Сохранен 71
https://2ch.su/po/res/62892186.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вопросики

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 21:59:03 #1 №62892186 
ib6cqtcdwdjvhl4bd01g52rgphob8f34.jpg
На какой ступени пирамиды находитесь вы?
Какую или какие ступени пирамиды вы ненавидите больше всего?
Аноним ID: Склочный Человек-муравей  16/06/26 Втр 22:00:33 #2 №62892194 
На нижней. Но у меня есть Тузик, который находится чуть выше.
Аноним ID: Очаровательный Белый Полянин  16/06/26 Втр 22:01:53 #3 №62892200 
>>62892186 (OP)
Я нацмен. Это чуть ниже натрахи/мента? Не кавказ.
Аноним  OP 16/06/26 Втр 22:05:19 #4 №62892227 
>>62892194
А какую ступень ненавидишь?
>>62892200
>Это чуть ниже натрахи/мента
Да, пониже. А кого ненавидишь из ступеней?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Сексуальный Мистерио  16/06/26 Втр 22:12:16 #5 №62892286 
спекулянты.jpg
>>62892186 (OP)
Судя по тому, что Вербицкого повязали - где-то на уровне степашек.

Мимо шлем
Аноним  OP 16/06/26 Втр 22:12:36 #6 №62892288 
бамп
Аноним  OP 16/06/26 Втр 22:14:57 #7 №62892303 
>>62892286
Так а какие ступени ненавидишь? Чеж все только на половину отвечают.
Аноним ID: Нежный Бран Кровожадный  16/06/26 Втр 22:16:57 #8 №62892318 
>>62892186 (OP)
>На какой ступени пирамиды находитесь вы?

У пирамиды есть подвал?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Сексуальный Мистерио  16/06/26 Втр 22:18:10 #9 №62892326 
neanderthal doomer feel.jpg
>>62892303
>Так а какие ступени ненавидишь?
Никакие, я слишком занят ненавистью к себе.
Аноним ID: Распущенная Муха-Цокотуха  16/06/26 Втр 22:18:18 #10 №62892327 
>>62892186 (OP)
Я нахожусь на нижней.
Никого не ненавижу, всех люблю.
Аноним ID: Решительный Каменный цветок  16/06/26 Втр 22:19:35 #11 №62892333 
>>62892318
Конечно. Вот то место где мы - это он и есть.
иронично что именно в подвале лежали фараоны, в сознании преисполнившиеся
Аноним  OP 16/06/26 Втр 22:20:48 #12 №62892342 
>>62892327
Хороший, правильный степашка!
Аноним ID: Распущенная Муха-Цокотуха  16/06/26 Втр 22:27:34 #13 №62892374 
>>62892342
Спасибо большое!
Аноним ID: Тоскливый Чонси Олдридж  16/06/26 Втр 22:40:52 #14 №62892429 
>>62892333
>иронично

Опять нигде не работаешь.

По этому слову тебя все за дебила держут.
Аноним ID: Коварный Умка  16/06/26 Втр 23:08:17 #15 №62892555 
17603726204750.mp4
17603646627390.mp4
пирамида русачок степашка база.mp4
1760096665869-0.mp4
>>62892186 (OP)
Аноним  OP 17/06/26 Срд 00:22:53 #16 №62892840 
бамп
Аноним ID: Сексуальный Демон-искусситель  17/06/26 Срд 08:27:04 #17 №62893969 
>>62892186 (OP)
>На какой ступени пирамиды находитесь вы?
Нахожусь на диване, он новый и красивый. Зачем автомобиль когда можно ездить на диване?
Покушать хватит поэтому я рнн.
Аноним ID: Отчаянный Доктор Дум  17/06/26 Срд 09:14:37 #18 №62894232 
>>62892186 (OP)
>На какой ступени пирамиды находитесь вы?
Навозная беззубая мышь
>Какую или какие ступени пирамиды вы ненавидите больше всего?
Диаспоры/буржуины, они там все в кучи, хер разберёшь
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 09:17:52 #19 №62894251 
IMG4828.jpeg
>>62892186 (OP)
На высшей. Не ненавижу никого, просто раздражает немного, что шудроскоту позволяют открывать рот. А так каждая каста нужна, каждая каста важна. Просто все должны знать свое место. Я не полезу служить, а Шудрам не стоит лезть думать, это не мое и не их
Аноним  OP 17/06/26 Срд 09:18:16 #20 №62894253 
>>62894232
Зачем себя оскорблять? Есть же нейтральный термин Степашка.
Аноним ID: Подлый Дениска Кораблев  17/06/26 Срд 09:19:29 #21 №62894262 
>>62892186 (OP)
> На какой ступени пирамиды находитесь вы?
Степашка обыкновенный.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 09:20:41 #22 №62894267 
>>62894251
>На высшей
>Не ненавижу никого
Ну Пал Лаич, вы же Степашек ненавидите всеми фибрами очевидно.
Аноним ID: Хамовитый Человек-Факел  17/06/26 Срд 09:22:54 #23 №62894278 
Я белорус, я не знаю.
Наверное, ниже всего
Аноним  OP 17/06/26 Срд 09:26:10 #24 №62894292 
>>62894278
>Я белорус
Степашка значит, милости прошу, как говорится.
Аноним ID: Ненасытная Красная Шапочка  17/06/26 Срд 09:31:52 #25 №62894319 
>>62892186 (OP)
степашка
все что выше
Аноним ID: Распущенный Таракашкин  17/06/26 Срд 09:37:01 #26 №62894346 
>>62892186 (OP)

Я собака.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 09:42:48 #27 №62894380 
>>62894267
Что ты несешь, шудроскот? Вас никто не ненавидят, вас просто ставят на место. На место, где вы и должны стоять, и где вы будете счастливы
Аноним  OP 17/06/26 Срд 09:49:33 #28 №62894418 
>>62894380
Пал Лаич, вы то сами что ни на есть из шудр происходите.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 10:10:08 #29 №62894546 
>>62894418
Нет, Путин - брахман. Тупая шудроскотина в твоём лице опять не понимает метафизическое, ну худи с вас взять, вы полуразумны, вы тела наделенные сознанием, которые считают, что каста передается по крови, как в Индии сейчас, а на деле каста - это примат души и духа над телом. Так и у шудр рождаются брахманы, а у брахманов, например, вайшьи, как у того же Путина. Я говорю не пытайся думать, это не твое
Аноним ID: Циничная Сассетта  17/06/26 Срд 10:30:15 #30 №62894688 
Обрусевший нацмен, но всё равно чуть пониже собаки буду
Аноним  OP 17/06/26 Срд 11:27:42 #31 №62895034 
>>62894546
>Путин - брахман.
>Так и у шудр рождаются брахманы, а у брахманов
Шудра спок, от осинки не родятся апельсинки.
Аноним ID: Талантливый Паганель  17/06/26 Срд 11:31:18 #32 №62895051 
1662513445487.png
>>62892186 (OP)
> На какой ступени пирамиды находитесь вы?
гав! гаа-гав-гав гав-гав.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 11:41:40 #33 №62895107 
>>62895034
Я же говорю - ты тупой шудроскот

> каста - это примат души и духа над телом
Аноним ID: Угрюмый Железный Ганс  17/06/26 Срд 12:16:04 #34 №62895272 
>>62894546
> каста - это примат души и духа над телом
> жрет за счет низших каст, прогревая их разговорами о "духовности"
Мироед, мы тебя выслушали, а теперь становись к стенке.
Аноним ID: Трепетный Мэтт Мердок  17/06/26 Срд 12:17:58 #35 №62895287 
>>62892186 (OP)
Я вне пирамиды, я лесной грызун. Спешу на помощь
sage[mailto:sage] Аноним ID: Сексуальный Мистерио  17/06/26 Срд 12:19:58 #36 №62895301 
image.png
>>62895051
Извините, многоуважаемый господин квадробер.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Гордый Бубенчик  17/06/26 Срд 12:21:48 #37 №62895314 
image
>>62892186 (OP)
>На какой ступени пирамиды находитесь вы?
На второй
Аноним  OP 17/06/26 Срд 12:21:51 #38 №62895315 
>>62895107
Это примат генетики, коупящая шудра. У негров не родится белый.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 12:22:50 #39 №62895322 
>>62895287
Этот... бурундук что ли?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Сексуальный Мистерио  17/06/26 Срд 12:27:43 #40 №62895363 
image.png
>>62895315
>У негров не родится белый.
Регулярно рождаются.
Просто негры их съедают. Буквально.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 13:08:15 #41 №62895629 
>>62895363
Белый в плане европейской генетики, а не негр альбинос.
Аноним ID: Щедрый Ромэо  17/06/26 Срд 13:17:40 #42 №62895691 
>>62895629
Что значит белый в плане генетики?

Он блять рождается белый.

У генетики у него план какой то. Пиздец даун.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 14:00:27 #43 №62895989 
>>62895691
>Что значит белый в плане генетики?
Что значит кошка в плане генетики?
>Он блять рождается белый.
И остается негром-альбиносом, как леопард-меланист остается леопардом. Откуда только такие животные сюда лезут.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 16:56:37 #44 №62897271 
>>62895315
Тупая шудроскотина, при чем тут твои негры? "В чем смысл обладать прекрасным арийским телом, если душа у тебя - иудея или левантийца, а дух - негра или латиноса"? Так в чем, маня? Тупой шудроскот, перечитывай пока не дойдет

> каста - это примат души и духа над телом

и расой, добавлю, если речь об этом зашла. "Миф крови" Эволы хоть осиль, маня, простым языком написано, даже ты мб поймешь

>>62895272
Так это ваша задача - давать мне жрат, выращивать там еду, луковички, зерновые всякие. Делайте и будете вознаграждены
Аноним  OP 17/06/26 Срд 18:54:33 #45 №62898136 
>>62897271
>Тупая шудроскотина, при чем тут твои негры? "В чем смысл обладать прекрасным арийским телом, если душа у тебя - иудея или левантийца, а дух - негра или латиноса"? Так в чем, маня? Тупой шудроскот, перечитывай пока не дойдет
Нет никакой души, а личность это производное генетики родившись шудрой или негром им и останешься.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 19:27:55 #46 №62898329 
>>62892186 (OP)
На низшей. Ненавижу, ну пожалуй все ступени кроме верхушечки. Иноземных хозяев чего ненавидеть? Они в своём праве.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 19:32:48 #47 №62898348 
>>62898329
Да, степашки любят западного барина и на то есть причины. По-сути благодаря им, можно хоть как-то от местной реальности уходить в западных сериалах, фильмах, играх, музыке. и прочем контенте.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 19:37:12 #48 №62898370 
>>62898348
Именно. Плюс я им реально благодарен и за лендлиз, и за поставки красного креста во время всех голодов, которые устраивало наше талантливейшее правительство в разные времена. И за ПК, и за интернет я им благодарен. Хорошие технологии, доступные, были....
Аноним ID: Коварный Магистральный фантом  17/06/26 Срд 19:39:43 #49 №62898389 
Мне в 2012 году на Патриарших прлуза показали, что я на одной из самых нижних ступеней нахожусь. Лол. К тому моменту я уже создал свой онлайн телеканал на YouTube, работал арт директором в уральском рекламном агентстве. Только в 2020-м году осознал, что это так и есть. Дело в не в том кто ты и чем занимаешься. Те кто на высоких ступенях - они изначально всегда богатые и у них все двери открытые. Они могут ничего не делать и все равно у них есть акции, недвига, силовики их не трогают. По сути неприкасаемые.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 19:43:48 #50 №62898413 
>>62898136
> Нет никакой душ

Для тебя нет, потому что ты этого не понимаешь, являясь буквально скотом

> Шудра — это человек, обладающий качествами только для ручного труда более или менее количественного характера, но не для работы, требующей большей инициативы и более сложного отношения. Для этого человеческого типа, который тем не менее сильнее отделён от предыдущих типов, чем вайшья от благородных каст, реальны телесные вещи: это еда и питьё, в этом случае составляющие абсолютное счастье, равно как и их психологическое сопровождение. В том, что касается внутренней природы шудры, всё, что лежит за пределами телесного удовлетворения, имеет привкус роскоши, если не сказать иллюзии, или в любом случае кажется чем-то «побочным» по отношению ко всему, что его воображение принимает за реальность, а именно удовлетворению непосредственных физических нужд.

А для людей, для меня например, есть, разумеется. Для меня метафизическое так же реально, как для тебя - жратва в миске
Аноним ID: Похотливый Майкл Майерс  17/06/26 Срд 19:46:48 #51 №62898428 
Screenshot20260617193958.jpg
>>62892186 (OP)
>На какой ступени пирамиды находитесь вы?
На последней. Обычный заяц-русак.

>Какую или какие ступени пирамиды вы ненавидите больше всего?
Нулевую - трансцендентного Архитектора пирамиды. Незримое существо и одновременно принцип и жестокий закон, подобно длани господней парящий над миром, изваявший в миру Пирамиду и поместивший меня и всех мне подобных на самый низ ее, туда, где человек задавлен и устрашен так, что делается не властен даже над своей волей.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 19:47:39 #52 №62898432 
>>62898389
Я это понял, когда увидел как приехавшие из Чечни молодые парни, простые спортсмены, уже через несколько лет спокойно обзаводятся квартирой в ДС, машиной, красивой женой Наташкой. А я в свои 37 всё коплю коплю, хата съёмная, машины нет, Наташкам не интересен. Мне как жучку навознику нужно какашку огромную в гору катить, стараться, пыхтеть, добиватья. А у простых сельских парней из аулов просто всё и гладко. Конечно и они не на самом верху пирамиды, как народ, который нельзя называть. Ну скажем всякие там Дуди и Тёмы Лебедевы. Чеченцам приходится и водителем, и охранником поработать, но перспективы и возможности куда выше чем у степашки. Всё закономерно. А главное есть защита прав. Диаспора поможет, адвокат решала приедет. Силовая поддержка будет. Мент будет слушать и работать, а не пошлёт нахуй. В ОВД не придётся бегать и клянчить чтобы твоим делом занялись. Через телеграмы не нужно у Бастрыкина правду искать. Система работает, защищает твои права, если у тебя проблемы с человеком с более низкой ступени.
Но и логично всё это. Крепостное право оно было совсем не давно. Просто тех дворян уничтожили, выгнали из страны. Создали теперь вместо них новых. Лебедевых (Бароны Сибири всякие и местные Татьяновичи), Дудей, Собачаков и прочих потомственных чекистов. Пониже новые служивые дворяне, аналог казаков - чеченцы. Ещё ниже аналоги мещан, мусульманские народы не чеченского происхождения. И т.д. Сословная система родная.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 19:50:06 #53 №62898447 
>>62898413
Ты банальное низкоинтеллектуальное шизло, уровня баб с гороскопами и картами таро.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 19:56:57 #54 №62898487 
>>62898432
>жучку навознику нужно какашку огромную в гору катить, стараться, пыхтеть, добиватья
А зачем ты это делаешь? Чтобы что? На таких как ты вся верхушка пирамиды и держится.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 20:02:02 #55 №62898518 
>>62898487
Ну а что тогда? В гроб ложиться? Писю то хочется молоденькую найти. Спрыснуть в неё. Личинку завезти. Чтоб не совсем как чмо, а хотя бы на уровне бати своего быть. И да, мне похуй, что это безответственно по отношению к личинке. Что плохую я ему стартовую точку даю. Что поделать. Под монголами предкам чай тоже не сахар жилось, и в крепостничестве под немцами-Романовыми.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 20:03:59 #56 №62898531 
>>62898518
А если историю в глубь посмотреть. То всегда были те, кто был наверху пирамиды над местным населением. Германцы>гунны>авары>хазары>шведы-варяги>монголы>немцы.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 20:07:08 #57 №62898546 
>>62898518
>Писю то хочется молоденькую найти.
Ну и как успехи? Нашел? Поезд ушел уже, ты проработал на пирамиду за просто так.
>Спрыснуть в неё. Личинку завезти. Чтоб не совсем как чмо, а хотя бы на уровне бати своего быть
И передать эстафету страданий и безнадеги нижней ступени новому степашке, как твой батя передал тебе. Ну, охуенная мечта, что тут сказать.
>И да, мне похуй, что это безответственно по отношению к личинке. Что плохую я ему стартовую точку даю
Степашичий эгоизм, ведро с крабами вот это все.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 20:09:27 #58 №62898558 
>>62898447
Да как раз нет, у меня интеллект выше среднего. Ты просто являешься скотом и даже не понимаешь, физически не можешь понять, о чем я говорю. Ты как слепой, который пытается «понять» картину Магритта. Ты этого не можешь и не сможешь никогда
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 20:10:05 #59 №62898566 
>>62898546
Да всё так. Конечно не нашёл и не найду. Я скуф уже. Даже в онлайн игре мелкие пидоры мне говорят в войс-чат "Ля старость завали". 37 лвл в нео-пёрнуме это всё. Новое средневековье. Уже дед. А вроде ещё вчера только школу окончил, вырвался наконец на небольшую свободу. Потом институт, потом работа. Так и не пожил.
Никому я нахуй не нужен. Степашка, без прав, без денег, без статуса. Ещё и внешка не красавца.
Не хочется пока вешаться. Хочется обмануть иллюзией хотя бы на немного ещё.
Аноним ID: Любвеобильный Немезис  17/06/26 Срд 20:15:35 #60 №62898603 
>>62892186 (OP)
А вот сложно, я иван, но фамилия у меня на -ман, тян хохлушка и младше меня на 12 лет. Так что я сам себя не могу однозначно определить.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 20:18:37 #61 №62898623 
>>62898603
Если ты Иван, то можешь как Хлестаков выдавать себя за человека с более высокой ступени. Какое-то время. Но русский мир всё равно будет тебя проверять на вшивость. Как в камере.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 20:22:38 #62 №62898648 
>>62898566
Не думай о плохом, отбрось левые мысли, все что в наших степашьих силах это ждать знаменательного события, а там и пирамида глядишь трещину даст. Но это не точно. Но в любом случае, лишних иллюзий и мечт строить не нужно
Аноним ID: Любвеобильный Немезис  17/06/26 Срд 20:26:51 #63 №62898673 
S600xU2x.jpeg
>>62898623
Ой не, я точно не хлестаков, скорее чичиков, да и внешне похож
Аноним  OP 17/06/26 Срд 20:27:12 #64 №62898675 
>>62898558
>шизло верующее во всякую хуйню
>интеллект выше среднего
Завязывай, зелень
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 20:37:17 #65 №62898748 
>>62898673
Мне всегда была обидно что у Чичикова ничего не выгорело. И у Остапа Бендера. Каждый раз перечитываешь и надеешься подсознательно что у них всё получится. Но фатум мощным движением отправляет их обратно в Россию.
Аноним ID: Пошлый Фигль  17/06/26 Срд 20:38:28 #66 №62898757 
>>62898748
> обратно в Россию
Это метафора, сразу говорю. За границы они, понятное дело, они не выбирались. Хотя Бендер был близок.
Аноним ID: Ленивый Корнелиус Фадж  17/06/26 Срд 20:45:44 #67 №62898801 
Я на государство работаю, там где вопросы сверху только в виде отчетов и папочек.
Ссу на остальное работобыдло, сру на частников, предпринимателей - вообще их за людей не считаю.
За завоз мигрантов потому что они улицы метут и ремонты делают, в доставчках работают. На блокировки мне похуй, в госухах правильных есть впны обходящие белые списки.
Средний класс мне нахуй не нужен, монополии (особенно госмонополии или повязанные с госухой - заебись).
Сво - база, хохлов надо нахуй выдавливать с нашей земли. За цензуру за пропаганду в школах, считают частные школы надо нахуй закрыть чтобы промывать детей кабанчиков правильным мировоззрением.
Для украинских военнопленных нужно ввести рабочие лагеря чтоб это говно тут не содержать на наши налоги, пусть пашут ебта.
Так что с точки зрения пирамиды у меня все ок.
Я согласен с действиями властей потому что лично мне они выгодны и с точки зрения идеологии и финансово.
Аноним ID: Любвеобильный Немезис  17/06/26 Срд 20:48:14 #68 №62898810 
>>62898748
>Бендера
Прочитал не с тем ударением, пора гулять.
Аноним ID: Распущенный Медведко  17/06/26 Срд 21:11:10 #69 №62898904 
>>62898675
Мань, ты осознал концепцию каст или нет? Равно как и свое место в кастовой пирамиде?
Аноним ID: Решительный Родион Раскольников  17/06/26 Срд 22:47:44 #70 №62899352 
>>62898801
пидорас дешевый, конформист это всегда ссыкло и хуесос
Аноним ID: Буйный Брыкун  17/06/26 Срд 23:06:00 #71 №62899433 
>>62892186 (OP)
Пирамиды не существует если вчерашний клоун может уничтожить 2 млн с чем-то человек и ещё до старости дожить. Ну нахуй и в пизду пирамиды как таковой нет.
comments powered by Disqus