Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят? Ведь природа и есть по сути своей нацист,
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:43 #1 №334070079
Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят? Ведь природа и есть по сути своей нацист, слабейший умирает без рода, так было и всегда будет. Вот я нацист. Только вот признаю себя унтерменшем, на РКН у меня кишка тонка, просто думаю не оставить рода, ведь в таком случае я буду рабом уберменшей, которые правят этим блядским миром. Все ведь правильно? Так хули нацики меня ненавидят. Хотят все в радикальнее и радикальнее? А точно, они же воюют за свою нацию, а не за уберменшей. Так-то значится.











