Сохранен 29
https://2ch.su/news/res/19581179.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Весь Ливан должен сгореть дотла - министр нацбезопасности Израиля.

 Аноним 19/06/26 Птн 18:44:57 #1 №19581179     RRRAGE! 16 
08ac9ab47624f5d314cc2a66a31d4dda.jpg
"Весь Ливан должен сгореть дотла"

Так заявил на своей странице в соцсети Х министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир.

"За каждую слезу израильской матери должны плакать тысяча ливанских матерей. Нужно действовать безумно жестко", — дополнил он.

https://t.me/radio_sputnik/89762
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:32 #2 №19581185     RRRAGE! 1 
hffh2ksqlg.jpg
>>19581179 (OP)
>министр нацбезопасности Израиля Итамар Бен-Гвир.
Сквирт. Кстати, почему жиды в ВОВ отсвечивали только в печках, а не сздавали национальные армии?
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:36 #3 №19581192     RRRAGE! 3 
>>19581179 (OP)
израиль это страна террорист, смерть израилю
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:38 #4 №19581193 
а.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 18:50:35 #5 №19581196     RRRAGE! 0 
17519894174650.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:38 #6 №19581201     RRRAGE! 2 
>>19581179 (OP)
Фашня не шифруется уже даже.
Аноним 19/06/26 Птн 19:02:26 #7 №19581228     RRRAGE! 15 
>>19581192
>>19581201
Две обезьяны порвались
Аноним 19/06/26 Птн 19:07:16 #8 №19581232     RRRAGE! 0 
>>19581179 (OP)
Израильские власти ничем не отличаются от тех кого когда-то судили в Нюрнберге.
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:18 #9 №19581236     RRRAGE! 2 
HF5Q96NaAAAXah9.jpg
>>19581228
>Две обезьяны порвались
Лол у тебя раздвоение личности что ли, раз ты себя за двух посчитало, носатое?
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:05 #10 №19581238     RRRAGE! 3 
>>19581185
Очевидно, потому что у них не было государства.
Аноним 19/06/26 Птн 19:10:03 #11 №19581241     RRRAGE! 6 
>>19581236
Хуета чуркистонская уши отбила уже себе от дверной косяк?
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:12 #12 №19581243     RRRAGE! 1 
>>19581232
Лучше они пусть будут, чем обезьяны фанатики
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:57 #13 №19581250     RRRAGE! 0 
>>19581179 (OP)
> Нужно действовать безумно жестко
Ммм... Как кто?
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:13 #14 №19581253     RRRAGE! 0 
>>19581243
Шлемы ничем не отличаются от обезьян фанатиков.
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:19 #15 №19581261     RRRAGE! 0 
17578788619490.jpg
>>19581241
>Хуета чуркистонская
Очевидно что я не жид, ты опять с зеркалом что ли разговариваешь, шизло?
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:29 #16 №19581265     RRRAGE! 5 
>>19581261
Так и я не жид. Но ты или чурка или степашка куколд
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:43 #17 №19581287     RRRAGE! 0 
404.jpg
filthy-goyem-grr.jpg
>>19581265
>>19581265
>или чурка
Жидкие и чурки это одно и тоже как бы, сорт оф говна.
> степашка куколд
Так только куколд степашка и будет болеть за жидов как раз. Адекватный человек не будет выбирать что лучше моча или говно
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:14 #18 №19581303     RRRAGE! 1 
>>19581287
Не замечал за Харрисоном Фордом или Дэниэлом Рэдклифом талантов ММАшника.
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:31 #19 №19581374     RRRAGE! 3 
17269417524990jIjxzmXx.mp4
6660.jpg
>>19581303
Ну а я не встречал среди Иранцев или дагов начальников гулага например. Кстати оба упомянутых тобой персонажа удачно смешанные новиопы. Если ты из смешанной семьи и при этом раввин лично тебе писюн не отсасывал - значит ты не жидкий.
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:58 #20 №19581387 
>>19581238
национальные армии
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:45 #21 №19581480 
>>19581179 (OP)
Пейсатая ЧВК уже вкрай ебнулось. Дебилы кровожадные.
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:50 #22 №19581484 
>>19581179 (OP)
>Нужно действовать безумно
Если действовать умно, обычно получается лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:19 #23 №19581531     RRRAGE! 0 
>>19581374
А что, большевикам поголовно отсасывал раввин? Или может быть они были чистокровными потомками Авраама?
И зачем иранцам гулаг, если они несогласных просто так десятками тысяч на улицах стреляют.
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:11 #24 №19581604     RRRAGE! 3 
>>19581531
>>19581531
>А что, большевикам поголовно отсасывал раввин?
Ну большинство большевичков, особенно первых были жидками, а у них так принято вообщето, так что да.
>они несогласных просто так десятками тысяч на улица
Пруфай десятки тысяч расстреленных пожалуйста. Пруфы миллионов убитых русских жидами в гулагах есть, а вот к твоей информации есть вопросики.
Аноним 20/06/26 Суб 03:58:58 #25 №19582095 
>>19581228
Сдохни жидок
Аноним 20/06/26 Суб 04:11:11 #26 №19582096     RRRAGE! 1 
>>19581253
Отличаются. Шмульки будучи во всех странах мира проникают во все структуры и работают только в интересах Израиля ,часто под куратором из Моссада. СМИ, лобби в правительствах, кино, спорт, наука ,промышленный и научный шпионаж и т.д.
Чурки же будучи также во всех странах мирах не работают в интересах своих стран откуда они прибыли. Максимум могут отстаивать интересы своей общины в конкретной стране, но работают в основном в интересах той страны в которую приехали.
Поэтому Израиль это раковая опухоль, с метастазами по всему миру. Страна и народ паразит существующий за счёт того чтм высасывает ресурсы из других стран тем или иным способом. Если всех евреев загнать в Израиль чтобы они варились там в собственном соку, то Израиль загнется уже через год, так как он может существовать только за счёт своей общины по всему миру, высасываю кровь и ресурсы у людей по всему миру
Аноним 20/06/26 Суб 08:07:09 #27 №19582297 
>>19581604
>, а у них так принято вообщето, так что да.
Заебись аргумент. С учётом что причина участия евреев в революции - далеко не только на стороне большевиков - их желание жить нормальной светской жизнью за пределами своей средневековой общины и стена запретов, в которую они упиралась.
>Пруфай десятки тысяч расстреленных пожалуйста
Смысл пруфать если даже сам ксир, который всегда пиздит оценивает число расстрелянных в 3000. Можно представить, насколько оно занижено.
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:08 #28 №19582325 
>>19581238
У поляков государства тоже не было, а армий было аж две.
Аноним 20/06/26 Суб 10:38:46 #29 №19582699 
>>19581604
жидкие вон и щас сколько людей уничтожают. сколько палестинцев уничтожили в том числе и детей. и что ни вор то обязательно жидкий
comments powered by Disqus