Скайрим - это уже повесточный кал с сильными женщинами-командирами. Вспомнил, почему дропнул это говно в 2011 и больше к нему не прикасался, но для зумерков - это священная корова.
гилтикус это дешевнобольной человек который может в любой момент повеситься потому что поймет что испортил свой организм и обратной дороги нет после гормонов
я помню ублюдон недавно пиздела про то, как якобы неприятно кривляться на стримах перед симпами. но на работку-то она не пошла, даже с той, которую по знакомству подогнали, сразу свалила. ублюдон — самый гнилой человек в подсосах, еще и чмаске умудрилась башку засрать
пиздец там галя без стеснения чат читает, флэшка спрашивает у чата как лучше пройти. И это я по минуте 2 у них посидел на стримах. Факеру вообще похуй?
>>27211601 в том то и дело, что он за 2 недели только аравудусу запрещал донаты читать. А на остальных похуй, хотя абсолютно все чат читают, спрашивают как быстрее и как лучше играть
>>27211611 > что он за 2 недели только аравудусу запрещал донаты читать. Общество, только к добрякам и могут свои бычки выставлять, уроды лысые, потому что остальные пошлют куда подальше в отлчии от дяди добро который и мухи не обидет
>>27211612 Скайрим вообще довольно легкий варик, уверен до пятницы еще многие поиграют в него. Особенно если будет карта города, будут очки пиздить друг у друга
>>27211562 мне нравился морровинд потому что для хуевого графона слишком хорошая игра. обливион потому что не смотря на уебищные анимации персов был приятный графон и сама игра была интересной и не такой серьезной. а скайрим это уже современная ничем не примечательная фентези хуета с закосом под реализм
>>27211659 Хз мне скайрим из этой тройки всегда нравился больше все А облу убило два моментика - духота данжей, их делал какой то невменяемый Автолевелинг, игра буквально забаланшена так что не повышать левел в ней самый эффективный билд, это же бред
>>27211611 Ну все правильно Жека либерал, а Факер русофоб. Он специально давит единственного участника, котрый ничего против него сказать не может. Всех зет базовичком он не трогает. Витёк вчера забыл поставить таймер на 37 секунд (по количеству лотов)во время кручения сделал реролл под конец. Факер ему за это ничего не сказал. Потому что знает позицию дяди Зу про сво.
1. баланс (как задумано) 2. инвалид (для людей с ограниченными возможностями) 3. дисбаланс (любое усложнение, там просто ползунок от 1 до 1000 например, пусть задр ставит сам насколько он хочет ковырять мобов)
Короче вот такая сложность должна быть для Галины Ненормовой. Сейвы ограничены на 5 в час Удаление сейвов при альтабе Карапшн сейва при слишком быстро прохождении Карту можно открывать только три раза в час Каждый враг всегда на уровень больше, чтобы избежать перекача Считаю это баланс
Че думаю по ивенту Флешка раньше раздражал, к концу ивента неиронично мой респект и уважуха, не скипает, спидранит, но это не спидран который вызывает раздражение, игры не говнит, стабильно прет вперед как танк, контент завозит тем что "кто нахуй сможет перегнать этого монстрича"
Мэл вызывал раздарение когда начал ныть что против него сговорились, менять правила ауков которым сам пользовался, гнать на Кармика, какая-то крысина тема, хотя тоже стабилен
Кармик норм, он оч забавно пытается спидранить игры которые знает наполовину, понятно что это не прохождение, но какой-то контент выдал этим + борьба за первое место
Дундук хз, казалось антихаризма чистая, редко коментит, но вызвал респект за то что один из немногих кто не прогнулся на манипуляции Жопича
Мэд пиздец, всю игру ныл на игры, откровенно их срал, фармил бабло и открыто говорил что это ради бабла, чето забавное было только в беби степ, остальное параша Особенно душный диспач и халфа Чес говоря разочаровал, хорошо что сваливает, потому что уже и ссмотреть не хочется, теряет харизму как будто
Кека тоже скукота, нравились его рандомайзер дарков, но тут ему выпадает только то что он и так играет, как будто просто его обычные стримы + в борьбу он не пытался включаться, ему поебать, сидит играет в свой стрим
Зуев туда же, хотя наверное дед охуел с того сколько надо стримить
Ненормову хз че говнят за скилл, все остальные участники скуфы 35+, ей 25, т.е. у нее опыта тупо на 10 лет меньше чем у остальных, можно было позвать скилованную тетю, но самим же охота смотреть на молодую писечку Выбрали стримершу у который образ на эпатаже, она эпатирует, у всех лица О.О Ебать этот цирк, девка норм, старается
Арравудус как Дундук, тока к антихаризме еще и антискилл Влад хз, не могу долго его стримы смотреть, но наверное заводит Ласка тоже хз, но неожиданно обогнал и переиграл Кармика в паре мест, не смотрю если честно Праден в целом ровный тип, общается интересно со зрителями, х че на него гонят
>>27211885 Мне одному стрёмно видеть людей, которые дрочат на Дашу Каплан? Она сама буквально рассказывала как Юлик помогал ей бороться с запором во время депры.
>>27211884 прочитал по диагонали этот высер аравуд у него антихаризма, а индус норм т.е. откровенный дегенерат, можете не тратить время на всю простыню
>>27211944 Ну смотри Юлик в прайме лутал несколько лямов рублей в месяц,а у него баба словила запор потому что ей слишком плохо живётся и нужно записать клип о бывшем.
надо просто чтобы в конце как в своей игре участники ставили все свои очки и отвечали на общий вопрос в категории сельское хозяйство или история села моторкино
Жанр эрпиджи это почти любая игра Эрпиджи это про выбор игроком чего либо Допустим в игре можно выбрать топором или мечом проходить это уже эрпиджи Есть выбор диалогов это эрпиджи Дота тоже эрпиджи, там можно выбирать билды магом или физухой играть, майнкрафт тоже
Блять надеюсь жопичу выпадет наконец Тирания, сука он её ни разу на стриме не проходил, но часто хвалил какая она ахуенная и как он её без стримов проходил с причмокиванием
>>27211966 Нужен просто список из 10 игр, которые донатеры будут выбирать на аукционе, как с адвенчурами было. Пиздатый ивент, одна идея охуительнее другой, я считаю
Сегодня Илья во время прохождения халф лайф 2 сказал что неплохо было бы чтобы в какой-нибудь игре дали возможность поиграть за негодяев, в чате ответили что такие игры есть, он спросил какие и предупредил чтобы в чате были осторожнее с названиями, например с "богатырской" темкой.
Ну варианты тут простые. Либо у Гали реально проблемы со здоровьем, вагинит и отсутствие желания, из-за чего секса нет вообще. Либо она просто скрывает отношения с кем-то, и "теневой" вариант ближе к правде, а разговоры про болезни - отговорки или слухи от завистниц.
Еще может быть комбо: периодически что-то лечит, либидо скачет, но при этом иногда с кем-то встречается по настроению. Или все это просто сплетни без реальной основы, и на самом деле ей просто похер на эту тему.
В любом случае без ее слов или фактов точнее не скажешь, все упирается в то, насколько инфа от тех, кто обсуждает.
>>27212044 Почему симпы такие тупые? Тетя Галя хотела как человек поиграть в сх2 порешать головоломки, а они её буквально заставили выбрать эту какашку
>>27212035 >Волкособы превосходят обычных собак (например, немецких овчарок) в мощности и силе укуса. Однако в схватке один на один чистокровный волк всё равно окажется сильнее большинства гибридов.
Нахуй дебичи ей посоветовали билд лучника? Раком она не ползает стелс не юзает, плюсом надо постоянно стрелы собирать время тратить, а потом покупать мощнее, проще было щит плюс меч юзать
>>27212138 >в месте где нет негров белые плодятся как кролики Ага, а еще в Польше, Венгрии плодятся, да так что никакие меры повышения рождаемости не помогают. Как известно в этих странах сплошные негры лютуют
>>27212026 Был опыт общения с тянкой, которая лечилась таблетками от депры. Там полная потеря либидо. Скорее всего реально не ебется. + легкие деньги со стримов. Ей ебырь нахуй не нужен.
>>27212138 Ты же конкретно дебил, это не рождаемость а популяция, туда переезжают богатые люди, че то типа рублевки для людей награбивших себе поколенческие богатства
>>27212172 > Там полная потеря либидо. > не ебется. это кстати никак не пересекающиеся вещи делают это для статуса у себя в голове, а не потому что хочется организму
>чтобы в какой-нибудь игре дали возможность поиграть за негодяев
чел ты буквально в большинстве игр играешь за негодяев и преступников просто ты видишь происходящее с их точки зрения и поэтому не считаешь их негативными персонажами это как сопранос или брейкинд бед где мы сопереживаем злодеям
>>27212193 >>27212181 >>27212158 Ахахахаха. Че это за визг блять7 Обрыги вам совсем нахуй ничем заняться как каждый раз взрываться когда белых обсуждают? Пидорасы жалкие
Пиздец реально сидит какой-то десант лебронов по кд тут Да на всем дваче так. Постоянно внезапно подлетают защищать сжв, негров, чурк, муслей. По кд на дежурстве хуесосы
>>27212194 Ну там был коммент про РДР но по факту в игре пинкертоны подаются ещё большими мразями чем банда Датча, то есть мы играем за плохишей против ещё больших плохишей. А так как речь шла в контексте Альянса в халве то идея была в том чтобы играть за поработителей планет тоталитарных угнетающих порабощённых.
>>27212228 >каждый раз взрываться сынок, так я на дежурстве же, у меня тариф поминутный, сидеть тут ждать твоих постов про белых и вкидывать перекрытие по методичке которую мне дали в синагоге ты же это всё сам прекрасно знаешь, так почему визг от тебя исходит на эту тему?
>>27212267 > пинкертоны подаются ещё большими мразями Скорее долбоёбами. Где этот хуй у них главный всё пытается какие-то непонятные мутки произвести, вместо того чтоб эту банду выродков перестрелять нахуй как Джона в конце 1 части.
Дед спейс 3 конечно лютый консольный мусор. 1 часть тоже консольная но там хотя бы идея была какая-то и атмосфера которую многие игры не дадут, а 3 часть тупой шутан с долбоёбским сюжетом, они ещё и микротранзакции помню на выходе вхуячили в него.
Пиздец, мне сегодня приснился сон будто у меня появилась тян 2 метра (сам я супер карлик). Вроде у меня нет фетиша на высоких тян, но во сне так хорошо было. Странно.
>>27212280 >Скорее долбоёбами. Не, они там прям мрази которые делают за шекель от толстосумов грязные делишки, буквально такие же бандиты только без чести. В игре есть подтверждения тому что они отжимали бизнес у простых работяг и просто убивали их, например вышка нефтяная где на дне кость динозавтра лежит и трупак такого работяги.
>>27212248 А что тебе не понравилось, что аж считаешь не гемом а хуйней? Я вот из слабого места игры для себя только напарников могу выделить, средне прописанные затычки. Но тащемта они и в моём любимом фолыче такие же примерно были.
Но вот всё остальное для меня было идеальным в плане того что я жду от рпг, балдёжная не мозгоебущая прокачка и статы, открытый интересный мир по которому уютно колесишь на своём машино-поезде, интересный сюжет и квесты, загадочный лор (особенно как же я ахуел с концовки где ты становишься "духом" или типа того и мы вылетаем во внешний мир и выясняем что за куполом давно все люди вымерли ), я бы даже сказал мне пиздец как нехватило игры, быстро всё закончилось, я бы с кайфом ещё целый полноценный акт бы побегал
Для меня это было открытием, настоящим гемом🤩
алсо, после этой игры настолько воодушевился и проникся постапочным вайбом что даже залпом потом прошёл атомы рпг (обе) которые раза три дропал до этого
>>27212333 По моим инсайдам щас все стоит, потому что таблы не пьются и их заменяют операции, инсайдер даже разболтал, что стоячий шлепал пузо пока прыгала гилти
>>27212356 Так это не кал, это типа фолыча вкуснятина, ваще ахуй, и зрилам и стримерку бы зашло, он бы не отрываясь проходил и ещё добавки бы просил, я уверен
>>27212383 Они охраняют его завод, а ещё в миссии в Аннесберге он открыто говорит Милтону что он хуёво выдавливает его конкурентов, это буквально его карманная армия. То что этого не было в письме ваще похуй, по всем остальным моментам понятно что пинкертоны его шестёрки.
>>27212242 Сам в ахуе, анон. Учитывая родинки Илюхи, мне крайне непонятно, как тут десант пидораса Хамитова обосновался. Пободаться чтоли с ними, в рот и жопу понассать. Готов?
>>27212419 В ме1 даже официальная ру озвучка есть, просто реально, нахуй она нужна? Все эту игру наизусть знают на английском. Я вообще на немецком недавно по приколу перепрошел
>>27212253 как разЪебали? в орании резко стало опасно? столица юар стала официально столицей изнасилований после ухода белых, а орания осталась безопасным уголком в этой параше
>>27212541 Ну то что ты тупорылый каргоблядок это ясно, ведь играешь на англючике нихуя его не понимая, и у тебя просто вместо осмысленной озвучки инопланетянские баснопения.