Сохранен 526
https://2ch.su/v/res/10384428.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 17/06/26 Срд 08:16:38 #1 №10384428     RRRAGE! 8 
mabotnb-Emerald-Herald-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-9083328.jpeg
mabotnb-Emerald-Herald-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-9075945.jpeg
Emerald-Herald-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-Dark-Souls-8993016.jpeg
Emerald-Herald-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-Dark-Souls-8932410.jpeg
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10382650 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 08:17:07 #2 №10384429     RRRAGE! 2 
DoNar0217-Rya-(Elden-Ring)-Elden-Ring-Dark-Souls-8946483.png
Dark-Souls-фэндомы-Dark-Souls-2-DS-комиксы-5590069.gif
asianfissureman-Emerald-Herald-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-9157147.jpeg
Emerald-Herald-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-Dark-Souls-9396207.jpeg
Аноним 17/06/26 Срд 08:18:55 #3 №10384432     RRRAGE! 2 
>>10384424 →
Титры где, кароче понятно, очередной неиграс, на 10 минут в игру заходит шейдер погонять
Аноним 17/06/26 Срд 08:21:28 #4 №10384435     RRRAGE! 3 
image
image
image
image
Норм игра, эдакий калсольный Пэинкиллер.

Система казни/помилования напоминает такую же из Dante's Inferno - здесь тоже получаешь абилки в зависимости от выбора. Типа реиграбельность, но вряд ли станешь проходить эту игру дважды. Да и умения за "хорошие" выборы явно сильнее, чем за плохие.
Готический сеттинг и оч камповая подача.
Какое-никакое разнообразие с миссиями на лошаде и машине. Впрочем, хорошими их не назвать.
Сисик-писики.

Мувмент не оч. Ты типа вампир и у тебя есть дабл джамп, но персонаж медленно левитирует в воздухе и ты не можешь им управлять после прыжка - жмешь прыжок и смотришь 2-3 секунды, пока он приземлится. Все медленное и кисельное, не хватает какого-нить деша что ли. Собственно и дизайн врагов не может быть интересным, когда победная стратегия в подавляющем большинстве случаев - это бэкпедалить. Враги-суицидники со взрывными бочками и летающие баньши - пик креатива, который может себе позволить подобная система, в остальном это разновидности милишных врагов, отличающиеся лишь количеством хп и не способные добраться до главного героя. Подыхаешь супер быстро на харде, но это чувствуется скорее как искусственная сложность. Другими словами, "решение" проблемы всегда предельно очевидное и не требующее никакого скилла, без разницы умираешь ты с одного удара, или с десяти.
Предпоследний и последний боссы практически одинаковые, реюзающие идентичные атаки, словно у разрабов резко закончились деньги.


Пусть будет 6/10 чисто за сеттинг и вайб, Геймплей, если быть честным, на 4/10. Если кто-то опишет эту игру как "хуевый шутер", то в принципе будет прав. Да, хуевый, но в целом это норм проведенные 6 часов.
Аноним 17/06/26 Срд 08:22:51 #5 №10384437     RRRAGE! 2 
>>10384432
На скрине и есть финальный экран перед титрами, вон я даже расписал в двух словах. Ты кстати уже 3й раз не отвечаешь на вопрос - нахуя тебе?
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:29 #6 №10384441     RRRAGE! 1 
>>10384301 →
Сложность чего блядь? Платформинга с отскоком от жуков череж шипы? Так это раковая хуйня а не сложность.
Аноним 17/06/26 Срд 08:24:58 #7 №10384442     RRRAGE! 1 
В Элдене хотя бы карта есть, его я смог пройти а дарксоулсы нет, сразу потерялся куда идти не понимал.
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:04 #8 №10384447     RRRAGE! 2 
>>10384442
Карта чего блядь? Пустого поля с деревом? Так это раковая хуйня а не карта.
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:37 #9 №10384449     RRRAGE! 1 
1780409514258125124271565.png
Эпоха леваков закончилась. Вот и всё.

Теперь будут нормальные игры
Аноним 17/06/26 Срд 08:30:17 #10 №10384450     RRRAGE! 1 
DS2map3 with DLC arealinks.jpg
>>10384442
Ты ебанулся? Однуха и треха это кишки, ток в первом не надо идти на кладбище к скелетам, которые тебя нагибают. В трехе пара развилок.
Для двухи я напечатал пикрил.
Аноним 17/06/26 Срд 08:31:43 #11 №10384451     RRRAGE! 1 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 - 07.22.06.40.png
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 - 07.29.28.27.png
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 - 07.31.15.84.png
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 - 07.26.51.78.png
Играю в игру про синего ежа по-китайски.
Аноним 17/06/26 Срд 08:32:12 #12 №10384453     RRRAGE! 1 
>>10384449
>Корпа сокращает расходы
>Эпоха леваков закончилась
Как у тебя это в голове соединилось? А что инвесторы из инвестфондов перестали политики DEI окончательно придерживаться после ухода этой пизды?
Аноним 17/06/26 Срд 08:32:12 #13 №10384454     RRRAGE! 1 
>>10384450
Я все думал что один такой кто не может ориентироваться без метки и запоминать локации но вчера посмотрел стрим Медисона по халф лайф 2 и отлегло что я не один такой и в мире таких людей полно.
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:54 #14 №10384456     RRRAGE! 1 
17804754693890690344.png
>>10384449
Уррааа, победа.
Аноним 17/06/26 Срд 08:35:13 #15 №10384459     RRRAGE! 1 
>>10384454
Чел, не надо ориентироваться на инвалида, если игра хорошо сделана, типа Готики, то полно оригинального окружения.
Аноним 17/06/26 Срд 08:35:31 #16 №10384460     RRRAGE! 1 
>>10384449
Паджитная пизда устраняет конкуренток
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:15 #17 №10384461     RRRAGE! 1 
>>10384459
Я готику дропнул когда час не мог найти нпц по квесту, не мое такая душнина. В чем проблема поставить метку на нпц как в норм играх типа обливиона.
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:33 #18 №10384462     RRRAGE! 1 
>>10384461
Не ной тварь пока тебе гвоздь в ухо не вбил нахуй сука.
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:51 #19 №10384463     RRRAGE! 1 
>>10384461
Какого? Я Вино так за 20 лет и не нашел.
Аноним 17/06/26 Срд 08:41:02 #20 №10384466     RRRAGE! 1 
>>10384463
Квестового, не помню его имя.
Аноним 17/06/26 Срд 08:42:21 #21 №10384467     RRRAGE! 1 
>>10384466
По какому квесту?
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:24 #22 №10384468     RRRAGE! 1 
>>10384467
Не помню уже.
Аноним 17/06/26 Срд 08:45:09 #23 №10384471     RRRAGE! 1 
HK8U0tzWYAATzFr.jpg
Осталось потерпеть ещё пару лет и больше игр про страшных женщин не будет
Аноним 17/06/26 Срд 08:47:46 #24 №10384476     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
>>10384471
Не то что раньше то сплошные красавицы...
Аноним 17/06/26 Срд 08:48:30 #25 №10384478     RRRAGE! 1 
>>10384456
Вот выйдет это говно и всё вернётся на круги своя. Новая игра про Кратоса и про Геральта, покажут раннюю жизнь Джоэля, Призрак отправится резать монголов на континенте. Осталось только немного потерпеть.
Аноним 17/06/26 Срд 08:49:02 #26 №10384481     RRRAGE! 2 
Stone-Trader-Chloanne-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-Dark-Souls-8520770.jpeg
NAKNO-Ancient-Dragon-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-8791162.png
hobotam-Stone-Trader-Chloanne-DSII-персонажи-Dark-Souls-2-8848545.png
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:06 #27 №10384488     RRRAGE! 2 
Господи когда весь этот мусор с бабами в играх и дрочеров уничтожат, дерьмо загрязняющее гейминдустрию
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:51 #28 №10384490     RRRAGE! 1 
image.png
5c18b838e00051c450450.gif
Ребята, реквест. Заодно скажите, подходят ли под него эти игры - Dragon Age Inquisition, kingdom of amalur reckoning? А, и сразу попрошу - не ММО и не соулсы

Начну наверное с основных вещей, которые мне нужны. Чтобы в игре были всякие данжи, замки, места, ТОЧКИ ИНТЕРЕСА - не важно, где будут мобы, может даже босс какой, с которых можно выбить лут и ресурсы. Желательно ценный лут, чтобы имел хоть какую-то пользу. Наверное это реализуемо только в опенворлдах? Вот например как Вов - я бегаю по миру, качаюсь, пошел в данж и выбил крутой меч. Меч дает мне определенные статы, я стал чуть мощнее и пошел чуть проше делать квесты, качаться дальше, затем снова данж но уже поинтереснее (хочется чтобы было не так душно как в ммо и данжах вова)

Опционально - создание персонажа, всякие классы типа воина, роги и т.д, но это не прям обязательно

Искал в интернете, нашел в основном только ММО по реквесту. Нейронка предлагает Скайрим - но его я уже задрочил. Ну и ДАИ и Амалур тож предложила, поэтому хочу у вас еще дополнительно спросить, может есть что-то что я упустил
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:33 #29 №10384491     RRRAGE! 1 
>>10384478
>про Кратоса и про Геральта
как же это говно заебало уже...
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:39 #30 №10384492     RRRAGE! 1 
>>10384449
Кек у порваков какие-то заготовленные твитера от куратора что им думать и куда воевать, реально больные люди, скорей бы вас всех ебнули рак гейминдустрии
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:26 #31 №10384497     RRRAGE! 1 
>>10384490
>Нейронка предлагает Скайрим - но его я уже задрочил.
Морровинд, Обливион, Фола4.

>Dragon Age
Если хочешь блевануть струёй за горизонт.
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:30 #32 №10384498     RRRAGE! 1 
>>10384456
>делали игры для чмошников ведь каждый додик хуеносец хочет играть бородатым альфа мужлом
>теперь делают игры для нормальных людей с реалистичными героями вместо повестки мужла для додиков
минусы?
Аноним 17/06/26 Срд 09:04:30 #33 №10384499     RRRAGE! 1 
>>10384497
Старые тесы пробовал ранее. Морровинд уже на мой вкус слишком состарился. Обливион мне просто не нравится - ни оригинал, ни ремастер. Фоллаут прошел, но это не совсем то, я забыл упомянуть что сеттинг должен бить фэнтези
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:17 #34 №10384500     RRRAGE! 3 
кто так порвачков порвал что они бегают трясутся по всему разделу, остатки "мужчиной" гордости задели реалистичными героинями в играх? ну терпите не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:13 #35 №10384504     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.17-09.00.png
Dead Space 22026.06.17-09.051.png
как понять за 2 минуты начала игры что игра будет охеренной, умели же делать.

НАЧИНАЕМ
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:50 #36 №10384506     RRRAGE! 1 
202606~2.JPG
>>10384428 (OP)
Загандонил суку баляяя
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:58 #37 №10384507     RRRAGE! 2 
rv2qqm039l7h1.jpeg
>>10384500
Аноним 17/06/26 Срд 09:10:02 #38 №10384508     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 00.40.20.36.png
Аноним 17/06/26 Срд 09:12:38 #39 №10384511     RRRAGE! 3 
17673870455920.mp4
>>10384507
> англюсик
Аноним 17/06/26 Срд 09:14:29 #40 №10384513     RRRAGE! 1 
>>10384500
сейм, то что игра после перезапуска кал всем пох, а вот бабу добавили дак проснулись
Аноним 17/06/26 Срд 09:18:44 #41 №10384518     RRRAGE! 1 
>>10384488
Терпи, жируха.
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:26 #42 №10384519     RRRAGE! 1 
вщы2.jpg
>>10384507
Не понял, а где?
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:38 #43 №10384521     RRRAGE! 1 
2026-06-1709-26-21.png
>>10384500
>кто так порвачков порвал что они бегают трясутся по всему разделу, остатки "мужчиной" гордости задели реалистичными героинями в играх? ну терпите не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:59 #44 №10384523     RRRAGE! 1 
Давно тут лгбтшная жирная сельд поселилась?
Аноним 17/06/26 Срд 09:30:08 #45 №10384524     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.17-09.27.png
Играем ИГРАЕМ ! БЕЗ БАБ

нормально вштыривает
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:35 #46 №10384527     RRRAGE! 1 
image
Чё скоро походу все, отцов жанра шутеров Майкрософт отправит в /dev/null
На этом жанр уйдет из прайса как ушли аркадные гонки и стратегии. Это конец...
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:46 #47 №10384529     RRRAGE! 2 
image
>>10384527
сделали из шутера щелканье кнопки добивалки
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:52 #48 №10384530     RRRAGE! 1 
>>10384507
найс трапик :З
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:54 #49 №10384531     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.17 - 09.33.50.01.mp4
проснулся
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:22 #50 №10384533     RRRAGE! 1 
>>10384527
Нехуй было делать говно (Этернал и Дарк Эйджес).
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:29 #51 №10384540     RRRAGE! 1 
>>10384527
Давно пора было этих говноделов на помойку отправить. Со времен второго дума ни одной хорошей игры от них не вышло.
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:06 #52 №10384545     RRRAGE! 1 
1695838553040355140.mp4
>>10384492
>скорей бы вас всех ебнули
Пока что только ёбнули воук пидорасов
Аноним 17/06/26 Срд 09:46:15 #53 №10384548     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10384527
Да и хер с этими дедами, главное нормальные игры на плову. Рыночек порешал получается!
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:01 #54 №10384549     RRRAGE! 2 
HJ3VubpWAAAzfFI.png
>>10384507
Зачем они поменяли женщин на трапов?
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:03 #55 №10384556     RRRAGE! 1 
>>10384531
Ничего себе ты там копытами цокаешь. Кентавром играешь?
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:51 #56 №10384557     RRRAGE! 1 
>>10384549
У фрицев такие женщины.
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:21 #57 №10384560     RRRAGE! 1 
>>10384499
Остаются только всякие коридорки типа NWN. Можешь ещё в TESO поиграть как в одиночную игру - это вполне реально. Но там прокачки нет, фактически.
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:33 #58 №10384562     RRRAGE! 1 
1779535926398.mp4
>>10384548
>на плову
Молодец, ушастый. Привыкаешь к новым порядкам фестиваля плова.
Аноним 17/06/26 Срд 09:54:05 #59 №10384563     RRRAGE! 1 
>>10384557
Ну а первую тоже фрицы делали
В немецкой порнухе дохуя сосок
Я не понимаю...
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:21 #60 №10384566     RRRAGE! 1 
>>10384507
Есть секс?
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:18 #61 №10384567     RRRAGE! 1 
>>10384563
Видишь ли, у российский "мужчин" настолько слабые челюги и подбородки, что любая западная женщина заставит их чувствовать себя неуверенно.
Аноним 17/06/26 Срд 10:01:48 #62 №10384571     RRRAGE! 1 
Velaya29.webp
>>10384563
>Ну а первую тоже фрицы делали
Ну там-то дохуя сосочки были, да
Аноним 17/06/26 Срд 10:01:54 #63 №10384572 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 15.34.42.29.png
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 15.38.38.46.png
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 15.38.56.08.jpg
Почему-то с хорошим радиусом обзора найти эти пещерки оказалось сложнее, чем в густом тумане. Красноглазик согласился вступить в гильдию за десять копеек, а вот чувырла оказалась менее сговорчивой. Ещё и крокодил у неё из-за спины выскочил и чуть не загрыз. Пришлось решать вопрос радикально.
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:40 #64 №10384573     RRRAGE! 1 
>>10384556
перегруз
Аноним 17/06/26 Срд 10:03:28 #65 №10384574     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.17-09.56.png
как называются эти фетишисты с обертыванием?
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:54 #66 №10384582     RRRAGE! 2 
image.png
Братан сделал шикарный подгон. Сам игру уже проходил дважды, но всегда хотел себе купленную копию в Стим.
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:12 #67 №10384586     RRRAGE! 1 
>>10384582
Твой братан мой братан
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:36 #68 №10384588     RRRAGE! 1 
image.png
>>10384507
>>10384571
она?

>>10384567
нуну:
шо тебе как?
. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ Аноним 17/06/26 Срд 10:10:45 #69 №10384589     RRRAGE! 1 
miz.mp4
image
image
image
Аноним 17/06/26 Срд 10:12:36 #70 №10384592     RRRAGE! 2 
>>10384589
Этот уже месяц давится игрухой. Потешная хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 10:13:31 #71 №10384593     RRRAGE! 1 
>>10384589
>1
Балдёжный трек.
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:30 #72 №10384601     RRRAGE! 1 
image.png
images.jpg
kHMNf5OWRIFoBQmdnwmLa70FUcK7RDc7mmlAghp5zbLzANALlA6v0NuXYplSDyn-r02Rfsf.jpg
>>10384567
Не любая. Только представительницы фальской подрасы - потомки неандерталов. Полуобезьяны, короче. У брюннов и борребю тоже челюга как ковш у бульдозера и тоже полуобезьяны.
Аноним 17/06/26 Срд 10:18:27 #73 №10384603     RRRAGE! 2 
>>10384582
ты что не видишь чтоли? там анимэ какоето, удаляй с аккаунта скорей
совсем ебнулись анимэ в тред тащить... ещё скажите ктото смотрит его .... пиздец голодранцы
Venetica Аноним 17/06/26 Срд 10:19:01 #74 №10384605     RRRAGE! 0 
202606091930021.jpg
202606081920221.jpg
202606081924301.jpg
202606081940241.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:39 #75 №10384611     RRRAGE! 2 
17162668104080.jpg
>>10384603
Чел, это буквально одна из лучших РПГ 2024 года, если не лучшая, чё несёшь.
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:19 #76 №10384614     RRRAGE! 1 
Посмотрел шортс и плачу, блин
https://www.youtube.com/shorts/QbNfD5ekP2w
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:48 #77 №10384616     RRRAGE! 3 
>>10384611
Ты уверен? Я вот посмотрел час на ютубе, кринжанул с зачина в духе марвел и выключил
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:51 #78 №10384620     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.17-10.23.png
обосрался в этих ваших лифтах темных ездить, сука я думал по радио шевеление
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:00 #79 №10384622     RRRAGE! 1 
>>10384616
>Ты уверен?
Да.
>Я вот
Так срать тебе на голову.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:46 #80 №10384627     RRRAGE! 1 
>>10384428 (OP)
>Во что играем?
В Готику
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:47 #81 №10384628     RRRAGE! 2 
>>10384622
>эээыыыууээ пук
Понятно, спасибо что поделился свои мнением, оно очень важно.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:03 #82 №10384632     RRRAGE! 1 
>>10384627
А вы, батенька, говноед!
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:06 #83 №10384634     RRRAGE! 1 
>>10384632
Тесодитё...
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:43 #84 №10384635     RRRAGE! 1 
Отправили в трактир, заставить ящура прекратить обучение. А тут такое кисо. В гильдию воров вступить, что-ли?
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:13 #85 №10384638     RRRAGE! 1 
>>10384634
Готопидор...
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:19 #86 №10384644     RRRAGE! 1 
image
Напоминаю как выглядит комната и игровое устройство типичного виабудауна жрпг калыча
Вы уверены что хотите с такими общаться?
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:33 #87 №10384649     RRRAGE! 1 
17816816329567081211598923196202.jpg
17816816664608321789502900088610.jpg
>>10384500
>не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:44 #88 №10384655     RRRAGE! 1 
>>10384644
Хуйня, у настоящего виабу сотни аниме фигурок, как у меня.
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:05 #89 №10384656     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10384478
А можно мне игру про гигачада-капеллана который булавой вбивает головы демонов в задницу сатане, крошит черепушки нежити, топит вампиров в святой воде делая молитвой ОЗЕРО СВЯТЫМ и при этом спасая от злых драконов королевство ебет рыжеволосую королеву?
А не вот этого блять соевого старого кратоса который буквально дед с сральным ведром и ноет
>ПУУУУУУ УБИВАТЬ БАГОВ ПЛОХО УЫЫЫЫЫЫ ЖЕНА УМЕРЛА А С СЫНОМ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЫЫЫЫЫ Я АУТИСТ ЫЫЫЫЫЫ
Блядь, как меня это говно заебало
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:16 #90 №10384662     RRRAGE! 3 
178161036388216862256.png
GxVuIc7WUAAmsmj.jpg
Базовичок Граммз разъёбал ниггерскую парашу и похвалил Экспедицию
Как можно было потратить 100 млн на ниггерский слоп соулслайк в 15 фпс?
Леваки не могут в игры
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:46 #91 №10384663     RRRAGE! 1 
>>10384655
Gunpla есть?
Аноним 17/06/26 Срд 10:41:58 #92 №10384666     RRRAGE! 1 
>>10384490
>Чтобы в игре были всякие данжи, замки, места, ТОЧКИ ИНТЕРЕСА - не важно, где будут мобы, может даже босс какой, с которых можно выбить лут и ресурсы. Желательно ценный лут, чтобы имел хоть какую-то пользу
Вот этого добра в KOAR навалом (особенно если качать поиск скрытого), разве что если я правильно помню, это не Арканум и не Морровинд, с любого существа может выпасть что угодно, типа посоха с паука, так что ММО вайб имеется

>Опционально - создание персонажа, всякие классы типа воина, роги и т.д, но это не прям обязательно
Тоже есть, один совет только, если будешь родной, тоже носи какой-никакой щит, от некоторых спеллов трудно уклониться, но щит снизит урон

DAO как-то очень смутно помню, классы там вроде не очень, но занюхнуть локации в первый раз интересно, плюс какая-никакая тактика в боях и сюжет для любителей пауэр метала

Ну и конечно ты знаешь, какая игра подойдёт тебе лучше всего - это дилогия Sacred
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:09 #93 №10384668     RRRAGE! 1 
>>10384663
Не, я собираю Jojo и DBZ
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:42 #94 №10384669     RRRAGE! 1 
>>10384662
Еще смешнее становится когда узнаешь что на ранней стадии разработки влезли СЛАТКИЙ РЕБЕНОК КОРПОРАЦИЯ и поменяли дизайн главгероини на обезьяну.
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:09 #95 №10384672     RRRAGE! 1 
>>10384490
>Dragon Age Inquisition, kingdom of amalur reckoning
Вот прям в самое кокоро попал реквестом, обе подходят. Причем ДАИ в меньшей степени чем КОА, но очень и очень годно.
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:11 #96 №10384673     RRRAGE! 1 
image
image
Да бляяятт и вот для этого надо 5090, а теперь посмотрите как выглядела анчартед вышедшая на устаревшей пс4 10 лет назад
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:12 #97 №10384675 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 15.44.29.18.png
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 15.46.13.02.png
Какие-то черти по ночам попадаются. Всякую ерунду красноглазую проповедуют. И всё же надо вступать в гильдию воров.
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:45 #98 №10384677     RRRAGE! 1 
image
image
Вот это тётя баля
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:23 #99 №10384681 
Только это работает ровно наоборот, когда корпораты финансируют игру разрабы даже не напрягают булочки, просто фигачат соевые агуша игры без намека на геймплей, всем пофиг что там выйдет на релизе.
А когда разрабы в вольном плавании у них есть все риски обосраться на релизе и мгновенно утонуть, поэтому надо делать нормально, предлагать что-то новое, а не тупо внедрять соевую повесточку.
Ярчайший пример - биотвари и обсидиан, в былые годы им приходилось напрягать булочки и делать что-то, порой выходил шлак - невервинтеры, порой неиграбельный высер - которы, порой игры легенды о которых вспоминают и сейчас - массычи и нью вегас. А после того как их купили корпораты все прекратилось и пошел поток соевого неиграбельного говна на анриле - фейлгард, авовед, андромеда, антем, уёбищный аутер ворлдс и тд. Это же 100% pure soy, а не игры.
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:55 #100 №10384683     RRRAGE! 1 
>>10384662
как же меня бесят эти чмони которые по СД повторяю по методички мантру про МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ с микро командой и микро бюджетом.

НО никто не говорит одного, один факт который делает харчок в лицо всем этим даунам - титры идут около 28 минут, там перечислены минимум человек 800-900!

Фу блять такими быть... двухличными мразями которые повторяют за толпой методичку
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:48 #101 №10384684     RRRAGE! 1 
>>10384675
Фига там ковры, бар пьяный совок?
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:54 #102 №10384685     RRRAGE! 2 
HJ3VubpWAAAzfFI.png
>>10384669
100 млн долларов на 15 фпс соулслайк игру
Экспедиция в 10 раз дешевле
Что бля происходит...
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:12 #103 №10384687     RRRAGE! 1 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 16.35.05.90.png
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 16.37.26.66.png
Красиво у вас тут на Вварденфелле.

>>10384684
А ты думал Красная гора - это просто название?
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:35 #104 №10384689     RRRAGE! 1 
>>10384685
Это даже не соулслайк, а говно платформер с прилипанием к карнизам
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:17 #105 №10384690     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.17-10.53.png
ух у когото праздник был

1 шарик который отрывается летит верх и лопается в такой атмосфере конечно задумка автора влиять на психику и работает
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:59 #106 №10384695 
17816823010788267350579904604912.jpg
17816825032971430623582770462362.jpg
17816825675824308156728760601925.jpg
17816828607484134554861097649857.jpg
>>10384490
Кстати можешь ещё заценить дилогию Средиземье: Тени, она не RPG, но есть исследование локаций, прокачка присутствует и там ты сразу мечник-лучник-рога, так что частично подходит. В первой части есть апгрейды шмота, во второй уже инвентарь и сеты завезли. Ну и боссов там полно и всегда разные (кроме сюжетных)

Ну и самое далёкое от реквеста - это седой с двумя мечами, есть точки интереса, но класс один - мечник с зельеварением и баффами. Если совсем игор тонет, можешь рискнуть
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:57 #107 №10384696     RRRAGE! 1 
>>10384673
5090 надо не для этого, а чтобы кабан богател, а ты - нет
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:25 #108 №10384697     RRRAGE! 1 
>>10384673
Просто хорошую пнг картинку на задник подобрали не визжи
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:34 #109 №10384698     RRRAGE! 1 
>>10384675
Что ты с моррой сделал? Оригинал выглядел лучше
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:30 #110 №10384700     RRRAGE! 3 
images.jpg
Какая разница во что играть, если лучшая игра в истории гейм-индустрии уже пройдена?(((
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:30 #111 №10384706     RRRAGE! 2 
>>10384662
Что то хуйня что эта.
Экспедиция это НЕ пример как надо делать, это пример как НЕ НАДО делать.
Экспедиция это такой же нейро соевый слоп как и все выходящие ныне игры. точно так же без геймдизайна, геймплея и нормального сюжета.
Вы жрете кал и просите еще, дауны.
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:36 #112 №10384709     RRRAGE! 1 
>>10384673
Анчартед же нормальные люди делали, а 007 просто амазон сказал ШОБ ДОРОХА БОХАТО, нагнали актёров, лану дель рей, все карты размером с саратовскую область с насыпанными как из ведра нпс. Это тот же хитман но с каким-то сюжетом.
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:10 #113 №10384715     RRRAGE! 2 
images (1).jpg
Глубокий сюжет с сильным эмоциональным погружением, хорошо проработанные герои которым веришь. Великолепно проработанные локации, мимика у персонажей естественнее и лучше чем в сериале.
Короче величайшая игра в истории.
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:22 #114 №10384718     RRRAGE! 1 
>>10384706
Что в ней соевого?
Что в ней нейросетевого?
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:50 #115 №10384720     RRRAGE! 2 
>>10384715
Нахуй ты постишь воук парашный ремастер?
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:19 #116 №10384721     RRRAGE! 1 
>>10384662
>Базовичок Граммз
Шестидесятилетний неудачный разработчик игр (упс), над которым остальной твиттер смеется
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:22 #117 №10384722     RRRAGE! 1 
image.png
Глубокий сюжет с сильным эмоциональным погружением, хорошо проработанные герои которым веришь. Великолепно проработанные локации, мимика у персонажей естественнее и лучше чем в сериале.
Короче величайшая игра в истории.
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:45 #118 №10384724     RRRAGE! 1 
>>10384706
>это пример как НЕ НАДО делать
>нейро соевый слоп
>без геймдизайна, геймплея и нормального сюжета.
>жрете кал
И сейчас ты СВЕТОЧ РАЗУМИЗМА называешь 10 годных игр которые КАК НАДО что бы играть в них.
Иначе сука ты будешь проклят в веках на восполение простаты, недержание кала и отвратительный запах изо рта.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:22 #119 №10384725     RRRAGE! 2 
>>10384720
Мне нравится ремастер. И первая часть нехрена не воук.
Что бы ты спросил, быдло ебаное
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:17 #120 №10384727     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
>>10384700
согласен, только ты вставил не ту картинку

ты не понимаешь, можно ещё раз перепройти но выбирая другие решения, другие комбинации, другие оружия, заглядывая в те уголки карты где ты не был, всегда найдется чтото новое

думаю перепройти но уже ремастер 1 и ещё потом разок шлефануть 2 частью
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:32 #121 №10384728     RRRAGE! 1 
>>10384725
Тебе нравится ремастер потому что ты воук пидорас. Тебе и длс про лесбух нравится, и вторая часть.
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:17 #122 №10384730     RRRAGE! 1 
>>10384504
Мне она после однухи охрененной совсем не показалась, когда я их две подряд проходил десять лет назад.
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:26 #123 №10384734     RRRAGE! 1 
image
>>10384662
Экспедиция - такая же параша, только лучше шифрованная
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:09 #124 №10384735     RRRAGE! 2 
image.png
как думаете купить эту хуйню? чёт думаю взять мб играть в донди в кровати но там кнопки какие-то тухлые. 1900р жалко было бы на говно потратить. хотя тут некоторые 1900р за пуксели отдают ахаха во ебланы
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:17 #125 №10384736     RRRAGE! 1 
>>10384715
>ни слова про геймплей
>игра
))
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:42 #126 №10384737     RRRAGE! 2 
>>10384728
> Тебе и длс про лесбух нравится

Не нравится. А вот за оскорбления, я бы тебе в реальности ебало разбил, жирное, одутловатое, кнопочное быдло. Сколько же хуиты которая думает, что признак интеллекта это оскорблять всех на право и на лево и не получать за это по ебалу: ведь мы же "ц\ивилизованные" люди. Тьфу, быдло.
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:31 #127 №10384742     RRRAGE! 1 
image
>>10384735
Анберник бери.
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:52 #128 №10384749     RRRAGE! 1 
>>10384735
Нищета на крупу лучше отложи, а то с голода сдохнешь
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:59 #129 №10384750     RRRAGE! 2 
чемоданы калобсёра.jpeg
>>10384662
Ты опять на связь выходишь, опущ задристанный? Кал Обсёр - это кал.

Все награды и популярность калобсёру принесли чемоданы чтобы удовлетворить каприз богатенького сыночка захотевшего стать успешным разработчиком игр. А ты, и ещё толпа таких же пездюков без собственного мнения повелись. Причем многие уже всё поняли и стыдливо помалкивают, а ты до сих пор носишься позоришься с этим калом как полоумный фанатик. Полюбому ты ещё фанат дерьмака и в тряске ждешь дерьмачиху.
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:47 #130 №10384752 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 17.11.37.39.png
O6nSW.jpg
>>10384698
Cпорное утверждение.
Аноним 17/06/26 Срд 11:31:16 #131 №10384753     RRRAGE! 2 
>>10384700
>>10384727
Консолехолопы переругались.
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:11 #132 №10384754     RRRAGE! 1 
>>10384752
Слева васянский вырвиглаз без чувства вкуса, справа лаконичность формы.
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:17 #133 №10384757     RRRAGE! 1 
>>10384737
>я бы тебе в реальности
Лучше подотри говно из наших задниц, клоун.
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:31 #134 №10384759 
>>10384718
Соевые персонажи, соевая история. Буквально сделаны ебаные негромуслимы на ГГ, странно что это как то незаметили, видимо от сои зрение портиться.
Про то что часть из них очевидные пидорасы даже говорить не приходится.
Неуросетевое там все, от дизайна до боевки ебаной. Не знаю кто решил выдать игре походовую систему, и с микроокнами для парирования и все это в обертке ЖРПГ, но он величайший дегенерат в мире.
>>10384724
вот тебе подборочка из разных жанров:
Готика после прохождения ремастера считаю что только так игры делать и нужно
Перепития
Крымская пустыня
Ядерная опция
Проект ведомый
Дес стрендинг
Тарков блять ненавижу его, но сделан грамотно для его жанра
Силксонг
Кенши
Андеррейл
Резидент зла любой кроме совсем древних
Террария майнкрафт и им подобные

Но ты все равно сорвешься на визг и скажешь что это все кал, продолжая обмазываться "шедеврами" типа экспедиции.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:03 #135 №10384760     RRRAGE! 1 
>>10384737
Ебать, пиздюк обиделся, это интернет, сынок, тут на хуй могут послать.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:20 #136 №10384777     RRRAGE! 1 
>>10384724
Кокой простой соевичек!
Сейчас он тебе приведет примеры, а ты конечно же объективно их оценишь, а не начнешь поливать говном из своей порванной сраки.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:44 #137 №10384779     RRRAGE! 1 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 16.33.11.10.png
>>10384754
Всего лишь ещё одно спорное утверждение.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:56 #138 №10384783     RRRAGE! 1 
>>10384689
Ну так-то там худшая часть игры это комбат. В этом плане напоминает Алису 2011 года - там тоже комбат довольно рано начинал заебывать. Ну в этом кале хуже что платформинг, что боевка. что вонючие носатые ниггеры с дредами и пирсингом в носу
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:57 #139 №10384784     RRRAGE! 1 
17816857492468451356713302549941.jpg
>>10384752
Няшу зачем изуродовал?
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:33 #140 №10384785 
>>10384759
>Перепития
>Крымская пустыня
>Ядерная опция
>Проект ведомый
Что это?
>Готика
Возможно, я ризен 1 и 3 играл мне понравилось.
>Тарков
Ну не, я оффлайн игрок, онлайн делает меня хуже как человека. Я уже давно отказался от всего этого.
>Силксонг
Неплохо, но я через 60 часов дропнул (как и первую часть, лично мои загоны), но мне норм было, особой жопоразрывной боли не заметил.
>Кенши
Годнота, но хз, а что делать то в ней?
>Андеррейл
Тоже годнота
>Резидент зла
Пятая и шестая мои любимые
>Террария майнкрафт
Песочницы, не мое

У тебя в списке нету годных рпг с черектер креейшеном. Почему нету той же Драгон Аги?
Почему нету если не Стеллар блейда то Дарксайдерс? Где Фир?
>обмазываться "шедеврами" типа экспедиции.
Я бы продолжил, да нечем. И не надо мне про Персону, я бля не могу на эту вырвиглазную аниме стилистику смотреть. Вот помнишь олдовые Визард или Меч и Магию? Добавь вместо вида от первого лица расстановку как в ЭКСП33 и получишь годноту.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:56 #141 №10384787     RRRAGE! 1 
>>10384735
Я бы раскошелился на RG40XX (или 35xx, если ты предпочитаешь такой форм-фактор).
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:55 #142 №10384792 
202606~1.JPG
202606~2.JPG
Долго ни во что. Ну а решил поиграть в стэлффъ. Был выбор перепройти очередной раз Гир, Хитмана, Стикса, СнайперЭлит.. А
оказалось ещё одна часть снайпераГВ есть, не тронутая, чему был оч рад - хотелось именно поныкаться, а тут ещё и не играл.
В целом не плохо кстати. Странно что серия не популярна. Начиная с 3шки - хорошие игры.
Проблема только что это, похоже, последняя игра в жанре стелз. Даже io ебанули вместо Хитмана 007го.
Грустненько.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:34 #143 №10384793 
IMG20260617030114048.jpg
IMG20260617030119130.jpg
IMG20260617030123149.jpg
IMG20260617030127337.jpg
IMG20260617030134230.jpg
IMG20260617030144435.jpg
IMG20260617030151272.jpg
Спуки
Аноним 17/06/26 Срд 11:49:14 #144 №10384798     RRRAGE! 1 
>>10384785
>Перепития
Peripeteia
Единственный верный иммерсив сим, который действительно иммерсив сим
>Крымская пустыня
Crimson desert
>Ядерная опция
>Проект ведомый
Nuclear option
Project wingman
Аркадно\симуляторные леталки

>Драгон Аги
Не играл толком в первую потому воздержался от суждений.
> Стеллар блейда
Весьма проходной сосалик
>Фир
Просто шутерок, он не так хорош как принято его считать.
>расстановку как в ЭКСП33 и получишь...
ЖРПГ - тоесть кал, тоесть не нужно.
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:43 #145 №10384799     RRRAGE! 1 
shot0123.jpg
Чья жена?
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:03 #146 №10384804     RRRAGE! 1 
>>10384456
А что плохого в ГГ с жеппками?
Возмущение было в том, что классных и сексуальных тянок подменили на обезличенное нечто, а не в том, что это не кун.
2B, Байонетта, Лара Крофт, Oni, тянки из Дино кризисов/резаков.. Да в общем-то дохуя тянских персонажей были весьма популярны и успешны.
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:09 #147 №10384810     RRRAGE! 1 
>>10384804
>Возмущение было в том, что классных и сексуальных тянок подменили на обезличенное нечто
Возмущение было в том, что мужиков сменили на страшных баб.
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:58 #148 №10384811 
image.png
>>10384798
>ЖРПГ - тоесть кал, тоесть не нужно
Так что тебе в самом геймплее от ЖРПГ не нравится?
>Аркадно\симуляторные леталки
Не, точно не мое.
>Peripeteia
Ну, я смотрю и вижу буквально аниме мод на Деус Екс. Может отношусь предвзято конечно.
>Crimson desert
>Крымская пустыня
Алая блять, а то по твоей логике у нас АЛЫЙ ПОЛУОСТРОВ и мост через АЛЫЙ ЗАЛИВ
Я все жду когда все все обновы выйдут. Но опять же, отсутсвие чарактер креейтера меня отпугивает.
>>10384804
>А что плохого в ГГ с жеппками
Ничего, хуево когда это уродливые бабы участвующие в отвратительном говносюжете.
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:01 #149 №10384812     RRRAGE! 1 
>>10384759
После готики мог бы и не продолжать. Уже сразу понятно, что ты говноед с дипломом.
Аноним 17/06/26 Срд 11:59:49 #150 №10384815     RRRAGE! 1 
>>10384793
Жаль что там весь хоррор закнчивается когда в руки пушки попадают. Начиная с завода уже через силу этот шутан играл.
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:09 #151 №10384817 
17816865814084236950769122744088.jpg
1781686698967973929198848856137.jpg
17816867979302322199822755330917.jpg
17816868499423722801719892043034.jpg
>>10384804
Жиза, никто никогда не откажется от хорошей крутой тяночки с мечом, которая решает вопросики
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:12 #152 №10384818     RRRAGE! 0 
Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assassins (USA) 2026-06-16-16-47-43.png
Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assassins (USA) 2026-06-16-16-51-36.png
Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assassins (USA) 2026-06-16-17-08-21.png
Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assassins (USA) 2026-06-17-11-15-26.png
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:21 #153 №10384819     RRRAGE! 1 
>>10384818
Душевненько
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:32 #154 №10384820     RRRAGE! 2 
>>10384818
Хахаха, ну и уродство
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:28 #155 №10384823     RRRAGE! 2 
>>10384724
Я за него справлюсь.

ХакНСлеш - ДМК5. Идеально.
Файтинг - СФ6. Идеально.
Гонки - Харайзон. Идеально.
Стелз - Хитман. Идеально.
РПГ - Драгонс Догма. Идеально.
БитЕмАп - Якудза. Идеально.
Шутеры - Снайпер Элит 4. Идеально.
Пошаговые стратегии - Дизгайя. Идеально.
Виз. Новелла - Вулф амон ас. Идеально.
Открытый мир - Слипин Догз. Идеально.

Вы заебали делать вид что "на слуху значит плохо". Желание выебнутсья типа "ох я тут такой непопулярный такой весь нонкомформист ебать, закрываю глаза на недостатки" упирается в то, что недостатки вашего говна настолько заметны, что порой надо быть говноедом чтобы в это играть.
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:00 #156 №10384828     RRRAGE! 1 
А помните в детстве батя привозил с моря пс2 с играми...
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:59 #157 №10384829     RRRAGE! 1 
у меня не было бати
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:05 #158 №10384831     RRRAGE! 1 
>>10384828
У меня батя разве что сифак на хую привозил.
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:13 #159 №10384836     RRRAGE! 1 
>>10384810
Это у тупых разве что.
У меня вот по этой >>10384456 пикче возмущение, что Кржйтоса перенесли в Каслу2 спиздив целиком её сюжет но не сделав нихуя для нормальной боёвки, в сравнении с той же Каслой 2. Кто там чё в Дерьмаке мне вообще поебать - я 3тий то дропнул после болот.. В сим жизни Красного Барона поиграл бы. Анчартед тупо спиздил все игровые механики у ИвилВизин2 и чёт там пытается выебнуться годами, будучи казуальным говнищем без механик как таковых. А Цусиме далековато по игровым мехам даже до Ронина, который выходил вообще без претензий на выебоне, не говоря уже о величинах типа Бусидо4.
И вот это хуету нынешний игрок собрал на одну картинку как нечто, по чему он "ох ебать скучает"?
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:16 #160 №10384839     RRRAGE! 1 
>>10384818
Как же хочется новых частей..
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:57 #161 №10384840     RRRAGE! 1 
хочется чёт слипин догза навернуть но как вспомню тамошние пляски с управлением сразу перехочиваеца
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:21 #162 №10384841     RRRAGE! 1 
>>10384662
>Базовичок
Мошенник, спиздивший кучу денег и не выпустивший игру, которую обещал. Но правильно сказал, на 100 лямов можно выдать десятки охуенных игр.
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:54 #163 №10384845     RRRAGE! 1 
image
>>10384818
>апскейл
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:17 #164 №10384846     RRRAGE! 1 
>>10384817
Я откажусь. Я хочу ебать баб, а не играть за них.
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:28 #165 №10384847     RRRAGE! 1 
>>10384823
Я и тебе отвечу без кидания говном
>ХакНСлеш
Почему не Дарксайдерс?
>Файтинг
Не мой жанр, единственный файтинг который я играл это МК9
>Гонки
Тоже не мой жанр, часов двести оставил в НФС Прострит (любимая часть) и колин Мкрей дирт2
>Стелз
Тоже не сильно мой жанр, но могу вспомнить что Сплинте Целл Каос Теори мне ну очень понравилось
>РПГ - Драгонс Догма
Ну не скажу что она прям идеальная. Она очень хорошая но не идеальная (Мистик Кнайт ван лав)
>БитЕмАп
Не играл, но мне кажется что серия Якудзы ну слишком переоценена.
>Шутеры
Почему не Трепанг или Фир? Кстати, Лост Планет 3 это шутер?
>Пошаговые стратегии
А что мы под ними понимаем? Аге оф Вондерс? Хком? Прожект Феникс?
>Виз. Новелла
Не мой жанр.
>Открытый мир
Не существует идеального открытого мира
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:08 #166 №10384850     RRRAGE! 1 
image
>>10384823
>БитЕмАп - Якудза. Идеально.
братишка ты чето попутал по-моему
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:12 #167 №10384851     RRRAGE! 1 
1781688253080.jpeg
>>10384823
РПГ - Экспедиция 33. Идеально.

Даже в отличии от тебя аргумент приведу, чтобы не быть долбоебом.

В отличии от тон одинаковых конвеерных рпг, тот же смт5 не сильно отличается от смт3 или 4, или финалки где вместо игры коридор с нажми кнопку чтобы прочитать высер на 1 предложение и так 200 000 раз, а геймплей всегда был примитивом.
Или так популярные у детей и залетух новосоны - геймплей 20 лет не меняется.
Даже новое ип метафор это реюз идей, ровно 0 чего то нового, а текст и наратив скатилось в стерильную фемили френдли 2+ хуйню.

На западе что кроме досов и бг3 выходило оригинального? Опа, тоже нихуя. Совокоты, обсидианы делают все тот же реюз одних и тех же, всех опытных игроков заебавших идей.

И вот, выходит экспедиция, с свежими на момент выхода идеями, которые использовались единично и давно, в легенде драгуна и еще паре вещей.
Все это с великолепным саундом, визуалом, анимациями, отточенным геймплеем.
Т.е. в отличии от многих говноделов, эти не стали копировать и ебать один и тот же "объект вдохновения" годами, а создали что то пусть и не новое, но очень редкое.

тлдр
Хуй соси, клер обскур это 9/10 твердые.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:36 #168 №10384854     RRRAGE! 2 
>>10384851
>в отличии
дальше не читал высер этого безмозглого животного кто сейм ставьте лайк посмотрим сколько нас
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:27 #169 №10384855     RRRAGE! 1 
>>10384854
Ты на игровом разделе аниме форума каникуляр, в сентябре с марь иванной выебываться этой хуйней будешь
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:44 #170 №10384857     RRRAGE! 2 
>>10384811
>геймплее от ЖРПГ не нравится
Все, азиаты не умеют делать геймплей, они умеют делать только гриндан. иногда получаются хорошие сюжетки, Тейлс оф Берсерия я прошел и она стала одной из любимых игр, но сама игра геймплейно посредственна.
>Деус Екс
Никак не связан с жанром иммерсив сим, вобще. Как раз после перепитии решил пройти его 1 часть, и я вобще не понял кто туда иммерсивность приплел, это просто стелс экшн, без особого выбора пути.
>Алая блять
Крымский десерт
>чарактер креейтера меня отпугивает.
Ну отпугивает зря, там кастомайз персонажей таки с нулевой есть, правда закрыт квестами, но то что создания персонажей нет это конечно минус.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:07 #171 №10384858 
Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assassins (USA) 2026-06-17-11-47-21.png
>>10384820
Графика это не главное! Но да, ремейк бы с современным графоном не помешал бы. Управление и анимации тоже бы апдейтнуть не помешало.
Серия была довольна популярна, почему всякие ассасины штампуют каждый год а Тенчу нет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:40 #172 №10384859     RRRAGE! 1 
>>10384811
>Ну, я смотрю и вижу буквально аниме мод на Деус Екс.
Сорт оф. Но также нет. Тут геймплей пиздец кривой, но при этом очень доставляющий, а лор и сюжет на аниме не похожи.
Перипетея это сорт оф Деус, но в гигантских локациях, где чувствуешь себя 5-классником, запустившим первого Хитмана: до тех пор, пока не поизучаешь локацию, хуй проссышь, что делать. У меня на первом уровне получалось сломать квестовую цепочку просто шатаясь по уровню и паркуря по балконам. Невидимых стен и каких-либо ограничений твоего передвижения нет, можно выйти до границ локации и упасть с края текстуры, лол. Соответственно, выполнить задачу можно несколькими путями.

Нужно проверить, как нынешний билд спидранят, тут непаханое поле.
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:43 #173 №10384860     RRRAGE! 1 
>>10384857
>азиаты не умеют делать геймплей
>все аркадные жанры созданы в Японии

А тут все такие неосведомленные ебанаты или как?
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:45 #174 №10384862     RRRAGE! 1 
ребят я правда не знаю что за длсс фср эксбэбэ вот это всё
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:21 #175 №10384865     RRRAGE! 1 
>>10384857
>Все, азиаты не умеют делать геймплей
Так ЕХП33 и не азиаты делали. Геймплей есть, билды есть, у каждого персонажа есть своя механика от которой он играет (те же стойки у Маэль или карты с Сиель).
>иммерсив сим
Вообще сколькзкая тема для обсуждения если честно которая ну очень просто скатывается в срач.
>Крымский десерт
Кровавый Дезертир
>Ну отпугивает зря, там кастомайз персонажей таки с нулевой есть, правда закрыт квестами, но то что создания персонажей нет это конечно минус.
Я напоролся на шортс с нарядами для жГГ и чот взгрустнул от того что нету ни одного бронепальто с закрытими ногами не на каблуках.
>>10384859
Ну надо пощупать будет, но это будет когда пройду все игры на моем пк
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:52 #176 №10384866 
>>10384847
Потому что дарксайдерс в разы примитивнее. Нет 2го этажа атак, и противники подбегают и ходят вокруг, а не атакуют, из-за чего игра становится кликером. Инпуты комбо так же для инфузорий.

Сплинтер селлу до нынешней ПЛАНЕТЫ стелза ХитманВоА ещё расти и расти. От соц стелза с переодеваниями до фулл хардкора с незаметность, через возможность просто всё расстрелять, а хочеш ь -складируй и прячь трупы зачищая всю арену. Апофеоз жанра.

Серия Якудзы даст просраться вашей любимой Мафии даже ту не замечая, при этом являясь изначально РПГ, просто 3д и с норм битемап боёвкой вместо пошага.

Потому что Трепанг ещё куда ни шло, а фир тупое говно тупого говна. Если бы ты сказал КоХГанслингер после Трепанга, я бы ещё понял. Но Снайпер Элит 4 - просто интересно стрелять. Не "ох ебать приятная стрельба" (с), а ПРОСТО. ИНТЕРЕСНО. СТРЕЛЯТЬ. Спасибо разрабам.

Мы под ними понимаем ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Это когда СТРАТЕГИЯ. ПОШАГОВАЯ.

>>10384851
Это плагиат Персоны. Причём с полным копиром даже Хада, не говоря о мехах и боёвке. Так что называй оригинал в след раз, а не свой блять возраст, корзиночка ты бабушкина.
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:41 #177 №10384870     RRRAGE! 1 
>>10384860
Так они дальше аркад и не ушли. 40 лет прошло у них все один и тот же геймплей.
>>10384865
>ну очень просто скатывается в срач.
Я так уже делал, это да, было весело.
>не на каблуках.
Потому что азиаты блять делали, сам бешусь с каблуков в таких играх.
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:44 #178 №10384872     RRRAGE! 1 
image.png
>>10384818
Чё за воукнутая параша?
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:06 #179 №10384875     RRRAGE! 0 
17439401955650.mp4
>>10384857
Чёт в голос.
И вокруг такие Резаки, Солзы, Нио, Теккен, МГСы, Зельды, Якудзы, Дизгайи, Драгонс Догмы. А вот среди этого настоящие шедефры западного мира - опенврот, опенврот, опенврот, опенврот и опенврот
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:40 #180 №10384877 
2026-06-17-1320431920x1080scrot.png
2026-06-17-1321021920x1080scrot.png
Наконец хоть какие-то сподвижки.
А то заебался там эти моды ёбаные настраивать, кучу версии жаба там скачивать, лаунчеры дрочить, призм-хуизм, курз там, мультиэмцэ
Я нахуй думал что никогда уже ни стак дерева ни кок овен нихуя не зделаю.

В итоге скачал Greg Tech Community Pack для 1.20.1.
Немножко усложнить пришлось т. к. старт тут не то что не душный, а чрезвычайно лёгкий из-за обилия жил да облегчённых, по сравнению с нормальными греговскими сборками, крафтов.

Надеюсь выйдет как по маслу. Шахтёрский молот который копает 3x3 топ кста. А то грегориус заставлял игроков мудохаться кремниевыми кирками которые ломались через 3 блока.

Осталось олово найти, хотя тут за квесты сыпают просто охуеть.
Сделать дохуя бочек, паровых машинок и прочая прочая чтоб эт самое, пошло веселее.
Потом сдробить кучу руды там. Редстоун. Наделать проводов и идти в лоу вольтаге. Потом уже там бласт печи ебелектрические всякие и прочая прочая.
Дохуя работы короче. Увидимся там через 20 лет. Держу в курсе. Пока ребят. До скорого. Удачи.
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:50 #181 №10384878     RRRAGE! 1 
>>10384872
это пися-кися
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:37 #182 №10384881     RRRAGE! 1 
>>10384875
>Разговор про ЖРПГ
>Приводит в пример все кроме ЖРПГ
Бля тут обитатели все тупее и тупее
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:06 #183 №10384882 
>>10384866
>ПЛАНЕТЫ стелза ХитманВоА
Ну слушай, на словах хорошо, а на деле никто не замечает что лысый голубоглазый гигачад за полчаса ходит в одежде официанта, охранника, клоуна и разнорабочего.
>Потому что дарксайдерс в разы примитивнее
Скорее он простой, а не примитивный. Тот же ДМС может просто быть перегружен механиками.
>вашей любимой Мафии
Ну имхо я мафию не люблю, один раз прошел и всё, никаких ноток в душе не задела. Я вообще не сильно люблю эти ваши мафии, рдры и гта где ты играешь за уголовника.
>а фир тупое говно тупого говна
Как то ты больно негативно относишься.
>ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Это когда СТРАТЕГИЯ. ПОШАГОВАЯ
Ну т.е. Эйдж оф Вондерс 4?
>Это плагиат Персоны
Тогда почему я могу играть в ЕХП33 и получать удовольствие, но стоит мне посмотреть на 15ть минут игры в Персону и у меня кровь из глаз и ощущение резкого пищевого отравления?
>>10384870
>Я так уже делал, это да, было весело
А мне надоело сраться уже
>Потому что азиаты блять делали, сам бешусь с каблуков в таких играх
Вот постоянно так, чудовищно блять вымораживает. А так же обили откровенно кумерских нарядов и отсутсвие бронекостюмов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:58 #184 №10384883     RRRAGE! 1 
>>10384870
>Так они дальше аркад и не ушли. 40 лет прошло у них все один и тот же геймплей.
Все лучшие игры с концентрированным геймплеем - японские. Будь то экшены, шмапы, файтинги, душекал, тпс типа Резика или Ванквиша и так далее. По сути на западе умеют ток в шутеры от первого лица и последнее время делают норм платформеры - тот же жук, недавний Принц, Капхэд, Митбой, Селесте, Донки Конг, етс.
В общем хуйню полнейшую несешь, тебе нужно побольше играть в настоящие игры, а не в хуйню ебаную. Неудивительно, что ты импотент.
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:27 #185 №10384889     RRRAGE! 1 
>>10384882
>Тогда почему я могу играть в ЕХП33 и получать удовольствие, но стоит мне посмотреть на 15ть минут игры в Персону и у меня кровь из глаз и ощущение резкого пищевого отравления?
Потому что ты зашорен, очевидно же.
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:09 #186 №10384890     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.17-12.42.png
УХ БЛЯ Я ЕБАКА
Аноним 17/06/26 Срд 12:43:33 #187 №10384891     RRRAGE! 1 
>>10384881
ЖРПГ тут пол треда даже не узнает, поиграв. Жапанцы настолько прогрессируют в жанрах, что вы их не узнаёте.
Современное ЖРПГ:
Дарк Солз
Элден Ринг
Нир Автомата
Якудза
Драгонс Догма.
По классике, раньше с видом сверху. Причём в последних трёх даже, как раньше, вместе с тобой бегают другие персонажи. И всё по-старому - квесты, диалоги, глобальное приключение, мысли.

А вам долбоёбам еслине пошаг - то очередной уёбок терд создаст ШТО ТОКИЙЕ ЭРПЫГЭ", потому что скуф блять играл когда-то в изометрию на ДнД механиках, и теперь у него только это РПГ.
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:09 #188 №10384893     RRRAGE! 2 
ssplayer06-17-2612-44-37(l05bar).jpg
взял долговца в рабство и напился пива теперь играть реально тяжело
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:47 #189 №10384896     RRRAGE! 1 
>>10384891
>Дарк Солз
>Элден Ринг
Экшен-рпг
>Нир Автомата
Клон дмс, как и Стеллар.
>Драгонс Догма.
Экшн-рпг
>еслине пошаг
Жанр жрпг обладает вполне конкретными свойствами. Не наша проблема то, что ты споришь с терминами.
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:44 #190 №10384900     RRRAGE! 1 
>>10384891
>Современное ЖРПГ:
>Дарк Солз
>Элден Ринг
>Нир Автомата
>Драгонс Догма.
Это не жрпг.
>Якудза
Только пошаговые части. Основные - битемап.
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:30 #191 №10384906     RRRAGE! 0 
>>10384882
> на словах хорошо, а на деле никто не замечает что лысый
Игровая условность. Вообще поебать. К тому же ты можешь играть так, как считаешь правильным- а это не переодеваясь не оставить следов.

>Скорее он простой, а не примитивный.
Пох как это назвать, если смысл в сравнении понятен. Задрачивать ДМК было в разы интереснее, там прям живёшь в драке. В ДаркСайдерс просто кликаешь врагов.

>Я вообще не сильно люблю эти ваши мафии, рдры и гта
Ну Мафия в списке незаслуженно, а вот ГТА и РдР хуета, угу. При этом Якудзу я оч люблю. Это вообще другой уровень и повествования, и геймплея, и развлечения игрока разрабами.

>Тогда почему я могу играть в ЕХП33
Твоя личная особенность. Как это мешает тому факту, что Экпедиция просто всё спиздила? Типа если тебе стилистика аниме не заходит - значит не спиздили? Ну хорош, чел. Там буквально идентично расположение абсолютно всего.

>>10384896
Слово "экшен" значает только типа боёвки, а не жанр.
Вообще поебать что клон чело, если жанр доставляет. Всё шутеры клоны Вольфенштайна - это плохо?
Жанр РПГ обладает вполне конкретными свойствами - приключения, диалоги, получение супер гира, развитие персонажа, победа. Будешь выёбываться я припишу в тред вашу любимую Готику, и Скайримом подшлифую, которые уже не пошаг, но на анимации боёвки симтем не хватает, и будете до завтра сраться что это за жанр.

>>10384900
Этому вообще 0 лет. Рофл. Игнорю.
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:37 #192 №10384908     RRRAGE! 1 
>>10384906
>Жанр РПГ обладает вполне конкретными свойствами - приключения, диалоги, получение супер гира, развитие персонажа, победа.
То есть условный GoW 2018 это РПГ? Ясно. А айкью у тебя кстати сколько? Ток честно отвечай.
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:47 #193 №10384910     RRRAGE! 1 
>>10384906
>Как это мешает тому факту, что Экпедиция просто всё спиздила
Вот кстати, я не вижу в этом ничего плохого если спиздили годно. Я вот люблю Лордс Оф Зе Фоллен 2023 например.
У меня больше другой вопрос, почему издатели посмотрев на успех ЕХП33 не начали делать подобные игры в западном сеттинге дарк фентези или фантастики? Такой же вопрос насчет Ассасин кридов - почему нету Ассасинскрид-лайков?
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:53 #194 №10384911     RRRAGE! 2 
image
>>10384906
Пидорасню оперативно даванули и она резко совершила проход в подмену понятий - ЖРПГ превратилось просто в РПГ.
После следующей давки будет проход в "ЖРПГ - это РПГ, сделанные в Японии". Скриньте.
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:49 #195 №10384915 
205EFC~1.JPG
202205~1.JPG
20A49C~1.JPG
202206~1.JPG
>>10384908
GoW 2018 это Castlevania LOS2. Рог, Сын, Змей, Жена, великий но надо снова драться, бла бла бла. Довесили любимого уёбками комбайна из всего и вся, но забыли спиздить механики боёвки нормальной.
Как сам думаешь? Это РПГ, если не достаёт даже до оригинала, который с нынешними технологиями не смог нормально спереть?
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:12 #196 №10384916     RRRAGE! 1 
>>10384911
Тебя смущает слово ЯПОНСКАЯ (Ж)? Или ты придаёшь ему какие-то иные значения, которые корректируют жанр?
Слово J в названии появилось как знак качества во времена Супер Нес, где японцы пиздец даванули РПГхами. Впрочем сейчас я бы тоже везде J добавлял, чтобы понимать, что это не набор ширпотреб хуеты. Потмоу что кроме японцев игры мало кто делает.
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:58 #197 №10384918     RRRAGE! 1 
>>10384915
Тему не меняй, ебанько. Ты перечислил псевдо свойства рпг - тебе привели в пример игру со всеми перечисленными свойствами. Дальше твои высеры можно делить на 0 (собственно ты сам и поделил, уводя разговор в другое русло). Скотобаза блядь ебаная... Пиздить, пиздить тварину эту, чтоб неповадно было.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:14 #198 №10384923     RRRAGE! 1 
>>10384918
Все твои "свойства" это старые настолки, которые сделали сначала текстовыми, потом технологии позволили сделать их изометрией и пошагом, а сейчас ничто не сдерживает их делать КАК УГОДНО.
Всё остальное- только в твоей тупой башке, колхозник ты туповатый.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:17 #199 №10384924     RRRAGE! 2 
>>10384916
>Или ты придаёшь ему какие-то иные значения, которые корректируют жанр?
Это. Только не я придаю, а любой НЕ ДОЛБОЕБ, который прошел больше 10-ти игр из жанра.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0
Читай внимательно. Если что-то не понял и возникли вопросы - читай снова. Придешь сюда и доложишь потом, опишешь что нового узнал.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:10 #200 №10384926     RRRAGE! 1 
>>10384923
>Все твои "свойства"
Какие мои? Это долбоеб выше перечислил какую-то хуйню, а потом ему насрали на голову следующим же постом. Все претензии к нему.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:48 #201 №10384927     RRRAGE! 1 
>>10384924
Я с денди играю. J значит "японская". Буквально. Никаких иных значений никогда не было. Ну и как бы Догматы японская РПГ. JRPG.
Ты какую=то хуйню несёшь.

мимо
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:55 #202 №10384929     RRRAGE! 1 
image
Да пацаны, смотря на современную игровую индустрию понимаешь тех, кто говорит вот бы остаться в 2004-2005 году....как хотелось остаться......
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:41 #203 №10384931     RRRAGE! 1 
>>10384846
>Я хочу ебать баб
Патлы сначала помой
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:32 #204 №10384932     RRRAGE! 1 
>>10384929
И во что из этого ты сейчас играешь?
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:34 #205 №10384934     RRRAGE! 1 
>>10384911
>ЖРПГ - это РПГ, сделанные в Японии
Дарк Соулс это жрпг, так что не вижу причин паясничества
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:46 #206 №10384935     RRRAGE! 2 
>>10384927
>Я с денди играю. J значит "японская". Буквально. Никаких иных значений никогда не было.
Ок, смотри сюда:
>Я играю с 1980х. Шутеры - это Градиус и Галага. Буквально. Никаких иных значений никогда не было.

Понял, почему твой высер - это высер? Или нужны доп. пояснения?
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:52 #207 №10384936     RRRAGE! 1 
>>10384931
У меня нет патл и волосы у меня чистые.
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:33 #208 №10384937     RRRAGE! 2 
image
>>10384934
>Дарк Соулс это жрпг
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:53 #209 №10384938     RRRAGE! 1 
>>10384929
А ведь это таблица какого-то шовиниста без японских винчиков. То есть ещё x3 можно делать
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:13 #210 №10384940     RRRAGE! 1 
>>10384937
Просто ты кретин и не понимаешь нихуя.
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:40 #211 №10384942     RRRAGE! 1 
Безымянный.png
Безумие пройдено все монеты собраны. С основной игрой усе, идем в длс.
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:47 #212 №10384948     RRRAGE! 2 
image
Ебаный переславль залесский, ну и графон
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:02 #213 №10384949     RRRAGE! 1 
Кстати странно, что вот это "души это JRPG" и прочую дичь проталкивают люди, которые с жанром ваще не знакомы. Если зайдешь в условный jrpg тред в /vg (ну или любое другое место, посвященное жанру), то там не прочитаешь подобной ахинеи, потому что всем понятно, о чем идет речь, все сходятся во мнении на 99%.

Почему именно далекие от жанра люди настолько любят применять это слово невпопад? Словно у них какой-то личный интерес завязан на том, попадает ли их любимая игрушка под этот жанр. В чем суть феномена? Не думаю, что это можно описать банальным невежеством.
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:21 #214 №10384951     RRRAGE! 2 
image
>>10384927
>>10384916
>>10384934
Вот основное свойство жрпг, запомните раз и навсегда.
Если такого нет в вашей игре - она не жрпг.
Какая-нить ЕЕ33 - жрпг, очевидно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:38 #215 №10384953     RRRAGE! 1 
>>10384934
В дарксолоулсе есть сюжет, проработанные персонажи и множество катсцен?
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:20 #216 №10384959     RRRAGE! 2 
>>10384953
Да.
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:38 #217 №10384960     RRRAGE! 2 
image
>>10384934
>Дарк Соулс это жрпг
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:00 #218 №10384962     RRRAGE! 2 
>>10384959
Понял. А помнишь тебя мама в детстве водила на вязку с овчарками по четвергам?
Project Nimbus Аноним 17/06/26 Срд 13:24:44 #219 №10384969 
202606081907421.jpg
202606081909091.jpg
202606081909471.jpg
202606091105361.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:17 #220 №10384970     RRRAGE! 1 
>>10384935
Чел, пошаг не делает игру отдельным жанром. J означает японское и не более - тогда все РПГ были пошагом, а не только японские.
И уж точно пошаг не является меткой РПГ как жанра - иначе Дизгайя это JRPG.
Уймись уже. То что твой одногодка высрал статейку в Вики ничего не меняет.
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:28 #221 №10384972     RRRAGE! 1 
>>10384949
>В чем суть феномена?

Ошизевшие красноглазики с раздроченным спинным мозгом пытаются защитить говняк в котором они провели тысячи часов бегая от костров до боссов
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:52 #222 №10384973     RRRAGE! 1 
>>10384960
Но солзы и автомата реально РПГхи. И обе японские кста. Так что да. JRPG.
Аноним 17/06/26 Срд 13:27:47 #223 №10384974     RRRAGE! 2 
HJb1MZXQAAFy83.jpg
>>10384759
>Соевые персонажи, соевая история. Буквально сделаны ебаные негромуслимы на ГГ, странно что это как то незаметили, видимо от сои зрение портиться.
>Про то что часть из них очевидные пидорасы даже говорить не приходится.
Соя, так ты не играла в игру. Ты бред пишешь
Project Nimbus Аноним 17/06/26 Срд 13:28:33 #224 №10384976 
202606101442291.jpg
202606101445441.jpg
202606101445501.jpg
202606101448411.jpg
Прикольная инди меха, на один раз пройти сойдёт.
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:06 #225 №10384983     RRRAGE! 1 
>>10384970
>Чел, пошаг не делает игру отдельным жанром.
Все верно, есть куча жрпг с активной боевкой: Star Ocean, игры из серии Tales of, Kingdom Hearts, Parasite Eve, Vagrant Story, и так далее. Какой-нить ФФ7 сремейк это еще жрпг, а вот ФФ16 уже скорее просто экшен игра.
>J означает японское и не более
Нет. Полно жрпг, сделанных на западе.
>тогда все РПГ были пошагом
Похуй, что было тогда. Я тебе уже написал выше - тогда и шутеры представляли из себя разновидности Спейс Инвейдерсов, а затем появился новый жанр и им пришлось ретироваться в "шутемапы". Хули ты тупой-то такой?
>И уж точно пошаг не является меткой РПГ как жанра
Никто это не и написал.
>иначе Дизгайя это JRPG
Это тактика. Как ФФ тактикc. Как Фаер Эмблема. Как Тактикс Огр. Как Хроники Валькирии.
>Уймись уже.
С хуев? Невежество нужно давить. Да и по кайфу это.
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:31 #226 №10384988     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.17 - 13.34.42.04.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:12 #227 №10384989     RRRAGE! 1 
>>10384983
Ага. Камеру поменяли - всё, не РПГ. Твордо и чётко, я скозал!

>Полно жрпг, сделанных на западе
В голос. Поделил на 0.

>Невежество нужно давить
"Полно жрпг, сделанных на западе" (с)
Начи с этого.
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:00 #228 №10384994     RRRAGE! 2 
3a3866faede1f92744183a8a717c553f.jpg
Ребят, играю в японский стелз - Хитман. На западе сделан.

Все ебанулись в этом треде. Почему любители РПГ всегда такие тупые?
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:54 #229 №10384999     RRRAGE! 1 
>>10384989
>Камеру поменяли
Какую нахуй камеру? Еблан сперва сам придумал тезис, что дескать "жрпг = пошаг" и сам на него ответил, что мол "не, не только пошаг". Теперь пишет какую-то хуйню про камеру, которую ваще никто тут не упоминал? Ебать какая ловкая мразота)
>всё, не РПГ
Разговор про ЖРПГ, а не просто РПГ, говно алкашное с перегаром.
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:02 #230 №10385004     RRRAGE! 1 
>>10384935
Это аркада, челик. И ЛодРаннера туда же.
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:02 #231 №10385005     RRRAGE! 2 
image
>>10384994
На тебя же уже выше насрали статьей из википедии, куда ты лезеш бля...
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:47 #232 №10385006     RRRAGE! 1 
>>10385004
>Это аркада
Не существует такого жанра. The House of the Dead это тоже "аркада".
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:46 #233 №10385008     RRRAGE! 2 
1781610363882146862256.mp4
>>10384750
А миллионы восторженных отзывов тоже чемодан купил?
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:18 #234 №10385009     RRRAGE! 2 
>>10385004
То есть ты не осведомлен, что шмапы называли шутерами до массовой популярности фпс игр? Это для тебя новая информация, я все верно понимаю? Ответь да или нет, без воды.
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:37 #235 №10385010     RRRAGE! 1 
17579274011410.mp4
>>10385005
Ну пока ты срал википедией - я тебя буквально обоссал. Японской мочой. не японской, но много людей хуярят японской мочой.
Ебанат ты блять, википедик.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:38 #236 №10385012     RRRAGE! 2 
image
>>10385010
Как же тебя ща пидорасит, ебааать... Кайф.
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:08 #237 №10385014     RRRAGE! 1 
>>10385006
Эанра не существуют, а автоматы АРКАДНЫЕ.
Я думал ниже чем JRPG не японская уже не будет, но ты снизу постучал.
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:04 #238 №10385020     RRRAGE! 2 
>>10385014
>Эанра не существуют
Не трясись. Нормально общаемся же, спокойно.
>а автоматы АРКАДНЫЕ
И? Развивай мысль, не мычи.
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:37 #239 №10385022     RRRAGE! 2 
image
>>10385014
>Эанра не существуют, а автоматы АРКАДНЫЕ.
То есть жанр игры обусловлен платформой, на которой она выпущена? Получается, все игры с аркадных автоматов имеют один жанр - "аркадные игры". Так?
А все игры с консолей - консольные. Я ниче не упустил?
Аноним 17/06/26 Срд 13:52:25 #240 №10385028     RRRAGE! 1 
674hVAmNYPU.jpg
>>10385020
Чёт тебя реально попустили. Спорить с тем, что слово japanese означает японский - быть долбоёбом.
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:01 #241 №10385029     RRRAGE! 1 
>>10384706

Для начала озвучу очевидное: игры разрабатывают для того, чтобы заработать деньги. Также бонусом для разработчиков идёт наполнение своего портфолио, что может помочь им как в дальнейшем продвижении других своих игр, так и в трудоустройстве к другому работодателю.

И как обстоят дела с Экспедицией? С релиза прошло чуть больше года. К октябрю 2025 года было продано 5 миллионов копий, что является отличным результатом. И это при том, что это сингл игра которую взломали сразу после релиза. Игра получила более 300 наград "Игра года", став второй игрой в истории показавшей подобный результат. Разработчики даже получили государственную награду "Орден живописи и литературы" от министерства культуры Франции. В европейских городах прошло множество концертов на которых исполнялись музыкальные композиции из игры.

Учитывая всё это твоё заявление о том, что "Экспедиция это НЕ пример как надо делать, это пример как НЕ НАДО делать"
по своей ценности и релевантности находится примерно на одном уровне с собачьим лаем
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:12 #242 №10385030     RRRAGE! 2 
image
>>10385028
>Спорить с тем, что слово japanese означает японский - быть долбоёбом.
А с этим никто и не спорит, тугодумище.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:38 #243 №10385032     RRRAGE! 1 
>>10385028
зачем ты просто втоптал в грязь это ничтожество?
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:19 #244 №10385033     RRRAGE! 1 
>>10385032
двачую классно он втоптал тупо уничтожил
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:39 #245 №10385034 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 19.47.37.82.png
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 19.52.16.92.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:13 #246 №10385035     RRRAGE! 4 
>>10385029
>более 300 наград "Игра года", став второй игрой в истории показавшей подобный результат. Разработчики даже получили государственную награду "Орден живописи и литературы" от министерства культуры Франции
Ага, и именно из-за нее к этой награде больше уважения нет, там тогда весь зал ахуел что этому говну дали такую награду, хотя рядом стояли игры сделаные на порядок лучше.
Французскими орденами обще можно подтерется, все награды ЕС себя дискредитировали давным давно, особенно культурные.

И собственно экспедиция это показатель того, что у современных геймеров своего мнения НЕТ, вобще, совсем. Что им скажет в интернете очередной крупный инфлюенсер то и будет их мнением.
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:43 #247 №10385037     RRRAGE! 1 
>>10384447
Если ты не дегенерат, то там полезная на карта, на ней буквально нарисованы точки для исследования, храмы, катакомбы, руины, шахты и тд. Так что твои слова буквально выдают в тебе лоуайкьюшного имбецила.
Аноним 17/06/26 Срд 14:00:32 #248 №10385040     RRRAGE! 1 
the-synagogue-v0-vca2adfdtlke1.webp
kcd2-just-like-in-real-life-the-jews-have-tragically-always-v0-wlfmst763xke1.webp
HK7MQgJWgAABhTW.jpg
Я тут заметил что в играх единственная пропаганда о истории какой-то национальной группы это всегда евреи
Почему так?
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:25 #249 №10385042     RRRAGE! 1 
>>10385035
А ты попробуй подумать, что игра могла людям понравиться и они сами свое мнение составили.
Как бы инфлюэнсеры говно ни рекламили, оно будет говном и его засрут, примеров масса. В случае экспедиции, коч мне не нравится, потому что не люблю жрпг, люди сами составили мнение.
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:43 #250 №10385045     RRRAGE! 1 
изображение.png
Venetica
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:25 #251 №10385046     RRRAGE! 1 
>>10384459
В Готике как раз очень большие проблемы с указанием места куда тебе надо идти. я не про отсутствие маркера а про описательную часть.
Если с "я буду ждать тебя у маяка на востоке" проблем нет, потому что маяк это вполне заметный объект, то ориентация в лагере по типу "Диего сейчас в лагере рядом с Фиском" или "он сейчас у себя дома на самом верху", как иногда описывают НПС к которому нужно попасть, вот это очень хуевое описание.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:48 #252 №10385055     RRRAGE! 2 
>>10385051
>если даже зал самой награды ахуел от выбора.
Никто не охуел. Ни у кого в прошлом году не было ни единого сомнения, что ЕЕ33 возьмет игру года (и еще десяток других наград). Нахуй ты пытаешься придумать фейк нарратив, ублюдище глубинное в дырвявых трусах)
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:47 #253 №10385071     RRRAGE! 1 
17806894071000628124.mp4
>>10385040
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:16 #254 №10385080     RRRAGE! 1 
Screenshot3.png
Не знал что она шлюха
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:18 #255 №10385082     RRRAGE! 1 
>>10385055
Потому что неиграсик, который просто срет в тред, ну знаешь, бывают такие одинокие люди, которые ирл не имеют внимания, поэтому ищут его вот таким способом дешевым.
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:43 #256 №10385083     RRRAGE! 1 
1744029694913.png
А на космических ренджеров есть порномоды? Мне во что после сабверса играть?
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:33 #257 №10385088     RRRAGE! 1 
>>10385055
>что ЕЕ33 возьмет игру года
В моем окружении были лишь вопросы, "а как ее вобще наминировали то? и кто? "
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:49 #258 №10385092     RRRAGE! 1 
>>10385083
Почему игроки в азиатские игры обсуждают механики, способы прохождения и билды, а любители западных кликеров - моды на сиськи и разрешения на скриншотиках?
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:51 #259 №10385097     RRRAGE! 1 
>>10385035
>Ага, и именно из-за нее к этой награде больше уважения нет

Кому не похуй, что ты там уважаешь, а что нет? Пока люди причастные к созданию Экспедиции зарабатывали деньги, а игроки получали удовольствие от прохождения ты боролся и продолжаешь бороться с мировой несправедливостью посредством написания постов на полусдохшей борде. Рассуждаешь о подтирании французским орденом? Это особенно смешно учитывая то, что в этот момент реальность подтирается тобой. Ведь в этой реальности и дальше будут выходить хорошие игры на UE5 которые будут тормозить или не запускаться на зионах с 1050ti заставляя их гудеть, пердеть и выдавать 5 fps на ультраминималочках
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:43 #260 №10385105     RRRAGE! 2 
>>10385035
>там тогда весь зал ахуел
Ну конечно, ведь
>весь зал
Это говноделы вроде Калзимы и ему подобных закостенелых старых выродков.
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:48 #261 №10385112     RRRAGE! 1 
>>10385105
Кодзима красавчик, вошедший в историю как попустивший западный геймдев с его наёбками и недоработками, и защитвиший геймеров. Не пизди на таких уважаемых людей.
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:05 #262 №10385119     RRRAGE! 1 
Души - жрпг. Любой, кто спорит с этим - не мужик.
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:01 #263 №10385121     RRRAGE! 1 
>>10385112
Мало ли куда он там вошел, это было больше 15ти лет назад. Сейчас он только входит в сортир что бы там убраться как и Майка Заки из фромов.
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:09 #264 №10385124     RRRAGE! 4 
.png
Гоооойз угадайте кто откинулся с бана
Аноним 17/06/26 Срд 14:43:42 #265 №10385127     RRRAGE! 1 
>>10385121
Какая разница, если просто БЫЛО. А другим слабо.
Он ещё и вышел из ситуации победителем, с собственной студией.
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:17 #266 №10385132     RRRAGE! 1 
>>10384449
Если ты не знал, то буквально первое что делает ЛЮБОЙ новый начальник так это разгоняет старый менеджмент и ставит своих друзей
В нашем случае друзья будут из индии очевидно ну вы понимаете чего ожидать от бокса в будущем
Без фила они не протянут однозначно
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:33 #267 №10385139     RRRAGE! 1 
>>10385124
Точно откинулся?
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:12 #268 №10385143     RRRAGE! 1 
>>10385132
Вообще похуй кто будет догонять ушедших вперёд. Главное какие ориентиры выберут - успешную азию, выдающую годноту за годнотой и фармящую суммы, или запад, который пробивает очередное дно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:39 #269 №10385145     RRRAGE! 1 
>>10385127
Потому что это БЫЛО и БЫЛО давно, сейчас он чсвшный шизеющий казах. Достаточно было его ебло увидеть во время наград.
Аноним 17/06/26 Срд 14:50:06 #270 №10385146     RRRAGE! 2 
.png
Все так откинулась с бана

>>10385143
Не дай боже азиаты станут ориентиром тогда мы в глубокой жопе
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:18 #271 №10385150     RRRAGE! 1 
>>10385097
Все так будут выходить, из-за таких говноедов как ты
Ты и тебе подобные это те кто жря вот такой нейрослоп, и тормозят индустрию и мы получаем "шедевры" вроде "Странная жизнь лезбухи", "Горизонт нулевой ВОУК даун" ун и так далее, лень коверкать названия под твой вкус.
Короче нахуй пройди, говножор.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:04 #272 №10385153     RRRAGE! 1 
>>10385150
>нейрослоп
Как же ты заебал выродок, услышали слово и во все поля пихать
Две сраные текстуры нейронкой загенерили и все такие
>ЫЫЫЫЫ СЛОП КАЛ ЫЫЫ СЛОПИЩЕ ЫЫЫЫЫ МАЯ СОСАТЬ БИБУ СЛОП ЫЫЫЫ
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:11 #273 №10385157     RRRAGE! 1 
16024036251230.png
>>10385132
Какой нахуй менеджмент, это студии которые они покупали, долбоёб
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:26 #274 №10385159     RRRAGE! 1 
>>10385157
В посте твоем буквально написано про увольнение двух менеджеров
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:51 #275 №10385162     RRRAGE! 1 
>>10385121
Да понятное дело, что ломаноголосковому подворотышу типа тебя похуй на то, что было до твоего рождения. Только вот Кодзима является долларовым миллионером который уже обеспечил для себя достойное будущее
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:39 #276 №10385163     RRRAGE! 1 
>>10385159
А эта дура
Ну да ладно
Настолько было пох на неё что даже забыл
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:00 #277 №10385168     RRRAGE! 1 
>>10385162
>Кодзима является
>обеспечил для себя
Хорошо, пусть нахуй сидит у себя на вилле и нахуй не суется в геймдев больше, он ничего кроме калового кринжового стелса или кривого симулятора ходьбы выдать не может.
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:33 #278 №10385172     RRRAGE! 1 
>>10385150
Но в этой реальности идешь нахуй именно ты и тебе подобные.
А другой реальности не будет. Никто не будет ориентироваться на неплатежеспособную скотину, которая неспособна потратить деньги на свое хобби
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:28 #279 №10385174     RRRAGE! 1 
>>10385168
>петуха забыли спросить.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:35 #280 №10385177     RRRAGE! 1 
>>10385174
Слился обсерыш, иди гоняй пиздоглазые персоны и каловые мгс
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:03 #281 №10385199     RRRAGE! 1 
1.jpg
2.jpg
в двухфазные демо-версии от блонатана джоу
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:54 #282 №10385213     RRRAGE! 1 
image.png
>>10384428 (OP)
Чет на борде тухло
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:17 #283 №10385217     RRRAGE! 1 
>>10385177
Как жаль, что само объявленная победа в интернет переписке не прибавит видеопамяти к затычке в твоей печатной машинке
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:28 #284 №10385218     RRRAGE! 2 
>>10385213
Так еще бы я же в б постила все это время тут без меня понятно ничего не будет
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:05 #285 №10385225     RRRAGE! 1 
image.png
>>10385217
Всем бы такие машинки печатные
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:12 #286 №10385227 
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.17 - 15.22.54.59.png
Этот ебучий сейф должен быть знаменит на уровне пианины из первого сайлент хилла и других печально известных головоломок
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:36 #287 №10385235     RRRAGE! 1 
>>10385213
мы все с девчонками отдыхаем всё таки лето ты один тут сидишь
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:03 #288 №10385249     RRRAGE! 1 
>>10385088
>В моем окружении были лишь вопросы
Так речь не о ноунейм шелупоне же.
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:29 #289 №10385263     RRRAGE! 1 
image.png
У Хансена лучшие заказы
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:23 #290 №10385271     RRRAGE! 1 
>>10385225
Так у тебя оверпрайснутый кусок говна, а не проц. Куча слабых петушиных ядер часть из которых простаивает и маленький 3d кэш. Для игр это буквально худший выбор по соотношению цена/производительность на момент его выхода в продажу
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:35 #291 №10385276     RRRAGE! 1 
А вы если играете в экшен от третьего лица или шутер от первого лица на консоли или пк где под клаву мышь хуево управление сделали, какой тогда обычно уровень сложности ставите? Ведь с геймпада играть в шутеры тяжелей, чем с клавомышью
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:25 #292 №10385288 
Screenshot 2026-06-17 15-53-11.png
Screenshot 2026-06-17 15-53-15.png
Screenshot 2026-06-17 15-53-17.png
>>10385271
А мне норм, ничего не фризит, не стаггерит.
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:27 #293 №10385293     RRRAGE! 1 
image
>>10385225
Спасибо, нам не надо засохшее говно мамонта.
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:46 #294 №10385295     RRRAGE! 1 
>>10385276
Всегда максимальный ставлю, если там не пермадес какой-нибудь
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:50 #295 №10385296     RRRAGE! 1 
>>10385276
Всегда во все играю на средней сложности
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:00 #296 №10385298     RRRAGE! 1 
image.png
>>10385225
>>10385293
Подвинулись нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:00 #297 №10385302     RRRAGE! 1 
image
>>10385298
Не пизди.
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:32 #298 №10385305     RRRAGE! 1 
>>10384932
Я не он, но у меня стоит Рома. В целом из 2004 вполне можно поиграть снова в HL2, DOOM3, UT2004. Из 2005 - AoE3. Остальные картинки на двух панелях - кал.
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:02 #299 №10385308 
Dark Souls II Screenshot 2026.05.23 - 18.33.09.92.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.11 - 22.58.25.22.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.13 - 02.58.01.42.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.14 - 14.30.01.47.png
Dark Souls 2
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасоваными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе.
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначало выбесило отсутствие эстуса, не понимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп. Мне еще понравилось, что нужно убить звоноря, чтобы маги-призраки не суммонились.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пролпустил одну оч нужную вещь, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огребал от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пизлдовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу. Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
Длц чуть позже заценю. 10/10
Аноним 17/06/26 Срд 16:15:34 #300 №10385310     RRRAGE! 1 
>>10385146
Да ну, пусть будут кошкодевочки в латексе, на каблучках и с крепкими жопками. Азиаты такое умеют.
Аноним 17/06/26 Срд 16:23:56 #301 №10385323 
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.17 - 16.19.06.18.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.17 - 16.18.10.32.png
200.gif
У рыбиксов не спадает состояние тревоги? Ладно, пойду прогуляюсь потом продолжим
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:06 #302 №10385325     RRRAGE! 3 
HJbfZDa4AADKzo.jpg
Вот всегда когда музыку из экспедиции включишь куча людей начинает говорить вау откуда музыка, чет знакомое, вот такой вайбик от игры, для любого она винчик интересный
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:40 #303 №10385328     RRRAGE! 1 
17804095142581251242715536.webm
>>10385263
У сраляков всегда так, основную игру заполняют однотипными квестами, а вот в длс думают надо добавить что-то интересное
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:45 #304 №10385329 
13234.jpg
>>10385263
А мне вот тоже захотелось недавно перепройти. Начал выполнять квест Деламейна, поехал в промзону искать спрятавшееся такси. В процесс активировался другой квест, мол исследуйте склад, раньше такого я не видел. Возвращаюсь на квестовый маркер, там огромный ангар, а в ангаре припаркована няша
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:28 #305 №10385331     RRRAGE! 4 
.png
>>10385325
А вас не смущает блядская азиатка? Причем я знаю что это селфинсерт бабы сделавшей эту игру
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:42 #306 №10385333     RRRAGE! 1 
>>10385331
За вонючими негрилами тебе в другую игру
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:50 #307 №10385334     RRRAGE! 1 
17817030337283523797445969008782.jpg
>>10385305
>Остальные картинки на двух панелях - кал.
Извинись
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:37 #308 №10385335     RRRAGE! 1 
>>10385331
>селфинсерт бабы сделавшей эту игру
Скинь фото этой кыргызки
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:19 #309 №10385336     RRRAGE! 1 
>>10385331
>селфинсерт
Всё еще лучше Дебрывислон
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:46 #310 №10385342     RRRAGE! 1 
>>10385334
С чем не согласен?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:46 #311 №10385346     RRRAGE! 2 
HKPEqIXcAAMWcu.jpg
>>10385331
В японках нет ничего плохого. Их леваки тоже ненавидят потому японцы дрочат на белизну кожи, красоту и высокий iq.

Хотя лично я бы предпочёл чтобы Люнэ была тайкой. Полтора метра ростом, плоская грудь, ух...
Аноним 17/06/26 Срд 16:45:31 #312 №10385353     RRRAGE! 1 
Screenshot17.png
Screenshot18.png
Починил снайперку просто потому что выглядит охуенно
Аноним 17/06/26 Срд 16:45:39 #313 №10385354     RRRAGE! 1 
2026-06-1716-44-35.png
Ща сделаю мощный закуп челы.
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:29 #314 №10385355     RRRAGE! 1 
image.png
>>10385354
Делай
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:28 #315 №10385360     RRRAGE! 2 
вот бы майкросфот купили и закрыли нахуй создателей балдурс гейт 3, экспедиции 33 и фром софтвер тогда бы игропром очистился и понял, что не надо делать всякую хуйню а начали бы мощно выдавать винчики как в нулевых
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:52 #316 №10385361     RRRAGE! 1 
>>10385331
>А вас не смущает блядская азиатка?
Нет, ведь она красивая.
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:18 #317 №10385362     RRRAGE! 1 
17804415449740129966.png
>>10385360
>вот бы майкросфот купили и закрыли нахуй создателей балдурс гейт 3, экспедиции 33 и фром софтвер тогда бы игропром очистился и понял, что не надо делать всякую хуйню а начали бы мощно выдавать винчики как в нулевых
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:34 #318 №10385364     RRRAGE! 1 
>>10385360
Фромы ток вины и делают.
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:54 #319 №10385367     RRRAGE! 1 
>>10385342
Sacred и Battle for Middle-Earth - игры миллиардолетия. Spellforce, Dragonshard, Dawn of War, Dungeon Siege 2, Armies of Exigo, The Bard's Tale, Heroes of Might and Magic V и Rising Kingdoms тоже неплохие
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:54 #320 №10385368     RRRAGE! 1 
>>10385360
>создателей балдурс гейт 3
Сомнительно, но тот же ДоС2 очень хорошая игра, но не для всех.
>экспедиции 33
А чего их закрывать, они дропнули одну игру мечты и всё.
>фром софтвер
Тоже годные игры делают, зачем закрывать?
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:02 #321 №10385369     RRRAGE! 1 
>>10385361
Тебе и Карен Фукухара красивая
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:06 #322 №10385374     RRRAGE! 1 
>>10384435
Насмотрелся на твои скрины и решил тоже поиграть. Оказывается, она была у меня в беклоге, когда я просто все подряд ромы на пс2 смотрел и откладывал то, что заинтересовало, просто подзабыл. Пока что довольно доставляющая игрушка, прохожу на стимдеке. Сразу подтянуло патч на вайдскрин и 60 фпс. Поначалу бесили катсцены каждые пять метров, но потом они всё реже и реже стали. Такое, видимо, введение игрока в геймплей и историю. Нравится сочный отстрел пиздюшат, физон, расчленёнка. Кстати, управлять прыжком можно, хоть и довольно кисельно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:19 #323 №10385378     RRRAGE! 1 
excrement 33.png
>дропнули одну игру мечты
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:01 #324 №10385385     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10385369
>Тебе и Карен Фукухара красивая
Вклинюсь в ваш диабет, а что, разве нет?
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:04 #325 №10385386     RRRAGE! 1 
>>10384435
нахуя этот конченный дегенерат с вайдскрин патчем включил говнофильтры НУ ТИПА КАК НА ТЕЛЕВИЗОРЕ (на телевизоре так не было) и ещё и эффект выпуклости экрана? 0 айку у ссынули
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:15 #326 №10385392     RRRAGE! 1 
My Project249.mp4
Бро...
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:03 #327 №10385394     RRRAGE! 1 
>>10385385
Вот бы она мне на лицо села баааааляяяяяяя
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:54 #328 №10385398     RRRAGE! 1 
178161036388216862256.png
>>10385378
Поменяй экспедицию на игру про нигершу
Что неудобно стало?
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:57 #329 №10385400     RRRAGE! 1 
>>10385325
Где ты ее включаешь
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:03 #330 №10385401     RRRAGE! 1 
>>10385386
>нах этот
Такой тест на пыникса.
Додстер никогда не видевший, как выглядит изображение crt телевизоров ирл, чёт там крутит чтоб сделать похоже на то чего он никогда не видел. ахах
И все никак не поймет в каком месте обкакивается.
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:10 #331 №10385402     RRRAGE! 1 
2026-06-1717-06-57.png
А бля я проебался, тут еще нужно кризис кор проходить?
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:14 #332 №10385409     RRRAGE! 1 
>>10385402
Да, и первые шесть частей тоже
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:42 #333 №10385411     RRRAGE! 1 
>>10385402
Это в принципе не особо обязательный приквел. Он ощутимо дешевле основных игр. Если прям захочется узнать че там Зак. Если будешь - Проходить лучше после ребиртха, т.к он спойлерит
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:58 #334 №10385412 
ss31dbe26a00e816ca12033dc657d3a81be12b827c.1920x1080.jpg
ss8dfb519c9734be574355261fe877c7560c597b5e.1920x1080.jpg
ss00e4ff6b2bcc1a55808254ea73ed5f8a56f378c0.1920x1080.jpg
ss158e3daae296985fa4f34d81f73d83e101ccd11e.1920x1080.jpg
BRUTAL JOHN 2
Вышел винчик!
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:05 #335 №10385413     RRRAGE! 1 
>>10385409
Зачем пиздишь долбоёб? Кризис кор часть ремейка семерки.
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:23 #336 №10385416     RRRAGE! 1 
>>10385398
Ну нет
е33 делали разрабы для себя
а то что она зашла это факт что вкусы совпали с игроками
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:00 #337 №10385419     RRRAGE! 1 
>>10385398
Ну так для саус оф миндайт пришлось с нуля каждый ассет стилизованный рисовать, к тому же там ахуенный саундтрек и нихуя не мокапная анимация.
В общем, сделать говно из ассетов и нейромузыкой, намокапить школьников из вуза тут не вышло бы как в калкспедиции вот и отсюда бюджеты
Ну это само собой при условии что хуй из твитера не пиздит, а он скорее всего просто пиздит
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:21 #338 №10385421     RRRAGE! 1 
images (3).png
>>10385413
>Кризис кор часть ремейка семерки.
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:31 #339 №10385423     RRRAGE! 1 
>>10385421
Все боевые картиночки у барина с форчика сохранил?
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:39 #340 №10385424 
2026-06-17-1743521920x1080scrot.png
2026-06-17-1744351920x1080scrot.png
Ебанутые конечно коммьюнити разрабы.
2 часа тыкал в это говно ключом. Ничё не получалось. Только взаимодействовать с трубами. А чтоб греговская бочка начала выпускать жидкость нужно было догадаться тыкнуть отвёрткой.
При этом в их же сборке железо плавится в обычной манякрафтовской печи.
Какого-то хуя хетчи тоже не поворачиваются привычным мне способом, хотя должны.
Нормально ж всё было. Неееет - обязательно нужно делать через жопу чтоб ты потерпел и помучался как последняя мразь убившая сотни невинных людей в соцлагере дахау.
Говномоддеры говносборщики хуевы - тьфу.

Ну сука реально! Всё сам! Всё сам за этих долбаёбов доделываешь!
Нахуя так делать и зачем? В голову не приходит, просто пиздец.

Именно поэтому GTNH лучшая сборка и GregTech 5 на 1.7.10 считаются поистинне лучшим грегом у фэнов.
Как я их понимаю.
Вот так.
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:27 #341 №10385426     RRRAGE! 1 
>>10385419
>Ну так для саус оф миндайт пришлось с нуля каждый ассет стилизованный рисовать
Как и для ЕХП33
>нейромузыкой
Еблан?
>бюджеты
ПРИТОРНЫЙ ДИТЯТКО КОМПАНИЯ любой бюджет выпишет, не забывай что в САУФМИДНАЙТ изначально ГГиня была белой
>>10385416
Может потому что игра хорошая вышла, не?
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:25 #342 №10385433     RRRAGE! 1 
>>10385331
Иди нахуй, ниггер.
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:05 #343 №10385435     RRRAGE! 1 
>>10385426
Это как частная компания и госконтора. Майкрософтовские деньги грех не попилить, а Филимону любую лапшу потом навесить. Ну тут вот два миллиона на консультации по репрезентативности и тд
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:26 #344 №10385443     RRRAGE! 1 
.mp4
>>10385426
>Как и для ЕХП33
Нет, кал33 полностью из готовых ассетов слеплен, причем дико халтурно. Ну и это логично все это дженерик реализм без стилизации.
>Еблан?
Нет, но нейрокомпозиторы кала33 -- безусловно.
>не забывай что в САУФМИДНАЙТ изначально ГГиня была белой
Ни одного свидетельства нет этому. Абсолютно вся игра изначально сделана под черную героиню, нет никаких намеков на обратное. Буквально завязка и основа сюжета опирается на это. Ты играл вообще?
Я кстати напоминаю, что вброс про якобы изанчально белую героиню совершил всем известный своим гнилым пиздежом наебщик альтрайт. Он недавно только переобувался еще когда очередная игра "повесточная" оказалась дико успешной.
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:15 #345 №10385447     RRRAGE! 1 
>>10385443
>кал33 полностью из готовых ассетов
Покажешь библиотеку?
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:41 #346 №10385456     RRRAGE! 1 
ssplayer06-17-2617-10-16(l07military).jpg
ssplayer06-17-2617-10-22(l07military).jpg
ssplayer06-17-2617-10-29(l07military).jpg
SSTA.png
еще модов поставил мегакайф
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:54 #347 №10385457     RRRAGE! 1 
>>10385398
как же меня бесят эти чмони которые по СД повторяю по методички мантру про МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ с микро командой и микро бюджетом.

НО никто не говорит одного, один факт который делает харчок в лицо всем этим даунам - титры идут около 28 минут, там перечислены минимум человек 800-900!

Фу блять такими быть... двухличными мразями которые повторяют за толпой методичку
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:27 #348 №10385460     RRRAGE! 1 
>>10385443
>кал33 полностью из готовых ассетов слеплен, причем дико халтурно
Пруфы будут кроме того столба?
>реализм без стилизации
Как же жирно ты байтишь а я ведусь.
>нейрокомпозиторы
Пруфы то будут?
>Ни одного свидетельства нет этому
Жирный ты уебок, есть концепт где видно что это чисто белая героиня, ЗАТЕМ присоединились СЛАДОСТНОЕ ЧАДО КОАЛИЦИЯ и героиня ВНЕЗАПНО стала уродливой черной бибизяной
>>10385447
Не покажет, это ровно тот же самый хуесос который изо всех сил репортил и жаловался мочухам что бы ЕХП33 давили отсюда в ВГ и первыми же сообщениями по всей доске спойлерил весь сюжет игры. Маленькая ничтожная чмоха которая не может радоваться в жизни, только срать.
>>10384683
>>10385457
Ебаный бот нахуй, в репорт тебя
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:10 #349 №10385469 
image
image
Патрулируя рандом энкаунтеры в пещерах под Ikebukuro поневоле тоскуешь о энкаунтерах в сосуре33
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:20 #350 №10385472     RRRAGE! 1 
>>10385457
В титрах Экспедиции большую их часть составляет список всех актеров всех локализаций, там действительно несколько сотен наберётся. Но при этом непосредственно разработчиков там несколько десятков человек
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:35 #351 №10385476     RRRAGE! 1 
>>10385460
>ЕХП33 давили отсюда в ВГ и первыми же сообщениями по всей доске спойлерил весь сюжет
Базавичок, я так же делал
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:20 #352 №10385477     RRRAGE! 4 
>>10385447
Да она показывается при запуске игры

>>10385460
>Пруфы будут кроме того столба?
https://www.youtube.com/watch?v=DOobjYtHfTE
https://www.reddit.com/r/expedition33/comments/1mgiabv/i_noticed_that_e33_uses_a_lot_of_asset_store/
https://www.youtube.com/watch?v=mEYKF1fCL24
https://www.youtube.com/watch?v=q3QowtZJrD8
Так на выходе сотни видео и постов на тему этой вселенской халтуры были, так они еще и дегенеративный АИ использовали повсеместно. Тип это максимально дешевое говно на отъебись сделанное. Никакой души.
В той же шедевральной south of midnight ты не найдешь ассетов из стора, потому что игра дико стилизована. Там мувмент главной героини соотвествует характеру ее персонажа, это нахуй тебе не стоковая анимация бесплатная из стора.
>Пруфы то будут?
Просто послушай высер вместо оста в этой игре.
>есть концепт где видно что это чисто белая героиня, ЗАТЕМ присоединились СЛАДОСТНОЕ ЧАДО КОАЛИЦИЯ и героиня ВНЕЗАПНО стала уродливой черной бибизяной
Опять же я уже провела расследование этого в свое время и да единственный пруф это пиздеж альтрайтовского дебила в твиторе который поносил недавно сабнавтику 2 за повесточку но после релиза переобулся. Он всегда пиздит, если что.
Я не удивлена на самом деле что итт не в курсе контекста англоязычного твитора. Вы все же языка белых людей не знаете куда вам да и в кругах обитаете сугубо быдлячих.
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:57 #353 №10385478     RRRAGE! 2 
Больше года прошло с релиза, а никчемки всё рвутся. Сразу видно, что игра удалась. Представляю какой хайп (читай бесплатная реклама) будет если завтра появится сообщение о том, что разрабы Экспедиции работают над новой игрой. Там даже если затраты на маркетинг будут копеечными, то на релизе будут проданы миллионы копий в первые дни, просто потому, что это будет игра от тех самых ребят
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:10 #354 №10385486     RRRAGE! 1 
Baldurs Gate 3 Screenshot 2023.09.15 - 11.09.00.79.png
Вопрос о принадлежности Крыма остается открытым
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:01 #355 №10385488     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10385478
Я вон почитал что наш хейтерский трун пишет и задался вопросом, а могу ли я сделать игру исключительно нейронкой, гугл говорит что может.
Может реально постараться, на зимнюю распродажу стим попытаться выбиться, благо чут чут кодить и чут чут рисовать умею... Вдруг выстрелю..... Как же жопа местным сгорит нахуй...
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:37 #356 №10385490     RRRAGE! 1 
>>10385477
Сссышь, трунище, а ты схуяли репортить побежало? Обиделось что тебя нахуй ни во что не ставят?
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:39 #357 №10385492     RRRAGE! 2 
[010419].jpg
[010420].jpg
[010421].jpg
>>10385367
Во что играл.
>Sacred
Дьяблоклон, а Дьябло вместе со всеми клонами - говно. Мышиная смерть. Тупорылый закликиватель без геймплея как такового. Зачем в эту дрисню играть - загадка. Там только надписи на могилах доставляли. Кстати, какая так немецкая говногруппа была в сакреде? В готане инэкстремо, а в сакреде вот забыл.

>Spellforce
Средненькая стратежка. Тот случай, когда решили надёргать всего хорошего, смешать и получить ожидаемо нехорошо. Можно поиграть маленько, находится где-то на грани, но всё же скорее говно, чем не говно. Кстати, в 2003 году вышли "Преторианцы", вот они зашли куда больше, чем "Спеллфорс". Я всё жду, когда не в стратегию напихают РПГ-элементы, где они нахуй не пёрнули, а в ролевую игру добавят элемент стратегии. Представь Disciples от первого/третьего лица, где ты не только ходишь с отрядом, но и при захвате и удержании ключевых точек, меняется ландшафт. И сами эти точки можно превращать сначала в укреплённые аванпосты, потом в форты и замки, которые ещё сильнее влияют на терраморфирование. Идея-то на поверхности, в Сталане был мод, который мало-мальски реализовывал эту идею, но, понятное дело, всё было криво-косо и работало через раз.

>Dawn of War
Зайдёт только вахаёбу.

>Dungeon Siege 2
Мало того, что туннельный закликиватель, так ещё и игра, которая играет сама себя. Буквально, ты только иногда должен куда-то тыкать, а в основном враг замечает героя, стреляет, герой бежит к врагу, убивает врага, встаёт ближе к следующему врагу, тот замечает героя и так далее. Ещё и есть опция на автоматическое применение лечек. Стояли бы враги ближе друг к другу и была бы опция автоподбора и автоэкипировки - получилась бы первая в мире игра, которой не нужен игрок.

>The Bard's Tale
Ещё один закликиватель. Изометрия в принципе кал, хорошую игру в изометрии не сделать. Но конкретно в стилистике Bard's Tail была игрушка Summoner, вот она почему-то зашла.

>Heroes of Might and Magic V
Дерьмище. Зловонное, раскисшее дерьмище. Лучше, чем шестая/седьмая, но всё равно, жидкий, вонючий кал. После тройки Героев не было.
Venetica Аноним 17/06/26 Срд 17:47:16 #358 №10385500     RRRAGE! 1 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:29 #359 №10385503 
Screenshot 2026-06-17 17-47-09.png
Screenshot 2026-06-17 17-47-11.png
>>10384428 (OP)
Появился какой то мужик, кинул селедку в ебало, и исчез
10/10

Трунище постинг убил
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:02 #360 №10385513     RRRAGE! 1 
>>10385492
Выходит, раньше было хуже...
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:23 #361 №10385518     RRRAGE! 1 
>>10385486
Анус у неё тоже волосатый?
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:25 #362 №10385519 
Anomaly 2026.06.17 - 17.53.48.07.mp4
Anomaly 2026.06.17 - 17.53.11.06.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:56 #363 №10385521     RRRAGE! 0 
Base Profile Screenshot 2026.06.16 - 19.55.01.56.png
Base Profile Screenshot 2026.06.16 - 20.03.26.31.png
Base Profile Screenshot 2026.06.16 - 20.17.36.33.png
Base Profile Screenshot 2026.06.17 - 16.06.17.30.png
Как же мегатеноанон байтит на возвращение к прохождению Мегатенов, дай Бог ему здоровья.
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:58 #364 №10385527     RRRAGE! 1 
17817082661992615814308788649054.jpg
>>10385492
>В готане инэкстремо, а в сакреде вот забыл.
Blind Guardian, они и в новом Sacred будут, ибо я так велю.

>Я всё жду, когда не в стратегию напихают РПГ-элементы, где они нахуй не пёрнули, а в ролевую игру добавят элемент стратегии.
Аллоды, не?
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:29 #365 №10385529     RRRAGE! 2 
17761152907891709585.mp4
батя в треде
все в храм
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:06 #366 №10385538     RRRAGE! 1 
>>10385527
>Blind Guardian
О, точно, спасибо что напомнил.

>Аллоды
Не играл. Это разве не ММО?
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:53 #367 №10385543     RRRAGE! 1 
кандехай веселее
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:59 #368 №10385546     RRRAGE! 1 
>>10385538
>Не играл. Это разве не ММО?
ММО они потом высрали а до этого аж 4 игры синглплеерные были. По мне так чудовищный кал.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:24 #369 №10385559     RRRAGE! 2 
2026-06-1718-13-54.png
Кажется я нашел ебейший винчик...
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:07 #370 №10385562     RRRAGE! 1 
>>10385477
Так ты не прав, хуесос.
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:01 #371 №10385563     RRRAGE! 1 
>>10385559
Я духанулся в нее играть. Все героини думают одно: какой же гг инцел и чмо. И так всю игру.
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:33 #372 №10385565     RRRAGE! 1 
Аллоды.jpg
>>10385538
ММО это Аллоды онлайн, до него были Аллоды 1-2, которые в значительной степени гибрид РПГ и стратегии, хотя некоторые скажут наоборот. Зависит от стиля игры. Суть такова: создаёшь героя, ходишь по локациям, делаешь дела, со временем примкнут постоянные компаньоны и можно нанимать безымянных юнитов в городе-хабе. Герой полностью экипируется, но уровней как таковых нет, качаются только навыки. Графика пикрил. Ещё в серии были Проклятые земли, но мне не зашли, так что многого сказать не могу.
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:42 #373 №10385570     RRRAGE! 1 
>>10385563
> Все героини думают одно: какой же гг инцел и чмо
Прямо как в моей жизни, реализм.
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:17 #374 №10385576     RRRAGE! 2 
image.png
https://youtu.be/H-7tKafpgGg?si=nK6s4DBzpOc_2_y4

хочу играть новый винчик от РГГ студио
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:14 #375 №10385600     RRRAGE! 1 
>>10385565
Спасибо за инфу, не пришлось самому погружаться. Вспомнился тут ещё "Князь", но тот ближе к дьяблоклоная, поскольку там и отыгрыша ноль.
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:43 #376 №10385602 
Tacoma20260617221031889.jpg
>>10384428 (OP)
Неплохой короткий симулятор ходьбы с злободневным сюжетом, но СЖВ портит общее впечатление.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:04 #377 №10385605     RRRAGE! 1 
>>10385492
Сакред ахуй был в свое время потому что огромный бесшовный мир и меню с красивой водичкой.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:35 #378 №10385607 
Openmw Screenshot 2026.06.17 - 19.51.21.34.png
Босмер сразу напялил на себя броню ТБ. И стоит такой карлан. Свирепый-пресвирепый! Грозный шокопец!
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:09 #379 №10385615     RRRAGE! 1 
>>10385605
Играли-то не из-за водички, а из-за жопы серафимки, потому что выбора не было.
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:38 #380 №10385617     RRRAGE! 5 
.png
.png
.png
Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно...
Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове.
Это оказался довольно интересный квестик с раскрытием внутрянки ведьминских обществ. История того как дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2, но процесс разложение ее сознания зашел слишком далеко и довакинше приходится поучаствовать в ее убийстве, прикинувшись обещанной жертвой для ритуала.
Да это маленькая история на краю карты, куда еще не каждый игрок дойдет. Но даже так беседка добавила интересный лор и микроквестик к очередному данжону, сделав его уникальный и интересным. В той же зельде такого вообще нет, там полностью пустой открытый мир непонятно для чего сделанный вообще.
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:10 #381 №10385623     RRRAGE! 1 
>>10385617
>дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2
Её можно понять. Превращать мать в волосатое неоновое нечто - такое себе.
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:42 #382 №10385627     RRRAGE! 3 
.png
.png
.png
.png
>>10385617
Рядом был некий корабль с еще большим количеством ведьм, на главной лежала записочка
Видимо это очередной квест из аниверсари эдишен. Они все такие всратые с записками и кучей этапов
Забралась ОЧЕНЬ далеко не знаю как буду возвращаться
Еще видите синяя полоска маны снижена, это значит я хочу спать, причем весьма сильно
Нужно найти какое-нибудь место для сна
Вааааа какие годрейсы какой волюметрик туман красота
Аноним 17/06/26 Срд 19:02:51 #383 №10385633     RRRAGE! 1 
3457.png
1111.png
>>10385627
Хуета-то какая, хуетаааа!
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:22 #384 №10385641     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
i.webp
Перебрал целую кучу игр, все не то. Хз во что играть
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:38 #385 №10385644     RRRAGE! 1 
>>10385641
иди траву потрогай
бабу пощупай
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:10 #386 №10385650     RRRAGE! 4 
.png
.png
.png
.png
ВАААААА мальчики у меня совсем нитянит видимокарточка даже в адском разгоне гигасборочку скайрима лес ставит 4060 НА КОЛЕНИ (╯︵╰,)
Вот би мне добрий человек подарил просто так 5060ти........
Еще представляете мне курьер принес письмо вы никогда не угадаете от кого
ОТ ЛИДИИ!
Представляете она мне написала дружеское письмо (─‿‿─) Так приятно нужно будет ее обязательно проведать в вайтране давно не виделись

Вааааа посмотрите какой милый мальчик (❤ω❤)
Говорит потерял папу и теперь они вдвоем живут с мамой на ферме ему вторая мама не нужна? (>ᴗ•)
Нужно поговорить с его родителем может смогу помочь я хоть и хаотик гуд но простым людям почему бы не помочь все равно ищу приключений на попу

Так ну я нашла маму этого милейшего мальчика и она тоже ничего такая милфа но я ожидала все же что она будет помоложе. Не в обиду ей, просто сын совсем юный!
Мне понравилось что она такая сильная отвественная женщина даже вдохновила меня немного своей жизненой позицией
Ее муж заведовал лесопилкой до этого, но ввязался в некую авантюру на границе с морровиндом, куда повез часть их запасов древесины. Так и не вернулся. Она справедливо предположила, что спермобак пошел по эльфийским шлюхам, ну так оно наверняка и есть я не удивлюсь. Попросила его найти сказать чтобы он никогда не возвращался хехехе (─‿‿─)
Я обязательно поищу хотя уверена что такая мужественная жещина справится с лесопилкой хозяйством и сыном даже в одиночку все же нордки лучшие
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:21 #387 №10385651     RRRAGE! 1 
Прикиньте в стиме заплатить 4к за финалки или скачаь с торрента? Что лучше?
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:22 #388 №10385653     RRRAGE! 1 
>>10385651
Купи мне ФФ7 ремейк и ребиртх в стиме, по желанию можешь еще взять кризис кор. А сам скачай с торрента
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:23 #389 №10385654     RRRAGE! 1 
>>10385641
Найди работу, еблан.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:48 #390 №10385657     RRRAGE! 1 
>>10385654
Зачем мне работать, если у меня и так есть деньги
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:21 #391 №10385658 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 19.29.15.85.png
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 19.30.56.31.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:16 #392 №10385660     RRRAGE! 1 
>>10385650
Иди нахуй, долбоёб.
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:23 #393 №10385663     RRRAGE! 1 
Долбоебы, нахуй вы его юшками кормите, чем меньше реплаев и обсуждений этой персоны будет тем быстрее оно в свою быдлятню срыгнет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:41 #394 №10385664     RRRAGE! 1 
image.png
На Gamescom, который пройдёт в конце августа, Capcom поделиться новой информацией по Dual Override. Помимо этого, на самом мероприятии будет возможность впервые опробовать игру.
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:59 #395 №10385673     RRRAGE! 2 
>>10385650
Красава пацан. Эталонный пост - скрины, эмоции, повествование.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:31 #396 №10385679     RRRAGE! 3 
.png
.png
.png
.png
Присела покушать у живописного прудика недалеко от лесопилки кушала картофельный супчик собственного приготовления
Все же идти сразу искать муженька сильной нордской женщины не имеет смысла так как он потерялся как раз недалко от входа в базу давнгарда, а меня изран послал за двумя своими знакомыми. Один из них живет в Иверстеде у подножья высокого Хротгара, туда идти не так далеко можно прям по дорожке. Надеюсь встречу все же лагерь какой а то спать сильно хочется уже

По пути на меня НАПАЛ ассасин темного братства ну кошак пошел под нож понятно
Ваааа как повезло надкнуться на лагерь нордов так еще и каких симпатяг UwU
Мужчина на второй картинке предложил нанять меня для зачистки форта от бандитов ну я не против говорит там его семья или вроде того
Только сперва нужно поспать все же штурмовать лучше ночью
Еще важное уточнение почему я так отчаянно ищу ночлег: в моей сборке не только есть система усталости, но еще и необходимость сна для поднятия уровня (как в обливионе). Алсо есть крутая система деградации оружия как по мне прям идеально сбалансированная, когда падает не прочность предмета (и он ломается в итоге, что бесит), а его степень заточки. Это ненавящиво и одновременно иммерсивно добавляет смысл искать себе ночлег или перевалочный пункт где есть точильный камень и верстак ну и так же тратить деньги на ресурсы

Поспала, покушала, не пописяла
Еще в сборочке есть системы грязи и крови, то есть персонаж становится со временем грязым и вонючим весь в крови это понижает некоторые статы и улучшает другие
Само собой все с иммерсивными анимациями
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:59 #397 №10385683     RRRAGE! 2 
Представляете ебало этого >>10385664
Начитался редиторского голандского штурвала
Пропсиопился на отличненько
Ждет ЭТО
Пиздец нахуй просто пиздец, и ведь наверное в глубине то понимает какой он ебантроп ведомый и позер
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:58 #398 №10385684     RRRAGE! 1 
>>10385679
>покушать
поесть
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:18 #399 №10385689     RRRAGE! 1 
>>10385633
Славянин впервые увидел моушенблюр? Это один из самых крутых эффектов постобработки специально его себе настроила через решейд чтобы он не трогал интерфейс и руки персонажа
Играть без него не представляю как
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:05 #400 №10385692     RRRAGE! 1 
>>10385683
А ЭТО >>10385679 норм по-твоему?
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:23 #401 №10385702     RRRAGE! 4 
>>10385386
>с вайдскрин патчем
Какая разница с ним или без? Это ничего не меняет (при условии, что ты поменял нужные параметры в настройках шейдера).
>НУ ТИПА КАК НА ТЕЛЕВИЗОРЕ
Не, похуй на телевизор.
>и ещё и эффект выпуклости экрана?
А вот это говно надо было вырубить, обычно вырубаю, на этот раз забыл, а игру прошел за 1 присест, так что похуй.
>>10385401
>никогда не видевший, как выглядит изображение crt телевизоров ирл
Братиш тебя че в очко собаки выебали по дороге с РАБоты? Я все пиздючество провел за СРТ играя в ПС2. И щас у меня, кстати, на съемной хате стоит в соседней комнате какой-то 21 дюймовый Панасоник (TC 21L3R), плюс на кухне 14-дюймовый Самсунг.
Это все выглядит хуже шейдера, а шейдер, в свою очередь, ваще не должен выглядеть как реальный СРТ, а так, как тебе нравится. Те же ПВМы выглядят как натуральная блевотина, как по мне. Не тупи короче в будущем, тупишь жоско.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 19:41:18 #402 №10385704     RRRAGE! 1 
>>10385689
Нахуй ты мне отвечаешь уёбище? Пошло нахуй! Хуй будешь?
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:20 #403 №10385705     RRRAGE! 2 
>>10385692
Че не так, он же не ссыт, даже написал об этом
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:32 #404 №10385709     RRRAGE! 4 
.png
.png
.png
.png
Итак думаю пришло время покушать человеченки хехехехе (─‿‿─)
Съела более 15 бандитов представляете какой ужас у них вызвала кровавая баня которую я устроила внутри форта
Проснулась голой посреди хаоса с полным животом

Первое что сделала так это пописяла на расчлененные трупы врагов обожаю это делать (─‿‿─)
Не знаю может потому что я теперь волчица и у меня инстинкт метить территорию свою писю вытерла рукой и облизала
Дело в том что в моей сборке почти нет лута в данжах и на врагах, абсолютный минимум именно количества лутецкого, разнообразие при этом сохранено. Сделано чтобы был смысл чистить большое количество данжей. Так же у меня сильно ОЧЕНЬ сильно уменьшено количество переносимого веса пресонажа. там вроде бы до 110 или даже меньше на первом уровне. Я понятно раскаченная мощнейшая 2.5м королева варваров и у меня лимит 210 + еще 70 с рюкзаком. Хороший мальчик тащит мою поклажу обычно тоже
Предусмотрена крутейшая расрушаемость объектов
Такого в большинстве игр нет. Вместе с продвинутыми кровью, расчлененкой и фирменными беседковскими предметами с физоном ощущается невероятно круто

Так ну вроде перебила всех бандитов выбралась наконец н свежий воздух
Вся в говне и крови, еще и с перевесом так что пришлось напялить мой походный рюкзачок
Что-то мне все это надоело и хочется уже дом себе нормальный найти
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:58 #405 №10385711     RRRAGE! 2 
image
Мне стыдно быть геймером, после того как этот герой нашего времени вскрыл, что так называемые "геймеры" это ублюдки дрочеры которые везде бегают и срут везде что им добавят сексуализированых убогих персонажей.
Сейм есть мужики? Правильно делают что давят этих ублюдков ебаных дрочерных
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:00 #406 №10385713     RRRAGE! 1 
>>10385711
двачую
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:55 #407 №10385718     RRRAGE! 1 
>>10385711
>"геймеры" это ублюдки дрочеры которые везде бегают и срут везде что им добавят сексуализированых убогих персонажей.
Наоборот же, дырявые носятся отменяя губами игры где по их мнению бабы симпатичнее чем они ирл, тобишь везде и кто угодно. Геймеры просто играют или проходят мимо.
>Сейм есть мужики?
ты не мужик, тухлодырая и не целевая платежеспособная аудитория.
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:12 #408 №10385719     RRRAGE! 1 
>>10385711
@monkey
>>10385711
Опять соевый ньюфаг срамоту развёл. Сексуализированные персонажи были в играх всегда — от самурайского верткого Камуи до байонетты Камии. А ты в мобилки с микротранзакциями сидишь и радуешься "правильным" уродам. Стыдно быть геймером? Стыдно читать твою подливу, пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:01 #409 №10385731     RRRAGE! 1 
>>10385711
Он паразит.
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:38 #410 №10385732 
Screenshot 2026-06-17 19-50-37.png
Screenshot 2026-06-17 19-53-45.png
Screenshot 2026-06-17 19-57-57.png
Screenshot 2026-06-17 19-58-40.png
>>10384428 (OP)
ЕБАТЬ НИХУЯ СЕБЕ
Вот сука как надо делать квесты и исследования мира, а не ваши сраные возьмаки3 или оссосины
Venetica Аноним 17/06/26 Срд 20:07:00 #411 №10385734     RRRAGE! 1 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:20 #412 №10385737     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10384932
ну я не он но с той картинки перепрошёл за последнее время вот это всё по нескольку раз и ещё многие игры не добил с той же картинки
сладкие винчезавры
а ты какой-нибудь кал от 3 лица очереедное дарк соси наворачиваешь и делаешь вид что не воняет
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:04 #413 №10385738     RRRAGE! 1 
>>10385737
шакал ебаный
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:43 #414 №10385740     RRRAGE! 1 
>>10385737
Панишер это вин?
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:54 #415 №10385747     RRRAGE! 1 
>>10385740
некоторые миссии говно и есть душнота
но в целом кул игруха, с прокачкой, всякими анлоками концепт артов и прочим
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:53 #416 №10385749     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.17 - 20.24.56.08.mp4
>>10385711
вот что с такими делаю тоха мы с тобой правда и все что ты любишь это тоже кал
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:51 #417 №10385757     RRRAGE! 2 
.png
.png
.png
.png
Продолжаем идти постепенно к иверстеду. По пути зайду зачистить бандосов в одно место еще.
Вынесла медведя нах
Да я сильня 2.5м женщина королева варваров волчица данмер-редгард полукровка
Опять лезть в щель... Внутри сразу встретили два спермобака показываю наглядно что будет с теми кто против меня. Посмотрите как у этих хуемразей разлетаются внутренности от моих ударов огромным 1.5м мечом.
У бандосов тут целый бар
Это я зашла в укрытие "Нож", оказалось тут просто гигантская пещера по своим масштабм
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:34 #418 №10385758     RRRAGE! 1 
крч модами кажись сейв запорол чет пиздец, придется нового перса создавать мерка думаю, долговец или свобода, хотя можно и ученого у них вообще со всеми репа норм с начала зоны не хочу играть, кордон подзаебал, похуй
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:26 #419 №10385769     RRRAGE! 1 
image
>>10385758
Аноним 17/06/26 Срд 20:41:18 #420 №10385773     RRRAGE! 1 
Anomaly Screenshot 2026.06.17 - 20.41.04.31.png
>>10385769
за сталкера еще раз начну все таки на баре, потом уже с 1 жизнью когда буду за наемников
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:47 #421 №10385776     RRRAGE! 1 
Anomaly Screenshot 2026.06.17 - 20.43.17.90.png
хыыы отсылочка на кое кого в квесте где курсор
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:57 #422 №10385791     RRRAGE! 1 
>>10385773
Вот скажи, а такой угол обзора ты сам сделал или это видение мододелов? Выглядит же максимально всрато. Кривое окно, дверной проём слева наклонился так, будто это здание строилось мигрантами употреблявшими пересоленный насвай
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:54 #423 №10385794     RRRAGE! 1 
>>10385791
сам, в здании всрато да, на улице норм, но меня он тоже подзаебал, буду уменьшать
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:30 #424 №10385797     RRRAGE! 2 
image.png
>>10385664
Чисто для твоих вкусов тема чЕЕЕЕл...
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:38 #425 №10385817     RRRAGE! 1 
image.png
Пиздос Клифф стариной после мейн квеста стал.
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:26 #426 №10385819     RRRAGE! 1 
>>10385817
Оо это же эта, хайповая игруха, как ее бля, ну та, убийца гта, тесов, юбисофта, как же ее
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:35 #427 №10385824     RRRAGE! 1 
>>10385819
Mix Desert
вроде
Аноним 17/06/26 Срд 21:26:58 #428 №10385828     RRRAGE! 1 
>>10385819
Crimson Kirill: The Gist of It
Аноним 17/06/26 Срд 21:32:47 #429 №10385836     RRRAGE! 1 
>>10385749
Че там кста, аномалия по прежнему хуета аутильня в которой нечего делать или добавили интересного?
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:12 #430 №10385840 
FINAL FANTASY VII REMAKE Screenshot 2026.06.17 - 21.36.32.71.png
FINAL FANTASY VII REMAKE Screenshot 2026.06.17 - 21.28.02.62.png
Начал с 1 части, геймплейно прям приятно играется пока что, кажется не зря купил, нравится и управление, и графика впоряде, надеюсь сюжет не подкачает
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:49 #431 №10385842     RRRAGE! 1 
>>10385836
все еще игра не для лошков триплкальных тебе не понравится
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:23 #432 №10385843 DELETED    RRRAGE! 1 
короче я сделал обзор на тред
но придется на две части делить
потому что весит 100 мб
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:10 #433 №10385846     RRRAGE! 2 
>>10385842
Сралкер это и есть триплкал геймдизайн из палат мер и весов, пердеж
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:16 #434 №10385848     RRRAGE! 1 
>>10385840
> надеюсь сюжет не подкачает
Да, будешь играть за террористов-зоошизиков, просто топ.
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:43 #435 №10385852 
Openmw Screenshot 2026.06.18 - 01.12.17.32.png
Openmw Screenshot 2026.06.18 - 01.17.50.85.png
Ничего себе подгон от ящерика. Теперь можно сделать штаны, которые будут восстанавливать стамину. Каеф.
Аноним 17/06/26 Срд 21:53:49 #436 №10385854     RRRAGE! 1 
image.png
ну что вы дебилы старья добились своего? теперь каждая студия оттирает ваше старое гавно на новый лад...

гребаные скуфы из за вас индустрия тормозится на 99%
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:27 #437 №10385862     RRRAGE! 1 
Все нахуй, это конец....

> Сооснователь 3D Realms и один из создателей Duke Nukem 3D Джордж Бруссард сообщил, что в структуре ZeniMax Media якобы уже началась новая волна сокращений.
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:08 #438 №10385868     RRRAGE! 1 
>>10385846
второй да
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:25 #439 №10385875 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 23.47.49.67.png
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 23.32.49.42.png
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.17 - 23.39.05.06.png
В моем селении негриха кузнец
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:51 #440 №10385876 
1781723391633.jpg
1781723391667.jpg
1781723391678.jpg
1781723391687.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:30 #441 №10385877     RRRAGE! 1 
>>10385875
Ебать он няша
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:04 #442 №10385878     RRRAGE! 1 
>>10385876
Чо там русика нет чтоли
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:27 #443 №10385882     RRRAGE! 1 
17767267639870859855.mp4
>>10385870
самозванец
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:48 #444 №10385889     RRRAGE! 1 
>>10385854
Потерпишь
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:44 #445 №10385895     RRRAGE! 1 
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 17.06.2026 222701.png
Улыбнулся
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:10 #446 №10385900     RRRAGE! 1 
Почему по сралкеру пошаг рпг не делают?
Аноним 17/06/26 Срд 22:38:54 #447 №10385906     RRRAGE! 1 
>>10385600
В князе сама игра кривая до неиграбельности, Аллоды по сравнению с князем дар богов
Аноним 17/06/26 Срд 22:44:14 #448 №10385915 
v - Во что играем - Google Chrome 17.06.2026 223317.png
v - Во что играем - Google Chrome 17.06.2026 223443.png
А вот теперь я проорал. Спас заложника от бандитов, вывел его на улицу. Он такой медленно ковыляет в сторону машины, останавливается рядом с ней у клумбы с антивандальными штырями. После чего говорит фразу "дальше я сам" и довольно садится, насаживаясь сракой прямо на один из них. И ведь не заметил подвоха, похоже допрашивали его с особым пристрастием, штырь вошёл свободно
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:36 #449 №10385922     RRRAGE! 1 
v - Во что играем - Google Chrome 17.06.2026 224700.png
Ой всё
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:27 #450 №10385932     RRRAGE! 1 
>>10385840
Говорят мод на асинхронную компиляцию шейдеров фиксит статеры можешь попробовать
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:02 #451 №10385933     RRRAGE! 1 
>>10385932
Да в начале было парочку статтеров, потом ушли
Аноним 17/06/26 Срд 23:00:11 #452 №10385939     RRRAGE! 2 
Так-с. Завтра у меня начинаются три выходных. На выбор есть дальше проходить свалкер2, мост Вонтид, Нино куни первый или искать Чото прям новенькое. Засмотрелся тут на прохождения анончика ассасинов, тоже захотелось пройти Вальгалу. Не наю пока, что начну
Аноним 17/06/26 Срд 23:03:13 #453 №10385941 
FINAL FANTASY VII REMAKE Screenshot 2026.06.17 - 22.44.16.50.png
А ведь выглядит очень даже неплохо, мне нравится графон в этой игре, хотя вроде ниче такого, лучей, патрейсига нет, но все равно
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:13 #454 №10385943     RRRAGE! 1 
>>10385941
В кал играешь в курсе да
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:03 #455 №10385945     RRRAGE! 1 
20FEFB~1.JPG
Неожиданно нашёл данный тред в игре, мнение какое у анонов, узнали кого-то?
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:04 #456 №10385947     RRRAGE! 1 
>>10385943
В курсе, похуй
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:19 #457 №10385960     RRRAGE! 1 
ssstwitter.com1781727179595.mp4
Надоело уже играть со своей пипиркой.

Когда игры нормальные подвезут?
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:30 #458 №10385965 
163B30~1.MP4
С первой попытки, хоть и все фляжки потратил. Хороший босс, красивый, ну и попотеть заставил всё равно. Главное на нём не жадничать.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:26 #459 №10385970     RRRAGE! 1 
>>10385960
> игры нормальные
Элден ринг 2?
Аноним 17/06/26 Срд 23:26:33 #460 №10385973     RRRAGE! 1 
>>10385960
никогда
Аноним 17/06/26 Срд 23:36:47 #461 №10385982 
IMG20260618023615425.jpg
IMG20260618023615660.jpg
IMG20260618023615821.jpg
IMG20260618023616092.jpg
Ну все, вешайтесь, рыболюди ебаные
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:17 #462 №10385992     RRRAGE! 1 
image
Японские игры учили добру и борьбе против спермы со свастоном.
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:55 #463 №10386015 
205267~1.JPG
>>10385965
А после Мидира со второй попытки лёг и этот парень, ну что ж, остался только финальный босс игры. Все остальные убиты.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:07 #464 №10386016     RRRAGE! 1 
>>10385982
че за игра
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:33 #465 №10386018     RRRAGE! 1 
>>10386016
Call of cthulhu: dark corners of the earth
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:08 #466 №10386032     RRRAGE! 1 
image.png
>>10385960
Игры только на Playstation 5
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:26 #467 №10386059     RRRAGE! 1 
2.jpg
игра не выдержала и стала жопным юристом
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:26 #468 №10386060     RRRAGE! 1 
image
image
Ахуеть. Игра в альфа версии еще была, а конами код работал уже. Он что в слопах от конами по дефолту вшит был?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:50:57 #469 №10386061     RRRAGE! 1 
>>10386059
терпишь
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:23 #470 №10386068 
204308~1.JPG
image.png
Ну что ж, игра пройдена, все боссы пали, вторжения вкушены, впечатления - позитивные. В целом, визуал, повествование об истории мира, персонажи - всё оставило приятное послевкусие. В качестве концовки выбрал стать лордом опустошённых - насколько я понимаю, пламя всё равно гаснет и ему пизда, тушить его удел слабых.
Из того, что доставило проблемы при прохождении: пропасти при кувырке, читеры-пвпшеры ииии в принципе всё. Боссы довольно простые, хотя пугали ежа голой жопой ооооочень долго, больше 2-3 траев никто не занимал, Душа Пепла, Гаэль, Мидир, Салливан и Доспехи Драконоборца понравились больше всего. Ещё с Фриде бой крутой, интересная задумка.
Квестовые линейки персонажей тоже хуй знает почему говорят, что хуй найдёшь без гайдов - на концовку с опустошёнными, квесты Сигварда, Серокрыса, Лаппа-Лоскутика, нпс-торговцев были выполнены по максимуму, как я понимаю, и приведены к логичному завершению. Почти все помирают, а кто не помер - будет жить в моём мире.
Кто не играл - поиграйте, кто играл - перепройдите. Хорошая игра. И интересно изучать мир и механики игры. Всё же не зря данный жанр пытаются безуспешно скопировать другие разработчики, могу понять, чем он привлекает людей. Всем добра, аноны.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:45 #471 №10386081     RRRAGE! 2 
image.png
соевое говно для хуесосов
Аноним 18/06/26 Чтв 01:22:01 #472 №10386082     RRRAGE! 1 
>>10386081
Эта игра тебя прошла?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:24:33 #473 №10386083 
image
image
>>10386081
Я бы лучше ее взял, чем хуйню про сою и его гигаколесо в пустынном НИХУЯ. Там хотя бы гейплей есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:31:11 #474 №10386090     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 01:31:58 #475 №10386091     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:33:26 #476 №10386093     RRRAGE! 1 
image.png
Иксбокс всё https://youtu.be/wfJ8qreLv8k?si=oK6zTmGBjD8kMHLv
Аноним 18/06/26 Чтв 01:35:03 #477 №10386095     RRRAGE! 1 
>>10386093
ПОСТАВИЛИ ПИЗДУ С ИНДУСИИ
@
ОЙ
Аноним 18/06/26 Чтв 01:38:47 #478 №10386099     RRRAGE! 1 
>>10386095
двачую, это всё она. филька не при чем, при нём всё заебись было: кучу компаний купили, в кучу проектов инвестировали. деньги текли рекой
Аноним 18/06/26 Чтв 01:39:44 #479 №10386101     RRRAGE! 1 
image.png
>>10386095
замена тода говарда найдена
Аноним 18/06/26 Чтв 01:41:27 #480 №10386105     RRRAGE! 1 
>>10386099
Но так и есть. Полгода не проработала а уже пиздец наступил.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:06:59 #481 №10386127 
202606~3.JPG
20613D~1.JPG
20FA12~1.JPG
204177~1.JPG
Не ну эт пиздец. Она просто кончилась.
Причём как в старых отсосинах - на тот момент когда всё что хотел открыл, играть с этим уж негде.
Игра даж начала нравиться в какой-то момент, потому что стелз элементы вполне се на уровне, и стрельба норм сделана. Но хули так коротко таааа?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:14:12 #482 №10386132 
20A0CB~1.JPG
20608E~1.JPG
2009DF~1.JPG
206D14~1.JPG
Чёт полез вспомнить чё было в первых Контрактах.. И как будто они были лучше, да и на разных локациях. Хм. А хули тут только пустыня эта? Хоть бы старые свои же текстуры заюзали сделав из них новые карты.
Хз, это короче мод к СнайперГВ контракты, а не полноценная игра. На макс сложности нихуя не помня механик, не юзая дрон и туррель (из принципа) и с луком - 9 часов на все миссии.
Первая куда достойнее была.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:26:19 #483 №10386140 
20368B~1.JPG
202604~1.JPG
20339F~1.JPG
20766A~1.JPG
Бля. Всё. Понял. Полноценный был просто СГВ. Без "контракты" в названии.
Я уж думал что вообще ёбнулся. Точно, Я же по Грузии на Ниве рассекал, читая попытки польских уебанов промыть мозги, и под крайне хуёвый рэп.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:32:06 #484 №10386142     RRRAGE! 1 
>>10386091
Так пишут же Фоллыч и свитки не трогают. Кто смеётся теперь?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:35:44 #485 №10386143     RRRAGE! 1 
>>10386091
Никогда такого не было и вот опять.
В процессе разработки игр компании нанимают работников. После того как они завершают вверенную им работу их контракт заканчивается. Компаниям не нужно постоянно держать у себя людей которые уже сделали что от них требовалось и для которых нет новой работы. Но жадные до хайпа журнашлюхи раздувают из этого сенсацию. Снова.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:41:29 #486 №10386145     RRRAGE! 1 
>>10386143
Каких блять "игр" ? Багованного говнища типа Скурвима? Устаревшего шутерочка Дум, готорый можно было продать даже не всем скуфам?
Сначала хуярят говно за сотни лямов, потом пытаются его, недоделанное и багованное, впарить апнув цены и отменив региональные, а теперь хуяк - чёт блять не так пошло, нихуя се. Как неожиданно, пиздец просто. Кто бы мог подумать.
Пусть на хуй уходят с рынка. Заодно уебаны со своими модами на скайрим съебут к хуям с двачей, тож заебали.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:42:31 #487 №10386146     RRRAGE! 1 
>>10386145
Что ты сука разговнилась вся под утро?
Аноним 18/06/26 Чтв 02:50:14 #488 №10386150     RRRAGE! 1 
>>10386145
ладно я распоряжусь
Аноним 18/06/26 Чтв 02:51:11 #489 №10386152     RRRAGE! 1 
>>10385878
Есть
Аноним 18/06/26 Чтв 03:05:19 #490 №10386157     RRRAGE! 1 
>>10386145
>и отменив региональные

О, а вот и нищеебина с совковым менталитетом которая требует для себя особых условий.
Предположу, что если немного потыкать тебя палкой под ребро ты начнешь вещать про региональные цены для компьютерного железа. И чтобы для тебя еще дополнительные льготы за то, что ты не щадя своего здоровья стирал в кровь свои пальцы об клавиатуру борясь с мировой несправедливостью и заговором корпораций.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:09:07 #491 №10386162     RRRAGE! 1 
lbr4m3f1.jpg
311092.png
>>10385702
>йа всо пловёл за
Защеку ты провел, дебил пориджевый.
Если бы ты вообще когда-нибудь видел как это выглядит на црт, то ты бы так не обсерался, тупиздень малолетнийй.
Налепил говна в своем пососном говнякляторе, где ни один цвет, ни одни пропорции, ни одна яркость объектов не соответствуют ирл изображению, и чёт поясняет за ДО ТОЖИ СОМОИ, дебила кусок зумерского.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:16:26 #492 №10386164     RRRAGE! 4 
>>10386162
>Если бы ты вообще когда-нибудь видел как это выглядит на црт
Я вроде четко написал - мне похуй, как это выглядит на срт.
>где ни один цвет, ни одни пропорции, ни одна яркость объектов не соответствуют ирл изображению
Похуй. У разных телевизоров разные цвета и слот маски, если что. Так, для справки.
> чёт поясняет за ДО ТОЖИ СОМОИ
Где? Там написано:
>а шейдер, в свою очередь, ваще не должен выглядеть как реальный СРТ, а так, как тебе нравится
Или ты на какой-то другой пост хотел ответить?

А по поводу твоей пикчи - на первой выглядит как пересвеченное, вырвиглазное, кислотное дерьмо. У меня дешевый Самсунг на кухне примерно так и выглядит, текст ваще нечитабелен. Я бы так не стал играть ни в коем случае.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:18:28 #493 №10386165     RRRAGE! 4 
image
>>10386162
Нихуя себе взрыв долбоеба, который купил бабкин телевизор с авито за 0рублей (ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ). Внатуре круто, элитно! Можешь еще сфоткать?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:21:12 #494 №10386168     RRRAGE! 3 
>>10386164
>как пересвеченное
Ты на этом и дрищешь под себя, поридж-пиздабол.
Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни, чего никогда не видевшее этого ирл 15-летнее дибилише просто не догоняет.
Все картинки с твоих говнякляторов - серые.
Виделшик црт соплежуйный.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:25:26 #495 №10386171     RRRAGE! 3 
image
image
>>10386168
Ты точно читаешь то, на что отвечаешь?

>Ты на этом и дрищешь под себя
>Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни
Я где-то писал, что оно не вырвиглазное на срт? Я тебе наоборот написал, что мой Самсунг выглядит так же кислотно-ярко, как твоя пикча, и что мне это не нравится. Соответственно и все "реалистичные" шейдеры тоже мимо - глазкам больно от такого.
>Все картинки с твоих говнякляторов - серые.
Я в курсе, я же специально яркость и контраст подкрутил. Ванильное изображение не нравится - слишком яркое и плоское.

Ты че хотел-то в итоге? Не очень понятно. Типа, какая цель достигается прям щас?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:33:22 #496 №10386173     RRRAGE! 2 
image.png
17664086036001.jpg
>>10386168
>Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни
Можешь начинать визжать про галлюцинации.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:34:37 #497 №10386174     RRRAGE! 2 
>>10386171
>а писол мрлмпро
>авот им ищо это
>и такдолии
Школоло, из самого начала игры сделай скрин и сюда в тред скинь, со своего тожисомовое посослятора. Попробую обьяснить на пальцах, если нормально сфотать получится.
А твои портянки маняоправданий и сказочек малолетнего пориджа-пиздабола мне не интересны.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:38:19 #498 №10386176     RRRAGE! 3 
>>10386174
>из самого начала игры сделай скрин и сюда в тред скинь
Первый скрин и так почти с самого начала. Других нет, прост парочку сделал, а потом понял, что мне не нравится изображение, все последующие скрины уже делал с шейдером.
А нахуя тебе? Ты что-то сравнивать собрался? Что именно?
>тожисомовое
О чем речь? Что то же самое?

Мб это бот, я хз. Квотит то, чего не было, и сам же на это отвечает. Походу макака на ночь подрубает, козлина бля...
Аноним 18/06/26 Чтв 04:01:59 #499 №10386186     RRRAGE! 2 
76565654767803.jpg
>>10386176
>А нахуя? что-то сравнивать собрался? Что именно
Диаметр ануса твой мамки с шириной твоего рта школопеда-пиздабола, разумеется.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:12:04 #500 №10386188     RRRAGE! 3 
>>10386186
И к чему ты это запостил? Вообще этот вопрос актуален по отношению ко всем твоим постам.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:15:16 #501 №10386190     RRRAGE! 2 
>>10386188
Щя, погоди, добегу до твоих манякартиночек, похлопаю тебя шершавым по губешкам, тогда и начнешь включать аяйанипони_зочцим, школоло-петушок с всем десцстсцвам на илти и на писиджва.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:17:16 #502 №10386191     RRRAGE! 2 
>>10386190
Потешный челик. Пиши еще, если не сложно.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:56:50 #503 №10386204     RRRAGE! 1 
142.jpg
143.jpg
144.jpg
>>10386188
>И к чему ты это запостил?
ДОВАЙТИ ВМИСТИ ПОДУМОИМ
Э, долбоёб школопедный, еще расскажи как ты всё ДИТСЦСТЦВА играл на элт и пс2, что у тебя есть прямо сейчас, и ты, кусок школо-дебила соплежуйного, смотря на экран crt-телевизора накрутил в говно свой школопед-посослятор, чтобы сделать точно как на реальной консоли с црт.
Понял хоть что-нибудь, дебил шклолпедный, в каком месте ты какаешь себе за шиворот?
Могу даже больше сказать - сколько я ни сравнивал, твоя серо-блеклая растянутая эмуляторная хуета имеет столько же отношения к реальному изображению, как шепелявое напевание твоего соседа к реальному симфоническому концерту в живую.

На хоть чужие картинки поразглядываешь, как это на самом деле выглядит ирл, видельшик-вседистцтсцва_игральщик сопливый.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:58:35 #504 №10386206     RRRAGE! 1 
>>10386204
>чтобы сделать точно как на реальной консоли с црт
С чего ты взял?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:05:40 #505 №10386208     RRRAGE! 1 
>>10386204
А хули все синее-то?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:11:38 #506 №10386210     RRRAGE! 1 
Где перекат, суки?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:13:13 #507 №10386212     RRRAGE! 1 
>>10386208
Синим - это камера сильно заливает когда на экране много одного цвета.
Ирл общий цвет конкретно этого места на фотках серо-голубоватый.
Вообще не похожий на парашу с эмуляторных пиков школо-дауна.

Тут нужно понимать, что смотря на мои фотки ты видишь отсилы ~25% максимум, от сочности, яркости и цветастости реального изображения.
Это как раз то на чем себе в штаны подливу школопедное-икспердие подливу пускает, никогда этого не видев ирл в жизни.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:14:36 #508 №10386213     RRRAGE! 1 
>>10386204
>>10386208
Потому что даун в темноте снимает, у него камера зашакалила изображение нахуй.

Я делал фотки играя на консолях, вместо скриншотов, чтобы потом знать где секреты и прочее, так картинка как радуга, один снимок в одном цвете, другой в другом, цифровая камера с ума сходит когда фотаешь ЭЛТ, картинка полностью зашакалена, выглядит совсем не так как глазами видишь.

Еблану надо было как минимум включить свет нормально в комнате, и не цветной, а нормальный белый, чтобы камера не раскрашивала как ебанутая.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:20:38 #509 №10386216     RRRAGE! 1 
>>10386212
Так эмулятор выдает изначальное изображение, без прикрас, а потом уже дело за устройством вывода, будь то ЭЛТ, СРТ, ОЛЕД, небо, аллах. Это как если бы ты обозвал чистые пиксели 8-битной игры "тупой эмуляторной картинкой", мол злой эмулятор плоха зделол, тупо.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:21:36 #510 №10386217     RRRAGE! 2 
>>10386212
И нахуя ты тогда вообще запостил эти пикчи, если на них, как ты сам и говоришь, выглядит не так, как ирл?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:25:42 #511 №10386218     RRRAGE! 1 
>>10386217
Процентов 25% все равно видишь.
Общее представление дает.
Как выглядит луна, ее яркость на железной консоли и на эмуляторной тожисомой дрисне (со слов школоло-петушки) можешь посравнивать. Контрастность.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:29:18 #512 №10386219     RRRAGE! 3 
>>10386218
С ярким шейдером типа срл-рояля так же будет.
Забей, уже давно созданы шейдеры, которые неотличимы от реальных срт. Даже на профильных форумах люди, у которых гаражи забитыми этими срт, не способны отличить в слепом тесте (нужен минимум 2к монитор, обязательно с хдром, само собой). Дерешься с воздухом, короче.
https://www.reddit.com/r/crtgaming/comments/122yq6e/crt_vs_crt_shader_which_is_which/
Аноним 18/06/26 Чтв 05:32:45 #513 №10386222     RRRAGE! 1 
>>10386216
>эмулятор выдает
Да эта шляпа вообще хз что выдает, если честно. Это только вон тому школолопеду НУ НОЛМ, кторый только помелом махать горазд как он двадцать лет назад на горшочке какался тип чёт видел бля_буду.
Как-то сравнивал - в одной игре ирл на консоли туман, на сосоляторе нет нифига, эффекты во многих гамах или вообще их нет, или выглядят вообще не так как ирл.
Вон тому 15-летнему долбоёбу такое может и норм, все равно сравнить недоумку не с чем, а мне, и многим, не норм.
Мне больше доставляет, как то дебилище, них*я ирл не видевшее, подрывается пояснять что там и как. Подозреваю, что это психиатрическое заболвание мб, с головкой что-то.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:39:47 #514 №10386225     RRRAGE! 1 
>>10386222
А при чем тут эффекты? Разговор был о цветопередаче же.
Касательно эффектов - в 99 из 100 игр в софтварном режиме будут все эффекты на месте. Если какие-то отсутствуют, то это указано на вики странице конкретной игры. Правда я там уже лет 5 не видел заметок о том, что в софтваре есть какие-то проблемы. Ну, максимум какая-нить мелочь, связанная с FMV.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:40:08 #515 №10386226 
>>10386224 (OP)
>>10386224 (OP)
>>10386224 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 05:47:45 #516 №10386237     RRRAGE! 1 
>>10386225
>Касательно эффектов
Касательно эффектов додичей даже на оф сайте prefect - 1.2%
>Разговор был о цветопередаче же
А тут не о чем говорить. Неси скрин со своими шейдерами, чтобы и яркость луны такой-же была, и цвет перчатки держащей ствол и контрастность примерно напоминала мои фотки.
А то каждый первый школопед только языком машет, а картиночки носят только блекло-всратого посососа, даже на 1% не похожего на изображение ирл.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:49:18 #517 №10386240     RRRAGE! 2 
>>10386237
>Неси скрин
Да зачем, ты сам можешь сделить скринов сколько угодно, если тебе это реально интересно. Держи, потом спасибо скажешь: https://forums.libretro.com/t/cyberlab-death-to-pixels-shader-preset-packs/35606
Аноним 18/06/26 Чтв 05:53:20 #518 №10386245     RRRAGE! 1 
>>10386240
>Да зачем
>Да нинужна
>Да толькавиргали
>Да тожисомои
Ясно. На этом можно и закончить.
Когда ирл изображение с консоли+црт увидишь, эмбало свое запости на сосач, поржем всем v.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:55:38 #519 №10386251     RRRAGE! 1 
>>10386245
Ты попросил шейдеров, которые выглядят как то, что ты запостил - я тебе предоставил ссылку, дальше уже сам. Я нянькой не нанимался и мне за это не платят (без обид).
Аноним 18/06/26 Чтв 06:03:48 #520 №10386259     RRRAGE! 1 
>>10386251
Мне твои ссылки до одного места, школьничек. Я ирл могу в любой момент посмотреть как это выглядит на самом деле на реальной консоли.
Ты начал пиздеть А ВАТ ШИЙЦДИРЫ - ну ок, неси свои шейдыры. Не маня-пук ссылочки, как ты привык, пук-среньк и в кусты, подливу оттирать, а сам сделай, накрути свои шейдеры и неси в тред, этот или следующий, посмотрим всем сосачем как ты сделаешь своими шейдерами хотя-бы процентов на 20% что-то напоминающее реальное изображение.
Так тебе понятно, махальщик помелом?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:04:07 #521 №10386260     RRRAGE! 1 
superbrothers1280x1024-00.png
>>10386225
Чел, эмуляторы это высеры соевых пидарасов, они брейндед зомби безмозглые. Именно эти тупорогие уроды на полном серьёзе десять+ лет подряд считали пикрил реальной ретро-графикой. Пока им в рожу не насовали, и тогда они ударились в другую крайность - мыльные фильтры с искажением подушкой, и опять свято уверены, что это реальная ретро-графика.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:29:23 #522 №10386278     RRRAGE! 1 
>>10386273 →
>и в шейдере яркость чтоли подкрутить нельзя
Еще один.
Ну подкрути. Подкручивай и сюда в тред тащи, вот это место >>10386204 с фоток 1 и 2.
По другому до крутильщиков просто не дойдет.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:10:04 #523 №10386459     RRRAGE! 1 
>>10386273 →
>Да и в шейдере яркость чтоли подкрутить нельзя
Представь себе, нельзя. Какую яркость ты подкрутишь, дебил, когда фильтр это: взять нормальную картинку и нарисовать черных полос. Очевидно же, если половину картинки замазать черным, яркость упадёт. И ничего ты с этим не сделаешь.

И до тупых ебасосов даже не доходит, что на ЭЛТ ТВ черных полос нет. Представили иронию идиотизма?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:47 #524 №10386524     RRRAGE! 1 
>>10386459
Можно нарисовать белые полосы
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:19 #525 №10386639     RRRAGE! 1 
Снимок экрана 2026-06-18 в 12.10.34.png
>>10385412
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:15 #526 №10392151 
Снимок экрана (732).png
Бегаю в 4 фоллач, ранее не играл, играется то нормально, но вайба фоллаутов не ощущается вообще, смахивает на какой-то сталкач или метро последнее. Строительство пиздец не удобное, в 76 фоллаче по сравнению с этим божественное просто. Текстурки говна.
comments powered by Disqus