Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334075380.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это чудовищная ошибка или они этого заслужили?

 Аноним 16/06/26 Втр 21:56:04 #1 №334075380 
Ford оценил человеческую жизнь в 200 000 Шокирующая правда о Ford Pinto [get.gt].mp4
Как Nestle лишила воды ЦЕЛЫЙ ГОРОД [get.gt].mp4
Это чудовищная ошибка или они этого заслужили?
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:20 #2 №334075384 
Аноним 16/06/26 Втр 21:57:18 #3 №334075422 
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:14 #4 №334075448 
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:52 #5 №334075461 
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:24 #6 №334075504 
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:53 #7 №334075521 
1778269972584-019e0925-957c-7a64-b4e2-56425f22e45651.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:12 #8 №334075531 
Почему запретили Боинг 737 MAX [get.gt].mp4
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:07 #9 №334075562 
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:40 #10 №334075575 
Аноним 16/06/26 Втр 22:03:32 #11 №334075599 
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:02 #12 №334075643 
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:06:44 #13 №334075690 
пынимать надо, капитализм, ну перегибы на местах. самолет тоже не с первого раза взлетел.
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:03 #14 №334075892 
>>334075380 (OP)
Ну можешь загуглить истории известных корпораций. Суть в том что им на всё поебать, человеческая жизнь ничего не стоит, главное прибыль. Кстати говоря, крупные корпорации платят налогов меньше. Ты платишь свои 13% ндфл + ещё куча налогов и пошлин. А крупные корпорации могут вообще платить налогов даже менее 1%. Ну ты понял да? Кабанчику поблажки, а степашка уплотишь за всё.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 22:19:46 #15 №334076074 
>>334075380 (OP)
Рыночек порешал.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 00:43:11 #16 №334079500 
tro.mp4
>>334075380 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 00:50:38 #17 №334079645 
>>334075531
Вероятно, что там свалили всё на этот датчик... А на самом деле, там система, что каждым самолётом можно управлять удалённо. Даже пилоты об этом могут не знать.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:17 #18 №334080091 
>>334079645
>А на самом деле, там система, что каждым самолётом можно управлять удалённо.
Ты откуда это взял?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 06:13:00 #19 №334083169 
>>334075380 (OP)
> искра вызывала возгорание
Да-да, иди нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 07:16:54 #20 №334083841 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 07:27:27 #21 №334083973 
>>334075380 (OP)
да хуйня какая то, сказки. сейчас репутация дороже денег, хз как раньше было, подозреваю так же.
Аноним 17/06/26 Срд 07:35:35 #22 №334084081 
>>334080091
Голоса сказали.
Аноним 17/06/26 Срд 07:39:34 #23 №334084118 
>>334083169
Не Искра. Топливо попадало на раскаленную выхлопную трубу и воспламенялось (рабочая температура выхлопной трубы больше температуры возгорания бензина).
Кстати поэтому стоит менять топливные трубки, идущие к форсункам, раз в 15 лет. Даже на современных машинах.
Аноним 17/06/26 Срд 07:41:02 #24 №334084136 
>>334083973
Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли.
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:03 #25 №334084188 
>>334075380 (OP)
Почему до сих пор не ездят автопилоты? Ну размотало или придавило бы кого нибудь в аварии. Почему ждут 100% безопасности?
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:37 #26 №334084269 
>>334075380 (OP)
А что не так? Ну сдохнет и сдохнет, он сам купил авто, он должен был узнать все нюансы. А вообще, это отличная идея выплачивать меньше, чем решать проблему.
Аноним 17/06/26 Срд 07:53:39 #27 №334084301 
>>334084188
>Почему до сих пор не ездят автопилоты?
Ездят. И как тесла в последнюю наносекунду до летальной аварии передают управление водителю, когда и так очевидно, что он жмур.
Ну или как у китайцев, где двери электронные, то есть, при воспламенении батареи или её повреждении, ты не сможешь выйти и превратишься в шашлык.
Много есть приколов)))
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:37 #28 №334085152 
>>334075892
>Ты платишь свои 13% ндфл
Давно последний раз платил? Сможешь не заплатить если захочешь?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 09:18:45 #29 №334085486 
>>334084118
Ну да, ты прав. А уебан в видосе буквально говорит "малейшая искра".
Аноним 17/06/26 Срд 09:39:39 #30 №334085793 
>>334080091
В новостях не так давно где-то было
comments powered by Disqus