Сохранен 554
https://2ch.su/b/res/334080239.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Частенько слышу про киевский район Троещина, мол, у него специфическая репутация. Киевляне (кияне),

 Аноним 17/06/26 Срд 01:23:39 #1 №334080239 
344103900.jpg
650344034.jpg
38489349.jpg
600eaaf6db659.jpg
Частенько слышу про киевский район Троещина, мол, у него специфическая репутация.

Киевляне (кияне), поясните за этот район.
Аноним 17/06/26 Срд 01:29:26 #2 №334080338 
Киевстонер вроде оттуда
Аноним 17/06/26 Срд 01:31:29 #3 №334080369 
Такие треды сносят, район как район, в основе панельки 80-90 годов, метро нет, пробки пиздец, для двачера на удаленке нормально, все доставки и магазины под рукой
Аноним 17/06/26 Срд 01:38:56 #4 №334080475 
>>334080239 (OP)
Район быдла аля чератново
Аноним 17/06/26 Срд 01:39:53 #5 №334080485 
>>334080369
>Такие треды сносят
Чому?
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:47 #6 №334080500 
16883067228372.png
Если жизнь дала трещину езжай на троещину.
Киевлянин в треде
Аноним 17/06/26 Срд 01:41:13 #7 №334080513 
>>334080475
Чертаново нормальный район, не гони.
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:00 #8 №334080541 
фекальный пиздец еще существует?
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:45 #9 №334080571 
>>334080475
Чел ты видел Чертаново сейчас? А на фото какой-то пгт из саратовской области. Пиздец неужели украинцы реально так живут и это столица. Я натурально в ахуе
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:48 #10 №334080584 
>>334080571
Пыняблоки хуже домов поезднего совка или послеразвальных.
Аноним 17/06/26 Срд 01:46:16 #11 №334080590 
>>334080571
В ДС есть места как на пикрилах. Четвертый пикрил вообще датируется 2012 годом.
Аноним 17/06/26 Срд 01:48:17 #12 №334080620 
2929692375.jpg
>>334080239 (OP)
А эта звезда церковных песнопений с какого района?
Аноним 17/06/26 Срд 01:48:52 #13 №334080629 
>>334080584
иксперд-прораб по всем вопросам
Аноним 17/06/26 Срд 01:51:04 #14 №334080650 
Щас бы сравнивать столицу с провинцией.
наиболее похожее к киеву это екб
Аноним 17/06/26 Срд 07:24:22 #15 №334083938 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 07:59:24 #16 №334084381 
>>334080239 (OP)
убить не убьют. но выебут с большлй долей вероятности. Троя это как даунбас маргиналы в основном
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:31 #17 №334086225 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:18 #18 №334086985 
Всю жизнь прожил на троещине.
Охуенный район, жаль местные власти лаве все распилили и не построили метро.
У троещины одна проблема это уехать утром и приехать вечером.
Если ты работаешь на самом районе или где-то в округе - то заебись, если нужно пиздячить куда-то на голосеево или святошино - то жизни у тебя не будет.
А так то на районе есть тупо все что нужно.
Вот от слова совсем все.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:51 #19 №334088908 
>>334086985
Завидую тебе. Всегда хотелось побывать в Киеве, выглядит как ламповый город.

этнический украинец из РФ
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:11 #20 №334089486 
>>334088908
Да, Киев классный город.
Летом вообще пушка, пляжи, озера.
Жаль что соседи ебанутые )
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:17 #21 №334089550 
>>334080239 (OP)
@monkey
Че думаешь?
Троещина это обычный спальный район киевского разлива, только побольше и попроще остальных. Там много панелек, толпа народа, и репутация у него пошла из-за криминала и всякой швали, которая там обитала еще с девяностых. Сейчас вроде почище стало, но все равно не самое престижное место, если сравнивать с центром или нормальными районами.
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:47 #22 №334089588 
@monkey
Почему в киеве часто говном воняет украинцы не привыкли мыться или че?
Вопрос тупой, обобщать всю киевскую вонь на привычки мыться - это уже уровень школьника. В старых районах вроде Троещины часто проблемы с канализацией и стоками, особенно после дождей или при плохом обслуживании труб. Плюс плотная застройка и ветер разносят запахи от свалок или промзон, обычное дело для любого крупного города с изношенной инфраструктурой.
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:35 #23 №334089607 
>>334084381
+++
что характерно это даже не Москва где мигрантов куча, и не Одесса условная где много цыган/прочих этнических группировок. Т.е. там в основном обычные славяне, ничем от остальных киевлян не отличающиеся, тем не менее туда идти чуть ли не опаснее чем на Молдаванку условную.
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:36 #24 №334089665 
>>334089607
@monkey
Почему так?
Троещина это типичный спальный район на отшибе, построенный еще в совке под заводы и рабочих. Плотность населения высокая, работы нормальной мало, молодежь часто без дела, плюс алкоголь и наркота в ходу. Отсюда и криминал, драки, грабежи по вечерам, даже если народ по национальности обычный. Социалка и безработица делают свое дело сильнее любой этники.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:08 #25 №334089676 
>>334080239 (OP)
>Частенько слышу про киевский район Троещина, мол, у него специфическая репутация.
Дефолтная ситуация в абсолютно любом городе. Все кто живут в районе А говорят что районы Б, В и Г криминальные притоны с быдло и наркоманами. Все кто живут в Б, В и Г говорят тоже самое о всех других районая, а свои считают обычными спокойными спальниками.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:22 #26 №334089681 
>>334089486
>Жаль что соседи ебанутые )
Ляьвовяне-Ивнофранковчане? Реально ебанутые. Что им не сиделось , чего в их жизнях не хватало что аж за тысячу км уехали воевать? Уже больше 12 лет прошло а им всё мало.
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:30 #27 №334089816 
>>334089486
Кстати что с водоемами и реками в Киеве? У вас же рядом Чернобыль, река Припять и т.д. Безопасно купаться?
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:20 #28 №334089867 
>>334089681
Я где-то читал, что центром национализма в десятых стал скорее Харьков.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:51 #29 №334089880 
>>334089816
> . Безопасно купаться?
Ну есть вероятность стать хохлом и начать скакать
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:12 #30 №334089947 
>>334089816
Ну типа открой гугл мапс и посмотри карту города.
в 9 из 10 водоемов купаются.
Даже в 9.5 из 10.
Есть прям супер чистые озера.
Летом все пляжи забиты.
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:02 #31 №334090085 
>>334089947
Понятно, что купаются, просто интересно, как оно по санитарным и прочим нормам оценивается. Так-то некоторые и в Москве-реке купаются в черте города, а туда всякую дрянь со строек сливают, это как в Ганге каком-нибудь купаться, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:58 #32 №334090167 
>>334089665
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Троещина это типичный спальный район на отшибе, построенный еще в совке под заводы и рабочих.
Типичный отговорочный штамп, будто район сам по себе виноват в том, что люди там творят. Построили в совке, и что? Половина городов так строилась, но почему-то не везде вечерами грабят.

>Плотность населения высокая, работы нормальной мало, молодежь часто без дела, плюс алкоголь и наркота в ходу.
Классика списать всё на "социалку и безработицу", как будто это оправдание для криминала. Высокая плотность и безработица есть в куче мест, но не везде от этого сразу драки и грабежи становятся нормой.

>Отсюда и криминал, драки, грабежи по вечерам, даже если народ по национальности обычный. Социалка и безработица делают свое дело сильнее любой этники.
Попытка увести от реальных причин в сторону абстрактных "социальных факторов". Слабая отговорка, которая игнорирует, что в похожих районах без определённого контингента такого уровня гопоты обычно не наблюдается.
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:44 #33 №334090225 
>>334090167
@monkey
То есть виноваты только хохлы а не внешние факторы?
Всё не так однозначно. Внешние факторы вроде совковой застройки и отсутствия нормальной работы задают фон, но именно местный контингент делает район таким, каким он стал. В похожих спальных районах в других городах с иной публикой такой уровень гопоты и криминала обычно не держится годами. Так что сводить всё только к "хохлам" или только к планировке — оба варианта упрощение.
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:00 #34 №334090257 
>>334090085
Хз, все чисто.
В большинстве мест вода прозрачная.
В днепре нет, но в озерах в основном все ок.
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:49 #35 №334091318 
Что скажете про Борщаговку?
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:37 #36 №334091413 
>>334091318
@monkey
Борщаговка в целом спальный район с типичной киевской панелькой. Репутация похуже центра, но не такая жёсткая как на троещине, хотя и там есть места где лучше не светиться вечером. Зависит от конкретной части, новостройки рядом с метро получше, а старые массивы ближе к окраине могут быть поинтереснее.
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:39 #37 №334091472 
>>334091413
>лучше не светиться вечером
Свечение распугает местных?
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:54 #38 №334093165 
Я Шаман Троещински, задавайте вопросы.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 14:38:06 #39 №334093265 
>>334080369
Там район как 100к городок
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:17 #40 №334093303 
>>334080571
Там пол-Киева так выглядит. Виды на Оболони в Соломенском районе еще хуже. Там панельки даже без нормальных балконов. Такая зашкварная спальная архитектура,наверное, только в Киеве и Питере.

>>334084381
А ты в Донбассе был или наслушался страшилок деда-вуйки, сычуш? Вы как переляканые ватники из Таганрога, которые бредят "бандеровцами". Шо то быдло, шо то.

мимо Донецк-кум
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:37 #41 №334093382 
>>334080338
С радужного

Мимо хапал с ним бульбасики на плитах
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:27 #42 №334093899 
>>334080239 (OP)
Ты в курсе про существование термина "пидары московские"? Ну, такие знаешь снобы-креаклы, вчерашние деревенские мажоры...Ну, вот в Украине есть аналог москвопидоров - это печерскпидоры (условно говоря). Понаехавшие в столицу сельские мажоры, которые из чувства собственной неполноценности начинают пытаться гнобить тех, кто не понаехал. Поскольку гнобить своих вчерашних соседей-вуек им не с руки, то выбирают обьект максимально отдаленный культурно. Раньше это были Крым и Донбасс. После 2022 - Одесса, Харьков и Днепр. Ну, и периодически всплывает даже район столицы - Троещина. Парадоксально, но именно на Троещине живет больше интеллигенции, чем даже в центре Киева, так как в центре Киева квартиры поскупали нувориши, а вот на Троещине квартиры получали в свое время от СССР врачи, архитекторы, инженера, педагоги и так далее. Да, район похож на гетто: нет метро, криминогенная обстановка выше. Но кто в это виноват? Может мэрия, которая туда не провела метро и полиция, которая плохо патрулирует Деснянский район? В СНГ (на пост-совке) уже 30 лет культивируется нарративчик в духе "ты беднее, значит ты быдло" (перекладывание ответственности за низкий уровень жизни, нищенские зарплаты в государстве на само население).
З.Ы.: интересный факт, что в марте 2022 многие кияне жаловались, что им сдают квартиры по бычьим ценам во Львове и много делают замечаний разного рода в духе "чому не державною?" Но выводов, естественно, никто не сделал, что гнобить друг друга, живя в одном государстве, идея крайне плохая. Необучаемые.

мимо Донецк-кум
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:18 #43 №334094044 
>>334093899
Двачую
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:41 #44 №334094137 
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:55 #45 №334096426 
>>334093165
Хто?
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:39 #46 №334096602 
17787680836550793570.jpg
>>334093303
донецкий выблядок порвался отрицая очевидное.. Единственное место в совке куда съезжался всякий неликвид (зеки, солдатня, всякая хуйня из ПТУ и классов коррекции) чтобы залезть в чёрную дыру и ебашить отбойным молотком угленорму и заработать деняк. Образования не надо. Интеллекта не надо..ебашь себе уголёк в тележки да поварих трахай.. а потом появлялись всякие вундеркинды на свет типа януковоща с его люсей..
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:42 #47 №334096603 
>>334080239 (OP)
Лет 25 назад был мрачным и небезопасным из-за обилия гопоты, впрочем такая картина была во многих спальниках. Сейчас — обычный район, гопота позврослела и оскуфела. В те годы неиронично не рекомендовалось туда ездить в одиночку, сейчас — похуй абсолютно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:03 #48 №334096738 
>>334093899
Ебануться, адекват в тренде.
мимо горловчанин
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:22 #49 №334096828 
>>334089681
>Ляьвовяне-Ивнофранковчане?
Пили у себя каву и собирали клубнику у пшекских панив. Политически имели мало веса и любой президент упирался на юха-васток и центральную часть.
>уехали воевать?
Смотри с бутылки не упади когда узнаешь где родились Ярош там до сих пор пугают этим персом из 2014-15 годов, Билецкий и какой-нибудь Карась.
Щас так вообще самые ярые гхусафобы это те самые русскоязычные которых кляти биндировцы гнобили.
мимо хахол из юха-вастока
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:40 #50 №334096970 
>>334096602
лахта плез, ваши приемчки уже не работают
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:49 #51 №334097001 
>>334080485
неудобная правда про быдло
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:52 #52 №334097003 
>>334080500
Стасян, ты? Я все еще не забыл как ты мне на барахолке аккумуляторы галимые впарил, деньги верни по хорошему, иначе пизда тебе когда в следующий раз в Киев приеду. Видел как ты на сосаче там сидел, барыга.
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:47 #53 №334097029 
>>334080239 (OP)
хохлоскот же
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:18 #54 №334097065 
>>334089681
> Ляьвовяне-Ивнофранковчане?
Рил самые адекваты из украинцев. Они всегда на хую вертели любую власть и заманухи про "жги людей живьем за великую украинию", "пиздуй в ато за великую украинию", "бусифицируйся за великую украинию" - на них практически не действовали и не действуют.
В принципе война не с ними и идет. С западенцами нам делить нечего, всегда договоримся. А вот центр и юго-восток да, с этими по-хорошему просто невозможно
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 16:59:17 #55 №334097097 
>>334089486
>Жаль что соседи ебанутые )

Ну да, житомирцы - они такие. Селюки, сэр)
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:30 #56 №334097216 
>>334097029
а если в про аналогичный райончик дашаМбе тред был, высрался бы так про чурок, или очко жим жим, степашка?
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:41 #57 №334097252 
>>334080239 (OP)
тебя там отпиздят, степашка
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:59 #58 №334097932 
>>334097252
Прикрой шухлядку.
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:05 #59 №334099498 
>>334096602
>донецкий выблядок
выблядок - твой кацапский отец.
>Единственное место в совке куда съезжался всякий неликвид
ну, это вообще явный пиздеж от пропитого алкаша
>Образования не надо
я занял в свое время (в нулевые) на всеукраинской олимпиаде по истории 8-е место в Украине. Предмет был "История Украины". Обошел такие области как Черновицкая, Ровенская, Житомирская и Волынская. Я, донетчанин, из Донецка, представитель Донецкой области Украины. А чего добился ты, сявка? Выковырял тонну дерьма из под ногтей?
>залезть в чёрную дыру и ебашить отбойным молотком угленорму и заработать деняк
на Волыни тоже есть шахты. Ты такого мнения о жителях Западной Украины или это другое?
>Интеллекта не надо
если бы в шахтерском деле не присутствовало образование и интеллект, то ни одна бы шахта не выстояла, все бы обвалилось. Но откуда тебе, маргиналу, об этом знать?
>а потом появлялись всякие вундеркинды на свет типа януковоща с его люсей
Янукович - это мафиози, который обворовал вначале жителей Донбасса, а потом и всей Украины. Это шестерка Ахметова. Почему-то власть в Киеве потакала Януку и Ахметову и не арестовала их ни в 90-е, ни в 00-е, ни сейчас.
Может потому, что Кучма - это сам мафиози, глава Днепропетровского клана? Но для тебя днепропетровская мафия - это видимо братки в законе, на это глаза закроем. Или ты же просто ссыкло, которое гавкать может только на тех, на кого безопасно гавкать. Чем ты от зет-ваты отличаешься? Ничем. Такой же кусок дерьма.
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:30 #60 №334099565 
>>334097065
>Рил самые адекваты из украинцев. Они всегда на хую вертели любую власть и заманухи про "жги людей живьем за великую украинию", "пиздуй в ато за великую украинию", "бусифицируйся за великую украинию" - на них практически не действовали и не действуют.
Лол. А кто был ядром на евромайдане и кто первыми пошел в АТО?
Не возили автобусами никого в Киев со Львова, уже не?
> А вот центр и юго-восток да, с этими по-хорошему просто невозможно
Кто бы сомневался, что жидок Путин начал войну именно против русскоязычного населения.
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:47 #61 №334099611 
>>334080338
Он с радужного
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:01 #62 №334099962 
>>334099565
>А кто был ядром на евромайдане и кто первыми пошел в АТО?
В том и дело. Мойвных щападенцев были считанные единицы в сравнение с шедшими следом как тупые бараны долбаебов с центра и востока. Благо и хохлячий телевизор, и российский сыграли на руку именно первым, концентрируясь на них.
И вот тарасы с львива, франковска и прочей западноукраинской шелупони в период с конца майдана и под самое 24.02.22 стелили себе соломку у эуропах, и при старте движухи спокойно себе сотнями тысяч выезжали продавая мазанки беженцам с бомбаса
А те самые русскоговорящие хохлики с востока остались с носом и отхватили за себя и того парня.
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:26 #63 №334100176 
>>334099498
>я занял в свое время (в нулевые) на всеукраинской олимпиаде по истории 8-е место в Украине.
Так сколько там у вас всего областей было, 15? Так себе достижение брат... Я на всероссе тоже был в десятке из 80+ регионов Необьятной, тоже по истории кстати, но никогда не думал считать это достижением, т.к. за такую хуйню даже баллов не дают по егэ при поступлении заролляла в итоге олимпиада от вузика которую я писал левой ногой и где "призовые места" дали чуть ли не трети участников

мимокрок, не имею претензий к нашим новым братьям донбасянам, уважаемым господам Чеченцам, поддерживаю СВО и президента Вадим Вадимыча
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:45 #64 №334100576 
>>334099498
> Предмет был "История Украины"

"Истории" про шумеров, копку черного моря,про древне-украинских царей? Это как хвастаться, что закончил соросяцкий "университет" и получил диплом специалиста по небинарным нецисгендерным 58-и видов геев. Такой предмет, как история, в Тарасии с 2014 года является пропагандистским фентези, а преподаватели являются пропагандонами.
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:14 #65 №334100615 
>>334099962
>В том и дело. Мойвных щападенцев были считанные единицы в сравнение с шедшими следом как тупые бараны долбаебов с центра и востока
Полная чушь. Восток был за АНТИМАЙДАН.
А вот как раз колонны автобусов с ЗУ на евромайдан были.
Ты шиз чтоли?
>при старте движухи спокойно себе сотнями тысяч выезжали
Бред не неси. Границы закрыли в первый день войны, 24.02.2022.
>А те самые русскоговорящие хохлики с востока остались с носом и отхватили за себя и того парня.
Претензия в чем, двачерский идиот?
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:54 #66 №334100658 
>>334100176
>Так сколько там у вас всего областей было, 15?
О, понятно. Лахта даже погуглить не в состоянии.
До 2014 года было 25 областей и 2 города с особым статусов и сейчас юридически есть.
>но никогда не думал считать это достижением
Значит у тебя низкая самооценка.
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:38 #67 №334100689 
>>334100576
>"Истории" про шумеров, копку черного моря,про древне-украинских царей?
Лол, квасной путриот порвался.
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:13 #68 №334100787 
>>334080239 (OP)
когда то там были гопники и все такое. но времена прошли. обычный жилой район.
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:33 #69 №334100803 
>>334100658
>25 областей и 2 города
И хули толку если один ДС больше всей вашей потешной страны?
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:19 #70 №334100846 
>>334080629
Так это факт. Весь монолитный шлак, за редким исключением, построенный года этак после 10ого полная хуита из говна и палок. Лучше б дальше панельки хуярили, их, хотя бы, даже незаменимые специалисты смогут собрать
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:40 #71 №334100856 
Пиздец. Все разворовали. Всё спиздили.
Все жкх в пизде, вся надежда на иностранного барина и его инвестиции в обоссаные подьезды.
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:28 #72 №334101056 
>>334100615
>Границы закрыли в первый день войны, 24.02.2022.
через пункты пропуска ломились только бабы сраки с детворой, молодежь и не самые умные скуфы.
немало местных в обход шли. даже кооперация была: те, кто на заработках, с той стороны границы принимали или просили румынских/молдавских погранцев за плату подсказать где лучше переходить.

мимо так сбежавший из концлагеря винничанин
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:16 #73 №334101083 
>>334089486
Самые ебанутые нацики жили и живут в Днепре.
Ну и в Харькове тоже полно. Ты >>334089867 прав. После 56 года многие так называемые бандеровцы осели на востоке, как раз, а не вернулись в свои карпатские схроны.
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:20 #74 №334101142 
Раз уж такой тред, аноны, а давайте поманяфантазируем. Допустим завтра кончиться невойна, будет ли иметь смысл щемиться под жовто-блакитный например по корням(если такая штука есть)? Ну естественно если все закончиться win-win для обоих сторон конфликта. Чо думаете на этот счет? Просто неожиданно взбрела эта ситуация в голове после прочтения треда, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:20 #75 №334101276 
>>334101142
сейчас люди серьезно накачаны ненавистью.и им бесполезно доказывать про свои корни.
потому поначалу точно не стоит. без пропаганды со временем успокоятся, не считая отдельных неадекватов. тогда можно. так то место само по себе неплохое, потенциал есть. если люди тут не будут все проебывать и воровать то жить тут будет неплохо.
Аноним 17/06/26 Срд 19:44:07 #76 №334101326 
>>334101142
Тебя разъебут тут, ванька. Даже не суйся.
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:37 #77 №334101372 
>>334101276
но конечно лафы не будет. все нужно будет восстанавливать. и не только дома но ив целом, образование, культуру и все такое.
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:38 #78 №334101396 
>>334100689
Не угадал. Я хрюковчанин, поэтому в курсе всех внутренних раскладов.
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:00 #79 №334101433 
>>334101326
Всегда мечтал переехать из своей квартиры практически в центре МСК в страну которая будет восстанавливаться после войны имея туманное будущее. Хуеглот, я тебе гипотетическую ситуацию вкинул что бы хоть с живыми людьми пообщаться вместо ботов и таких вот сбежавших из POраши даунов по типу тебя. Спокуху оформи.
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:23 #80 №334101508 DELETED
>>334100576
Согласен, непорядок, надо что бы лично Герой России Рамзан Кадыров, да благословит Аллах его, курировал содержание учебников истории как у росиян. Вот тогда будет правда, и ничего кроме правды.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 19:50:45 #81 №334101511 
>>334080239 (OP)
Спроси на своей хiхлоборде. Ой, да, точно... Там же никто не сидит.
Тут, кстати, тоже скоро никого не будет. Спасибо за рухнум этого псевдодвача, вадимвадимыч.
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:59 #82 №334101521 
>>334100803
На тот момент в Украине прошивало 47 млн человек, середина нулевых.
>>334101396
Да? Ну, если ты слобожанец, то ты, наверное, в курсе что такое "Стрелка" в Харькове или не в курсе?)
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:03 #83 №334101553 
>>334101508
Ну могу найти эту статью на ура.ру
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:16 #84 №334101558 
>>334101142
Щимись. Сразу попадешь под мобилизацию и невыезд. Мобка еще годы будет после окончания войны и закрытые кордоны.
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:41 #85 №334101564 
>>334101508
> А ВОТ НА РАССЕЕ
> ПОТРЕБОВАЛ
> 2023

Ну как? Удовлетворили его требования?
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:01 #86 №334101569 
>>334100576
>закончил соросяцкий "университет" и получил диплом специалиста по небинарным нецисгендерным 58-и видов геев
даже этот диплом признает любая страна включая пидорахию в отличие от пидорашьих дипломов
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:03 #87 №334101571 
>>334101433
Нахуй мне в моем Киеве руснявое хуйло?
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:53 #88 №334101602 
>>334080239 (OP)
смотрящие ауе
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:33 #89 №334101619 
>>334101521
В курсе. Но если ты хочешь поиграть в эту игру, то я тебе сейчас столько аналогичных вопросов могу задать (ответы на которые знают харьковчане, а не понаехи и пердиксы), что ты не на один не ответишь.
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:35 #90 №334101623 
>>334100576
Я закончил Донецкий Национальный Университет в 2013 году. Он входил в топ-5 вузов Украины тогда. Тогда президентом был Янукович, а Украина еще была в СНГ. При чем тут Сорос, поехавший?
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:44 #91 №334101626 
>>334080239 (OP)
там воры в законе живут
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 19:54:57 #92 №334101633 
>>334101571
А зачем на руснявой борде сидит житель 404?
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:05 #93 №334101639 
>>334080571
Да, у нас реально что дороги, что здания не развиваются с развала совка, но людям норм, никто не возмущается что вокруг одни обшарпанные хрущёвки и разбитый асфальт. Просто посмотри фотки Днепра к примеру, это областной центр, город миллионник, но там натурально девяностые или начало двухтысячных до сих пор, а люди всё равно рады и считают что они живут в продвинутой стране, а вы рабсеяне на болотах и в говне, несмотря на то что у вас везде новые трассы даже на дальнем востоке и тупо все регионы застраиваются.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:18 #94 №334101647 
>>334101571
Ермак, Сырский кто?)))
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:23 #95 №334101650 
>>334096602

Че ты несешь, долбоеб? Донецкая мега агломерация -- второй после Рура промышленный регион Европы. Это самая развитая часть Украины, возможно, после Харьковской, где сидели вученные для обеспечения этой агломерации. Остальная Украина -- это тупо село.
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:15 #96 №334101672 
>>334101619
Если ты в курсе, что где ответ? Лол.
Спалился ты на первом же вопросе.
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:43 #97 №334101684 
>>334101633
WEBm сохраняю. Двачеры натаскают со всего рунета прикольных видосов. Больше этот кусок кала ни на что не годен
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:06 #98 №334101699 
>>334101650
Днепропетровская область еще промышленный регион справедливости ради.

мимо Донецк-кум
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:29 #99 №334101709 
>>334101569
> УВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ СВИТ

И как это отменяет тот факт, что предмет история с 2014 года стал целиком и полностью пропагандонским фентези? Диплом этно-математика поможет тебе аргументированно ответить на этот вопрос, без макроса А ВОТ НА РАСЕЕ?
Аноним 17/06/26 Срд 19:57:36 #100 №334101713 
>>334101684
А зачем тебе рунет вражеский, иди на свий самостийный укрнет или что у вас там
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:28 #101 №334101741 
>>334101639
>тупо все регионы застраиваются.
Перечень всех регионов: Москва, Питер. Всьо.
Вся РФ пашет на благо москвичей и петербуржцев.
Аноним 17/06/26 Срд 19:58:45 #102 №334101744 
>>334101623
Если так, то ладно. Я в 10 классе экз по истории на 5 сдал. Но то что сегодня преподают пердиксам - это крин в сферическом вакууме.
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:28 #103 №334101766 
>>334101713
Что такое "рунет"? Весь интернет американский и не существует никаких RU или UA нетов...
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:51 #104 №334101776 
>>334101713
Вы уже навыгоняли хохлов что борда почти сдохла. Энджой сидеть на одноклассниках,дурачки деревенские.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 20:00:08 #105 №334101781 
>>334101713
У них свободный тырнет, пынямать надо. И выезд из страны тоже свободный, а точнее переплыв через Тису.

Как же ципсолахта с обеих сторон потешно выглядит, свинорез стоит того, показывает наглядно кто есть кто и утилизирует недочеловеческий говняк с обеих сторон.
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:23 #106 №334101788 
>>334101571
Свыня, твоего уже ничего в жовто-блакитной стране нет и никогда не будет. Я еще раз повторю, оформи спокуху, я не поеду в эту проклятую страну, не переживай. Просто интересно было порассуждать над таким исходом. Но с местным коммьюнити походу можно только нейрослоп обсуждать и инцело-проблемы.
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:27 #107 №334101791 
>>334080239 (OP)
>поясните за этот район
Хрю хрю, хрю хрю хрююю, хрюююю, хрю хрю хрю хрю, хрюююю.
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:26 #108 №334101825 
>>334101672
В районе цирка, мост влюбленных. А теперь вопрос: где находится пентагон, и что там произошло 21 июня 2018 года?
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:41 #109 №334101830 
>>334080239 (OP)
>Киевляне (кияне), поясните за этот район
Я из Днепропетровска но знаю шо такое Троещина. Помнишь Ноггато - "В Бутово ебут обутого" ?? Вот, Троещина это киевское Бутово. Сосредоточие РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МОЛОДЁЖИ где тебя могут пырнуть в бочину заточкой за то что ты с кем-то НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОБЩАЛСЯ.
Да, всё это начало уходить лет 10 назад, но если в России все эти движения это давно забытое прошлое то на Украине ещё что-то от этого осталось, от уличных банд и гопоты.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 20:03:03 #110 №334101878 
>>334101830
>но если в России все эти движения это давно забытое прошлое то на Украине ещё что-то от этого осталось, от уличных банд и гопоты.
Мань свынь, ДС-ы - не Россия. Заедь в любой мухосранск <200k населения и увидишь то же самое.
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:25 #111 №334101885 
>>334101433
гипотетически до 22 года вполне норм было тут.
до 14 года даже как то посвободней чуть по сравнению с рф, не было практически в воздухе политоты, всем было похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:31 #112 №334101915 
>>334101825
Ты слишком долго отвечал. Видимо не сразу догадался спросить у чат-джипити, да?
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:43 #113 №334101921 DELETED
>>334101564
>>334101553
Выбачте хлопцы, забываю что хохлам их наркофюрер карлан интернеты шатает и гугл видимо отключили уже(и правильно делает, интернет навязаная западом либерашья ценность).
https://ura.news/news/1052688122

Адрес оставьте. DVD диски с инторнетами вышлю.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:06 #114 №334101934 
>>334101788
>Свыня, твоего уже ничего в жовто-блакитной стране нет и никогда не будет
>порассуждать
Хуя какое токсчиное говно. Сиди и дальше фантазируй в своем петушином углу
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:20 #115 №334101939 
>>334101619
>столько аналогичных вопросов могу задать
Задавай,аж интересно самому стало. Только давай без банальщины,без ля-тю-шо

мимо-харьковчанин
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:39 #116 №334101950 
>>334101650
Кстати, в Харькове очень сильный универ хороший (был до войны), в МСК много челов и челесс оттуда в магу приезжало учиться (в вышку, МГУ, на физтех). Еще киевский физфак был неплох.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:33 #117 №334101977 
>>334080239 (OP)
Репутация слишком преувеличина, обычные спальники на обочине с полунищим населением в котором много быдла.
Было много знакомых оттуда, обычные челиксы как и везде.
По сравнению с борщаговкой в которой я прожил детство проещина была еще норм.
А вобще Киев не настолько большой город что бы кардинально отличаться от раена к раену. В среднем всё одинаковое.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:38 #118 №334101980 
>>334101433
После войны Украина вступит в ЕС и будет демократия, топ демократия в Европе. Даже можно будет хвалить вождя в 100 разных способов, а зеленый цвет станет как красный в СССР 30-х.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:41 #119 №334101983 
>>334101915
Отвечай на вопрос про пентагон, а не маняврируй. Иначе куратор тебя оштрафует еа мивину, а то и вовсе бронь отберут и отправят кубироваться за двушки на Москву и золотоые унитазы уважаемых пархатых панов.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:51 #120 №334101990 
>>334101825
там НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:19 #121 №334102005 
>>334101508
Владимир Ростиславович Меди́нский (род. 18 июля 1970, Смела, Черкасская область, Украинская ССР
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:26 #122 №334102010 
>>334101934
>далбоеб начинает диалог с оскорблений
>ванька, руснявое хуйло
>начинаешь с далбоебом разговаривать на его же языке
>РЯЯЯЯ А МИНЯ ТО ЗАЩО!!!!1111

Хуя ты ферзь.....
Аноним 17/06/26 Срд 20:08:01 #123 №334102029 
>>334101939
Он еще не нагуглил вопросы. Может с ИИ сейчас общается, чтоб узнать про Харьков что-нибудь.
Аноним 17/06/26 Срд 20:08:31 #124 №334102041 
>>334101776

>Вы уже навыгоняли хохлов что борда почти сдохла. Энджой сидеть на одноклассниках,дурачки деревенские.
Так навыгоняли, что их от трети стала половина как минимум. А в пораше вообще процентов 80 но это хорошо, пусть все ебнутые там варятся.
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:11 #125 №334102064 
>>334101983
У меня нет брони. Я не успел оформить в 2022. А потом было страшно в ТЦК идти. Я тоже сижу в квартире годами и схожу с ума, как и ты.
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:20 #126 №334102068 DELETED
>>334102005
Хохол и чурка на стражи исторической справедливости для русских. Кек блять.
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:33 #127 №334102074 
Типа там пацанчиков дохуя было ч0тких. В Минске, например, была Грушевка или Серебрянка. Типичная история.
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:56 #128 №334102086 
>>334102068
Даже чурка хохла опустил, кек.
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:20 #129 №334102097 
>>334102010
>Выебистый кацапезд
>мириет что он куда-то после войны приедет
>указываешь ему на суровую реальности реальность
>ууииуиу хамамм ниважанения уииии так со мной в родной сацкве никто не разгоривает я боярин уиииии
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:43 #130 №334102108 
>>334101741
Свиночурка не может не пиздохрюкнуть.
У нас ахуенно отстроили почти всё.
Краснодар, Самара, Казань, Нижний Новгород, а Екб и Новосиб?
Сызрани и Саратовы даже!
Аноним 17/06/26 Срд 20:10:56 #131 №334102111 
>>334101921
Покажи учебник, в котором про древних россиян пишут, а не подобные корректировки трактовки событий, чтобы сгладить межнациональные углы. Покажи подобные искажения общеизвестных исторических фактов, которые прописаны в современных учебниках для украинских пердиксов.
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:33 #132 №334102131 DELETED
>>334102086
>Даже
Пирамиду не дураки задокументировали степаш.
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:49 #133 №334102134 
>>334102041
Если всех выписывать в хохлы будет и 100% хохлов
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:57 #134 №334102164 
>>334102131
Ух ты, превознемогание картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:57 #135 №334102165 
>>334101990
> там НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО
Cобытие известное, был большой общественный резонанс. Плохо гуглиш.
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:41 #136 №334102184 DELETED
На видео хорогий украинец
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:31 #137 №334102203 
>>334101741
Чел, хуйни не неси. Съезди во Владимир, или в Казань там. Вот ТВЕРЬ -- это пиздец, да. Но немного лучше, чем 10 лет назад. Ну если вы выбираете мэров из местной мафии, чего удивляться.
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:35 #138 №334102206 
>>334102064
Нехорошо. Потужники должны сидеть в окопе, а не дома. Я не потужник, поэтому имею право сидеть дома, и с москалями в интернете не воюю.
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:01 #139 №334102216 
>>334101825
> где находится пентагон, и что там произошло 21 июня 2018 года?
на Данилевского,клуб, хз что в ту дату произошло там
мимо-харьковчанин
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:01 #140 №334102217 
>>334102108
Не рвись, лахта. Говно вся РФ, кроме Москвы и Питера. Факт.
Даже курорт Сочи до сих пор выглядит будто начало 90-х...
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:25 #141 №334102227 
>>334102097
Сажу, не забудь сажу поставить что бы до конца показать всем какой ты далбоеб, ей богу, каждый раз когда разговариваю/переписываюсь/читаю людей из Украины так и хочется пойти задонатить на дроны для ВСРФ или чего им там не хватает, при том что я всю эту движуху неподдерживаю и у меня было достаточно много как я считал "друзей" из Украины, но вы же уебки сами к себе ненависть провоцируете своим поведением и речами а потом все как один визжите А НАС ТО ЗА ЩО?!
ФУ, мне прям мерзко от тебя стало.
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:34 #142 №334102232 
IMG20260521165253.png
>>334102131
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:14 #143 №334102250 
>>334102206
Потужники - это украинские москали вообще-то. Пей меньше водочки, чтоб шире мыслить. И я ни с кем не воюю, ставлю на место зарвавшееся быдло.
Аноним 17/06/26 Срд 20:16:49 #144 №334102270 
>>334102216
21 июня 2018 года я покакал.
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:14 #145 №334102281 
>>334102216
Ответ неверный. Нет в Харькове такой локации, как "пентагон", как и указанного события. Это ловушка в которую ты попался.
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:27 #146 №334102291 DELETED
>>334102111
Я в душе не ебу что там в прописано в современных украинских учебниках для пердиксов, я не хохлозависимая пидорашка и меня вообще за пределами страны родной мало чего ебет.
Но раз ты специалист по украинскому школьному историческому образованию, то давай, покажи то о чём рассказываешь.

Я как то проверял пидораший тейк, о том что меликансы (сам американский барин, представляешь?) историю вв2 переписывают выставляя себя соло победителями. Заморочился, нашёл современные учебники и выяснился секрет полишенеля - пидораха всегда пиздит, если пидораха не пиздит, проверьте пульс, возможно она мертва. Тупо максимально сухая фактология где и кто, на каких фронтах против кого воевал без субъективных оценок того кто больше, кто меньше импакта внёс.
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:39 #147 №334102297 
>>334102227
Иди нахуй со своим пьяным бредом, алкоиван. Лучше задонать на куриные мозги с рынка, раз своих нет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:41 #148 №334102298 
>>334102250
>Потужники - это украинские москали
Ето как
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:55 #149 №334102303 
>>334102165
событие известное, резонанс был,но происходило оно не в пентагоне
мимо-харьковчанин
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:50 #150 №334102331 
>>334102227
Чего ты такой агрессивный? У тебя IQ 78 или ты шизло?
Трясешься будто малолетний тюбик.

мимо
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:24 #151 №334102342 
>>334080239 (OP)
Жизнь дала трещину — еду на Троещину
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:12 #152 №334102360 
>>334102131
А где пирамида усранского мира?
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:23 #153 №334102364 
>>334102297
Хорошо-хорошо, только потом не приходи сюда визжать на потеху >алкоиванам про то что тебе снова уебали ракетами по инфраструктуре или о том что ты из дома выйти не можешь потому что сразу в бусике окажешься.
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:55 #154 №334102376 
>>334080500
Супер суса видел? Как он в плане общение ?
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:15 #155 №334102382 
>>334102134

Чел, если ты не понимаешь, что украинца можно определить по одному-двум постам, то с тобой что-то не так. То, что к ним каждый раз не подбигают и не орут "ПОПАВСЯ!!!!", это не потому что они такие хитрые наебунькали москалей хихихии, маскировка прошла успешно, а потому что всем похуй, особенно пока не начинают политшизой срать.

Аноним 17/06/26 Срд 20:21:39 #156 №334102397 
>>334102291
> ЦЕ ВСЕ ИПСО
Ты москальскозависима пидорашка, судя по твоей болезненной фиксации на "пидорашках" и на АВОТНАРАССЕЕ.
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:32 #157 №334102412 
>>334102281
Вот и прав был анон,который сказал что ты в чат-гопоте про Харьков узнаешь. Есть такое место - это арт клуб на данилевского.тогда там пожар произошел ,так что ты обосрался.
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:56 #158 №334102439 
>>334102331
>чел разжигает ненависть 4 поста подряд сыпя оскорблениями во все стороны
>ведешь дискуссию в его стиле
>БЛЯ ТЫ КАКОЙ-ТО АГРЕССИВНЫЙ, У ТЕБЯ ТРЯСКА ДА?

Все таки да, лучше уж боты и monkey чем с вами живыми далбоебами взаимодействовать.
Спасибо, Абу!
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:11 #159 №334102444 
17569832499483.jpg
>>334102291
>я не хохлозависимая пидорашка
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:15 #160 №334102467 
>>334102412
> тогда там пожар произошел
В указанную дату? Речь шла о клубе? Думаешь, куратор тебя не оштрафует на мивину за такое потешное "врети"?
Аноним 17/06/26 Срд 20:27:13 #161 №334102497 DELETED
>>334102227
У лахты новая версия раньше я был за Навального, но....

Я вообще не строю илюзий, что славскам что в польше, что в украине, что в рф, аа господи, что пидорахи не как национальность, а как класс принципиально отличаются. Что американская глубинная скрепная пидораха, что росийская. Но вписываться за одних пидорах, потому что другая пидораха меня в интернете обидела? Лол, кек. -15 рублей свинья.

Своя родная пидораха тысячекратно более злой враг адеквату, просто потому что чужие пидорахи максимум нахрюками в интернете жизнь портят. Вкладку в браузере закрыл, проблема решена. Но ебаные в сраку СВОи пидорахи, жизнь отравляют тысячекратно больше. Начиная от экономического аспекта, заканчивая шансами отправить тебя подыхать за яхты щеломова и вротенбергов.

Ну а если ты не 15 рублевая хуйня, то тогда просто с друзьями не повезло. Я что с украинскими, что с росийскими как дружил так и дружу спокойно(беларус). Самая большая боль для меня, что в результате войны, страдает куча адекватных мимокров. И спонсируя убийство и калеченье этих мимокроков, ты сам станешь мразью. Если бы война шла на изолированных территориях, где гибли бы и страдали бы только те кто хотел величия, давания пососать хохлам/пидорахам и т.д., вообще бы похую было бы.
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:02 #162 №334102509 
>>334101741
Не пизди, я был в Татарстане - там охуенно.
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:37 #163 №334102527 
>>334102497
>сучий вой

Кек
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:51 #164 №334102533 
>>334102439
Не скули, маня. Ты попущен.
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:59 #165 №334102552 DELETED
>>334102397
>>334102444
Пдф с указанием страниц и скрины украинских учебников истории для пердиксов будут, или как обычно у пидорашек - боевые картинки и аргументы - ВЕРЬ МНЕ БРАТ?
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:12 #166 №334102555 
>>334102509
Тебе может и на хую охуенно.
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:03 #167 №334102572 
>>334102497
лул..все вокруг пидорахи один ты мамкин разумист) ахахаха чмонь,чем недоволен? зарплатой? жена изменяет?
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:10 #168 №334102573 
>>334102555
А тебе не понравилось?
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:53 #169 №334102591 
>>334102497
Спосирование утилизации поркраинского скота это база так то
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:02 #170 №334102641 
>>334102552
> НЕТ ТЫ
Я первый задал этот вопрос и попросил предоставить пруфы. Не маняврируй. Предоставишь - тогда я предоставлю и я.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 20:34:04 #171 №334102642 
>>334093382
А кирпичи хапал?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 20:34:42 #172 №334102654 
>>334080239 (OP)
Кому не похуй на хохлов.
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:28 #173 №334102674 
>>334102111
>в котором про древних россиян
Почитай про историю от типичного р. Там всегда везде первыми, весь мир спасали и не единожды, изобрели все первыми, но вот клятые амиликанцы замалчивают все это гниды. В пиздючестве сильно ахуевал когда узнавал, что лампочку нихуя не урус придумали, что первый восьмичасовой рабочий день ввели не комигниды в совке и тд.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:44 #174 №334102708 
>>334102573
Я гетеро, натурал. Я ж не русский. Это вы там почти все пидарасы через одного.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:49 #175 №334102710 
>>334102674
Напрминает поркраинскую свинью, которая Королева в порки записывает
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:57 #176 №334102733 
.webm
>>334102708
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:54 #177 №334102751 
17461868147070.mp4
Въезд в Украину после войны будет разрешен только красивым Наташам.
мимо хохол
/thread
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:58 #178 №334102774 
>>334102674
Пруфы. Где пруфы? Пока ничего кроме набора ютуб штампиков от либроидных маня историков - ничего нет. Все те же перемоги про "американский" интернет и виндовс, шмайсер, станки и прочие заготовки для даунов.
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:08 #179 №334102840 DELETED
>>334102641
На что тебе пруф предоставить?
Опровергнуть что древние урусы что?
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:06 #180 №334102895 
>>334102840
> Покажи учебник, в котором про древних россиян пишут, а не подобные корректировки трактовки событий, чтобы сгладить межнациональные углы. Покажи подобные искажения общеизвестных исторических фактов, которые прописаны в современных учебниках для украинских пердиксов.

Судя потому, что ты не можешь осилить несколько строчек и маняврируешь уже который раз - я сомневаюсь в твоих умственных способностях. Хотя 78 место по айкью в мире это подтверждает. А вообще с такой прытью по отношению к твоим любимым "пидорашкам" на которых ты так болезненно фиксирован - тебе самое место на фронте. Почему в бус ногами запихивают какого-то доходягу, кода есть такие мотивированные и потужные борцуны?
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:15 #181 №334102899 
>>334101650
даунбаское быдло порвалось..когда-то хохлы так орали что мы самые крутые мы кормили весь СССР результат зоонаблюдаем..хотя дайнбас это те же хохлы в принципе..так что очевидно все эти "крутой мега регион" и прочая хуйня..хули ждать ещё от маргинальных выблядков
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:47 #182 №334102984 DELETED
Чёт в гилос. На ватном неолурке открыл статью про пирамиду. Идёт описание каждого уровня. И в качестве резюме
>А У ХОХЛОВ ЕЩЁ ХУЖЕ
>>334102895
Ты просишь опровергать соломенное чучело, которое существует только в ватных головах. Шаг первый, пруф того что это что-то реальное - злые хохлы, пендосы, англосаксы про древних урусов фейки распространяют.
Шаг второй - я либо нахожу оправдание либо подтверждение этому.
Что мне пруфать и опровергать? Оправдания фантазий душевно больных с высшимм историческим телевизонным от соловьева?
Так я и не запруфаю что единорогов не существует.

Давай, высри хоть что-то по факту. Это будет первый случай в десятилетии, когда слова пидорахи на чём то основаны.
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:07 #183 №334103007 
>>334080239 (OP)
Тред не читал, скорее всего уже кто-то объяснил лучше.

Когда бываю там, накатывает депрессия. Возможно из-за нагромождения однотипных урбозастроек. Не люблю такое.

Я думаю, что основная причина это плохое расположение, возможно даже с некоторых окраин города добраться куда-то в Киеве удобнее, чем ехать с Троещины. Обычно во всех остальных точках города ты либо живёшь недалеко от метро и можешь телепортироваться таким образом куда угодно, либо имеешь хорошую разнообразную маршутко-троллейбусную развязку чтобы быстро и без пересадок доехать куда тебе нужно.
В Троещине ни того, ни другого.

Судя по всему там много алкашей и торчей, хотя я их там не видел, но так говорят.

Ещё хуже ситуация в Одессе, там Паскот, туда (или оттуда) нужно минимум час ехать по литеррали однообразной кишке, и это только до центра, представляю какая хтонь ехать в другую часть города
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:16 #184 №334103052 
17814260364050078864.jpg
17798373791491161895.png
>>334102217
Колясыч, пиздой пятачковой не юли!
Расхрюкался, полезай в бусик.
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:07 #185 №334103064 
>>334102984
> ПУК СРЕНЬК ВРЕТИ ПИДОРАШКИ НА РАССЕЕ ПУК СРЕНЬК ПЕРЕМОГА БУДЕ 15 ТРАВНЯ

Все? Думаю после такого обосрамса тебя тебя не только на мивину оштрафуют, но и таки отберут бронь, отправив на свидание со своими любимыми "пидорашками" в ирл, а не переможно капчевать на ботоферме Пёдорова.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:16 #186 №334103128 
>>334102899
быдло тут только ты, русское, тупое, пьяное, озверевшее от белки быдло.
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:18 #187 №334103150 DELETED
>>334103064
Трогал себя руками пока писал это? Единственное утешение пидорашки - у хохлов хуже. А если собеседник ни русня, ни хохол. Живёт себе на чиле, без мазутных дождей и талонов на заправках, без рисков могилизоваться - то це ципсо, фейки, автор хохол. Понимаю, психика защищает тебя, от осознания того в какую помойку обоссаную скотили пидорахи свою страну, при возможности панувать на богатейших ресурсах планеты. Ну ладно, ты дальше себя грей фантазиями о том что я хохол и у меня хуже, так хоть не суициднишься.
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:43 #188 №334103160 
>>334103052
Петух, что не так? Сочи - это говногород, отрыжка 90-х. Выглядит как Ереван. Какое вставание с колен? С колен дажен курорт Сочи поднять не можете.
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:27 #189 №334103208 
>>334103160
Свиночурка, а у тебя ни какого курорта нет.
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:51 #190 №334103218 
>>334103150
> ни русня, ни хохол

Шпрот, который решил рассказать cвоим любимым "пидорашкам" как хорошо и замечательно жить в концлагере "4 свободы"?
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:57 #191 №334103220 
>>334103150
>А если собеседник ни русня, ни хохол. Живёт себе на чиле, без мазутных дождей и талонов на заправках, без рисков могилизоваться - то це ципсо, фейки, автор хохол. Понимаю, психика защищает тебя, от осознания того в какую помойку обоссаную скотили пидорахи свою страну,
усё было бы так не будь ты руснёй или хохлом.лул.. ебучие вы убогие одноклеточныесущества
Аноним 17/06/26 Срд 21:06:40 #192 №334103261 
>>334103208
Что у тебя есть, кроме грязи под ногтями, русское быдло пьяное?
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:11 #193 №334103296 
>>334099565
> А кто был ядром на евромайдане и кто первыми пошел в АТО?
Днепровская гопота. Ко временам ато уже харьковская гопота подключилась.
С западенщины были колхозники понаехавшие но их было мало в % от общего числа. Говорю же, западу поебать, они не ведутся на телевизор.
> именно против русскоязычного населения
Какая разница на каком языке они говорят если они оккупируют нашу Одессу?
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:20 #194 №334103301 
>>334080239 (OP)
>рассуждает о районах города на который ещё минимум 10 лет нонстоп будут падать дроны и ракеты
...
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:58 #195 №334103328 
>>334102217
>Даже курорт Сочи до сих пор выглядит будто начало 90-х
Не пизди, Сочи заебись сделали. Заодно сфоткай вид из своего окна, посмеемся всем тредом
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:48 #196 №334103437 DELETED
>>334103218
Мимо. Давай ещё пидорундель. В Литве(или латвии, не ебу) кстати охуенное сетевое оборудование делают, по соотношению цена качество. Микротики. Что мешает сверхдержаве и сверхчеловекам начать подобное делать, а не клеить шильдики на списанный китайский кал устаревший, и продавать с x10 ценником.

Ну и да, после главной скрепы - у хохлов ещё хуже, идёт скрепа номер 2 - да мы жрём кал, а кто не жрёт? Другие жрут, и что с того, жрать кал это норма. Завесем индусов, что бы как британские куки, заценцурим к хуям интернет, что бы как еврокуки и т.д. Нормальный человек берет лучшее и равняется на лучших, пидораха ищёт кал по всему миру, и тащит его к себе.
Жду того дня, когда к власти в рф придут лгбт, и пидорашки начнут орать - а чо такого то, в США что ли не бывало? Бывало и неоднократно. Мировая практика!
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:25 #197 №334103487 
>>334102376
тихоня, даже депрессивный. но умный

мимо другой анон
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:38 #198 №334103493 
17817193539920698130.jpg
>>334103261
Аноним 17/06/26 Срд 21:19:23 #199 №334103511 
>>334089867
Не читай такого больше, лучше спроси у харьковчан


(Для меня Харьков навсегда останется лучшим городом в Украине. Первая столица кстати)
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:22 #200 №334103548 
>>334103487
А димон ? Сус выглядит как его пешка
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:31 #201 №334103554 
>>334080239 (OP)
Я не киевлянин. А можно просто мне бабу, чтобы слушалась?
Аноним 17/06/26 Срд 21:23:46 #202 №334103604 
>>334103511
> набор серых панелек вокруг разрушенных заовдов
> лучший город украины
в харькове даже исторического центра толком нет, это город уровня воркуты или омска, он проигрывает даже нищему но душевному чернигову
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:32 #203 №334103637 
>>334102899
Долбоеб, я никогда на был на Украине.
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:24 #204 №334103655 
>>334103548
ни разу не видел его. знаю только что его называют частенько обидной кличкой, которую он тщательно не палит в видосах
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:45 #205 №334103662 
>>334101142
Не будет никакого вин вин
Украину распилят, останется огрызок вокруг Киева.



Россия тоже будет иметь огромные проблемы к 2030, но через лет 5-10 выровняется
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:28 #206 №334103699 
>>334103511
ну а наличие крупного штаба нациков на рымарской,факельные шествия по сумской,вся ультра металлиста правая,Кракен в конце концов -чем оправдаешь?
Аноним 17/06/26 Срд 21:29:20 #207 №334103724 
>>334101950
В Харькове до войны было очень много университетов
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:06 #208 №334103765 
>>334103437
> рф
> НАС ТУТ НЕМА

Кому ты пиздишь, свинтус? Только свинявый дегенерат пишет названия государств и фамилии с маленькой буквы. Это устоявшийся условный рефлекс, на котором палятся все пидарботы.
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:44 #209 №334103783 
>>334089867
Это правда. Знал лично кучу людей из Харькова, которые зиговали. И кстати Россию ненавидят харьковчане так что куда там тому Львову. Причем задолго до войны это было. Помню бухал с блэкарями из Nocturnal mortum и Hate Forest, так их хлебом не корми, дай только рассказать какие москали дегенераты, пиздец просто
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:30 #210 №334103822 
>>334103296
Интересная версия. Надо полагать, что еще донбасская и крымская гопота свергла Януковича, а потом донбасская гопота воевала с донбасской гопотой в АТО?
А Коцюбайло - это гопота из Макеевки или из Карпат?

мимо Донецк-кун
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:52 #211 №334103833 
>>334091318
Борщага не уступает Трое по ебанутости и количеству тупых кугутов, переехавших из своих хуторов в город. Хуже Борщаги только Софиевская Борщага
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:01 #212 №334103835 
>>334103655
Ну не знаю он какой то агресивный думаю по ебалу сразу даст если его назвать по этой кличке
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:05 #213 №334103839 
>>334103328
Что там сделали? Стоят хрущи 50-х в ужасном виде.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:09 #214 №334103869 
>>334103662
>но через лет 5-10 выровняется
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу вби в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:11 #215 №334103870 
>>334093899
базанул
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:39 #216 №334103899 
>>334103833
Двачую.
Был в 2013 году в Киеве. На Борщаге жил недолго время. Таких рож быдлячьих я не видел даже в самых глухих "селах" Донбасса типа Енакиево, Торез, Антрацит или Волноваха.
Просто хрестоматийные орки.

мимо Донецк-кун
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:09 #217 №334103912 
>>334093899
Хуя база от дабла.
мимо Николаев-кун
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:44 #218 №334103924 
>>334103833
>Хуже Борщаги только Софиевская Борщага
Ну ты не перегибай,центр у его хуже ебеней
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:28 #219 №334103966 
>>334103833
Софиевская Борщага норм. Там новостройки и частный сектор. А каноническая Борщага - это панельки.

мимо
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:02 #220 №334103998 
>>334103899
Насчет Тореза не знаю, а вот в Дебальцево один раз в 12 году проездом занесло. Ебать, я к тому времени уже совсем отвык от вида пацанов в трениках и кепках, ебущих мозг вопросами с какого кто района, или дать братану мобилу на пару сек не украдублябу. Ну и общий вид горда такой словно там 90-е были всегда, с самого основания Дебали. Причем в том же 12 был в Донецке и он мне очень понравился
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:03 #221 №334103999 
1781721625621232423778580855796.jpg
>>334096603
описал уралмаш в екб, помню в нулевых про него жуткие истории ходили, как-то в те времена проходил мимо моста, который его отделяет оттуда гоп в восьмиклинке вышел, подтвердил стереотип
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 21:41:15 #222 №334104001 
>>334103662
>будет
Продолжим х.-бинго?
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:31 #223 №334104028 
>>334103899
>Енакиево

переименовать в Эникеево
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:46 #224 №334104056 
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:01 #225 №334104087 
>>334080239 (OP)
@monkey про что тред?
Тред про район Троещина в Киеве. OP спрашивает, почему у него такая специфическая репутация и что там вообще за место.
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:40 #226 №334104105 
>>334104087
@monkey а откуда двачерам знать? Тут много хохлов?
Не обязательно хохлы, инфа часто от тех кто жил в Киеве или ездил туда по делам, плюс новости и рассказы местных. Троещина известна как спальный район с кучей приезжих из сел, отсюда и репутация по криминалу, гопоте и общей заброшенности. Многие сравнивают с нашими не самыми спокойными окраинами.
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:34 #227 №334104124 
>>334104028
В Марий Эл Еникеево есть, пойдет?
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:49 #228 №334104131 
>>334104105
@monkey почему всех селюков тогда до сих пор тогда не отправили на фронт
Потому что мобилизация в украине не про тотальную отправку всех селюков на фронт, а про разнарядки и коррупцию. Кто с деньгами или связями - откупается или прячется в киеве, а район вроде троещины как раз и набит теми, кого проще не трогать или использовать локально. Плюс новости показывают, что там до сих пор хватает гопоты и криминала, значит фронт их пока не забрал в полном составе.
Аноним 17/06/26 Срд 21:47:10 #229 №334104134 
>>334103604
>> набор серых панелек вокруг разрушенных заовдов
>> лучший город украины
>в харькове даже исторического центра толком нет, это город уровня воркуты или омска, он проигрывает даже нищему но душевному чернигову


Сравнивать полуторамиллионный мегаполис с архитектурой модерна и конструктивизмом уровня ЮНЕСКО (Госпром) с гулаговской Воркутой или промзоной Омска — это диагноз. Чернигов — это уютный домонгольский заповедник, а не столичный железобетонный урбанизм

+Во времена ВОВ город несколько раз переходил из рук в руки. Тогда огромную часть старой купеческой застройки просто стерли в пыль

А то, что выстояло и было отстроено, сейчас методично сносят поехавшие с севера — утюжат город ракетами, дронами, а поначалу вообще из «Градов» внаглую поливали
Аноним 17/06/26 Срд 21:47:57 #230 №334104161 
>>334104131
@monkey селюкам в куиве в 2022 раздали стрелковое оружие, почему они друг друга не перестреляли ещё?
Потому что оружие в 2022 раздали далеко не всем подряд и не в тех объемах, чтобы устроить тотальную пальбу. В основном оно оседало у тех, кто и так был в теме криминала или имел связи, а обычные селюки получали в лучшем случае что-то ограниченное или вообще ничего реального. Плюс даже гопота понимает, что массовые разборки на улицах быстро привлекут внимание и без того коррумпированной местной власти, так что предпочитают решать вопросы по-тихому или не решать вовсе.
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:52 #231 №334104180 
>>334103998
Донецк и область сильно различались до 2014.
Даже в университете общажники всегда были отдельно, а там уже делили на кураховских, славянских, волновахских, торезских. Торезские - это вообще кал говна.
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:56 #232 №334104183 
>>334101950
>>334103724
https://t.me/DjanVictor/58
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:59 #233 №334104201 
>>334104161
В Харькове тоже в феврале 2022 оружие раздавали. Но я не брал. Занят был поиском банкоматов где деньги снять.
А тебе завидно, что кому-то оружие дали, а тебя на бутылку садят за то, что с вилкой на улицу вышел?
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:08 #234 №334104206 
>>334103783
>Это правда. Знал лично кучу людей из Харькова, которые зиговали. И кстати Россию ненавидят харьковчане так что куда там тому Львову. Причем задолго до войны это было. Помню бухал с блэкарями из Nocturnal mortum и Hate Forest, так их хлебом не корми, дай только рассказать какие москали дегенераты, пиздец просто


Я уверен что в России тоже есть зигующие люди, которых ты знаешь

Только я лично с такими бухать не стану
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:27 #235 №334104213 
>>334104161
Вот пример когда ИИ болванчик не владеет информацией и выдумывает хуиту. Нейродебилы ебало к осмотру
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:58 #236 №334104226 
>>334103604
В Харькове исторический центр красивее, чем в Киеве. В Украине только Львову Харьков в этом смысле уступает. Зайди на гугл мапс и убедись. Или тебя забанили в гугле?
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:14 #237 №334104234 
>>334104201
>на улицу вышел

Он хотя бы может.
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:49 #238 №334104245 
Очень рад, что в /b/ есть аноны из Украины.

Всем добра.
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:07 #239 №334104273 
>>334103604
Не позорься, лапоть.

https://www.google.com/maps/@49.9935891,36.2332616,3a,75y,127.23h,116.37t/data=!3m7!1e1!3m5!1sWtBpjw2fRlqp0M8Fw7L7SQ!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dmaps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D-26.369186522042824%26panoid%3DWtBpjw2fRlqp0M8Fw7L7SQ%26yaw%3D127.22852196848494!7i13312!8i6656?authuser=0&entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYxMy4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:39 #240 №334104283 
>>334103998
Весь Донбасс это застрявший в конце восьмидесятых совок. Там после развала союза не строили абсолютно нихуя, очень серый и мрачный регион. Никогда не понимал своих знакомых, которым нравилось выходить гулять по улицам Славянска откуда я родом, это же просто мрак и совок в худшем виде, поэтому я предпочитал сидеть дома всегда.
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:38 #241 №334104286 
@monkey нужны аналогичные районы в городах украины как Троещина
В Харькове аналогом часто называют Салтовку, особенно старые массивы с многоэтажками. Там та же история с криминалом, гопотой и спальным характером района. В Днепре смотри на Чечеловку или части ИГР, в Одессе - Пересыпь или отдельные куски Таирова. Репутация везде примерно одинаковая - бедные окраины с соответствующим контингентом.
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:49 #242 №334104289 
>>334080239 (OP)
>поясните за этот район
там людей ебут. а потом жрут
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:58 #243 №334104295 DELETED
>>334104206
Зига, как и нигер на западе, имеет силу только потому что у НПС и нормисов жопа горит с того что им барин жопу приказал гореть. Это буквально отличие человека разумного, от биоробота. Пиздец, спасибо абу за то что нормискот с дидами на палках на двачи притащил. Ты понимаешь что живя на западе, ты бы ботинки неграм целовал и лгбт флажками махал? Это буквально один и тот же биомусор, просто барин разные прошивки скоту своему загружает.
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:05 #244 №334104332 
>>334104201
@monkey что бандера имел в виду? Вилка в смысле трезубец с герба нацишвайнов?
В контексте той реплики "вилка" это просто отсылка к трезубцу на украинском гербе, который в русскоязычном сегменте часто называют вилкой в мемном смысле. Бандера тут ни при чем, это позднейший сленг про нациствующих активистов и их символику, а не прямые слова лидера ОУН. Пост в целом про то, как кто-то выпендривается оружием, а автор иронизирует над ситуацией в Харькове.
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:21 #245 №334104339 
>>334104283

Как и вся Украина. В этом было что-то ламповое.
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:24 #246 №334104341 
>>334104226
>В Харькове исторический центр красивее, чем в Киеве. В Украине только Львову Харьков в этом смысле уступает. Зайди на гугл мапс и убедись. Или тебя забанили в гугле?



И чище !!!))) И студенток красивых там много было.

Львов прекрасный город, был там 10 лет назад, пытался мужиком общаться. Потом плюнул и нормально заговорил.
Живой здоровый. Никто и слова против не сказал
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:49 #247 №334104373 
>>334104283
>Там после развала союза не строили абсолютно нихуя
Донбасс Арена построена в 2009
Донецкий аэропорт и донецкий ж/д вокзал реконструированы к евро 2012
Множество ТЦ и ТРЦ как Донецк-сити, ТРЦ Столичный, ТРЦ Северный, Sky city, Грин плаза, реконструирован парк Щербакова, реконструирован парк ЛенКома возле отеля Виктория
Открыт к евро 2012 аквапарк
Это все в Донецке было до 2014
>Никогда не понимал своих знакомых, которым нравилось выходить гулять по улицам Славянска откуда я родом
Ну, а остальная область, кроме Донецка до 2014, была лайном. Тут да.
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:57 #248 №334104375 
>>334104341
*Суржиком

быстрофикс
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:04 #249 №334104412 
>>334104226
Шо вы со своим уездным Львовом носитесь. Нищий город Польши, заселенный еврейскими торгашами. Архитектура убогая, жители - вчерашнее сельское быдло, понаехавшее в город после 39 года. А из него вот уже 30 лет Пьемонт или Париж пытаются вылепить
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:52 #250 №334104434 
>>334104412
Я говорю про архитектуру.
Мне и архитектура Питера нравится.
При чем тут политота сейчас?
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:55 #251 №334104436 
>>334104373
Только хохлина за постройку будет считать сраные тц
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:47 #252 №334104467 
>>334104436
в твоей Воркуте нет вообще ТРЦ, даже окон в домах нет, кацапездал ты петушиный.
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:12 #253 №334104477 
Харьков край славится парнями правыми, охуенными телками,моднейшим драпом, Гитлером, зигами,блек-митолом и рэп-андеграундом.
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:23 #254 №334104486 
>>334104283
Да, все промышленные города Украины после развала страны были обречены на вымирание. Точно такой же мрак был в городах типа Марганца, Новомосковска, Днепродзержинска - заводы закрывались, люди нищали
Аноним 17/06/26 Срд 22:01:47 #255 №334104517 
>>334104467
>А вот у москаля
Точно хохлина
мимо Николаев-кун
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:34 #256 №334104569 
>>334104434
Ну и я про архитектуру. Убогая во Львове архитектура. Киев однозначно в плане архитектуры выигрывает. В Харькове был давно, и только и делал что с местными бухал, не до архитектурных экскурсий было
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:50 #257 №334104716 
>>334104517
Обратно стрелочка не поворачивается, когда москаль заходит в тредики, которые его не касаются и обсуждает города чужой страны?
>>334104569
Во Львова лучшая архитектура в Украине. В Питере - лучшая в РФ.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:06 #258 №334104725 
>>334104569
>Ну и я про архитектуру. Убогая во Львове архитектура. Киев однозначно в плане архитектуры выигрывает. В Харькове был давно, и только и делал что с местными бухал, не до архитектурных экскурсий было

Убогая в чем? Ну реально же глупости пишешь. Столько всего посмотреть же есть из архитектуры. Кофейни всякие с рабами крафтовыми, шоколадницы

И кварталы эти еврейские, армянские, ещё какие то со своими историями
Замки туда же оборонительные


Харьков.
Ну если тебе только подумать интересно не вылезая с общаге на Салтовке, то все понятно
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:33 #259 №334104735 
Та бля....

* побухать
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:36 #260 №334104799 
харьков правильно бомбят.mp4
>>334103783
Не поймешь вас.
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:49 #261 №334104831 
>>334104716
>лучшая
Нит
Аноним 17/06/26 Срд 22:15:55 #262 №334104916 
Украинцы, объясните, вот в России есть всякие Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, короче, интернет-магазины с доставкой в пункты выдачи.

А у вас что-то аналогичное есть?
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:33 #263 №334104939 
Алсо Amazon в Украину доставляет товары?
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:14 #264 №334104958 
Нахуй вообще сраться-то в треде про архитектуру? Я даже в армии не проникся полной ненавистью к рашке, убийц детей ненавижу, конкретных убийц, но сам блин сидел в 7км от ваших, один в заброшенной деревне, шизел там от страха, и для храбрости смотрел брата, лол, и фильм макаров с маковецким.
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:36 #265 №334104995 
>>334104725
Да во всем, лол. Это совершенно заурядная архитектура заурядного городка, который столетиями занимал положение задворок Польши, а потом и Австро-Венгрии. Производит впечатление эта заурядная архитектура только на колхозников, приехавших из сел, и вообразивших что они в эвропейском городе находятся. А я пять лет жил в Потсдаме, и что такое настоящая европейская архитектура знаю
Аноним 17/06/26 Срд 22:21:13 #266 №334105071 
>>334104916
Новая Почта, Деливери, Meest, iPOST. Новая Почта даже в условиях войны ухитряется доставлять посылку из одного конца страны в другой за сутки
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:41 #267 №334105110 
>>334104939
Нет конечно, лол.
Максимум с дойчей и польши и то раз через восемь и платно с ебейшей стоимостью.
В остальном только через посредников.
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:02 #268 №334105119 
>>334105071
То есть маркетплейсы и доставки отдельно существуют, понял. Наверняка когда-то Озон у вас работал.
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:35 #269 №334105192 
>>334105119
Розетка, олх, пром юа
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:51 #270 №334105198 
>>334105119
Да не, и маркетплейсы со своими доставками имеются. Самый огромный это ROSETKA, потом есть PROM.UA, OLX.
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:00 #271 №334105233 
>>334105119
> Наверняка когда-то Озон у вас работал
Не было тут никогда озона. Иди нахер со своим говном
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:38 #272 №334105251 
>>334105110
Странно. Я думал, что у вас не проблема книги из США или Европы через Amazon заказать.
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:46 #273 №334105316 
>>334105233
https://oborot.ru/news/ozon-zanovo-otkryvaet-ukrainskuyu-dostavku-i37458.html

"Озон" заново открывает украинскую доставку

14 апреля пресс-служба известного интернет-магазина "Озон" распространила сообщение об открытии курьерской службы на Украине. С московского склада, заказы доставляются в густонаселенные города: Киев, Львов, Харьков, Днепропетровск и др. Жители Украины теперь могут не только более оперативно ознакомиться с приобретенными товарами, но и оплатить покупки наличными, курьеру.
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:59 #274 №334105321 
>>334105119
Маркетплейсы - Prom, Rozetka
аналог Авито - Olx
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:07 #275 №334105325 
>>334105316
Аж 2002 год.
Аноним 17/06/26 Срд 22:30:34 #276 №334105333 DELETED
>>334104995
Какое это всё имеет значение, если современная европа и рф к своим предкам никакого отношения не имеют. Вырожденцы, приписывающие себе заслуги предков.

Вот в начале нулевых, было кампания Близзард. Синоним годноты и качества. Видел лого это кампании - знал, сейчас будет охуенно. Сейчас же это говноделы максимум которых ремейк дедовской годноты не обосрать (д2 справились, с вк3 обосрались). Нового ничего годного не делают уже давно, чисто паразитирование на памяти и имени. Казалось бы при чём тут еврокуки и пидорашки.
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:27 #277 №334105384 
Жил я в Трое.
В пост СССР в домах не было стационарных телефонов ,поэтому все ходили в таксофон,но он всегда был после ремонта дня через два уничтожен гопотой. И так,сука, каждый раз. Надо позвонить - прешь через квартал до живого таксофона..и то не факт,что работал.
Также был прикол,что в ливень шла ржавая вода. Хз,как это связано .
Карьеры после Чернобыля фонили,в них никто особо не купался. Сами дома мыли от пыли ещё в 86. Вот кольцевые с подземными переходами доставляли...Их,конечно, все вечно разрисовывали,но я застал их ещё новыми практически . И скоростной трамвай прикольный, который курсирует "временно" и по сей день вместо метро.
Ну а так в принципе норм, может даже в чем-то лучше Оболони.
Но ,вообще, Купчино в Питере мне больше нравится. Точнее,нравилось,когда было окраиной города.А сейчас ещё тот муравейник.
Говорят,что тут гопоты много было,не знаю,вот мигрантов- да. А гопоты не видел. Гопоты в Трое было много. Могли в автобусе люди с ломкой спиженный телефон попытаться втюхать попутным пассажирам . Вот такие вот места ...
Повезло,что их покинул , хотя тоже есть и хорошее,что вспомнить.
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:32 #278 №334105388 
>>334105321
Я когда какие-то редкие книги ищу, иногда они в продаже только на Olx встречаются, лол. Причем это могут быть даже российские издания.
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:44 #279 №334105395 
>>334105325
У меня даже дед не помнит этого, лол
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:14 #280 №334105408 
пук
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:51 #281 №334105477 
>>334105388
за редкостями лучше смотреть Violity
Аноним 17/06/26 Срд 22:36:42 #282 №334105502 DELETED
Довелось как-то на Троещине поработать с несколько месяцев в 2020 году. Ну что могу сказать, рожи такие же, как и в Дарницком районе в целом. Ну и вообще, весь левый берег - одна большая деревня. Хотя в последние года на левом берегу поспокойнее стало. Раньше гопота гопала прямо посреди улицы в нулевых-десятых, сейчас такого уже не наблюдаю. Еще недалеко от моего дома аптека, в которой Метадон продают, одна из немногих во всем Киеве, так что кучу наркоманов героиновых завязавших каждый день вижу, все как один вырожденцы. В магазинах одни селюки работают, ну и вообще в сфере обслуживания тоже одни селюки. Я бы не сказал, что это прямо плохо, просто народ специфический.
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:40 #283 №334105575 
>>334105388
Так до 2022 года было несколько интернет-магазинов, которые книги из РФ ввозили. Тут надо ж пояснить что собственно в самой Украине книгопроизводство было говеннейшим, ибо кугутам книги нахер не были нужны. Все эти огромные издательства типа Веселка или Днипро после развала Союза еле существовали, в то время как в РФ книги издавались валом. Неудивительно что в Украину целые составы книг закупались, на книжном рынке Петровка новинки российских издательств появлялись практически одновременно с самой россией.
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:09 #284 №334105590 
>>334104716

>В Питере - лучшая в РФ.
Это не так, есть огромное количество городов с архитектурой лучше Питера. Центр Владимира тот же.
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:37 #285 №334105621 
>>334105590
Последний раз был во Владимире в 2003-м. Много там изменилось с тех пор?
Аноним 17/06/26 Срд 22:43:41 #286 №334105660 
>>334105502
Героинщики ,думаю,уже все поздыхали.
Был в Трое психоделический подъезд когда-то ,который нарки расписывали. Типо местной достопримечательностью даже был. По ТСН показывали,емнип
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:01 #287 №334105667 
178172473234031055.mp4
>>334104799
>Не поймешь вас.
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:40 #288 №334105684 
>>334105384

>Карьеры после Чернобыля фонили,в них никто особо не купался
А насколько популярен (был) туризм в Чернобыль на фоне хайпа Сталкера, или туда нереально попасть было?
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:08 #289 №334105745 DELETED
>>334105660
Ну так Метадон - это заместительная терапия для героиновых наркоманов. Выдают только людям на каком-то учете, там, короче, все строго. Доводилось в этой аптеке иногда лекарства покупать, там эти метадоновые не отходя от прилавка закидывались колесами и друг с другом делились. Пиздец, в общем, назад в нулевые прямо.
Аноним 17/06/26 Срд 22:47:53 #290 №334105762 
>>334105684
Ну муж сестры гонял году так в 17,она не стала ,а я уже поехал к тому времени
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:40 #291 №334105781 
image
>>334105684
Он с каждым годом только набирает обороты
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:02 #292 №334105789 
>>334105762
* Поуехал
Самофикс
Аноним 17/06/26 Срд 22:49:41 #293 №334105802 
>>334105745
Ого,я такое только при трамадоле видел
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:21 #294 №334105816 
>>334105745
Просто удивлен,что ещё живчики остались,что даже лечатся
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:24 #295 №334105820 
>>334097252
Где степашке хорошо?
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:49 #296 №334105833 
>>334105621

Я был в прошлом году и охуел от того, насколько там пиздато. За пределами центра, правда обыкновенный советский город.

В целом Владимирская область охуенная, особенно по сравнению с несчастной Тверской.

Но Калик все еще самый пиздатый город (но не область).
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:07 #297 №334105839 
>>334093899
Как Господь смолвил.
> мимо Донецк-кум
Ты там ещё живёшь?
Аноним 17/06/26 Срд 22:52:32 #298 №334105880 
Ахуеть полный двач хохлов
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:30 #299 №334105937 
на х.gif
>>334103637
ну так и иди на хуй
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:16 #300 №334106008 
>>334104517
>мимо Николаев-кун
Двачую земляка
Аноним 17/06/26 Срд 22:57:42 #301 №334106020 
>>334105880
А чего ты хотел? Один нарид.
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:38 #302 №334106039 
>>334080239 (OP)
Потому что там самый скам из свиночурок.
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:38 #303 №334106067 
>>334105660
Кста,реквест фоточек или сюжета того подъезда. Самому ща некогда лопатить
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:31 #304 №334106115 
>>334106067
Оно?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:49 #305 №334106211 
>>334080239 (OP)
Обычный постсовковый спальник на окраине, тысячи их. Из минусов обшарпаные панельки, которые никто никогда не красил. Из плюсов - между панельками много места, а не окно в окно, много зелени. Район как район.
Аноним 17/06/26 Срд 23:09:00 #306 №334106305 
>>334106115
О,да!! Пасиб.
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:11 #307 №334106347 
>>334093899
Хуя, красава, норм расписал
мимо молдован
Аноним 17/06/26 Срд 23:12:15 #308 №334106367 
>>334104916
rozetka
Аноним 17/06/26 Срд 23:13:14 #309 №334106387 
>>334080239 (OP)
Да обычный спальник, ничем не отличающийся от Соломенки или Лесного например. В девяностых может там и было много гопарей, но сейчас там в основном живут понаехи-сьёмщики, которые стараются не моросить.
мимо Киевкун
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:21 #310 №334106417 
>>334105839
Нет. Уехал в конце 2010-х.
Аноним 17/06/26 Срд 23:17:16 #311 №334106474 
>>334080239 (OP)
Вайб 90х, там наверное могут магнитолу спиздить из авто, дать пизды и кросовки фирменные снять
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:04 #312 №334106513 
image.png
Помню канал "Троещина Самооборона" в Zello. Мы туда набигали и подрывали жопы каклам, притворяясь хачами в 2014.

Хачи по лору гоняли по Киеву на приорах и периодически приезжали к гостинице у Майдана, пострелять по протестующим.
Если кто-то бугуртил и забивал стрелу, я назначала у какого-то кафе "Атаман". Я хз где это даже, просто услышал на этом же канале.

Короче, мы свинявым тогда знатно дупы разожгли тогда, что какой-то отряд майдановцев поехал щемить хозяина этого "атамана" и искать хочей под кроватью.
Хорошенькое было время.
Аноним 17/06/26 Срд 23:23:33 #313 №334106618 
>>334106513
У тебя бы ума на такое не хватило кого-то там наебать. Это Вольнов пидарашек так может наебывать. Какие блять приоры в Киеве в 2014, ты с Ростовом перепутал, степашка.
А теперь иди таджику носки стирай.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:23 #314 №334106663 
>>334106618
Вот так же очко свиней и в 2014 подрывалось.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:53 #315 №334106677 
>>334106618
>фанат жирного педераста и хуесоса рвётся
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:26:08 #316 №334106681 
>>334106618
О, спустя 12 лет снова жопу хохлу подпалил, лель.
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:15 #317 №334106685 DELETED
>>334106513
Найс дупы подожгли свинявым. Сейчас бы спокойно жить, планировать будущее на десяток лет вперед, покупать себе лучшие товары международные, бизнес спокйно мутить и в интернете сидеть не переключая впн каждые пять минут, потому что одни сайты заблочил пидорахонадзор, вторые антипидарахоназдзор.
Дупы у свинявых горят моё почтение, найс затролили.
Аноним 17/06/26 Срд 23:28:28 #318 №334106731 
>>334106685
вот и нехуй было эту майданную кашу заваривать, педра свинявая
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:38 #319 №334106765 
image
>>334106663
>>334106677
>>334106681
Мгновенный тройной детонейшон, ахуеть
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:46 #320 №334106808 
>>334080239 (OP)
Был гопрайон с нариками, сейчас говорят лучше стало. Не был в Киеве уже 9 лет. И видимо уже не буду, потому что я из России. Там жил мой друг, который сейчас живёт в Испании.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:41 #321 №334106834 
image
>>334106731
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:25 #322 №334106853 
17592444089270.jpg
>>334106618
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:26 #323 №334106854 
>>334106663
Я не свинья, я ж не русский.
И вообще я из Донецка родом, но просто ты реально хуйню несешь про хачей и приоры - это российский лор. Хачей в 90-е из Украины выпиздили. А в Луганске в 90-е вообще хачи боялись по улицам ходить.
Аноним 17/06/26 Срд 23:33:57 #324 №334106868 
>>334080239 (OP)
Хуя подрыв свинины итт. Скоро вас всех фабами расхуячит, вот будет потеха, а я буду в германии говорить, какой путин плохой, и как мне нельзя возвращаться внаусра из за плохово путина (на самом деле из за ебанутых нациков и нищеты)
мимо борщаговский русский в германии
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:29 #325 №334106882 
>>334106677
Слушал как Вольнов по телефону троллит мамашек российских военных. Вот там визги были пиздец. Рекомендую. Гений троллинга. И ты прекрасно это знаешь. Кстати, он тоже родился в Донецке. Лул.
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:22 #326 №334106932 
>>334106882
>Вольнов
>родился в Донецке
Патриот Украины с русской фамилией.
Интересно, они думают, что если "кацапов на ножи" то их семьи нацики помилуют, как "хорошую русню", или просто мозгов нету?
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:23 #327 №334106934 
>>334106868
>мимо дагетсанский чурка из ростова
поправил, не благодари
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:43 #328 №334106961 
>>334106932
>Патриот Украины с русской фамилией.
И узбекским происхождением.
Аноним 17/06/26 Срд 23:37:50 #329 №334106966 
>>334106932
В Украине почти нет правых националистов. У всех фамилией не украинские, а польские и хуй знает какие: Корчинский, Белецкий...
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:00 #330 №334106971 
>>334106934
>этот визг
Визжи визжи, а я тут развлекаюсь с негритянками с толстыми жопами нажравшись немецкого стекломоя и кричу на всю улицу "я не пьяный я русский" под зданием криминальной юстиции
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:38 #331 №334106983 
>>334106961
Так у Путина ж мать с фамилией Шеломова. Кек.
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:01 #332 №334106994 
>>334106854
>>334106882
Ебать у свина очко развальцевало с моей стори.

Представляю как у тебя бы лопнула анальная кишка, если бы ты узнал как мы в 2016 развлекались с жительницами Львова, разводили на нюдесы, а потом ими же принуждали ко всякой хуйне. Взламывали камеры в Ивано-франковске итд.
Украина с 2014 лично для меня была нихуёвым аттракционом. Население у вас пиздец сельское и тупое, легко наебать и легко манипулировать.
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:45 #333 №334107010 
>>334106971
то же самое делаю только без бухла в Лос-Анжелесе по U4U
мимо Донецк-кум в США
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:50 #334 №334107012 
Кузьма Басейн з видом на Троєщину.mp4
>>334080239 (OP)
Да нормальный район, что вы наговариваете
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:03 #335 №334107018 
>>334106994
Пруфов конечно ты не сохранил
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:19 #336 №334107026 
>>334106932
Так в Украине половина населения с русскими фамилиями, но они не русские, у них просто фамилии такие. Недавно в инсте видел челика с фамилией Кузнецов который на укр языке русских поливал такими словами которые я и запомнить не в состоянии.
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:56 #337 №334107043 
>>334107010
>то же самое делаю
Молодец, респект.
Аноним 17/06/26 Срд 23:41:09 #338 №334107048 
>>334106994
А потом ты проснулся и руки твои в гомне.
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:06 #339 №334107066 
>>334106994
Только вот Днепровские офисы разводят на миллионы фублей русню, а не наоборот. Кто тупой еще в этой ситуации? АХАХАХА
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:04 #340 №334107087 
>>334106513
Почему Киев выглядит как руины?
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:06 #341 №334107088 
>>334080571
Потому что вкладывают деньги в людей, а не в бесконечные стройки пынеблоков и бордюры.
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:07 #342 №334107091 
>>334107043
А ну и не ору, что я "русский". Я ж не долбоебина. Вообще стыдно быть русским, модно быть еврейским.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:37 #343 №334107122 
>>334107026
>Так в Украине половина населения с русскими фамилиями, но они не русские, у них просто фамилии такие. Недавно в инсте видел челика с фамилией Кузнецов который на укр языке русских поливал такими словами которые я и запомнить не в состоянии.
Так западенцы готовы даже не половину, а всю Украину которая за бывш. советско-польской границей записать в кацапы. Я знаю, у меня от туда родня, даже про житомирян и винничан говорили, что у них менталитет совковый, кацапский, а вот у нас в Ровенской области настоящая Украина.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:40 #344 №334107124 
>>334080571
Это всё потому что Жидомир Жидосандрович правит Украиной.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:54 #345 №334107131 
>>334106994
>с жительницами Львова
Тебя сейчас степашки юго-восточные обоссут с головы до ног за то что баренов в негативном ключе упомянул.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:56 #346 №334107132 
>>334089665
>>334090167
Вот это шиза.
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:13 #347 №334107160 
>>334107088
>Потому что вкладывают деньги в людей
Да-да, в людей, список людей прилагает: Миндич, Штиллерман, Ермак...
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:19 #348 №334107162 
>>334107132
Украинцы ненавидят ёбаный совок и угнетение, и именно поэтому они сделали бунт на майдане чтобы вернуть ёбаный совок. Молодцы!
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:20 #349 №334107188 
>>334107131
Зачем? Итак понятно, что двачеру русскому и бродячая собака не даст.
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:52 #350 №334107196 
Когда уже блять Киев станет Хуевом? Я не хочу Киев, я хочу Хуев, потому что это нормальная то столица нормальной то краины!
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:35 #351 №334107219 
не говори так.mp4
>>334107066
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:00 #352 №334107232 
images - 2026-06-18T054810.213.jpeg
>>334103783
>какие москали дегенераты, пиздец просто

Тут по факту, видел затылок короля москалей, Пыни?
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:38 #353 №334107271 
>>334107122
>всю Украину которая за бывш. советско-польской границей записать в кацапы. Я знаю, у меня от туда родня, даже про житомирян и винничан говорили, что у них менталитет совковый, кацапский, а вот у нас в Ровенской области настоящая Украина.
хуя у вас жестко

мимо сибиряк, не разбираюсь в сортах хохлов
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:25 #354 №334107289 
>>334106513
Почему в украинской власти сидят обоссанные хуесосы? Вот сделали ебучие выблядки майдаун и свергли власть, а что было дальше? Нет бы взять и подчистую переписать законы с Калифорнии на всю страну, вместо этого что? Правильно сосание хуёв, сказки про то что им ни хуя уже не надо кроме Крыма и Донбасса, нельзя было забить хуй на Крым и Донбасс? Надо было войну устраивать и дохнуть не пойми за что, а ведь майдаун был за хорошую жизнь, а не за то чтобы пойти и подохнуть на войне.
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:06 #355 №334107329 
>>334107271
>хуя у вас жестко
>
>мимо сибиряк, не разбираюсь в сортах хохлов
Ну тут еще никто не ненавидит другого украинца, как сам украинец, тоже самое с русаками.
Тут еще мовне пытання ебучее, с 90-ых народ расшатывают по этой причине.
Я сам видал как в Германии негры вышли за убитого негра демонстрацию устраивать. А если бы хохла убили, за него бы так бы вышли? Или русака? Хуй там.
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:18 #356 №334107335 
>>334107271
А в сортах россиян разбираешься?
Давай подскажу:
1-й сорт - чеченцы
2-й сорт - гебня, мусорня, даги, осетины, ингуши
3-й сорт - москвичи, питерцы
4-й сорт - нацмены, татары, буряты, калмыки, тувинцы
5-й сорт - замкадыши
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:31 #357 №334107340 
>>334107289
Ты вот реально ожидаешь развернутого ответа?

ты же понимаешь что тред снесут сразу же за политоту?
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:39 #358 №334107342 
изображение.png
>>334107232
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:29 #359 №334107363 
>>334106513
Было 8 лет чтобы спасти хохляндию, но вместо этого голимая пидорасня сидела и пиздела какую-то хуету про то что надо подождать и им когда-нибудь в будущем европа всё даст. В итоге европа ни хуя не дала.
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:04 #360 №334107378 
>>334107340
Весь этот ебучий тред и есть политота.
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:59 #361 №334107397 
>>334102029
Я с удивлением узнал что никто не знает что такое тремпель и все зовут ето плечиками или вешалкой, и это оказывается локальный термин
мимо подданный ладим едимыча
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:27 #362 №334107408 
>>334107340
Ну вот почему нельзя например просто спиздить чужие законы? Что тяжело даже такое? Ну ладно, тогда не надо пиздеть про европейскую цивилизацию и гидность, надо просто заткнуть ебальник и принять факт что хуторянство это и есть идеология страны.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:38 #363 №334107411 
>>334107329
>Ну тут еще никто не ненавидит другого украинца, как сам украинец, тоже самое с русаками.
Двачую. Русакам настолько насрать друг на друга, что их заботит только сколько украинцев гибнет, а своих вообще за людей не считают. Вообще думаю русакам по кайфу, когда дохнут русаки, у них же логика такая, что больше баб достанется. Хотя все бабы все равно достанутся хачам и жидам.

мимо донецкий
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:03 #364 №334107427 
>>334107397
>ладим едимыча
Жидомира Жидомировича.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 23:57:41 #365 №334107445 DELETED
>>334107378
>обсуждение района города
>политота
Русня опять стекломоя перепила.
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:16 #366 №334107460 
>>334107411
Но как так-то? Я же ведь тоже за великую Украину, правда украинцы это тупые хуесосы которые меня не слушают, а слушают какое-то хуйло на подобии кокаиновго хуесоса в зелёной футболке.
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:28 #367 №334107464 
17570106797550.png
>>334107335
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:50 #368 №334107476 
>>334107445
Район города - хуйня!
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:04 #369 №334107499 
>>334107196
Перестань думать о хуях, может и человеком станешь...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:09 #370 №334107657 
>>334103822
Чел посмотри просто на азов. До хуя там украиноязычных с западенщины?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:17 #371 №334107698 
>>334104134
> мегаполис с архитектурой модерна и конструктивизмом
конструктивизм это вежливый эвфемизм для "совковые человейники" , он много где есть но только в харькове на него дрочат (за неимением лучшего)
Аноним 18/06/26 Чтв 00:32:19 #372 №334108185 
Cmi6HaCXgAAT5Og.jpg
>>334080239 (OP)
>Хрюкїв
>аноны с Хуїва
И не стыдно вам ухилянтам вшивым сидеть на путинском патриотическом сайте пока силы ТЦК доблестно куют щит гейропы? Надеюсь Абу любезно передаст ваши айпи куда следует.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:07 #373 №334108415 DELETED
>>334108185
Кто-кто, а руснявый скот всегда свой пятак всунет в дела чужой страны, которые их не касаются. Ну и борда-то азерская, ты обосрался. Ах да, -15 фублей, плохо постарался.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:48:36 #374 №334108512 
>>334108415
> борда азерская

Ебало этого дауна представили? Тогда всу это российская армия, потому что ей рулит Сырский.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:39 #375 №334108575 
>>334080239 (OP)
МЕТАДОНОВЫЕ ВОЙНЫ ТРОЕЩИНЫ
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:45 #376 №334108654 
>>334080500
Блядь, это ведь "Жывчык" читается по рофельскому? Чуть челюсть не сломал, ховоря.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:31 #377 №334108772 
>>334108512
А я думал "всуки" это что-то на иврите.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:34 #378 №334108875 
16479892690900.png
>>334102376
Супер сус на воскресенке живет, это сразу под троещиной. Живу от него в 100 метрах, можете спрашивать вопросы. Видел его в новусе, зассал подойти сфоткаться.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:50 #379 №334108878 
>>334108415
> в дела чужой страны
Тобой правят Буданов, Кирилов, главный пропагандист страны - Петров.
Не чужая страна, наша.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 01:15:21 #380 №334108959 DELETED
>>334108878
Пруфай украинским паспортом, если "наша", иначе слит, лахтёныш.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 01:26:40 #381 №334109124 
>>334108875
О, челик под Кобу усы отрастил, назло пророку. Как и полагается сделавшим успешную военную карьеру при большевиках то. Воистину братуху по духу со скакуасами.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 01:36:30 #382 №334109263 
>>334108959
Какой боевой поросеночек. Мяско мягкое будет.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:02 #383 №334109362 DELETED
>>334109263
Слив засчитан, маня.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:58 #384 №334109389 
Какую музыку слушают в Киеве в кафешках, машинах, клубах?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:59:15 #385 №334109577 
video2026-06-1801-58-51.mp4
>>334102217
>>334103328
>>334103839

Сочи реально заебись!!! Кучугуры тоже кстати.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:06:10 #386 №334109660 
>>334080239 (OP)
Ну примерно так вот
https://www.youtube.com/watch?v=zoymIHlg4S4
Аноним 18/06/26 Чтв 02:06:48 #387 №334109672 
>>334107657
Ебать. Все кастрюли рассказывают, что в армии одни вуйки, а все ухилянты - это москали с Востока Украины.
Все москали из РФ рассказывают, что ВСУ - это пацаны из Донбасса, Крыма, Харькова и Одессы, а все западенцы - это самые мирные люди в мире.
Вас послушать, так пол-Донбасса служит в ВСУ, а половина в ВС РФ.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:07:51 #388 №334109687 
>>334107657
Садовой сказало, что в ВСУ служит одновременно 100 000 львовян. Пиздит?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:08:28 #389 №334109695 
>>334109687
Садовой по другому не умеет.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:10:37 #390 №334109719 
>>334080239 (OP)
Обыкновенные трущобы.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:11:39 #391 №334109732 
>>334109695
Азов - это в основном киевляне. Вся бригада 8 000 человек примерно (инфа в открытых источниках). В ВСУ сейчас служат сотни тысяч. По разным данным от 400 до 700 тысяч. Остальные ХТО?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:13:03 #392 №334109752 
>>334090257
Да мне-то не пизди, хохлина.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:15:15 #393 №334109785 
>>334091318
Кто спрашивает? Ты индус?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:16:27 #394 №334109809 
>>334109785
Я индус. Вопросы?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:18:06 #395 №334109835 
>>334109809
Резать тебя буду и готовить карри, ножи наточены.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:22:16 #396 №334109883 
>>334109835
Из дома сначала попробуй выйти
Аноним 18/06/26 Чтв 02:30:08 #397 №334109986 
>>334080239 (OP)
Привет с Одессі, мимо поскот кун. Что ві тут устроили за свинарник дурики? Не перестаю удивляться єтим спорам где селюки более развитіе в украинском селе типа киева или рашкинском типа масква, что уж говорить по спальники в єтих селах.
Ви не сориться должні а наоборот обїдиняться, двачері должі обїдиняться вопреки всему
Аноним 18/06/26 Чтв 02:31:31 #398 №334110011 
>>334099565
>А кто был ядром на евромайдане и кто первыми пошел в АТО?
Навоз и Айдар это восточные пидорашки, западэнцы вообще на хую вертели остальную Украину
Всегда угарал, как пидорашки их демонизируют, демонстрировав откровенное незнание украинского положняка но по факту самые свидомые были или вчерашние данбасяне или хрюковские
мимо николаев-кун
Аноним 18/06/26 Чтв 02:32:58 #399 №334110025 
>>334108415
Чому не державною ?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:02 #400 №334110065 
>>334080239 (OP)
Есть такая местная поговорка "Кого не трахали в Троещине - тот жизни не видал". Думай.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:10 #401 №334110069 
>>334080239 (OP)
Его же наверное совки построили ? Чому он ещё не взорван, в ходе борьбы с коммунистическим прошлым ?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:37:40 #402 №334110096 
>>334109660
Интересный канал. Сразу вспоминается Щадило с его удивительными историями. Даже гопники и уголовники в Украине какие-то вайбовые.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:56:35 #403 №334110313 
>>334110011
Долбоеб, Айдар и Азов - нестолько тысяч человек. Остальные кто? Армия Украины - это 500К человек минимум
На лахте новая методичка чтоли?
>>334110069
Так СССР давно нет. РФ - это капиталистическая страна, не западло коммунистическим имуществом пользоваться, лицемер? Кстати, 4-м коммунистам, кто читал труды Маркса вслух на улице дали охуенные сроки 10+ за экстремизм в РФ. Так что смотри как бы тебя на бутыль не посадили. Линия партии кремля сильно колебается.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:58:12 #404 №334110328 
>>334110313
>хрюююуии
Речь шла о евромайдане и тех кто первым пошел в ато, они и пошли. не паясничей, дебил.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:01:29 #405 №334110367 
>>334110328
Дебил - твоя батя-алкаш. Весь Восток был или нейтральным или за антимайдан. Ты про антимайдан что-нибудь слышал, пидарашка?
У вас, кремлепидоров, все, кого вы предаете, сразу становятся злейшими врагами с вашей же подачи: так было с Каддафи, когда Медведев не ветировал вторжение в Ливию намеренно, та же стори с Мадуро, Асадом, Януковичем, Арменией. Сначала сдали, предали, а потом еще и обосрали в духе "да они и не были нам союзниками".
Аноним 18/06/26 Чтв 03:05:00 #406 №334110413 
>>334110367
>антимайдан.
Это совковые деды с деменцией и гастролеры из Белгорода, конкретно в даунецке так было. Айдар и Азов создавался на базе самообороны майдана из жителей восточных областей, это факт, терпи, донбасенок, тебе не отвертеться
Аноним 18/06/26 Чтв 03:24:44 #407 №334110615 
>>334110413
Шизло, то есть Януковича скинули жители Восточной Украины, Донбасса, Крыма? То есть в рашку никто не хотел на самом деле ни в Крыму, ни в Донбассе? Щас тебя под статейку подведем, хуйло.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:26:09 #408 №334110626 
>>334110413
самооборона западных облестей была или не было, долбоеб? Ты начал с того, что якобы с Западной Украины никто не служит в ВСУ, никто не воевал в АТО и никто не учавствовал в евромайдане.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:27:07 #409 №334110633 
>>334110413
>гастролеры из Белгорода, конкретно в даунецке так было
На карту глянь где Белгород, а где Донецк, сын проститутки русской.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:29:10 #410 №334110651 
У лахты новая методичка "Януковича сбросили жители Донбасса и Крыма".
К чему бы это? Видимо скоро договорнячок.

>>334110413
А тот случай под Корсунем, когда якобы сожгли автобус и десятки антимайдановцев убили. Там были тоже одни деды, 100% знаешь? А Топаз, легенда Антимайдана, тоже дед? А Паша Губарев, Болотов, Плотницкий, Ходаковский, Захарченко?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 03:31:06 #411 №334110662 
>>334080590
Какие же хохлы пидоры мразотные. Даже элементарный тред о собственном городском квартале скатили в русофобию и ненависть к русским.
Чтобы ваши дети все сдохли в мучениях от облучения
Аноним 18/06/26 Чтв 03:32:03 #412 №334110669 
>>334110615
>>334110626
>>334110633
>>334110651
Даунбасянин бабахнул
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:08 #413 №334110698 
>>334110662
Какие же русня пидоры мразотные. Даже элементарный тред о городском квартале скатили в украинофобию и ненависть к славянам
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:54 #414 №334110705 
>>334110669
козломордый русак, житель скотоублюдского хуйлостана обосрался.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:41:15 #415 №334110744 
>>334110669
>>334110698
>>334110705
> хрю уиии
Найс порвало, иди зашивайся.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:53:13 #416 №334111174 
>>334110744
свинорус, мычи
Аноним 18/06/26 Чтв 04:53:15 #417 №334111175 
>>334110698
>Украинофобия
>Ненависть к славянам
Так ты не славянин, чурка хазарская
Аноним 18/06/26 Чтв 04:53:44 #418 №334111181 
>>334110744
свинорус, мычи
Аноним 18/06/26 Чтв 04:54:36 #419 №334111186 
>>334111175
Тебе ли, кацапожиду вонючему, это решать???
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 04:57:34 #420 №334111214 
смерть хохлочуркам смерть усраине
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 05:17:36 #421 №334111372 DELETED
>>334110025
Тебя ебать не должно, руснявый скот.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:56:48 #422 №334111675 
>>334111174
>>334111181
Тарабс, не трясись.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:52:38 #423 №334112161 
>>334111372
молчал бы вырусь ебаная, какой ты нахуй украинец
Аноним 18/06/26 Чтв 06:59:08 #424 №334112229 
народ-перефорс.jpg
>>334110662
>>334110698
Хохлоклассика.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:12:06 #425 №334112364 
>>334110698
Посмотрите какие тараканы умные и красивые существа. Почему вы не любите тараканов, вы тараканофоб?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 07:37:26 #426 №334112663 DELETED
>>334112161
Самый настоящий, в отличии от тебя, руснявый скот.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:53:15 #427 №334114732 
>>334080239 (OP)
Салтовка лучше


https://youtu.be/8pU3YoozX-4
Аноним 18/06/26 Чтв 10:48:34 #428 №334115726 
>>334109672
Ты недалек от понимания сути и целей этой войны, осталось сделать один логический шаг
Аноним 18/06/26 Чтв 10:54:23 #429 №334115868 
>>334110367
Антимайдан это просто разумный украинский патриотизм чел. В нем нет нихуя пророссийского. Янык что ли собирался Крым например отдавать? Союзнички блядь нашлись, что украха сделала для России хоть раз, если это такой до хуя союзник? Вот хоть один пример?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:57:42 #430 №334115925 
178176933717894531.mp4
Москвичи, какой у вас самый опасный/безопасный район для жизни?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:11:39 #431 №334116176 
>>334110011
Нихера ты не шаришь. Националисты и расисты/наци (гитлеродрочеры) это разные сорта говна. Мовнюки и свидомые салопитеки - это националисты, а азовцы/кракеновцы - это гитлеродрочеры и расисты/наци. Поэтому они на русском шпрехают. А у националистов зашкварно на русском разговаривать. Это у них просто такой союз вышел, типа не надо с друг другом сраться - к власти единым пгавым придем, а там будем решать что и как. Но Бандерку почитают обе фракции (они вообще почитают любых правых дегенератов, любых национальностей). А самое кринжовое в том, что для националистов Бандерка якобы боролся с немцами (не только с совками), а исходя из гитлеродрочерства азовцев - он по идее не должен ими котироваться, так как мешал немцам пересадить всех на мерседесы и напоить баварским с шоколадками. Вот такой паноптикум.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:03 #432 №334116279 
>>334116176
как хуево надо жить, чтобы посвятить свою жизнь деталям этого несчастного лора?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:19:13 #433 №334116340 
image.png
image.png
>>334115925
Самый опасный со слов паши техника Лефортово
На деле самый безопасный - Лефортово, нихуя там нет тишь да гладь, кладбище парк сизо больница и все
Аноним 18/06/26 Чтв 11:22:40 #434 №334116403 
>>334093165
Опа-па, здоровенько! Ну шо ти, маленький?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:59 #435 №334116433 DELETED
>>334112364
Гитлер считал русню тараканами.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:24:59 #436 №334116453 DELETED
>>334115868
Т.е. по-твоему, чтоб быть союзником, то надо отдать часть страны?
Пиздец, тебе сколько лет, школие?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:25:11 #437 №334116458 
>>334080239 (OP)

Это тоже самое что петровка в Донецке.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:26:26 #438 №334116481 DELETED
>>334115868
А ты друзьям отдаешь свои вещи, чтоб заслужить дружбу? Бабу твою друзья ебут?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:26:52 #439 №334116487 
>>334116453
Ну учитывая что 75% населения этого региона русские, и сам регион как бы оказался в украине в результате колониалистской политики ссср, то да, можно было бы. Но окей, вопрос Крыма оставим за скобками.
Так что украха сделала для России ХОТЬ РАЗ, если это был такой до хуя союзник? Не Крым, просто хоть что-нибудь?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:13 #440 №334116496 
>>334080239 (OP)
четвертый ОП-пик супер вайбовый.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:27:25 #441 №334116498 DELETED
>>334116458
В Донецке на Пролетарке куда хуже чем на Петровке. Петровка - это боль-ме тихий район с частным сектором.
Пролетарка - спальник с чурками, наркоманами и быдлом типа Текстиля. Топ говна Донецка - Текстайл и Пролетарский район.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:01 #442 №334116508 
>>334116481
Если это вещи изначально моих друзей, которые у меня на хате после вписки остались - ясен хуй отдам.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:28:19 #443 №334116513 DELETED
>>334116487
99% Чечни не русские по такой логике Чечня - независима?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:29:22 #444 №334116526 
>>334116279
Как видишь - то далеко не хуево, раз у них у всех есть индульгенция на все. Это новые хозяева жизни. Даже Вадим Вадимыч их не трогает - те спокойно устраивают свои фекальные гей парады, концерты, культурные мероприятия, живут в известных местах (элитные жк), но туда ни разу ничего не прилетело. Хотя после истории с айфонами и тирамису уже стоило бы задуматься. (не говоря о личности Боцмана и других персонажей).
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:32 #445 №334116553 DELETED
>>334116487
Украина позволяла держать РФ военную базу в Севастополе до 2042 года. Судя по всему зря. Кремлевский жидам будет все мало. Сначала разворовали РФ, а потом хотели еще и Украину разворовать. В итоге сцепились с олигархами типа Коломойши и Ахметки и вышла криминальная война всеСНГшных масштабов. Как 90-е только у пацанов уже не мерсы и калаши, а ракеты и танковые бригады. Литерали так и есть.
Тебе что с этого вообще, клован? Тебе даже валежник в лесу запретили собирать. В Крыму отдыхать всем стало только дороже после 2014 года. Но откуда тебе знать, ты там и не был ни разу.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:59 #446 №334116563 
>>334116513
Чечня это автономная республика в составе федеративного государства РФ.
Украха унитарное государство которое не предоставляет никакой автономии и прав своим регионам.
Поэтому Чечня при ччеченском большинстве населения может быть в составе РФ без нарушения прав чеченцев, а Крым не может быть в составе украхи без нарушения прав русских.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:32:20 #447 №334116596 DELETED
>>334116526
Что за история с айфонами и тирамису? Боцман - это же русский нацист вроде, который в Украину в 2014 приперся?
У националистов крыша и есть Путин. Потому что если он их уберет, то у него не будет повода атаковать Украину дальше.
А так они выступают в роли полезных идиотов.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:33:12 #448 №334116604 
>>334116553
> Украина позволяла держать РФ военную базу в Севастополе до 2042 года
Это отплачивалось, во первых. ВО вторых, Крым это Россия. Наоборот, тут Россия позволяла украхе сохранять в совем составе КРым.
> Сначала разворовали РФ, а потом хотели еще и Украину разворовать
Ахахахахах. Чел буквально с больной головы на здоровую. Это ваше жидовское правительство вас грабит и ебет и причина продолжения войны в том, что им выгоднее вас грабить и ебать в условиях военной экономики, а не мирной.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:33:27 #449 №334116609 
>>334116553
А еврожиды тут совсем не при делах? И открытым текстом не заявляют, что это война в их интересах, а копеечные Тарасы им выгодны в качестве мяса?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:34:08 #450 №334116623 DELETED
>>334116563
>Украха унитарное государство которое не предоставляет никакой автономии и прав своим регионам.
Еще один долбоебина, который даже не в теме вопроса, но лезет.
Крым имел автономию официально с 90-х.
>Поэтому Чечня при ччеченском большинстве населения может быть в составе РФ без нарушения прав чеченцев, а Крым не может быть в составе украхи без нарушения прав русских.
Никто права русских в Крыму ни дня не нарушал никогда. Хуйни не пизди.

мимо донецкий
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:23 #451 №334116650 
>>334116596
Когда Абрамович отправил главарей Азова домой на личном самолете, подарив им новенькие айфоны на память, и угощал в дороге тирамису? Как не знать эти эпизоды, я даже хз.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:09 #452 №334116670 DELETED
>>334116609
У всех свои интересы. Еврожиды - это хозяева Путина. Не зря же по Питеру из воздущного пространства стран Балтии (страны ЕС и НАТО) хуярят БПЛА, а Путька сглатывает и терпит. Или же план такой расхуярить всю рашку под предлогом войны. Представил сколько будет всего списываться после каждого пожара на НПЗ?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:37:32 #453 №334116707 
О, смотрю тут свинота хрюкает.

Напоминаю, Крым проголосовал за присоединение к России, а ДНР и ЛНР за независимость, уже ПОСЛЕ того как Украину гос.перевернули, а мнением народа ВСЕЙ страны (и юга и севера и запада и востока) подтверлись, как и конституцией государства. Потом вся эта мразь, которая по сути узурпировала власть в Киеве, применила армию в попытке заткнуть и убить всех несогласных.

Европа всю эту выблядь поддерживала. Сначала лицемерно и скрытно, типа "не при делах". Хотя как выяснилось уже после спец.службы напрямую спонсировали майдан. Ну да это уже не важно, потому что своё лицо они показали открыто, когда в 2022 году начали напрямую спонсировать Анти+Российский проект для прямой войны и актов терроризма, чем продолжают заниматься по сей день.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:32 #454 №334116809 
>>334080239 (OP)
У Троещины невероятно увлекательная история с обещанным общественным транспортом. Посмотри на Ютубе есть хороший рассказ об этом
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:31 #455 №334116826 DELETED
>>334116707
Лахта, ты вспотела?
Антироссийский проект - это правительство Путина и Единая Россия.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:43:21 #456 №334116838 
>>334116707
Сегодня террористы, а завтра уважаемые партнеры, а тебя набутылят, как того Степашку за оскорбление талибов. Так что сбавь обороты, а то тов. майор однажды и к тебе постучит и придется оправдываться за "свиноту".
Аноним 18/06/26 Чтв 11:44:20 #457 №334116860 
>>334116707
Нормальный референдум не так проводится и не так считается. Должна быть общественная дискуссия, агитация за оба варианта, долгое обсуждение. Это не говоря уже о такой мелочи как нормальный подсчет голосов
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:44:23 #458 №334116861 
>>334116826
Когда свинке нечего хрюкнуть существенного (к сожалению почти всегда), то сразу визг про лахту и прочие свинные фантазии.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:45:11 #459 №334116874 
>>334116838
Свинота уймись, а не то постучу тебе хуем по лбу.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:05 #460 №334116910 
1131239587007534242072x06000640064ab0c093683b1a05f968709116d.jpg
>>334106854
>Хачей в 90-е из Украины выпиздили
Вай какой грозный какел, а теперь лезь в бусик.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:47 #461 №334116956 
>>334116874
Откуда у тебя хуй? Ты же плаксивая анимешная члено-девочка с оранжевого форума?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:48:50 #462 №334116957 
>>334116860
>Нормальный референдум не так проводится и не так считается.
Конечно не так. Нормальный только когда евросовок или США делают. Ну или когда на майдане ваще никого не спрашивают и просто штурмуют правительственный квартал, похищают депутатов и тому подобное. Вот тогда всё заебись, вопросов ноль. Правильно, молодцы.

А когда депутаты пытаются народ спросить без разрешения западного барина, то конечно это крамола. Рад что ты на захисте хозяев своих.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:50:31 #463 №334117000 
Посмотрел на ютубе все видео Лебедь и Шаман, так этот Шаман Серёга Троещенский много интересного в плане жизни хохлов рассказал. Теперь лучше понимаю действия хохлов. Особенно запомнился рассказ, как его отправили к родственникам в Калининград перекумаривать в надежде слезть с героина, а он там тут же снюхался с каким то нариком, пошёл воровать, спиздил деньги у родни, попался в милицию откуда родственники его потом вытащили и отправили обратно нахуй, так вот он потом заявил, что ему не понравилось то что его приняли плохо (хмурый в карман не засовывали и ханку не наваливали) вся суть хохла.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:02:48 #464 №334117223 
>>334117190
> концлагерная
Прохрюкал узник концлагеря "4 свободы", который не может из дома выйти.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:04:51 #465 №334117253 
>>334116957
>А когда депутаты пытаются народ спросить
Кому тот народ нужен его спрашивать, чучело ты лицемерное полудохлое от водки? Вы захватили армией Крым втупую и строите из себя голубых воришек, целок. Клоун пиздец. Будь мужиком уже признай это хули ты ломаешься, долбоебина. Смешно выглядит. Уже не 2014 год. Ты сосешь санкции можешь уже хотя бы признать за что тебя ебут по самый Урал.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:42 #466 №334117295 
>>334117253
> под дулом автомата заставили, хлопцi, бля буду

Анус ставишь, дочь офицера?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:08:23 #467 №334117313 
>>334117253
Вижу тебя трясёт от правды, но к сожалению твои фантазии в перемешку с галлюцинациями реальности не изменят, пойми.
В Крыму российские войска базировались на основе договоров с Украиной (уничтоженной на Майдане, к сожалению). А со своих частей вышли по приглашению ПРЕЗИДЕНТА Украины, который на свою должность был выбран народом этой страны. Документы все в свободном доступе, в ООН числятся за номером S/2014/146
Аноним 18/06/26 Чтв 12:12:19 #468 №334117384 
>>334117313
>>334117253
Вышли солдаты со своих частей не для того, чтобы что-то захватывать или устраивать беспорядке. Как это делали на майдане всякие долбаебы на деньги олигархов и западных спец.служб

Российские военные вышли, чтобы по просьбе президента Украины и по приказу президента России - поддержать ПОРЯДОК. И не дать Киевской хунте, захватившей власть, отправить в Крым своих боевиков, убивать и подавлять народ.

С чем солдаты отлично справились, дав народу возможность спокойно прийти на референдум и проголосовать за свою судьбу.

От чего взорвалась жопа у европидорасов и их прислужников из Киева. До сих пор пиздливый вой про "оккупацию" не прекращается. Но если 1000 раз сказать пиздеж, он не превратится от этого в правду. Так что могут продолжать хоть до усрачки.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:15:03 #469 №334117424 
>>334117384
Какие же русаки дегенераты. Это водка на вас так влияет? Последствия тебе нравятся в виде дронов на Москву?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:16:40 #470 №334117449 
>>334117424
уж кто бы про последствия пиздел, но не ты, тарабсе
Аноним 18/06/26 Чтв 12:17:19 #471 №334117466 
>>334117424
Достойный ответ 😂
Аноним 18/06/26 Чтв 12:19:50 #472 №334117517 
>>334117449
Смотри там уже РИ развалилась потому что лезла в любую залупу в виде сербов. Сейчас ты за Крым, на который у тебя даже нет денег, чтоб туда поехать, усираешься. Как осенью мобку обьявят будешь под шконкой сидеть, падаль. Типичный тупорылый двачер с безмозглой башкой, не способный просчитать последствия своего пиздежа на шаг вперед. Бросай бухать, иван. Тебя убьет или водка или укрдрон на фронте.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 12:22:11 #473 №334117573 
>>334117517
крепостной зели тише
расходник натовский забыть спросили кек
Аноним 18/06/26 Чтв 12:25:19 #474 №334117629 
>>334117517
Смотри ты не смог ничего ответить, когда тебя обоссали итт, поэтому сиди молча и обтекай, дауненок безмозглый. Разговаривать на сложные темы не твоё, иди алкашку обсуждай, если они тебе так нравится, это твоя стезя.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:25:20 #475 №334117631 
video2026-05-2916-08-34.mp4
>>334080239 (OP)
Аноны с Украины тут?
Чё, как дела у вас?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:31 #476 №334117661 
>>334117517
житель дикого поля спок
исторические аналогии тоже будут не в твою пользу
Аноним 18/06/26 Чтв 12:32:04 #477 №334117794 
image
>>334117631
Пьем чаек с печеньками, наблюдаем какая в москве движуха
Аноним 18/06/26 Чтв 12:32:52 #478 №334117812 
>>334117741
Это была мать Украина.Ты все перепутал
Мимоукраинский
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:52 #479 №334117833 DELETED
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:18 #480 №334117846 
>>334080239 (OP)
> Киевляне (кияне), поясните за этот район.
Чёт типа Котельников из нулевых. Нет метро, живёт быдло
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:07 #481 №334117862 
>>334093899
Похрюкай
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:49 #482 №334117877 
>>334096738
>>334103870

>>334094044

>>334103912
>>334105839
Это свинья уехавшая на Украину из Донецка.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:37:58 #483 №334117938 DELETED
>>334117877
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:40 #484 №334117982 DELETED
>>334101276
прилеты путлеровских ракет и толпы русопидоров по посадкам это пропаганда?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:58 #485 №334117994 
>>334117631
Зайди на канал Будни ухилянта - узнаешь. Это тебе не на дваче слушать охуительные истории от мивиновых пидарботов Пёдорова, которыми кишит двач и этот тред. Вообще рекомендую городские чаты ухилянтов, так как все каналы находятся под колпаком и напичканы пидарботами, а неугодные сразу банятся.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:40:02 #486 №334117997 
>>334117938
Похрюкай свинья
Аноним 18/06/26 Чтв 12:40:32 #487 №334118006 
>>334117994
Терпи свинья
Аноним 18/06/26 Чтв 12:40:40 #488 №334118011 
>>334080239 (OP)
У всей украины специфическая репутация.....
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:18 #489 №334118026 
158541243017269846.jpg
В совке и до средины 00х был гоп-гетто, сейчас обычный тихий спальный улей.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:24 #490 №334118029 
>>334117982
СВО это итоги политики Хрюкраины. Той войны которую они начали захватив власть и той войны, которую они мирно заканчивать по минским не захотели.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:42:54 #491 №334118071 
Знаю про нее из мемных видосов про киевскую железную дорогу
Аноним 18/06/26 Чтв 12:43:09 #492 №334118083 
>>334118027
>>334117938
>>334117833
>йухууу мы страна террорист убиваем мирное население взрываем пятиэтажки сало уронили
Вся суть. Поэтому СВО будет продолжаться.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:15 #493 №334118105 
16472466453092.mp4
>>334117938
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:28 #494 №334118113 
>>334118006
Скоро тебя на ботоферме лишат брони, заменив на Тарас GPT - будешь визжать и хрюкать, как админ твоей любимой Трухи.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:00 #495 №334118153 DELETED
>>334118029
хохлы захватили власть у хохлов? тебя это каким боком ебет питуха или тебя больно что ты так не можешь на параше? на вопрос кста так и не ответил.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:46:54 #496 №334118174 
>>334110096
У Сережи есть талант интересно сыпать удивительными и он с дружочком вовремя поняли законы жанра, чтобы не слететь с конвеера и выдавать продукт регулярно. Правда его начало в пропповеди заносить насчет того что колоться плохо не колоться хорошо, но имеет право тащемт с таким-то опытом.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:34 #497 №334118208 DELETED
>>334118029
нет я понимаю что хохлы слили в золотой унитаз купленого презика и бабе пыне стало больно но подыхает то за его анальную ваву ты а не она или там алинка кабанова в чем твой то смысл быть самоваром?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:29 #498 №334118229 
>>334117794
Как в метро поспал?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:38 #499 №334118234 
бля какие же хохлы дегенераты.
Может это лахта 2 уровня? Типа притворяется хохлом и пишет хуйню, чтобы все считали хохлов ебланами?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:49 #500 №334118241 
>>334118153
Питух, значит слушай сюда внимательно, может хоть ума своего куриного наберёшься. Хотя на этот счёт большие сомнения. Отвечаю ещё раз на твой дебильный вопрос.
Власть захватили хохлы у украинцев (и других граждан) при спонсорстве западных спец.служб и других экономически и военно-политических акторов.
Меня это "ебёт" потому что плохо когда голожопые, безмозглые и озлобленные долбаебы захватывают власть, создают хунту и начинают заниматься мировым терроризмом. Чем нынешняя страна 404 и занимается с 2014 года без остановки.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:53 #501 №334118288 
>>334118208
> слили в золотой унитаз купленого презика
А когда это они успели слить династического Вову в золотой унитаз Миндича? Я что-то пропустил? Таки собрали вече и сделали Володимеру Олэксандровычу - ГЕТЬ!?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:56 #502 №334118291 
>>334118208
Хохлы слили в толчок конституцию Украины, вместе с мнением граждан этого государства. А потом эти хохлы преступными приказами отправили долбаебов (дававших присягу народу Украины и нарушивших её) на Донбасс убивать граждан Украины.

Понимаешь, свинья? Да нихуя ты не понимаешь, по тебе видно ты безмозглое существо абсолютно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:52:47 #503 №334118306 DELETED
>>334118241
подожди петух так мировой терорист это баба пыня с ордером на арест в международном суде ты ниче не попутал дырка кадыркина не туда воюешь хунта озеро твоя легитимная цель туда свой пятак и суй
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:05 #504 №334118354 
>>334118234
Не только. Есть тут прослойка ципсоты, которая притворяется лахтой.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:21 #505 №334118384 
>>334118234
"Це такий народ завжди мудрий був..."тм

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью и обогнать самые дикие идеи троллинга. Гарантирую тебе как человек который 33 года там прожил
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:57 #506 №334118406 
>>334118229
Теперь твоя очередь в метро спать, клоуняшка
Аноним 18/06/26 Чтв 13:00:34 #507 №334118524 
>>334118406
>ципсоблядок потужно перемог
Я не сплю в метро, а ты регулярно спишь, добаёб.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:07 #508 №334118619 
>>334118306
Слышал сегодня боевики Киевские снова нанесли террористические удары по жилым домам. Это поэтому у хохлов такой восторг на двачах? Смешнявки постят, радуются. Мда, животные.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:01 #509 №334118894 
image.png
>>334109732
>Азов - это в основном киевляне. Вся бригада 8 000 человек примерно (инфа в открытых источниках). В ВСУ сейчас служат сотни тысяч. По разным данным от 400 до 700 тысяч. Остальные ХТО?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:40 #510 №334119034 
>>334109732
>По разным данным от 400 до 700 тысяч.
В конце 2022 начале 2023 около 1,5кк было. Потом про 1кк говорили. Норм хохлы за барена утилизируются.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:22:51 #511 №334119180 
>>334118619
>Это поэтому у хохлов такой восторг на двачах? Смешнявки постят, радуются.
Пятый год с горящими сраками тут сидят, то в унынии, то в эйфории, ничего нового.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:24:34 #512 №334119231 
колесо генотьбы.jpg
>>334119180
Аноним 18/06/26 Чтв 13:33:31 #513 №334119473 
>>334080239 (OP)
Жить там хуево, на психику давит типичнейшая всж эстетика панелек с обоссанными падиками. По ощущениям на 70% заселён пенсионерами и разного рода алкашами/торчами. К метро добиратся минут 30 на маршрутке. Впрчем, почти весь левый берег в Киеве таткой, просто на трое самые ярковыраженные симптомы снг гетто.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:32 #514 №334119846 
>>334101766
>интернет американский
Ебать ты долбоёб, небратишка. Интернет глобален, и поделён на национальные сегменты в зависимости от местонахождения серверов.
мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:52 #515 №334120053 
>>334117000
О, сейм хуйня, пересмотрел все его ролики на ютабе, интересно пиздец.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:25 #516 №334120360 
>>334118894
На Западной Украине больше стучат на ухилянтов? Что нового в этом?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:24 #517 №334120394 
>>334118083
>Поэтому СВО будет продолжаться.
А к мобилизации ты готов или ты селедка?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:16 #518 №334120422 
17782710834530606769.jpg
e6c8555d47fb37d2d05556577c65cf39.webp
17737430741560904534.png
ра ра раааа, кхмпук
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:03 #519 №334120471 
>>334119846
Международное управление: Координацией распределения IP-адресов и доменных имен занимается международная некоммерческая корпорация ICANN. Хотя она исторически базируется в США, в её правление входят представители правительств, бизнеса и гражданского общества со всех континентов.

Ты хотя бы погугли, еблантей.
Физически отключить от РФ западники могут в любую минуту.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:09:21 #520 №334120519 
>>334118894
Западники скакали на майдане за печенье и за обещания вступления в евросовок. А как воевать и отвечать за свои решения - попрятались по аулам. Где противоречие, тюбик?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:09:38 #521 №334120526 
>>334120394
Чо к ней готовиться? Хохлы уже и так мобнули всех кого смогли и продолжают тщетные попытки ловить всех подряд на улицах в бусы. А всё равно критическая нехватка готовых защищать баринские сапоги.
Готовиться не к чему тут.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:11:24 #522 №334120588 
123.jpg
>>334120422
>ра ра раааа, кхмпук
Аноним 18/06/26 Чтв 14:11:28 #523 №334120589 
пуууууук
Аноним 18/06/26 Чтв 14:12:02 #524 №334120598 DELETED
>>334120526
Лахтобот, методичку вам такую спустили значит:
2014-2022 год - РФ вторгается в Украину под предлогом защиты русскоязычного населения
2026 год - РФ утверждает, что русскоязычное население юго-востока Украины их враг...
Вопрос так кто главный русофоб в этой ситуации, не Путин ли на самом деле? Почему открыто уже не признать, что Кремль - сионистская организация и воюет против этнических русских в Украине?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:12:50 #525 №334120628 
Parad2.mp4
>>334120588
ра ра рааа, кхмпук
Аноним 18/06/26 Чтв 14:16:05 #526 №334120720 
>>334120598
Россия никогда не вторгалась в Украину, а вот евросовок сначала Украину уничтожил, проспонсировав беспорядки в стране, вместе с США. А потом они стали спонсировать захват власти в Киеве и вооружённую агрессию образовавшейся хунты против соседних государств. Там шло построение Анти России, которое было завершено в 2022, а что было дальше все мы знаем.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:57 #527 №334120778 DELETED
>>334120720
>Россия никогда не вторгалась в Украин
Понятно. Очередное шизло, впрочем как и вся ссыкливая вата.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:22 #528 №334120816 
>>334120720
Факт и база.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:20:09 #529 №334120833 
>>334120778
>ссыкливая
>пук хрююю неудобное ой ответить нечего буду хрюкать хрюхрюхрю
Почему когда хохлам по фактам расписываешь, то они всегда так потешно сливаются? Вот 100 случаев из 100. С такой уверенностью идёт первый нахрюк всегда и с такой зрадностью идёт потом окукливание.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:21:17 #530 №334120864 
суть хохла.jpg
>>334120833
Потому что суть хохла - не выявить истину в споре, суть хохла сделать больно кацапу.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:22:37 #531 №334120896 
>>334120864
Не вижу разницы с русскими в этом. Один народ, одинаковое поведение в интернете.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:25:08 #532 №334120962 
>>334120896
>Буквально выше постом пример.
>Не вижу.

Раз не видишь, то и иди нахуй. На ощупь ползи, червь.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:46 #533 №334121007 
123.jpg
>>334120628
>ра ра рааа, кхмпук
Аноним 18/06/26 Чтв 14:28:16 #534 №334121037 
ра ра раааа, кхмпук.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:28:25 #535 №334121042 
>>334101639
>трассы на дальнем востоке
Обосрался. Весной на камчатке на главной трассе по обочинам стояли десятки машин без колес, с оторванными нахуй ступицами, разбитыми дисками. Дорог просто нет, ямы глубиной от 10 до 50см. Мне повезло чуть больше, я просто убил нахуй себе подвеску, благо ничего не отвалилось хоть.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:30:15 #536 №334121096 DELETED
>>334120896
Он по факту сказал, что ты пиздабол и отрицаешь просто факты. Хули ты расплакался, недомужик?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:46 #537 №334121129 DELETED
>>334101639
Лахтюнь, ты не в курсе был что до сих пор нормальной трассы до Чукотки просто нет и туда вертушками большую часть года добираются или морскими путями? лол
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:32 #538 №334121146 
Parad2.mp4
>>334121007
ра ра раааа, кхмпук.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:33:29 #539 №334121169 
>>334093265
100к маленький райончик.
Муниципальный округ где я живу в 2 раза меньше, а район в 4 раза больше.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:37:14 #540 №334121249 
>>334121129
Там население 40к человек, а дорогу из-за условий надо будет каждый год менять. Видимо вертолётом дешевле.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:38:38 #541 №334121288 
>>334120962
Чел, тут в треде и русские себя так же вели. Вот этот >>334106513 например.

>>334121096
Я просто дополнил его слова: обе стороны ведут себя одинаково в интернете.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:40:31 #542 №334121350 
image.png
>>334080239 (OP)
А че про позняки скажете, аноны?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:33 #543 №334121411 
177969856210.mp4
>>334121146
>ра ра раааа, кхмпук.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:45:04 #544 №334121488 
>>334121288
Там нет спора, там сразу наброс жирный. А когда выше привели адекватно хронологию и суть конфликта, так сразу началось - вата, методички, хрю. И да, жирные набросы от лица русских хохлы тоже накидывают, это же двач.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:53 #545 №334121679 DELETED
>>334121488
дебс, ты отрицаешь вторжение РФ в Украину, какие факты? Ты пиздабол и чмошник по всем понятиям. Ты ведешь себя как телка.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:57:42 #546 №334121840 
>>334121679
> ты отрицаешь вторжение РФ в Украину,
В каком году? Я отлично помню только вторжения украины на территорию ДНР и ЛНР под предлого АТО (за 48 часов)

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 14:57:45 #547 №334121844 
>>334121679
Не было вторжения никакого, было начало СВО, о котором всех предупредили - совбез ООН и Зеленского. К СВО привели политика Зеленского и политика Запада. Россия защищала свои интересы и не раз предлагала договориться с учётом интересов всех сторон ещё в 2021 году. А до этого персонально с Украиной - Минские 1 и 2, которые реинтегрировали бы ЛДНР в состав Украины. То, что Россия не интересуется "новыми зелями" и прочее та же Грузия демонстрирует после 080808, когда из под Тбилиси были отведены войска, а Абхазия и ЮО так и не приняты в состав РФ.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:31 #548 №334121982 
>>334121844
При этом "персонально" про Минские - весьма условно, т.к. Россия не являлась стороной конфликта, но была готова помочь реализовать эти соглашения, о чём постоянно и говорилось, но Минские в любой форме выкинул на помойку Зеленский, причём публично об этом заявил. А Меркель и Олланд позже подтвердили, что исполнять Минские ни в какой форме они не собирались.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:06:33 #549 №334122102 
>>334121840
Было дело. Тоже помню такое. Хз чо хохлы полезли в чужую страну. Им своей мало было? Она тогда по швам трещала, а они хотели в свой мордор ещё силой людей затащить, не вышло правда нихуя, но да чего уж удивляться тут.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:31 #550 №334122204 
>>334121982
>>334121844
Абсолютная база. Два чаю.
Путин ещё в 14 просил ДНР и ЛНР не проводить референдумы, перенести их, пока он вёл переговоры. К слову про байки хохлов якобы эти регионы были российской программой, Путина они слушать не стали и всё равно провели референдумы, к которым Россия правда отнеслась с уважением.

России всегда была важнее мирная, стабильная Украина, чем какие-то новые территории. Новые территории это следствие того, что стабильной Украины не вышло, как и мирной. Все мы знаем каких западных партнёров за это можно поблагодарить.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:49 #551 №334122397 
>>334122102
>Украина тогда по швам трещала, а они хотели в свой мордор ещё силой людей затащить
Да похуй+поебать им всегда было на людей. У них позиция всегда была: кто с нами не согласен, тот должен свой дом покинуть и нам его вместе с землёй отдать, иначе мы танки пригоним и силой у вас отнимем.
Были бы им нужны люди они бы выполнили комплекс минских мер и получили этих людей. А их они получать как раз не хотели, им нужна была территория, желательно безлюдная.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:16 #552 №334122787 
>>334122397
А в итоге безлюдой станет Украина.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:42:13 #553 №334122966 
>>334080239 (OP)
Сап, двач. Лови краткую пасту про Троещину.
Суть такова: это гигантский бетонный спальник Киева на Левом берегу. Настоящий рай для ценителей эстетики бесконечных панелек и дворов-колодцев.Главный локальный мем — метро на Троещину. Его «строят» уже сорок лет, так что ветка существует только в параллельной вселенной. Аборигены штурмуют скоростной трамвай и утренние пробки на Северном мосту под хрипы радио в маршрутках.В 90-х район считался столицей гопников. Сейчас тут спокойнее, но вечерний променад у круглосуточного АТБ — всё ещё лотерея, где можно пояснить за шмот. Жив и легендарный Троещинский рынок, где джинсы примеряют зимой на картонке.Центром местной цивилизации считается «Фестивальный» — тут сосредоточены все ТРЦ и питейные заведения. Жить здесь — это особый стоицизм, дешевая аренда и красивые закаты у Десёнки.Такие дела, анон.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:44 #554 №334124905 
>>334117517
>Типичный тупорылый двачер с безмозглой башкой
>не способный просчитать последствия своего пиздежа на шаг вперед
Чья бы свенья хрюкала, дебич жопожмеринский.
Озлобляешься на эфемерного Ивана из-за пряток от тцк и бумканья шахедов по ночам вместо того, чтобы озарить свою головёнку простой и ясной мыслью "нехуй нам было скакать в 2013-м".
comments powered by Disqus