Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334086159.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как улучшить сычевальню? Мнение?

 Аноним 17/06/26 Срд 10:00:41 #1 №334086159 
photo2026-06-0815-03-58.jpg
photo2026-06-0815-03-59.jpg
Как улучшить сычевальню? Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:27 #2 №334086224 
>>334086159 (OP)
Повесить турник на стену :3
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:29 #3 №334086302 
>>334086224
Турник есть в другой комнате
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:19 #4 №334086335 
Насри на пол и оставь засохнуть. Получится современное смелое дизайнерское решение.
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:36 #5 №334086384 
image
Как улучшить сычевальню? Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:21 #6 №334086465 
>>334086384
Насри на пол
Аноним 17/06/26 Срд 10:16:21 #7 №334086478 
1761797321420478.jpg
Как улучшить сычевальню? Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:46 #8 №334086510 
>>334086384
Подстепки Альбатрос?
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:46 #9 №334086511 
>>334086159 (OP)
Стеллаж влепи побольше.
Аноним 17/06/26 Срд 10:20:51 #10 №334086576 
>>334086159 (OP)
Дверь изгаженную в порядок привести и будет уже хорошо
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:30 #11 №334086590 
>>334086159 (OP)
Ахуенная, больше ничего не нужно
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:50 #12 №334086878 
>>334086510
Че?
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:30 #13 №334086921 
>>334086576
>Дверь
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:50 #14 №334086972 
image.png
>>334086159 (OP)
Цветы-нахуй. Тюль - нахуй. Стены сделать потемнее (хоть говном измазать). Шторы отставить только глухие и никогда не открывать. Окно никогда не открывать, хватит и кондея. А дверь - заебись
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:07 #15 №334087061 
image.png
image.png
image.png
>>334086159 (OP)
Для себя бахнул бы пару интерьерных картин в черно-белых тонах. Ну и настенные часы просятся на узкую стену, только не простой кругляш а что-нибудь эдакое, стильное.

Но это чисто моя вкусовщина, не люблю пустые стены без акцентов.
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:50 #16 №334087072 
>>334086302
Какая одежда на нем висит?
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:34 #17 №334087118 
>>334086159 (OP)
Купи уже будку нормальную. А то ни вздохнуть ни пернуть. Духота лютая.
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:11 #18 №334087163 
13123214.jpg
Как улучшить сычевальню? Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:05 #19 №334087211 
>>334086159 (OP)
Кронштейн для моника
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:08 #20 №334087212 
У тебя хлама лишнего много, убери кровать, инструмент музыкальный, будет чище и удобнее убираться
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:03 #21 №334087830 
>>334086159 (OP)
У тебя какая-то генерик комната вэбкамщицы. Не хватает только японской ширмы
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:39 #22 №334087976 
>>334087830
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:55 #23 №334088590 
>>334087976
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:25 #24 №334089346 
>>334087163
Никак. Она идеальна
Аноним 17/06/26 Срд 12:09:20 #25 №334089363 
image.png
Как улучшить сычевальню? Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:19 #26 №334090930 
>>334089363
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:47 #27 №334091028 
>>334086159 (OP)
скинь ближе полку книг ОП
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:07 #28 №334091121 
>>334091028
зач
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:14 #29 №334091519 
2026-06-17 17-19-07.MP4
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:02 #30 №334091845 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:17 #31 №334091888 
.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:47:26 #32 №334092057 
>>334086159 (OP)
Сага. Репорт. Вниманиеблядствующая чатик
-хуета вне параши
Пермач патлатому шизодебилу
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 13:48:33 #33 №334092089 
Теряйся на прием таблеток. Чепуха ебаная
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:33 #34 №334092116 
>>334091121
Попросил потому что.Если найду не прочитанные книги вот возьму и прочитаю,таким способом ищу что почитать
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:08 #35 №334092197 
1781693219208107.jpeg
На стене остро не хватает ковра.
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:10 #36 №334092222 
1781693376997181.jpg
>>334086159 (OP)
Как улучшить сычевальню? Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:50 #37 №334093812 
>>334086159 (OP)
Это уже третий тред такой, Небе предыдущие 2 с вариантами от анонов не понравились?
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:07 #38 №334094027 
neuroslop.jpg
>>334086159 (OP)
@artmonkey
комната забита горами мусора и пустых бутылок, мебель ободрана, на полу лужи грязной воды, на стенах грязь и чёрная плесень, крыша проваливается
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:23 #39 №334094204 
neuroslop.jpg
>>334094027
@artmonkey
добавь огромную кучу говна посреди комнаты, на стене говном написано "ГОВНО", замени шкаф в углу на грязный унитаз, из которого выливается жидкое говно, и по комнате летают мухи
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:09 #40 №334094535 
neuroslop.jpg
>>334094204
@artmonkey
добавь больше мусора, грязи, говна и беспорядка
comments powered by Disqus