Сохранен 201
https://2ch.su/b/res/334169874.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит

 Аноним 20/06/26 Суб 06:03:36 #1 №334169874 
image
Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит, суть от смертей даже с сотню верхушки ничего не поменяет получается. А почему? Они ненастоящие владыки?
Аноним 20/06/26 Суб 06:08:20 #2 №334169927 
>>334169874 (OP)
Да и иранцы не хотят куколдится. Вот если убить Зелинского что то измениться? Курс то политический определяют неонацистские вооруженные группировки на украине, зеленский хотел мира, приезжал на линию фронта в начале своего президентства, говорил мол надо отходить, его нацики нахер послали, он как обиженка говорил я президент а не лох, а ему в ответ и че ты нам сделаешь?
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 06:11:24 #3 №334169973 
>>334169927
Спешите видеть подстилочная муслимская лахта защищает зелебобу
Аноним 20/06/26 Суб 06:16:16 #4 №334170033 
>>334169973
Можешь загуглить этот видос где зеля с Азовом общается
Аноним 20/06/26 Суб 06:29:53 #5 №334170152 
>>334169874 (OP)
> Они ненастоящие владыки?
У любой сложной системы есть резервные механизмы для поддержания стабильности. Вот когда у тебя свет в квартире отключают и подключается ИБП, ты же не считаешь электричество ненастоящим?
Или когда сотрудник уходит на больничный и его подменяет коллега, то кто из них ненастоящий?

Я вообще удивлен, что существуют дауны с верой в то, что есть один единственный незаменимый царь, который ЛИЧНО решает все вопросики, а не сотни тысяч специалистов и консультантов. Мне кажется, что вера в такие вещи это что-то на уровне потешных либералов с низким айкью времен 14го года.
Аноним 20/06/26 Суб 06:35:08 #6 №334170207 
>>334169874 (OP)
Объясняю: за ираном стоит сицзынь-пыня и наш пыня. Вот тебе и ответ)
Аноним 20/06/26 Суб 07:08:36 #7 №334170555 
>>334169874 (OP)
О сплоченности иранского народа.
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:18 #8 №334170600 
>>334170152
Резервные то есть, но я не про устройство алминистративное говорю, а что есиь дипстейт, есть олигархи там. И что меняй не меня итог один
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:31 #9 №334170602 
>>334169874 (OP)
Так просто всех ватников нахуй лишим гражданства и миллионами депортируем.
И всё.
Нашли блять проблему.
КТО НЕ ЗА НАТО - ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Аноним OP 20/06/26 Суб 07:17:40 #10 №334170646 
>>334170602
Олигархи наши были за НАТО, но им сказали, что их поделят на ноль и отнимут наворованное, ну так они подумали в итоге, наверное у, ловие было от ЯО избавиться.
Аноним 20/06/26 Суб 07:19:36 #11 №334170669 
>>334169874 (OP)
Ну так это сработало
Теперь они там сидят пытаются договориться
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:07 #12 №334170677 
>>334170602
Коммибляди никогда не меняются
Аноним 20/06/26 Суб 07:21:16 #13 №334170694 
Потому что тоталитарный режим извне нельзя сместить без наземной операции
Аноним 20/06/26 Суб 07:22:05 #14 №334170702 
>>334170694
Можно митингом изменить просто выходишь и долго кричишь позор
Аноним 20/06/26 Суб 07:23:31 #15 №334170723 
>>334169874 (OP)
Потому что Трамп и Биби 2 долбоеба, которые ни на что не годны, даже как удобрение будут хуевыми.
Аноним OP 20/06/26 Суб 07:26:16 #16 №334170753 
>>334170669
300ккк договориоись пока неплохо. Думаю это всем нам показала, что есть липстейты и олигархы анивей.
Аноним 20/06/26 Суб 07:26:35 #17 №334170759 
>>334170702
Пидорёнок, у тебя травма психологическая какая-то что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 07:27:03 #18 №334170763 
>>334170753
>300ккк договориоись пока неплохо
Информация из паблика в тележке?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:27:27 #19 №334170768 
17818131100832272419.png
>>334169874 (OP)
>Я уже не знаю что высрать чтобы меня кормили вниманием!
Кал будеш?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:28:17 #20 №334170778 
>>334169874 (OP)
Нахуй твой Иран обосрался с политикой в бе, припиздон хохлявый?
Аноним 20/06/26 Суб 07:28:28 #21 №334170781 
16736839205242.png
>>334169874 (OP)
Ну уничтожили и уничтожили, те, кто был пониже, выбрали себе новых лидеров, протесты утопили в крови, там десятки тысяч трупов от ослоебского гестапо были. Это хуита полная была с самого начала, потому что без наземной операции аля "буря в пустыне", вспуками ракет тоталитарную парашу, готовую убивать неограниченное количество людей ради самосохранения, не выкорчевать, ее надо на корню жечь.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:29:06 #22 №334170785 
>>334170694
Дохуя пендосы сместили Талибан?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:29:44 #23 №334170794 
>>334170781
>без наземной операции аля "буря в пустыне",
В Ираке и Афгане демократия и свобода?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:30:32 #24 №334170806 
>>334170753
Барнаул, ало.
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:43 #25 №334170808 
>>334170785
Ну да, власти Талибана не было на территории Афгана много лет. Просто для этого приходилось занимать американцами эту территорию все эти годы, что не может продолжаться бесконечно, а за это время не выстроилось нормального альтернативного правительства
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:31:25 #26 №334170811 
>>334170808
В Афганистане демократия и свобода?
Аноним 20/06/26 Суб 07:32:25 #27 №334170820 
>>334170794
В Ираке - относительно да, насколько песчаные чурки на это вообще способны, Афган бросили на произвол судьбы.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:32:45 #28 №334170825 
>>334170808
> а за это время не выстроилось нормального альтернативного правительства
Вот оно чо, теперь не наземная жоперация решает, а многие годы строительства правительства.

Ебать эта сука виляет сракой.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:33:21 #29 №334170834 
>>334170820
>относительно
Снова виляние сракой говна лживого.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:33:58 #30 №334170844 
>>334170785
Ну пока они там были, верблюдоебы сосали хуй на пару с олахом, как ушли сразу власть захватили
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:34:07 #31 №334170847 
Почему никто не форсит комбек в Персию из этого большевистко-верблюжьего новодела?
Аноним 20/06/26 Суб 07:34:11 #32 №334170848 
>>334170834
Да иди нахуй, Фанера ебаная, я тебе не собираюсь нихуя доказывать, до человека доэволюционируй сначала.
Аноним 20/06/26 Суб 07:34:14 #33 №334170849 
image.png
>>334170794
6 президентов сменилось и 8 премьеров в Ираке
Вот так выглядит распределение политических партий в парламенте
Аноним 20/06/26 Суб 07:34:35 #34 №334170852 
>>334170811
Нет, террористическое государство
Аноним 20/06/26 Суб 07:34:40 #35 №334170853 
5b696fe6460974adb3186e9c7dc53b24.jpg
>>334169874 (OP)
Ну представь что ты работник какой нибудь структуры, например пенсионного фонда или просто бухгалтер на заводе. От того что наверху кто-то откис не значит что завтра не нужно выйти на работу и по устоявшемуся регламенту не посчитать людям зарплаты, не произвести товары и услуги которые ты производишь. Ну ты понел. Система, она и есть система. Хорошая система, как и в принципе любая организация, должна быть устроена так чтобы работать автономно.
Аноним 20/06/26 Суб 07:35:35 #36 №334170857 
>>334170825
Ебаная дура, перечитай моё сообщение. Я сказал без наземной операции нельзя сместить тоталитарную власть, но дырявая пидорашка с псих травмой увидел в сообщении свои очередные кошмары которые тебя не покидают
Аноним 20/06/26 Суб 07:37:24 #37 №334170885 
>>334170811
А ебаная шлюха дырявая что-то иное ожидала от фейлстейт? Представляешь, бывает и такое, особенно когда государственности на территории не было множество поколений
Аноним 20/06/26 Суб 07:37:27 #38 №334170886 
image
>>334169874 (OP)
Пчёлы и трутни Улей вольны оставить. Матка - рабыня.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:37:47 #39 №334170890 
>>334170844
Наземная операция была? А демократии нет. Ты обоссана и слита чушка тупорылая.

Тирана делает народ, а значит такой народ надо целиком уничтожить чтобы он не смог вновь сделать себе тиранию.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:38:28 #40 №334170899 
>>334170857
>без наземной операции нельзя сместить тоталитарную власть
И почему власть осталась тоталитарной после наземной операции?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:39:27 #41 №334170909 
get-usih.png
>>334170849
>6 президентов сменилось
Вот они как понимают демократию - как каклы со своими презиками.
Аноним 20/06/26 Суб 07:39:41 #42 №334170910 
>>334170890
Ебаная дырявая пидорашка психованная, а кто-то писал, что наземная операция гарантирует демократию? Пока только ты вообще что-то пишешь про демократию
Аноним 20/06/26 Суб 07:40:16 #43 №334170914 
>>334170899
Где? В Афгане? Потому что фейлстейт
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:40:35 #44 №334170916 
>>334170848
Ты обосралась лживая чушка, все тебе ясно?

Принуждение к свободе - это оксюморон, и ты сам говно против свободы и за тиранию и фашизм.
Аноним 20/06/26 Суб 07:41:05 #45 №334170921 
>>334170909
Ну как я и говорил - типикал пидорашка с истериками, проекциями и псих отклонениями, который триггерится на слова о смене власти
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:41:10 #46 №334170923 
>>334170885
Виляние сракой лживого говна.

ЛОЛ
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:41:39 #47 №334170930 
>>334170890
Как ты заебал про наземную операцию верещать, какая нахуй демократия, че ты блядь несешь ебло тухлодырое
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:42:02 #48 №334170936 
>>334170914
>фейлстейт
Все тирании такие, ты обосралась снова, чушка лживая.

Покажи мне процветающую тиранию.
Аноним 20/06/26 Суб 07:42:53 #49 №334170940 
>>334170936
Чё нахуй? Ебать у пидорашка уже шизофазия началась
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:44:39 #50 №334170964 
usa-bombing-list.jpg
>>334170910
>>334170930
>>334170940
БИЗ НОЗЕМНОЙ ОПЕРАЦЫИ НИЛЬЗЯ СВЕРГНУДЬ ТИРАНИЮ И УСТАНОВИТЬ ДЕМАКРАТИЮ
@
В ПОЛОВИНЕ СТРАН КОТОРЫЕ ЕБАЛИ ПЕНДОСЫ ТИРАНИЯ ОСТАЛАСЬ КАК И БЫЛА
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:46:43 #51 №334170981 
>>334170914
ЧТОБЫ НОЗЕМНАЯ ОПЕРАЦЫЯ ПО СВЕРЖЕНИЮ ТИРАНИИ ДАЛА ДЕМОКРАТИЮ, ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ УСПЕШНЫМ И ПРОЦВЕТАЮЩИМ!

А зачем тогда свергать там что-то, если люди и так богатые и счастливые в стране с тиранией?
Аноним 20/06/26 Суб 07:47:12 #52 №334170987 
>>334170964
Лол нахуй пидорашка ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ почему у него говно из штанины течёт
Да, нельзя, но КТО сказал, что наземная операция гарантирует окончание тирании? А ещё пидорашка притащит картинку из интернета где перечислены бомбёжки, а не наземные операции, которые были лишь в некоторых странах. И представь себе, половина уничтоженных фашистских режимов это успех
Аноним 20/06/26 Суб 07:47:46 #53 №334170995 
>>334170981
Теперь дырявая пидорашка начинает выдумывать утверждения за собеседника. Так может с таким же успехом просто сам с собой поговоришь?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:49:00 #54 №334171010 
>>334170987
>>334170995
Где твои пруфы установления демократии в чужой стране путем наземной интервенции?

Называй 5 таких стран.
Аноним 20/06/26 Суб 07:50:39 #55 №334171029 
>>334171010
Где цитата того что я писал, что наземная операция гарантирует или приводит к началу демократического режима в стране?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:50:58 #56 №334171033 
>>334170152
Все так, неиронично существует дохуя 78iq дегенератов которые считают что один царь самолично всем правит и все решает от политического курса до того что будут подавать на ужин в какой то конкретной столовой в таком то городе. Быдло черезвычайно тупое.
Аноним 20/06/26 Суб 07:51:24 #57 №334171038 
О том что их иерархия происходит из низов. О том что их деревья укоренённые. США могут только взять лопату и идти выкорчёвывать, но они не хотят.

Наши деревья - без корней. Мне кажется, что корни у нас тоже гнилые, или, вернее, нету корней и ростков, одни сорняки.

Слабые у меня метафоры, но чо я буду на дваче искать подходящие, зачем.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:51:39 #58 №334171042 
>>334171029
У тебя нет пруфов, ты обоссан и слит, маленький.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:52:26 #59 №334171051 
>>334171033
Неиронично существует дохуя iq дегенератов которые считают что тест на айку делает их умнее всех.

ЛОЛ
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:37 #60 №334171056 
>>334171033
> один царь самолично всем правит и все решает от политического курса
Это и есть определение тирании
>до того что будут подавать на ужин в какой то конкретной столовой в таком то городе
А теперь пидорашка просто выдаёт лютую отсебятину чтоб как-то приукрасить своё позорище
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:52 #61 №334171058 
>>334170964
>Одни помойки террористические
И правильно что бомбят. Раз всё ещё есть такая хуйня как ИГИЛ, то значит мало бомбят, надо хуярить и ракетами и минами и чем только можно.
Аноним 20/06/26 Суб 07:53:13 #62 №334171063 
>>334171042
Я должен пруфать твои же утверждения? Пидорашка, тебе таблеточки пора принимать
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:53:17 #63 №334171064 
>>334171033
Значит Путин не виноват в том, что улицы утопают в грязи?
Аноним 20/06/26 Суб 07:53:24 #64 №334171065 
>>334171010
Германия.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:54:00 #65 №334171070 
>>334170987
>уничтоженных фашистских режимов
Ты же за фашизм, ало, борец со свободой слова.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:54:49 #66 №334171078 
>>334171065
Там и была демократия, Гитлера выбрали на голосовании.
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:20 #67 №334171085 
>>334171070
Пидорашка, если ты выдумываешь что-то за своего собеседника, то не донимай его, а сиди и сам с собой общайся отвечая на свои же выдуманные утверждения
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:46 #68 №334171088 
>>334171070
Бомбежка фашиков не делает тебя фашиком, тупая ты хуйня.
А вообще, США нужно и правда каждый год давать премию мира за уничтожение всякой мрази, они заслуживают её.
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:55 #69 №334171092 
300px-Вайпкиттен.jpg
Как же деградировал двачик,какой же унылый стал /б.Не политач где исторически верно,но грустно по фактам все разложат а вот тот весёлый хихикающий /б.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:55:57 #70 №334171093 
>>334171038
Твои корни уходят в диван.
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:18 #71 №334171094 
>>334171078
Когда выбрали? До гестапо и нацизма? Ты тупой?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:56:29 #72 №334171095 
>>334171063
Это твое утверждение.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:57:05 #73 №334171102 
>>334171085
Лахты не существует?
Аноним 20/06/26 Суб 07:57:19 #74 №334171107 
>>334171078
А в его предвыборной кампании он честно признавался, что собирается разогнать парламент, сделать однопартийную систему а себя жать сверхполномочия, оккупировать государства, преследовать граждан по национальному признаку и устроить мировую войну? Пидорашка даже наверное не знает что такое узурпация
Аноним 20/06/26 Суб 07:57:27 #75 №334171108 
>>334171092
Просто ты разучился веселиться, дурик. Надо троллить и накидывать говна на вентилятор, а ты здесь смыслы ищешь.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:57:48 #76 №334171110 
>>334171088
Ты фашист по личному выбору, при чем тут бомбежки.
Аноним 20/06/26 Суб 07:57:48 #77 №334171111 
>>334171095
Выдели цитату где я утверждал, что наземная операция приводит к демократии
Аноним 20/06/26 Суб 07:58:32 #78 №334171119 
>>334171093
Хуй его знает. Я со своего дивана на новейшую историю России могу немножко влиять. Но зачем тебе эта информация?
Аноним 20/06/26 Суб 07:58:41 #79 №334171120 
>>334171110
В чем фашизм то? В уничтожении погани? Так это бравая миссия любого адекватного человека.
Аноним 20/06/26 Суб 07:59:06 #80 №334171124 
>>334169874 (OP)
Наоборот, если руководитель системы/страны/бизнеса смог настроить систему/страну/бизнес так что она не рушится сразу после его смерти или невозможности управлять - он хороший, годный. Аятолла оказался годным.
Аноним 20/06/26 Суб 07:59:36 #81 №334171128 
>>334171107
>А в его предвыборной кампании он честно признавался, что собирается разогнать парламент, сделать однопартийную систему а себя жать сверхполномочия, оккупировать государства, преследовать граждан по национальному признаку и устроить мировую войну?
Да
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:00:10 #82 №334171137 
>>334171056
Вот только тирании не существует.
Безусловно один человек у власти может существенно влиять на политику и некоторые действия, но без одобрения своего сообщества/семьи/партии он каких то кардинальных решений принять не сможет.
Условный зеленский не может завтра просто выйти на трибуну и обьявить о капитуляции украины, потому что ему просто не дадут, точно так же и путин не может обьявить что все цели сво достигнуты и спецоперация закончена.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:00:13 #83 №334171138 
>>334171094
>Когда выбрали?
И тогда и потом.
Аноним 20/06/26 Суб 08:00:42 #84 №334171145 
>>334171124
>он хороший, годный
Правда бизнес построен на страхе перед смертью или тюремным заключением, любые попытки изменить систему приведут к потере твоих прав, но если твоё определение "хорошего" зависит только от работоспособности механизма, то да
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:00:55 #85 №334171147 
>>334171107
Народу это понравилось и люди выбрали партию Гитлера.
Аноним 20/06/26 Суб 08:01:10 #86 №334171149 
>>334171128
Сам придумал?
Аноним 20/06/26 Суб 08:01:32 #87 №334171151 
>>334171108
Я понимаю пострирония,вся фигня...Но зачем они НА СЕБЯ вентиляторы повернули?!
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:02:07 #88 №334171155 
>>334171111
А что ты конкретно утверждал?
Аноним 20/06/26 Суб 08:02:25 #89 №334171158 
>>334171137
>Вот только тирании не существует.
Дырявая пидорашка просто сидит и отрицает реальность потому что его пидорашей головёшке ВИДНЕЕ
Основывается пидорашка лишь только на свою внутреннюю логику, ведь пидорашке сказали что НАДО ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ
Аноним 20/06/26 Суб 08:02:59 #90 №334171164 
>>334171138
Когда потом? Когда спиздили деньги на авто? Нет, не выбирали. Любой кусок говна приходит легально, а потом задерживается, даже если и незаконно по версии конституции на момент легитимного избрания, и отравляет всем жизнь.
Аноним 20/06/26 Суб 08:03:23 #91 №334171167 
>>334171155
>Это твое утверждение.
>покажи его
>А что ты конкретно утверждал?
Чё ты жопой-то начала вилять, пидорша ебаная?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:03:37 #92 №334171171 
>>334171064
А почему он должен быть в этом виноват? Обьясни свою логику.
Он мусор и грязь по улицам ходит разбрасывает? Или может он специально ставит людей которым приказывает поддерживать улицы грязными и замусоренными?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:03:58 #93 №334171175 
>>334171120
>В чем фашизм то? В уничтожении погани?
Это даже не фашизм, а нацизм - деление на уберов и унтеров.

Кстати, погань - это ты и тебя следует уничтожить: это бравая миссия любого адекватного человека
Аноним 20/06/26 Суб 08:04:06 #94 №334171177 
Хуя тут визг стоит, нынче трудно барина дефать.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:04:46 #95 №334171180 
>>334171164
>Когда потом?
Во время правления нац партии выборы были как в СССР.
Аноним 20/06/26 Суб 08:05:06 #96 №334171187 
>>334171177
Какого барина на этот раз пидорашка выдумала и что конкретно надо дефать?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:05:07 #97 №334171188 
16815466477320.jpg
>>334171167
>Двач, я придумал как ты меня станешь кормить вниманием: давай ...
Давай сразу нахуй
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:05:23 #98 №334171192 
>>334171149
Нет, он с самого начала рассказывал про величие германского народа и что во всем виноваты жыды, а потом когда его уже выбрали канцлером случилась ночь длинных ножей, ты просто ебло тупое, которое не понимает что для того чтобы получить власть, для этого не обезательно пиздеть что все будет хорошо, мы всех будем любить и уважать
Аноним 20/06/26 Суб 08:05:30 #99 №334171194 
>>334169874 (OP)
> о чем говорит
О том что и пыня и пынятолла - всего лишь говорящие головы, актёры и нихуя не решают
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:05:43 #100 №334171196 
>>334171171
Путин не виноват в том, что улицы утопают в грязи?

Просто напиши да или нет.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:06:01 #101 №334171200 
>>334171158
По факту есть че хрюкнуть, порк?
Давай обьясни что зелибоба может завтра подписать капитуляцию и его не убьют подменив двойником, или что пыня может действовать без оглядки и поддержки своих олигархов абрамовичей, дерипасок и прочих шойгу отдавая любые приказы которые будут тут же выполнять.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:08:25 #102 №334171224 
>>334171192
>ночь длинных ножей
В точности как коммуняки расстреливали своих бывших соратников во избежание конкуренции за власть.
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:27 #103 №334171236 
image.png
>>334171200
>По факту есть че хрюкнуть, порк?
Я тебе уже сказал по факту, что ты ебаная фантазёрша, а твои "выводы" не стоят и трафика моего интернета
>Давай обьясни что зелибоба может завтра подписать капитуляцию
Так речь про тиранию, хуйло шизофреничное
>что пыня может действовать без оглядки и поддержки своих олигархов абрамовичей, дерипасок и прочих шойгу отдавая любые приказы которые будут тут же выполнять.
Ну да, например начать войну, которую никто и не хотел, из-за которой все перечисленные тобой в лютых минусах, особенно Шойгу который чуть не сел вместе со своими генералами типа Иванова
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:09:47 #104 №334171240 
>>334171196
Путин ВИНОВАТ в том что ты слабоумное дебильное умственно отсталое существо страдающее кретинизмом, он виноват в том что не отдал приказ по которому тебя и тебе подобных ОБРыг не изолировали от общества в закрытых трудовых интернатах без доступа к сети. Он виноват в том что ты и тебе подобные срут сейчас на на двачах.
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:49 #105 №334171241 
>>334169874 (OP)
Это зависит от институционального устройства.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:09:51 #106 №334171242 
>>334171137
>Вот только тирании не существует.
Маленький и тупенький отрицает факты чтобы его уговаривали признать факты, а он бы тащился от внимания к его персоне.
Аноним 20/06/26 Суб 08:09:54 #107 №334171243 
1781931764350105.mp4
>я за свободу и права ты фашист тебя надо уничтожить
>ряяя нет я за свободу и права это ты фашист тебя надо уничтожить
Всегда ору с этой хуйни
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:10:24 #108 №334171246 
>>334171240
Мамкин фашист порвался.
Аноним 20/06/26 Суб 08:12:04 #109 №334171257 
>>334171224
Хорошо что теперь нмкаких коммуняк нет и никто своих соратников не расстреляет ни за какие проёбы
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:12:19 #110 №334171258 
>>334171243
Двачеры против свободы слова, и вообще против свободы, поэтому все двачеры за тиранию.

Просто они верят что ИХ ТИРАНИЯ ДОБРА - лудше.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:12:37 #111 №334171262 
>>334171236
Подмена понятий, Шойгу провинился потому что армию разворовал, а не сел потому что имеет отношение к клану.
Начать СВО было коллективным решением всего правительства если что.
Хотя у тебя, пидорашки, память только на два часа работает.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:12:50 #112 №334171263 
>>334171257
Соратников тоже нет, теперь у нас свобода и демократия.
Аноним 20/06/26 Суб 08:13:06 #113 №334171264 
>>334171258
Да ты тоже такой же долбаеб который использует политические термины для вайба
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:13:12 #114 №334171265 
>>334171246
Так он виноват в этом или нет, ОБРыга?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:13:29 #115 №334171270 
>>334171262
> Шойгу провинился потому что армию разворовал, а не сел потому что имеет отношение к клану.
Новости Проперженного Дивана.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:14:20 #116 №334171277 
>>334171265
Путин виноват в том, что ты ленивое говно с одноклеточным мозгом.
Аноним 20/06/26 Суб 08:14:40 #117 №334171281 
>>334169874 (OP)
иран это персия соответственно им не удалось сделать из них пидаров! целый народ под предводительством Аллаха воюет за свободу всего мира блядь!
Аноним 20/06/26 Суб 08:15:23 #118 №334171288 
>>334171262
>имеет отношение к клану.
Какому клану, пидорашка? Чё несёшь нахуй? Клану как в Коза Ностре, типа он клятву давал и ему булавкой палец протыкали? А Иванов не был в клане, ясно
>Начать СВО было коллективным решением всего правительства если что.
Сама придумала, шлюха дырявая? Это то заседание совбеза ты называет коллективным решением?
И опять же пидорашка дырявая решила почему-то опустить половину сообщения и ответить только на что-то удобное ей
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:15:25 #119 №334171289 
>>334171264
Например все двачеры против шлюх, а шлюхи - это свобода ебли.

Двачеры за тиранию, за Хуйло.
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:35 #120 №334171319 
>>334170033
Ты хоть примерный контекст их беседы понимаешь, долбоеб?
Да и зеленскому не только правые не подчиняются, а вообще все ВСУ.. тупо долбоеб на которого можно будет все слить.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:23:28 #121 №334171364 
>>334171319
>и зеленскому не только правые не подчиняются, а вообще все ВСУ.
Пруфы?
Аноним 20/06/26 Суб 08:28:46 #122 №334171413 
>>334169927
>Курс то политический определяют неонацистские вооруженные группировки на украине
Жиды наживаются на войне и конечно же не хотят ее заканчивать, а немногочисенным "неонаци" крошки с жидовского стола дали, а они и рады, и про идиологию свою забыли сразу, хотя я думаю ее и не было никогда, это просто как причастность к какой-то тусовке типа готов или эмо. Вот бы у власти были настоящие нацисты 3 которых антисимитизм на 1 месте, а их национализм выражался в желании останосить войну, чтобы украинцы перестали умирать и не нужно было завозить вместо них индусов, негров, арабов.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:28:56 #123 №334171418 
>>334171364
Он актер который играет роль президента, на самом деле там рулят всем миндичи и прочие ермаки.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:30:01 #124 №334171431 
>>334171364
Тот анон прав, зелебоба разменная монета, точно такой же челибосик уже правил РФ в 90е годы и его по сей день обвиняют во всех грехах, думая что алкаш на полном серьезе был центром всех операций, про зелебобу тоже самое разгоняют люди из его бывшего ближнего окружения, а в реале он тупа селеба которая просто любит попудрить нос, а в итоге станет козлом отпущения
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:30:52 #125 №334171439 
>>334171413
Там буквально всякие яроши и тягнибоки с парубиями являются жидами.
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:15 #126 №334171472 
>>334169874 (OP)
Настоящие, но там есть институт управления который на завязан на личности и который воспроизводит систему из других людей. У России такого института кстати нет, смерть Пыни означает смерть системы и неопределённое будущее государства.
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:21 #127 №334171475 
>>334169874 (OP)
Cемейный клан или группа кланов.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:37:00 #128 №334171504 
>>334171413
Исламские промытые подстилки на страже своих исламских хозяев
Аноним 20/06/26 Суб 08:42:07 #129 №334171560 
>>334171431
>>334171418
Пидорашьи самопальные выводы сделанные основываясь на...?
Аноним 20/06/26 Суб 08:44:33 #130 №334171592 
>>334171472
Ну хуй знает, там сотни слабовиков как включатся в гонку за власть, понятно же что если кто-то из шайки киндерсюрприза придет на смену то им резко бабло открутят и не дай б-г Набиуллину минфином сделают, они этого люто не хотят. Им удобная будет или свой или хотя бы рогозин. Достанут из подвалов такие пугала что голуби из Американских лабораторий будут ваще хуйней. В целом будет интересно посмотреть что начнется после деда.
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:25 #131 №334171658 
>>334171281
Хуя у них там свобода, всех подмять под себя привести к «правильному» исламу и полмира захватить, попутно вырезав всех евреев. И это у них блядь в конституции записано, пынямаешь? Иран опизденительно огрессивные парни так то, за это в ебучку и получают, были бы как турки, которые тоже всех заставить молиться по своему хотят и объединить под своим началом, было бы норм, но нет им блядь пиздец как надо быть радикалами и одной рукой вешать пидаров а второй быть впереди планеты всей по операциям по смене пола.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:53:14 #132 №334171693 
17759240405610815451.png
>>334171560
>Сотрудники администрации президента рассказывают как Ермак ебал зелибобу в очко
>Проткнутый пидор Панин рассказывает на интерьвю как ссал зелибобе в ротешник и ебал его жену
>порксанка смешно копротивляется и кричит вреті
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:56:13 #133 №334171725 
17700394036560653630.jpg
>>334171364
А есть пруфы что подчиняются?
Аноним 20/06/26 Суб 08:56:52 #134 №334171732 
>>334171693
Пиздец что у пидорашек в головах происходит на пятый год бесконечных побед под нефтяным дождём
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 08:58:02 #135 №334171743 
>>334171658
У тебя жиды буквально точно такие же выблядки, только намного опаснее исламистов, так как они не мриют а действительно захватывают власть и приносят страны в жертву дьяволу своему.
Аноним 20/06/26 Суб 08:59:02 #136 №334171754 
>>334171743
Какую власть захватили жиды и кого они подмяли под себя?
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:56 #137 №334171803 
>>334169874 (OP)
Ленин по этому поводу сказал: мы пойдём другим путём. Индивидуальный террор ничего не решает, для больших совершения нужен массовый террор.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:04:58 #138 №334171828 
17702088401300388823.jpg
>>334171732
Порксанка, ты серьезно пытаешься перекрыть экотерроризмом тот факт что ТВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА БУКВАЛЬНО ЕБАЛ В ОЧКО САТАНИСТ-СОДОМИТ, я правильно тебя понял, дура?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:05:27 #139 №334171831 
>>334171754
Все западные белые народы
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:22 #140 №334171852 
>>334171754
Голожопым бабахаем из газы пизды выдали в очередной раз. В целом европейский мир перед жидвой на коленях должен стоять и каяться как американцы перед нигерами, весь замес вокруг жидостана замутили ебаные римляне, потомучто жиды их нахуй слали в отличии от остальных вокруг которые норм так прогибались что под Рим что под крестовые походы. Сюда же геноцид жидов инквизицией и гитлером. Но этого не происходит наоборот греточка плывет с тремя бутылками чистой воды целовать пятки бабахам, которым и так овердохуя перепало от действий Европы а последние 50 лет внезапно пришлось возвращать дом в котором они были гостями.
Аноним 20/06/26 Суб 09:08:41 #141 №334171874 
>>334171831
Это ты прочитал в текстах дохлого нацистского карлана, ага. Айсикью финишд? Сам за свои провалы брать на себя ответственность не пробовал?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:08:42 #142 №334171875 
>>334171108
>Надо троллить и накидывать говна на вентилятор, а ты здесь смыслы ищешь.
А сколько пока за это время заработает ООО Двач Медиа?
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:07 #143 №334171901 
>>334171875
А вот скажи, ооо двачмедиа тоже жыды владеют? А почему ты пользуешься жыдовскими поделками а не создашь свои?
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:22 #144 №334171905 
IranAnon.jpg
>>334169874 (OP)
Ну смари, во-первых, там есть схожие моменты с рашкой, а точнее - субстрат из дененератов-глубинариев, аналога нашей ваты. Их не прям большинство, процентов 30-40, но, как это часто бывает именно эти скрепные уебки являются самой консолидированной группой общества.
А дальше уже начинаются некоторые различия. С одной стороны, так же, как и в пидорахии из этого субстрата и формируются власти иранского общества, но принципиальная разница в том, что в отличие от рашкованских абсолютно беспринципных пидорах, иранские имеют особую дебильную прошивочку, замешанную на дикой смеси из щиитского щитслама, антизападного псевдоантиимпериализма и иранского манявеличия. И эта прошивочка и делает режим более устойчивым. Дыранские пынятоллы и крысовцы, в отличие от пидорашьих пынявых дедушек, не живут по принципу "после меня хоть трава не расти", они весьма четко, видимо, определили свой план действий на случай смерти каждого из них. Сдыхает один - на его место тут же приходит другой, который так же заранее имеет готовую замену. Добавим к этому поддержку китайских и рашкованских спецслужб, добавим к этому решительные безжалостные меры в отношении многочисленных протестующих, в итоге получаем самый, пожалуй, говеный, после КНДыРанского Дыранский режим, в котором меньшинство ебаных гнилых пидорасов держит в заложниках целое население. Американо-Израильская ставочка минимум не сыграла, а повышать ставочки деда Доня не решился, а посему, скорее всего эпопея с этим говном продолжится в том же духе и регион продолжит генерить гаввах в промышленных масштабах. А ведь Иран мог быть во всём круче и благополучнее, чем Сауды с Эмиратами. Но увы, датьпососательно-скрепные амбиции пынявых дедов и глубинариев оказались в иранском обществе приоритетнее.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:13:02 #145 №334171931 
17662529792000.mp4
>>334171874
Почему глава евросовка говорит что европка живет по талмуду, шлюха?
Почему на усраине 99% власти либо жиды либо женаты/замужем на жидах?
Почему зять трампа и хуева куча его команды являются жидами?
Почему в США всякие соросы и прочие рокфеллеры-банкиры которые напрямую влияют на мировую политику через НКО и корпорации являются жидами?
Почему в РФ хуева куча политиков и олигархов так же жиды?
Аноним 20/06/26 Суб 09:16:46 #146 №334171976 
>>334171931
потому что гойские долбоебы позволяют себя эксплуатировать?
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:18:00 #147 №334171989 
Хе-хе0.mp4
>>334171931
> всякие соросы
Вот с этого долбаеба всегда проигрываю, чел буквально почти всю жизнь сливает бабки в какую-то шизохуйню и проигрывает, единственное его удачное вложение это в Буйдена, но там был прям беспроигрышный вариант, а шизы сделали этого шиза правителем мира, в голос блядь
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:19:37 #148 №334172010 
>>334171976
>сами виноваты
Классика
Почему 6 триллионов шмуликов в трусиках дали себя убить нацистам?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:21:40 #149 №334172029 
>>334171989
>бабки в какую-то шизохуйню
он USAID курировал и спонсировал, а сейчас курирует и спонсирует другую организацию вместо этой конторы
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:40 #150 №334172091 
>>334171931
Пиздеть не мешки ворочать, вот и говорит, точно так же как ты тут кого-то шхой называешь пидарок но по факту сотни арабов орут в центре Парижа жидов на ножи и никто им нихуя не сделал. Алсо напоминаю что зелебуба не жыд, а выкрест. Как и 95% всех кого ты в жыды записываешь только по факту того что там где-то жыд пробегал. Твоему любимому орбану прошлую кампанию кстати выиграли евреи запулив фишку с антисемитизмом по всей венгрии, даже тут жыды оказались эффективнее тебя, кек. А ты просто Манька начитавшаяся хуйни про то что в том что тебе не дают писик виноват глобальный враг, а не то что ты обсосок деревенский. Один в один у Европы сейчас во всем рашка виновата по тем же причинам. Учись признавать ответственность за собой, а не валить все на инопланетян с нибиру.
С Трампа ваще проорал, вся его команда и он сам типичные коричневые директора, а он так ваще эталонный американец и квотербек.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:26:24 #151 №334172107 
>>334172029
> он USAID курировал и спонсировал
Ну как я и говорил, пуляет бабки, а потом контора идет по пизде и он теряет бабки, а потом он уходит в другую контору тратить деньги и она тоже пойдет по пизде, Сорос походу реинкарнация Тимоти Декстера не иначе
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:32:34 #152 №334172208 
>>334172091
ВЫПИСАНЫ ИЗ ЕВРЕЕВ
Но все же
>по факту того что там где-то жыд пробегал.

Самое смешное что твой "коричневый диктатор" Трамп буквально по первому зову подорвался бомбить Иран вписываясь за жидов.

>сотни арабов орут в центре Парижа жидов на ножи и никто им нихуя не сделал.
А они хоть одного жида убили? Сколько эти арабы синагог в европке сожгли? Твои арабы имеют право только степашек европейских резать, но как только посмеют залупатся на господина жида - их моментально бутылят.
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:58 #153 №334172287 
>>334171931
Потому что средний iq ашкеназа 110+, плюс к этому евреи издревле славились своими талантами в различных сферах, в т.ч. в экономике. В равных условиях ничего удивительного что в элитах оказывается много евреев. Им, по идее, можно как-то права ограничить, но ты ведь наверняка левачок - свободолюбивый правозащитник и против всякой дискриминации?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:37:08 #154 №334172290 
>>334172107
Ты даун или просто тралируешь тупостью? Все эти НКО, USAID и прочие фонды сороса не имеют под собой цели получать прибыль, они нужны для влияния на конкретную страну: продвижения своих людишек на ключевые места, влияния на медицину, на образование, на сми, воспитывать послушных западу степашек, продвигать нужные нарративы вроде национализма или зоошизы.
Прибылью занимаются банкиры, а НКО подготоавливают почву чтобы народы и страны было проще захватить и превратить в криптоколонию с внешним управлением.
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:09 #155 №334172341 
>>334172208
Из за бабла он подорвался бомбить Иран долбоебушка, американец жопу не поднимет если там нет бобла почуял что там нефтедоллары хрустят и понесся. Но ты слушаешь что люди говорят а не смотришь что делают, ты — долбоеб.
И кстати читай внимательно «коричневый директор» это не «коричневый диктатор»
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:10 #156 №334172343 
>>334172208
Ну суть в том, что если ты не дай бог будешь кричать что-то типа "мусорман на ножи", то тебя моментально упрячут далеко и надолго, и убивать никого не надо. А все потому, что твоя шидошиза никакого отношения к реальности не имеет и правят в Европе, увы, левачки, а не евреи, причём левачки зачастую откровенно антисемитские.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:41:33 #157 №334172349 
>>334172290
> Ты даун или просто тралируешь тупостью?
Ты даун или просто тралируешь тупостью? Все его компании провальные и все что они делают это схлопываются, не принося вообще никакой выгоды ни в каком плане, ни в политическом ни в финансовом, ты блядь хотя бы почитай про этого ебаната, ВСЕ все его компании проваливались, т.е были блядь не успешными, не зависимо от того что от них не требовалась прибыль, ебанат ты шизоидный
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:43:16 #158 №334172372 
>>334172343
> причём левачки зачастую откровенно антисемитские.
Это шото не удобное, это мы игнорируем
ЖИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ВИНАВАТЫ ЖИДЫЫЫЫЫЫЫ АААААА ЖИДЫЫЫЫЫ
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:45 #159 №334172380 
{1C760D3F-78EE-40A8-AC72-9FC49266C974}.png
>>334172208
>А они хоть одного жида убили? Сколько эти арабы синагог в европке сожгли?
Долбоёб блядь.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:44:12 #160 №334172384 
Screenshot2026-05-30-16-14-15-750org.mozilla.firefox-edit.jpg
17742507616680488667.mp4
17747954195300136201.mp4
17767755942770391936.jpg
>>334172287
Перетолстил, шмуля
Достаточно посмотреть на Израиль который под руководством "мудрых" ашкенази представляет собой обоссаную помойку, что-то среднее между кишлаком и цыганским табором в румынии.
Ты можешь сколько угодно хрюкать про циферки из статистики, но любой человек может зайти на гуглокарты и увидеть обоссаные тротутары в тельавиве, облупленые здания и кучи мусора с разрухой.
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:48 #161 №334172417 
>>334172384
С диванных воиск проорал. Нам нужен такой-же раздаточный материал для привлечения колясов в лахту.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:47:01 #162 №334172421 
>>334172349
>не приносят никакой выгоды
А как же хохлы которым соросята устроили майдан и теперь держат на коротком поводке? А как же всякие франции, германии, молдавии, грузии, армении где президенты и канцлеры являются соросятами?
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:47:42 #163 №334172429 
>>334172384
> но любой человек может зайти на гуглокарты и увидеть обоссаные тротутары в тельавиве, облупленые здания и кучи мусора с разрухой.
> Постоянная война с муслимскими соседями
Я тебя правильно пынимаю что жидам надо ебануть плиточку Собянина чтоб в нее дрон въебался? А потом снова плиточку положить и дома покрасить чтоб потом после прилета все по новой делать?
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:48 #164 №334172433 
>>334171171
> Или может он специально ставит людей которым приказывает поддерживать улицы грязными и замусоренными?
Ну, вообще, что-то типа того. Ему в непосредственных подчинённых лояльность важнее компетентности. Некомпетентные люди попадают в высшее руководство -> себе в подчинение набирают таких же некомпетентных -> ... -> некомпетентная местная администрация, которая не может/не хочет организовать уборку мусора. В общем, это результат работы системы, которую он построил. Но, справедливости ради, до него ещё хуже было.

мимо
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:50:08 #165 №334172473 
>>334172421
Лахту никто не спрашивал
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:11 #166 №334172486 
>>334172384
В эту "помойку" ежегодно тысячи русских и россиян приезжают, чтобы заработать нормальные деньги, потому что в "непомойной" пидорашке с вумными мамкиными долбоебами, вроде тебя, средние зп до сих пор до тыщи баксов не дотягивают. Израиль по всем параметрам страна первого мира, единственная успешная страна БВ, не имеющая запасов нефти. И это при том, что основная часть населения Израиля не ашкеназы, а мизрахи, которые по сути просто не помытые аллахом арабы.
Аноним 20/06/26 Суб 09:51:34 #167 №334172493 
>>334172343
Хули масарман, напиши в английском интернете что пидор - пидор и засекай через сколько наносекунд к тебе вломится спецназ из индусов с пакистанцами чтобы защищать пидорасов от такого лютого фошызда как ты.
Аноним 20/06/26 Суб 09:52:51 #168 №334172509 
178193833946940827.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 09:53:37 #169 №334172518 
images(42).jpg
>>334172433
Учитывая что тут каждый первый хохол, либераха или еще какой обрыга при каждом удобном случае достает картиночки доказывающие что Путин и его команда из олигархов и политиков, почти вся является гражданами США и евреями — вина на грязный асфальт целиком и полностью лежит на западе и евреях.
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:42 #170 №334172579 
>>334171107
> А в его предвыборной кампании он честно признавался, что собирается разогнать парламент, сделать однопартийную систему а себя жать сверхполномочия, оккупировать государства, преследовать граждан по национальному признаку и устроить мировую войну?
Я читал где-то брошюры Геббельса ещё 30-ых годов. Он там открыто говорил о том что в стране будет однопартийная диктатура как переходный период к социализму последущему. Ну и да, у Гитлера в Майнкампфе буквально есть расклады про следущую войну, тейки о том что на два фронта воевать нельзя оттуда-же.
Аноним 20/06/26 Суб 09:59:40 #171 №334172613 
images(35).jpg
17749588925100579086.png
17749588925111303971.png
17804111912540639037.png
>>334172486
>тысячи русских и россиян приезжают.
ты забыл слова (((русских))) и (((россиян))) выделить скобочками
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:12 #172 №334172723 
>>334172613
Да нет, тупой пидорандель, приезжают тысячи именно русских и других неевреев, причем по турвизе, потом подают на убежище и работают там на параш-работах. Евреям такие изъебы не нужны, они просто получают гражданство по праву происхождения.
Короче, помойная пидораха, являющаяся для Израиля дешевой рабсилой, че-то там вякает о благополучии. Смешнее только когда пидорахи называют поляков мойщиками туалетов, при том, что в самой-то Польше как раз десятки тысяч русачков чернорабочих впахивает, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 10:13:35 #173 №334172850 
17741809775960816100.jpg
17741813628401109569.png
>>334172723
>подают на убежище и работают там на параш-работах
Охуительные истории от шмули.
Впрочем определенное количество новиопов-пидорашек которые едут в израиль вылизывать говно за жидами и арабами конечно имеет место быть, вот только правильно будет называть их лицами российского происхождения, а не русскими, потому что из русских эти пидорашки себя сами выписывают пытаясь примазатся шабесгоями к жидве.
Аноним 20/06/26 Суб 10:31:41 #174 №334173142 
>>334172850
>Охуительные истории от шмули.
Просто обидный для пидорашки факт.
Есть куча официальных данных, экономических и других показателей пл странам, включая Израиль и пидорашку, можешь глянуть и окончательно убедиться, где вполне себе благополучная страна, а где спидозная помойка с нищим населением, моющим толчки в Израиле и Польше.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 10:34:17 #175 №334173191 
>>334172850
Лучше примазаться к жидве, чем как пидораха к мусульманскому скоту
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 10:43:17 #176 №334173350 
17806570509000761093.png
Чича.jpg
17772796036310546073.jpg
347145973751913.jpeg
>>334173191
>чем как пидораха к мусульманскому скоту
Да вроде про хохлов никто не говорит.
>>334173142
Не удержался и хрюкнул про потужную статистику все таки.
Вот только опять же в реальности твой Израиль представляет собой воняющую мочей помойку населеную хабалистыми жидами и хитрожопыми арабами. Какой нибудь соседний египет или арабские эмираты в сотни раз цивилизованнее чище и приятнее израиля.
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:53 #177 №334173493 
>>334173350
>врёте!
>опять же в реальности твой Израиль хрю хрю хрю
Ясно, пидорашка предпочитает оставаться в грязной луже своего манямира, ведь за её пределами её уже ебут даже хохлы.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 10:52:12 #178 №334173523 
>>334173493
ГУГЛОКАРТЫ, ШЛЮХА, ГУГЛОКАРТЫ
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:17 #179 №334174385 
>>334171504
тупенький думает, что ненависть к жидам это любовь к муслимам, я ненавижу и тех и других
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:07 #180 №334174451 DELETED
>>334171171
Ахах проиграл с лахтошлюхи
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:24 #181 №334174564 
>>334171288
А в чем пидоран не прав то. Шойгу лояльный приближенный путина, поэтому его не убрали.
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:19 #182 №334175380 
>>334169927
> Вот если убить Зелинского что то измениться?
Х сделают из него чучело и будут катать по европам, приговаривая "Даi грошi!".
Прикольно будет.
Шоу "Куклы" в прямом эфире.
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:42 #183 №334176011 
>>334172349
Дегенерат тупой, изучи, как работают деньги. Бегство за прибылью - удел тупых баранов. Создатели денег не занимаются такой тупой хернёй. Это всёравнл, что быть админом и радоваться, что ты выбил шмотку с боса, когда ты себе можешь через команду создать что таких за секунду
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:51 #184 №334176261 
>>334169874 (OP)

Тут ещё от самого устройства власти зависит и от, прежде всего, как осуществляется военное руководство. В целом, любое государство имеет большой запас прочности и боеспособности.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:27 #185 №334176398 
>>334169874 (OP)
>Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит, суть от смертей даже с сотню верхушки ничего не поменяет получается. А почему? Они ненастоящие владыки
Поменялось. Низкотестостеровые старики с деменцией, что любили договорнячки и коричневые линии, ушли, пришли молодые злые что наваляли самой сильной армии мира и самой боеготовой армии мира одновременно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:06 #186 №334176419 
охуительная история просто.mp4
>>334171905
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:51:24 #187 №334176425 DELETED
>>334174451
>проиграл
ПРОИГРАВШИЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В БУСИК
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:11 #188 №334176532 
>>334176398
Шиз, Иран проект Британских служб. Он им и остаётся. Поэтому у них и религия другая. Цель - не давать объединяться Арабам. Как там кровати переставили с места не место в борделе не интересно
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:03 #189 №334176640 
>>334176532
>Шиз, Иран проект Британских служб
Мне глубоко похуй на это. Результат конкретный - верхушку Ирана зачистили, эффективность вооружённых сил Ирана резко выросла, США платит контрибуции.
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:27 #190 №334176790 DELETED
>>334176425
>ОТПРАВЛЯЮТСЯ В БУСИК

В пензенский? )))
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:31 #191 №334176873 
>>334169927
Подобная медийная война - чистый бизнес, она по факту выгодна всем её участникам. И поскольку, сво ебаное уже идет 10 лет, походу доходы все ещё превышают расходы. И подобные верхушки, типа пыни\зелепыни, макарона и прочих хесосов - они решают примерно нихуя. Им что скажут их спонсоры-владельцы, то они и делают. А простое население, как последние рабы - терпят, потому что они вообще нихуя не могут, да и нихуя не хотят, они хотят терпеть и терпят.
Из моего высера следует: что устранив условную верхушку страны Х, ты добьешься примерно нихуя, поскольку в 100% случаях - это просто говорящая голова, заменить которую не составит большого труда.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:35 #192 №334176874 DELETED
>>334176790
Ну почти.
Вот еще москвича бусифицировали, запиши у себя.
А он всего то предлагал набрать 117 анонам.
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:10:59 #193 №334176957 
>>334173350
> >чем как пидораха к мусульманскому скоту
>Да вроде про хохлов никто не говорит.
Как там мост в ДС2 называется, напомни, я забыл, кстати напомни что сделал пынявый на арест русских туристов в азербайджане которых буквально взяли в плен и скорее всего ебнут, ну и еще че там по Журавелю?
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:15 #194 №334177001 
>>334169874 (OP)
блять тебе уже больше 100 лет назад марксисты коммунисты пояснили, а ты веришь всё ещё в сказки про демократию, политиков. с подключением
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:42 #195 №334177248 
>>334169874 (OP)
потому что сложно победить народ
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:42 #196 №334177928 
>>334176640
>Результат конкретный - верхушку Ирана зачистили
Нет, как сидела в Лондоне, так и сидит

>Эффективность вооружённых сил Ирана резко выросла
Договорились о ядерном разоружении

>США платит контрибуции
Не США, а фонд, в которые будут вкладывать все, в основном азиаты. И ещё ничего не выплатили

Прост надо ядерку перед большой пиздиловкой с арабами было убрать. В общем, Иран убедили убрать волыну. Всё. Ну и сценку для быдлесов разыграли. Макаки дерутся, ресурсы качаются, элитка делает шоу, потребляет блага и раздаёт циферки
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:29 #197 №334177991 
>>334177928
>Договорились о ядерном разоружении
Об этом договорились уже сто лет назад. Иран подписывался не развивать военную ядерную программу. И МАГАТЭ это контролировало и было все нормально. Так что мимо.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:20 #198 №334178110 
иранцы десятки лет выстраивали систему децентрализованного управления в критических ситуациях. Тамесли ебнут командира сверху то полевой командир делает все примерно по инструкции сообразуясь сам с собой кек. Ну вся стркутура упр иерархическая продумана, ьипа если умрет начальник то есть зам у зама зам и так далее
Потом если ты умер в бою (даже от ракеты) то это не только геройская но и мученическая смерть. Во первых от пацанов почет (неиронично). А ао вторых прошлые твои прегрешения стираються и тв сразу в рай с гуриями (неиронично) и поэтому командиры меньше ссут те бояться. Такие дела.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:22 #199 №334178176 
там полевой командир может ебнуть баллистикой средней давности к примеру. Без приказа сверху, по прописанным инструкциям заранее по назн целям.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:11 #200 №334178493 
>>334177991
Не мимо, редко ошибаюсь. Ограничения 2015 года истекали, нужны были новые. Тогда Ирану разморозили 100ккк, ща пообещали 300ккк. Дёшево покупают арабские жизни
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:20 #201 №334179368 
>>334169874 (OP)
>Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью
1. Не уничтожили. Власть перешла к сыну правителя, а сына достать не смогли.
2. Не смотря на наследственность власти, Иран не монархия и даже не авторитаризм. Иран это теократия с весьма широко раскинутыми ветвями власти, его так просто не обезглавить.

>>334177991
Лол, у тебя методички по пол года-год устарели. Наличие обогащенного урана уже никто не отрицает
comments powered by Disqus