>>62892889 (OP) Я думаю, эти люди глубоко больные. У них какая-то мания унижений ещё.
У меня была знакомая шизофреничка, с которой я познакомился в /soc в давние годы. У неё был фикс на изнасилования и унижения, при этом просто поебаться она давала какой-то очень небольшой категории. Она любила именно нарваться на какую-то ситуацию, где её потом пердолили с издевательствами, избиениями или насильно.
Можно сказать у неё была какая-то внутренняя потребность делать плохо тем, кому она может сделать плохо. И внутренняя потребность, чтобы ей делали плохо, те кто сильнее. Я по крайней мере так это могу только объяснить.
А так добра дедку. Хотя лучше бы покаялся сходил. Только не к кому. Попам гундяя-япончика самим у него каяться впору.