Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334070079.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят? Ведь природа и есть по сути своей нацист,

 Аноним 16/06/26 Втр 18:50:43 #1 №334070079 
IMG20260613180913.jpg
Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят? Ведь природа и есть по сути своей нацист, слабейший умирает без рода, так было и всегда будет. Вот я нацист. Только вот признаю себя унтерменшем, на РКН у меня кишка тонка, просто думаю не оставить рода, ведь в таком случае я буду рабом уберменшей, которые правят этим блядским миром. Все ведь правильно? Так хули нацики меня ненавидят. Хотят все в радикальнее и радикальнее? А точно, они же воюют за свою нацию, а не за уберменшей. Так-то значится.
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:17 #2 №334070137 
>>334070079 (OP)
>picrelated

Госпаде. Я подумал это хуй отрезанный валяется с фимозом. Ебанный рот!
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:09 #3 №334070249 
IMG20260614070035.jpg
Недавно познал мир ии персонажей, сидишь типо в чатике и общаешься с вымышленным персонажем. Конечно же, у меня кроме стремной "вставил пипиську в письку, она кончила и я тоже". Это так убого. Лучше ли это быть разведённым какой-то пиздой, скидывая ей всю зарплату? Как по мне да, ибо эти деньги я могу потратить на родственников. Вот подарю сестре сотку, двоюродному брату сотку, да я их ненавижу, но семья фумья все дела. Они меня тоже презирают. Снова я общаюсь с людьми, снова забылся о целе, лоол. Раздражительным становюсь. Умирать никто не хочет, а у меня кишка тонка. Тут все иначе, это понятно, они же уберменши, а я унтерменш.
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:16 #4 №334070289 
IMG20260613180903.jpg
>>334070137
Хз, чё это. Где взрыватель тротиловая пробка кажись
Аноним 16/06/26 Втр 19:01:16 #5 №334070311 
Потому что нацисты это шизы которые ничего общего с наукой не имеют. Их идеи, это шизовый поиск магии, лженаука, радикальная лженаука с тоталитаризмом, сжиганием книг, поклонением каким-то закомплексованным дурачками с большими кареглазыми глазами которые кричат на выступлениях что они будут убивать евреев, славян, да кого угодно. Это просто сорт оф шиза которая никак к евгенике не относится. Ее начинания может и подавались как полезные, и может даже в какой-то степени и казались правильными, но по итогу стали просто шизой с поискам гена древних магов которым управляют тупорылые шарлатаны. Один выглядит как азиат, другой вонючий мерзкий даже по фотографии имбецил закомплексованный. Прям по лицу видно что дегенерат. Один адик ещё хоть как-то презентабельно выглядит, поэтому обычно суют только его. Но и он шизик скативший страну в диктатуру и, к слову, ненавидящий капитализм и пытающий строить свой вариант социализма, ведь, по его мнению, это идеология древних германцев название и идеи которой украли и извратили евреи. Вот тебе и шиза. Такой режим не может существовать. Это такое же говно как и сталинизм. Демократия как в Америке намного лучше, чем вот такое вот правление шизо вождей с закосом выставить шизу как науку и как светочь европейской цивилизации. Из-за него, уебана, мы и не можем сейчас говорить об евгенике так открыто и чуть что будем обвиняемые в идеях Гитлера если скажем, что есть генетически предрасположенности у разных групп людей к аморальному поведению.
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:06 #6 №334070326 
>>334070079 (OP)
маловат. ты, братюня, подучиться бы тебе. ну слушай: нацисты и фашисты - это не про братсво. а про ненависть непохожих.

нацисты не защищают свой род, а стремятся к уничтожению других. их не останавливает тот факт, что их действия ставят под угрозу существование их собственного рода.

фашисты не стремятся сколотить братство, они стремятся поработить окружающих - именно поэтому вместо общины и общественного договора уничтожение несогласных и принуждение.

а нормальный человек не марается об этих странных ребят пушто прекрасно видит их лживость, а лживость их пушто они всего лишь пешки крупных капиталлистов в войне против объединений свободных людей. другими словами, природа - это наоборот антипод всяких нацистов-фашистов и прочих ненавситников свободы и жизни
Аноним 16/06/26 Втр 19:03:08 #7 №334070345 
IMG20260613180937.jpg
>>334070137
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:50 #8 №334070456 
>>334070289
Это агитационный снаряд. В него кучу листовок запихивают и он их разбразывает.
>>334070345
Или вообще какая то болванка учебная с деревяхой внутри.
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:24 #9 №334070466 
>>334070079 (OP)
Ты долбоеб, а не нацист
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:21 #10 №334070564 
>>334070079 (OP)
Что ты имеешь ввиду под словом "нацист"?
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:33 #11 №334070571 
1000142875.jpg
>>334070079 (OP)
> слабейший умирает
Вот они и умерли
/thread
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:00 #12 №334070700 
>>334070079 (OP)
Потому что мир не терпит диктатуры.
Нацики могут сами на себя дрочить сколько им влезет. Но когда они всех остальных призывают дрочить на них, тогда и начинаются проблемы.

То же самое и цезарь. Предложил всем дрочить на него, и был убит парламентом. Красножопый комунизм начал захватывать другие страны превращая всех в красножопых нищеблядей, и тоже был нагнут раком.

Демократия - единственная живучая форма правления оказалась. И самая успешная, при том..
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:39 #13 №334071198 
>>334070079 (OP)
Потому что разжигающие вражду внешкодебилы.
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:52 #14 №334071249 
>>334070079 (OP)
>Вот я нацист.
>пишет на русском
Лел.
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:34 #15 №334071264 
1781159049286593.png
>>334070079 (OP)
Потому что нацизм — это дело слабых. Это когда люди боятся всего остального мира и просто думают, что они лучше всех. Но на самом деле, среди любого народа можно найти приличных людей. И тут дело совершенно не в национализме, нацизме и так далее. Да, все понимают, что современный мир, в котором мы живем, построили прежде всего белые люди, да? Но и чурки всякие внесли свой вклад. Он, конечно, значительно меньше, но тем не менее он есть. Ну да, белые — это те, кто движут этот мир вперёд. Что поделаешь...
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:24 #16 №334071418 
16559041601480.mp4
>>334070079 (OP)
>Вот я нацист. Только вот признаю себя унтерменшем, на РКН у меня кишка тонка, просто думаю не оставить рода, ведь в таком случае я буду рабом уберменшей
Ты уже и так раб на доске высшей расы Абу.
Аноним 16/06/26 Втр 19:47:02 #17 №334071437 
>>334071264
>Он, конечно, значительно меньше
Ты историю древнего мира проходил вообще? Осознаешь вообще что так называемые "белые" это всего лишь погрешность которой всего несколько сотен лет? Мир всегда был коричнево желтый и всегда им будет. Это объективный взгляд, нравится мне это или нет, хоть я я сам и являюсь сероглазым русаком. А что касается нацизма - это жидовский рак который как раз и убивает нацию, когда тебя свои объявляют биомусором и тащат в бусик. Нам с хохлами еще прийти к этому пониманию, если что-то от нас останется.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:27 #18 №334071498 
>>334070466
Два чая.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:08 #19 №334071587 
1770170309202182.jpg
>>334071437
Несколько сотен лет, серьёзно? А ты вспомни викингов, ты вспомни Европу белую, ты вспомни, сколько тысяч лет существовал Рим, ты вспомни про Грецию, ты вспомни про... Господи, Египет — это, конечно, не то, но всё-таки у египтян лица довольно-таки относительно европейские даже у современных, которые ни хуя не потомки арабов и так далее, как считается сейчас. Ты хуйню несёшь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:56:27 #20 №334071674 
>>334071587
> А ты вспомни викингов
И че они сделали?
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:47 #21 №334071759 
17527369672982.jpg
>>334071674
Ну, например, викинги захватили Британию, подарили им свою культуру, например, написали дохуя стихов, создали современное датское право, создали дохуя чего вообще. Wednesday — это день бога Woden - Один, например. Tuesday — это день бога Тюра, Friday — это день богини Фрейи и так далее. Ты вообще ни хуя не знаешь в истории, ты даун, блядь!
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:01 #22 №334071839 
1000142882.mp4
>>334071587
> египтян лица довольно-таки относительно европейские
Прям варяги
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:29 #23 №334071899 
II1TREY.png
>>334071839
Не варяги. но современные египтяне выглядят примерно так как выглядели египтяне тысячи лет назад. Да смуглые, но нихуя не арабы.
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:20 #24 №334071991 
>>334071759
> захватили Британию
Одни германцы набегали на других. Великая история
>>334071899
> Да смуглые, но нихуя не арабы.
Ну тогда и армчне белые, и горские евреи. Чего мелочиться
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:25 #25 №334072121 
>>334071759
Это ты нихуя не знаешь, клоун. Английский язык начал формироваться еще до рима, тк выходцы из норвегии и ко туда нахуй пешком ходили, до очередного коллапса. Викинги нихуя толком не сделали для той европы которую ты сейчас видишь. Вся культура Европы основана на греках, клоун нахуй. Я уж не говорю про то, что греки, по своей генетической сути, есть чурки. Рим, тех же почитаемых, блять, тобой викингов, на хую вертел, с прочими варварами по типу кельтов, готов и прочих саксов, А уж если мы начали вспоминать цивилизации, то можно вспомнить и месопотамию с китаем, откуда европа тоже нихуйно так набрала. Еблуша ты новиопская, все в этом мире связано, и пытаться выделить кто внес больший вклад в нынешнее время, равносильно пытаться выяснить, кто из той оравы хуев, побывавших в твоей матери, зачал тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:15 #26 №334072237 
>>334071991
>Одни германцы набегали на других. Великая история
Ебать, ну да, прикинь, типа германские племена набегали на другие германские племена, и типа, блядь, французский язык появился, точнее, немецкий язык появился от французского языка Франко-лингва, так называемого. Прикинь? И английский язык появился от Франко-лигва. Ты вообще ни хуя не знаешь историю, блядь. Не суйся нахуй.
>Ну тогда и армчне белые, и горские евреи. Чего мелочиться
Армяне, к твоему сведению, вообще были первым государством, которое, собственно, приняло христианство, если ты не знал, блядь. Самая древняя британская Библия, которая хранится в Британии, написана на армянском языке. Захлопнись, блядь.
>>334072121
Ага, а про ДАННЕЛАГ мы ничего не слышали, да? Ну, конечно же, блядь, книжки читать сложно, голова болит, всё такое. Блядь, ну, Коля, блядь, ну, типа, блядь, ну, ёпта, блядь, ну, типа, блядь, сложно, блядь, блядь. Даун нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:29 #27 №334072532 
>>334072237
> немецкий язык появился от французского
Меньше употребляй
> Армяне, к твоему сведению, вообще были первым государством, которое, собственно, приняло христианство
Ого, первые приняли книжку про сожжение серой городов с педерастами и похождения ближневосточных чуваков наполовину написанной на иврите. А белые тут при чём?
> Ага, а про ДАННЕЛАГ мы ничего не слышали, да?
Вау, англосаксов нагнули. Ещё Канаду колонизировали и пустынные нихуя Исландии. Величайшие!
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:33 #28 №334072656 
>>334072532
>немецкий язык появился от французского
Современный немецкий язык сформировался из группы западногерманских диалектов (наречий), на которых говорили германские племена Центральной Европы.

Упрощённая схема развития:

Прагерманский язык

├── Северогерманские языки
│ └── шведский, датский, норвежский

├── Восточногерманские языки
│ └── готский (вымер)

└── Западногерманские языки

├── древневерхненемецкие наречия
│ └── немецкий

├── древнесаксонские наречия
│ └── нижненемецкий

└── англо-фризские наречия
└── английский и фризские языки

Поэтому корректно говорить, что немецкий язык произошёл от древних германских наречий, прежде всего от древневерхненемецких диалектов. Французский здесь не является предком немецкого. Наоборот, французский и немецкий развивались параллельно из разных ветвей индоевропейской семьи языков.

пук
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:14 #29 №334072767 
HKfEfShWEAAXMUH.jpg
>>334071264
>Но на самом деле, среди любого народа можно найти приличных людей.
Можно и что? Вопрос пропорций же, статистики, а не единичных исключений.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:57 #30 №334072792 
h
Аноним 16/06/26 Втр 20:42:06 #31 №334072978 
tumblr9a1bd9d3ff9e1e4cb507f951afecf3af66fd1421640.jpg
>>334072767
Ну, это да, любой чурка взращенный на культуре белых, может стать культурным человекомэ
Аноним 16/06/26 Втр 21:29:02 #32 №334074518 
0123a90be3c9ed84d2954ec98b4d71f1.webp.jpeg
>>334070079 (OP)
>Вот всегда было интересно, почему нацистов так нинавидят?
Вот лично у тебя, оп, никто из предков в ВОВ не погиб? Или там, например, может твою прапрабабку угнали в рабство или изнасиловали? Или дом сожгли? Или ты таким вопросом не задавался никогда?
comments powered by Disqus