Сохранен 38
https://2ch.su/news/res/19580902.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блогерша отдала 3 млн руб. за несостоявшуюся встречу с танцующим миллионером

 Аноним 19/06/26 Птн 16:21:49 #1 №19580902     RRRAGE! 7 
блогер из москвы, которая мечтала о встрече с танцующи...ллионером джанлукой вакки -- не смогла вернуть зря потраченные деньги .mp4
Блогер из Москвы, которая мечтала о встрече с "танцующим миллионером" Джанлукой Вакки, не смогла вернуть зря потраченные деньги.

Несколько лет назад Анжелика Епихова перевела организаторам встречи – Артему Савкину и Кириллу Павлову – баснословную сумму. Она стала ждать, когда, наконец, сможет пообщаться со знаменитым итальянцем. Однако спустя полгода ей сообщили, что встреча не состоится из-за введенных санкций.

Блогер попыталась через суд вернуть свои три миллиона рублей, но иск оставили без удовлетворения.

https://ren.tv/news/shou-biznes/1436730-blogersha-otdala-3-mln-rub-za-nesostoyavshuyusya-vstrechu-s-tanczuyushhim-millionerom
Аноним 19/06/26 Птн 16:35:21 #2 №19580930     RRRAGE! 2 
Без лоха и жизнь плоха - мажорка перевела деньги какому-то знаменитому ноунейму.
Аноним 19/06/26 Птн 16:39:33 #3 №19580933     RRRAGE! 0 
>>19580902 (OP)
А кто хочет встретиться с вами, двачеры?
Аноним 19/06/26 Птн 16:41:27 #4 №19580937     RRRAGE! 0 
Какие же тяночки наивные, пиздец просто.
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:05 #5 №19580938     RRRAGE! 1 
>>19580933
ТЦК, если ты хохол.
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:25 #6 №19580939     RRRAGE! 0 
16671313007780.jpg
>>19580902 (OP)
Епихова осталась без перепихова!
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:37 #7 №19580940     RRRAGE! 0 
Лучше бы срать научилась.
Аноним 19/06/26 Птн 16:45:33 #8 №19580948     RRRAGE! 2 
>>19580902 (OP)
Я тоже отдал 3 млн гривен за встречу с танцующим итальянцем в миланской гей-сауне, но меня развели и деньги ушли на герани, которыми разъебали гей-сауну во Львове вместе с командованием Волков да Винчи. Траур во всех гей-саунах Украины, слиозы на очах.

Кирилл Би
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:48 #9 №19580952     RRRAGE! 0 
17237455610471.mp4
>>19580940
>Лучше бы срать научилась
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:30 #10 №19580953     RRRAGE! 7 
изображение.png
>>19580902 (OP)
Как же у нее глаза загорелись и как же мерзаковато она произнесла "с танцующим миллионером"
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:19 #11 №19580956     RRRAGE! 1 
>>19580952
Омерзительно.
есть ещë видос?
Аноним 19/06/26 Птн 16:57:41 #12 №19580966 
>>19580930
Ты невнимательно читаешь. Она перевела даже не ЕМУ, а тем кто "организовывал" встречу с НИМ.
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:16 #13 №19580970     RRRAGE! 2 
>>19580902 (OP)
А нахуй он нужен, тем более что он стал танцующим бомжом, тут новость была. Не думал что тяночке какой-то дед интересен, лучше бы мне 3 ляма перевела. Я то уж точно попизже деда буду
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:31 #14 №19580976 
>>19580970
ну на тот момент наверное бомжом не был
Аноним 19/06/26 Птн 17:07:06 #15 №19580989     RRRAGE! 0 
>>19580952
Пускай гремит раздолбаный бас, ла ла ла, ла ла ла
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:36 #16 №19581004     RRRAGE! 0 
>>19580966
А это были нищие нкмытые беззубые алкаши с улан-удэ с двумя отсидками за плечами
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:15 #17 №19581012     RRRAGE! 0 
>>19580952
Фуууу. Я думал, тяночки невинные создания, а тут такое.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:17 #18 №19581013 
>>19580970
Сто пудов хотела выгоду извлечь. Ей лапши навешали про сотрудничество и все такое, она и повелась. Надеялась паспиарить свой никому не известный говноканал, наверно уже подписчиЦам пообещала звезду привлечь
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:03 #19 №19581017 
>>19581013
Она кстати мелькала у меня в шортсах, владелица сервала.
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:46 #20 №19581021     RRRAGE! 0 
>>19581017
>владелица сервала.
Че? Живого сервала или это какой то бренд?
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:57 #21 №19581022 DELETED
>>19580902 (OP)
Нищеброд он пиздлявый, а не миллионер
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:48 #22 №19581026 
>>19581021
Ну да, котик Африканский. Я люблю котиков посмотреть, вот и она иногда попадалась
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:18 #23 №19581028     RRRAGE! 0 
4be5faf131f10c42adff86dc54aa4741.jpg
>>19580902 (OP)
> не смогла вернуть
А как она предпологала, люди становятся миллионерами
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:07 #24 №19581030 
Интересно сколько таких селедок развели друзья этого итальянского миллионера в беде? Он же тупо мечта российской бабы. Мою мать наебали бы как два пальца обоссать. Итальянец. Бывший миллионер. Знаменит. Нуждается в борще и поддержке. Мать меня продала бы за встречу с ним
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:18 #25 №19581032 
>>19581028
Интересно сколько она бристам в Москве отдала за этот иск. Наверно еще 300к
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:21 #26 №19581054 
>>19580902 (OP)
Как же эти долбоёбы бездарно и без задней мысли переводят деньги всякому мусору, не если перевести 100 рублей на благое дело, кому нибудь помочь - то никогда.
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:48 #27 №19581062 
>>19581030
Турки очень много разводят оксанок и наташек. Дело в том что есть наташки и оксанки при папиках которые в крысу переводят туркам для проёба а те их кидают, но есть и обычные, которые мелкие бизнесы продают в надежде что будут с турком, а он их через хуй кидает и правильно делает
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:01 #28 №19581064 
1781879640698.jpeg
>>19581054
Начни с себя, меценат.
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:44 #29 №19581069     RRRAGE! 0 
>>19580952
Найс выхлоп. Как у Акраповича.
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:05 #30 №19581100     RRRAGE! 0 
tnus.jpg
>>19580940
База
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:25 #31 №19581110 
>>19580902 (OP)
лол, как греют пертровичей 60к\месяц,
>баснословную сумму
для блогерши это 1 -2 месяца работы еблом, для петровича литерали вся жизнь
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:27 #32 №19581118 
>>19581110
А ты кем по жизни двигаешься?
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:23 #33 №19581124     RRRAGE! 1 
>>19581054
Я тебе больше скажу - если чаевые больше 200 рублей оставить или там музыканту их дать в метро - на тебя помои выльют, как будто ты кошечек пиздишь.
Это какой-то баг у баб - на "отдых на море" они могут сотни тысяч потратить, мошенникам миллионы отдать, а вот по мелочи на доброту - нет, нихуя, "деньги из дома уводишь"!
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:00 #34 №19581142     RRRAGE! 0 
>>19580989
>раздолбаный ASS
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:10 #35 №19581198 
>>19581118
начинающий криптоинвестор - вкладываю свою пенсию, лутаю бабло в доставках.
+ мамкина пенсия для подстраховки чтобы грамотно вести депозитный-банкролл менеджмент, с какой целью интересуешься?
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:42 #36 №19581266 
>>19581124
Тонкий байт
Аноним 19/06/26 Птн 19:30:22 #37 №19581308     RRRAGE! 2 
>>19580902 (OP)
ГОРЖУСЬ НАШИМИ!!
Аноним 19/06/26 Птн 20:00:49 #38 №19581424     RRRAGE! 1 
>>19580902 (OP)
> но иск оставили без удовлетворения
Закачаешься суд. Мошенничество на лицо но типа все ок.
comments powered by Disqus