>>19581179 (OP) >министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир. Сквирт. Кстати, почему жиды в ВОВ отсвечивали только в печках, а не сздавали национальные армии?
>>19581265 >>19581265 >или чурка Жидкие и чурки это одно и тоже как бы, сорт оф говна. > степашка куколд Так только куколд степашка и будет болеть за жидов как раз. Адекватный человек не будет выбирать что лучше моча или говно
>>19581303 Ну а я не встречал среди Иранцев или дагов начальников гулага например. Кстати оба упомянутых тобой персонажа удачно смешанные новиопы. Если ты из смешанной семьи и при этом раввин лично тебе писюн не отсасывал - значит ты не жидкий.
>>19581374 А что, большевикам поголовно отсасывал раввин? Или может быть они были чистокровными потомками Авраама? И зачем иранцам гулаг, если они несогласных просто так десятками тысяч на улицах стреляют.
>>19581531 >>19581531 >А что, большевикам поголовно отсасывал раввин? Ну большинство большевичков, особенно первых были жидками, а у них так принято вообщето, так что да. >они несогласных просто так десятками тысяч на улица Пруфай десятки тысяч расстреленных пожалуйста. Пруфы миллионов убитых русских жидами в гулагах есть, а вот к твоей информации есть вопросики.
>>19581253 Отличаются. Шмульки будучи во всех странах мира проникают во все структуры и работают только в интересах Израиля ,часто под куратором из Моссада. СМИ, лобби в правительствах, кино, спорт, наука ,промышленный и научный шпионаж и т.д. Чурки же будучи также во всех странах мирах не работают в интересах своих стран откуда они прибыли. Максимум могут отстаивать интересы своей общины в конкретной стране, но работают в основном в интересах той страны в которую приехали. Поэтому Израиль это раковая опухоль, с метастазами по всему миру. Страна и народ паразит существующий за счёт того чтм высасывает ресурсы из других стран тем или иным способом. Если всех евреев загнать в Израиль чтобы они варились там в собственном соку, то Израиль загнется уже через год, так как он может существовать только за счёт своей общины по всему миру, высасываю кровь и ресурсы у людей по всему миру
>>19581604 >, а у них так принято вообщето, так что да. Заебись аргумент. С учётом что причина участия евреев в революции - далеко не только на стороне большевиков - их желание жить нормальной светской жизнью за пределами своей средневековой общины и стена запретов, в которую они упиралась. >Пруфай десятки тысяч расстреленных пожалуйста Смысл пруфать если даже сам ксир, который всегда пиздит оценивает число расстрелянных в 3000. Можно представить, насколько оно занижено.
Так заявил на своей странице в соцсети Х министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир.
"За каждую слезу израильской матери должны плакать тысяча ливанских матерей. Нужно действовать безумно жестко", — дополнил он.
https://t.me/radio_sputnik/89762