Планирую сегодня после шабашки вновь вписаться в авантюру, эта вроде пизже и сразу пишет, что индивид. Хотя анал за 5к сомнительно, но милфа явно на опыте,явно анус рабочий, ну знаете есть телки реально которые намеренно ебутся в жопу, а не пизду.
Хуя мажор, уже на второй заход пошёл! Ну хули, если бабки позволяют. ТАГИИИЛ! По анкете всё стандартно, едь, не ссы. Отзывы чекни, да с Богом. Обычно по ним уже всё ясно.
>>334056027 (OP) Как вы это делаете? Ну типа вот так с нулевой заходишь в хату и оба понимаете что сейчас будете ебаться, но видитесь впервые. Как? Неужели у вас нет этого барьера свой/чужой и вы готовы ебнуть все что движется без всякого сближения?
>>334057904 Мужик, уважаю. Крепист в мире куколдов ты один из тех кто сдержался. Сам сбросил листву и от этого стало только хуже, так как не по любви и не навсегда.
>>334057796 Кстати, уважаемый клирик, а зачем Бог вшил в нас похоть, если для её утоления проходится прибегать к услугам проституток, ну или просто женщин (не жен)? Или прикажешь сразу венчаться с первой же кто дал сексуальную разрядку? Это тоже грех. Или ТЕРПЕТЬ пока не встретишь любоф? А почему тогда вшит такой базовый баг, который надо превозмочь? Может это фича?
>>334057796 Кстати, уважаемый клирик, а зачем Бог вшил в нас похоть, если для её утоления проходится прибегать к услугам проституток, ну или просто женщин (не жен)? Или прикажешь сразу венчаться с первой же кто дал сексуальную разрядку? Это тоже грех. Или ТЕРПЕТЬ пока не встретишь любоф? А почему тогда вшит такой базовый баг, который надо превозмочь? Может это фича?
>>334057904 >>334057955 Вот такие слова не слушай, это растлевание личности. Бесы кружат, сыпят тебя ядами, мол ты баба, ты знаешь, что ты можешь. И направь свою моготу в нужное русло и себе на благо. Член для вагины и сперма для рождения детей. Ни анал ни орал ни презики.
>>334057904 А как ты заходишь в ресторан и с нулевой понимаешь, что будешь сейчас есть? Без готовки, поиска продуктов, похода на рынок? Хочешь закрыть потребность, отдал деньги, закрыл.
>>334057953 > Сам сбросил листву и от этого стало только хуже, так как не по любви и не навсегда. С шлюхой или рандом тян? Ожидания не совпали с реальностью?
>>334058159 Рандом тян. Буквально рандом. От знакомства до секса минут 40. Больше никогда не видел.
Еще и милфа и пьяная.
Короче не у всех такой бэкграунд. Но урок из этого я выведал и экстраполировал на всех. С бывшими у вас такая же хтонь будет. А могли бы вместе жить, но мешают свои бесы.
А мне будто реально бес попался и исчез. Его всё манал.
>>334057955 Чёт хуйня, а как же болячки всякие, герпесы, впч, сифилисы? Да и много ли удовольствия просто дрочить незнакомой женщиной? Другое дело когда знаешь тянку, близок с ней. Ну это так, с инцельской башни чисто мнение без опыта.
>>334057904 >Как вы это делаете? Ну типа вот так с нулевой заходишь в хату и оба понимаете что сейчас будете ебаться, но видитесь впервые. Как? На поxyях, я пришёл ебаться, пришёл за услугой, вот и всё.
>Неужели у вас нет этого барьера свой/чужой и вы готовы ебнуть все что движется без всякого сближения? Конечно же есть, только этот барьер выражается не в формате дебильного страха, стеснения и прочей ментальной вредоносной пapaши кою ублюдские мамаши со зверобабками тварями поехавшими вливают в некорепшие умы, а в понимании, что перед тобой просто посторонний человек, которому просто ничего лишнего говорить нельзя, о себе там рассказывать, личное говорить, а что просто пришел за услугой платной поебаться, на этом всё, ничего сложного, главное в голове говно ебаное не месить и всё упорядочить.
>>334058254 Вся наука и вот эта инфа про гормоны это бесовскок откровение. Был бы ты обычным сапожником в деревне, ты бы в рот эти гормоны манал и знать о них не знал. Это растлевающий контент.
>>334058337 Не знаю как в регионах и что это за сайт, но в дс на интимсити обычно не бывает такой хуйни. Максимум можешь приехать, а там не та что на фото.
>>334058300 Обычно презик защищает от болячек, да и путаны по роду деятельности часто ходят ко всяким гинекологам. А про "по любви" это уже контекстный секс, его все хотят, но что то контекст все никак не подвернется. Сам прекрасно это знаешь.
>>334058392 >Надо ощутить себя животным Типа того...
>Но это не есть хорошо и от звания человек далеко отходишь. Надо не быть линейно мыслящим долбоёбом, у которого только что-то одно верно в абсолюте, а осознавать, что существует многоформатность мышления и поведения в зависимости от надобности и обстоятельств, да включать тот формат коий в данный момент нужен и необходим, как например со щлюпкой режим ебаки животного чтобы насладиться в полной мере процессом и итогом.
>>334058436 Та в пизду, шкура выделки не стоит. Я бы приехал еще, но она меня уже в чс кинула, да и живет далеко 11км ебал я еще раз в этот говнорайон шнырять.
>>334057904 >Неужели у вас нет этого барьера свой/чужой Его изначально у людей нет. Посмотри как дети на изи знакомятся. Просто, когда все дели веселились, твоя мамка тебя шугала, когда ты трогал свой писюн, тебе говорили, что это плохо. Поэтому ты на дваче
>>334057904 Вообще-то вы сперва минут 5-10 поговорить успеете. За это время уже станет понятно есть ли у вас минимальная симпатия, или можно забить и заняться сугубо механическими движениями. Алсо, если тебе некомфортно прям, то у тебя в начале ещё есть возможность в меру некультурно сыбацца. Но по передаче денег у тебя полное право требовать тело дамочки или что ты там заказывал, и в целом в это отведённое время можешь флексить как угодно, хоть стихи на японском читать и дрочить на фотографию Геринга.
>>334058628 И тогда один офисный работничпк где-нибудь в швейцарии сможет посмеяться с размера микропениса и комментариями одного из двачеров? Там же знаешь скок хохмы? Вся инфа туда течет
>>334058552 Общение это взаимодействие, секс это взаимодействие. Если у тебя в голове, чтоб просто кого то трахнуть нужно какую то близость выстраивать, то это только твой загон. Тогда я тебе могу сказать, что: "А как я буду с офиком пиздеть, если это не мой друг? "
>>334058311 >просто ничего лишнего говорить нельзя, о себе там рассказывать, личное говорить Кек. Тян сосёт коню на камеру, зарабатывает миллион, катается по миру, отравляет мужа, лутает наследство. Славик из хруща боится рассказать свои мерзкие секретки шлюхе. Как же я ору с этого
>>334058724 У тебя ассоциативный ряд исходит из собственных переживаний, ты пишешь "боится", потому что ты привык боятся, являешься долбоёбом и считаешь что на двоще все такие же. Но только вот не боятся рассказывать о себе, а просто понимать это как информацию во спокойствии и не рассказывать лишнего постороннему человеку, просто нaxyя, хех, пришел ебаться, поебался, с улыбкой заплатил и назвал ксонькой добротной, да свалил в закат. А у тебя все какие-то эмоции трясучки в голове, видишь в чем разница выходит, боятся, ох уж эти умственно ограниченные, эх бля.
>>334058799 Потому что про гpeхи какие-то задвигать начал, это скрипты и модель мышления поехавших, просто в голове говно не месишь и норм все.
Сходи к фее, поиграйте с ней в ролевые типа она твоя девушка любящая, будет весело при условии, что индюшка качественная, кончишь пару раз радугой, очень даже годный вариант.
>>334058536 > Христофор это придуманный тобой позывной мне из прошлого треда этой ветки? В прошлом не был, просто есть тут в /b один анон, тоже по ветке религии двигается, посты с этой темой пишет и зовет себя христофором
> Перекатывайся через Стерлигова. Тут лампово. Помню еще в школе нас повели на его выступление, когда он приезжал к нам в город. Но мы были еще слишком юны для его выступления. Шас порой на ютубе вижу его, но всё равно на этого старика, живет себе, верит в религию и пускай. Или у него фан база какая-то есть или сообщество?
>>334058847 Не, трясун. Ты там можешь купить сколько угодно, но меня наёбываешь нельзя. Ты затрачивает ресурсы лобных долей, чтобы зачем-то контролировать информаци, от которой тебе ничего не будет, просто потому, что тебя так запугали. Одной причины напрягаться там, где это можно не делать не существует. Есть пример случая, когда ты что-то сказал человеку, который может про тебя что-то слить, и ты постарадал?
>>334058919 Ну узнай. Видосов тьма. Я приезжал к нему. Даже налоги не платит, а живет ахеренно. Работа есть, еда натуральная жилье такое же. Это не как моя хата, в которой дышать нечем и от клея из обоев отравляешься. Сука только вот не ясно как в это вкатываттся. У меня к примеру реальный 0. Даже отравленные печенья не могу себе позволить. Как мне в это вкатываиться не ясно. Может быть тут скажут? @monkey поясни мне за мой пост без мата
Пост описывает план после работы встретиться с женщиной постарше, которая сама пишет и позиционирует себя как независимую. Автор сомневается в цене в пять тысяч за анальный секс, но отмечает, что женщина выглядит опытной именно в этом виде контактов. Он упоминает, что некоторые предпочитают такой вариант, а не обычный.
>>334058984 Не затрачивай ресурсы лобных долей чтобы что-то скрыть, а просто выложи фото паспорта в тред и собственное фото, еще фото банковских карт, скрывать же нечего, да и нормальному человеку скрывать нечего, давай если не трясунчик.
>>334062528 Ты быдловато рамсишь ходишь в бордели наркуешь. Я РНН, ТНН, без вредных привычек, изучаю разное для превозмогаторства, хожу по лесам с корзинкой.
Как думаешь мы подружимся? А будет ли профит мне с твоей дружбы? А тебе с моей будет. Так и че получается партнерства нема
>>334062366 Я не в том положении, чтобы выбирать, даже кашолки под 40 ебаные старухи 10500 требуют за потыкать в пизду, рынок ваще ебнутый. Ну и алкомонстра за 3к я уже кидал.
>>334062637 Че морозишься, просто делай. А где я рамсил? Я вон даже с ножом очканул к шпане приближаться. И в бардели я не хожу, тока индивидуалки и то в просак попал. Шмалю редко, по праздникам
>>334062797 Да я не дефаюсь, просто ты выдал что я кучеряво бакланю, это манера общения у меня такая, я сам совсем не быдло, да и какое из меня быдло если ф20, во всех людях видишь угрозу.
>>334063434 Какое впизду доверие, я открыт как книга. Ну спонсором я твоим не буду, а просто общение полемика там туда суда тебе это ваще не вкатывает?
>>334063459 РНН ИНН это тяжко, я прошел через это.Но жизнь поставила ультиматум либо шабашить либо сдохнуть.Я и 3 дня не жрал, ни пил, тупо спал и детское порно продавал, чтобы купить еду. Нахуй оно надо. У меня еще на фоне голода гипогликемия и от этого мигрень начинается.
Хаваем, хапаем и почифанили, планирую к 20-21 ехать.Держу в курсе собсна, надеюсь все пройдет гладко и я смогу даже зафиксировать этот исторический момент анала за 5к ваще дым же.
Прочитал как >сразу пишет, что инвалид Долго пытался понять, кто из них инвалид. Сперва подумал, что она ищет клиентов-инвалидов. Потом, что инвалид - она. В треде заметил посты уважаемого клирика. Пытался как-то связать это с инвалидностью в ОП-посте.
Бля я бы щас тоже дунул сладко конечно. А по теме, ты братка уже так залетал к шлюхам тупо с поиска через гугл? Мне всегда казалось, что там один скам ебаный на предоплату, либо обратный звонок от чеченцев с предъявой, что ты им какую-то систему сломал и нужно возмещать или щас приедут и сами выебут)))) (тру стори, младшего брата так пытались на 20к грузануть, но были посланы нахуй)
>>334069240 Я и так попросил уже и в прошлом треде тоже, видимо тишина, не аче она испугалась что ли, взрослая же и муж есть, а я нормальный, там шпана была злобная, мне страшно было.
Планирую сегодня после шабашки вновь вписаться в авантюру, эта вроде пизже и сразу пишет, что индивид. Хотя анал за 5к сомнительно, но милфа явно на опыте,явно анус рабочий, ну знаете есть телки реально которые намеренно ебутся в жопу, а не пизду.