К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите мы побеждаем

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 09:30:49 #1 №62894315 
image
Аноним ID: Опасный Бард Бидль  17/06/26 Срд 09:37:23 #2 №62894348 
>>62894315 (OP)
В хохлы уже выписали этих хохлов? Нет? Ну я тогда первый, ЭТО ХАХЛЫ ВСЕ ПИЗДЯТ, НЕ ВЕРЬТЕ
Аноним ID: Грубый Лейтенант Коломбо  17/06/26 Срд 09:39:55 #3 №62894364 
>>62894315 (OP)
> пазог!!!
> эта пазог!!!
Что позволяет себе этот арестант?
Аноним ID: Романтичный Чонси Олдридж  17/06/26 Срд 09:41:18 #4 №62894373 
>>62894315 (OP)

>торгуют оптоволоконными дронами

Пгостите, а кому вообще нужен оптоволоконный дрон кроме как не на войне? Кому они их продают-то, ёпта?
Аноним ID: Подлый Старый Гильдебранд  17/06/26 Срд 09:44:13 #5 №62894390 
17816316633450993727.jpg
>>62894373
Хохлам
Аноним ID: Очаровательный Вильям Вильсон  17/06/26 Срд 09:45:27 #6 №62894398 
>>62894373
Хохлам
Аноним ID: Шаловливый Боумен Райт  17/06/26 Срд 09:48:32 #7 №62894408 
>>62894315 (OP)
Я правильно пынямаю, он предлагает те 60% которые бухают и мародерствуют расстрелять руками оставшихся 40? Так победим. БЫТЬ ДОБРУ.
Аноним ID: Отчаянный Линфред Стинчкомбский  17/06/26 Срд 09:48:45 #8 №62894409 
>>62894315 (OP)
>мы требуем кадровых перестановок!
Будьте конкретнее, о каких кадрах идёт речь? Уверен верховный ничего не знает
Аноним ID: Стыдливый Сэмюэль Пиквик  17/06/26 Срд 09:49:30 #9 №62894417 
1781678968783.jpg
>>62894315 (OP)
> Вагнера наказывали таких мразей расстрелом
> солдат там обнуляют за невыполнение задач, но это не помогает
Не понел, а почему у Вагнера помогало? Расстреливали эффективнее?
Аноним ID: Романтичный Чонси Олдридж  17/06/26 Срд 09:50:05 #10 №62894423 
>>62894390
>>62894398

>Х...лам

Я людей спрашивал, а не pycню ванючую,
Аноним ID: Мудрый Мефисто  17/06/26 Срд 09:50:44 #11 №62894429 
17811806414590131762.jpg
>>62894315 (OP)
Что значит не эвакуируются? Если хохлам передают тела солдат, значит эвакуируются.
Аноним ID: Опасный Бард Бидль  17/06/26 Срд 09:51:25 #12 №62894435 
>>62894409
да там и герасимов тоже не ведает, генералов судя по всему обманули и нагло надули
Ванька Говнов опять виноват
Аноним ID: Умный Варнава Вздрюченный  17/06/26 Срд 09:54:25 #13 №62894451 
image.png
>>62894315 (OP)
>ПАЗОР!!1
Каждый раз в голосину с этого обрыжьего визга.
Аноним ID: Двуличный Папа Карло  17/06/26 Срд 09:55:17 #14 №62894457 
>>62894417
Расстреливали при том климате
Аноним ID: Угрюмая Елена Когтевран  17/06/26 Срд 09:55:50 #15 №62894461 
>>62894373
>а кому вообще нужен оптоволоконный дрон кроме как не на войне
Может их выкупают для вооружения "своих" ака карманных формирований, которых пока ни кто не видит, но в час Х она дадут о себе знать, как вариант, была же новость, что буржуазии разрешили самовооружаться
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 09:57:07 #16 №62894465 
Если рассматривать наш мир как иллюзию/матрицу, то дойти до такого дна - край невежества. Дальше просто некуда падать - просто встать на четвереньки и начать лаять.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 10:01:42 #17 №62894487 
>>62894373
Другим подразделениям, или барыгам которые их потом на Донецком радиорынке толкают.
Аноним ID: Отчаянный Линфред Стинчкомбский  17/06/26 Срд 10:01:56 #18 №62894489 
>>62894465
>просто встать на четвереньки и начать лаять
Лаич пал на колени
Аноним ID: Шаловливый Боумен Райт  17/06/26 Срд 10:02:13 #19 №62894491 
>>62894465
>просто встать на четвереньки и начать лаять

Пал Лаич.
Аноним ID: Нервный Эрик Драйвен  17/06/26 Срд 10:03:24 #20 №62894500 
За что боролись, на то и напоролись. Че им не нравится, пусть кайфуют
Аноним ID: Стервозный Петрушка  17/06/26 Срд 10:04:22 #21 №62894509 
>>62894423
Нахуй пошла ботохуета. Мать твою ебал
Аноним ID: Ехидный Том Сойер  17/06/26 Срд 10:28:20 #22 №62894676 
>>62894417
>а почему у Вагнера помогало? Расстреливали эффективнее?

Не, просто у Вагнера расстреливали не только рядовых.

Когда офицеры и их личные подсосы безнаказанностью пользуются, то строгость в отношении простых солдат не дает нужного эффекта.
Аноним ID: Угрюмый Гладиатор  17/06/26 Срд 10:35:09 #23 №62894722 
>>62894315 (OP)
Чет этот хохол дуже гучно тяфкает, надо бы его обнулить епта
Аноним ID: Склочный Гельмут Вайс  17/06/26 Срд 10:52:20 #24 №62894817 
>>62894348
Недавно выписывали, да. Говорили хахлы выкупили все зетные каналы и постят неудобное
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 11:13:04 #25 №62894951 
>>62894408
Да тоже с этого прихуел. На полном серьёзе по сути пишут правильно делали, что обнуляли, но к сожалению к результатам не привело
Аноним ID: Склочный Гельмут Вайс  17/06/26 Срд 11:13:55 #26 №62894955 
>>62894409
Перестановят по итогу самого военпорка
Аноним ID: Гордый Павел Корчагин  17/06/26 Срд 11:23:25 #27 №62895006 
>>62894315 (OP)
>ГВ Восток
Те кто хоть как-то следят за фронтом, знают, что эта группировка буквально самая эффективная из всех сейчас, за последний год они взяли Великую Новоселку и Гуляйполе, и не на карте, а в реальности.
Поэтому все на самом деле гораздо, гораздо хуже. Походу Герасимов посто решил, что ему не нужны передовики, на фоне которых остальная армия слишком сосет. А то ведь так посадить могут и его самого.
Аноним ID: Занудный Доктор Фауст  17/06/26 Срд 11:28:57 #28 №62895036 
>>62894417
>но это не помогает
Вот это самая пизданутая фраза в тексте, даже страшно, как этот человек в реальности функционирует, чем мыслит.

> ну вот они расстреливают солдат, ну обнуляют, но почему-то это не помогает

У человека просто мысль в голове сразу идёт, что вот ну вроде же по уму всё делают, расстреливают там, обнуляют, ну вот что-то не идёт. Не помогают почему-то расстрелы, предполагалось что должны, а что-то не идёт.
Аноним ID: Вульгарная Фея Динь-Динь  17/06/26 Срд 11:32:19 #29 №62895061 
>>62894315 (OP)

Забавно, что о расстрелах собственных солдат говорится гораздо проще, чем о фактах коррупции. Типа, ну и убивают своих же до кучи, если б не остальное не стал бы и писать об этом.
Аноним ID: Вульгарная Фея Динь-Динь  17/06/26 Срд 11:34:00 #30 №62895070 
>>62895036

Двачую, приставка "но это не помогает" тоже покоробила. Чувствуется, что цена жизни солдата там примерно как у автомата.
Аноним ID: Нервный Слендермен  17/06/26 Срд 11:44:54 #31 №62895125 
>>62895036
Зыс. Там изначально мышление о решении проблем исключительно кулаком, смертью и принуждением потому что для решения проблем по-другому нужны интеллект, профессионализм и образование, причем в отношении самых низовых подчиненных.
Если не получается воевать - значит, сами солдаты плохо воюют, надо расстрелять, очевидно же. Если расстрелы не помогают - расстрелять еще. Ну мы сделали что могли, вон сколько расстреляли, возможности исчерпаны.

>>62895061
Во-во.
>вопиющая коррупция среди офицеров
>подложные доклады об успехах
>при хуевом руководстве солдаты тоже ведут себя хуево сюрприз блять, их расстреливают, но не помогает
>ах да, снаряжение воруют
Аноним ID: Ненасытный Шерхан  17/06/26 Срд 11:54:39 #32 №62895172 
>>62895125
>ричем в отношении самых низовых подчиненных
Да это пиздец.
Будто на войне усилия одиночных солдафонов что-то значат.
Это война двух военных машин, а не отдельных додиков
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Дуремар  17/06/26 Срд 11:57:06 #33 №62895179 
16118173527830.jpg
>>62895125
>Там изначально мышление о решении проблем исключительно кулаком, смертью и принуждением
А как по-другому в армии? Не, в теории можно как у хохлов - поощрять баблом за достижения. Но на практике для этого нет сырья и кадров. И вообще, неудобно получается, когда у холопов слишком много денег появляется.
Аноним ID: Стыдливый Сэмюэль Пиквик  17/06/26 Срд 11:59:09 #34 №62895191 
1781686748059.png
>>62895172
> Будто на войне усилия одиночных солдафонов что-то значат.
> Это война двух военных машин, а не отдельных додиков
А нахуя тогда "отдельные додики" там? Пора вернуть домой наших мальчиков, пусть военные машины дальше сами разбираются.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:01:11 #35 №62895204 
>>62894315 (OP)
🤡🤡🤡
Аноним ID: Отчаянный Нат Пинкертон  17/06/26 Срд 12:08:21 #36 №62895238 
Стикер
>>62894315 (OP)
>Помогите, ублюдки из командования всё разворовали и полностью безграмотны! Почему их не наказали?
>Помогите, ублюдки солдаты отказываются подчиняться приказам безграмотных ублюдков командиров, которые всё разворовали! Почему их не расстреляли?
>Помогите, неподчиняющихся расстреливают, но это не помогает!
И это всё буквально в одном абзаце. В который раз убеждаюсь, что ватная шваль держит контекст хуже, чем какой-нибудь qwen-3b. Уровень nanogpt скорее. Это последствия стекломоя?
Отдельно смешно конечно про грамотного командира Пригожина, который заново открыл старую добрую тактику закидывания мясом. И с соотношением погибшие/раненые на уровне 15 века.
Аноним ID: Тоскливый Гензель  17/06/26 Срд 12:09:41 #37 №62895246 
16306023012000.jpg
>>62894417
Ты жопой прочел. Вагнера наказывали расстрелом за грубое нарушение устава: пьянство и мародерство.

Пыневики расстреливают за невыполнение поставленных задач, заметь, не за невыполнение приказа, а за невыполнение именно задачи.

С другой стороны, шо то хуйня, шо это хуйня. Понабрали обрыганов, которые в жизни не работали и ждут, что вдруг воевать они будут аки кадианцы.
Аноним ID: Стыдливый Сэмюэль Пиквик  17/06/26 Срд 12:18:16 #38 №62895289 
>>62895246
> что вдруг воевать они будут аки кадианцы.
И где сейчас твоя Кадия?
Аноним ID: Веселый Абель Тревоверх  17/06/26 Срд 12:20:23 #39 №62895305 
кагал владимир шлем.jpg
Предсмертное видео Дмитрия Лысаковского ( Гудвин).mp4
>>62894315 (OP)
>Помогите

Анон никому не верь, это лахта-бото-укро-хохло пропаганда инопланетян, которые наговаривают на войско Володимора Хабадовича, которые хотят помешать планам секты Хабад очистить святую землю новой Хазарии от русского народа, а планы и так горят.
План простой, как швейцарские часы: 117 - контракт - могила. Может вас ещё уговаривать нужно или вы сволочь антисемитская и против Хазарского каганата??! гои оборзели в край, дохнуть не хотят за интересы жидов
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 12:33:42 #40 №62895396 
>>62894315 (OP)
про какую "суверенную государственность" постоянно пищат эти холопья?
Аноним ID: Мечтательный Линфред Стинчкомбский  17/06/26 Срд 13:12:48 #41 №62895659 
>>62895179
>А как по-другому в армии?

Сука в рот ёбаная блядь, сын шакала и жабы.
Ты не отдаешь себье отчет как мне печет сраку с этой фразы.

Сидит такой умудренный ёбаным опытом жирный пидорас и важно пиздит о суровой правде жизни и мужском коллективе, в котором можно поддерживать порядок исключительно групповой ответственностью, демонстрационным унижением и прочим блядством.

Нет, сука ебаная. Порядок поддерживается по-другому. А то крысиное мудоебание, которое вы развели в скотоублюдской армии, к порядку имеет отношение меньше чем я к таиландской монархии, ёбаный ты шакал.

А когда в жопу ёбаный сапог попадает в рабочий коллектив и пытается применить любимое его жопе армейское хуесосалово, то он либо пускает все по пизде в кратчайшие сроки, либо опиздюливается.
Аноним ID: Грубый Декстер  17/06/26 Срд 13:23:06 #42 №62895727 
>>62894315 (OP)
Они что, литературу российской империи не читали?
Все как они хотели.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Дуремар  17/06/26 Срд 13:25:24 #43 №62895747 
17722825631990888287.png
>>62895659
>вы
Лично я не служил, у меня справка по шизе. Зато я учился управлению армией у лучших экспертов /wm/!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Веселый Шу Таккер  17/06/26 Срд 13:31:16 #44 №62895782 
image.png
>>62894315 (OP)
>вагинеры хорошо обнуляли
>а эти плохо обнуляют
Блять, это чо за сюр нахуй?
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 13:35:48 #45 №62895822 
>>62894951
Когда Сципион Эмилиан возглавил римские войска в испании он столкнулся с тем, что войска численно превосходившие испанцев лучше вооруженные и обученные годами не могли взять малую нуманцию и проедали припасы разворовывали снабжение и вобщемто разлагались, он провел децимацию уволил всех трибунов и заменил их своими друзьями (это не совсем друзья в нашем понимании) после чего начал задрачивать личный состав построениями черепахой и постройкой лагерей по всем правилам, солдаты роптали, децимация повторялась, потом впрочем малая нуманция была взята за три дня а за три месяца вся испания.

Вывод? Армия способна разложиться быстрее чем течет мой кетчуп, если вовремя не принимаются меры, обнуление 1-2 солдат взбадривает остальных, но если 1-2 не обнулять сегодня то завтра будет нужно уже 10-20 а послезавтра 100-200 потому что разложение распространяется быстро поглашая здоровые ткани.

Первый приказ который следовало бы принять верховному - отмена всех выплат за подписание контракта, выплаты только после завершения сво. Это мотивирует солдат быстро побеждать а не затягивать выполнение задач. На руках у бойца нет денег - нет соблазна у командира для коррупции. Все остальные меры и так давно известны, не знаю чему там учат сейчас, но в советские времена изучение военного дела в военных училищах начиналось с марафонской битвы где греки за счет дисциплины победили персов, потом изучали дария который растянул фланги окружив креза следом шел ганнибал укрепивший фланги, кто там еще? вплоть до сталинградской битвы все разбиралось.

так офицеры и знали как воевать а не как солярку сливать после учений с танков.
Аноним ID: Трепетный Прожорливый башмак  17/06/26 Срд 13:41:05 #46 №62895863 
>>62895822
Никто не будет воевать без денег сейчас там на СВО, если Пал Лаич отменит выплаты, войска просто встанут.
Аноним ID: Отчаянный Нат Пинкертон  17/06/26 Срд 13:47:06 #47 №62895901 
>>62895822
Когда Пыняон Спидоран возглавил пыническую педерацию, он знал эту историю, поэтому сделал всё заранее. Не зря же он воспитан лучшим в мире салфецким образованием. Он начал задрачивать личный состав построениям и фотоотчётами, назначил везде своих друзей, а те - своих друзей. После чего провел децимацию и убрал все неудобные медиа и всех неприятных людей. Правда, малая нумачка после этого так и не бралась, потому что оказалось, что если ебать личный состав построениями и фотоотчётами, то личный состав научится делать фотоотчёты и проёбываться, а если на высокие посты назначить своих друзей, то это принесёт пользу только этим друзьям.
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 13:50:34 #48 №62895927 
>>62895901
контроль над информационными потоками необходимая мера как и назначение своих друзей на ответственные посты

а вот платить нужно после выполнения поставленных целей а не до. плата стимул за выполнение работы, если платить до выполнения то зачем выполнять?
Аноним ID: Нервный Слендермен  17/06/26 Срд 13:52:01 #49 №62895935 
>>62895927
>нужно после выполнения поставленных целей а не до. плата стимул за выполнение работы, если платить до выполнения то зачем выполнять?
Должно ли это относиться к высшему военному руководству?
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 13:52:26 #50 №62895939 
>>62895863
да еще, нужно полностью отменить выплаты за смерть и ранение чтобы бойцы берегли себя, дополнительные выплаты выжившим, лишение имущества погибших
Аноним ID: Религиозный Вито Скалетта  17/06/26 Срд 13:54:54 #51 №62895949 
>>62895863
тебе же русским по белому написали, значит надо расстреливать.
Хули тут думать?!
Аноним ID: Опасная Мама Гаргамэля  17/06/26 Срд 13:57:04 #52 №62895961 
>>62895927
>после выполнения поставленных целей
Каждый год по 10 раз берут одни и теже бабкосела и получают за это деньги. Мы живем в осударстве которое придумала гебня ещё при Андропове благодаря чему он стал генсеком. Управляемая коррупция, что привело ко второму этапу, использованию полномочий от государства для монетизации погонов, а следом и к третьему этапу заменяющим приватизацию, проще всего воровать у гос предприятия, когда твоя власть не ограничена, что сейчас и происходит, а ещё проше списывать списывать деньги в впк без внешних аудитов и на войне. Поэтому твоя хуйня нахуй никому ненужна в этом государстве. Пока оно кокончательно не деградирует не рухну, ничего хорошего тут не будет,потому что все сценарии развития общества уничтожены и невозможны в этой системе.
Аноним ID: Грубый Отец Ральф  17/06/26 Срд 13:58:19 #53 №62895972 
>>62895939
чел ты внатуре гений
Аноним ID: Двуличный Икари Синдзи  17/06/26 Срд 13:58:22 #54 №62895973 
>>62894461
>ни кто
Значение знаешь?
Аноним ID: Распущенный Балу  17/06/26 Срд 13:58:53 #55 №62895977 
>>62894417
>>62894315 (OP)
Он просто сравнивает теплое с мягким.
у вагнеров было самоуправление и зеки, которых реально могли отпустить через полгода.
То есть всё было простроено на эффективность.
а в обычной армии всё работает совсем иначе.
так что сколько бы он мыслей не высрал, ничего не изменится, это просто разные системы.
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 14:01:29 #56 №62896003 
>>62895961
Андропов просто внедрил те принципы что успешно реализованы америкой после отставки эйзенхауэра.
Аноним ID: Распущенный Балу  17/06/26 Срд 14:02:45 #57 №62896012 
>>62895822
тогда бы никто не шел на контракт. потому что в россии все ЧЁТКО ЗНАЮТ ПРАВИЛО - если тебе обещают бабки "ПОТОМ КАК СДЕЛАЕШЬ РАБОТУ" то это СКАМ и КИДАЛОВО в большинстве случаев.
Даже на простых работах есть где бабки каждый день платят , на гос работах каждые 2 недели.
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 14:02:49 #58 №62896013 
>>62895977
вагнера платили зекам после освобождения а не до

это мотивировало зеков воевать и выживать

зек понимал что вероятность быть обнуленным за отказ штурма бахмута выше чем вероятность погибнуть штурмуя бахмут

поэтому бахмут наш а малая токмачка не наша
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 14:03:55 #59 №62896018 
>>62896012
да видел я таких - поработают день выплатят им а они напьются украдут треко и убегут
sage[mailto:sage] Аноним ID: Веселый Шу Таккер  17/06/26 Срд 14:06:03 #60 №62896025 
IMG3559.jpeg
>>62895822
> Это мотивирует солдат быстро побеждать а не затягивать выполнение задач
Это демотивирует подписчиков контракта, Мань. И твои охуенные истории про древние греки ебались в жопу не в тему пук как говорится. Сейчас есть интернет и если гречневое существо идет подписываться под контрактом, то он платит 50% выплаты чтобы попасть к своему шурину на спокойном направлении в уютный блиндажик с интернетом и анимой. Дада, шурин его туда позвал и рассказал все позывные и куда записаться и с кем поделиться. И зарплатку они отдают и ранения себе сами мутят и выплаты получают и опять делятся и списывают их по здоровью через годик. И вот такие там в большинстве если мы про живых и здоровых, а если про исчезающее штурмовое, то это уже история болезни нахуй.
Просто представь интернет во времена древние греки ебутся в жопу и не пиши сюда хуйню всякую пожалуйста. Про эту ебаную СВОю Вайну мы знаем от непосредственных участников. Даже у меня в эмиграции есть три источника информации из близких и всем им заебись.
И обнулить их не за что и мухи не обидели блять и домой уже едут некоторые.
Аноним ID: Страстный Чубакка  17/06/26 Срд 14:07:16 #61 №62896033 
изображение.png
>>62894315 (OP)
так он доволен или не доволен?
помимо того что это признание в преступлениях

но хорошо что это все ципсошный пиздежь

>>62894417
вово двачую
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 14:08:14 #62 №62896036 
>>62896025
ну и нахуй такие нужны, за что им платят? лучше заплатить эти деньги айтишникам чтобы дроны на ии изобрели попивая клубничный латте в своих коворкингах.
Аноним ID: Развратный Дядя Степа  17/06/26 Срд 14:09:35 #63 №62896043 
1723216348214.png
>солдат там обнуляют за невыполнение задач, но это не помогает
Аноним ID: Развратная Пернелла Фламель  17/06/26 Срд 14:11:46 #64 №62896057 
>>62895179
>оказался терпилой
воистину чуден мозг п.
Аноним ID: Религиозный Вито Скалетта  17/06/26 Срд 14:13:29 #65 №62896064 
не, ну после таких новостей, я считаю, долг каждого осенью проголосовать за единую и неделимую Россию!
Я раньше не ходил голосовать, но теперь я стал очень даже проПутинский.
Аноним ID: Хамовитый Дункан Маклауд  17/06/26 Срд 14:14:22 #66 №62896075 
>>62894315 (OP)
Что за поклёп в каком-то замедленном мессенджер, на Макс не похоже. Тем, кто не идёт в ногу с линией нашего государства и использует методы обхода замедление я бы не доверял.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 14:16:13 #67 №62896086 
>>62894315 (OP)
как же похорошееет ублюдия, когда эта мразота, охуевшая от безнаказанности, приедет домой, и начнет грамотно управлять уже на гражданке. жду-не дождусь.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Веселый Шу Таккер  17/06/26 Срд 14:17:50 #68 №62896094 
IMG3435.jpeg
>>62896036
>за что
За то что есть штатное расписание и они его заполнили как смогли хули. На одного штурмана приходится 2-3 таких вот сытых блиндажников. Ну чисто по правилам ведения войны, типа там резервы и ротация, тыловое обеспечение и связь итд. Если тихо-мирно на такой должности в блиндажике блиндажевать, то это как блять в твоей хрущевке хрущевать или в моей титовке титовать. Никакой сука разницы, но за блиндажик нужно отстегивать и опять же есть с чего это делать. Кстати, медсестра с мефом чисто для ебли всего блиндажика стоит 100к. Ну типа скорая помощь кароч. И эта сестричка тож делится и мефчик там гуляет и соляга и бухло, но грамотно.
Вы тут реально в вакууме этих ебаных эхо-камер кароч.
Аноним ID: Угрюмая Елена Когтевран  17/06/26 Срд 14:18:31 #69 №62896103 
>>62895973
Я тут с тобой в ребусы играю што ле?
Аноним ID: Жадный Лев Мышкин  17/06/26 Срд 14:19:30 #70 №62896114 
>>62894373
>
> >торгуют оптоволоконными дронами

> Пгостите, а кому вообще нужен оптоволоконный дрон кроме как не на войне? Кому они их продают-то, ёпта?
Мне например, чтобы твоего батька дронировать когда он пьяный будет под окном орать
Аноним ID: Смелый Кристиан Грей  17/06/26 Срд 14:20:13 #71 №62896119 
>>62894315 (OP)
точно
Аноним ID: Страстный Чубакка  17/06/26 Срд 14:22:55 #72 №62896139 
изображение.png
>>62895036
потому что непрофессилнально расстреливают

Чо обнуляем так плохо?

Не подготовились. Собрали что можно, блядь. И кинули сюда пацанов. То, что вас, гадов, расстреливать надо, так это правильно. Но расстреливать по уму, блядь, обученными заградотрядами.

Они готовы здесь всех обнулить. Они и обнуляют... Но они же необученные...
Аноним ID: Талантливый Красный Череп  17/06/26 Срд 14:23:29 #73 №62896143 
003.jpg
>>62894315 (OP)
>солдаты бухают, мародерствуют, пятисотятся
>В ЭФФЕКТИВНОМ ВАГНЕРЕ ТАКИХ БЫ РАССТРЕЛЯЛИ
>120Д и 36МБ тоже самое
>СОЛДАТ ОБНУЛЯЮТ, НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ

Помогите разобраться в совковой военной мысли.
Дауны с одной стороны топят за комиссарскую организацию войск с тащполитруком и шпицрутены, с другой верещат, что ямы и штрафбаты, которые гонят искуплять вину кровью не эффективны.
Аноним ID: Ненасытный Шерхан  17/06/26 Срд 14:27:10 #74 №62896168 
>>62896143
Очевидно, недостаточно расстреливают, расстреливали бы больше все бы заработало.
Аноним ID: Угрюмый Квонг По  17/06/26 Срд 14:27:50 #75 №62896175 
>>62896094
Поэтому и нужно лишить солдат денег до окончательной победы не выдавать ни копейки чтобы не могли оплачивать всё это вот.
Аноним ID: Ленивый Шейн Уолш  17/06/26 Срд 14:30:05 #76 №62896191 
>>62896094
Надеюсь вы все подохните под хохлодронами
Аноним ID: Опасный Бард Бидль  17/06/26 Срд 14:32:45 #77 №62896202 
ad9c60249dc0957ac21062c0ef0744ab.jpg
>>62895939
> нужно полностью отменить выплаты за смерть и ранение чтобы бойцы берегли себя
Аноним ID: Шустрый Вжик  17/06/26 Срд 14:33:59 #78 №62896209 
>>62894373
А это ты узнаешь через пару лет.
Аноним ID: Одаренный Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 14:36:28 #79 №62896220 
>>62894315 (OP)
>Кадровые перестановки
У вас нет кадров. Поэтому высшему и среднему звену насрать им ничего не сделают

Вайбы зимней войны. Читал доклады чекистов на местах. Также мародёрство, только ям и прочего говна не было. Расстрелы были но по суду по крайне мере
Такое же распиздяйство и похуизм
Аноним ID: Отчаянный Нат Пинкертон  17/06/26 Срд 14:44:33 #80 №62896264 
>>62896220
>только ям и прочего говна не было
Ну так зима же, яму не выкопаешь
Аноним ID: Опытный Бармалей  17/06/26 Срд 14:49:57 #81 №62896303 
>>62896264
>Ну так зима же, яму не выкопаешь
Ну так совок же, телефонов не было ямы не снять
Аноним ID: Одаренный Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 14:58:31 #82 №62896349 
>>62894315 (OP)
Пузик не понимает. Он в ямы степашек сажает а они воевать все равно не хотят
Вообще ор. Какой то анон писал что половина армии взятки дает и тупо чилит в не штурме. И такая армия не может наступать
ВОт военпорки визг подняли ряя что делается надо растреливать этих тварей уу сука
Аноним ID: Мечтательная Бабка Бабариха  17/06/26 Срд 14:59:17 #83 №62896352 
>>62894315 (OP)
>тела погибших не эвакуируются
Всё правильно. Как говорится "нет тела - нет дела". Забирать тела значит фиксировать потери, которых нет.
Аноним ID: Одаренный Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 15:03:37 #84 №62896387 
>>62896352
Еще за погибших надо платить, а денег нет. Всем все платится
Аноним ID: Религиозная Лисбет Саландер  17/06/26 Срд 15:05:04 #85 №62896396 
Хоспаде, это что ж происходит-тооооо. Кошмар какооой. Ужас, ребятишки подзалупные сами себя едят. Быть добруууууууууу.
Аноним ID: Мечтательная Бабка Бабариха  17/06/26 Срд 15:08:07 #86 №62896417 
>>62896387
Даже лучше, можно выделить деньги на выплаты погибшим, но пока нет тела и родственники пытаются что-то доказать, денежка лежит на нужном счету и процентик капает.
Аноним ID: Шаловливый Мистер Сатан  17/06/26 Срд 15:09:17 #87 №62896425 
>>62894315 (OP)
> Требуем расстреливать
> Там обнуляют солдат
Подскажите в этом ебанариуме уже в открытую говорят об убийстве своих солдат за невыполнение каких-либо приказов. И как это поспособствует желанию записываться на гойду? Они хоть понимают, что вытряхивая все это для тех, кто до сих пор витает в своих героических фантазиях про армию, оттолкнет последних желающих до Ла-Манша? Жду чудовищной ошибки с автором канала, как с Пригожиным.
Аноним ID: Шаловливый Мистер Сатан  17/06/26 Срд 15:10:05 #88 №62896430 
>>62894373
Тем кто будет потом заниматься переделкой бизнеса
Аноним ID: Шаловливый Мистер Сатан  17/06/26 Срд 15:13:09 #89 №62896455 
>>62895246
Ты понимаешь, что сейчас оправдываешь расстрелы и убийства своих же солдат без суда и следствия и в никаком уголовном кодексе и военном нет ни слова про наказание расстрелом. Ты понимаешь, что это просто массовые убийства своих же солдат?
Аноним ID: Шаловливый Мистер Сатан  17/06/26 Срд 15:15:14 #90 №62896466 
image
>>62895949
Ну тогда желающих воевать будет ещё больше.
Аноним ID: Угрюмый Чубакка  17/06/26 Срд 15:18:24 #91 №62896485 
>>62894315 (OP)
Казалось бы причем тут Пал Лаич?…
Аноним ID: Наглый Пилюлькин  17/06/26 Срд 15:25:09 #92 №62896542 
>>62895822
>Первый приказ который следовало бы принять верховному
Это уйти в отставку. Нахуй солдату жопу рвать если начальство пять лет стреляет ебаракетами сараям?
Аноним ID: Умный Человек-Факел  17/06/26 Срд 15:29:54 #93 №62896578 
>>62894315 (OP)
Михалычи чиллят в окопах и раз в месяц докладывают что захватывают один и тот же разъебанный коровник, где никто не живет уже лет 5
@
Блоггер который сидит в тылу и живет на ворованные донаты: "Не сметь! В атаку! Умирать за руины!"
Аноним ID: Романтичный Зеленый Гоблин  17/06/26 Срд 15:31:17 #94 №62896596 
>>62895939
>да еще, нужно полностью отменить выплаты за смерть и ранение чтобы бойцы берегли себя, дополнительные выплаты выжившим, лишение имущества погибших
А если вести налог на бедность, то быть бедным станет невыгодным и все станут богатыми
Аноним ID: Одаренный Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 15:31:45 #95 №62896601 
>>62896578
Знакомый из ДНР рассказывал про это. ЧТо созванивались солдаты по обе стороны. Стреляли по деревьям и расходились лутая зп
ДНР присоединила к себе российскую армию
Аноним ID: Саркастичная Мегумин  17/06/26 Срд 15:41:21 #96 №62896679 
>>62896175
>Поэтому и нужно лишить солдат денег до окончательной победы

А на что тогда боец себе штанишки и каску купит ? Отвечай , обрыга
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 15:42:09 #97 №62896686 
>>62894315 (OP)
Все эти самодеятельные военкоры порядком сбрендившие. Пишет про явные противозаконные действия армейского руководства и пытается с умным видом разбираться в этих сортах говна. Где начальство по его мнению вполне кошерно расстреливает вверенных людишек без суда и следствия, а где харамно и сплошная несправедливость по его личным представлениям.
Но с другой стороны пусть говорят и побольше. Чтобы умные понимали всю степень, так сказать, происходящего. Причем в самом широком смысле.
Аноним ID: Распущенный Дункан Маклауд  17/06/26 Срд 15:42:51 #98 №62896694 
>>62896679

> А на что тогда боец себе штанишки и каску купит ?
Добудет в бою, очевидно же.
Аноним ID: Грубый Железный Ганс  17/06/26 Срд 15:45:59 #99 №62896706 
>>62894315 (OP)
>Почти треть тел солдат не эвакуируются, записывают их в категорию без вести пропавших и
все, чтобы не выплачивать деньги.
Эм упс.
Аноним ID: Упрямый Фикс  17/06/26 Срд 15:47:19 #100 №62896716 
>>62896430
Весь бизнес в метро пересядет. Подскакивать будут чисто в вагонах. Сделки подписывать в переходах, вопросики обкашливать в тупичке на станциях с одним выходом. Может отдельные люксовые поезда пустят для кабанчиков с дополнительной оплатой при входе в вагон.
Аноним ID: Коварный Прожорливый башмак  17/06/26 Срд 15:57:09 #101 №62896792 
>>62896601
1 в 1 как в ПМВ.
Аноним ID: Одаренный Гондульфус Грейвс  17/06/26 Срд 16:09:15 #102 №62896892 
>>62896716
ПРосте вокруг москвы построят стену
Аноним ID: Щедрая Бриджит Джонс  17/06/26 Срд 16:32:38 #103 №62897091 
>>62896425

>И как это поспособствует желанию записываться на гойду?

>Меня-то за что? Я ж не хохол какой-нибудь. Да и я склад тушняка буду охранять в тылу.
Аноним ID: Мечтательный Арамис  17/06/26 Срд 21:30:20 #104 №62898996 
изображение.png
- Ну как дела на фронте?
- Плохо, тащначальник. Воевать некому.
- Это так? Солдаты мрут, плохо воюют, гниды?
- Ну так получается, тащначальник.
- Так наказывать надо!
- Наказываем, тащначальник.
- Плохо наказываете, значит! Расстреливать надо!
- Расстреливаем, тащначальник.
- Больше значит надо расстреливать!
- Вот всех и расстреляли, тащначальник.
Аноним ID: Ленивый Торнтон Харкауэй  17/06/26 Срд 22:13:52 #105 №62899193 
>>62895289
Стоит
Аноним ID: Хамовитый Люцифер Морнингстар  17/06/26 Срд 22:37:29 #106 №62899301 
>>62896425
>уже в открытую говорят об убийстве своих солдат за невыполнение каких-либо приказов

И почему то удивляются, когда их координаты чудесным образом срисовываются, и туда летит всё что к полу не прикручено. Пусть продолжают непонимать.
Аноним ID: Гордый Шутило  17/06/26 Срд 22:41:20 #107 №62899321 
>>62895901
Орнул, спасибо.
Аноним ID: Насмешливый Григорий Льстивый  17/06/26 Срд 22:43:59 #108 №62899333 
смех.mp4
>>62894315 (OP)
>мы требуем
Аноним ID: Развратный Чук  17/06/26 Срд 22:47:52 #109 №62899353 
изображение.png
>>62894315 (OP)
ОП-пикча.
Стена текста от Зет-пидорасов, которые готовы за "срочносборы" нашим мальчикам в трусиках, мать продать и детей и глаз свой и в жопу дать.
Очень интересно (нет).
Аноним ID: Религиозная Лисбет Саландер  17/06/26 Срд 22:56:32 #110 №62899390 
>>62896578
Прям как закрепыши, лол.
Аноним ID: Гордый Винтик  17/06/26 Срд 23:04:25 #111 №62899426 
>>62896892
Владимир Георгиевич, пощадите, дайте пожить
Аноним ID: Депрессивный Гинтоки Саката  17/06/26 Срд 23:11:15 #112 №62899465 
>>62894315 (OP)
Так без вести пропавших признают погибшими через 9 месяцев. И выплаты платит не командующий армией, а государство.
Аноним ID: Религиозный Уильям Сейр  17/06/26 Срд 23:52:06 #113 №62899671 
17558986424460.png
>>62894315 (OP)
А произошла военная реформа, пынимать надо! Начиная с 18-19 века армии стали национальные/народные с жетской муштрой и тяжелейшими наказаниями те самые эффективные растрелы вагнеров . Но современная армия РФ стала армией наемной, люди туда идут не из под палки или за интересы народа, а деньги зарабатывать соотвествено они не хотят помирать.
Грубо говоря современная армия России стала позднесредневековой наемнической армией, а позднесредневековые армии - это пиздец в первую очередь для экономики дорогие, для мирного населения как лишний способ подзаработать на грабеже/скаме, для управления т.к. толпа вооруженных мужиков которые хотят выжить и кутить на заработанные, просто не выполняют бесмысленые для них задачи, а управление армией осталось народным доставшимся от совка с его "нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим"
Аноним ID: Вульгарная Фея Динь-Динь  17/06/26 Срд 23:58:47 #114 №62899697 
>>62895659

Двачую, ватаны, кстаты, обожают встать в такую позу: мировая практика, всегда так было, так принято в областьнейм.
Аноним ID: Одержимый Великий Полоз  18/06/26 Чтв 01:47:13 #115 №62900098 
>>62899671
> т.к. толпа вооруженных мужиков которые хотят выжить и кутить на заработанные, просто не выполняют бесмысленые для них задачи, а управление армией осталось народным доставшимся от совка с его "нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим"
То есть армия начнет побеждать, когда из армии и из власти исчезнут совки?
Аноним ID: Талантливый Джон Шепард  18/06/26 Чтв 02:03:58 #116 №62900150 
warmaster-prigozhin-turning-on-the-false-czar-during-the-v0-6wf0s3pitv7b1.webp
>>62895246
И что тебе не нравится, хаосит окаянный?

>Император Человечества в Warhammer 40,000 рассматривал невыполнение задач как предательство и проявление слабости, требующее немедленного и жестокого наказания. Для него не существовало оправданий, а провал означал гибель для всего человечества, что требовало от его слуг абсолютных результатов.
comments powered by Disqus