Сохранен 43
https://2ch.su/b/res/334069380.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, аноны. Поясните за дурку и армеечку. Имеем: сыч, 26 лвл. Нахожусь в состоянии перманентного ти

 Аноним 16/06/26 Втр 18:21:29 #1 №334069380 
17123147792841.mp4
Сап, аноны. Поясните за дурку и армеечку.

Имеем: сыч, 26 лвл. Нахожусь в состоянии перманентного тильта, дикой прокрастинации и апатии. Жизнь отложена на потом, в комнате бардак, сил нет даже на базовые вещи. Из-за этого всего успешно вылетел из очной аспирантуры, учиться и работать тяжело, за плечами 3 красных диплома, выгорел от 18 часов работы/учебы в сутки, так что отсрочке официально гг. Пока тихо сижу на мелкой работе в госучреждении, повестку еще не вручили, но очко жмет знатно, так как весенний призыв идет полным ходом. Связался с конторами по помощи призывникам, пытаюсь выползти по здоровью, года 2-3 уже ищу болячки.

По физике я полностью годен: сколиоз мелкий, плоскостопие всего 2-й степени, сердце и ЖКТ барахлят чисто от нервов. Короче, единственный вариант — косить по кукухе.

Частник выставил фулл-пак: ОКР (F42), дистимия (F34.0) и СДВГ (F90.0). Кое-как дошел до государственного ПНД, там врачи сразу выписали тяжелую артиллерию: кветиапин, этаперазин, ламотриджин и пиразидол. Из-за апатии колеса почти не принимал, тупо не мог себя заставить. Сейчас в ПНД предлагают лечь на 21 день на обследование.

В связи с этим у меня дикий стресс и паранойя. Помогите подраспутать ситуёвину, дискасс по следующим вопросам:

Дурка косит или лечит? Панически боюсь ложиться в закрытый стационар.

Что будет с правами? Для меня критично сохранить водительское удостоверение. Если ПНД подтвердит диагноз для военкомата и меня поставят на диспансерный («Д») учет, это сразу пожизненный бан на руль, или потом на комиссиях можно будет доказать ремиссию и спокойно водить?

Есть заключения разных частных психиатров, что окр, дистимия и сдвг. Первое посещение психиатра было в августе 2025. Лучше идти сейчас пока предлагают? или брать направление от военкомата?

По факту у меня очень сильная тревожность и депрессивность, окр хуйни тоже оч много стало, хотя пару лет назад так сильно меня это не тревожило
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:23 #2 №334069460 
14868940663541.webm
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:22 #3 №334069480 
>>334069380 (OP)
В России как повезёт, никто не даст гарантий
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:32 #4 №334069536 
1700518771539.mp4
>>334069380 (OP)
>Нахожусь в состоянии перманентного тильта, дикой прокрастинации и апатии. Жизнь отложена на потом
>Панически боюсь ложиться в закрытый стационар
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:59 #5 №334069548 
>>334069480
понимаю, но мне хотя бы каких-то полезных советов получить, времени мало. Условно, если у меня в 20-х числах сгорает отсрочка, как быстро мне может придти повестка и какая вероятность, что могут забрать в армию в весенний призыв?
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:26 #6 №334069651 
войны эпохи россия.mp4
годен стрелков.mp4
>>334069380 (OP)
тебе уже пизда, судя по списку, государство тебя пережуёт на похуй, ладно в 16 спрашивать, но столько лет живёшь и нихуя не въехал в фишку, а на дворе уже середина 2026
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:49 #7 №334069663 
цмок.mp4
>>334069536
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:07 #8 №334069735 
>>334069651
мне скорее интересно мнение со стороны касательно ситуации и действий
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:36:10 #9 №334069761 
>>334069380 (OP)
>ОКР (F42), дистимия (F34.0) и СДВГ (F90.0)
Таких долбоёбов нельзя за руль допускать, ты ж задавишь кого-нибудь, или на столб намотаешься - и из-за тебя нормальное движение встанет. Правильно сделают, если права заберут, нахой они тебе не нужны.
>Дурка косит или лечит?
И то, и другое одновременно. В стационаре будут кормить пилюльками, после выписки назначат либо те же, либо другие. Принимать их будешь самостоятельно (если оно тебе надо). Можешь и к частникам ходить.
>Сейчас в ПНД предлагают лечь на 21 день на обследование.
>идти сейчас пока предлагают? или брать направление от военкомата?
В моё время военкоматовские лежали 45 дней. Думай. Кроме того, может так случиться, что к моменту, когда тебя отправят на комиссию вояки, будет уже негласное распоряжение на признание годными всех подряд с автоматическим зачислением в тыловые части (не штурм!)
Мимо-кат.Д с 2008 года
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:11 #10 №334070006 
>>334069761
а что не так с правами? стаж 10 лет - 0 аварий, я очень аккуратный водитель, тряски и страха за рулем нет. Ранее стресс контролировался и проблем было 0. Меня просто угнетает очень сильно армейка, да и куча работ, но избавившись от всего этого я думаю мне полегкачет. Просто за этот год стало пиздец хуево, что полетел под отчисление
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:24 #11 №334070051 
>>334069761
>Правильно сделают, если права заберут
Почему во всем мире, кроме снг, у психов права не забирают, а смотрят может ли человек водить, но только в снг параше так делают? И почему же сука аварий больше именно в рашке параше? Что ж не так-то? Может проблема не в психах, а алкашах? А? Пидорасина, синьку-то может бросишь, мразь блять
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:07 #12 №334070176 
>>334069380 (OP)
>критично сохранить водительское удостоверение
А для чего собственно? Что ты с ним сделаешь? Сейчас вот ввели утильсбор, авто новое не купишь. Это ладно, тут все стерпели. Так хотят повысить и налоги на авто, т.е. старое ты себе тоже позволить не сможешь. Ну вот и будет у тебя права на авто, без авто и повестка на могилизацию.
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:48 #13 №334070220 
>>334070051
Ну так пиздуй туда, дерьмо дефективное.

Мимо.
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:06 #14 №334070225 
>>334070176
если выбирать могилизацию, армию или права, то я откажусь от прав нахуй, просто хотелось бы их сохранить по возможности. Транспорт не проблема
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:59:07 #15 №334070272 
>>334070006
>а что не так с правами?
Это был очень тонкий намёк на то, что о водятловских правах тебе беспокоиться не нужно.
Чел, у тебя тупо два варианта.
1. Пиздуешь в дурку и надеешься на то, что после признания тебя ебанашкой права не отберут сразу же, тогда ещё покатаешься какое-то время. Раньше, откосив по шизе, вполне можно было получить права, теперь лавочку прикрывают. Зато негодник.
2. Пиздуешь в армию, со всеми возможными вытекающими из тебя жидкостями после прилёта ФПВшки последствиями. Если у тебя уже траблы с головой - не факт, что доживёшь до конца срочки, даже без контрактования (а на контракт тебя будут склонять, да-да, и неизвестно насколько навязчиво)
Выбор за тобой
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:02:38 #16 №334070336 
>>334070006
Есть ещё некоторый шанс, что твои диагнозы окажутся не настолько тяжёлыми, чтобы сразу прав лишать - а к моменту когда права потребуется обновлять у тебя уже настанет ремиссия. Придётся, конечно, бегать по врачам, доказывая что ты достаточно адекватный для руления повозкой, и тут уж как повезёт.
Аноним 16/06/26 Втр 19:03:50 #17 №334070365 
image.png
>>334070220
О, алкаш, сколько уже водочки выдул, свинюш? Хрюкнешь ? Давай, как ты умеешь, узкий
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:36 #18 №334070427 
Test
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:37 #19 №334070428 
>>334070365
Ты ебанутый? Я не твой пропитый отец.
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:52 #20 №334070435 
>>334070272
>>334070336
ну мне сейчас главное не уйти в армию, спасибо за ответы. Права вторичное, потом думаю в случае чего проблем восстановить их не будет
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:47 #21 №334070476 
>>334070428
Че не хрюкаешь, не смешно, да? Это россия!
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:16:47 #22 №334070679 
>>334070435
Ну а раз не хочешь в армию, то быстренько ложись в дурку от ПНД, чтобы была однозначная история болезни. Потом, когда придёт повестка, придёшь на медкомиссию уже с выписками, диагнозами и всем прочим, тогда тебя забрить будет намного сложнее (но при большом желании всё-таки могут, кекеке)
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:30 #23 №334070738 
Был в твоей ситуации в 20м году в свои 20 лет. И с головой проблемы в виде депры с бессонницей, и в армию не хотелось нихуя. На комиссии нажаловался психиатору, мол, спать не могу, да и вообще грустно как-то всегда. Та отправила меня в дурку. Попал на прием, провели со мной беседу и направили на стационар. Сказали, что полежу недельку, да выпишусь. Но за недельку нихуя бессонницу не пофиксил (потому что ей никто и не пытался фиксить, но это другая истороия). Потом подобрали таблы, которые кое-как мне помогли. Долежал еще две недели, да вышел с диагнозом. За военником через полтора года в военкомат пришел. А типы, которые реально за диагноз свой пиздели, так и лежали неделю буквально. В моей дурке по-ходу все всё понимали и просто по доброте душевной диагноз челам ставили.
Потом на мото-права, кстати, в 24 году без проблем справку получил. Типа, так и так, "бессонница пофиксилась, жить стало лучше", хотя нихуя подобного, до сих пор сплю хуево. Но проблем на комиссии не возникло, вопросами особо не заебывали. Скоро на категорию Б сдавать собираюсь. Надеюсь, ничего не изменилось в этом плане.
Но это всё очень зависит. Как с дуркой повезет, с врачем, да и вообще время сейчас другое. Есть варик, конечно, по наркологу закосить. Но тут прав наверняка лишишься.
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:38 #24 №334070911 
>>334070679
у меня история болезни по частным клиникам оч много заключений, рецептов, что я часто ходил и мне нихуя не помогало, и месяца 2 из гос пнд. Просто вопрос в том, что лежать месяц от пнд, потом еще лежать от военкомата ебучего
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:44 #25 №334071064 
>>334070911
хочется просто грамотно с этим вопросом разрулить, чтобы минимум времени проебать на хуйню
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:41 #26 №334071093 
>>334070911
Все это хуета, пчел. Это все предварительные диагнозы, чтобы получить полный диагноз тебе нужно полежать или стационарно, или на дневном.
К слову, а какой тебе диагноз в госухе предварительно поставили?
Аноним 16/06/26 Втр 19:35:12 #27 №334071131 
>>334069380 (OP)
>Дурка косит или лечит?
дурка ломает

>Что будет с правами?
у тебя их не будет

>Лучше идти сейчас пока предлагают? или брать направление от военкомата?
лучше успокоить ум посредством медитации
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:23 #28 №334071158 
>>334071131
>медитации
Это не работает. Почему русские гои так ведутся на восточные религии? Типа, оооо не тупое христианство, а умное что-то. Уооо
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:59 #29 №334071204 
>>334071158
в христианстве ты думаешь, молитва - это думание
медитация это когда ты не думаешь
когда ты не думаешь, ум успокаивается
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:04 #30 №334071258 
17791309781772870089.mp4
>>334069380 (OP)
Не знаю, что тебе рассказать. Я сбился со счёта сколько раз лежал в психушке. Недолго, максимум по паре месяцев. На права мои мне похуй, я правовой нигилист, законы для меня не работают, так как я низшее звено пищевой цепи. Диагноз параноидная шизофрения. Вообще, в конечном итоге, жизнь стала лучше после лечения, мне подобрали хорошие таблетки, ходишь себе, отмечаешься.
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:10 #31 №334071262 
>>334069380 (OP)
>Есть заключения разных частных психиатров, что окр, дистимия и сдвг
Ну и сиди не трясись. Если бусифицируют убежишь через окно военкомата, потом придёшь с этими бумажками и тебя будут обязаны отправить на обследование, а там по ситуации. 4 годика всего потерпеть, устройся на какую нибудь дноработу за нал и бурундучь себе спокойно
Мне ещё 6 лет так жить, как то будто бы и похуй. Если права и машину отберут - куплю электросамокат.
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:45 #32 №334071268 
>>334071262
>Если бусифицируют убежишь через окно военкомата
а на окне решетка
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:26 #33 №334071293 
>>334071268
Грызи
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:00 #34 №334071483 
матрица.mp4
>>334069380 (OP)
>Сейчас в ПНД предлагают лечь на 21 день на обследование.
либо гойда либо дурка
либо путь нормиса либо ппш шуе
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:51:43 #35 №334071547 
>>334069380 (OP)
Лежишь в дурке пару другую недель и получаешь военник. Если ты трушный шизик то врачи это сразу поймут.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:55:34 #36 №334071649 
Алсо не слушай ебланов итт. От военкомата тебе ниче давать не будут там. Только если ты со своим придёшь, и то могут не давать, как повезет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:46 #37 №334073064 
Ходи по гос клиникам говори что у тебя энурез. Я откосил на лайтие через энурез, ни копейки не платил никому, доказать его природу или его отстутсвие нереально врачам. Это стопроцентный варик
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:01 #38 №334073289 
>>334073064
Его легко прочекать же. Дают тебе препарат мочегонный, а потом сновтворное. Если ты проснулся, прежде чем поссать - ты симулянт.
Псих болезни в этом плане гораздо надежнее. Пока ты своими губами не скажешь, что симулируешь, четких доказательств у психиатра не будет. Только косвенные признаки.
Аноним 16/06/26 Втр 21:18:38 #39 №334074169 
>>334069380 (OP)
По-моему тебе надо просто в армейку сходить, развеешься хоть, отдохнешь от суеты, режим наладишь и тд.
Аноним 16/06/26 Втр 21:36:59 #40 №334074798 
>>334071547
есть советы как себя вести?
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:00 #41 №334075412 
>>334074169
нахуй пошел, долбоеб отсталый
Аноним 16/06/26 Втр 21:59:41 #42 №334075484 
>>334075412
Чего нервный такой, дружок?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 23:51:31 #43 №334078471 
>не позаботится о красном военнике в 18 лет
Страдай теперь, быдло.
comments powered by Disqus