К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
47
21 июня 11:59
Сохранен
40
17 июня 12:24
Сохранен
39
9 июня 19:01
Сохранен
497
5 июня 18:43
Сохранен
166
31 мая 9:12
Сохранен
225
13 мая 9:00
Сохранен
217
23 марта 13:20
Активный
564
Сычевален и корпусов тред #239 /case/ — В этом треде постим не только реальные сычевальни, где анон (ты) обитает 24/7 и проводит свою уютную жизнь, но и делимся своими удобными стульями/креслами, крафтим столы и спрашиваем советы по покупке и выбору материала, красим стены в белый, клеим обои и плакаты, насмехаемся над школьными партами, выбираем места для корпуса, cрёмся на тему идеального корпуса всем двачем, горим с обладателей глухих передних стенок. https://disk.yandex.ru/d/AmvYWp1MUx_Xhw - многочисленные фотки сычевален, собранные заботливым аноном из прошлых тредов Какой стол выбрать? Зависит от вкусов. Есть тысячи разных столов в разных исполнениях, разной ценовой категории и из разных материалов. Заходишь на озон/вб, выбираешь, заказываешь, курьер привозит,... profit. Можно заказать и в любом мебельном магазе типа (типа Hoff), но там будет дороже есессна. Идеальный стол усредненного сыча - из лдсп/мдф размером 80x160см, на таком хватит места и мусор по столу разложить, и 2-3 монитора поставить, и жрать за ним. Собрать такой можно изи самому: самые дешевые столешницы на маркетплейсах стоят 2-5к, подстолье (ножки) стоят 3-4к. В сумме выходит меньше 10к за стол. Но лучше докинуть еще хотя бы тыщ 10 и купить материалы покачественнее, чтобы лдсп не облупилось через полгода и ножки не шатались. Если есть деньги, советую собрать стол посолиднее: покупаем массив дерева (цена зависит от породы), покрываем лаком/морилкой/краской, покупаем устойчивое подстолье (не отдельные 4 алюминиевые ножки, а которые можнео скрепить между собой, и желательно из проф.трубы). Наиболее подходящие породы дерева для стола (имхо): дуб, бук, ясень, лиственница. В сумме можно уложиться до 20к за такой стол. Лучший вариант, когда есть деньги и время - скрафтить стол самому, с полочками, xyeлочками, ящиками и т.д. Без навыков и электроинструментов можно собрать стол мечты за 1-2 дня: эскиз будущего стола и его размеров накидываешь в паинте/автокаде, материалы заказываешь в Леруа/СтройматериалыНейм, потом в любой столярной мастерской или в той же мастерской Леруа напиливаешь их. Остается только прикрутить всё шуруповертом на уголки. Идею для дизайна воруешь на тех же сайтах мебельных магазинов/из гугла/у анонов из прошлых тредов или тупа просишь Грок сгенерировать тебе йобастол. Какой корпус взять? (топ собран анонами из прошлых тредов) До 5000р: XPG VALOR MESH ARDOR GAMING Rare M2 AeroCool Aero One До 10000р: Montech AIR 1000 Lite Zalman Z10 PLUS Cougar Duoface/Airface/Uniface LIAN LI LANCOOL 216 До 15000р: LIAN LI LANCOOL III Aerocool APNX Creator Thermaltake Ceres 300 Дорохо бохато: JONSBO N1 Прошлый тред: >>7625223 (OP) Шапка треда: https://pastebin.com/x4qyDar9
11 мая 9:33
Активный
669
Сычевален и корпусов тред #237 /case/ — В этом треде постим не только реальные сычевальни, где анон (ты) обитает 24/7 и проводит свою уютную жизнь, но и делимся своими удобными стульями/креслами, крафтим столы и спрашиваем советы по покупке и выбору материала, красим стены в белый, клеим обои и плакаты, насмехаемся над школьными партами, выбираем места для корпуса, cрёмся на тему идеального корпуса всем двачем, горим с обладателей глухих передних стенок. https://disk.yandex.ru/d/AmvYWp1MUx_Xhw - многочисленные фотки сычевален, собранные заботливым аноном из прошлых тредов Какой стол выбрать? Зависит от вкусов. Есть сотни разных столов в разных исполнениях, разной ценовой категории и из разных материалов. Заходишь в любой мебельный магаз (типа Hoff) или на маркетплейс, выбираешь, заказываешь. Стол усредненного сыча - из лдсп/мдф размером 80x160см, чтобы хватило места и барахло свое по столу разложить, и мониторы расставить, и жрать за ним. Собрать такой можно изи самому: столешница на маркетплейсах стоит 2-5к, подстолье (ножки) стоят 2-3к. В сумме выходит меньше 10к за стол. Если есть деньги, советую сделать стол посолиднее: покупаем массив дерева (цена зависит от породы), покрываем лаком/морилкой/краской, покупаем более устойчивое подстолье. Наиболее подходящие породы дерева для стола (имхо): дуб, бук, ясень, лиственница. В сумме можно уложиться до 20к за такой стол. Идеальный вариант, когда есть деньги и время - скрафтить стол самому, с полочками, xyeлочками, ящиками и т.д. Это практически не энергозатратно с учетом того, что эскиз будущего стола и его размеров можно накидать в паинте/автокаде, а потом в любой столярке или в мастерской Леруа напилить их. После этого остается только прикрутить всё шуруповертом на уголки. Идею для дизайна стола проще всего подсмотреть на тех же сайтах мебельных магазинов или у анонов из прошлых тредов. Какой корпус взять? До 5000р: XPG VALOR MESH ARDOR GAMING Rare M2 AeroCool Aero One До 10000р: Montech AIR 1000 Lite Zalman Z10 PLUS Cougar Duoface/Airface/Uniface LIAN LI LANCOOL 216 До 15000р: LIAN LI LANCOOL III Aerocool APNX Creator Thermaltake Ceres 300 Дорохо бохато: Lamptron LAMP-CSM377 Прошлый тред: >>7585939 (OP) Шапка треда: https://pastebin.com/x4qyDar9
11 мая 9:33
Сохранен
514
30 декабря 2025
Сохранен
275
4 декабря 2025
Сохранен
542
Сычевален и корпусов тред #225 /case/ — В этом треде постим не только реальные сычевальни, где анон (ты) обитает 24/7 и проводит свою уютную жизнь, но и делимся своими удобными стульями/креслами, крафтим столы и спрашиваем советы по покупке и выбору материала, красим стены в белый, клеим обои и плакаты, насмехаемся над школьными партами, выбираем места для корпуса, cрёмся на тему идеального корпуса всем двачем, горим с обладателей глухих передних стенок. https://disk.yandex.ru/d/AmvYWp1MUx_Xhw - многочисленные фотки сычевален, собранные заботливым аноном из прошлых тредов Какой стол выбрать? Зависит от вкусов. Есть сотни разных столов в разных исполнениях, разной ценовой категории и из разных материалов. Заходишь в любой мебельный магаз (типа Hoff) или на маркетплейс, выбираешь, заказываешь. Стол усредненного сыча - из лдсп/мдф размером 80x160см, чтобы хватило места и барахло свое по столу разложить, и мониторы расставить, и жрать за ним. Собрать такой можно изи самому: столешница на маркетплейсах стоит 2-5к, подстолье (ножки) стоят 2-3к. В сумме выходит меньше 10к за стол. Если есть деньги, советую сделать стол посолиднее: покупаем массив дерева (цена зависит от породы), покрываем лаком/морилкой/краской, покупаем более устойчивое подстолье. Наиболее подходящие породы дерева для стола (имхо): дуб, бук, ясень, лиственница. В сумме можно уложиться до 20к за такой стол. Идеальный вариант, когда есть деньги и время - скрафтить стол самому, с полочками, xyeлочками, ящиками и т.д. Это практически не энергозатратно с учетом того, что эскиз будущего стола и его размеров можно накидать в паинте/автокаде, а потом в любой столярке или в мастерской Леруа напилить их. После этого остается только прикрутить всё шуруповертом на уголки. Идею для дизайна стола проще всего подсмотреть на тех же сайтах мебельных магазинов или у анонов из прошлых тредов. Какой корпус взять? До 6000р: XPG VALOR MESH ARDOR GAMING Rare M2 AeroCool Aero One До 11000р: Montech AIR 1000 Lite Zalman Z10 PLUS Cougar Duoface/Airface/Uniface До 16000р: LIAN LI LANCOOL III Aerocool APNX Creator Thermaltake Ceres 300 Дорохо бохато: Fractal Design Torrent Black RGB TG Light Tint Прошлый тред: >>7394115 (OP) Шапка треда: https://pastebin.com/x4qyDar9
3 декабря 2025
Сохранен
179
29 ноября 2025
Сохранен
403
19 ноября 2025
Сохранен
177
13 ноября 2025
Сохранен
639
Сычевален и корпусов тред #234 /case/ — В этом треде постим не только реальные сычевальни, где анон (ты) обитает 24/7 и проводит свою уютную жизнь, но и делимся своими удобными стульями/креслами, крафтим столы и спрашиваем советы по покупке и выбору материала, красим стены в белый, клеим обои и плакаты, насмехаемся над школьными партами, выбираем места для корпуса, cрёмся на тему идеального корпуса всем двачем, горим с обладателей глухих передних стенок. https://disk.yandex.ru/d/AmvYWp1MUx_Xhw - многочисленные фотки сычевален, собранные заботливым аноном из прошлых тредов Какой стол выбрать? Зависит от вкусов. Есть сотни разных столов в разных исполнениях, разной ценовой категории и из разных материалов. Заходишь в любой мебельный магаз (типа Hoff) или на маркетплейс, выбираешь, заказываешь. Стол усредненного сыча - из лдсп/мдф размером 80x160см, чтобы хватило места и барахло свое по столу разложить, и мониторы расставить, и жрать за ним. Собрать такой можно изи самому: столешница на маркетплейсах стоит 2-5к, подстолье (ножки) стоят 2-3к. В сумме выходит меньше 10к за стол. Если есть деньги, советую сделать стол посолиднее: покупаем массив дерева (цена зависит от породы), покрываем лаком/морилкой/краской, покупаем более устойчивое подстолье. Наиболее подходящие породы дерева для стола (имхо): дуб, бук, ясень, лиственница. В сумме можно уложиться до 20к за такой стол. Идеальный вариант, когда есть деньги и время - скрафтить стол самому, с полочками, xyeлочками, ящиками и т.д. Это практически не энергозатратно с учетом того, что эскиз будущего стола и его размеров можно накидать в паинте/автокаде, а потом в любой столярке или в мастерской Леруа напилить их. После этого остается только прикрутить всё шуруповертом на уголки. Идею для дизайна стола проще всего подсмотреть на тех же сайтах мебельных магазинов или у анонов из прошлых тредов. Какой корпус взять? До 5000р: XPG VALOR MESH ARDOR GAMING Rare M2 AeroCool Aero One До 10000р: Montech AIR 1000 Lite Zalman Z10 PLUS Cougar Duoface/Airface/Uniface LIAN LI LANCOOL 216 До 15000р: LIAN LI LANCOOL III Aerocool APNX Creator Thermaltake Ceres 300 Дорохо бохато: Corsair 6500X Dual Chamber Прошлый тред: >>7520246 (OP) >> Шапка треда: https://pastebin.com/x4qyDar9
14 марта 22:04
Сохранен
144
22 октября 2025
Сохранен
22
17 октября 2025
Сохранен
597
Сычевален и корпусов тред #233 /case/ — В этом треде постим не только реальные сычевальни, где анон (ты) обитает 24/7 и проводит свою уютную жизнь, но и делимся своими удобными стульями/креслами, крафтим столы и спрашиваем советы по покупке и выбору материала, красим стены в белый, клеим обои и плакаты, насмехаемся над школьными партами, выбираем места для корпуса, cрёмся на тему идеального корпуса всем двачем, горим с обладателей глухих передних стенок. https://disk.yandex.ru/d/AmvYWp1MUx_Xhw - многочисленные фотки сычевален, собранные заботливым аноном из прошлых тредов Какой стол выбрать? Зависит от вкусов. Есть сотни разных столов в разных исполнениях, разной ценовой категории и из разных материалов. Заходишь в любой мебельный магаз (типа Hoff) или на маркетплейс, выбираешь, заказываешь. Стол усредненного сыча - из лдсп/мдф размером 80x160см, чтобы хватило места и барахло свое по столу разложить, и мониторы расставить, и жрать за ним. Собрать такой можно изи самому: столешница на маркетплейсах стоит 2-5к, подстолье (ножки) стоят 2-3к. В сумме выходит меньше 10к за стол. Если есть деньги, советую сделать стол посолиднее: покупаем массив дерева (цена зависит от породы), покрываем лаком/морилкой/краской, покупаем более устойчивое подстолье. Наиболее подходящие породы дерева для стола (имхо): дуб, бук, ясень, лиственница. В сумме можно уложиться до 20к за такой стол. Идеальный вариант, когда есть деньги и время - скрафтить стол самому, с полочками, xyeлочками, ящиками и т.д. Это практически не энергозатратно с учетом того, что эскиз будущего стола и его размеров можно накидать в паинте/автокаде, а потом в любой столярке или в мастерской Леруа напилить их. После этого остается только прикрутить всё шуруповертом на уголки. Идею для дизайна стола проще всего подсмотреть на тех же сайтах мебельных магазинов или у анонов из прошлых тредов. Какой корпус взять? До 5000р: XPG VALOR MESH ARDOR GAMING Rare M2 AeroCool Aero One До 10000р: Montech AIR 1000 Lite Zalman Z10 PLUS Cougar Duoface/Airface/Uniface LIAN LI LANCOOL 216 До 15000р: LIAN LI LANCOOL III Aerocool APNX Creator Thermaltake Ceres 300 Дорохо бохато: Компьютерный корпус Streacom DA6 XL Прошлый тред: >>7510152 (OP) Шапка треда: https://pastebin.com/x4qyDar9
14 марта 22:04
Сохранен
32
10 сентября 2025
Сохранен
440
30 августа 2025
Сохранен
274
СЫЧЕВАЛЕН ТРЕД Как вам стол Анончики. Хочу такой взять. Почему такой угловой стол мне нравится? В — СЫЧЕВАЛЕН ТРЕД Как вам стол Анончики. Хочу такой взять. Почему такой угловой стол мне нравится? Во-первых вещей много, но они все распределены в пространстве в высоту и нету ощущения какого-то нагромождения/хлама. Во-вторых угловой дизайн делает так, что с одной стороны всего дофига, но при этом все направлено в твою сторону и это мне кажется очень комфортно. Создает ощущение некой уютности. А современный дизайн это что? Безликий приямоугольный стол, на который кроме хв-стаффа по типу звуковухи, мыши, колонок больше ничего не положишь. А если положишь то будет создаваться впечатление стола какого-то офисного РАБа. Плюс заводское производство, и ручное по типу, купил ножки и захуярил столешницу сильно отличается. Сделав вручную стол он не выглядит как стол фабричного производства, где все аккуратно и ровно сделано. Поэтому я не буду брать столешницу с ножками, еще и ебаться с покрытием лаком
24 августа 2025
Сохранен
368
1 июля 2025
Сохранен
222
24 мая 2025
Сохранен
378
Хочу умереть из-за своей матери Надеюсь, уже ночной. На связи сыч 18 лвл. Сегодняшний случай оконча — Хочу умереть из-за своей матери Надеюсь, уже ночной. На связи сыч 18 лвл. Сегодняшний случай окончательно меня добил, я просто не знаю, что делать. Начать следует с того, что с самого детства рос с шизанутой мамкой, батю видел только по праздникам. За все эти годы было много ругани, позора, унижений и чуть ли не попыток РКН. Сегодня очередной скандал, начавшийся с причитаний мамки о том какой я хуевый, я начал орать на нее в ответ и говорить, что именно она виновата в том, что я асоциальный, генетически ущербный, омежный сыч. Дальше я сказал, что такими темпами я тупо выпилюсь, если она не даст >мне спокойно жить. В итоге эта ебанашка начала затирать про каких то кураторов, которые хотят меня убить))) отобрала ножичек и перцовку, которые я ношу чтобы хоть как-то себя защитить. Когда я заплакал и попытался выбежать из квартиры, то она вцепилась в меня мертвой хваткой, а когда я попытался ее оттолкнуть начала орать что ее убивают. Побежал на кухню, хуйнул себе ножом по руке несколько лайтовых порезов, она спрятала все ножи, начала орать и звонить всем родственником, жрать корвалол и т. д. Вот сейчас она уснула, а я печатаю это и плачу. Что мне делать? У меня менталка просто уничтожена, я нихуя не умею и никому не нужен. Я мечтаю свалить из дома в неизвестном направлении, но это хотя бы 200-300к нужно с собой иметь, чтобы перекантоваться. А у меня ноль на счету. Я в полной жопе. Если кому то интересно, то задавайте вопросы, но больше меня интересуют советы, особенно от тех, кто сам выбрался из подобного дерьма.
21 мая 2025