К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?

 Обречённый 17/06/26 Срд 03:35:40 #1 №5725573 
samplefdd494e8dd8fbba90d444bb5b8b8332c.jpg
Домосед, когда ты залетел на двач и каким образом? И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 17/06/26 Срд 06:22:21 #2 №5725583 
Рейму687.png
>>5725573 (OP)
>И какого тебе сидеть на дваче и хикковать?
Бототредно.
Обречённый 17/06/26 Срд 08:42:19 #3 №5725601 
76643965c473c284f6abf0.jpg
залетевшему домоседу на дваче с 2016 делать было нечего, кроме форса инцелизма и с тонущими в травле пастами страдающих сычей.
Поэтому твой вопрос теряет свою актуальность, раз ты не упомянул конкретный раздел
sage[mailto:sage] Обречённый 17/06/26 Срд 08:57:11 #4 №5725603 
>>5725573 (OP)
>на двач
никогда, он сдох в феврале 2009
первой парашей был доброчан / ычан, у них тогда одинаковый движок был, голая вакаба без всяких встроенных куклоскриптов
потом куклопахан доброчановский набыдлокодил своё двигло, жить стало лучше, жить стало веселей с шэдоу банаит и прочим qol
параллельно на ментаче посиживал, хаббо рейдил
потом судьба на мочепедальный тиреч занесла,какое-то время он даже был неплох и авачятики в б никто не гонял
дальнейшее тя ебать не должно
>какого
17 июня 2026 года, шкила, учи окончания
Обречённый 17/06/26 Срд 10:07:54 #5 №5725605 
image.png
>>5725603
да ты троллишь чел меня в шкалке учили что надо какого а не каково писать
Обречённый 17/06/26 Срд 13:51:35 #6 №5725645 
Мужики каково хуя вы тут устроили в авачятике
Обречённый 17/06/26 Срд 18:06:21 #7 №5725679 
В 2007 познакомился с челом в мморпг и он начал мне кидать смешные картинки из б, а потом кинул ссылку на скрытый раздел rf. Познакомился случайно, мне надо было гриндить какую-то хуиту, меня постоянно валили мобы, а он сам предложил помочь и мы добавились в друзья. Так я все мморпг всегда играл соло и бегал один.
Хакковать хорошо, общество больное и изуродованное, большинство людей не имеют души и человеческих чувств, а другие заражены архонской инфекцией в чакрах, они как озверелые зомби.
https://www.youtube.com/watch?v=NLqsxm2xt4c
Никуда ходить и ни с кем общаться нельзя.
Обречённый 18/06/26 Чтв 16:55:31 #8 №5725814 
17816969303781269729.webm
2009 год. Что то искал в интернете и выскочила ссылка на двощ.
comments powered by Disqus