К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Наебка для уебка 2. Планирую сегодня после шабашки вновь вписаться в авантюру, эта вроде пизже и ср

 Аноним 16/06/26 Втр 10:17:12 #1 №334056027 
IMG20260616120844.jpg
Наебка для уебка 2.

Планирую сегодня после шабашки вновь вписаться в авантюру, эта вроде пизже и сразу пишет, что индивид. Хотя анал за 5к сомнительно, но милфа явно на опыте,явно анус рабочий, ну знаете есть телки реально которые намеренно ебутся в жопу, а не пизду.
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:19:07 #2 №334056081 
234186.jpg
234189.jpg
IMG20260615191228689.jpg
Прошлая сука была так-то ебабельна ну цицки с пирсингом,вся хуйня, норм тян так-то. Ебало с ФАС ну я бы вдул, а хули обламываца чтоли
Аноним OP 16/06/26 Втр 10:20:20 #3 №334056115 
Единственный казус, мне 21, она просит от 25, хз че у шалав за заебы, уже вторая, которая ставит условия от 25. Ну придется напиздеть.
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:51 #4 №334056731 
Чо всем похуй чоли, вчера такой актив бешенный был, ваще щым, а щас тупо 0, заняты что ли пахари.
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:19 #5 №334057100 
>>334056115
Соврешь меньше потрахаешься. Молодые им натирают

Это снова я с сажей. Салют работяга. Очередной слив бабла и энергии?
Не щадишь ты себя.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:00:49 #6 №334057115 
Сажа открепилась
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:29 #7 №334057460 
>>334057100
Ну прошлая авантюра успехом не увенчалась, нужно реабилитироваться.
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:45 #8 №334057603 
>>334057460
Ниче мистического, но если плохое дело увенчалось неудачей, то стоит оставить его?
У тебя полная семья?
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:10 #9 №334057762 
Хуя мажор, уже на второй заход пошёл!
Ну хули, если бабки позволяют. ТАГИИИЛ!
По анкете всё стандартно, едь, не ссы. Отзывы чекни, да с Богом. Обычно по ним уже всё ясно.
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:39 #10 №334057796 
>>334057762
Это блуд, грех, с чертом на плече он туда едет
Аноним 16/06/26 Втр 11:30:22 #11 №334057837 
>>334057796
Да он мб и сам черт. Поедет с братом, всë в порядке.
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:08 #12 №334057855 
>>334056027 (OP)
Сук сам сейчас сижу ищу шмар заебался искать. У меня в Иркутске одно днище блядь. Как ищешь по каким каналам?
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:48 #13 №334057872 
>>334057460
А что случилось? Тебя кинули?
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:47 #14 №334057904 
>>334056027 (OP)
Как вы это делаете? Ну типа вот так с нулевой заходишь в хату и оба понимаете что сейчас будете ебаться, но видитесь впервые. Как? Неужели у вас нет этого барьера свой/чужой и вы готовы ебнуть все что движется без всякого сближения?

листва
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:02 #15 №334057953 
>>334057904
Мужик, уважаю. Крепист в мире куколдов ты один из тех кто сдержался. Сам сбросил листву и от этого стало только хуже, так как не по любви и не навсегда.

Живи свой век достойно.
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:04 #16 №334057955 
>>334057904
Это какие-то бабские загоны, нормальный мужик должен быть готов вставить кому угодно с подходящей дыркой.
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:42 #17 №334057977 
>>334057796
Кстати, уважаемый клирик, а зачем Бог вшил в нас похоть, если для её утоления проходится прибегать к услугам проституток, ну или просто женщин (не жен)? Или прикажешь сразу венчаться с первой же кто дал сексуальную разрядку? Это тоже грех. Или ТЕРПЕТЬ пока не встретишь любоф? А почему тогда вшит такой базовый баг, который надо превозмочь? Может это фича?
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:18 #18 №334057998 
>>334057796
Кстати, уважаемый клирик, а зачем Бог вшил в нас похоть, если для её утоления проходится прибегать к услугам проституток, ну или просто женщин (не жен)? Или прикажешь сразу венчаться с первой же кто дал сексуальную разрядку? Это тоже грех. Или ТЕРПЕТЬ пока не встретишь любоф? А почему тогда вшит такой базовый баг, который надо превозмочь? Может это фича?
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:26 #19 №334058024 
>>334057904
>>334057955
Вот такие слова не слушай, это растлевание личности. Бесы кружат, сыпят тебя ядами, мол ты баба, ты знаешь, что ты можешь. И направь свою моготу в нужное русло и себе на благо. Член для вагины и сперма для рождения детей. Ни анал ни орал ни презики.

Живи свой век достойно.
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:27 #20 №334058045 
>>334057904
А как ты заходишь в ресторан и с нулевой понимаешь, что будешь сейчас есть? Без готовки, поиска продуктов, похода на рынок? Хочешь закрыть потребность, отдал деньги, закрыл.
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:00 #21 №334058058 
>>334057977
Емае скока вопросов, ниче не понял. Сформулируй один конкретный вопрос. На зачем почему я не знаю цели и ответить не могу.
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:53 #22 №334058114 
Для животных это потребность. Растлевающие фильмы и сериалы меньше надо смотреть и не возникнет такой ситуации с потребностью в сексе.
Аноним 16/06/26 Втр 11:41:53 #23 №334058138 
>>334058058
Зачем вшита эта похоть, если нужно ей сопротивляться? Не мог Бог сделать так, чтоб без взаимной любви член просто не вставал?
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:40 #24 №334058159 
>>334057953
> Сам сбросил листву и от этого стало только хуже, так как не по любви и не навсегда.
С шлюхой или рандом тян? Ожидания не совпали с реальностью?
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:02 #25 №334058172 
>>334058114
Да, конечно. И член не встаёт, когда на улице видишь тян с большой жопой в шортиках. Всё так.
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:22 #26 №334058184 
>>334058138
Только что прочитал и не понял?

>На зачем почему я не знаю цели и ответить не могу.
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:56 #27 №334058193 
>>334057115
Аче ты мне в тг не отписал, побазарили бы.
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:12 #28 №334058203 
>>334058172
Бесовское перекрытие. Если тебя это цепляет, то значит что-то сидит в тебе. Подумай.
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:37 #29 №334058213 
>>334058184
Ах да, пути же не исповедимы. Так нахуя ты их исповедуешь?
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:56 #30 №334058223 
>>334057872
Читай в тредах наебка для уебка, там все написал. Он на удивление до сих пор не утонул.
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:04 #31 №334058254 
>>334058203
Сидят мужские гормоны. Это тоже от беса?
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:22 #32 №334058272 
>>334058159
Рандом тян. Буквально рандом. От знакомства до секса минут 40. Больше никогда не видел.

Еще и милфа и пьяная.

Короче не у всех такой бэкграунд. Но урок из этого я выведал и экстраполировал на всех. С бывшими у вас такая же хтонь будет. А могли бы вместе жить, но мешают свои бесы.

А мне будто реально бес попался и исчез. Его всё манал.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:46:51 #33 №334058289 
>>334058193
Зачем
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:26 #34 №334058300 
>>334057955
Чёт хуйня, а как же болячки всякие, герпесы, впч, сифилисы? Да и много ли удовольствия просто дрочить незнакомой женщиной? Другое дело когда знаешь тянку, близок с ней. Ну это так, с инцельской башни чисто мнение без опыта.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:46 #35 №334058311 
Флоки.jpg
>>334057904
>Как вы это делаете? Ну типа вот так с нулевой заходишь в хату и оба понимаете что сейчас будете ебаться, но видитесь впервые. Как?
На поxyях, я пришёл ебаться, пришёл за услугой, вот и всё.

>Неужели у вас нет этого барьера свой/чужой и вы готовы ебнуть все что движется без всякого сближения?
Конечно же есть, только этот барьер выражается не в формате дебильного страха, стеснения и прочей ментальной вредоносной пapaши кою ублюдские мамаши со зверобабками тварями поехавшими вливают в некорепшие умы, а в понимании, что перед тобой просто посторонний человек, которому просто ничего лишнего говорить нельзя, о себе там рассказывать, личное говорить, а что просто пришел за услугой платной поебаться, на этом всё, ничего сложного, главное в голове говно ебаное не месить и всё упорядочить.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:48:14 #36 №334058326 
>>334058254
Вся наука и вот эта инфа про гормоны это бесовскок откровение. Был бы ты обычным сапожником в деревне, ты бы в рот эти гормоны манал и знать о них не знал. Это растлевающий контент.
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:37 #37 №334058337 
>>334057762
Отзывов нет, на этом сайте, снова буду просить пруфы что это реально фея, а не 10 спортиков под пивом.
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:11 #38 №334058355 
>>334058326
Понял тебя, шизло, можешь не отвечать больше.
Мракобес.
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:01 #39 №334058375 
>>334056027 (OP)
>сочная, аппетитные формы
Жируха походу.
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:33 #40 №334058387 
>>334058337
Не знаю как в регионах и что это за сайт, но в дс на интимсити обычно не бывает такой хуйни. Максимум можешь приехать, а там не та что на фото.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:50:41 #41 №334058392 
>>334058311
Коротко говоря

Надо ощутить себя животным

Вот натурально. Бля пришел трахаться. И погнал после малой прелюдии.

Но это не есть хорошо и от звания человек далеко отходишь.
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:34 #42 №334058422 
>>334057855
Тупо вбиваю шлюхи Тагила в веб, захожу на сайты, фильтрую анкеты.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:02 #43 №334058436 
>>334056081
Так ты так и не решился к ней через спортиков пробиваться?
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:06 #44 №334058457 
>>334058024
Христофор, ты? Я по буддизму больше. Извращения отрицаю, лизать и анал строго не поддерживаю.

Живу свой век достойно
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:51 #45 №334058478 
>>334058300
Обычно презик защищает от болячек, да и путаны по роду деятельности часто ходят ко всяким гинекологам.
А про "по любви" это уже контекстный секс, его все хотят, но что то контекст все никак не подвернется. Сам прекрасно это знаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:22 #46 №334058490 
>>334058289
Скучно мне.
©Я замкнутый, одинокий человек, я – Бог.
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:58 #47 №334058525 
photo2025-10-2420-58-42.jpg
>>334058392
>Надо ощутить себя животным
Типа того...

>Но это не есть хорошо и от звания человек далеко отходишь.
Надо не быть линейно мыслящим долбоёбом, у которого только что-то одно верно в абсолюте, а осознавать, что существует многоформатность мышления и поведения в зависимости от надобности и обстоятельств, да включать тот формат коий в данный момент нужен и необходим, как например со щлюпкой режим ебаки животного чтобы насладиться в полной мере процессом и итогом.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:56:17 #48 №334058536 
>>334058457
Христофор это придуманный тобой позывной мне из прошлого треда этой ветки?

Или др человек?

Перекатывайся через Стерлигова. Тут лампово.
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:30 #49 №334058545 
>>334058436
Та в пизду, шкура выделки не стоит. Я бы приехал еще, но она меня уже в чс кинула, да и живет далеко 11км ебал я еще раз в этот говнорайон шнырять.
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:59 #50 №334058552 
>>334058045
Конечно, пообщаться с офиком, поесть и прийти к незнакомому челу и сунуть в него свой хуй это ведь одно и то же
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:57:06 #51 №334058556 
>>334058490
У меня нет тг
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:57:12 #52 №334058558 
>>334056027 (OP)
Стиль речи рякающего животного
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:58:54 #53 №334058612 
>>334058525
Да любые формулировки для греха подойдут. Это все равно пустословие и наше с тобой потакание греху этого парня.

Надо было бабу деанонить и слить ей мол не принимайте парня он с ножом. Может быть тогда наше здесь общение не было бы грехом.
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:48 #54 №334058628 
>>334058272
Теперь только искупать свои грехи и каяться, тогда тебе судьба дарует 9/10 няшу до конца жизни (когда революция роботян наступит)
Аноним 16/06/26 Втр 12:00:26 #55 №334058642 
>>334057904
>Неужели у вас нет этого барьера свой/чужой
Его изначально у людей нет. Посмотри как дети на изи знакомятся. Просто, когда все дели веселились, твоя мамка тебя шугала, когда ты трогал свой писюн, тебе говорили, что это плохо. Поэтому ты на дваче
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:01:32 #56 №334058668 
>>334057955
>Мужик
>должен
Да всё понятно с тобой, иди отдавай раз так
Аноним 16/06/26 Втр 12:01:32 #57 №334058669 
>>334057904
Вообще-то вы сперва минут 5-10 поговорить успеете. За это время уже станет понятно есть ли у вас минимальная симпатия, или можно забить и заняться сугубо механическими движениями.
Алсо, если тебе некомфортно прям, то у тебя в начале ещё есть возможность в меру некультурно сыбацца. Но по передаче денег у тебя полное право требовать тело дамочки или что ты там заказывал, и в целом в это отведённое время можешь флексить как угодно, хоть стихи на японском читать и дрочить на фотографию Геринга.
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:02:40 #58 №334058696 
>>334058045
Байт тупостью, двачерята как всегда))
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:02:45 #59 №334058698 
>>334058628
И тогда один офисный работничпк где-нибудь в швейцарии сможет посмеяться с размера микропениса и комментариями одного из двачеров? Там же знаешь скок хохмы? Вся инфа туда течет
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:05 #60 №334058715 
>>334058552
Общение это взаимодействие, секс это взаимодействие.
Если у тебя в голове, чтоб просто кого то трахнуть нужно какую то близость выстраивать, то это только твой загон.
Тогда я тебе могу сказать, что: "А как я буду с офиком пиздеть, если это не мой друг? "
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:23 #61 №334058724 
>>334058311
>просто ничего лишнего говорить нельзя, о себе там рассказывать, личное говорить
Кек. Тян сосёт коню на камеру, зарабатывает миллион, катается по миру, отравляет мужа, лутает наследство. Славик из хруща боится рассказать свои мерзкие секретки шлюхе. Как же я ору с этого
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:37 #62 №334058731 
photo2025-10-2420-58-56.jpg
>>334058612
Ох лол, сектант, попустись, что ты на двоще забыл то.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:03:59 #63 №334058740 
>>334058669
Вххахаха имагинировал как он в ресторсне оплатил счет и требует официантку и ее тело
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:48 #64 №334058764 
>>334058642
Про писюн кстати было, мамка отцу пожаловалась, тот мне пизды вставил и в церковь на поеаяние потащил, так как грех
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:06:05 #65 №334058799 
>>334058731
Поч сектант, я такой же как и ты. Дофаминовая яма, отсутствие целей и прожигание жизни.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:43 #66 №334058825 
17811907304500004097.png
>>334056027 (OP)
>НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ПИОНЭРАМИ
Вот сука
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:20 #67 №334058838 
1781600547056102.jpeg
>>334056027 (OP)
>Проститутка Тома
>ПИШИТЕ В МАХ!!
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:38 #68 №334058847 
>>334058724
У тебя ассоциативный ряд исходит из собственных переживаний, ты пишешь "боится", потому что ты привык боятся, являешься долбоёбом и считаешь что на двоще все такие же.
Но только вот не боятся рассказывать о себе, а просто понимать это как информацию во спокойствии и не рассказывать лишнего постороннему человеку, просто нaxyя, хех, пришел ебаться, поебался, с улыбкой заплатил и назвал ксонькой добротной, да свалил в закат.
А у тебя все какие-то эмоции трясучки в голове, видишь в чем разница выходит, боятся, ох уж эти умственно ограниченные, эх бля.
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:00 #69 №334058907 
photo2025-12-0323-23-56.jpg
>>334058799
Потому что про гpeхи какие-то задвигать начал, это скрипты и модель мышления поехавших, просто в голове говно не месишь и норм все.

Сходи к фее, поиграйте с ней в ролевые типа она твоя девушка любящая, будет весело при условии, что индюшка качественная, кончишь пару раз радугой, очень даже годный вариант.
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:10:15 #70 №334058917 
>>334058556
Регай
Аноним 16/06/26 Втр 12:10:19 #71 №334058919 
>>334058536
> Христофор это придуманный тобой позывной мне из прошлого треда этой ветки?
В прошлом не был, просто есть тут в /b один анон, тоже по ветке религии двигается, посты с этой темой пишет и зовет себя христофором


> Перекатывайся через Стерлигова. Тут лампово.
Помню еще в школе нас повели на его выступление, когда он приезжал к нам в город. Но мы были еще слишком юны для его выступления. Шас порой на ютубе вижу его, но всё равно на этого старика, живет себе, верит в религию и пускай. Или у него фан база какая-то есть или сообщество?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:12:19 #72 №334058970 
>>334058907
А, ты саму фактуру греха отвергаешь. Так и поделом тебе, оскорбляй скок хочешь у тебя ж не убавится как ты считаешь

А по поводу наставлений, не
Аноним 16/06/26 Втр 12:12:55 #73 №334058984 
>>334058847
Не, трясун. Ты там можешь купить сколько угодно, но меня наёбываешь нельзя. Ты затрачивает ресурсы лобных долей, чтобы зачем-то контролировать информаци, от которой тебе ничего не будет, просто потому, что тебя так запугали. Одной причины напрягаться там, где это можно не делать не существует. Есть пример случая, когда ты что-то сказал человеку, который может про тебя что-то слить, и ты постарадал?
Аноним OP 16/06/26 Втр 12:13:04 #74 №334058988 
>>334058558
Да пиздец, ты выдал, ваще дым.
Почему животное, чо такое.
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:56 #75 №334059033 
>>334058984
>Ты там можешь купить сколько угодно, но меня наёбываешь нельзя

>купить
Коупить

>наёбываешь
Наебывать

С авто заменой проебался
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:16:05 #76 №334059065 
>>334058919
Ну узнай. Видосов тьма. Я приезжал к нему. Даже налоги не платит, а живет ахеренно. Работа есть, еда натуральная жилье такое же. Это не как моя хата, в которой дышать нечем и от клея из обоев отравляешься.
Сука только вот не ясно как в это вкатываттся. У меня к примеру реальный 0. Даже отравленные печенья не могу себе позволить. Как мне в это вкатываиться не ясно. Может быть тут скажут? @monkey поясни мне за мой пост без мата

Пост описывает план после работы встретиться с женщиной постарше, которая сама пишет и позиционирует себя как независимую. Автор сомневается в цене в пять тысяч за анальный секс, но отмечает, что женщина выглядит опытной именно в этом виде контактов. Он упоминает, что некоторые предпочитают такой вариант, а не обычный.
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:10 #77 №334059096 
>>334058984
Не затрачивай ресурсы лобных долей чтобы что-то скрыть, а просто выложи фото паспорта в тред и собственное фото, еще фото банковских карт, скрывать же нечего, да и нормальному человеку скрывать нечего, давай если не трясунчик.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:17:50 #78 №334059116 
lv020260614111550.mp4
Вот еще прикольно раскидал все по своим местам мужик


Хотя на канале про реинкарнацию говорит, ее же отменили.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:18:20 #79 №334059134 
>>334058917
Без него спокойнее
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:34 #80 №334059169 
>>334059096
Так это ж наоборот, надо вставать с кровати, чёт делать, затрачиваться. Я такое не люблю
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:55 #81 №334060570 
>>334057855
Чёт подрочил и расхотелось к шлюхе. Не поеду я никуда короч
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 13:23:38 #82 №334060914 
>>334060570
Один хрен в никуда энергию слил. Деньги мне тогда отправь, я себе печенья куплю

>>334060878 →
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:14 #83 №334061981 
1781607576780198.jpg
>>334056027 (OP)
Инвентарь не забудь
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:03:56 #84 №334061997 
>>334061981
Нож должен быть кухонным
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:59 #85 №334062105 
1781607612100128.jpg
>>334061997
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:45 #86 №334062366 
>>334056027 (OP)
> южаночка
Ну ты и говноед, братишка
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:35 #87 №334062415 
>>334062105
>>334061981
Не той стороной
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:53 #88 №334062515 
>>334062415
Ебучий грок видет так
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:30 #89 №334062528 
>>334059134
Регай тебе говорят. А мне спокойнее когда есть с кем покумекать.
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:05 #90 №334062603 
>>334061997
Да я после такого вообще 2 ножа брать буду, нахуй надо мне эти 10 спортиков пивных.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:28:27 #91 №334062637 
>>334062528
Ты быдловато рамсишь ходишь в бордели наркуешь.
Я РНН, ТНН, без вредных привычек, изучаю разное для превозмогаторства, хожу по лесам с корзинкой.

Как думаешь мы подружимся? А будет ли профит мне с твоей дружбы? А тебе с моей будет. Так и че получается партнерства нема

В чем разбираешься?
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:19 #92 №334062660 
IMG20260615191228689.jpg
>>334062366
Я не в том положении, чтобы выбирать, даже кашолки под 40 ебаные старухи 10500 требуют за потыкать в пизду, рынок ваще ебнутый. Ну и алкомонстра за 3к я уже кидал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:26 #93 №334062758 
IMG20260614151525.jpg
>>334062637
Че морозишься, просто делай.
А где я рамсил? Я вон даже с ножом очканул к шпане приближаться. И в бардели я не хожу, тока индивидуалки и то в просак попал. Шмалю редко, по праздникам
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:33:25 #94 №334062797 
>>334062758
Так а разбираешься в чем. Оправдываться не надо. Я тебе никто
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:20 #95 №334062971 
>>334062797>>334062797
В пиротехнике немного, был опыт синтеза, селитру взрывал, я эрудит есличо, могу дискутировать на любую тематику .
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:33 #96 №334063038 
>>334062797
Да я не дефаюсь, просто ты выдал что я кучеряво бакланю, это манера общения у меня такая, я сам совсем не быдло, да и какое из меня быдло если ф20, во всех людях видишь угрозу.
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:54 #97 №334063123 
Это кста ласт вылазка на неделе, ибо ни анкет путевых, ни желания кататься как даун в такси.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:54:05 #98 №334063434 
>>334063038
Опять оправдания
Емае
Ну да. Нет доверия
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:54:51 #99 №334063459 
>>334062971
А че дискуссии давно стали предметом партнерства?
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:41 #100 №334063685 
>>334063434
Какое впизду доверие, я открыт как книга.
Ну спонсором я твоим не буду, а просто общение полемика там туда суда тебе это ваще не вкатывает?
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:31 #101 №334063783 
>>334063459
РНН ИНН это тяжко, я прошел через это.Но жизнь поставила ультиматум либо шабашить либо сдохнуть.Я и 3 дня не жрал, ни пил, тупо спал и детское порно продавал, чтобы купить еду. Нахуй оно надо. У меня еще на фоне голода гипогликемия и от этого мигрень начинается.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:31 #102 №334064028 
IMG20260616165751.jpg
Хаваем, хапаем и почифанили, планирую к 20-21 ехать.Держу в курсе собсна, надеюсь все пройдет гладко и я смогу даже зафиксировать этот исторический момент анала за 5к ваще дым же.
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:10 #103 №334064767 
>>334056027 (OP)
>эта вроде пизже и сразу пишет, что индивид

Прочитал как
>сразу пишет, что инвалид
Долго пытался понять, кто из них инвалид. Сперва подумал, что она ищет клиентов-инвалидов. Потом, что инвалид - она.
В треде заметил посты уважаемого клирика. Пытался как-то связать это с инвалидностью в ОП-посте.

Только сейчас дошло, что там просиходит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:32 #104 №334065740 
Да нахуя?

Пройдись по кбешкам, познакомься с девками, спроси типа чё после смены делаешь.
Покуфаете пиццки, пива, приятно проведёте время.

Сложно что-ли?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 16:23:00 #105 №334066129 
Ждемс
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:57 #106 №334066802 
Screenshot2026-06-16-18-42-55-91948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
>>334066129
Отписал, чета морозится, видимо занята.
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:19 #107 №334066871 
IMG20260616182838468.jpg
IMG20260616184740134.jpg
Вот этой ябы с кайфом сунул, так она еще и в жопу дает
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:10 #108 №334067589 
Screenshot2026-06-16-19-11-26-086012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
Походу галяк, не понравился милфе, придется снова ехать к спортикам.Нож возьму энивей.
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:24 #109 №334067768 
>>334066802
>>334067589
>извиняться перед проституткой
>обращаться на вы
Какие же двачеры дегенераты...
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:56 #110 №334067820 
Screenshot2026-06-16-19-20-19-016012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:45 #111 №334067840 
Screenshot2026-06-15-21-44-20-33948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
>>334067768
Так по другому она бы сразу в чс кинула. Я ей тогда пиздец че выдал
Аноним 16/06/26 Втр 17:23:21 #112 №334067897 
>>334067768
>Вы
А как иначе, это уже рефлекс, она мне в матери годится, ладно бы там нимфа ровесница, а тут бля тетка 41 год.
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:22 #113 №334068091 
IMG20260616193125.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 17:39:30 #114 №334068284 
Зач стелишься молодой. Скинь мне бабки и на этом оконцовка треда и я на них к шлюхе в воронеже схожу
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:01 #115 №334068608 
IMG20260616195027.jpg
>>334068284
Безналом не пользуюсь у меня наличкой все
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:02:15 #116 №334068920 
17816220146882784570350273981852.jpg
Вот какая за 5к у меня. Ясен пень типаж
>>334068608
И салон
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:44 #117 №334068958 
>>334068920
Чекай 0 совпадений по фото, у меня такие зумерши индивидуалки за 8к.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:08:38 #118 №334069059 
1781622469429109006006594914588.jpg
Вот еще 5к милфа у мя
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:04 #119 №334069086 
Бля я бы щас тоже дунул сладко конечно. А по теме, ты братка уже так залетал к шлюхам тупо с поиска через гугл? Мне всегда казалось, что там один скам ебаный на предоплату, либо обратный звонок от чеченцев с предъявой, что ты им какую-то систему сломал и нужно возмещать или щас приедут и сами выебут)))) (тру стори, младшего брата так пытались на 20к грузануть, но были посланы нахуй)
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:11:16 #120 №334069114 
17816226275958278699939772451701.jpg
Эля 5к
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:17 #121 №334069138 
>>334069086
Яндекс, та я уебок внатуре, проебал вспышку. Думал меня спортики пиздить будут, а тут тру фея, которая теперь везде меня в чс кинула.
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:21 #122 №334069161 
>>334069114
Хули ты тред сагаешь, че я тебе сделал. У меня ненастье ващета, а тут еще и ты. Фотки скам кстати.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:15:03 #123 №334069204 
17816228579931927574155881005953.jpg
Вотьэту бы я взял 5к ух
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:56 #124 №334069226 
IMG20250630194440.jpg
Look me in my hunter eyes
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:16:24 #125 №334069240 
>>334069161
Так попроси у анонов помощи пусть с др номера нормально зайдут. А ты молчи.
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:24 #126 №334069262 
>>334069204
Как-будто за 5к можно только экспресс-классику в салоне заиметь
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:34 #127 №334069406 
>>334069240
Я и так попросил уже и в прошлом треде тоже, видимо тишина, не аче она испугалась что ли, взрослая же и муж есть, а я нормальный, там шпана была злобная, мне страшно было.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:30:06 #128 №334069597 
17816236888524046689426210018304.jpg
Даже за 3
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:31:29 #129 №334069628 
17816238488827168434722308982407.jpg
Уже 7к
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:54 #130 №334069905 
мой @HEBMEHO3666 кому надо.jpg
IMG20260615200703.jpg
Сагаеб заебал.
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:38 #131 №334070574 
>>334069905
Барыга
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:58 #132 №334070871 
image.png
>>334056081
АХАХВЫАХВЫХАХАЫВХАВЫ

А кто кому платит то?
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:57 #133 №334072140 
Screenshot2026-06-16-22-09-25-016012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
Делаем
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:58 #134 №334072309 
Screenshot2026-06-16-22-14-24-066012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
Ласт пост, дальше буду кемарить
Аноним 16/06/26 Втр 21:34:56 #135 №334074715 
Ты внатуре накурился и поехал к проститутке лишаться девственности? Ахаха, а ты жёсткий. Представляю эту тряску
comments powered by Disqus