Сохранен 497
https://2ch.su/fag/res/27211554.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13586

 Аноним 17/06/26 Срд 16:26:48 #1 №27211554 
1781132978273.mp4
>>27210736 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:13 #2 №27211559 
image
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:52 #3 №27211562 
Скайрим - это уже повесточный кал с сильными женщинами-командирами. Вспомнил, почему дропнул это говно в 2011 и больше к нему не прикасался, но для зумерков - это священная корова.
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:08 #4 №27211564 
гилтикус это дешевнобольной человек который может в любой момент повеситься потому что поймет что испортил свой организм и обратной дороги нет после гормонов
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:14 #5 №27211566 
13.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:22 #6 №27211568 
шапочка из говна доставка озон фреш
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:50 #7 №27211571 
я помню ублюдон недавно пиздела про то, как якобы неприятно кривляться на стримах перед симпами. но на работку-то она не пошла, даже с той, которую по знакомству подогнали, сразу свалила. ублюдон — самый гнилой человек в подсосах, еще и чмаске умудрилась башку засрать
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:51 #8 №27211573 
>>27211565
Я кста кроликов умею разделывать правильно я бы ее научился
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:57 #9 №27211574 
image
Это реально?
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:58 #10 №27211575 
илюха жопич пидарок
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:04 #11 №27211578 
изображение.png
да запрыгни уже на эту ветку кала блять
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:07 #12 №27211580 
>>27211562
Скайрим это неонацисткая хуета с его "Скайрим для нордов"
Помнеш "Россия для русских"? Из этой же оперы
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:14 #13 №27211581 
17817025103740744432.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:25 #14 №27211582 
>>27211562
Чувак, там ебаные драконы и людоящеры
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:49 #15 №27211584 
пиздец там галя без стеснения чат читает, флэшка спрашивает у чата как лучше пройти. И это я по минуте 2 у них посидел на стримах. Факеру вообще похуй?
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:59 #16 №27211586 
39.mp4
>>27211566
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:13 #17 №27211588 
>>27211562
Чел мне плевать я сотни часов играл в порносборки спуская литры семени лучше так ничего и не создали пока
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:17 #18 №27211589 
>>27211584
> Факеру вообще похуй?
да
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:20 #19 №27211590 
бля чат у хали состоит из даунов тупых. могли сказать, что в конце пролога можно поменять персонажа. идиоты блять
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:21 #20 №27211591 
паренек хватит паясничать я не в духе
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:42 #21 №27211593 
1781703040305.png
> нам надо скайрим выбивать
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:44 #22 №27211594 
Если Вудусу не задонатят непроходимое говно, даже Скайрим не спасёт.
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:02 #23 №27211596 
>>27211562
Сейчас такие тянки, что командир-тяночка уже нихуя не повестка.
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:03 #24 №27211597 
>>27211581
Как же жопич заебал его продвигать и устраивать с ним коллабы, буквально самый любимый подсос Ильи теперь
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:06 #25 №27211598 
>>27211581
Нихуя какой кал протек к нам, на фоне которого ваномас интеллектуал из высшего общества.
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:19 #26 №27211600 
1647773459028.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:22 #27 №27211601 
>>27211584
И че факер сделает? Будет плакать ?
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:28 #28 №27211603 
женёк аравудус реально классный
если бы я был телкой я бы в него влюбился
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:59 #29 №27211605 
изображение.png
Двое суток контента.
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:09 #30 №27211606 
>>27211584
Ты только вдууууууумаайся, факер запрещал аравудусу слушать донаты с подсказками
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:20 #31 №27211607 
ребят кал будете?
стынет стоит
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:29 #32 №27211608 
>>27211603
да я бы и так ему отсосал чисто по братски
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:41 #33 №27211609 
188094357456746.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:54 #34 №27211610 
изображение.png
дяде пизда уже
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:11 #35 №27211611 
>>27211601
в том то и дело, что он за 2 недели только аравудусу запрещал донаты читать. А на остальных похуй, хотя абсолютно все чат читают, спрашивают как быстрее и как лучше играть
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:17 #36 №27211612 
У Сегалла на первом бое с Алдуином были проблемы, Галка тоже скорее всего забуксует.
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:39 #37 №27211614 
9kV-00Io.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:39 #38 №27211616 
все кто играл в хл1-2, скайрим, дарк соулс, дерьмак и прочее говно - пидарасы
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:46 #39 №27211617 
изображение.png
до 5 утра дядя сидел
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:54 #40 №27211618 
>>27211607
Ниче, Илюха может и разогреть потом
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:29 #41 №27211620 
>>27211611
> что он за 2 недели только аравудусу запрещал донаты читать.
Общество, только к добрякам и могут свои бычки выставлять, уроды лысые, потому что остальные пошлют куда подальше в отлчии от дяди добро который и мухи не обидет
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:35 #42 №27211622 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:40 #43 №27211623 
>>27211616
хл не трогай чмо
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:50 #44 №27211626 
Жил без траха
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:01 #45 №27211627 
3cc9b3db74d3b90f46e40136e924a.webp
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:09 #46 №27211628 
Какой же кал это скайрим.
Это реально играл для умственно отсталых долбаебов.
Только еблан тупорылый в это будет играть и нахваливать.
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:11 #47 №27211629 
>>27211617
А зачем, если у него карточка прохождения есть?
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:14 #48 №27211630 
дядя плешивое дерьмецо.mp4
>>27211610
>>27211622
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:15 #49 №27211631 
>>27211612
Скайрим вообще довольно легкий варик, уверен до пятницы еще многие поиграют в него. Особенно если будет карта города, будут очки пиздить друг у друга
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:27 #50 №27211633 
отсчет 720-30.mp4
milana dance11.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:39 #51 №27211635 
ИМПЕРСКИЕ УБЛЮДКИ
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:45 #52 №27211636 
image
когда тред засирают нерелейтедом
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:05 #53 №27211638 
17816956467070217917.jpg
Будущее хочет нас уничтожить
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:20 #54 №27211641 
>>27211628
50% населения
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:28 #55 №27211642 
Напомните, почему на женский слот в нассал взяли не Женю Гилти а эту колхозницу?
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:30 #56 №27211643 
>когда тред засирают нерелейтедом
>тред засирают нерелейтедом
>засирают нерелейтедом
>нерелейтедом
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:37 #57 №27211644 
357499.jpg
Просто давайте скажем спасибо этому американскому человеку
Спасибо
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:09 #58 №27211645 
ITzMgdHq8IQ.webm
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:19 #59 №27211648 
>>27211642
иди нахуй хамитовец вонючий
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:21 #60 №27211649 
image.png
как называется это страна https://t.co/EuKgGWBRhS
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:25 #61 №27211651 
>>27211642
не хотят быть забанены платформой
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:38 #62 №27211652 
>>27211644
На фото чмогуш
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:49 #63 №27211653 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:02 #64 №27211654 
>>27211636
а какой у треда рилейтед?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:12 #65 №27211655 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:24 #66 №27211657 
image
дядя гнидос
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:36 #67 №27211659 
>>27211562
мне нравился морровинд потому что для хуевого графона слишком хорошая игра. обливион потому что не смотря на уебищные анимации персов был приятный графон и сама игра была интересной и не такой серьезной. а скайрим это уже современная ничем не примечательная фентези хуета с закосом под реализм
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:56 #68 №27211662 
>>27211633
Вот в нее надо сперму заливать
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:00 #69 №27211663 
Механика стила-гонок топ.
Шляне заказывают удобный вариант - затем шлять все наказывают за это.
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:39 #70 №27211666 
1415.mp4
>>27211657
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:58 #71 №27211667 
1781703598175.jpg
>>27211655
>>27211653
>>27211645
>
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:22 #72 №27211668 
>>27211627
не ну ради такого я бы сходит на футбольчик
на мячики посмотреть
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:25 #73 №27211670 
>>27211659
Хз мне скайрим из этой тройки всегда нравился больше все
А облу убило два моментика - духота данжей, их делал какой то невменяемый
Автолевелинг, игра буквально забаланшена так что не повышать левел в ней самый эффективный билд, это же бред
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:48 #74 №27211673 
1684227327323.webp
вкат
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:18 #75 №27211675 
Так в скайриме только 2 полезные расы бретонец и орк, а маг воин там вообще похуй можно слепить кого угодно
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:24 #76 №27211676 
image
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:48 #77 №27211678 
18.png
>>27211673
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:41 #78 №27211682 
Test
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:08 #79 №27211684 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:29 #80 №27211685 
image
Где лучше?
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:37 #81 №27211686 
image.png
image.png
image.png
>>27211676
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:56 #82 №27211690 
>>27211684
Это кто? Красивая
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:26 #83 №27211692 
>>27211584
Забей, от должности судьи ивента тут только название. Представь что судьи нет, разницы не будет
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:49 #84 №27211693 
image.png
>>27211667
че уже не смешно хуета инцельская
Аноним 17/06/26 Срд 16:45:46 #85 №27211698 
>>27211584
главное чтобы была имитация соревнования, ты походу ещё не понял, что мейн цель - гоев греть, создавая иллюзию соревнования
Аноним 17/06/26 Срд 16:45:59 #86 №27211699 
1780560045959.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:02 #87 №27211700 
как же она нежно играет, это пиздец
лучше бы дальше мужикам в сауне яйца целовала
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:04 #88 №27211701 
17816931447520194780.jpg
17816931447782740958.mp4
>>27211581
смыв кала
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:50 #89 №27211704 
щас бы ламповых модиков, чтобы на неё напали бандиты, связали и использовали как ёмкость для слива спермы в пещере, пока она не придумает как сбежать
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:52 #90 №27211706 
>>27211682
илюшка жопич пидарок
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:49 #91 №27211711 
Симпатяги каждую минуту подсказывают в донатах я хуею
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:23 #92 №27211714 
>>27211581
Его надо на исследования по влиянию алкоголя на мозг человека
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:46 #93 №27211715 
Вы сами симпы ебаные раз вспоминаете эту калонорму ебучую, нахуй вы к ней на стрим заходите? Забудьте ее
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:52 #94 №27211717 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:07 #95 №27211721 
>>27211715
так контент завозит в основном она
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:07 #96 №27211722 
>>27211711
лучше бы приберегли деньги на злые доники аравуду, если хотят чтобы галка не проиграла
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:17 #97 №27211724 
8363839302.jpg
Это пиздец пацаны, почему так?
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:27 #98 №27211725 
>>27211717
страшненько
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:29 #99 №27211726 
image.png
>>27211690
Ира
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:29 #100 №27211727 
знаете че я думаю
илье занесли хороших денег за пиар копросёловой
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:05 #101 №27211729 
image.png
>>27211717
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:12 #102 №27211730 
>>27211721
Какой? Что она завезла скинь пример
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:13 #103 №27211732 
>>27211715
Мой король Илья мэд сказал смотреть её я слушаюсь
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:19 #104 №27211733 
image.png
>>27211717
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:29 #105 №27211735 
Ебаный симп на Факере, взял и понизил сложность Гали, чтобы ей легче было
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:37 #106 №27211737 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:38 #107 №27211738 
Калонорма бездарность ебаная лоховская деревенская дибилка
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:44 #108 №27211739 
То есть она изначально выбрала бретонца а ей сказали рероллить и она выбрала эльфа?
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:57 #109 №27211740 
>>27211726
Кто?
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:03 #110 №27211741 DELETED
>>27211574
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:11 #111 №27211744 
>>27211735
так факер это самое опущенное всеми попускаемое чмо
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:14 #112 №27211745 
image.jpg
Мне кажется что ляся это просто оболочка, экзоскелет которым управляет нечто такое
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:18 #113 №27211746 
image
Что его сломало?
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:21 #114 №27211748 
17810166735030009688.mp4
>>27211717
На фоне обычнотян, Калина Копроселова выглядет потешно конечно, ладно селький еблет который заслуживает кулака, тут же и тело плохое
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:21 #115 №27211749 
Я БЫ В ДЫХАЛО УЕБАЛ КАЛОНОРМЕ
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:35 #116 №27211752 
>>27211724
>1
Она стоит дальше.
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:51 #117 №27211753 
6 уровней сложности, но факер сказал играть во вторую с начала
Ебучий кал говна
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:59 #118 №27211755 
>>27211745
были такие мысли
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:00 #119 №27211756 
>>27211746
измена
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:03 #120 №27211757 
>>27211717
и хуй пойдешь от чего он охуевает
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:27 #121 №27211759 
>>27211699
ну и нах нужно это карликовое чмо рожать инцелов, нужно ебать скандинавок белокурых 175+, с челюгами и заряжать им матки спермой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:33 #122 №27211761 
>>27211740
Знакомая прадена
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:49 #123 №27211764 
>>27211759
тебе нужно - ты этим и занимайся
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:51 #124 №27211765 
>>27211759
Да да да база база
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:52 #125 №27211766 
изображение.png
>>27211753
дефолтная сложность скайрима это Адепт
факер симпоскотская скотина
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:56 #126 №27211767 
>>27211721
никакого контента никто не завез. у чмодья нытье, у хали нытье, у валакаса дурка блять. остальных додиков не открывал
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:57 #127 №27211768 
image.png
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:14 #128 №27211770 
>>27211611
Ну все правильно Жека либерал, а Факер русофоб. Он специально давит единственного участника, котрый ничего против него сказать не может.
Всех зет базовичком он не трогает. Витёк вчера забыл поставить таймер на 37 секунд (по количеству лотов)во время кручения сделал реролл под конец. Факер ему за это ничего не сказал. Потому что знает позицию дяди Зу про сво.
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:19 #129 №27211771 
>>27211761
Индус молодец
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:36 #130 №27211775 
в играх должна быть только одна сложность - сбалансированно как и должно быть

все эти изи, хардкоры и тп это дисбаланс тупорылый
не может инвал пройти игру - пусть в другую идёт играет или стрим смотрит
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:00 #131 №27211777 
image
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:13 #132 №27211780 
>>27211759
ну и почему же ты не ебешь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:21 #133 №27211781 
ГДЕ ЛЯСЯ И ГДЕ ЭТА ПИГАЛИЦА ЕБАНАЯ КАЛОНОРМА?
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:27 #134 №27211782 
image
>>27211684
тоже думаю взять какой нить касио иллюминатор
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:21 #135 №27211783 
neuroslop.jpg
>>27211724
@artmonkey
поменяй рост местами, слева сделай выше, справа ниже
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:45 #136 №27211784 
image
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:51 #137 №27211785 
>>27211777
@monkey лицо 40 летнего запойного алкаша с редеющими волосами
ну и чо, типичная рожа запойного, щеки обвисшие, нос красный, залысины уже в полный рост.
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:55 #138 №27211786 
>>27211783
Хахаха Ебать уебище
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:02 #139 №27211787 
>>27211766
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО УЧАСТНИКАМ ИВЕНТА ПУСТЬ МОШНЯТ ПУСТЬ БУДЕТ БУРЛЕНИЕ ГОВЕН НА ФАКЕРА
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:20 #140 №27211789 
>>27211785
надо было артманки
ну и насрать
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:33 #141 №27211790 
У факера какой рост?
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:39 #142 №27211791 
20260616DarkTangibleBasenjiBrainSlug-tohNMzuucjyH6gHMsource.mp4
>>27211768
вот эта марамойка может посоперничать с лясей
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:40 #143 №27211792 
>>27211783
Стало еще хуже, галядаун где твои оправдания?
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:50 #144 №27211795 
image.png
кто тут гидроцефал-недоносок?
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:53 #145 №27211796 
СРОЧНО СКИНЬТЕ КАК ЛАСКА ОРЕТ А У НАС А У НАС
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:01 #146 №27211797 
>>27211784
жопыня
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:34 #147 №27211799 DELETED
вентиляция рогатки
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:45 #148 №27211800 
короче вот такие должны быть сложности

1. баланс (как задумано)
2. инвалид (для людей с ограниченными возможностями)
3. дисбаланс (любое усложнение, там просто ползунок от 1 до 1000 например, пусть задр ставит сам насколько он хочет ковырять мобов)
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:30 #149 №27211803 
>>27211783
Щас буду на это дрочить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:55 #150 №27211804 
>>27211799
Витрина
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:05 #151 №27211806 
3088x231640f9c08dccbd76aaf2afe4e5f22f8e96760999190cebe035.jpg
Пиздищу лизать хочу
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:08 #152 №27211807 
>>27211799
вот бы ее лошадку с руки покормить
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:11 #153 №27211808 
балодю нада звать на след ивент
он что зря ненорме в рот сцал?
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:19 #154 №27211810 
>>27211684
вроде не бимба а хуев во взгляде читается не мало
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:26 #155 №27211811 
robot1.webp
robot2.webp
Хуанг научил роботов собирать компы из комплектующих.
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:40 #156 №27211814 
>>27211748
>На фоне обычнотян
Не ну это ты уже слишком загнул, Ляся у тебя обычнотян нахуй, совсем уже крыша поехала
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:05 #157 №27211815 
Короче вот такая сложность должна быть для Галины Ненормовой.
Сейвы ограничены на 5 в час
Удаление сейвов при альтабе
Карапшн сейва при слишком быстро прохождении
Карту можно открывать только три раза в час
Каждый враг всегда на уровень больше, чтобы избежать перекача
Считаю это баланс
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:18 #158 №27211817 
изображение.png
>>27211791
Жидовня ебаная
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:00 #159 №27211818 
image.jpg
>>27211782
Вот хорошие часы, Илюха Мэд посоветовал
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:21 #160 №27211820 
>>27211768
А чё пиздец то? Довольно милая
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:32 #161 №27211821 
>>27211717
Жена Шевцова
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:05 #162 №27211825 
>>27211818
И зачем? В чём потайной смысл?
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:23 #163 №27211827 
>>27211817
нацист
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:28 #164 №27211828 
>>27211817
Она полутаджичка, сам постоянно говорила, и мать ее на стримах была, чистый Таджикистан. У тебя антисемита везде евреи мерещатся?
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:46 #165 №27211830 
>>27211818
фу, без каркулятора
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:01 #166 №27211832 
>>27211817
Мимо, еще варианты?
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:31 #167 №27211835 
image.png
17523411425940.jpg
Опять диаблоид у Кеки
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:50 #168 №27211839 
>>27211768
Зануда буквально такого же роста 161
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:08 #169 №27211840 
галка на кроликов в скайриме охотится
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:32 #170 №27211843 
243794871SA1015215-1000x1000.jpg
>>27211818
рюкзак не забудь
Аноним 17/06/26 Срд 17:03:45 #171 №27211844 
>>27211839
Галя ~154-156
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:06 #172 №27211849 
>>27211835
Ещё и намошнил что вангеры не рпг и 10к доната скипнул
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:13 #173 №27211850 
>>27211827
>>27211828
>>27211832
Шлемы тригернулись, ничего скоро снова темный дымок из труб будет идти
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:25 #174 №27211852 
>>27211768
Ну виола кабыла мощная да и чего и что. Если галка не требует двухметрового гигачеда себе то чё такого.
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:18 #175 №27211855 
>>27211843
Какой-то оверинженирд серый неверазетльный норми-кал.
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:18 #176 №27211856 
d8727327-dcab-4f86-a904-2e231bf0e290.png
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:56 #177 №27211860 
image.png
Ща на таком вайбе
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:35 #178 №27211864 
>>27211856
D O D I Q U E
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:12 #179 №27211866 
V3e8oP21xik.webm
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:37 #180 №27211869 
image
>>27211783
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:37 #181 №27211871 
изображение.png
>>27211852
> виола
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:48 #182 №27211872 
7046410988.jpg
>>27211843
Спасибо я на чемодане двигаюсь по городу
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:19 #183 №27211874 
17817028922471671578.jpg
GBq9gowbEAAGFyP.jpg
сасочеки встали возбудилася маленькая
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:28 #184 №27211876 
17816388129580962190.webm
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:17 #185 №27211878 
neuroslop.jpg
>>27211724
@artmonkey
переодень левую в Invisigal а правую в Blonde Blazer из Игры Dispatch
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:53 #186 №27211879 
HamiltonKhakiNavyBeLOWZERO.jpg
>>27211782
бери часы покрупнее, ты же мужик, а не тетя люся
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:05 #187 №27211881 
1781705405021.jpg
Ваня, а это точно по правилам лутать +40 за час игры?
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:21 #188 №27211883 
neuroslop.jpg
>>27211724
@artmonkey
сделай типо сравнение. русская девушка против украинской
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:34 #189 №27211884 
Че думаю по ивенту
Флешка раньше раздражал, к концу ивента неиронично мой респект и уважуха, не скипает, спидранит, но это не спидран который вызывает раздражение, игры не говнит, стабильно прет вперед как танк, контент завозит тем что "кто нахуй сможет перегнать этого монстрича"

Мэл вызывал раздарение когда начал ныть что против него сговорились, менять правила ауков которым сам пользовался, гнать на Кармика, какая-то крысина тема, хотя тоже стабилен

Кармик норм, он оч забавно пытается спидранить игры которые знает наполовину, понятно что это не прохождение, но какой-то контент выдал этим + борьба за первое место

Дундук хз, казалось антихаризма чистая, редко коментит, но вызвал респект за то что один из немногих кто не прогнулся на манипуляции Жопича

Мэд пиздец, всю игру ныл на игры, откровенно их срал, фармил бабло и открыто говорил что это ради бабла, чето забавное было только в беби степ, остальное параша
Особенно душный диспач и халфа
Чес говоря разочаровал, хорошо что сваливает, потому что уже и ссмотреть не хочется, теряет харизму как будто

Кека тоже скукота, нравились его рандомайзер дарков, но тут ему выпадает только то что он и так играет, как будто просто его обычные стримы + в борьбу он не пытался включаться, ему поебать, сидит играет в свой стрим

Зуев туда же, хотя наверное дед охуел с того сколько надо стримить

Ненормову хз че говнят за скилл, все остальные участники скуфы 35+, ей 25, т.е. у нее опыта тупо на 10 лет меньше чем у остальных, можно было позвать скилованную тетю, но самим же охота смотреть на молодую писечку
Выбрали стримершу у который образ на эпатаже, она эпатирует, у всех лица О.О
Ебать этот цирк, девка норм, старается

Арравудус как Дундук, тока к антихаризме еще и антискилл
Влад хз, не могу долго его стримы смотреть, но наверное заводит
Ласка тоже хз, но неожиданно обогнал и переиграл Кармика в паре мест, не смотрю если честно
Праден в целом ровный тип, общается интересно со зрителями, х че на него гонят
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 17:11:17 #190 №27211885 
1.jpg
2.jpg
две самые охуенные телки, обе фанатки илюхи мэда, а левая вообще моя девушка, завидуйте твари
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:20 #191 №27211886 
neuroslop.jpg
>>27211724
@artmonkey
пусть они смачно целуются
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:42 #192 №27211889 
>>27211883
упс
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:01 #193 №27211892 
>>27211884
блять ты мог в одно предложение уместить, что ты симп говнормы
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:12 #194 №27211894 
Че у мэда на стриме седня?
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:32 #195 №27211896 
>27211894
кал)
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:56 #196 №27211897 
>>27211894
вроде киноаук, потом аук на рпг
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:02 #197 №27211898 
>>27211885
Жидовня ебаная
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:10 #198 №27211900 
>>27211885
напомни, почему пик1 посрался с денхамом?
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:21 #199 №27211902 
>>27211894
киноаук
потом аку на готику
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:22 #200 №27211903 
>>27211894
Киноаук и потом аук на рпгшки.
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:37 #201 №27211905 
>>27211894
>>27211896
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:05 #202 №27211908 
Бля я походу неиронично в галку влюбился
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:07 #203 №27211909 
завозик от женька
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:12 #204 №27211912 
>>27211892
Я ее даже не смотрю особо, просто смешны основные претензии к ней
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:00 #205 №27211916 
1781705699624.jpg
>>27211885
Мне одному стрёмно видеть людей, которые дрочат на Дашу Каплан? Она сама буквально рассказывала как Юлик помогал ей бороться с запором во время депры.
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:44 #206 №27211921 
>>27211916
Как?
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:12 #207 №27211925 
>>27211896 - чмазун любитель кала тут как тут
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:35 #208 №27211927 
Котор это рпг кста
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:51 #209 №27211930 
>>27211921
Посмотри на картинку в посте и подумай
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:53 #210 №27211931 
Кто-нибудь задонатите гале что можно скипать диалоги
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:29 #211 №27211935 
>>27211916
> Юлик помогал ей бороться с запором во время депры.
Любишь бабу в анал долбить люби и в говне ее копаться
А ты как думал
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:40 #212 №27211936 
>>27211884
прочитал по диагонали этот высер
аравуд у него антихаризма, а индус норм
т.е. откровенный дегенерат, можете не тратить время на всю простыню
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:35 #213 №27211943 
жидкость.mp4
Как же Женька подловили, устал бедненький
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:44 #214 №27211944 
>>27211916
а ты бы своей бабе не помогал? ах да, ты же инцел ебучий сорри забыл
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:55 #215 №27211946 
e434x1.mp4
кек
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:06 #216 №27211948 
image
>>27211653
49тилетняя японка это всё ещё японка.
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:41 #217 №27211952 
93736242.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:11 #218 №27211954 
Screenshot2026-06-17-17-18-22-09f56d448df78e8512261d4bfbcb3978c7.jpg
И после этого кто-то будет говорить что чмодьедауны как и само чмодье не симпокал обоссаный и будет удивляться форсами телок в данном итт треде?
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:13 #219 №27211955 
1781706010998.png
аравудус залип
никто уже толком не хочет "играть" или "проходить"
ну хоть стрим жопича с ауками посмотреть сегодня можно
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:18 #220 №27211956 
>>27211936
Ну да плешивый антихаризма смирись, такой юмор только для бумеров
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:27 #221 №27211959 
>>27211944
Ну смотри Юлик в прайме лутал несколько лямов рублей в месяц,а у него баба словила запор потому что ей слишком плохо живётся и нужно записать клип о бывшем.
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:46 #222 №27211961 
Кало Норт дождётся Илюхи
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:05 #223 №27211963 
>>27211562
Я смотрю порвачки стали новой соей визжащей нас все. В любой хуйне повестку видят.
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:05 #224 №27211964 
надо просто чтобы в конце как в своей игре участники ставили все свои очки и отвечали на общий вопрос в категории сельское хозяйство или история села моторкино
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:14 #225 №27211966 
Жанр эрпиджи это почти любая игра
Эрпиджи это про выбор игроком чего либо
Допустим в игре можно выбрать топором или мечом проходить это уже эрпиджи
Есть выбор диалогов это эрпиджи
Дота тоже эрпиджи, там можно выбирать билды магом или физухой играть, майнкрафт тоже
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:55 #226 №27211967 
>>27211964
> категории сельское хозяйство или история села моторкино
Изи для флешки. Халка ничего из-за алкоголизма не помнит
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:56 #227 №27211968 
>>27211724
у ляснума щеки как у иринапарт уже
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:08 #228 №27211969 
83737382725.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:13 #229 №27211970 
IMG20260617171759587.jpg
VID20260617171749491.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:21 #230 №27211972 
>>27211943
Прикиньте еврея костей назвать
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:02 #231 №27211976 
Блять надеюсь жопичу выпадет наконец Тирания, сука он её ни разу на стриме не проходил, но часто хвалил какая она ахуенная и как он её без стримов проходил с причмокиванием
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:10 #232 №27211977 
AT-cmH-Yy-l0mAciwHdxsRz6Wlw.mp4
>>27211943
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:35 #233 №27211980 
Каловуд уже на последнем издохе от ивента

Заставили бедненького играть 7 дней в компуктер за миллион рублей
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:39 #234 №27211982 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:40 #235 №27211983 
twitch-video-clip-from-arinatelo.mp4
>>27211885
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:52 #236 №27211984 
>>27211943
дядя база
Аноним 17/06/26 Срд 17:24:49 #237 №27211988 
>>27211966
Нужен просто список из 10 игр, которые донатеры будут выбирать на аукционе, как с адвенчурами было. Пиздатый ивент, одна идея охуительнее другой, я считаю
Аноним 17/06/26 Срд 17:25:17 #238 №27211990 
36285.jpg
36388.jpg
36543.jpg
37261.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 17:25:23 #239 №27211992 
>>27211988
и нах мне такой кал смотреть
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:18 #240 №27211997 
2026-06-17-1725311920x1200scrot.png
>>27211554 (OP)
че с девкой делаем, тредовские?
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:32 #241 №27211999 
Мляяяя она не пройдёт ветреный пик походу
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:09 #242 №27212001 
>>27211994
Уххх, Кэмерон Диас красотка 🤗
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:19 #243 №27212002 
>>27211983
шурик на метабо похож
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:33 #244 №27212005 
image.png
>>27211990
пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:54 #245 №27212006 
>>27211997
закидываем донатиками и комплиментами в чатике
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:12 #246 №27212008 
Факер умеет удивлять, я уже не думал, что он настолько симподаунское бесхребетное чмо. Но его всё равно та же ненорма загнобит.
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:14 #247 №27212009 
Задумайтесь калавуду час оставался мегамена и он дропнул
Тупа не осилил детскую сега игру на блять нормал режиме



А говорят тарков скиловая киберспорт игра
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:35 #248 №27212012 
>>27211997
колем оземпиком пару месяцев, потом в зависмости от результата
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:37 #249 №27212013 
image
Сегодня Илья во время прохождения халф лайф 2 сказал что неплохо было бы чтобы в какой-нибудь игре дали возможность поиграть за негодяев, в чате ответили что такие игры есть, он спросил какие и предупредил чтобы в чате были осторожнее с названиями, например с "богатырской" темкой.
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:49 #250 №27212014 
у крупных собак и волков одинаковый размер хуя обычно
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:53 #251 №27212015 
Что бы ни выпало, Чмодьё подкрутит колесо, как с Халф Лайфом.
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:06 #252 №27212016 
>>27211999
Она не пройдет ледяного троля который стоит на пути на высокий хротгар, это место где отсеиваются все слабые
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:08 #253 №27212017 
>>27212013
entropy zero)
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:24 #254 №27212019 
2026-06-17-1728231920x1200scrot.png
>>27212003
а делаем то что?
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:29 #255 №27212020 
люди не заводят волков. все волки которых вы видите это обычно волкособы, дети собак и волков
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:32 #256 №27212021 
>>27211963
Это уже тогда было очевидно, если ты не был малым в те времена.
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:36 #257 №27212022 
>>27212015
Ну подкрутит, и чё. От него виви-завозик ожидают, а не честную игру.
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:55 #258 №27212025 
>>27212016
просто бежишь от него и все
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:55 #259 №27212026 
Я все таки не понимаю ебется Галя или нет? Кто то говорит что у нее вагинит + либидо нет кто то говорит что с теневым ебется, где правда?
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:18 #260 №27212029 
>>27211961
Да не дождется. Чемодауны из рпг знают только готику.
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:25 #261 №27212030 
>>27212026
@monkey распиши возможные варианты
Ну варианты тут простые. Либо у Гали реально проблемы со здоровьем, вагинит и отсутствие желания, из-за чего секса нет вообще. Либо она просто скрывает отношения с кем-то, и "теневой" вариант ближе к правде, а разговоры про болезни - отговорки или слухи от завистниц.

Еще может быть комбо: периодически что-то лечит, либидо скачет, но при этом иногда с кем-то встречается по настроению. Или все это просто сплетни без реальной основы, и на самом деле ей просто похер на эту тему.

В любом случае без ее слов или фактов точнее не скажешь, все упирается в то, насколько инфа от тех, кто обсуждает.
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:36 #262 №27212031 
Uned.png
Где глянуть?
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:38 #263 №27212032 
>>27212020
Есть ебанутые которые с пумами и пантерами живут
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:00 #264 №27212033 
>>27212026
Зумерам неинтересен секс
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:07 #265 №27212035 
>>27212020
Волкособ так то сильнее и здоровее волка
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:14 #266 №27212036 
17418710805300.mp4
>>27212014
нах ты им сосал?
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:40 #267 №27212039 
>>27212019
>>27211997
Она выглядит как 40 летняя проститутка, про которых жопич документалку смотрел на стриме
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:41 #268 №27212040 
>>27211997
ведем сдавать анализы а дальше по ситуации
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:15 #269 №27212044 
изображение.png
Ну все. Приехали.
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:20 #270 №27212045 
>>27211874
Ведь кролики - это не только ценный мех...
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:55 #271 №27212047 
>>27212005
Типа мало намазал? Я бы больше соуса нахуячил
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:57 #272 №27212048 
image
почему пенотик уже второй раз не проебывает он что претворяется долбаебом
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:06 #273 №27212049 
>>27212013
>поиграть за негодяев
саботёр
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:13 #274 №27212051 
Галка говорит что меньше 30см это хуцня полная
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:22 #275 №27212053 
>>27212044
Почему симпы такие тупые? Тетя Галя хотела как человек поиграть в сх2 порешать головоломки, а они её буквально заставили выбрать эту какашку
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:51 #276 №27212055 
2026-06-17-1732501920x1200scrot.png
2026-06-17-1731401920x1200scrot.png
>>27212039
чемодан, ты бы лучше не короля минета 2009 смотрел а с девками это самое...
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:58 #277 №27212056 
1.png
2.png
>>27211990
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:10 #278 №27212057 
>>27212048
Чел он самодонатит весь ивент
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:15 #279 №27212059 
image
8 часов c зажатой W и лёгкой сложностью
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:21 #280 №27212060 
>>27212048
Я не знаю, братан. Валакас уже 17 лет притворяется. Больше половины жизни
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:26 #281 №27212062 
>>27211921
Пылесосом
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:45 #282 №27212065 
какой же унылый кал этот ваш калрим блять
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:09 #283 №27212071 
>>27212035
>Волкособы превосходят обычных собак (например, немецких овчарок) в мощности и силе укуса. Однако в схватке один на один чистокровный волк всё равно окажется сильнее большинства гибридов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:25 #284 №27212072 
это пукосос
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:53 #285 №27212074 
>>27212055
Ушас бля гринч самый натуральный. Такой хуй украдет и пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:18 #286 №27212080 
1781707037132.png
Смотреть некого. Теперь ждать только чмодьё с его киноауком. Кино я смотреть конечно же не буду.
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:34 #287 №27212083 
>>27211959
Вот это меня и смущает. Ты вроде претибой с кучей бабок. А все равно ебешь какой-то мусор и прогибаешься под пизду.
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:51 #288 №27212084 
>>27211997
я бы пописал на нее в ванной, поводил пенисом по лицу и сиськам, а потом можно и в ротик дать пригубить джуджурик
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:55 #289 №27212085 
Никс сказал что член 10 сантиметров этот норм, главное не размер а амплитуда и колебания
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:56 #290 №27212086 
Никс сказал что член 10 сантиметров этот норм, главное не размер а амплитуда и колебания
Аноним 17/06/26 Срд 17:38:09 #291 №27212088 
Нахуй дебичи ей посоветовали билд лучника? Раком она не ползает стелс не юзает, плюсом надо постоянно стрелы собирать время тратить, а потом покупать мощнее, проще было щит плюс меч юзать
Аноним 17/06/26 Срд 17:38:12 #292 №27212089 
2026-06-17-1736001920x1200scrot.png
2026-06-17-1734461920x1200scrot.png
2026-06-17-1735371920x1200scrot.png
>>27212074
ясно все с тобой, чемодан
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:01 #293 №27212095 
>>27212089
кал
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:03 #294 №27212097 
>>27212086
откуда ему знать он че пенисы принимает
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:23 #295 №27212100 
Никс не стримит хватит выдумывать бред
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:42 #296 №27212103 
>>27211990
зеленый лук, сыр на терке и какую нибудь нормальную колбасу, или балык и соусов не надо, всегда так делаю
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:12 #297 №27212104 
>>27211990
Блин, в Питере буду. Надо будет шаверму попробовать.
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:25 #298 №27212107 
1781707285583.jpg
>>27212097
> откуда ему знать он че пенисы принимает
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:52 #299 №27212108 
>>27212088
Видимо не шарят.

алсо, что может быть проще чем билд мага в любой рпг, всегда самый опэшный ноубрейн класс

Вот его бы и советовали ей епт
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:20 #300 №27212110 
>>27212089 - троллинг уродкой
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:22 #301 №27212111 
1781707340941.png
монстр энержи пьёт, который ещё найти нужно
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:22 #302 №27212112 
>>27212103
мммм... хуета.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:52 #303 №27212114 
YTDownShortsMediaqZ3p6vkPUDc0011080p.mp4
Эээммм упс
Как так?
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:47 #304 №27212116 
Почему она всё ещё первого левела? Тетя боится автолевелинга в скайриме что-ли ахахахаха
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:04 #305 №27212120 
>>27212111
интересно, откуда в деревне монстр. Я у себя в городе найти не могу. Одни гориллы, басты, и прочие чудовища.
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:05 #306 №27212121 
>>27211997
какая пизда) такое мы ебем
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:22 #307 №27212122 
>>27212111
в любом хач-магазе продаётся за 200 рублей, чё его искать-то
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:49 #308 №27212124 
image.png
Скрытый гем среди рпг жанра, жопичу пиздец зайдет
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:50 #309 №27212125 
>>27212122
Вот мы и нашли теневого ненормы.
подсос тред на острие
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:56 #310 №27212126 
>>27212055
>>27212019
НАША НОВАЯ РУССКАЯ ХАНА УВУ
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:09 #311 №27212131 
>>27212111
>в любом хач-магазе

а то она там делает?
Аноним 17/06/26 Срд 17:48:43 #312 №27212138 
image.png
>>27212114
Уровень рождаемости в Орании
Почему в месте где нет негров белые плодятся как кролики?
Аноним 17/06/26 Срд 17:48:49 #313 №27212139 
image.png
image.png
хочу такую причу сделать. мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:47 #314 №27212142 
>>27212111
>>27212089
>>27212055
>>27212044
>>27212036
>>27212019
>>27211997
>>27211983
есть свой тред >>27203484 (OP) репорт
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:53 #315 №27212148 
спасибо за юшку даун
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:54 #316 №27212149 
Сука я не могу уже этих дебилов смотреть.
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:25 #317 №27212151 
>>27212111
Чел он на озоне есть
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:31 #318 №27212153 
image.png
1780749566.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:52 #319 №27212155 
>>27212139
Норм, в Нью-Йорке сейчас все так ходят, это модно
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:34 #320 №27212156 
>>27212155
причем тут нью йорк? ты че сказать то хотел
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:34 #321 №27212157 
Надо мармеладок чупачупс этих кислых купить не забыть
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:40 #322 №27212158 
>>27212138
>в месте где нет негров белые плодятся как кролики
Ага, а еще в Польше, Венгрии плодятся, да так что никакие меры повышения рождаемости не помогают. Как известно в этих странах сплошные негры лютуют
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:42 #323 №27212159 
>>27211994
Нейм красотки или студии видео
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:45 #324 №27212160 
>>27212139
пролактин страх капризы истерики
чедовость уверенность
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:51 #325 №27212161 
где получить паспорт орании?
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:28 #326 №27212163 
>>27212156
Никс чемпионы НБА 🏆 ты што не знал
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:37 #327 №27212165 
А когда ненорма с лясей пересекались? Это новое что-то?
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:44 #328 №27212167 
>>27212139
тут 90% прически это укладка без которой будешь выглядеть как доди
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:35 #329 №27212168 
>>27212139
с огромными залысинами лучше не надо
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:39 #330 №27212169 
123.png
СКОКА БЛЯТЬ?
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:17 #331 №27212172 
>>27212026
Был опыт общения с тянкой, которая лечилась таблетками от депры. Там полная потеря либидо. Скорее всего реально не ебется.
+ легкие деньги со стримов. Ей ебырь нахуй не нужен.
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:18 #332 №27212173 
>>27212158
Так они наплодились прилично, куда еще больше?
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:21 #333 №27212174 
>>27212165
3 месяца назад.
https://www.youtube.com/watch?v=xQSTgHv0CIw
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:14 #334 №27212179 
>>27212167
берешь просто пасту для волос и растираешь, растрепываешь волосы, а если не укладывать то просто можно челку набок немного зачесать
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:46 #335 №27212181 
>>27212138
Ты же конкретно дебил, это не рождаемость а популяция, туда переезжают богатые люди, че то типа рублевки для людей награбивших себе поколенческие богатства
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:48 #336 №27212182 
Илья мэд говно
двачуете?
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:01 #337 №27212185 
>>27212172
> Там полная потеря либидо.
> не ебется.
это кстати никак не пересекающиеся вещи
делают это для статуса у себя в голове, а не потому что хочется организму
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:35 #338 №27212188 
image
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:33 #339 №27212193 
>>27212138
>макс дельта в 3000 челов за 15 лет
чел, такие цифры достигаются путём приезда туда всего по 15 додиков в месяц со всей страны
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:08 #340 №27212194 
>чтобы в какой-нибудь игре дали возможность поиграть за негодяев

чел ты буквально в большинстве игр играешь за негодяев и преступников
просто ты видишь происходящее с их точки зрения и поэтому не считаешь их негативными персонажами
это как сопранос или брейкинд бед где мы сопереживаем злодеям
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:14 #341 №27212195 
>>27212163
Жаль с тибодо не взяли, было бы эпичнее
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:14 #342 №27212196 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27212153
Ммм беременные стримерши
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:26 #343 №27212198 
>>27211997
ее золик в итоге ебал или нет?
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:34 #344 №27212199 
14551342658450.webm
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:53 #345 №27212204 
лота.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:06 #346 №27212205 
>>27212198
Нет
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:18 #347 №27212206 
я сегодня сосал кстати
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:16 #348 №27212210 
>>27212196
охуеть
какое имя у этой королевы
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:39 #349 №27212211 
>>27212188
о, будущие сасавоты
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:50 #350 №27212213 
>>27212210
Panterochka уже родила
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:52 #351 №27212215 
Бля как бы я впился в галкин огромный клитор и не отпускал бы лабызая и втягивая
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:53 #352 №27212220 
054335188.mp4
Девки такие смешные
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:55 #353 №27212221 
>>27212204
жэс я смиялся так што у миня кишка выпала
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:57 #354 №27212223 
>>27212206
Мороженое или чупа-чупс?
Аноним 17/06/26 Срд 18:04:23 #355 №27212224 
галяна фригидная пизда
Аноним 17/06/26 Срд 18:04:38 #356 №27212225 
>>27212181
долбеоб страницу вики открой, а потом пзиди еблан блять
Аноним 17/06/26 Срд 18:04:52 #357 №27212227 
>>27212215
она бы верещала потому что больно и по роже бы тебя пиздила
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:21 #358 №27212228 
>>27212193
>>27212181
>>27212158
Ахахахаха. Че это за визг блять7 Обрыги вам совсем нахуй ничем заняться как каждый раз взрываться когда белых обсуждают? Пидорасы жалкие
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:29 #359 №27212231 
>>27212196
Это кому она эти фотки слала?
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:39 #360 №27212233 
>>27212193
еблан там белых всего ничего живет
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:45 #361 №27212234 
>>27212231
мне
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:53 #362 №27212237 
>>27212220
а это буквально дирьмо несмишное я просидел 15 секунд с каменным ебалом
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:28 #363 №27212239 
>>27212223
хуй
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:41 #364 №27212242 
Пиздец реально сидит какой-то десант лебронов по кд тут
Да на всем дваче так. Постоянно внезапно подлетают защищать сжв, негров, чурк, муслей. По кд на дежурстве хуесосы
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:19 #365 №27212246 
пидоры соевые
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:52 #366 №27212248 
.png
>>27212124
Да не то чтоб гем, скорее даже не гем. Скорее даже хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:07 #367 №27212250 
Ставки делайте, что сегодня за игруха илюхе выпадет
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:28 #368 №27212252 
cover.jpg
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КИДАЕТ ВИДОС КАК ГАЛКА НЮХАЕТ ЯЙЦА
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:31 #369 №27212253 
>>27212228
>>27212242
сына тя по фактам разъебали как дурачка сиди обтекай воен белой расссы
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:53 #370 №27212255 
image.png
лицо треда
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:02 #371 №27212265 
>>27212250
скайрим
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:16 #372 №27212267 
>>27212194
Ну там был коммент про РДР но по факту в игре пинкертоны подаются ещё большими мразями чем банда Датча, то есть мы играем за плохишей против ещё больших плохишей. А так как речь шла в контексте Альянса в халве то идея была в том чтобы играть за поработителей планет тоталитарных угнетающих порабощённых.
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:21 #373 №27212268 
>>27212228
>каждый раз взрываться
сынок, так я на дежурстве же, у меня тариф поминутный, сидеть тут ждать твоих постов про белых и вкидывать перекрытие по методичке которую мне дали в синагоге
ты же это всё сам прекрасно знаешь, так почему визг от тебя исходит на эту тему?
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:10 #374 №27212271 
>>27211559
трахать пока сознание не потеряет, потом продолжить
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:48 #375 №27212280 
>>27212267
> пинкертоны подаются ещё большими мразями
Скорее долбоёбами. Где этот хуй у них главный всё пытается какие-то непонятные мутки произвести, вместо того чтоб эту банду выродков перестрелять нахуй как Джона в конце 1 части.
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:09 #376 №27212281 
>>27212271
дед, таблеточки прими сначала, а то сердечко не выдержит
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:12 #377 №27212282 
Просто берешь и строишь город любой нищук справится
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:15 #378 №27212283 
Жесть классный спам донатами идёт.
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:37 #379 №27212285 
Дед спейс 3 конечно лютый консольный мусор. 1 часть тоже консольная но там хотя бы идея была какая-то и атмосфера которую многие игры не дадут, а 3 часть тупой шутан с долбоёбским сюжетом, они ещё и микротранзакции помню на выходе вхуячили в него.
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:43 #380 №27212286 
Пиздец, мне сегодня приснился сон будто у меня появилась тян 2 метра (сам я супер карлик). Вроде у меня нет фетиша на высоких тян, но во сне так хорошо было. Странно.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:00 #381 №27212288 
ласт ньюсач
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:14 #382 №27212290 
Хуя там атака на галку донатами
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:21 #383 №27212291 
калыч.mp4
зедап снова стал пердотером
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:31 #384 №27212294 
2026-06-17-1734391920x1200scrot.png
>>27212198
девочка 4 года без сексов, только дрочка, думаю можно снова дественицей считать
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:35 #385 №27212295 
>>27212268
блин возьмите меня плиз, я тоже хочу
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:44 #386 №27212296 
а че пизду то скиньте
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:18 #387 №27212298 
>>27212255
мама утром отчитывает двачера что он чиркаши оставил
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:35 #388 №27212300 
>>27212281
что может быть лучше чем сдохнуть с хуем в кофумолке?
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:43 #389 №27212302 
если девка не трахалсь неделю то у неё там все зарастает
считай девственница
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:46 #390 №27212303 
>>27212280
>Скорее долбоёбами.
Не, они там прям мрази которые делают за шекель от толстосумов грязные делишки, буквально такие же бандиты только без чести. В игре есть подтверждения тому что они отжимали бизнес у простых работяг и просто убивали их, например вышка нефтяная где на дне кость динозавтра лежит и трупак такого работяги.
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:54 #391 №27212304 
>>27212295
входной билет - шкурка от пениса 1 шт.
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:57 #392 №27212305 
>>27212267
Тогда стеларис
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:09 #393 №27212307 
image.png
Давайте сегодня не подведём Илюху, нормально денег на аук накидаем, что б не стыдно было за комьюнити
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:11 #394 №27212308 
1781709370275.jpg
а ведь я реально сосал
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:12 #395 №27212309 
Чё за давка у ненормовой началась? Конч симпатяга из телеги этого тредиса как самочувствие от просмотра яйценюшки?
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:14 #396 №27212310 
>>27212286
большая сильная девка это вкусно
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:23 #397 №27212311 
image.png
Шлюха вернулась
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:50 #398 №27212316 
>>27212294
бабы литералли умирают без ебли, это пиздеж
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:16 #399 №27212319 
>>27212284
> из ультраправых тусовок
Подментованные хуесосы, все правые вымерли к 2010. Любой анон отсюда лучше этих выблядков
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:35 #400 №27212322 
>>27212248
А что тебе не понравилось, что аж считаешь не гемом а хуйней? Я вот из слабого места игры для себя только напарников могу выделить, средне прописанные затычки. Но тащемта они и в моём любимом фолыче такие же примерно были.

Но вот всё остальное для меня было идеальным в плане того что я жду от рпг, балдёжная не мозгоебущая прокачка и статы, открытый интересный мир по которому уютно колесишь на своём машино-поезде, интересный сюжет и квесты, загадочный лор (особенно как же я ахуел с концовки где ты становишься "духом" или типа того и мы вылетаем во внешний мир и выясняем что за куполом давно все люди вымерли ), я бы даже сказал мне пиздец как нехватило игры, быстро всё закончилось, я бы с кайфом ещё целый полноценный акт бы побегал

Для меня это было открытием, настоящим гемом🤩

алсо, после этой игры настолько воодушевился и проникся постапочным вайбом что даже залпом потом прошёл атомы рпг (обе) которые раза три дропал до этого

последний раз такой ахуй только с Тирании ловил
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:44 #401 №27212323 
>>27212304
ой не, я если обрезание сделаю я хз как я буду швы заживлять, у меня пенис каждый день по 40 раз встает колом на стримерш
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:57 #402 №27212325 
image.png
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:28 #403 №27212328 
как понять пенис нефункционален
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:30 #404 №27212332 
>>27212325
тетя скуф
тетя плешь
тетя рыхлое пролактиновое говнецо
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:34 #405 №27212333 
у хамитова пенис нефункционален
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:54 #406 №27212335 
1781723971.mp4
1781660114.mp4
1781659909.mp4
1781563681.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:20 #407 №27212339 
>>27212333
откуда инфа? он сам говорил?
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:29 #408 №27212342 
>>27212325
Чернильница ебаная
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:30 #409 №27212343 
>>27211883
Удали, брат, с подливой вышло
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:35 #410 №27212347 
>>27212339
он пидарас вообще-то
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:45 #411 №27212349 
IMG20260617202032181.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:48 #412 №27212351 
Галя сказала что ей секс неинтересен, больше нравится петтинг, скорее всего из за аномально большого и чувствительного клитора и вагинизма
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:49 #413 №27212352 
>>27212333
По моим инсайдам щас все стоит, потому что таблы не пьются и их заменяют операции, инсайдер даже разболтал, что стоячий шлепал пузо пока прыгала гилти
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:58 #414 №27212353 
>>27212342
Нет девочек, которые не любят бибиси
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:02 #415 №27212354 
17816875448440218088.jpg
>>27212333
а минусы ?
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:13 #416 №27212356 
вот такие >>27212322 додики кал на ауке заказывают постоянно и потом удивляются почему и стример и зрилы ебут его мать весь стрим
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:34 #417 №27212358 
>>27212303
Ты даун, там письмо было от корнуэла.
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:45 #418 №27212359 
>>27212349
Интересно, есть ли у неё сексуальная жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:00 #419 №27212360 
>>27212354
Это Илья мед и это его тред
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:15 #420 №27212362 
пидорасню >>27212354 давануть обратно в хламидовый тред и заживем
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:18 #421 №27212363 
>>27212352
Бля, нахуй я это прочитал...
Теперь ревную
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:00 #422 №27212367 
17632659014491.jpg
Интересно, есть ли у неё сексуальная жизнь?
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:37 #423 №27212368 
>>27212358
Ну да и почему я даун если его прикопал Корнуэлл?
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:05 #424 №27212371 
Как же галя завозит охренеть.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:48 #425 №27212377 
.png
Нах это ебло на англюсике играет? З атакое неуважение к зрителю я бы штрафовал.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:59 #426 №27212378 
>>27212367
что она делает вне стримов?
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:00 #427 №27212379 
>>27212367
репорт есть свой тред
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:05 #428 №27212380 
d6c3db79f6c87d61b0ab3bbacca29a8d.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:26 #429 №27212383 
>>27212368
Потому что причём тут пинкертоны, про них там не упоминается совсем.
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:31 #430 №27212384 
а когда ивет заканчивается? он же уже должен был закончится?
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:35 #431 №27212385 
>>27212356
Так это не кал, это типа фолыча вкуснятина, ваще ахуй, и зрилам и стримерку бы зашло, он бы не отрываясь проходил и ещё добавки бы просил, я уверен
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:17 #432 №27212389 
>>27212352
Ну это понятно, что Денис сейчас дорогой шлюхой подрабатывает. А иначе, откуда бабки.
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:22 #433 №27212390 
>>27211968
у иринапарт все свое натуральное
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:28 #434 №27212391 
>>27212367
со слоном и удавом
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:58 #435 №27212397 
>>27212347
И чево, пидарасы член не юзают чтоле?
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:51 #436 №27212400 
дикаря средневокового >>27212362 давануть обратно в пещеру и заживем
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:32 #437 №27212407 
>>27212397
тебе видней
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:42 #438 №27212409 
>>27212362
Чел, у нас лгбт френдли тред вообще то.
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:59 #439 №27212412 
>>27212383
Они охраняют его завод, а ещё в миссии в Аннесберге он открыто говорит Милтону что он хуёво выдавливает его конкурентов, это буквально его карманная армия. То что этого не было в письме ваще похуй, по всем остальным моментам понятно что пинкертоны его шестёрки.
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:34 #440 №27212418 
Снимок экрана 2026-06-17 202952.png
Пиздец всё дерьмо в одном месте собралось, орешником бы туда
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:59 #441 №27212419 
>>27212377
Это же анскил/журнализд
Поставить мод на ру_саб задача неизлёгких
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:21 #442 №27212424 
Так это же хорошо что у Жени стоит.
Можно трахать ее в попу и дрочить ей, а потом одновременно кончать.
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:43 #443 №27212426 
>>27212419
Он наизусть знает масс эффект нах ему русек
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:44 #444 №27212427 
>>27212418
говняшу еще туда и кошку мандавошку и тогда вообще ядерку можно сбрасывать
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:51 #445 №27212428 
>>27212418
их всех ебал илья mэд?
Аноним 17/06/26 Срд 18:31:53 #446 №27212429 
мне 30 и у меня нет навыков
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:14 #447 №27212430 
>>27212424
>одновременно кончать
тебе в рот?
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:29 #448 №27212433 
>>27212407
Я просто предполагаю, он ведь не отрезал его, значит наверное юзает для чего то
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:47 #449 №27212436 
>>27212429
иди на завод. тебя там всему научат
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:58 #450 №27212437 
17024161991511.png
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:42 #451 №27212440 
17525417106510.jpg
17533982566910.png
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:42 #452 №27212441 
>>27212437
могу задонатить в рот этому паджиту
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:16 #453 №27212445 
>>27212242
Сам в ахуе, анон. Учитывая родинки Илюхи, мне крайне непонятно, как тут десант пидораса Хамитова обосновался. Пободаться чтоли с ними, в рот и жопу понассать. Готов?
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:26 #454 №27212447 
>>27212418
Залупешником их хуякнуть и дело с концом
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:33 #455 №27212448 
>>27212419
В ме1 даже официальная ру озвучка есть, просто реально, нахуй она нужна? Все эту игру наизусть знают на английском. Я вообще на немецком недавно по приколу перепрошел
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:47 #456 №27212450 
>>27212429
Общепит сын мой
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:48 #457 №27212451 
1781710331350.mp4
>>27212441
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:05 #458 №27212453 
5277.png
5592.png
>>27212367
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:35 #459 №27212456 
>>27212426
>>27212448
При чём тут он? При чём тут ты?

Почитайте его отзыв о ре4, дуралеи, чтоб в контексте быть
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:41 #460 №27212459 
1781710541271.jpg
У нее синяк уже года 2 не проходит
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:53 #461 №27212460 
1956681276662181888.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:24 #462 №27212463 
>>27212433
>наверное юзает для чего то
хз может жопу им вытирает когда бумаги нет или типа того
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:14 #463 №27212466 
>>27212459
это родинка
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:17 #464 №27212467 
>>27212460
Первый метод иногда делает, но чутка. Второй вообще хуета, для азиаток с пиздой поперёк мб. Круговые движения решают, с кучей баб работало.
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:24 #465 №27212468 
IMG20260615020545453.jpg
Алина поехала в Армению продолжать делишки своего грязного дружка Эпштейна, human trafficking, почему ЦРУ бездействует?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:37 #466 №27212469 
je.png
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:21 #467 №27212472 
>>27212268
>>27212253
>>27212284
>>27212260
Нахуй ты только подтверждаешь мои слова, хуйня обрыжная
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:36 #468 №27212486 
image
Аноним 17/06/26 Срд 18:40:51 #469 №27212487 
>>27212469
дядя добро правда такой?
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:41 #470 №27212496 
17792998891040394108.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:08 #471 №27212498 
image
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:27 #472 №27212502 
brad-pitt-next-question-next.gif
>>27212377
потому что озвучка это кал
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:02 #473 №27212504 
davchik.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:47 #474 №27212506 
>>27212502
А на англючике её нет, каргохуесос?
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:16 #475 №27212510 
20260617DiligentCarefulNostrilFunRun-b4NMKsy6nOC45Fpsource.mp4
>>27212498
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:33 #476 №27212514 
>>27212496
Домашняя девочка
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:09 #477 №27212518 
>>27212253
как разЪебали? в орании резко стало опасно? столица юар стала официально столицей изнасилований после ухода белых, а орания осталась безопасным уголком в этой параше
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:17 #478 №27212524 
Нудл Дудл не вступала в интимную связь в Питере.
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:00 #479 №27212527 
кофемолочка не ебалась
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:06 #480 №27212529 
17793835567390336829.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:19 #481 №27212535 
>>27212527
чел я буквально на днях ей глотку прочищал аж пищевод в области шеи раздувался от моего толстого крепкого хуя
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:09 #482 №27212539 
Твою кофемолочку нужно жёстко оттрахать чтобы больше ерунду всякую в интернете не выкладывала
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:22 #483 №27212540 
>>27212535
это неправда
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:27 #484 №27212541 
>>27212506
что? слова в предложения собирай, обезьяна. я конечно понимаю, что для любителей послушать васю из подвала это тяжело, но ты уж попробуй
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:13 #485 №27212545 
сасыч врубил-вечер спасён
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:23 #486 №27212547 
Мэддисон: Я сегодня стрим не включу.
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:22 #487 №27212557 
>>27212547
ну и иди нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:47 #488 №27212561 
image.png
>>27212547
хорошо
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:31 #489 №27212568 
>>27212541
Ну то что ты тупорылый каргоблядок это ясно, ведь играешь на англючике нихуя его не понимая, и у тебя просто вместо осмысленной озвучки инопланетянские баснопения.
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:20 #490 №27212574 
>>27212547
> Мэддисон:
протык твой?
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:28 #491 №27212575 
Если бы я был телкой я бы так себя дилдаком долбил в пизду, представляя что это женёк аравудус

Сейм?
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:37 #492 №27212577 
Мэдиссон: сегодня будет стрим посмотрим кино и наролим Фаллаут
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:43 #493 №27212580 
>>27212568
просто брызжание слюной какое-то, ладно. сори, не мой уровень
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:10 #494 №27212587 
image
иринапарт
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:12 #495 №27212588 
>>27212580
Так то что твой уровень это класс ЗПР было понятно изначально.
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:27 #496 №27212597 
>>27212587
ничего общего абсолютно
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:52 #497 №27212601 
>>27212599 (OP)
>>27212599 (OP)
>>27212599 (OP)
comments powered by Disqus