>>334086159 (OP) Цветы-нахуй. Тюль - нахуй. Стены сделать потемнее (хоть говном измазать). Шторы отставить только глухие и никогда не открывать. Окно никогда не открывать, хватит и кондея. А дверь - заебись
>>334086159 (OP) Для себя бахнул бы пару интерьерных картин в черно-белых тонах. Ну и настенные часы просятся на узкую стену, только не простой кругляш а что-нибудь эдакое, стильное.
Но это чисто моя вкусовщина, не люблю пустые стены без акцентов.
добавь огромную кучу говна посреди комнаты, на стене говном написано "ГОВНО", замени шкаф в углу на грязный унитаз, из которого выливается жидкое говно, и по комнате летают мухи