>>334075380 (OP) Ну можешь загуглить истории известных корпораций. Суть в том что им на всё поебать, человеческая жизнь ничего не стоит, главное прибыль. Кстати говоря, крупные корпорации платят налогов меньше. Ты платишь свои 13% ндфл + ещё куча налогов и пошлин. А крупные корпорации могут вообще платить налогов даже менее 1%. Ну ты понял да? Кабанчику поблажки, а степашка уплотишь за всё.
>>334075531 Вероятно, что там свалили всё на этот датчик... А на самом деле, там система, что каждым самолётом можно управлять удалённо. Даже пилоты об этом могут не знать.
>>334083169 Не Искра. Топливо попадало на раскаленную выхлопную трубу и воспламенялось (рабочая температура выхлопной трубы больше температуры возгорания бензина). Кстати поэтому стоит менять топливные трубки, идущие к форсункам, раз в 15 лет. Даже на современных машинах.
>>334075380 (OP) А что не так? Ну сдохнет и сдохнет, он сам купил авто, он должен был узнать все нюансы. А вообще, это отличная идея выплачивать меньше, чем решать проблему.
>>334084188 >Почему до сих пор не ездят автопилоты? Ездят. И как тесла в последнюю наносекунду до летальной аварии передают управление водителю, когда и так очевидно, что он жмур. Ну или как у китайцев, где двери электронные, то есть, при воспламенении батареи или её повреждении, ты не сможешь выйти и превратишься в шашлык. Много есть приколов)))