К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помни место в пирамиде, Степашка)

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 12:23:40 #1 №62895328 
Screenshot20260617141926.jpg
Пиздец, а я когда был школьником, надо было платить, почему так?
Аноним ID: Шаловливый Листик  17/06/26 Срд 12:26:49 #2 №62895357 
>>62895328 (OP)
Русским детям еда не нужна.
Аноним ID: Циничный Чудо Юдо  17/06/26 Срд 12:30:55 #3 №62895380 
Ходить на выборы в рф, это поддерживать вот такую "политику". Вот пусть таджики за вас мразей и голосуют.
Аноним ID: Развратная Мордочкина  17/06/26 Срд 12:31:36 #4 №62895386 
>>62895328 (OP)
пиздец, а вы только узнали что рашка спонсирует ближайшее зарубежье, или вы думаете у них плодячка потому что они особенные, а не потому что за все в их стране плотят россияне, в т.ч. пособие по многодетности?
Аноним ID: Наглый Солид Снейк  17/06/26 Срд 12:32:10 #5 №62895387 
Проясните ситуацию, Таджикистан настолько нищая помойка, что в 2026 ей нужна гуманитарная помощь в виде бесплатной электроэнергии и еды для школьников?
При этом весь Таджикистан уже в РФ, там остались одни старики и вот немного детей, так?
Зачем РФ играется в империю, если это давно уже не так?
Аноним ID: Грозный Гонщик Спиди  17/06/26 Срд 12:34:42 #6 №62895405 
>>62895328 (OP)
Ну рашку назначили кормовой скотиной для центральной Азии лондонским обкомом. Собственно не удивляйтесь.
Аноним ID: Одаренный Пинхед  17/06/26 Срд 12:35:45 #7 №62895410 
>>62895328 (OP)
Мы тоже блять в школе платили за накрывание, ебаная рycня, ненавижу их
Аноним ID: Сексуальная Земляная кошка  17/06/26 Срд 12:39:54 #8 №62895433 
>>62895328 (OP)
Похуй, пускай русня с голоду подохнет.
Аноним ID: Стервозный Джон Сильвер  17/06/26 Срд 12:42:07 #9 №62895444 
>>62895328 (OP)
Это я ради этого в дет саду стремные запеканки жрал?
Аноним ID: Развратная Мордочкина  17/06/26 Срд 12:48:58 #10 №62895494 
>>62895452
>приехать в рашку и высрать шерстистого наёбыша
еще и бесплатно, и как потребовать бесплатно то за что россиянен плотит (так то родить в рашке для россиянена довольно дорого)
ну а хуле, россия щедрая душа
Аноним ID: Двуличный Мизгирь  17/06/26 Срд 12:49:58 #11 №62895501 
>>62895328 (OP)
Точикам дань придется платить до конца времен. Как показал недавний карамбарам, их количество здесь уже нихуя не шуточное даже в самых глубинных регионах. А с учетом того, что сраная устроила им нехилую резню на их же земле в начале 90х, то никто из них этого не забыл, и по щелчку пальца они усторят тут такую резню что чеченские добрыши покажутся милосердными эвтаназиаторами. Рашка как WY из вселенной чужих, начиная с высшего руководства и заканчивая рядовым колониальным морпехом.
Аноним ID: Похотливый Рафаэль  17/06/26 Срд 12:51:42 #12 №62895513 
1781689899689.mp4
>>62895328 (OP)
Аноним ID: Одаренный Агент 47  17/06/26 Срд 12:52:14 #13 №62895519 
.png
>>62895328 (OP)
Потому что не любить шерстистых это госизмена.
Аноним ID: Развратная Мордочкина  17/06/26 Срд 12:52:34 #14 №62895522 
кста во времена ельцина и в начале пыпы всех их нахуй послали, россияские сотовые операторы их ебали тарифами х10, свет и прочее отключали за долги.
А потом пыпа переобулся.
Аноним ID: Жадный Оле-Лукойе  17/06/26 Срд 12:53:16 #15 №62895525 
17769753378370149543.png
>>62895328 (OP)
>почему так
Аноним ID: Шаловливый Листик  17/06/26 Срд 12:54:16 #16 №62895531 
Чернильница на моче мгновенно потёрла неудобное, га-га-га!
Аноним ID: Шаловливый Листик  17/06/26 Срд 12:56:46 #17 №62895545 
>>62895501
>А с учетом того, что сраная устроила им нехилую резню на их же земле в начале 90х
Вот это перефорс у шерстистой падали!
Аноним ID: Безумный Владимир Шарапов  17/06/26 Срд 14:04:01 #18 №62896019 
1781694241150.jpg
>>62895525
Аноним ID: Одаренный Дарксайд  17/06/26 Срд 14:10:34 #19 №62896049 
Стикер
Так РФ еще будет строить АЭС Казахстану под низкий процент в долг, который никто не будет платить. Вот где денег гораздо больше потратят.
Аноним ID: Грозный Гонщик Спиди  17/06/26 Срд 14:24:48 #20 №62896152 
>>62896049
Самая ржомба что российские аэс уже давно выработали сроки, и блоки пора выводить из эксплуатации, но их продолжают дрючить. Так и будут дрючить пока не случится второй чернобыль. Потом будут орать что пендосы в реактор насрали!!!
Аноним ID: Шаловливый Листик  17/06/26 Срд 15:01:45 #21 №62896371 
Опять хуита потёрла, га-га-га!
Аноним ID: Шаловливый Листик  17/06/26 Срд 15:02:29 #22 №62896378 
Удали уже тред целиком, хули мелочишься?
Аноним ID: Мудрая Бабушка Смурф  17/06/26 Срд 15:04:45 #23 №62896393 
>>62895328 (OP)
Кому ты пиздишь? Всегда все было бесплатно. Первое, второе, третье, очень вкусно, добавки, дополнительно котлету, кусок мясо рыбы давали так.
Платный только буфет
Кто виноват, что тебе зумексу нужно пицками и энергетиками питаться?
Аноним ID: Злобный Капитан Пронин  17/06/26 Срд 15:05:47 #24 №62896405 
>>62896393
>ряя в Рф все бесплатно
В долбильну лахтобот
Аноним ID: Мудрая Бабушка Смурф  17/06/26 Срд 15:10:13 #25 №62896432 
>>62896405
Даже в Украине было бесплатно, пока вы не предали естественный ход вещей и не отвернулись от нас
Аноним ID: Шкодливый Петрушка  17/06/26 Срд 15:23:38 #26 №62896530 
>>62896393
Не пизди, столовки платные были всегда, разве что платили родители раз в месяц, а не ты при каждом посещении.
Аноним ID: Шаловливый Листик  17/06/26 Срд 15:34:56 #27 №62896633 
>>62896393
Пиздобол.
Аноним  OP 17/06/26 Срд 16:39:37 #28 №62897142 
>>62896393

Бесплатно только ты нищая хуета с барака жрала, либо детдомовцы какие, остальные платили за питание
Аноним ID: Злобный Хапс  17/06/26 Срд 17:42:00 #29 №62897615 
>>62895328 (OP)
>почему так
Потому что они лучше хохлов. Их вырастят и пригонят сюда, чтоб тебе гамбургер из точки вкуса за 5 минут приносился, чтоб падик и улицы чистые были, мусор из мусоропровода убирался вовремя.
comments powered by Disqus