Система казни/помилования напоминает такую же из Dante's Inferno - здесь тоже получаешь абилки в зависимости от выбора. Типа реиграбельность, но вряд ли станешь проходить эту игру дважды. Да и умения за "хорошие" выборы явно сильнее, чем за плохие. Готический сеттинг и оч камповая подача. Какое-никакое разнообразие с миссиями на лошаде и машине. Впрочем, хорошими их не назвать. Сисик-писики.
Мувмент не оч. Ты типа вампир и у тебя есть дабл джамп, но персонаж медленно левитирует в воздухе и ты не можешь им управлять после прыжка - жмешь прыжок и смотришь 2-3 секунды, пока он приземлится. Все медленное и кисельное, не хватает какого-нить деша что ли. Собственно и дизайн врагов не может быть интересным, когда победная стратегия в подавляющем большинстве случаев - это бэкпедалить. Враги-суицидники со взрывными бочками и летающие баньши - пик креатива, который может себе позволить подобная система, в остальном это разновидности милишных врагов, отличающиеся лишь количеством хп и не способные добраться до главного героя. Подыхаешь супер быстро на харде, но это чувствуется скорее как искусственная сложность. Другими словами, "решение" проблемы всегда предельно очевидное и не требующее никакого скилла, без разницы умираешь ты с одного удара, или с десяти. Предпоследний и последний боссы практически одинаковые, реюзающие идентичные атаки, словно у разрабов резко закончились деньги.
Пусть будет 6/10 чисто за сеттинг и вайб, Геймплей, если быть честным, на 4/10. Если кто-то опишет эту игру как "хуевый шутер", то в принципе будет прав. Да, хуевый, но в целом это норм проведенные 6 часов.
>>10384432 На скрине и есть финальный экран перед титрами, вон я даже расписал в двух словах. Ты кстати уже 3й раз не отвечаешь на вопрос - нахуя тебе?
>>10384442 Ты ебанулся? Однуха и треха это кишки, ток в первом не надо идти на кладбище к скелетам, которые тебя нагибают. В трехе пара развилок. Для двухи я напечатал пикрил.
>>10384449 >Корпа сокращает расходы >Эпоха леваков закончилась Как у тебя это в голове соединилось? А что инвесторы из инвестфондов перестали политики DEI окончательно придерживаться после ухода этой пизды?
>>10384450 Я все думал что один такой кто не может ориентироваться без метки и запоминать локации но вчера посмотрел стрим Медисона по халф лайф 2 и отлегло что я не один такой и в мире таких людей полно.
>>10384459 Я готику дропнул когда час не мог найти нпц по квесту, не мое такая душнина. В чем проблема поставить метку на нпц как в норм играх типа обливиона.
>>10384456 Вот выйдет это говно и всё вернётся на круги своя. Новая игра про Кратоса и про Геральта, покажут раннюю жизнь Джоэля, Призрак отправится резать монголов на континенте. Осталось только немного потерпеть.
Ребята, реквест. Заодно скажите, подходят ли под него эти игры - Dragon Age Inquisition, kingdom of amalur reckoning? А, и сразу попрошу - не ММО и не соулсы
Начну наверное с основных вещей, которые мне нужны. Чтобы в игре были всякие данжи, замки, места, ТОЧКИ ИНТЕРЕСА - не важно, где будут мобы, может даже босс какой, с которых можно выбить лут и ресурсы. Желательно ценный лут, чтобы имел хоть какую-то пользу. Наверное это реализуемо только в опенворлдах? Вот например как Вов - я бегаю по миру, качаюсь, пошел в данж и выбил крутой меч. Меч дает мне определенные статы, я стал чуть мощнее и пошел чуть проше делать квесты, качаться дальше, затем снова данж но уже поинтереснее (хочется чтобы было не так душно как в ммо и данжах вова)
Опционально - создание персонажа, всякие классы типа воина, роги и т.д, но это не прям обязательно
Искал в интернете, нашел в основном только ММО по реквесту. Нейронка предлагает Скайрим - но его я уже задрочил. Ну и ДАИ и Амалур тож предложила, поэтому хочу у вас еще дополнительно спросить, может есть что-то что я упустил
>>10384449 Кек у порваков какие-то заготовленные твитера от куратора что им думать и куда воевать, реально больные люди, скорей бы вас всех ебнули рак гейминдустрии
>>10384456 >делали игры для чмошников ведь каждый додик хуеносец хочет играть бородатым альфа мужлом >теперь делают игры для нормальных людей с реалистичными героями вместо повестки мужла для додиков минусы?
>>10384497 Старые тесы пробовал ранее. Морровинд уже на мой вкус слишком состарился. Обливион мне просто не нравится - ни оригинал, ни ремастер. Фоллаут прошел, но это не совсем то, я забыл упомянуть что сеттинг должен бить фэнтези
кто так порвачков порвал что они бегают трясутся по всему разделу, остатки "мужчиной" гордости задели реалистичными героинями в играх? ну терпите не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится
>>10384500 >кто так порвачков порвал что они бегают трясутся по всему разделу, остатки "мужчиной" гордости задели реалистичными героинями в играх? ну терпите не вокруг одинакого бородатого соевого качко мужла мир крутится
Чё скоро походу все, отцов жанра шутеров Майкрософт отправит в /dev/null На этом жанр уйдет из прайса как ушли аркадные гонки и стратегии. Это конец...
>>10384499 Остаются только всякие коридорки типа NWN. Можешь ещё в TESO поиграть как в одиночную игру - это вполне реально. Но там прокачки нет, фактически.
Почему-то с хорошим радиусом обзора найти эти пещерки оказалось сложнее, чем в густом тумане. Красноглазик согласился вступить в гильдию за десять копеек, а вот чувырла оказалась менее сговорчивой. Ещё и крокодил у неё из-за спины выскочил и чуть не загрыз. Пришлось решать вопрос радикально.
>>10384567 Не любая. Только представительницы фальской подрасы - потомки неандерталов. Полуобезьяны, короче. У брюннов и борребю тоже челюга как ковш у бульдозера и тоже полуобезьяны.
>>10384582 ты что не видишь чтоли? там анимэ какоето, удаляй с аккаунта скорей совсем ебнулись анимэ в тред тащить... ещё скажите ктото смотрит его .... пиздец голодранцы
>>10384478 А можно мне игру про гигачада-капеллана который булавой вбивает головы демонов в задницу сатане, крошит черепушки нежити, топит вампиров в святой воде делая молитвой ОЗЕРО СВЯТЫМ и при этом спасая от злых драконов королевство ебет рыжеволосую королеву? А не вот этого блять соевого старого кратоса который буквально дед с сральным ведром и ноет >ПУУУУУУ УБИВАТЬ БАГОВ ПЛОХО УЫЫЫЫЫЫ ЖЕНА УМЕРЛА А С СЫНОМ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЫЫЫЫЫ Я АУТИСТ ЫЫЫЫЫЫ Блядь, как меня это говно заебало
Базовичок Граммз разъёбал ниггерскую парашу и похвалил Экспедицию Как можно было потратить 100 млн на ниггерский слоп соулслайк в 15 фпс? Леваки не могут в игры
>>10384490 >Чтобы в игре были всякие данжи, замки, места, ТОЧКИ ИНТЕРЕСА - не важно, где будут мобы, может даже босс какой, с которых можно выбить лут и ресурсы. Желательно ценный лут, чтобы имел хоть какую-то пользу Вот этого добра в KOAR навалом (особенно если качать поиск скрытого), разве что если я правильно помню, это не Арканум и не Морровинд, с любого существа может выпасть что угодно, типа посоха с паука, так что ММО вайб имеется
>Опционально - создание персонажа, всякие классы типа воина, роги и т.д, но это не прям обязательно Тоже есть, один совет только, если будешь родной, тоже носи какой-никакой щит, от некоторых спеллов трудно уклониться, но щит снизит урон
DAO как-то очень смутно помню, классы там вроде не очень, но занюхнуть локации в первый раз интересно, плюс какая-никакая тактика в боях и сюжет для любителей пауэр метала
Ну и конечно ты знаешь, какая игра подойдёт тебе лучше всего - это дилогия Sacred
>>10384662 Еще смешнее становится когда узнаешь что на ранней стадии разработки влезли СЛАТКИЙ РЕБЕНОК КОРПОРАЦИЯ и поменяли дизайн главгероини на обезьяну.
>>10384490 >Dragon Age Inquisition, kingdom of amalur reckoning Вот прям в самое кокоро попал реквестом, обе подходят. Причем ДАИ в меньшей степени чем КОА, но очень и очень годно.
Только это работает ровно наоборот, когда корпораты финансируют игру разрабы даже не напрягают булочки, просто фигачат соевые агуша игры без намека на геймплей, всем пофиг что там выйдет на релизе. А когда разрабы в вольном плавании у них есть все риски обосраться на релизе и мгновенно утонуть, поэтому надо делать нормально, предлагать что-то новое, а не тупо внедрять соевую повесточку. Ярчайший пример - биотвари и обсидиан, в былые годы им приходилось напрягать булочки и делать что-то, порой выходил шлак - невервинтеры, порой неиграбельный высер - которы, порой игры легенды о которых вспоминают и сейчас - массычи и нью вегас. А после того как их купили корпораты все прекратилось и пошел поток соевого неиграбельного говна на анриле - фейлгард, авовед, андромеда, антем, уёбищный аутер ворлдс и тд. Это же 100% pure soy, а не игры.
>>10384662 как же меня бесят эти чмони которые по СД повторяю по методички мантру про МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ с микро командой и микро бюджетом.
НО никто не говорит одного, один факт который делает харчок в лицо всем этим даунам - титры идут около 28 минут, там перечислены минимум человек 800-900!
Фу блять такими быть... двухличными мразями которые повторяют за толпой методичку
>>10384490 Кстати можешь ещё заценить дилогию Средиземье: Тени, она не RPG, но есть исследование локаций, прокачка присутствует и там ты сразу мечник-лучник-рога, так что частично подходит. В первой части есть апгрейды шмота, во второй уже инвентарь и сеты завезли. Ну и боссов там полно и всегда разные (кроме сюжетных)
Ну и самое далёкое от реквеста - это седой с двумя мечами, есть точки интереса, но класс один - мечник с зельеварением и баффами. Если совсем игор тонет, можешь рискнуть
>>10384662 Что то хуйня что эта. Экспедиция это НЕ пример как надо делать, это пример как НЕ НАДО делать. Экспедиция это такой же нейро соевый слоп как и все выходящие ныне игры. точно так же без геймдизайна, геймплея и нормального сюжета. Вы жрете кал и просите еще, дауны.
>>10384673 Анчартед же нормальные люди делали, а 007 просто амазон сказал ШОБ ДОРОХА БОХАТО, нагнали актёров, лану дель рей, все карты размером с саратовскую область с насыпанными как из ведра нпс. Это тот же хитман но с каким-то сюжетом.
Глубокий сюжет с сильным эмоциональным погружением, хорошо проработанные герои которым веришь. Великолепно проработанные локации, мимика у персонажей естественнее и лучше чем в сериале. Короче величайшая игра в истории.
Глубокий сюжет с сильным эмоциональным погружением, хорошо проработанные герои которым веришь. Великолепно проработанные локации, мимика у персонажей естественнее и лучше чем в сериале. Короче величайшая игра в истории.
>>10384706 >это пример как НЕ НАДО делать >нейро соевый слоп >без геймдизайна, геймплея и нормального сюжета. >жрете кал И сейчас ты СВЕТОЧ РАЗУМИЗМА называешь 10 годных игр которые КАК НАДО что бы играть в них. Иначе сука ты будешь проклят в веках на восполение простаты, недержание кала и отвратительный запах изо рта.
>>10384700 согласен, только ты вставил не ту картинку
ты не понимаешь, можно ещё раз перепройти но выбирая другие решения, другие комбинации, другие оружия, заглядывая в те уголки карты где ты не был, всегда найдется чтото новое
думаю перепройти но уже ремастер 1 и ещё потом разок шлефануть 2 частью
как думаете купить эту хуйню? чёт думаю взять мб играть в донди в кровати но там кнопки какие-то тухлые. 1900р жалко было бы на говно потратить. хотя тут некоторые 1900р за пуксели отдают ахаха во ебланы
Не нравится. А вот за оскорбления, я бы тебе в реальности ебало разбил, жирное, одутловатое, кнопочное быдло. Сколько же хуиты которая думает, что признак интеллекта это оскорблять всех на право и на лево и не получать за это по ебалу: ведь мы же "ц\ивилизованные" люди. Тьфу, быдло.
>>10384662 Ты опять на связь выходишь, опущ задристанный? Кал Обсёр - это кал.
Все награды и популярность калобсёру принесли чемоданы чтобы удовлетворить каприз богатенького сыночка захотевшего стать успешным разработчиком игр. А ты, и ещё толпа таких же пездюков без собственного мнения повелись. Причем многие уже всё поняли и стыдливо помалкивают, а ты до сих пор носишься позоришься с этим калом как полоумный фанатик. Полюбому ты ещё фанат дерьмака и в тряске ждешь дерьмачиху.
>>10384718 Соевые персонажи, соевая история. Буквально сделаны ебаные негромуслимы на ГГ, странно что это как то незаметили, видимо от сои зрение портиться. Про то что часть из них очевидные пидорасы даже говорить не приходится. Неуросетевое там все, от дизайна до боевки ебаной. Не знаю кто решил выдать игре походовую систему, и с микроокнами для парирования и все это в обертке ЖРПГ, но он величайший дегенерат в мире. >>10384724 вот тебе подборочка из разных жанров: Готика после прохождения ремастера считаю что только так игры делать и нужно Перепития Крымская пустыня Ядерная опция Проект ведомый Дес стрендинг Тарков блять ненавижу его, но сделан грамотно для его жанра Силксонг Кенши Андеррейл Резидент зла любой кроме совсем древних Террария майнкрафт и им подобные
Но ты все равно сорвешься на визг и скажешь что это все кал, продолжая обмазываться "шедеврами" типа экспедиции.
>>10384724 Кокой простой соевичек! Сейчас он тебе приведет примеры, а ты конечно же объективно их оценишь, а не начнешь поливать говном из своей порванной сраки.
>>10384689 Ну так-то там худшая часть игры это комбат. В этом плане напоминает Алису 2011 года - там тоже комбат довольно рано начинал заебывать. Ну в этом кале хуже что платформинг, что боевка. что вонючие носатые ниггеры с дредами и пирсингом в носу
>>10384759 >Перепития >Крымская пустыня >Ядерная опция >Проект ведомый Что это? >Готика Возможно, я ризен 1 и 3 играл мне понравилось. >Тарков Ну не, я оффлайн игрок, онлайн делает меня хуже как человека. Я уже давно отказался от всего этого. >Силксонг Неплохо, но я через 60 часов дропнул (как и первую часть, лично мои загоны), но мне норм было, особой жопоразрывной боли не заметил. >Кенши Годнота, но хз, а что делать то в ней? >Андеррейл Тоже годнота >Резидент зла Пятая и шестая мои любимые >Террария майнкрафт Песочницы, не мое
У тебя в списке нету годных рпг с черектер креейшеном. Почему нету той же Драгон Аги? Почему нету если не Стеллар блейда то Дарксайдерс? Где Фир? >обмазываться "шедеврами" типа экспедиции. Я бы продолжил, да нечем. И не надо мне про Персону, я бля не могу на эту вырвиглазную аниме стилистику смотреть. Вот помнишь олдовые Визард или Меч и Магию? Добавь вместо вида от первого лица расстановку как в ЭКСП33 и получишь годноту.
Долго ни во что. Ну а решил поиграть в стэлффъ. Был выбор перепройти очередной раз Гир, Хитмана, Стикса, СнайперЭлит.. А оказалось ещё одна часть снайпераГВ есть, не тронутая, чему был оч рад - хотелось именно поныкаться, а тут ещё и не играл. В целом не плохо кстати. Странно что серия не популярна. Начиная с 3шки - хорошие игры. Проблема только что это, похоже, последняя игра в жанре стелз. Даже io ебанули вместо Хитмана 007го. Грустненько.
>>10384785 >Перепития Peripeteia Единственный верный иммерсив сим, который действительно иммерсив сим >Крымская пустыня Crimson desert >Ядерная опция >Проект ведомый Nuclear option Project wingman Аркадно\симуляторные леталки
>Драгон Аги Не играл толком в первую потому воздержался от суждений. > Стеллар блейда Весьма проходной сосалик >Фир Просто шутерок, он не так хорош как принято его считать. >расстановку как в ЭКСП33 и получишь... ЖРПГ - тоесть кал, тоесть не нужно.
>>10384456 А что плохого в ГГ с жеппками? Возмущение было в том, что классных и сексуальных тянок подменили на обезличенное нечто, а не в том, что это не кун. 2B, Байонетта, Лара Крофт, Oni, тянки из Дино кризисов/резаков.. Да в общем-то дохуя тянских персонажей были весьма популярны и успешны.
>>10384804 >Возмущение было в том, что классных и сексуальных тянок подменили на обезличенное нечто Возмущение было в том, что мужиков сменили на страшных баб.
>>10384798 >ЖРПГ - тоесть кал, тоесть не нужно Так что тебе в самом геймплее от ЖРПГ не нравится? >Аркадно\симуляторные леталки Не, точно не мое. >Peripeteia Ну, я смотрю и вижу буквально аниме мод на Деус Екс. Может отношусь предвзято конечно. >Crimson desert >Крымская пустыня Алая блять, а то по твоей логике у нас АЛЫЙ ПОЛУОСТРОВ и мост через АЛЫЙ ЗАЛИВ Я все жду когда все все обновы выйдут. Но опять же, отсутсвие чарактер креейтера меня отпугивает. >>10384804 >А что плохого в ГГ с жеппками Ничего, хуево когда это уродливые бабы участвующие в отвратительном говносюжете.
Вы заебали делать вид что "на слуху значит плохо". Желание выебнутсья типа "ох я тут такой непопулярный такой весь нонкомформист ебать, закрываю глаза на недостатки" упирается в то, что недостатки вашего говна настолько заметны, что порой надо быть говноедом чтобы в это играть.
>>10384810 Это у тупых разве что. У меня вот по этой >>10384456 пикче возмущение, что Кржйтоса перенесли в Каслу2 спиздив целиком её сюжет но не сделав нихуя для нормальной боёвки, в сравнении с той же Каслой 2. Кто там чё в Дерьмаке мне вообще поебать - я 3тий то дропнул после болот.. В сим жизни Красного Барона поиграл бы. Анчартед тупо спиздил все игровые механики у ИвилВизин2 и чёт там пытается выебнуться годами, будучи казуальным говнищем без механик как таковых. А Цусиме далековато по игровым мехам даже до Ронина, который выходил вообще без претензий на выебоне, не говоря уже о величинах типа Бусидо4. И вот это хуету нынешний игрок собрал на одну картинку как нечто, по чему он "ох ебать скучает"?
>>10384662 >Базовичок Мошенник, спиздивший кучу денег и не выпустивший игру, которую обещал. Но правильно сказал, на 100 лямов можно выдать десятки охуенных игр.
>>10384823 Я и тебе отвечу без кидания говном >ХакНСлеш Почему не Дарксайдерс? >Файтинг Не мой жанр, единственный файтинг который я играл это МК9 >Гонки Тоже не мой жанр, часов двести оставил в НФС Прострит (любимая часть) и колин Мкрей дирт2 >Стелз Тоже не сильно мой жанр, но могу вспомнить что Сплинте Целл Каос Теори мне ну очень понравилось >РПГ - Драгонс Догма Ну не скажу что она прям идеальная. Она очень хорошая но не идеальная (Мистик Кнайт ван лав) >БитЕмАп Не играл, но мне кажется что серия Якудзы ну слишком переоценена. >Шутеры Почему не Трепанг или Фир? Кстати, Лост Планет 3 это шутер? >Пошаговые стратегии А что мы под ними понимаем? Аге оф Вондерс? Хком? Прожект Феникс? >Виз. Новелла Не мой жанр. >Открытый мир Не существует идеального открытого мира
Даже в отличии от тебя аргумент приведу, чтобы не быть долбоебом.
В отличии от тон одинаковых конвеерных рпг, тот же смт5 не сильно отличается от смт3 или 4, или финалки где вместо игры коридор с нажми кнопку чтобы прочитать высер на 1 предложение и так 200 000 раз, а геймплей всегда был примитивом. Или так популярные у детей и залетух новосоны - геймплей 20 лет не меняется. Даже новое ип метафор это реюз идей, ровно 0 чего то нового, а текст и наратив скатилось в стерильную фемили френдли 2+ хуйню.
На западе что кроме досов и бг3 выходило оригинального? Опа, тоже нихуя. Совокоты, обсидианы делают все тот же реюз одних и тех же, всех опытных игроков заебавших идей.
И вот, выходит экспедиция, с свежими на момент выхода идеями, которые использовались единично и давно, в легенде драгуна и еще паре вещей. Все это с великолепным саундом, визуалом, анимациями, отточенным геймплеем. Т.е. в отличии от многих говноделов, эти не стали копировать и ебать один и тот же "объект вдохновения" годами, а создали что то пусть и не новое, но очень редкое.
>>10384811 >геймплее от ЖРПГ не нравится Все, азиаты не умеют делать геймплей, они умеют делать только гриндан. иногда получаются хорошие сюжетки, Тейлс оф Берсерия я прошел и она стала одной из любимых игр, но сама игра геймплейно посредственна. >Деус Екс Никак не связан с жанром иммерсив сим, вобще. Как раз после перепитии решил пройти его 1 часть, и я вобще не понял кто туда иммерсивность приплел, это просто стелс экшн, без особого выбора пути. >Алая блять Крымский десерт >чарактер креейтера меня отпугивает. Ну отпугивает зря, там кастомайз персонажей таки с нулевой есть, правда закрыт квестами, но то что создания персонажей нет это конечно минус.
>>10384820 Графика это не главное! Но да, ремейк бы с современным графоном не помешал бы. Управление и анимации тоже бы апдейтнуть не помешало. Серия была довольна популярна, почему всякие ассасины штампуют каждый год а Тенчу нет.
>>10384811 >Ну, я смотрю и вижу буквально аниме мод на Деус Екс. Сорт оф. Но также нет. Тут геймплей пиздец кривой, но при этом очень доставляющий, а лор и сюжет на аниме не похожи. Перипетея это сорт оф Деус, но в гигантских локациях, где чувствуешь себя 5-классником, запустившим первого Хитмана: до тех пор, пока не поизучаешь локацию, хуй проссышь, что делать. У меня на первом уровне получалось сломать квестовую цепочку просто шатаясь по уровню и паркуря по балконам. Невидимых стен и каких-либо ограничений твоего передвижения нет, можно выйти до границ локации и упасть с края текстуры, лол. Соответственно, выполнить задачу можно несколькими путями.
Нужно проверить, как нынешний билд спидранят, тут непаханое поле.
>>10384857 >Все, азиаты не умеют делать геймплей Так ЕХП33 и не азиаты делали. Геймплей есть, билды есть, у каждого персонажа есть своя механика от которой он играет (те же стойки у Маэль или карты с Сиель). >иммерсив сим Вообще сколькзкая тема для обсуждения если честно которая ну очень просто скатывается в срач. >Крымский десерт Кровавый Дезертир >Ну отпугивает зря, там кастомайз персонажей таки с нулевой есть, правда закрыт квестами, но то что создания персонажей нет это конечно минус. Я напоролся на шортс с нарядами для жГГ и чот взгрустнул от того что нету ни одного бронепальто с закрытими ногами не на каблуках. >>10384859 Ну надо пощупать будет, но это будет когда пройду все игры на моем пк
>>10384847 Потому что дарксайдерс в разы примитивнее. Нет 2го этажа атак, и противники подбегают и ходят вокруг, а не атакуют, из-за чего игра становится кликером. Инпуты комбо так же для инфузорий.
Сплинтер селлу до нынешней ПЛАНЕТЫ стелза ХитманВоА ещё расти и расти. От соц стелза с переодеваниями до фулл хардкора с незаметность, через возможность просто всё расстрелять, а хочеш ь -складируй и прячь трупы зачищая всю арену. Апофеоз жанра.
Серия Якудзы даст просраться вашей любимой Мафии даже ту не замечая, при этом являясь изначально РПГ, просто 3д и с норм битемап боёвкой вместо пошага.
Потому что Трепанг ещё куда ни шло, а фир тупое говно тупого говна. Если бы ты сказал КоХГанслингер после Трепанга, я бы ещё понял. Но Снайпер Элит 4 - просто интересно стрелять. Не "ох ебать приятная стрельба" (с), а ПРОСТО. ИНТЕРЕСНО. СТРЕЛЯТЬ. Спасибо разрабам.
Мы под ними понимаем ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Это когда СТРАТЕГИЯ. ПОШАГОВАЯ.
>>10384851 Это плагиат Персоны. Причём с полным копиром даже Хада, не говоря о мехах и боёвке. Так что называй оригинал в след раз, а не свой блять возраст, корзиночка ты бабушкина.
>>10384860 Так они дальше аркад и не ушли. 40 лет прошло у них все один и тот же геймплей. >>10384865 >ну очень просто скатывается в срач. Я так уже делал, это да, было весело. >не на каблуках. Потому что азиаты блять делали, сам бешусь с каблуков в таких играх.
>>10384857 Чёт в голос. И вокруг такие Резаки, Солзы, Нио, Теккен, МГСы, Зельды, Якудзы, Дизгайи, Драгонс Догмы. А вот среди этого настоящие шедефры западного мира - опенврот, опенврот, опенврот, опенврот и опенврот
Наконец хоть какие-то сподвижки. А то заебался там эти моды ёбаные настраивать, кучу версии жаба там скачивать, лаунчеры дрочить, призм-хуизм, курз там, мультиэмцэ Я нахуй думал что никогда уже ни стак дерева ни кок овен нихуя не зделаю.
В итоге скачал Greg Tech Community Pack для 1.20.1. Немножко усложнить пришлось т. к. старт тут не то что не душный, а чрезвычайно лёгкий из-за обилия жил да облегчённых, по сравнению с нормальными греговскими сборками, крафтов.
Надеюсь выйдет как по маслу. Шахтёрский молот который копает 3x3 топ кста. А то грегориус заставлял игроков мудохаться кремниевыми кирками которые ломались через 3 блока.
Осталось олово найти, хотя тут за квесты сыпают просто охуеть. Сделать дохуя бочек, паровых машинок и прочая прочая чтоб эт самое, пошло веселее. Потом сдробить кучу руды там. Редстоун. Наделать проводов и идти в лоу вольтаге. Потом уже там бласт печи ебелектрические всякие и прочая прочая. Дохуя работы короче. Увидимся там через 20 лет. Держу в курсе. Пока ребят. До скорого. Удачи.
>>10384866 >ПЛАНЕТЫ стелза ХитманВоА Ну слушай, на словах хорошо, а на деле никто не замечает что лысый голубоглазый гигачад за полчаса ходит в одежде официанта, охранника, клоуна и разнорабочего. >Потому что дарксайдерс в разы примитивнее Скорее он простой, а не примитивный. Тот же ДМС может просто быть перегружен механиками. >вашей любимой Мафии Ну имхо я мафию не люблю, один раз прошел и всё, никаких ноток в душе не задела. Я вообще не сильно люблю эти ваши мафии, рдры и гта где ты играешь за уголовника. >а фир тупое говно тупого говна Как то ты больно негативно относишься. >ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Это когда СТРАТЕГИЯ. ПОШАГОВАЯ Ну т.е. Эйдж оф Вондерс 4? >Это плагиат Персоны Тогда почему я могу играть в ЕХП33 и получать удовольствие, но стоит мне посмотреть на 15ть минут игры в Персону и у меня кровь из глаз и ощущение резкого пищевого отравления? >>10384870 >Я так уже делал, это да, было весело А мне надоело сраться уже >Потому что азиаты блять делали, сам бешусь с каблуков в таких играх Вот постоянно так, чудовищно блять вымораживает. А так же обили откровенно кумерских нарядов и отсутсвие бронекостюмов.
>>10384870 >Так они дальше аркад и не ушли. 40 лет прошло у них все один и тот же геймплей. Все лучшие игры с концентрированным геймплеем - японские. Будь то экшены, шмапы, файтинги, душекал, тпс типа Резика или Ванквиша и так далее. По сути на западе умеют ток в шутеры от первого лица и последнее время делают норм платформеры - тот же жук, недавний Принц, Капхэд, Митбой, Селесте, Донки Конг, етс. В общем хуйню полнейшую несешь, тебе нужно побольше играть в настоящие игры, а не в хуйню ебаную. Неудивительно, что ты импотент.
>>10384882 >Тогда почему я могу играть в ЕХП33 и получать удовольствие, но стоит мне посмотреть на 15ть минут игры в Персону и у меня кровь из глаз и ощущение резкого пищевого отравления? Потому что ты зашорен, очевидно же.
>>10384881 ЖРПГ тут пол треда даже не узнает, поиграв. Жапанцы настолько прогрессируют в жанрах, что вы их не узнаёте. Современное ЖРПГ: Дарк Солз Элден Ринг Нир Автомата Якудза Драгонс Догма. По классике, раньше с видом сверху. Причём в последних трёх даже, как раньше, вместе с тобой бегают другие персонажи. И всё по-старому - квесты, диалоги, глобальное приключение, мысли.
А вам долбоёбам еслине пошаг - то очередной уёбок терд создаст ШТО ТОКИЙЕ ЭРПЫГЭ", потому что скуф блять играл когда-то в изометрию на ДнД механиках, и теперь у него только это РПГ.
>>10384891 >Дарк Солз >Элден Ринг Экшен-рпг >Нир Автомата Клон дмс, как и Стеллар. >Драгонс Догма. Экшн-рпг >еслине пошаг Жанр жрпг обладает вполне конкретными свойствами. Не наша проблема то, что ты споришь с терминами.
>>10384882 > на словах хорошо, а на деле никто не замечает что лысый Игровая условность. Вообще поебать. К тому же ты можешь играть так, как считаешь правильным- а это не переодеваясь не оставить следов.
>Скорее он простой, а не примитивный. Пох как это назвать, если смысл в сравнении понятен. Задрачивать ДМК было в разы интереснее, там прям живёшь в драке. В ДаркСайдерс просто кликаешь врагов.
>Я вообще не сильно люблю эти ваши мафии, рдры и гта Ну Мафия в списке незаслуженно, а вот ГТА и РдР хуета, угу. При этом Якудзу я оч люблю. Это вообще другой уровень и повествования, и геймплея, и развлечения игрока разрабами.
>Тогда почему я могу играть в ЕХП33 Твоя личная особенность. Как это мешает тому факту, что Экпедиция просто всё спиздила? Типа если тебе стилистика аниме не заходит - значит не спиздили? Ну хорош, чел. Там буквально идентично расположение абсолютно всего.
>>10384896 Слово "экшен" значает только типа боёвки, а не жанр. Вообще поебать что клон чело, если жанр доставляет. Всё шутеры клоны Вольфенштайна - это плохо? Жанр РПГ обладает вполне конкретными свойствами - приключения, диалоги, получение супер гира, развитие персонажа, победа. Будешь выёбываться я припишу в тред вашу любимую Готику, и Скайримом подшлифую, которые уже не пошаг, но на анимации боёвки симтем не хватает, и будете до завтра сраться что это за жанр.
>>10384906 >Жанр РПГ обладает вполне конкретными свойствами - приключения, диалоги, получение супер гира, развитие персонажа, победа. То есть условный GoW 2018 это РПГ? Ясно. А айкью у тебя кстати сколько? Ток честно отвечай.
>>10384906 >Как это мешает тому факту, что Экпедиция просто всё спиздила Вот кстати, я не вижу в этом ничего плохого если спиздили годно. Я вот люблю Лордс Оф Зе Фоллен 2023 например. У меня больше другой вопрос, почему издатели посмотрев на успех ЕХП33 не начали делать подобные игры в западном сеттинге дарк фентези или фантастики? Такой же вопрос насчет Ассасин кридов - почему нету Ассасинскрид-лайков?
>>10384906 Пидорасню оперативно даванули и она резко совершила проход в подмену понятий - ЖРПГ превратилось просто в РПГ. После следующей давки будет проход в "ЖРПГ - это РПГ, сделанные в Японии". Скриньте.
>>10384908 GoW 2018 это Castlevania LOS2. Рог, Сын, Змей, Жена, великий но надо снова драться, бла бла бла. Довесили любимого уёбками комбайна из всего и вся, но забыли спиздить механики боёвки нормальной. Как сам думаешь? Это РПГ, если не достаёт даже до оригинала, который с нынешними технологиями не смог нормально спереть?
>>10384911 Тебя смущает слово ЯПОНСКАЯ (Ж)? Или ты придаёшь ему какие-то иные значения, которые корректируют жанр? Слово J в названии появилось как знак качества во времена Супер Нес, где японцы пиздец даванули РПГхами. Впрочем сейчас я бы тоже везде J добавлял, чтобы понимать, что это не набор ширпотреб хуеты. Потмоу что кроме японцев игры мало кто делает.
>>10384915 Тему не меняй, ебанько. Ты перечислил псевдо свойства рпг - тебе привели в пример игру со всеми перечисленными свойствами. Дальше твои высеры можно делить на 0 (собственно ты сам и поделил, уводя разговор в другое русло). Скотобаза блядь ебаная... Пиздить, пиздить тварину эту, чтоб неповадно было.
>>10384918 Все твои "свойства" это старые настолки, которые сделали сначала текстовыми, потом технологии позволили сделать их изометрией и пошагом, а сейчас ничто не сдерживает их делать КАК УГОДНО. Всё остальное- только в твоей тупой башке, колхозник ты туповатый.
>>10384916 >Или ты придаёшь ему какие-то иные значения, которые корректируют жанр? Это. Только не я придаю, а любой НЕ ДОЛБОЕБ, который прошел больше 10-ти игр из жанра.
>>10384923 >Все твои "свойства" Какие мои? Это долбоеб выше перечислил какую-то хуйню, а потом ему насрали на голову следующим же постом. Все претензии к нему.
>>10384924 Я с денди играю. J значит "японская". Буквально. Никаких иных значений никогда не было. Ну и как бы Догматы японская РПГ. JRPG. Ты какую=то хуйню несёшь.
>>10384927 >Я с денди играю. J значит "японская". Буквально. Никаких иных значений никогда не было. Ок, смотри сюда: >Я играю с 1980х. Шутеры - это Градиус и Галага. Буквально. Никаких иных значений никогда не было.
Понял, почему твой высер - это высер? Или нужны доп. пояснения?
Кстати странно, что вот это "души это JRPG" и прочую дичь проталкивают люди, которые с жанром ваще не знакомы. Если зайдешь в условный jrpg тред в /vg (ну или любое другое место, посвященное жанру), то там не прочитаешь подобной ахинеи, потому что всем понятно, о чем идет речь, все сходятся во мнении на 99%.
Почему именно далекие от жанра люди настолько любят применять это слово невпопад? Словно у них какой-то личный интерес завязан на том, попадает ли их любимая игрушка под этот жанр. В чем суть феномена? Не думаю, что это можно описать банальным невежеством.
>>10384927 >>10384916 >>10384934 Вот основное свойство жрпг, запомните раз и навсегда. Если такого нет в вашей игре - она не жрпг. Какая-нить ЕЕ33 - жрпг, очевидно.
>>10384935 Чел, пошаг не делает игру отдельным жанром. J означает японское и не более - тогда все РПГ были пошагом, а не только японские. И уж точно пошаг не является меткой РПГ как жанра - иначе Дизгайя это JRPG. Уймись уже. То что твой одногодка высрал статейку в Вики ничего не меняет.
>>10384759 >Соевые персонажи, соевая история. Буквально сделаны ебаные негромуслимы на ГГ, странно что это как то незаметили, видимо от сои зрение портиться. >Про то что часть из них очевидные пидорасы даже говорить не приходится. Соя, так ты не играла в игру. Ты бред пишешь
>>10384970 >Чел, пошаг не делает игру отдельным жанром. Все верно, есть куча жрпг с активной боевкой: Star Ocean, игры из серии Tales of, Kingdom Hearts, Parasite Eve, Vagrant Story, и так далее. Какой-нить ФФ7 сремейк это еще жрпг, а вот ФФ16 уже скорее просто экшен игра. >J означает японское и не более Нет. Полно жрпг, сделанных на западе. >тогда все РПГ были пошагом Похуй, что было тогда. Я тебе уже написал выше - тогда и шутеры представляли из себя разновидности Спейс Инвейдерсов, а затем появился новый жанр и им пришлось ретироваться в "шутемапы". Хули ты тупой-то такой? >И уж точно пошаг не является меткой РПГ как жанра Никто это не и написал. >иначе Дизгайя это JRPG Это тактика. Как ФФ тактикc. Как Фаер Эмблема. Как Тактикс Огр. Как Хроники Валькирии. >Уймись уже. С хуев? Невежество нужно давить. Да и по кайфу это.
>>10384989 >Камеру поменяли Какую нахуй камеру? Еблан сперва сам придумал тезис, что дескать "жрпг = пошаг" и сам на него ответил, что мол "не, не только пошаг". Теперь пишет какую-то хуйню про камеру, которую ваще никто тут не упоминал? Ебать какая ловкая мразота) >всё, не РПГ Разговор про ЖРПГ, а не просто РПГ, говно алкашное с перегаром.
>>10385004 То есть ты не осведомлен, что шмапы называли шутерами до массовой популярности фпс игр? Это для тебя новая информация, я все верно понимаю? Ответь да или нет, без воды.
>>10385005 Ну пока ты срал википедией - я тебя буквально обоссал. Японской мочой. не японской, но много людей хуярят японской мочой. Ебанат ты блять, википедик.
>>10385014 >Эанра не существуют, а автоматы АРКАДНЫЕ. То есть жанр игры обусловлен платформой, на которой она выпущена? Получается, все игры с аркадных автоматов имеют один жанр - "аркадные игры". Так? А все игры с консолей - консольные. Я ниче не упустил?
Для начала озвучу очевидное: игры разрабатывают для того, чтобы заработать деньги. Также бонусом для разработчиков идёт наполнение своего портфолио, что может помочь им как в дальнейшем продвижении других своих игр, так и в трудоустройстве к другому работодателю.
И как обстоят дела с Экспедицией? С релиза прошло чуть больше года. К октябрю 2025 года было продано 5 миллионов копий, что является отличным результатом. И это при том, что это сингл игра которую взломали сразу после релиза. Игра получила более 300 наград "Игра года", став второй игрой в истории показавшей подобный результат. Разработчики даже получили государственную награду "Орден живописи и литературы" от министерства культуры Франции. В европейских городах прошло множество концертов на которых исполнялись музыкальные композиции из игры.
Учитывая всё это твоё заявление о том, что "Экспедиция это НЕ пример как надо делать, это пример как НЕ НАДО делать" по своей ценности и релевантности находится примерно на одном уровне с собачьим лаем
>>10385029 >более 300 наград "Игра года", став второй игрой в истории показавшей подобный результат. Разработчики даже получили государственную награду "Орден живописи и литературы" от министерства культуры Франции Ага, и именно из-за нее к этой награде больше уважения нет, там тогда весь зал ахуел что этому говну дали такую награду, хотя рядом стояли игры сделаные на порядок лучше. Французскими орденами обще можно подтерется, все награды ЕС себя дискредитировали давным давно, особенно культурные.
И собственно экспедиция это показатель того, что у современных геймеров своего мнения НЕТ, вобще, совсем. Что им скажет в интернете очередной крупный инфлюенсер то и будет их мнением.
>>10384447 Если ты не дегенерат, то там полезная на карта, на ней буквально нарисованы точки для исследования, храмы, катакомбы, руины, шахты и тд. Так что твои слова буквально выдают в тебе лоуайкьюшного имбецила.
>>10385035 А ты попробуй подумать, что игра могла людям понравиться и они сами свое мнение составили. Как бы инфлюэнсеры говно ни рекламили, оно будет говном и его засрут, примеров масса. В случае экспедиции, коч мне не нравится, потому что не люблю жрпг, люди сами составили мнение.
>>10384459 В Готике как раз очень большие проблемы с указанием места куда тебе надо идти. я не про отсутствие маркера а про описательную часть. Если с "я буду ждать тебя у маяка на востоке" проблем нет, потому что маяк это вполне заметный объект, то ориентация в лагере по типу "Диего сейчас в лагере рядом с Фиском" или "он сейчас у себя дома на самом верху", как иногда описывают НПС к которому нужно попасть, вот это очень хуевое описание.
>>10385051 >если даже зал самой награды ахуел от выбора. Никто не охуел. Ни у кого в прошлом году не было ни единого сомнения, что ЕЕ33 возьмет игру года (и еще десяток других наград). Нахуй ты пытаешься придумать фейк нарратив, ублюдище глубинное в дырвявых трусах)
>>10385055 Потому что неиграсик, который просто срет в тред, ну знаешь, бывают такие одинокие люди, которые ирл не имеют внимания, поэтому ищут его вот таким способом дешевым.
>>10385083 Почему игроки в азиатские игры обсуждают механики, способы прохождения и билды, а любители западных кликеров - моды на сиськи и разрешения на скриншотиках?
>>10385035 >Ага, и именно из-за нее к этой награде больше уважения нет
Кому не похуй, что ты там уважаешь, а что нет? Пока люди причастные к созданию Экспедиции зарабатывали деньги, а игроки получали удовольствие от прохождения ты боролся и продолжаешь бороться с мировой несправедливостью посредством написания постов на полусдохшей борде. Рассуждаешь о подтирании французским орденом? Это особенно смешно учитывая то, что в этот момент реальность подтирается тобой. Ведь в этой реальности и дальше будут выходить хорошие игры на UE5 которые будут тормозить или не запускаться на зионах с 1050ti заставляя их гудеть, пердеть и выдавать 5 fps на ультраминималочках
>>10385105 Кодзима красавчик, вошедший в историю как попустивший западный геймдев с его наёбками и недоработками, и защитвиший геймеров. Не пизди на таких уважаемых людей.
>>10384449 Если ты не знал, то буквально первое что делает ЛЮБОЙ новый начальник так это разгоняет старый менеджмент и ставит своих друзей В нашем случае друзья будут из индии очевидно ну вы понимаете чего ожидать от бокса в будущем Без фила они не протянут однозначно
>>10385132 Вообще похуй кто будет догонять ушедших вперёд. Главное какие ориентиры выберут - успешную азию, выдающую годноту за годнотой и фармящую суммы, или запад, который пробивает очередное дно.
>>10385097 Все так будут выходить, из-за таких говноедов как ты Ты и тебе подобные это те кто жря вот такой нейрослоп, и тормозят индустрию и мы получаем "шедевры" вроде "Странная жизнь лезбухи", "Горизонт нулевой ВОУК даун" ун и так далее, лень коверкать названия под твой вкус. Короче нахуй пройди, говножор.
>>10385150 >нейрослоп Как же ты заебал выродок, услышали слово и во все поля пихать Две сраные текстуры нейронкой загенерили и все такие >ЫЫЫЫЫ СЛОП КАЛ ЫЫЫ СЛОПИЩЕ ЫЫЫЫЫ МАЯ СОСАТЬ БИБУ СЛОП ЫЫЫЫ
>>10385121 Да понятное дело, что ломаноголосковому подворотышу типа тебя похуй на то, что было до твоего рождения. Только вот Кодзима является долларовым миллионером который уже обеспечил для себя достойное будущее
>>10385162 >Кодзима является >обеспечил для себя Хорошо, пусть нахуй сидит у себя на вилле и нахуй не суется в геймдев больше, он ничего кроме калового кринжового стелса или кривого симулятора ходьбы выдать не может.
>>10385150 Но в этой реальности идешь нахуй именно ты и тебе подобные. А другой реальности не будет. Никто не будет ориентироваться на неплатежеспособную скотину, которая неспособна потратить деньги на свое хобби
>>10385225 Так у тебя оверпрайснутый кусок говна, а не проц. Куча слабых петушиных ядер часть из которых простаивает и маленький 3d кэш. Для игр это буквально худший выбор по соотношению цена/производительность на момент его выхода в продажу
А вы если играете в экшен от третьего лица или шутер от первого лица на консоли или пк где под клаву мышь хуево управление сделали, какой тогда обычно уровень сложности ставите? Ведь с геймпада играть в шутеры тяжелей, чем с клавомышью
>>10384932 Я не он, но у меня стоит Рома. В целом из 2004 вполне можно поиграть снова в HL2, DOOM3, UT2004. Из 2005 - AoE3. Остальные картинки на двух панелях - кал.
Dark Souls 2 Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасоваными кольцами. Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, но с боссами посложнее первого дарка. Меня сначало выбесило отсутствие эстуса, не понимание куда идти, но после скачивания карты пошло. Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы. Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий. Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп. Мне еще понравилось, что нужно убить звоноря, чтобы маги-призраки не суммонились. Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента. Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пролпустил одну оч нужную вещь, хорошо в той локе был предмет-замена. Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти. Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины примерно такие же, так что я забил. Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огребал от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей. Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить. Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пизлдовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда. Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу. Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая. Факел никогда не юзал. В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее. Длц чуть позже заценю. 10/10
Вот всегда когда музыку из экспедиции включишь куча людей начинает говорить вау откуда музыка, чет знакомое, вот такой вайбик от игры, для любого она винчик интересный
>>10385263 А мне вот тоже захотелось недавно перепройти. Начал выполнять квест Деламейна, поехал в промзону искать спрятавшееся такси. В процесс активировался другой квест, мол исследуйте склад, раньше такого я не видел. Возвращаюсь на квестовый маркер, там огромный ангар, а в ангаре припаркована няша
вот бы майкросфот купили и закрыли нахуй создателей балдурс гейт 3, экспедиции 33 и фром софтвер тогда бы игропром очистился и понял, что не надо делать всякую хуйню а начали бы мощно выдавать винчики как в нулевых
>>10385360 >вот бы майкросфот купили и закрыли нахуй создателей балдурс гейт 3, экспедиции 33 и фром софтвер тогда бы игропром очистился и понял, что не надо делать всякую хуйню а начали бы мощно выдавать винчики как в нулевых
>>10385342 Sacred и Battle for Middle-Earth - игры миллиардолетия. Spellforce, Dragonshard, Dawn of War, Dungeon Siege 2, Armies of Exigo, The Bard's Tale, Heroes of Might and Magic V и Rising Kingdoms тоже неплохие
>>10385360 >создателей балдурс гейт 3 Сомнительно, но тот же ДоС2 очень хорошая игра, но не для всех. >экспедиции 33 А чего их закрывать, они дропнули одну игру мечты и всё. >фром софтвер Тоже годные игры делают, зачем закрывать?
>>10384435 Насмотрелся на твои скрины и решил тоже поиграть. Оказывается, она была у меня в беклоге, когда я просто все подряд ромы на пс2 смотрел и откладывал то, что заинтересовало, просто подзабыл. Пока что довольно доставляющая игрушка, прохожу на стимдеке. Сразу подтянуло патч на вайдскрин и 60 фпс. Поначалу бесили катсцены каждые пять метров, но потом они всё реже и реже стали. Такое, видимо, введение игрока в геймплей и историю. Нравится сочный отстрел пиздюшат, физон, расчленёнка. Кстати, управлять прыжком можно, хоть и довольно кисельно.
>>10384435 нахуя этот конченный дегенерат с вайдскрин патчем включил говнофильтры НУ ТИПА КАК НА ТЕЛЕВИЗОРЕ (на телевизоре так не было) и ещё и эффект выпуклости экрана? 0 айку у ссынули
>>10385386 >нах этот Такой тест на пыникса. Додстер никогда не видевший, как выглядит изображение crt телевизоров ирл, чёт там крутит чтоб сделать похоже на то чего он никогда не видел. ахах И все никак не поймет в каком месте обкакивается.
>>10385402 Это в принципе не особо обязательный приквел. Он ощутимо дешевле основных игр. Если прям захочется узнать че там Зак. Если будешь - Проходить лучше после ребиртха, т.к он спойлерит
>>10385398 Ну так для саус оф миндайт пришлось с нуля каждый ассет стилизованный рисовать, к тому же там ахуенный саундтрек и нихуя не мокапная анимация. В общем, сделать говно из ассетов и нейромузыкой, намокапить школьников из вуза тут не вышло бы как в калкспедиции вот и отсюда бюджеты Ну это само собой при условии что хуй из твитера не пиздит, а он скорее всего просто пиздит
Ебанутые конечно коммьюнити разрабы. 2 часа тыкал в это говно ключом. Ничё не получалось. Только взаимодействовать с трубами. А чтоб греговская бочка начала выпускать жидкость нужно было догадаться тыкнуть отвёрткой. При этом в их же сборке железо плавится в обычной манякрафтовской печи. Какого-то хуя хетчи тоже не поворачиваются привычным мне способом, хотя должны. Нормально ж всё было. Неееет - обязательно нужно делать через жопу чтоб ты потерпел и помучался как последняя мразь убившая сотни невинных людей в соцлагере дахау. Говномоддеры говносборщики хуевы - тьфу.
Ну сука реально! Всё сам! Всё сам за этих долбаёбов доделываешь! Нахуя так делать и зачем? В голову не приходит, просто пиздец.
Именно поэтому GTNH лучшая сборка и GregTech 5 на 1.7.10 считаются поистинне лучшим грегом у фэнов. Как я их понимаю. Вот так.
>>10385419 >Ну так для саус оф миндайт пришлось с нуля каждый ассет стилизованный рисовать Как и для ЕХП33 >нейромузыкой Еблан? >бюджеты ПРИТОРНЫЙ ДИТЯТКО КОМПАНИЯ любой бюджет выпишет, не забывай что в САУФМИДНАЙТ изначально ГГиня была белой >>10385416 Может потому что игра хорошая вышла, не?
>>10385426 Это как частная компания и госконтора. Майкрософтовские деньги грех не попилить, а Филимону любую лапшу потом навесить. Ну тут вот два миллиона на консультации по репрезентативности и тд
>>10385426 >Как и для ЕХП33 Нет, кал33 полностью из готовых ассетов слеплен, причем дико халтурно. Ну и это логично все это дженерик реализм без стилизации. >Еблан? Нет, но нейрокомпозиторы кала33 -- безусловно. >не забывай что в САУФМИДНАЙТ изначально ГГиня была белой Ни одного свидетельства нет этому. Абсолютно вся игра изначально сделана под черную героиню, нет никаких намеков на обратное. Буквально завязка и основа сюжета опирается на это. Ты играл вообще? Я кстати напоминаю, что вброс про якобы изанчально белую героиню совершил всем известный своим гнилым пиздежом наебщик альтрайт. Он недавно только переобувался еще когда очередная игра "повесточная" оказалась дико успешной.
>>10385398 как же меня бесят эти чмони которые по СД повторяю по методички мантру про МАЛЕНЬКАЯ ИНДИ СТУДИЯ с микро командой и микро бюджетом.
НО никто не говорит одного, один факт который делает харчок в лицо всем этим даунам - титры идут около 28 минут, там перечислены минимум человек 800-900!
Фу блять такими быть... двухличными мразями которые повторяют за толпой методичку
>>10385443 >кал33 полностью из готовых ассетов слеплен, причем дико халтурно Пруфы будут кроме того столба? >реализм без стилизации Как же жирно ты байтишь а я ведусь. >нейрокомпозиторы Пруфы то будут? >Ни одного свидетельства нет этому Жирный ты уебок, есть концепт где видно что это чисто белая героиня, ЗАТЕМ присоединились СЛАДОСТНОЕ ЧАДО КОАЛИЦИЯ и героиня ВНЕЗАПНО стала уродливой черной бибизяной >>10385447 Не покажет, это ровно тот же самый хуесос который изо всех сил репортил и жаловался мочухам что бы ЕХП33 давили отсюда в ВГ и первыми же сообщениями по всей доске спойлерил весь сюжет игры. Маленькая ничтожная чмоха которая не может радоваться в жизни, только срать. >>10384683 >>10385457 Ебаный бот нахуй, в репорт тебя
>>10385457 В титрах Экспедиции большую их часть составляет список всех актеров всех локализаций, там действительно несколько сотен наберётся. Но при этом непосредственно разработчиков там несколько десятков человек
>>10385460 >Пруфы будут кроме того столба? https://www.youtube.com/watch?v=DOobjYtHfTE https://www.reddit.com/r/expedition33/comments/1mgiabv/i_noticed_that_e33_uses_a_lot_of_asset_store/ https://www.youtube.com/watch?v=mEYKF1fCL24 https://www.youtube.com/watch?v=q3QowtZJrD8 Так на выходе сотни видео и постов на тему этой вселенской халтуры были, так они еще и дегенеративный АИ использовали повсеместно. Тип это максимально дешевое говно на отъебись сделанное. Никакой души. В той же шедевральной south of midnight ты не найдешь ассетов из стора, потому что игра дико стилизована. Там мувмент главной героини соотвествует характеру ее персонажа, это нахуй тебе не стоковая анимация бесплатная из стора. >Пруфы то будут? Просто послушай высер вместо оста в этой игре. >есть концепт где видно что это чисто белая героиня, ЗАТЕМ присоединились СЛАДОСТНОЕ ЧАДО КОАЛИЦИЯ и героиня ВНЕЗАПНО стала уродливой черной бибизяной Опять же я уже провела расследование этого в свое время и да единственный пруф это пиздеж альтрайтовского дебила в твиторе который поносил недавно сабнавтику 2 за повесточку но после релиза переобулся. Он всегда пиздит, если что. Я не удивлена на самом деле что итт не в курсе контекста англоязычного твитора. Вы все же языка белых людей не знаете куда вам да и в кругах обитаете сугубо быдлячих.
Больше года прошло с релиза, а никчемки всё рвутся. Сразу видно, что игра удалась. Представляю какой хайп (читай бесплатная реклама) будет если завтра появится сообщение о том, что разрабы Экспедиции работают над новой игрой. Там даже если затраты на маркетинг будут копеечными, то на релизе будут проданы миллионы копий в первые дни, просто потому, что это будет игра от тех самых ребят
>>10385478 Я вон почитал что наш хейтерский трун пишет и задался вопросом, а могу ли я сделать игру исключительно нейронкой, гугл говорит что может. Может реально постараться, на зимнюю распродажу стим попытаться выбиться, благо чут чут кодить и чут чут рисовать умею... Вдруг выстрелю..... Как же жопа местным сгорит нахуй...
>>10385367 Во что играл. >Sacred Дьяблоклон, а Дьябло вместе со всеми клонами - говно. Мышиная смерть. Тупорылый закликиватель без геймплея как такового. Зачем в эту дрисню играть - загадка. Там только надписи на могилах доставляли. Кстати, какая так немецкая говногруппа была в сакреде? В готане инэкстремо, а в сакреде вот забыл.
>Spellforce Средненькая стратежка. Тот случай, когда решили надёргать всего хорошего, смешать и получить ожидаемо нехорошо. Можно поиграть маленько, находится где-то на грани, но всё же скорее говно, чем не говно. Кстати, в 2003 году вышли "Преторианцы", вот они зашли куда больше, чем "Спеллфорс". Я всё жду, когда не в стратегию напихают РПГ-элементы, где они нахуй не пёрнули, а в ролевую игру добавят элемент стратегии. Представь Disciples от первого/третьего лица, где ты не только ходишь с отрядом, но и при захвате и удержании ключевых точек, меняется ландшафт. И сами эти точки можно превращать сначала в укреплённые аванпосты, потом в форты и замки, которые ещё сильнее влияют на терраморфирование. Идея-то на поверхности, в Сталане был мод, который мало-мальски реализовывал эту идею, но, понятное дело, всё было криво-косо и работало через раз.
>Dawn of War Зайдёт только вахаёбу.
>Dungeon Siege 2 Мало того, что туннельный закликиватель, так ещё и игра, которая играет сама себя. Буквально, ты только иногда должен куда-то тыкать, а в основном враг замечает героя, стреляет, герой бежит к врагу, убивает врага, встаёт ближе к следующему врагу, тот замечает героя и так далее. Ещё и есть опция на автоматическое применение лечек. Стояли бы враги ближе друг к другу и была бы опция автоподбора и автоэкипировки - получилась бы первая в мире игра, которой не нужен игрок.
>The Bard's Tale Ещё один закликиватель. Изометрия в принципе кал, хорошую игру в изометрии не сделать. Но конкретно в стилистике Bard's Tail была игрушка Summoner, вот она почему-то зашла.
>Heroes of Might and Magic V Дерьмище. Зловонное, раскисшее дерьмище. Лучше, чем шестая/седьмая, но всё равно, жидкий, вонючий кал. После тройки Героев не было.
>>10385538 ММО это Аллоды онлайн, до него были Аллоды 1-2, которые в значительной степени гибрид РПГ и стратегии, хотя некоторые скажут наоборот. Зависит от стиля игры. Суть такова: создаёшь героя, ходишь по локациям, делаешь дела, со временем примкнут постоянные компаньоны и можно нанимать безымянных юнитов в городе-хабе. Герой полностью экипируется, но уровней как таковых нет, качаются только навыки. Графика пикрил. Ещё в серии были Проклятые земли, но мне не зашли, так что многого сказать не могу.
Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно... Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове. Это оказался довольно интересный квестик с раскрытием внутрянки ведьминских обществ. История того как дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2, но процесс разложение ее сознания зашел слишком далеко и довакинше приходится поучаствовать в ее убийстве, прикинувшись обещанной жертвой для ритуала. Да это маленькая история на краю карты, куда еще не каждый игрок дойдет. Но даже так беседка добавила интересный лор и микроквестик к очередному данжону, сделав его уникальный и интересным. В той же зельде такого вообще нет, там полностью пустой открытый мир непонятно для чего сделанный вообще.
>>10385617 >дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2 Её можно понять. Превращать мать в волосатое неоновое нечто - такое себе.
>>10385617 Рядом был некий корабль с еще большим количеством ведьм, на главной лежала записочка Видимо это очередной квест из аниверсари эдишен. Они все такие всратые с записками и кучей этапов Забралась ОЧЕНЬ далеко не знаю как буду возвращаться Еще видите синяя полоска маны снижена, это значит я хочу спать, причем весьма сильно Нужно найти какое-нибудь место для сна Вааааа какие годрейсы какой волюметрик туман красота
ВАААААА мальчики у меня совсем нитянит видимокарточка даже в адском разгоне гигасборочку скайрима лес ставит 4060 НА КОЛЕНИ (╯︵╰,) Вот би мне добрий человек подарил просто так 5060ти........ Еще представляете мне курьер принес письмо вы никогда не угадаете от кого ОТ ЛИДИИ! Представляете она мне написала дружеское письмо (─‿‿─) Так приятно нужно будет ее обязательно проведать в вайтране давно не виделись
Вааааа посмотрите какой милый мальчик (❤ω❤) Говорит потерял папу и теперь они вдвоем живут с мамой на ферме ему вторая мама не нужна? (>ᴗ•) Нужно поговорить с его родителем может смогу помочь я хоть и хаотик гуд но простым людям почему бы не помочь все равно ищу приключений на попу
Так ну я нашла маму этого милейшего мальчика и она тоже ничего такая милфа но я ожидала все же что она будет помоложе. Не в обиду ей, просто сын совсем юный! Мне понравилось что она такая сильная отвественная женщина даже вдохновила меня немного своей жизненой позицией Ее муж заведовал лесопилкой до этого, но ввязался в некую авантюру на границе с морровиндом, куда повез часть их запасов древесины. Так и не вернулся. Она справедливо предположила, что спермобак пошел по эльфийским шлюхам, ну так оно наверняка и есть я не удивлюсь. Попросила его найти сказать чтобы он никогда не возвращался хехехе (─‿‿─) Я обязательно поищу хотя уверена что такая мужественная жещина справится с лесопилкой хозяйством и сыном даже в одиночку все же нордки лучшие
На Gamescom, который пройдёт в конце августа, Capcom поделиться новой информацией по Dual Override. Помимо этого, на самом мероприятии будет возможность впервые опробовать игру.
Присела покушать у живописного прудика недалеко от лесопилки кушала картофельный супчик собственного приготовления Все же идти сразу искать муженька сильной нордской женщины не имеет смысла так как он потерялся как раз недалко от входа в базу давнгарда, а меня изран послал за двумя своими знакомыми. Один из них живет в Иверстеде у подножья высокого Хротгара, туда идти не так далеко можно прям по дорожке. Надеюсь встречу все же лагерь какой а то спать сильно хочется уже
По пути на меня НАПАЛ ассасин темного братства ну кошак пошел под нож понятно Ваааа как повезло надкнуться на лагерь нордов так еще и каких симпатяг UwU Мужчина на второй картинке предложил нанять меня для зачистки форта от бандитов ну я не против говорит там его семья или вроде того Только сперва нужно поспать все же штурмовать лучше ночью Еще важное уточнение почему я так отчаянно ищу ночлег: в моей сборке не только есть система усталости, но еще и необходимость сна для поднятия уровня (как в обливионе). Алсо есть крутая система деградации оружия как по мне прям идеально сбалансированная, когда падает не прочность предмета (и он ломается в итоге, что бесит), а его степень заточки. Это ненавящиво и одновременно иммерсивно добавляет смысл искать себе ночлег или перевалочный пункт где есть точильный камень и верстак ну и так же тратить деньги на ресурсы
Поспала, покушала, не пописяла Еще в сборочке есть системы грязи и крови, то есть персонаж становится со временем грязым и вонючим весь в крови это понижает некоторые статы и улучшает другие Само собой все с иммерсивными анимациями
Представляете ебало этого >>10385664 Начитался редиторского голандского штурвала Пропсиопился на отличненько Ждет ЭТО Пиздец нахуй просто пиздец, и ведь наверное в глубине то понимает какой он ебантроп ведомый и позер
>>10385633 Славянин впервые увидел моушенблюр? Это один из самых крутых эффектов постобработки специально его себе настроила через решейд чтобы он не трогал интерфейс и руки персонажа Играть без него не представляю как
>>10385386 >с вайдскрин патчем Какая разница с ним или без? Это ничего не меняет (при условии, что ты поменял нужные параметры в настройках шейдера). >НУ ТИПА КАК НА ТЕЛЕВИЗОРЕ Не, похуй на телевизор. >и ещё и эффект выпуклости экрана? А вот это говно надо было вырубить, обычно вырубаю, на этот раз забыл, а игру прошел за 1 присест, так что похуй. >>10385401 >никогда не видевший, как выглядит изображение crt телевизоров ирл Братиш тебя че в очко собаки выебали по дороге с РАБоты? Я все пиздючество провел за СРТ играя в ПС2. И щас у меня, кстати, на съемной хате стоит в соседней комнате какой-то 21 дюймовый Панасоник (TC 21L3R), плюс на кухне 14-дюймовый Самсунг. Это все выглядит хуже шейдера, а шейдер, в свою очередь, ваще не должен выглядеть как реальный СРТ, а так, как тебе нравится. Те же ПВМы выглядят как натуральная блевотина, как по мне. Не тупи короче в будущем, тупишь жоско.
Итак думаю пришло время покушать человеченки хехехехе (─‿‿─) Съела более 15 бандитов представляете какой ужас у них вызвала кровавая баня которую я устроила внутри форта Проснулась голой посреди хаоса с полным животом
Первое что сделала так это пописяла на расчлененные трупы врагов обожаю это делать (─‿‿─) Не знаю может потому что я теперь волчица и у меня инстинкт метить территорию свою писю вытерла рукой и облизала Дело в том что в моей сборке почти нет лута в данжах и на врагах, абсолютный минимум именно количества лутецкого, разнообразие при этом сохранено. Сделано чтобы был смысл чистить большое количество данжей. Так же у меня сильно ОЧЕНЬ сильно уменьшено количество переносимого веса пресонажа. там вроде бы до 110 или даже меньше на первом уровне. Я понятно раскаченная мощнейшая 2.5м королева варваров и у меня лимит 210 + еще 70 с рюкзаком. Хороший мальчик тащит мою поклажу обычно тоже Предусмотрена крутейшая расрушаемость объектов Такого в большинстве игр нет. Вместе с продвинутыми кровью, расчлененкой и фирменными беседковскими предметами с физоном ощущается невероятно круто
Так ну вроде перебила всех бандитов выбралась наконец н свежий воздух Вся в говне и крови, еще и с перевесом так что пришлось напялить мой походный рюкзачок Что-то мне все это надоело и хочется уже дом себе нормальный найти
Мне стыдно быть геймером, после того как этот герой нашего времени вскрыл, что так называемые "геймеры" это ублюдки дрочеры которые везде бегают и срут везде что им добавят сексуализированых убогих персонажей. Сейм есть мужики? Правильно делают что давят этих ублюдков ебаных дрочерных
>>10385711 >"геймеры" это ублюдки дрочеры которые везде бегают и срут везде что им добавят сексуализированых убогих персонажей. Наоборот же, дырявые носятся отменяя губами игры где по их мнению бабы симпатичнее чем они ирл, тобишь везде и кто угодно. Геймеры просто играют или проходят мимо. >Сейм есть мужики? ты не мужик, тухлодырая и не целевая платежеспособная аудитория.
>>10385711 Опять соевый ньюфаг срамоту развёл. Сексуализированные персонажи были в играх всегда — от самурайского верткого Камуи до байонетты Камии. А ты в мобилки с микротранзакциями сидишь и радуешься "правильным" уродам. Стыдно быть геймером? Стыдно читать твою подливу, пиздец.
>>10384932 ну я не он но с той картинки перепрошёл за последнее время вот это всё по нескольку раз и ещё многие игры не добил с той же картинки сладкие винчезавры а ты какой-нибудь кал от 3 лица очереедное дарк соси наворачиваешь и делаешь вид что не воняет
Продолжаем идти постепенно к иверстеду. По пути зайду зачистить бандосов в одно место еще. Вынесла медведя нах Да я сильня 2.5м женщина королева варваров волчица данмер-редгард полукровка Опять лезть в щель... Внутри сразу встретили два спермобака показываю наглядно что будет с теми кто против меня. Посмотрите как у этих хуемразей разлетаются внутренности от моих ударов огромным 1.5м мечом. У бандосов тут целый бар Это я зашла в укрытие "Нож", оказалось тут просто гигантская пещера по своим масштабм
крч модами кажись сейв запорол чет пиздец, придется нового перса создавать мерка думаю, долговец или свобода, хотя можно и ученого у них вообще со всеми репа норм с начала зоны не хочу играть, кордон подзаебал, похуй
>>10385773 Вот скажи, а такой угол обзора ты сам сделал или это видение мододелов? Выглядит же максимально всрато. Кривое окно, дверной проём слева наклонился так, будто это здание строилось мигрантами употреблявшими пересоленный насвай
> Сооснователь 3D Realms и один из создателей Duke Nukem 3D Джордж Бруссард сообщил, что в структуре ZeniMax Media якобы уже началась новая волна сокращений.
А вот теперь я проорал. Спас заложника от бандитов, вывел его на улицу. Он такой медленно ковыляет в сторону машины, останавливается рядом с ней у клумбы с антивандальными штырями. После чего говорит фразу "дальше я сам" и довольно садится, насаживаясь сракой прямо на один из них. И ведь не заметил подвоха, похоже допрашивали его с особым пристрастием, штырь вошёл свободно
Так-с. Завтра у меня начинаются три выходных. На выбор есть дальше проходить свалкер2, мост Вонтид, Нино куни первый или искать Чото прям новенькое. Засмотрелся тут на прохождения анончика ассасинов, тоже захотелось пройти Вальгалу. Не наю пока, что начну
Ну что ж, игра пройдена, все боссы пали, вторжения вкушены, впечатления - позитивные. В целом, визуал, повествование об истории мира, персонажи - всё оставило приятное послевкусие. В качестве концовки выбрал стать лордом опустошённых - насколько я понимаю, пламя всё равно гаснет и ему пизда, тушить его удел слабых. Из того, что доставило проблемы при прохождении: пропасти при кувырке, читеры-пвпшеры ииии в принципе всё. Боссы довольно простые, хотя пугали ежа голой жопой ооооочень долго, больше 2-3 траев никто не занимал, Душа Пепла, Гаэль, Мидир, Салливан и Доспехи Драконоборца понравились больше всего. Ещё с Фриде бой крутой, интересная задумка. Квестовые линейки персонажей тоже хуй знает почему говорят, что хуй найдёшь без гайдов - на концовку с опустошёнными, квесты Сигварда, Серокрыса, Лаппа-Лоскутика, нпс-торговцев были выполнены по максимуму, как я понимаю, и приведены к логичному завершению. Почти все помирают, а кто не помер - будет жить в моём мире. Кто не играл - поиграйте, кто играл - перепройдите. Хорошая игра. И интересно изучать мир и механики игры. Всё же не зря данный жанр пытаются безуспешно скопировать другие разработчики, могу понять, чем он привлекает людей. Всем добра, аноны.
Не ну эт пиздец. Она просто кончилась. Причём как в старых отсосинах - на тот момент когда всё что хотел открыл, играть с этим уж негде. Игра даж начала нравиться в какой-то момент, потому что стелз элементы вполне се на уровне, и стрельба норм сделана. Но хули так коротко таааа?
Чёт полез вспомнить чё было в первых Контрактах.. И как будто они были лучше, да и на разных локациях. Хм. А хули тут только пустыня эта? Хоть бы старые свои же текстуры заюзали сделав из них новые карты. Хз, это короче мод к СнайперГВ контракты, а не полноценная игра. На макс сложности нихуя не помня механик, не юзая дрон и туррель (из принципа) и с луком - 9 часов на все миссии. Первая куда достойнее была.
Бля. Всё. Понял. Полноценный был просто СГВ. Без "контракты" в названии. Я уж думал что вообще ёбнулся. Точно, Я же по Грузии на Ниве рассекал, читая попытки польских уебанов промыть мозги, и под крайне хуёвый рэп.
>>10386091 Никогда такого не было и вот опять. В процессе разработки игр компании нанимают работников. После того как они завершают вверенную им работу их контракт заканчивается. Компаниям не нужно постоянно держать у себя людей которые уже сделали что от них требовалось и для которых нет новой работы. Но жадные до хайпа журнашлюхи раздувают из этого сенсацию. Снова.
>>10386143 Каких блять "игр" ? Багованного говнища типа Скурвима? Устаревшего шутерочка Дум, готорый можно было продать даже не всем скуфам? Сначала хуярят говно за сотни лямов, потом пытаются его, недоделанное и багованное, впарить апнув цены и отменив региональные, а теперь хуяк - чёт блять не так пошло, нихуя се. Как неожиданно, пиздец просто. Кто бы мог подумать. Пусть на хуй уходят с рынка. Заодно уебаны со своими модами на скайрим съебут к хуям с двачей, тож заебали.
О, а вот и нищеебина с совковым менталитетом которая требует для себя особых условий. Предположу, что если немного потыкать тебя палкой под ребро ты начнешь вещать про региональные цены для компьютерного железа. И чтобы для тебя еще дополнительные льготы за то, что ты не щадя своего здоровья стирал в кровь свои пальцы об клавиатуру борясь с мировой несправедливостью и заговором корпораций.
>>10385702 >йа всо пловёл за Защеку ты провел, дебил пориджевый. Если бы ты вообще когда-нибудь видел как это выглядит на црт, то ты бы так не обсерался, тупиздень малолетнийй. Налепил говна в своем пососном говнякляторе, где ни один цвет, ни одни пропорции, ни одна яркость объектов не соответствуют ирл изображению, и чёт поясняет за ДО ТОЖИ СОМОИ, дебила кусок зумерского.
>>10386162 >Если бы ты вообще когда-нибудь видел как это выглядит на црт Я вроде четко написал - мне похуй, как это выглядит на срт. >где ни один цвет, ни одни пропорции, ни одна яркость объектов не соответствуют ирл изображению Похуй. У разных телевизоров разные цвета и слот маски, если что. Так, для справки. > чёт поясняет за ДО ТОЖИ СОМОИ Где? Там написано: >а шейдер, в свою очередь, ваще не должен выглядеть как реальный СРТ, а так, как тебе нравится Или ты на какой-то другой пост хотел ответить?
А по поводу твоей пикчи - на первой выглядит как пересвеченное, вырвиглазное, кислотное дерьмо. У меня дешевый Самсунг на кухне примерно так и выглядит, текст ваще нечитабелен. Я бы так не стал играть ни в коем случае.
>>10386162 Нихуя себе взрыв долбоеба, который купил бабкин телевизор с авито за 0рублей (ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ). Внатуре круто, элитно! Можешь еще сфоткать?
>>10386164 >как пересвеченное Ты на этом и дрищешь под себя, поридж-пиздабол. Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни, чего никогда не видевшее этого ирл 15-летнее дибилише просто не догоняет. Все картинки с твоих говнякляторов - серые. Виделшик црт соплежуйный.
>Ты на этом и дрищешь под себя >Изображение на црт В РАЗЫ ярче и контрастнее твой жк-шной дрисни Я где-то писал, что оно не вырвиглазное на срт? Я тебе наоборот написал, что мой Самсунг выглядит так же кислотно-ярко, как твоя пикча, и что мне это не нравится. Соответственно и все "реалистичные" шейдеры тоже мимо - глазкам больно от такого. >Все картинки с твоих говнякляторов - серые. Я в курсе, я же специально яркость и контраст подкрутил. Ванильное изображение не нравится - слишком яркое и плоское.
Ты че хотел-то в итоге? Не очень понятно. Типа, какая цель достигается прям щас?
>>10386171 >а писол мрлмпро >авот им ищо это >и такдолии Школоло, из самого начала игры сделай скрин и сюда в тред скинь, со своего тожисомовое посослятора. Попробую обьяснить на пальцах, если нормально сфотать получится. А твои портянки маняоправданий и сказочек малолетнего пориджа-пиздабола мне не интересны.
>>10386174 >из самого начала игры сделай скрин и сюда в тред скинь Первый скрин и так почти с самого начала. Других нет, прост парочку сделал, а потом понял, что мне не нравится изображение, все последующие скрины уже делал с шейдером. А нахуя тебе? Ты что-то сравнивать собрался? Что именно? >тожисомовое О чем речь? Что то же самое?
Мб это бот, я хз. Квотит то, чего не было, и сам же на это отвечает. Походу макака на ночь подрубает, козлина бля...
>>10386188 Щя, погоди, добегу до твоих манякартиночек, похлопаю тебя шершавым по губешкам, тогда и начнешь включать аяйанипони_зочцим, школоло-петушок с всем десцстсцвам на илти и на писиджва.
>>10386188 >И к чему ты это запостил? ДОВАЙТИ ВМИСТИ ПОДУМОИМ Э, долбоёб школопедный, еще расскажи как ты всё ДИТСЦСТЦВА играл на элт и пс2, что у тебя есть прямо сейчас, и ты, кусок школо-дебила соплежуйного, смотря на экран crt-телевизора накрутил в говно свой школопед-посослятор, чтобы сделать точно как на реальной консоли с црт. Понял хоть что-нибудь, дебил шклолпедный, в каком месте ты какаешь себе за шиворот? Могу даже больше сказать - сколько я ни сравнивал, твоя серо-блеклая растянутая эмуляторная хуета имеет столько же отношения к реальному изображению, как шепелявое напевание твоего соседа к реальному симфоническому концерту в живую.
На хоть чужие картинки поразглядываешь, как это на самом деле выглядит ирл, видельшик-вседистцтсцва_игральщик сопливый.
>>10386208 Синим - это камера сильно заливает когда на экране много одного цвета. Ирл общий цвет конкретно этого места на фотках серо-голубоватый. Вообще не похожий на парашу с эмуляторных пиков школо-дауна.
Тут нужно понимать, что смотря на мои фотки ты видишь отсилы ~25% максимум, от сочности, яркости и цветастости реального изображения. Это как раз то на чем себе в штаны подливу школопедное-икспердие подливу пускает, никогда этого не видев ирл в жизни.
>>10386204 >>10386208 Потому что даун в темноте снимает, у него камера зашакалила изображение нахуй.
Я делал фотки играя на консолях, вместо скриншотов, чтобы потом знать где секреты и прочее, так картинка как радуга, один снимок в одном цвете, другой в другом, цифровая камера с ума сходит когда фотаешь ЭЛТ, картинка полностью зашакалена, выглядит совсем не так как глазами видишь.
Еблану надо было как минимум включить свет нормально в комнате, и не цветной, а нормальный белый, чтобы камера не раскрашивала как ебанутая.
>>10386212 Так эмулятор выдает изначальное изображение, без прикрас, а потом уже дело за устройством вывода, будь то ЭЛТ, СРТ, ОЛЕД, небо, аллах. Это как если бы ты обозвал чистые пиксели 8-битной игры "тупой эмуляторной картинкой", мол злой эмулятор плоха зделол, тупо.
>>10386217 Процентов 25% все равно видишь. Общее представление дает. Как выглядит луна, ее яркость на железной консоли и на эмуляторной тожисомой дрисне (со слов школоло-петушки) можешь посравнивать. Контрастность.
>>10386218 С ярким шейдером типа срл-рояля так же будет. Забей, уже давно созданы шейдеры, которые неотличимы от реальных срт. Даже на профильных форумах люди, у которых гаражи забитыми этими срт, не способны отличить в слепом тесте (нужен минимум 2к монитор, обязательно с хдром, само собой). Дерешься с воздухом, короче. https://www.reddit.com/r/crtgaming/comments/122yq6e/crt_vs_crt_shader_which_is_which/
>>10386216 >эмулятор выдает Да эта шляпа вообще хз что выдает, если честно. Это только вон тому школолопеду НУ НОЛМ, кторый только помелом махать горазд как он двадцать лет назад на горшочке какался тип чёт видел бля_буду. Как-то сравнивал - в одной игре ирл на консоли туман, на сосоляторе нет нифига, эффекты во многих гамах или вообще их нет, или выглядят вообще не так как ирл. Вон тому 15-летнему долбоёбу такое может и норм, все равно сравнить недоумку не с чем, а мне, и многим, не норм. Мне больше доставляет, как то дебилище, них*я ирл не видевшее, подрывается пояснять что там и как. Подозреваю, что это психиатрическое заболвание мб, с головкой что-то.
>>10386222 А при чем тут эффекты? Разговор был о цветопередаче же. Касательно эффектов - в 99 из 100 игр в софтварном режиме будут все эффекты на месте. Если какие-то отсутствуют, то это указано на вики странице конкретной игры. Правда я там уже лет 5 не видел заметок о том, что в софтваре есть какие-то проблемы. Ну, максимум какая-нить мелочь, связанная с FMV.
>>10386225 >Касательно эффектов Касательно эффектов додичей даже на оф сайте prefect - 1.2% >Разговор был о цветопередаче же А тут не о чем говорить. Неси скрин со своими шейдерами, чтобы и яркость луны такой-же была, и цвет перчатки держащей ствол и контрастность примерно напоминала мои фотки. А то каждый первый школопед только языком машет, а картиночки носят только блекло-всратого посососа, даже на 1% не похожего на изображение ирл.
>>10386240 >Да зачем >Да нинужна >Да толькавиргали >Да тожисомои Ясно. На этом можно и закончить. Когда ирл изображение с консоли+црт увидишь, эмбало свое запости на сосач, поржем всем v.
>>10386245 Ты попросил шейдеров, которые выглядят как то, что ты запостил - я тебе предоставил ссылку, дальше уже сам. Я нянькой не нанимался и мне за это не платят (без обид).
>>10386251 Мне твои ссылки до одного места, школьничек. Я ирл могу в любой момент посмотреть как это выглядит на самом деле на реальной консоли. Ты начал пиздеть А ВАТ ШИЙЦДИРЫ - ну ок, неси свои шейдыры. Не маня-пук ссылочки, как ты привык, пук-среньк и в кусты, подливу оттирать, а сам сделай, накрути свои шейдеры и неси в тред, этот или следующий, посмотрим всем сосачем как ты сделаешь своими шейдерами хотя-бы процентов на 20% что-то напоминающее реальное изображение. Так тебе понятно, махальщик помелом?
>>10386225 Чел, эмуляторы это высеры соевых пидарасов, они брейндед зомби безмозглые. Именно эти тупорогие уроды на полном серьёзе десять+ лет подряд считали пикрил реальной ретро-графикой. Пока им в рожу не насовали, и тогда они ударились в другую крайность - мыльные фильтры с искажением подушкой, и опять свято уверены, что это реальная ретро-графика.
>>10386273 → >и в шейдере яркость чтоли подкрутить нельзя Еще один. Ну подкрути. Подкручивай и сюда в тред тащи, вот это место >>10386204 с фоток 1 и 2. По другому до крутильщиков просто не дойдет.
>>10386273 → >Да и в шейдере яркость чтоли подкрутить нельзя Представь себе, нельзя. Какую яркость ты подкрутишь, дебил, когда фильтр это: взять нормальную картинку и нарисовать черных полос. Очевидно же, если половину картинки замазать черным, яркость упадёт. И ничего ты с этим не сделаешь.
И до тупых ебасосов даже не доходит, что на ЭЛТ ТВ черных полос нет. Представили иронию идиотизма?
Бегаю в 4 фоллач, ранее не играл, играется то нормально, но вайба фоллаутов не ощущается вообще, смахивает на какой-то сталкач или метро последнее. Строительство пиздец не удобное, в 76 фоллаче по сравнению с этим божественное просто. Текстурки говна.
Предыдущий: