>>62896545 (OP) >идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну? уже есть - любовь к барашкам в этих странах и живут новые пролетарии
>>62896545 (OP) >Так вот, возможна ли какая-нибудь идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?
нет. чем больше разнообразия тем больше конфликтов.люди с разными расами,культурами,религиями,языками,экономическими и политическими направлениями только вызывают конфликты.коммунист утверждает что это все нужно уничтожить,но с какой стати после этого люди выберут альтруизм? когда уничтожаешь все ценности остаётся только жажда денег и власти чего мы видим из-за глобализации. когда люди равны все люди по итогу равный расходный материал что невероятно страшно когда тебя ценят не за то что ты человек а за какая прошивка в твоей голове.ценность человеческой жизни ставят ниже ценности идеи ну и нахуй тогда эти идеи идут.
>>62896545 (OP) Идея - нет, люди вообще очень хуево объединяются по какой-нибудь позитивной повестке, потому что для древнего бибизьяньего мозга это какая-то сраная абстракция, вместо куда более знакомого и объединяющего, например, чувства опасности и страха.
>>62896545 (OP) Лучше всего объединяет общий враг и в твоем лозунге он есть - буржуй, капиталист, империалист. В нашей идеологии, повестке, да и жизни враг уже есть, так что тред смысла не имеет.
>>62896545 (OP) >Так вот, возможна ли какая-нибудь идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну? Работаем над этим. Может инопланетяне там, хз. Посмотрим.
Самое смешное, что когда страна победившей революции чеканила для пролетариата монеты с этими переможными лозугами, большевики исподтишка втайне от гоев также чеканила золотые червонцы с портретами убеннного ими ранее Николая II для господ-буржуев.
>>62896545 (OP) >в одну страну Коммипадла не скрывает имперской сущности, НУ НИХУЯ СЕБЕ СУРПРИЗ!!
Делюсь секретом как дрочивший истории этих ваших Византий в шараге: одностранные йобастраны ВСЕГДА выстраиваются в пирамиду. Они состоят из одного города и жопы ада пиздеца вокруг. И чем они больше, тем чудовищнее пропасть между ними. Примеры, если не дебилы, приводить не нужно
Хотя один приведу. Для свидетелей «цивилизации и прогресса» как ингибитора говна. Крупнейший город на планете в 1861 Лондон: 2.8кк душ, когда там открыли метро (на которое совки так любят пофапать), второй на острове Ливерпуль 0.4кк, второй в империи Бомбей в районе 0.7. Разница в 7 и 4 раза соответственно. Если цифры ВВП/НДН приводить, охуеет весь индийский пантеон, у Ганеши отвалится второй бивень. Никакие передовые идеи и технологии не спасают, все империи так живут. Централизация — единственный клей для «одних стран» большого размера, исключений нет
И точно так же жил красножопый мир: с единственной Москвой, куда хуй попадёшь. А когда попадёшь, будешь на остальных смотреть как на сблёв. Там вся верхушка, у верхушки есть всё. Другим способом «соединёнными пролетариями» технически невозможно управлять
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Так вот, возможна ли какая-нибудь идея, которая поднимет обычных людей из разных стран в итоге объединиться в одну страну?
Предлагайте идеи