Сохранен 19
https://2ch.su/po/res/62896545.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Смотрел тут старые монетки и вижу фразу Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Так вот, возможна ли

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 15:25:26 #1 №62896545 
ussr-1-ruble-1924.jpg
ussr-1-ruble-1924-1.jpg
ussr-1-2-kopek-1927-1.jpg
ussr-1-2-kopek-1927.jpg
Смотрел тут старые монетки и вижу фразу
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Так вот, возможна ли какая-нибудь идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?

Предлагайте идеи
Аноним ID: Воспитанный Доктор Ватсон  17/06/26 Срд 15:29:54 #2 №62896579 
>>62896545 (OP)
>Предлагайте идеи
Тарелочка плова для фсех!!!
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 15:53:10 #3 №62896759 
>>62896545 (OP)
Сначала придется в большинстве развитых стран убрать всеобщее среднее образование. А лучше любое вообще.
Аноним ID: Ехидная Старая Фрида  17/06/26 Срд 16:27:11 #4 №62897051 
>>62896759
Ты минусы единой планетарной экономики назови, нацискот промытый
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 16:30:07 #5 №62897072 
>>62896545 (OP)
>идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?
уже есть - любовь к барашкам
в этих странах и живут новые пролетарии
Аноним ID: Склочный Вито Скалетта  17/06/26 Срд 16:30:10 #6 №62897073 
2.jpg
>>62897051
>минусы единой планетарной экономики назови
Во главе будут с идеть Шлемы. Как в интернационале
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 16:34:40 #7 №62897107 
>>62896545 (OP)
>идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?

Уничтожение коммиглистицизма подойдет?
Аноним ID: Развратный Скуперфильд  17/06/26 Срд 16:35:20 #8 №62897110 
По моему это мандела про соединяйтесь, раньше было - объединяйтесь. А соединяйтесь дословно же просто ебитесь.
Аноним ID: Одержимый Библейский Джон  17/06/26 Срд 17:07:45 #9 №62897346 
17806237763530787149.gif
Да я сразу опахуя раскусил для чего от тред сделал.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:49:14 #10 №62898106 
>>62897107
>Уничтожение коммиглистицизма подойдет?
ОП про идею для людей спрашивал, не для солонопетухов.
Аноним ID: Шаловливый Кунчик  17/06/26 Срд 19:54:54 #11 №62898474 
>>62896545 (OP)
>соединяйтесь
Почему соединяйтесь, а не объединяйтесь? Вы что не русский?
Аноним ID: Похотливый Грязный Гарри  17/06/26 Срд 20:12:25 #12 №62898580 
1772654354327324.jpg
>>62896545 (OP)
>Так вот, возможна ли какая-нибудь идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?

нет.
чем больше разнообразия тем больше конфликтов.люди с разными расами,культурами,религиями,языками,экономическими и политическими направлениями только вызывают конфликты.коммунист утверждает что это все нужно уничтожить,но с какой стати после этого люди выберут альтруизм? когда уничтожаешь все ценности остаётся только жажда денег и власти чего мы видим из-за глобализации.
когда люди равны все люди по итогу равный расходный материал что невероятно страшно когда тебя ценят не за то что ты человек а за какая прошивка в твоей голове.ценность человеческой жизни ставят ниже ценности идеи ну и нахуй тогда эти идеи идут.
Аноним ID: Веселая Гаечка  17/06/26 Срд 21:20:25 #13 №62898954 
>>62896545 (OP)
Идея - нет, люди вообще очень хуево объединяются по какой-нибудь позитивной повестке, потому что для древнего бибизьяньего мозга это какая-то сраная абстракция, вместо куда более знакомого и объединяющего, например, чувства опасности и страха.
Аноним ID: Наглый Ярдли Платт  17/06/26 Срд 21:43:41 #14 №62899061 
>>62896545 (OP)
Лучше всего объединяет общий враг и в твоем лозунге он есть - буржуй, капиталист, империалист.
В нашей идеологии, повестке, да и жизни враг уже есть, так что тред смысла не имеет.
Аноним ID: Нежный Колосс  17/06/26 Срд 21:53:19 #15 №62899100 
Шваб.jpeg
1673370926191117.jpg
Збигнев Бжезинский цитата про кризисы и мировое правительство.jpg
1661463281839745.jpg
>>62896545 (OP)
>Так вот, возможна ли какая-нибудь идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?
Работаем над этим.
Может инопланетяне там, хз. Посмотрим.
Аноним ID: Трепетный Джим Хокинс  17/06/26 Срд 21:55:55 #16 №62899111 
Самое смешное, что когда страна победившей революции чеканила для пролетариата монеты с этими переможными лозугами, большевики исподтишка втайне от гоев также чеканила золотые червонцы с портретами убеннного ими ранее Николая II для господ-буржуев.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 22:08:50 #17 №62899168 
>>62896545 (OP)
>в одну страну
Коммипадла не скрывает имперской сущности, НУ НИХУЯ СЕБЕ СУРПРИЗ!!

Делюсь секретом как дрочивший истории этих ваших Византий в шараге: одностранные йобастраны ВСЕГДА выстраиваются в пирамиду. Они состоят из одного города и жопы ада пиздеца вокруг. И чем они больше, тем чудовищнее пропасть между ними. Примеры, если не дебилы, приводить не нужно

Хотя один приведу. Для свидетелей «цивилизации и прогресса» как ингибитора говна. Крупнейший город на планете в 1861 Лондон: 2.8кк душ, когда там открыли метро (на которое совки так любят пофапать), второй на острове Ливерпуль 0.4кк, второй в империи Бомбей в районе 0.7. Разница в 7 и 4 раза соответственно. Если цифры ВВП/НДН приводить, охуеет весь индийский пантеон, у Ганеши отвалится второй бивень. Никакие передовые идеи и технологии не спасают, все империи так живут. Централизация — единственный клей для «одних стран» большого размера, исключений нет

И точно так же жил красножопый мир: с единственной Москвой, куда хуй попадёшь. А когда попадёшь, будешь на остальных смотреть как на сблёв. Там вся верхушка, у верхушки есть всё. Другим способом «соединёнными пролетариями» технически невозможно управлять

Хотите жить на каловых землях? Соединяйтесь
Аноним ID: Двуличный Маленький Принц  17/06/26 Срд 22:11:27 #18 №62899178 
>>62899111
так эти серебряные молотобойцы и рубли тоже чеканились из заготовок под царские рубли и полтинники
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 22:15:46 #19 №62899206 
>>62899100
Расскажи, почему Шваб еврей, психопат, всегда интересно
comments powered by Disqus