>>62895328 (OP) пиздец, а вы только узнали что рашка спонсирует ближайшее зарубежье, или вы думаете у них плодячка потому что они особенные, а не потому что за все в их стране плотят россияне, в т.ч. пособие по многодетности?
Проясните ситуацию, Таджикистан настолько нищая помойка, что в 2026 ей нужна гуманитарная помощь в виде бесплатной электроэнергии и еды для школьников? При этом весь Таджикистан уже в РФ, там остались одни старики и вот немного детей, так? Зачем РФ играется в империю, если это давно уже не так?
>>62895452 >приехать в рашку и высрать шерстистого наёбыша еще и бесплатно, и как потребовать бесплатно то за что россиянен плотит (так то родить в рашке для россиянена довольно дорого) ну а хуле, россия щедрая душа
>>62895328 (OP) Точикам дань придется платить до конца времен. Как показал недавний карамбарам, их количество здесь уже нихуя не шуточное даже в самых глубинных регионах. А с учетом того, что сраная устроила им нехилую резню на их же земле в начале 90х, то никто из них этого не забыл, и по щелчку пальца они усторят тут такую резню что чеченские добрыши покажутся милосердными эвтаназиаторами. Рашка как WY из вселенной чужих, начиная с высшего руководства и заканчивая рядовым колониальным морпехом.
кста во времена ельцина и в начале пыпы всех их нахуй послали, россияские сотовые операторы их ебали тарифами х10, свет и прочее отключали за долги. А потом пыпа переобулся.
>>62896049 Самая ржомба что российские аэс уже давно выработали сроки, и блоки пора выводить из эксплуатации, но их продолжают дрючить. Так и будут дрючить пока не случится второй чернобыль. Потом будут орать что пендосы в реактор насрали!!!
>>62895328 (OP) Кому ты пиздишь? Всегда все было бесплатно. Первое, второе, третье, очень вкусно, добавки, дополнительно котлету, кусок мясо рыбы давали так. Платный только буфет Кто виноват, что тебе зумексу нужно пицками и энергетиками питаться?
Аноним ID: Злобный Капитан Пронин17/06/26 Срд 15:05:47#24№62896405
>>62896393 >ряя в Рф все бесплатно В долбильну лахтобот
>>62895328 (OP) >почему так Потому что они лучше хохлов. Их вырастят и пригонят сюда, чтоб тебе гамбургер из точки вкуса за 5 минут приносился, чтоб падик и улицы чистые были, мусор из мусоропровода убирался вовремя.