Сохранен 40
https://2ch.su/po/res/62897725.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть Питерцы на /po? Я всегда любил смотреть парад ВМФ в июле. А в этом когду почему-то отменили, ещ

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 17:55:40 #1 №62897725 
IMG20260617175211837.jpg
Есть Питерцы на /po?
Я всегда любил смотреть парад ВМФ в июле. А в этом когду почему-то отменили, еще и так странно написали " Сами понимаете - не до того."
А тогда до чего до того-то?
В магазинах товары есть, чай, сахар, гречка, есть. Президент черезвычайных положений не объявлял.
Войны тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук тоже нет, её ж не объявляли.

Что случилось-то?
Аноним ID: Истеричная Розочка  17/06/26 Срд 18:00:14 #2 №62897764 
твори бардак
еби спартак
Аноним ID: Шаловливый Черепушкин  17/06/26 Срд 18:02:25 #3 №62897784 
>>62897725 (OP)
Хохол вонючий уебывай в бусик
Аноним ID: Циничный Призрачный гонщик  17/06/26 Срд 18:04:39 #4 №62897804 
>>62897784
>Хохол вонючий уебывай в бусик
Отвечай, лахт
>Президент черезвычайных положений не объявлял.
>Войны тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук тоже нет, её ж не объявляли.
Аноним ID: Хамовитый Профессор Преображенский  17/06/26 Срд 18:07:44 #5 №62897835 
>>62897725 (OP)
>Я всегда любил смотреть парад ВМФ в июле. А в этом когду почему-то отменили, еще и так странно написали " Сами понимаете - не до того."

Согласен, товарищ.

Я тоже хотел полакомиться парадом ВМФ, но раз написали не до того, то не до того. Начальству всегда виднее.
Аноним ID: Хамовитый Синьор Помидор  17/06/26 Срд 18:09:46 #6 №62897848 
c07e84468464909159875c21738d1d9d1ed34ec7a5f4eecec1f09ecb4f8c358e1.jpg
>>62897725 (OP)
Парад, парад. Он вам и нахуй не нужно, парад ваш.
Аноним ID: Развратный Железный Дровосек  17/06/26 Срд 18:13:31 #7 №62897873 
>>62897725 (OP)
Понадусеровый хохлоскот просто может устроить теракт типа как сегодня с белорусскими детьми, вот и причина
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:15:27 #8 №62897885 
>>62897725 (OP)
Питер как город - гавно, разруха вокруг и говном часто воняет, да и магнит для быдломасс. Чисто трамплин пидораший в нормальную страну типа Финляндии.
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  17/06/26 Срд 18:16:09 #9 №62897891 
>>62897873
> Понадусеровый хохлоскот просто может устроить теракт
А где же ФСБ, ГРУ, менты, росгвардия? Почему хохлы устраивают теракты как у себя дома, и никто их поймать не может?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:17:30 #10 №62897897 
>>62897725 (OP)
>Свинья под прокси хочет разобраться.жпег
Каждый раз в голос с ваших потуг.
Аноним ID: Депрессивный Граф Калеостро  17/06/26 Срд 18:17:32 #11 №62897898 
>>62897725 (OP)
Не до парада, но до ПМЭФа
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:17:59 #12 №62897900 
>>62897725 (OP)
>не до того
случилось что ли что-то?
Аноним ID: Смелый Нильс  17/06/26 Срд 18:20:35 #13 №62897917 
>>62897891
недостаточно полномочий, очевидно. надо ввести комендантский час и дать ведомствам неограниченные полномочия, в т.ч. право на суд военно-полевым трибуналом, право рассмотрения аппеляций и право на исполнение приговора. это как минимум.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:22:28 #14 №62897937 
>>62897891
>ФСБ поймала диверсантов в трёх регионах России
>Украинские агенты в Адыгее, Тюменской области и в Краснодарском крае планировали теракты на транспорте и объектах ТЭК, а также против российских военных и волонтёров.
Так вроде ебут ваших, свин
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  17/06/26 Срд 18:26:47 #15 №62897968 
>>62897937
Ну так на юге это легко, там в кого пальцем не ткни, попадешь в хохла. А в Москве почему енерал взорвался? Там же камеры с ИИ, патрули, миллион ментов, и все равно не помогает, что ж такое-то.
и сразу под петухевена сбежал, пидор лахтоблядский
Аноним  OP 17/06/26 Срд 18:29:18 #16 №62897985 
>>62897885
Ты ОП пост-то чииал, блаженный?
Аноним ID: Религиозный Звериный царь  17/06/26 Срд 18:33:00 #17 №62898009 
Я тоже не понимаю почему в Питере не будут проводить парат. Ведь парат это наша гордость и нужно чтобы враги нас боялись.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:38:54 #18 №62898042 
>>62897968
>Перекрытие 2 лямов мертвых х. одним генералом
Чет слабовато, попробуй еще
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  17/06/26 Срд 18:43:25 #19 №62898070 
>>62898042
Так это соревнование по трупам, или че? TDM на две страны?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:45:13 #20 №62898084 
>>62898070
Да, если у тебя закончились мужчины, у тебя 2 пути - заселение индусами-тцкшниками или позорная капитуляция
Аноним ID: Жадный Деймон Сальваторе  17/06/26 Срд 18:45:39 #21 №62898086 
>>62897725 (OP)
>Boйны тьфy-тьфy-тьфy cтyк-cтyк-cтyк тoжe нeт, eё ж нe oбъявляли
Cпacибo Пyтинy зa миpнoe нeбo нaд гoлoвoй!
Аноним ID: Злобный Джокер  17/06/26 Срд 18:49:16 #22 №62898107 
>>62897725 (OP)
>Что случилось-то?
Хохлы не согласовали.
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  17/06/26 Срд 18:59:04 #23 №62898172 
>>62898084
Ну это правда, но какой ценой?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 19:10:19 #24 №62898233 
>>62898172
Пока цена 2 ляма х., но вы готовы заплатить больше?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 19:13:27 #25 №62898247 
>>62898107
С мертвецов спроса нет
Аноним ID: Смелый Нильс  17/06/26 Срд 19:16:10 #26 №62898259 
почему проткнутая л. свинья носится из треда в тред и серит под себя? очередной НПЗ хлопнул?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 19:19:07 #27 №62898273 
>>62898259
Юбилей - 2500 тыс. х. в земле.
Аноним ID: Развратная Черепаха Тортила  17/06/26 Срд 19:19:53 #28 №62898279 
>>62897725 (OP)
Нету больше флота в РФ
Аноним ID: Веселая Кандида Когтевран  17/06/26 Срд 19:20:00 #29 №62898281 DELETED
>>62897725 (OP)
ПЫНЯ ОТСЛЮНАВИЛ НА ПАРАД
@
ДЕНЬГИ СПИЗДИЛИ
@
ПАРАДА НЕ БУДЕТ ИЗ-ЗА ХОХЛОВ
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  17/06/26 Срд 19:37:10 #30 №62898369 
>>62898233
Так в эту игру играют вдвоём. Сколько цена в р.?
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 19:43:43 #31 №62898412 
>>62898369
50 рублей за 1 х.
Нас это устраивает
Аноним ID: Талантливый Данте  17/06/26 Срд 19:49:52 #32 №62898444 
>>62897725 (OP)
А я помнится смотрел какой-то парад пару лет назад по телевизору, а там крупным планом статую с головы до ног обосранная голубями. Испытал величие и гордость в тот момент.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 19:56:29 #33 №62898485 
>>62898444
>Статуя королевы Виктории в Блэкберне (Англия): Этот 116-летний памятник стал символом запустения для местных жителей. Один из них в 2021 году описал её как «одну большую черную дефекацию», возмутившись, что голова королевы полностью покрыта птичьим пометом
Да
Аноним ID: Тревожный Шариков  17/06/26 Срд 20:13:32 #34 №62898589 
>>62898247
СОГЛАСУЙТЕ КВАДРАТ
свинья.жпг
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 20:17:24 #35 №62898614 
>>62898589
Мертвые х. от твоего вскрика не оживут
Такие дела
Аноним ID: Саркастичный Джузеппе  17/06/26 Срд 20:25:03 #36 №62898662 
>>62898412
> 50 рублей
Норм ты русского солдата оценил, всего-то в 3,33 лахтопоста. Дискредитируешь, сука
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 20:26:25 #37 №62898670 
>>62898662
>х.
>русского солдата
Перемога ничем, свинособака, холст, масло, 2026.
Аноним ID: Опасный Уилькиорра Шифер  17/06/26 Срд 20:29:03 #38 №62898687 
>>62897725 (OP)
Жить стало настолько охуенно, что даже парады не нужны, ты не пынямаешб. Зато алые паруса красные труселя никуда не делись, ожидается локальный дефицит бухла, вот это действительно проблема проблем на целые сутки (как жить?)
Аноним ID: Депрессивная Лея Органа  18/06/26 Чтв 08:34:00 #39 №62901566 
17782415766300988582.png
>>62897725 (OP)
>Я всегда любил смотреть парад ВМФ в июле. А в этом когду почему-то отменили
Ну как бы вся суть - верните этому пидору интернет и он сразу обо всём забудет и начнёт возить гумку на бамбас.
не, таких питухов мне в интернете нахуй не надо.

Бля целая страна умственно отсталых. Если б они были просто гнидами — ок, но судя по всему этому начавшемуся нытью ДА КАК ЖИ ТААААААААК ВЫШЛООООО они тупо дауны

Ваньк, тебе с нулевых объясняют, что твой Питун — шизодемон в скафандре манямира, которому похую на реальность. Последние манязаявы разбудили даже конченую вату
Аноним ID: Одержимый Дубс  18/06/26 Чтв 09:08:46 #40 №62901901 
>>62901566
Покажи как надо на своём примере
comments powered by Disqus