Сохранен 24
https://2ch.su/po/res/62892889.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие чувства у тебя вызывает этот спич

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 00:36:06 #1 №62892889 
doc2026-06-1622-55-58.mp4
Какие чувства у тебя вызывает этот спич
Аноним  OP 17/06/26 Срд 00:37:30 #2 №62892894 
image
Аноним ID: Коварная Тян  17/06/26 Срд 00:38:25 #3 №62892896 
>>62892889 (OP)
Самосмаз это дикий псиоп. Надо его расфорсить на западном Ютубе. Типо рашен гей
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 00:40:21 #4 №62892904 
>>62892896
>Надо его расфорсить на западном Ютубе.
Форсите сами.
(КТО??? Я???)
Аноним  OP 17/06/26 Срд 04:21:10 #5 №62893424 
doc2026-04-2616-07-12.mp4
Аноним ID: Истеричный Электроник  17/06/26 Срд 04:23:48 #6 №62893429 
>>62892889 (OP)
Дед пустился во все тяжкие под старость. Наверное, его уже всё доебало окончательно
Аноним ID: Шустрый Акела  17/06/26 Срд 04:31:21 #7 №62893430 
признаниеДвачера.mp4
>>62892889 (OP)

Скрепно. Чётко.
Аноним ID: Свирепый Родион Раскольников  17/06/26 Срд 04:37:36 #8 №62893437 
>>62893430
это из /wm/?
Аноним ID: Креативная Дюймовочка  17/06/26 Срд 05:06:13 #9 №62893471 
>>62892889 (OP)
Он русский или чурка?
Аноним ID: Свирепый Родион Раскольников  17/06/26 Срд 05:12:44 #10 №62893483 
>>62893471
хохол он, очевидно же.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 05:13:44 #11 №62893484 
image
image
image
image
>>62893471
Аноним  OP 17/06/26 Срд 05:15:11 #12 №62893489 
image
image
image
image
Аноним  OP 17/06/26 Срд 05:17:30 #13 №62893491 
image
image
image
image
Аноним ID: Свирепый Салазар Слизерин  17/06/26 Срд 05:22:29 #14 №62893495 
>>62892889 (OP)
Горжусь советским поколением людей. Закалка что надо. Сейчас таких уже не делают.
Аноним ID: Вежливая Черепаха Тортила  17/06/26 Срд 05:24:59 #15 №62893499 
>>62893483
Пиздец, почему хохлы такие пидорасы? Мне кажется слейвянство это тупиковая ветвь развития
Аноним ID: Вежливая Черепаха Тортила  17/06/26 Срд 05:25:36 #16 №62893500 
>>62893484
Лучше быть чуркой чем русским.
Аноним ID: Игривый Годрик Гриффиндор  17/06/26 Срд 06:02:40 #17 №62893550 
>>62892889 (OP)
Наверное Хуцпа Шаломович плюс - минус такие же кружочки Эмомали Рахмону и лидеру талибов записывает.
Аноним ID: Грозная Артемизия Лафкин  17/06/26 Срд 06:42:46 #18 №62893621 
>>62892889 (OP)
Я не знаю зачем он одевается в женские шмотки может ему кто-то заплатил за это, но это смешно что делается на видео.
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  17/06/26 Срд 06:50:56 #19 №62893634 
>>62893429
Он всегда таким был или просто ёбнулся на фоне инсульта?
Аноним ID: Истеричный Электроник  17/06/26 Срд 07:02:21 #20 №62893660 
>>62893634
Не берусь судить, не моё дело до чужих жепп, но вроде как, резкая смена сексуального поведения — это серьёзная психотрамва
Аноним ID: Религиозный Рокфор  17/06/26 Срд 07:06:20 #21 №62893673 
Та самая - знаменитая Мюнхенская речь после которой запад вздрогнул. Теперь понятно почему.
Аноним ID: Свирепый Родион Раскольников  17/06/26 Срд 07:09:52 #22 №62893685 
>>62893429
седина в голову, бес в дупло.
Аноним ID: Щедрая Розочка  17/06/26 Срд 07:46:31 #23 №62893781 
>>62892889 (OP)
Я думаю, эти люди глубоко больные. У них какая-то мания унижений ещё.

У меня была знакомая шизофреничка, с которой я познакомился в /soc в давние годы. У неё был фикс на изнасилования и унижения, при этом просто поебаться она давала какой-то очень небольшой категории. Она любила именно нарваться на какую-то ситуацию, где её потом пердолили с издевательствами, избиениями или насильно.

Можно сказать у неё была какая-то внутренняя потребность делать плохо тем, кому она может сделать плохо. И внутренняя потребность, чтобы ей делали плохо, те кто сильнее. Я по крайней мере так это могу только объяснить.

А так добра дедку. Хотя лучше бы покаялся сходил. Только не к кому. Попам гундяя-япончика самим у него каяться впору.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 07:58:29 #24 №62893829 
>>62893499
Потому что хохлы генетически идентичны русским и являются также гоями на службе Иудейской Нации.

мимо Иудей
comments powered by Disqus