Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит
Аноним 20/06/26 Суб 06:03:36 #1 №334169874
Вот в Иране несколько раз уничтожили верхушку правительства, ну если не полностью. Это о чем говорит, суть от смертей даже с сотню верхушки ничего не поменяет получается. А почему? Они ненастоящие владыки?































