Сохранен 113
https://2ch.su/news/res/19579165.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Европейские заводы будут выпускать по 2500 ракет «Фламинго» ежегодно.

 Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:49 #1 №19579165     RRRAGE! 37 
17517613.jpg
Украина достигла договоренностей о переносе производства ракетных систем на территорию стран Европы. Как сообщает издание TWZ, речь идет о крылатых ракетах «Фламинго» и «Нептун», которые Киев использует для нанесения ударов по российским объектам.

Ключевым партнером Киева в этом проекте выступает немецкая компания Diehl Defense, которая совместно с украинской Fire Point планирует запустить серийный выпуск ракет «Фламинго» в Германии. Стороны намерены финализировать все детали контракта уже в ближайшие недели.

Параллельно европейский консорциум MBDA подписал меморандум о взаимопонимании с украинским КБ «Луч». Цель сотрудничества — создание на базе существующего «Нептуна» принципиально новой ракеты «Нептун-2».

По оценкам TWZ, дальность полета «Фламинго» (FP-5) может достигать 3000 километров, а наиболее продвинутой версии «Нептуна» — 1000 километров. Украинская сторона заявляет, что к октябрю этого года намерена выйти на производство как минимум семи ракет «Фламинго» в день, что в пересчете на год составит внушительные 2555 единиц.

https://eadaily.com/ru/news/2026/06/18/evropeycy-pomogut-vsu-vypuskat-po-2500-raket-flamingo-ezhegodno
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:52 #2 №19579167     RRRAGE! 2 
Че скажет Люлин по этому поводу из треда ниже?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:02 #3 №19579169     RRRAGE! 4 
ого они до сих пор носятся с фламинго
его кажется уже должны были десять в день производить лол
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:39 #4 №19579170     RRRAGE! 29 
Ну вполне неплохо. Новые рабочие места, новые технологии.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:25 #5 №19579175     RRRAGE! 1 
>>19579170
Если ты не хохол, то зачем эти ракеты нужны, если якобы они хотят мира? Куда их девать потом? Продавать такое нельзя.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:42 #6 №19579177     RRRAGE! 9 
копиум-порк.jpg
>>19579165 (OP)

>подписал меморандум о взаимопонимании

>будут
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:17 #7 №19579180     RRRAGE! 3 
>>19579165 (OP)
>будут выпускать по 2500 ракет
>планирует запустить
>намерены финализировать все детали контракта
>намерена выйти на производство
лол
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:14 #8 №19579184     RRRAGE! 1 
>>19579165 (OP)
Сейчас миллион снарядов для м777 поставят и сразу начнут фламинго делать!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:30 #9 №19579185     RRRAGE! 1 
17818119888680487062.mp4
>>19579179
Да да
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:11 #10 №19579191     RRRAGE! 5 
17818111678260046882.mp4
>>19579187
Из тысячи беспилотов сегодня был поражен садовод и бочка. То есть за год две бочки плюс минус поразят.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:58 #11 №19579192     RRRAGE! 3 
>>19579184
да это наверное основная их проблема, заставить европу выйти на какие-то ощутимые масштабы производства фламинго тем более 7 в день я себе не совсем представляю как это вообще возможно

новость так-то конечно не очень хорошая, но я не думаю что очень опасная, фламинго пока больше медийка, вот то что в европе дроны собирают из китайских частей для украины это уже неприятнее
Аноним 18/06/26 Чтв 23:19:05 #12 №19579195     RRRAGE! 1 
Кек. Недавно же была новость об открытии новых немецких заводов на украхе. Ну и фламинго типа собирались на этих же землях производить.
А шо случилось? Вроде же украха побеждает, зелешмыга уже возглавил Крым, ВСУ уже взяли Омск? Что не так?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:19:50 #13 №19579197     RRRAGE! 2 
США - 2-ая экономика мира, 1-ая армия мира и страна с бесконечным запасом денег и всех технологий, производят около 600–650 ракет для зенитно-ракетных комплексов Patriot в год.
Спросите себя, почему так мало и вы поймёте, что 2500 ракет в год - это очередное ссаньё в уши хохлам, чтобы не сильно расстраивались проёбам на фронте.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:21 #14 №19579199     RRRAGE! 2 
17818040465820675763.mp4
>>19579195
Плюс минус
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:54 #15 №19579207     RRRAGE! 12 
>>19579165 (OP)
Почему тред не удаляют? Мне неудобно.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:56 #16 №19579212     RRRAGE! 4 
>>19579197
Тут не все так однозначно. Не было такого обсера расхода ракет у патриота за последние годы, соответственно, производственный план был рассчитан на модернизацию и обновление запаса. Думаю и заводик в одну смену работал пятидневку
Аноним 18/06/26 Чтв 23:27:37 #17 №19579214     RRRAGE! 4 
>>19579207
Потому что новость с российского сайта.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:27:40 #18 №19579215     RRRAGE! 5 
1729688457579.jpg
1697413563112.jpg
16967488066152.jpg
16967488065860.png
>>19579165 (OP)
Почему хрюканы такой шебутной народ-пидорас? Хуле им спокойно не живётся, как тем же грузинам? Стоило ушатать носатых пару раз, как они сразу за ум взялись... Что мешает чубатой скотине, мнящей себя якобы "белыми цивилизованными людьми", поступить схожим образом? А? Неужели хвалёные це єуропейцы на поверку оказались тупее каких-то там горных дикарей, которых типичные какелы даже за людей не считают? Интересный случай, конечно. Казус скакуаса, так сказать.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:33:43 #19 №19579225     RRRAGE! 1 
17621818585930.jpg
17279898539751.jpg
17459153942180.jpg
17388328598940.jpg
>>19579165 (OP)
>Европейские заводы будут выпускать по 2500 ракет «Фламинго» ежегодно
Это этих, деточек, которая Зеленская на з/ч поставляет у ЕС?
Тогда цифра явно заниженная или этих?
Ну ок, бгг
Аноним 18/06/26 Чтв 23:36:44 #20 №19579230     RRRAGE! 1 
>>19579226
Ты опять на связь выходишь лох?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:49 #21 №19579234     RRRAGE! 1 
>>19579215
Ну смотри, - вот есть немцы, - казалось бы, в том что это европейцы никто не сомневается, самый центр Европы во всех смыслах. За какую-то дюжину лет им промыли мозги нацишизой, основанной на псевдонаучной хуете, фолк-хистори и теориях заговора уровня /zog. А после войны промыли повторно, но уже евросовком и куколдизмом. А много ли надо постсовковой помойке со слабой государственностью? Точно так же навязали националистическую шизофрению, основанную на том же самом. Лечь в гроб за бургер = буквально современная украинская национальная идея.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:41:35 #22 №19579239     RRRAGE! 0 
>>19579226
Конечно тяжёлой, тебе с десятка вкладок придётся дежурить до утра.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:26 #23 №19579240     RRRAGE! 0 
>>19579234
>Лечь в гроб за бургер = буквально современная украинская национальная идея.

по-моему это какая-то мистика, ну то есть не за любой же бургер, а именно за тот, который из ресторана макдональдс чтобы у него был сертификат что он от сети макдональдс, тогда за него можно умереть иначе нельзя
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:43 #24 №19579241     RRRAGE! 1 
>>19579165 (OP)
Тогда остается испепелить саму Украину, чтобы не осталось предмета спора, и избежать ядерной войны.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:26 #25 №19579246     RRRAGE! 1 
17818139971380989903.webm
>>19579199
Даааа, в Хохлостане ТЦК лютует
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:37 #26 №19579247     RRRAGE! 3 
Базовая лестница эскалации.mp4
>>19579165 (OP)
>Европейские заводы будут выпускать
Аноним 18/06/26 Чтв 23:46:39 #27 №19579249     RRRAGE! 0 
>>19579207
от очередных мрий? Давно уж привыкнуть должен.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:29 #28 №19579250     RRRAGE! 0 
>>19579215
Сионизм это кал.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:50:42 #29 №19579255     RRRAGE! 2 
>>19579175

Ты не понял: НПЗ восстанавливать - это миллиарды баксов, десятки тысяч топовых инженерных вакансий.>>19579175
Аноним 18/06/26 Чтв 23:52:25 #30 №19579256     RRRAGE! 0 
>>19579255
что там восстанавливать, там скорее всего по крайней мере по видосам сгорели бочки, то есть там нужно просто поставить новые бочки и всё, вот если колонну повредили и она будет восстанавливать долго но тоже не то чтобы сильно дорого
Аноним 18/06/26 Чтв 23:58:09 #31 №19579264     RRRAGE! 4 
>>19579262
что она больше не может иметь заводов на своей территории? или в чём посыл твоего поста
Аноним 18/06/26 Чтв 23:58:37 #32 №19579265     RRRAGE! 3 
>>19579256
>>19579175
Только выйграли получается опять
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:31 #33 №19579267     RRRAGE! 0 
1781816283 (1).png
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:38 #34 №19579269 
bae5e94c4c0e31559374d6753c269064-3562419425.jpg
>>19579165 (OP)
> будут выпускать
пикрил
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:22 #35 №19579272     RRRAGE! 6 
hq720.jpg
Просчитался с демилитаризацией, но где?
Аноним 19/06/26 Птн 00:01:32 #36 №19579274     RRRAGE! 1 
>>19579262
А что не так то? украина сама не может делать же - демилитаризация работает. Все, что хохлы сейчас лелают это собирают из готовых частей дроны, которые им на фурах завозят.Сами они только всякий шлак на зд принтерах делают штучно
Аноним 19/06/26 Птн 00:01:35 #37 №19579275     RRRAGE! 2 
Screenshot2025-08-02-06-01-07.png
Screenshot2026-05-11-17-41-26.png
Screenshot2026-05-26-20-07-18.png
17588242097710.jpg
>>19579165 (OP)
>Европейские заводы будут выпускать по 2500 ракет «Фламинго» ежегодно

Обязательно будут.Даже не сомневайтесь.Вам даже и делать ничего не надо, хохлы.Вы карман подставляйте и просто-ждите.Все в него само сабой-свалится.
Аноним 19/06/26 Птн 00:01:57 #38 №19579276     RRRAGE! 3 
>>19579264
Лол. Как она спустя почти 5 лет сво до сих пор ИМЕЛА заводы на своей территории. Типа жалеют хохлов ай яй, а теперь нет.
Прикинь спустя ещё лет 5 будут докладывать что расхуярили завод на украине
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:40 #39 №19579277     RRRAGE! 1 
>>19579266
а по-моему неприятно тебе, новость значит что украина не может иметь на своей территории завод по производству ракет его просто уничтожат, и вроде как уничтожали уже наверное не один раз, каким-то образом ты это обратил в перемогу типа что это милитаризация украины, хотя если уж на то пошло это милитаризация германии

учитывая с какой скоростью европа делает артиллерийские снаряды можно представить с какой скоростью она будет делать ракеты
Аноним 19/06/26 Птн 00:05:18 #40 №19579278     RRRAGE! 1 
>>19579276
ну ты примерно территорию украины представляешь? она очень большая а заводы а не маскируют как только выясняется где завод туда конечно тут же прилетает, как тогда когда на дваче нашли место производства фламинго, сразу же прилетело

ну вообще забавно то есть ты думаешь ты война ещё 5 лет будет идти, а от украины что-то останется, я имею в виду как от нации, к тому моменту?
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:01 #41 №19579280     RRRAGE! 8 
image
image
>>19579177
В начале 2022 хохлам только броники и каски поставляли.
Аноним 19/06/26 Птн 00:09:07 #42 №19579284     RRRAGE! 1 
>>19579278
>ты думаешь ты война ещё 5 лет будет идти
А сколько она ещё будет идти, как думаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 00:09:43 #43 №19579287     RRRAGE! 1 
Когда уже уебут по Гилтикусу?
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:04 #44 №19579288     RRRAGE! 2 
>>19579278
Да и дольше может идти. 3еле дадут денег на зп наёмникам, если украинцы кончатся.
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:43 #45 №19579289     RRRAGE! 1 
>>19579284
Когда Жидомир Жидомирович и Жидомир Жидосандрович уничтожат достаточно гойды, тогда и закончится.
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:23 #46 №19579291     RRRAGE! 0 
>>19579246
>ну лютую тцк и лютует, чё бухтеть то
>ну долг 50 триллионов у ВША, ну и чё, чё бухтеть то
>ну убивают жиды всех подряд без разбора, то ж для нац безопасности, чё бухтеть то
>А ВОТ РОССИЮ БУДУТ ДОБИВАТЬ

Иран-то безъядерный уже добили, чтоб страну с ядерным оружием добивать? Хуеплеты даже ракеты перехватить не могут, как они будут ЯО ловить? Война со всем миром - это то, что уже сейчас идёт, но вот только не мир, а мирок получился, весь такой набитый дегенератами, молящимися на жидов и иммигрантов как средство устранения местных.
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:41 #47 №19579292     RRRAGE! 1 
>>19579274
Будто до начала демилитаризации в 2022 украина что-то производила, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:33 #48 №19579294 
>>19579288
а наёмников дадут? что-то по-моему иностранцы особо не хотят служить, по крайней мере в ощутимых количествах, хохлы ты так пытаются привлекать постоянно, колумбийцев всяких

дураков умирать особо нет, у хохлов наёмники почти внезапно испарились кто из страны кто в землю когда их начали реально в бою использовать а не просто как тикток войска
Аноним 19/06/26 Птн 00:16:31 #49 №19579297     RRRAGE! 0 
>>19579283
>миможид что-то там пиздит про развал

Ой, а детали не подкинешь, вафел, что за "развалы" такие были?
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:57 #50 №19579300     RRRAGE! 1 
bit.jpg
надули.JPG
>>19579280

>В начале 2022 хохлам только броники и каски поставляли.

Сейчас не поставляют ни тяжелой техники для кинтрнахрюков (сами с голыми жопами остались), ни средств ПеПеО в достатке (Шмыга по всему миру гастролирует и воет о нехватке ракет), ни артснарядов обещанных мульёны, ни ОТРК, "НИ-ХУ-Я"(Ц)".
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:23 #51 №19579302     RRRAGE! 1 
>>19579294
Смотря какая зп. Украина сам говоришь большая, фронт медленно двигается. Вот приедут наёмники запустят фламингу и за корднон.
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:04 #52 №19579306     RRRAGE! 1 
>>19579283
да совок времён развала был вообще говном
Аноним 19/06/26 Птн 00:20:24 #53 №19579309 
>>19579302
так люди нужны для того чтобы умирать на этом самом фронте чтобы медленно двигался, сидеть в окопах по которым фабы прилетают, дроны и свинопёки для того чтобы этот фронт держать, фламинго запускать много людей не надо наёмников тем более

вон посмотри ниже очередная партия героев на украину приехала новости об обмене телами
Аноним 19/06/26 Птн 00:22:44 #54 №19579317     RRRAGE! 4 
>>19579309
тут ещё нюанс - смотря до куда едим людимыч планирует фронт двигать
Аноним 19/06/26 Птн 00:28:35 #55 №19579326 
>>19579308
>развал
>революция и смена режима, огораживание от Запада

>развал
>контр-революция и смена режима, примыкание к Западу

Я правильно понимаю, что после первой мировой все страны с монархиями развалились по твоей убожеской логике? Как назвать Великобританию, например, которая скукожилась в десятки раз не смотря на "победу" во второй мировой? Украина сколько раз развалилась, получается, если считать с начала 20-го века?
Аноним 19/06/26 Птн 00:29:57 #56 №19579327     RRRAGE! 1 
>>19579309
Чисто дроны будут скорее всего. по 100 штук на каждую ед. техники и пехотинца.
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:36 #57 №19579329     RRRAGE! 0 
>>19579294
Так недавно вроде хахелы пиздели, мриили (нужное подчеркнуть) опять, что скоро у них все штурма и передок на 90% из наемников иностранцев составлять будет. Имаджинировать чучельники европелоидов,и всяких хуанов из Колумбии даже не стоит после таких заяв.
Аноним 19/06/26 Птн 00:40:49 #58 №19579335     RRRAGE! 0 
>>19579165 (OP)
Чел, 4 года прошло, от 50 млн осталось 25
Скорн останется 10 млн .
Потом 5...
Дальше додумаешь?
Укркм пизда.
Им если сохранить ту часть которая пока есть, то вариант только скидывать зелю.
Человекоресурс не бесконечнный, и Путин доведет свое дело до конца. Ему даже похеруакой ценой, но он это сделает
Аноним 19/06/26 Птн 00:46:46 #59 №19579337     RRRAGE! 1 
>>19579192
По сути, да, китай так же как европа можно сказать помогает хохлам.
Например ну понятно же зачем кому то тысячи реактивных одноразовых двигателей. Китай знает что этим будут хуярить по москве, с продают со спокойным хитрым ебалом.
Аноним 19/06/26 Птн 00:57:45 #60 №19579342     RRRAGE! 0 
>>19579165 (OP)
Пока европа не получит пизды (а она таки получит потому что иначе никак) это всё будет продолжаться.
Аноним 19/06/26 Птн 01:04:25 #61 №19579348     RRRAGE! 1 
>>19579346
Ебало своё завали чёрт. Европа будет получать пизды. Можешь скринить. Так что если ты выехал в европу, то тебе явно попадет по башке.
Аноним 19/06/26 Птн 01:05:59 #62 №19579351     RRRAGE! 0 
video2024-08-2716-56-23.mp4
>>19579346
Бусификат, не визжи.
Аноним 19/06/26 Птн 01:09:15 #63 №19579354     RRRAGE! 3 
>>19579352
Еще раз пидорасина, скринь пост. мне похуй на твои вопли, с тобой будут разбираться ракеты. Твой мусор дальше первых двух слов не читал. Я тебя предупредил.
Аноним 19/06/26 Птн 01:09:56 #64 №19579357     RRRAGE! 4 
>>19579342
И когда ты уже пойдёшь пиздить европу то
всё терпишь терпишь сидишь
Аноним 19/06/26 Птн 01:11:21 #65 №19579360     RRRAGE! 0 
>>19579357
>>19579354
Пидорас, читай внимательно, с европой воевать будут выжигая. Ни один русский солдат не пойдет. Вас пидоров просто выжгут.
Аноним 19/06/26 Птн 01:14:41 #66 №19579365     RRRAGE! 0 
>>19579360
не надо с ним разговаривать, просто репорти и его потрут
Аноним 19/06/26 Птн 01:15:45 #67 №19579366     RRRAGE! 1 
>>19579361
Какое же ты опидоревшее тупорылое чмо, еще раз повторяю сын бляди ебаной потаскухи, полетит обязательно, вас именно так в гейропе будут успокаивать и ставить на место никто не побежит с автоматиками. Европа - на выжигание. А теперь пошел нахуй. Если ты в европе то тебе с вероятностью 90% пизда.
Аноним 19/06/26 Птн 01:16:50 #68 №19579367     RRRAGE! 0 
>>19579361
>И готовься к бусификации тогда
Чёто аж зарычал как лев с перефорсов.
Аноним 19/06/26 Птн 01:31:38 #69 №19579387     RRRAGE! 4 
>>19579368
я чекнул кстати канал соловьева ,у него там даже нет инфы по московским прилетам. типа ниче не происходит.кто вообще смотрит сми где тупа нет информации толька удобная пропаганда?
ну самому соловьеву то похуй у него дети трансы и пидары все зарубежом живут, он тут чисто на затянувшейся вахте как и руководство его изза того что санкций ему вьебали на вилу в италию не сгонять
Аноним 19/06/26 Птн 01:34:18 #70 №19579392     RRRAGE! 3 
>>19579366
ага особенно дочкам пескова и путина которые там живут.
ну а если уж будет чето в европе с ядерками и тд тебя же ответкой убьют ядеркой долбаеб недоразвитый
так что будет обычная чмобка где ты на коляске покатишься помирать как диды. не зря же пропаганда победобесия утюжит так мозщно. идет прогрев гоев к воейне с европой, тебя убьют пидарашка
Аноним 19/06/26 Птн 01:39:24 #71 №19579396     RRRAGE! 0 
>>19579370
>>19579387
>>19579390
>>19579392
Кек, ну всё как я и говорил, безногая хуета будет с десятка вкладок дежурить до утра.
Аноним 19/06/26 Птн 01:44:12 #72 №19579404     RRRAGE! 0 
17674162405010.mp4
>>19579400
Не скрипи, а то Расульчик накажет.
Аноним 19/06/26 Птн 01:51:51 #73 №19579411     RRRAGE! 0 
>>19579368
Крупные ТГ каналы, крупные ютуб авторы, крупные западные издания и т.д. на твой взгляд не тот же хуй с другого боку?
Аноним 19/06/26 Птн 02:02:17 #74 №19579423     RRRAGE! 0 
17818040465820675763.mp4
17818144480620586620.mp4
>>19579418
Свобода и демократия!!!
Аноним 19/06/26 Птн 02:06:35 #75 №19579432     RRRAGE! 0 
>>19579418
Лол, в ЕС нет своих цифровых платформ и не только, от слова - совсем, так как все американские с повестками и направлениями.
Ну и Англия - это давно не ЕС, так как под шумок вышла до в его этого упадка европейского из их совка, да в Англии знатные скрепы свои всегда были. Все тобой "свободные" европейские СМИ - это сборище лицемерного и однобокого говна по методике одной, как бы ты не трясся.
Можешь для примера установить Телеграм из магазина Гугла, да многие российские сво каналы будут недоступны по политике Гугла, а украинские даже которые несут вообще чушь будут открыты. \_(ツ)_/
Аноним 19/06/26 Птн 02:11:57 #76 №19579436     RRRAGE! 0 
>>19579418
АХАХАХАХАХХА. Коляс, какой же ты долбаёб, просто невероятно.
Аноним 19/06/26 Птн 02:13:49 #77 №19579439     RRRAGE! 0 
17818036988980475791.mp4
17818119888680487062.mp4
>>19579426
??
Аноним 19/06/26 Птн 02:22:55 #78 №19579446     RRRAGE! 0 
>>19579165 (OP)
>намерена выйти на производство как минимум семи ракет «Фламинго» в день, что в пересчете на год составит внушительные 2555 единиц
Гераней по 500 в день производят
/тред
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:14 #79 №19579447     RRRAGE! 0 
17818023461730367722.mp4
17818111678260046882.mp4
>>19579443
Свобода!!!
Аноним 19/06/26 Птн 02:25:26 #80 №19579451     RRRAGE! 0 
17818013588560635012.mp4
17818025847420614577.mp4
>>19579449
Ботохуета
Аноним 19/06/26 Птн 02:29:52 #81 №19579455     RRRAGE! 0 
>>19579449
А ведь гейропейская хуета брызжит что такого на украине нет. Ахуенные там сми да? Они прямо отрицают, говоря что это пропаганда, на украине свобода. Свобода такая, отпиздили, кинули на подвал к остальным, а на следующий день уже штурмует и умирает.
Снято на мосфилье. Еще раз напоминаю, европу выжгут нахуй запомни эти слова. Она не останется вне конфликта получит пизды.
Будут применять. Главное доживи чтобы перед тем как охуеть вспомнить этот тред за 19 июня 2026 года. Тебя предупредили.
Аноним 19/06/26 Птн 02:36:26 #82 №19579461 
17817997876830496741.mp4
>>19579459
Базовые вещи
Аноним 19/06/26 Птн 02:37:22 #83 №19579462 
>>19579459
А я не пишу что это произойдет через пол года, это уже твои выдумки. Я пишу о том что европе дадут пизды, первая страна на букву П. и дальше по списку Г. и тд. Штаты не полезут. Им выгодно чтобы европа скончалась.
Аноним 19/06/26 Птн 02:52:11 #84 №19579475     RRRAGE! 0 
>>19579443
Почему тогда они все как один отрицают принудительную жёсткую мобилизацию на Украине, прям массово все, а?
Нет, ну реально весь интернет кишит съемками самих украинцев, а твои "белые" СМИ европейские этого не замечают, да говорят какие украинцы молодцы и борются за свободу?
И ты опять не понимаешь(скорее всего специально), что в ЕС нет своих платформ цифровых и многие СМИ спонсируется из США, там всё под контролем США и Англии. Поэтому тебе так удобно, так как ты русофоб и попал под подвески и мнения однотипные тамошние.
Забавнее другое, что конфликт рано или поздно закончится, да повестки поменяются, а ты и тебе подобные так и останетесь гнить со своей русофобией. Никому не нужные и забытые, эх дурачьё...
Аноним 19/06/26 Птн 03:46:00 #85 №19579519     RRRAGE! 0 
>>19579515
СКОРО
Аноним 19/06/26 Птн 03:53:26 #86 №19579525 
>>19579486
Анон, ничего это всё не изменит, вы уже пятый год трясётесь про крах России и полноценную мобилизацию.
А на деле в ЕС цены растут на всё тоже, массовый поток иммигрантов и заводы с производствами либо закрываются, ну или переходят на военные русла.
Ладно там Россия, так как у нас конфликт, а у них то почему всё это происходит?
А я отвечу тебе, так как просто хотят войной и какой-то мнимой угрозой от России перекрыть свою дурость и тупость в политическом плане, да так разошлись, что уже реально напрашиваются орехом по голове чтобы им дали. Никто воевать с ними не будет, да США не будет лезть, так как цель США нагнуть раком именно ЕС. Англосаксы даже активы российские не трогают как таковые, а чисто кредиты ЕС под них выписывают. Не даром Англия вышла из ЕС до событий всех этих.
Тут два варианта развития - это удары упреждающие по заводам снабжения всу в ЕС, ну или полный блекаут Украины. Если, конечно, украинцы запертые в режиме сами мракобеса наркомана не скинут в парашу. Другому не дано, как бы ты не фантазировал.
Аноним 19/06/26 Птн 03:56:53 #87 №19579529 
>>19579519
А чем налёты останавливать? Даже мск небезопасна, а регионы?
Аноним 19/06/26 Птн 03:58:03 #88 №19579530     RRRAGE! 0 
>>19579525
Ес не находится в состоянии войны и её инфраструктура не подвергается эрозии санкциями и ежедневными ударами.
Аноним 19/06/26 Птн 04:11:14 #89 №19579541     RRRAGE! 0 
>>19579533
Ладно, я понял, что СКОРО.
Мне вот интересно, ведь тоже самое может с Украиной произойти быстрее, да с их пешками из ЕС.
Почему?
Так на Украине жесть вообще что происходит, за людей не считают, как скот отлавливают и кормят какими-то вхождением в ЕС призрачными, хотя сам ЕС часто отталкивает их от себя, брезгует.
Ну и в ЕС народ избалованный, это в России привыкли и прошли многое.
Ладно, фантазирую дальше. Я спать, всего доброго, а победа будет за Россией!
Аноним 19/06/26 Птн 04:14:33 #90 №19579544 
хотелось бы в общих чертах понять что ему нужно.mp4
>>19579269
Кстати, пикча не соответствует реплике.
Аноним 19/06/26 Птн 04:37:45 #91 №19579554     RRRAGE! 0 
>>19579546
> Хохлы воюют за выживание
Странное у них выживание.
Зеленский официально продал многие земли США за долги, те запрещают даже кладбища делать и отправляют мобильные кремации. Барин сказал нельзя портить редкоземельные, так сказать.
Кругом видео принудительных жёстких отливов людей как скот.
Народ свалил массово из страны и навряд ли вернётся в нищету и разруху режимную, да многие пытаются сбежать, хотя везде огородили границы от беглецов.
Песни про НАТО и ЕС от Зеленского, но НАТО и ЕС не видит их пока у себя, но готовы чтобы они за них воевали до последнего украинца.
Какое нахрен выживание, зеленского и его банды что-ли?
Аргументов у тебя нет, одни фантазии, да которые так же могут с Украиной произойти быстрее. Твой ЕС весь в долгах и упадок экономический знатный, да даже им потешно кредиты англосаксы выписывают на их тряску войной. Им бы в своей помойке райской разобраться, но не могут, так как дебилы. Поэтому они заводы переводят на военное русло, так как либо закрытие, либо вот всё это мракобесие.
Теперь точно всё, что же у вас такая жизнь то жалкая - это сидеть и грезить крахом России и Путина по русским платформам 24/7. Блин, страшно представить даже вас в реале...
Аноним 19/06/26 Птн 04:39:42 #92 №19579556     RRRAGE! 1 
Походу пизда
Аноним 19/06/26 Птн 04:47:32 #93 №19579559     RRRAGE! 0 
17763059492590124864.jpg
У горелодупых очередная перемога
Аноним 19/06/26 Птн 04:49:10 #94 №19579560     RRRAGE! 0 
14678340338990.jpg
>>19579558
А ты в каком скотозагоне свои перемоги читаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 04:59:31 #95 №19579564     RRRAGE! 1 
17144146868930.mp4
>>19579563
Аноним 19/06/26 Птн 05:06:46 #96 №19579573     RRRAGE! 0 
>>19579569
Хохлина ебаная ты хоть понимаешь что ты серишь себе шаровары?
Данные в тцк обновил?
Аноним 19/06/26 Птн 05:53:04 #97 №19579595 
>>19579335
>доведет свое дело до конца
Полумерыч то? В первый раз такое будет.
Аноним 19/06/26 Птн 06:14:40 #98 №19579614     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>19579576
хохлочурка
Аноним 19/06/26 Птн 07:27:54 #99 №19579669     RRRAGE! 0 
>>19579165 (OP)
>которые Киев использует
Т.е. опять зрада и понимание что фламинга не произведена хохлуасами.
Аноним 19/06/26 Птн 07:31:34 #100 №19579675 
17814135762190398025.png
>>19579287
Никогда, свинособака. Смирись.
Аноним 19/06/26 Птн 07:34:03 #101 №19579679 
>>19579576
Веселее дронами по хохлуте 117*2
Аноним 19/06/26 Птн 07:50:25 #102 №19579707 
277117011.jpg
>>19579165 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 08:15:05 #103 №19579752 
17817820487000074326.mp4
>>19579234
тем временем жид жрёт детей и колит адренохром на острове эпштейна куда сьезжаются все презики мира
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:58 #104 №19579776 
>>19579212
Всё тут однозначно, не обманывайся. США всегда находятся в состоянии войны с кем либо, к тому же ракеты иду на экспорт странам, которые воюют и США всегда испытывают дефицит подобных ракет. Один Израиль в год требует несколько сотен, а после нападения на Иран аппетиты ещё больше возросли.
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:27 #105 №19579821 
>>19579191
Вот это хорошо конечно, но неужели у нас так не хватает дронов чтобы разъебать просто каждую такую попытку хоть что-то построить? Только где-то трактор завелся и все.
А хохлы тем не менее накопали дохуя траншей и оборудовали дохуя опорников.
Аноним 19/06/26 Птн 09:55:03 #106 №19580001 
>>19579752
История с эпштейном, да, тот самый случай когда то что могло показаться конспирологическими байками уровня рен-тв оказалось совсем не байками.
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:31 #107 №19580013     RRRAGE! 0 
>>19579546
>Хохлы воюют за выживание
Ага, злобные москали врывались в украинские города оставляя после себя восстановленные улицы, дома и школы. Вот если бы мазанки да свинарники...
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:51 #108 №19580026     RRRAGE! 0 
>>19579546
Если бы хохлов интересовало выживание, им надо было бы воевать против тех, кто сейчас ими командует. мимо украинец
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:02 #109 №19580181     RRRAGE! 0 
колбаса по-киевски.mp4
>>19579546
>Хохлы воюют за выживание
Что за чушь ебаную ты несешь? Каклы воюют за право безнаказанно убивать несогласных с ними людей, им все остальное глубоко до пизды, включая собственное выживание. Такое ощущение, что ты залетуха, которая на двощах никогда какелов не видела
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:50 #110 №19580452 
>>19579569
А смысл умирать хохлам за вот это вот всё?
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:03 #111 №19580560     RRRAGE! 1 
>>19579392
>чето в европе с ядерками и тд тебя же ответкой убьют ядеркой долбаеб недоразвитый

Если будет равноценный обмен ядерками, Россия выиграет по фрагам. Т.е нанесёт потерь, больше, чем получит потерь.

России выгодно, ёбнуть ядеркой, и было выгодно с 1970 года, с Афгана. Было выгодно, уничтожить Германию, как только были получены первые заряды.
это бы 100% сохранило живым СССР, и усилило бы репутацию на 100 лет.
так как по итогам 2МВ, по фактам Россия была признана слабой, основными врагами.
потому что по фрагам и потерям, ущерб врагам был не значительный.

просто кое как отбились от захватчиков, но Победы, то есть уничтожения Врага, не было.

лично я думаю, что такой возможности нет. Такое впечатление.

по болтовне, и документам, оно есть. А по фактам, ни один человек заслуживающий доверия, не
доказал, что у РФ есть вооружения.

это же не пердежом по ТВ доказывается. Не какими то говорящими ёблами.

а как амеры доказали свою силу, азии.
экономической экспансией. Колонизацией стран.

даже Коммунизм, в Азии спроектирован Британцами.
это идеологическая экспансия, с целью получения выгод.

даже религии Азии, слеплены Британцами. Касты и т.п.
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:41 #112 №19580992 
ИВМП - Как же вы допустили.mp4
>>19579544
> пикча не соответствует реплике.
>>19579269
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:01 #113 №19581006 
>>19579191
бочку вроде своя ракета пво взорвала там видос килдали какого то чинчонга
comments powered by Disqus