Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились, блять я в отчайнии, я не знаю что я делаю не так меня это заебало конкретно. Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь, но пизжу я норм если что, ну как бы сливы и сливы я ими уже обожрался.
Короче есть тут советчики кто может сказать чо делать чтобы тёлку найти, выебать хотябы, очень много тёлок сливались на этапе переписки, со свиданки сливались после того как я говорил что не работаю, но даже когда я пиздел что работаю всеравно сливались, короче помогите
>>334174075 (OP) Ох уж эти мамины сурьёзные пориджи с козлиной бородкой и недоусиками. ахахахах))) Зацем ты мне, гундосивая мамина сопелька? Я лучше с папочкой бумером познакомлюсь.
>>334174397 Потому что секс должен происходить по взаимной симпатии. Если хочешь просто выебать кого-нибудь, то иди к шлюхе. А оп хочет просто наебывать тянок. А потом удивляются почему тянки никому не дают, лол. Именно из-за таких как оп.
>>334174485 Ты долбаёб? Естественно по взаимной симпатии. Так суть в том, чтобы эту симпатию вызывать. Оп же не собирается насиловать девушек.
Блять хуею с логики, если чед хочет просто ебать самок - ему можно, а вот обычному куну нельзя - это якобы плохо. Хотя, желание одно и то же, а чед просто родился чедом и просто так получает это, считай, пока обычный чел реально ебашит и не получает результат, а ещё и осуждение блять. Ебанутый мир.
Все правильно делаешь, тебе главное найти кто будет в тебе заинтересован. Поддерживай общение с ними, пройдет месяц два, ты будешь уже как старый знакомый. Будет у них овуляция они тебе сами напишут. И дальше уже дело техники. Если баба хочет, то она сама тебя оседлает. Главное оказаться поблизости.
>>334174231 >выебать А зачем ещё нужны тян?Это ведь не полноценные люди по сути,если сравнить манеру общения дефолт бомжа и самой интересной в мире тян то с бомжом будет намного интереснее и приятнее общаться.Буквально не будь у тян пизды с ними вообще никто бы не разговаривал,например если бы люди размножались делением и тян были бы отдельной веткой.Единственное что заставляет с ними взаимодействовать это гормоны и инстинкты
>>334175032 Зачем мне шлюхи? Лучше ебаться без отношений с нормальными тянками. Они, кстати, не против и вполне себе так делают. Или это типо для тебя уже ненормальные тянки?
>>334174075 (OP) > Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились, блять я в отчайнии, я не знаю что я делаю не так Ты делаешь как на пикче 1 а надо как на пикче 2
>>334175170 > ОП, знакомство это искра. Это правда. Но "искра" у тянок происходит только на высоких чедов.
> Чтобы отношения "разгорелись" нужно вкладываться, звать на свидание, как-то взаимодействовать. И бати при этом красивым высоким парнем с модельным лицом.
>>334175293 > А что ты сделал для этого? Я бабу к себе домой веду и лапаю, потом сую, если женщина не против А ты что сделал? Кроме того что родился красивым и высоким?
>>334174075 (OP) Если на видосе ты, то внешка норм. Но мало мускулинности. Займись спортом, любым. Плавание, бег, турник, гантельки и отжимания дома. Тестостерон повысится, челюга оквадратнеет, писка окрепнет. Не забывай про карьеру или бизнес. Бабам нравятся чеды, но чеды ла своей тачке со своей затой и способные оплатить сексцию большого тениса (или велик и пр. Снарягу и оплатить трек)себе, и снарягу - нравятся им больше.
>>334175321 Хуйню не ниси, я ростом 165 и весом был 125, только сейчас до 88 скинул. И к чему доё б вообще был? Объясню прямо, чтобы бабу ебать, к ней нужно лезть приставать. Сначала за ручку держишь, потом её губки на залупке. Это всё может в первые 30 минут вашего знакомства ирл произойти, по опыту говорю. По обоюдному согласию всё только
>>334175472 По ОПу видно, что у него аутизм, а тянки (да и не только) таких не понимают и сторонятся. Нужно ведь не притворятся а просто на 5% постоянно намекать, что вот-вот ей присунешь, такое доисторическое НЛП и вот она уже реально этим же вечером скачет на твоем хуе. А в ОПе ничего человеческого нет и он этого никогда не сможет понять.
>>334175104 Нет я не гей,но если я подрочил то общение с тянками перестает казаться ванильным и иметь вообще какой то смысл.Как я уже сказал тян это не человек,это не полноценный собеседник и не личность,они нужны обществу чисто как инкубаторы и спермоприемники.А убери влечение и сразу понимаешь "а нах оно вообще надо?".
>>334175613 Я сам нейроотличный, хоть и не аутист, фантазировал о романтике, и только спустя сотни свиданий понял, что с реальностью мои фантазии не имеют ничего общего и зашёл с другого боку, поэтому понимаю малёх опа
>>334175148 Ну так оно и есть если быть честным,тян нужны потому что у них есть пизда,как люди они не интересные и не смешные скорее кринжовые,дырявые пародии на человека.Точно также как вам не нужны обычнокуны а только чеды-миллионеры,потому что от обычного пизда не мокреет и ресурсов недостаточно
>>334175754 ожп четко делят мужчин. для одних они готовы быть шлюхой последней за бесплатно, для других только за огромный кеш. лицемерные существа с двойными стандартами
>>334174485 >секс должен происходить по взаимной симпатии. Угу, расскажи об этом, всем. Клубов не существует, баров не существует, только читальный зал местной библиотеки.
>>334175835 >для одних они готовы быть шлюхой последней за бесплатно, для других только за огромный кеш Каждая мечтает словить джекпот где будут и внешка и деньги,а кто к 30 годам не смог выходят за удобнича и тразаются с чедами пока удобнич в командировках
>>334175472 Ну опять начинается. Я 177/100 жирокочка, тянки не то что соглашаются ко мне ехать, они меня игнорят. Вот если бы согласилась ко мне приехать, я бы может и лапал.
>>334174075 (OP) На этапе переписки или первого свидания должно быть ясно, что это знакомство для секса. Т.е. твоя ошибка, что ты в общении расписываешь своё резюме в контексте расстановки ориентиров для серьёзных отношений. Для секса общение проще, оно светское тупо. Но далее расстрою тебя -- 95% населения неспособны заниматься сексом. Вместо него у них двадцатиминутный перепихонный еблетрах в погоне за оргазмом по лекалам мейнстрим-порно в 2-3 позах с истошными театральными стонами, актёрствованиями вроде расцарапывания спины и засосов, табу на обыденные практики и кринжовыми фразами а-ля "О да, мой мальчик, хочу твою спермАчку".
>>334175613 Аутист -- это и есть человек. Большинство "людей" -- это НПЦ-боты без внутреннего голоса, у которых всё "общение" идёт по нпц-паттернам, из-за чего в общении нет никаких сложностей. Когда аутист-человек встречается с НПЦ-ботом, то проблемы в общении испытывает именно бот, которому нечего предоставить кроме светского трёпа, заключающегося в констатации фактов из пережитого опыта. Т.е. в профанном значении аутичными оказываются именно НПЦ, которые от неспособности обеспечить должный человеческий уровень общения скатываются на "давай останемся друзьями" -- они своими словами общение даже закончить не в состоянии.
>>334177618 Я подобных персонажей лишь в аниме видел в лице гипертрофированных томокоподобных уёбищ. В реальности же молчат и терпят дефолтные нпц-боты, когда оказываются 1 на 1 с человеком, скатываясь в односложные отбивающие реплики, ибо бот неспособен раскрыть себя в общении, как человек. А если несколько нпц стакаются и начинают свой пиздёж в стиле "а он, короче, а она короче тоже, ннно, а я такая ну типа, а потом они...", то человеку в такой ситуации делать нечего, как и сомелье в компании бомжей с пакетом шкаликов боярышника.
>>334177879 Да-да, у вас язык развязывается только когда бы пару часов помусолили произошедшее и наконец-то разобрались в ситуации. Если ты банально не можешь поддержать разговор с т.н. "нпц" то у тебя слабоумие.
>>334177937 >язык развязывается только когда бы пару часов помусолили произошедшее и наконец-то разобрались в ситуации. Особенности процесса мышления, который у ботов отсутствует напрочь и подменён готовыми паттернами, от которых толку нет, когда тематика общения выходит за пределы нпц-пула реплик.
>Если ты банально не можешь поддержать разговор с т.н. "нпц" то у тебя слабоумие. На практике выходит наоборот -- когда светскость общения сходит на нет, и в дело вступает человеческое общение по душам, призванное сократить дистанцию между собеседниками, тогда человек играет в одни ворота, а нпц не в состоянии обеспечить должную глубину общения за неимением оной внутри самого себя.
>>334178003 Дак он прав -- на рост похуй, если в общении ты не можешь имитировать нпц-бота, будучи человеком. Даже будь у тебя 6-7 фейс и 195 см рост.
>>334177741 Может я неправильно понял тебя. Я увидел, что лапать бы начал только дома у себя, и предположил, что рассматриваешь вариант, только когда сразу у тебя встреча. Такое бывает, но чаще слив. В целом телесный контакт ещё вне дома стоит наладить. Бля, я как то одну онлифанщицу лапал в кафешкепод лифаном и труханами, но ничем не закончилось, потому что я был листвой и пересрался целовать и звать в общагу
>>334178294 Не, я именно ввиду, что надо постепенно продвигаться же. Общение -> встреча на нейтральной территории -> встреча для ебли. И вот меня уже 90% на стадии переписки отсеивают. С теми с кем встречаюсь я вообще не чувствую что я им понравился так, чтобы они со мной ебаться захотели. Для меня это другой мир какой-то, где можно сексом заниматься без обязательств и так быстро
>>334178250 Ирл заметил, что пиздато переигрывать эмоциями, как будто ты актёр из дорамы. Тянки сразу добрей и ебливей становятся, но с другой стороны ощущается как клоунада. Я узнал об этом, когда решил подстебать бабу, а вышло в продуктивное русло
>>334178383 Блять, с телефона капчую, так не удобно писать ответ и не видеть на что отвечаю. Ну по факту затянуто для сз. Эмпирически вывел следующее: переписка до 10 фраз->встреча недалеко от дома->ебля. Желательно уместить всё в один день. Меня тоже дохуя на переписке отсеивают. Даже больше 90%. Похуй, хз, что тут сделать можешь. По тян никогда и не поймёшь, чо она хочет, кроме крайних случаев. Поэтому тестируешь напрямую. Типо касаешься плеча, берёшь за руку, обнимаешь за талию. Если позволяет, то некст шаг. Тян ссыкухи, очкуют проявлять позитивные эмоции, или просто не супер дохуя нравишься. Тут тоже ничего не изменишь особо. Рросто ебашишь проверочки и смотришь на реакции. Офк, если тян неприятно, то перестаёшь. Бля, бывают только такие особи, которые не целуются, но в пизду дают. Хуй знает как такое детектить. Ну и про долгосрок не ебу, 0 отношений было может это руин, если цель долгая
>>334174075 (OP) >Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились >Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь
Даже на поебушки не смог развести разовые, потому что настолько долбоёб умственно неполноценный, что какуй-то там "пpaвду" говорит, вместо того, чтобы напиздеть с три короба, поебаться и успокоиться.
А ведь у меня знакомый есть такой же, тоже еблан заебал уже всех с некой "пpaвдой", абсолютно социальный овощ дегенерат не осознающий, что всё есть игра и пихдёжЪ как основа в принципе всей социальной смазки и движухи.
>>334178575 Да я сам актёр ебоьаный и патологический пиздун при ирл общение из за кптср в детстве. Но тут прям нужна ёбаная атомная бимба и игра тонами. Ну да похуй, для каждого жто индивидуально будет. А почему зуй забил на баб?
>>334178754 Проверка это касания, про которые я выше написал, типо за плечо, руку, сиську. Про что общаться хз, у меня как то по наитию, хуету какую то несу, главное не умно и не омежно, и не пиздолизить. Знакомый чел просту рыгал и мем фразы на репите нёс и оскорблял
>>334174075 (OP) Мало подходил и не с теми зы оупенерами, бро, нужно больше подкатов, хотя бы лям. Рано или поздно кто-то да даст, и вообще тебе бы фрейм прокачать и харизму
Перестань говрить как есть и начни пиздеть и наебенивать. Внаглую. До тех пор пока не спалишся на пиздеже. А потом угарай вместе с ними над тем, как ты ловко ссышь им в уши. Это весело, и оставляет у тёлок приятное послевкусие. Твой пиздёж будет работать даже если тебя разоблачат.
Не слушайте воздуханов на дваче,если вы всратан то просто забудьте про тян и отношач.Ваши попытки не простое унизительны и тщетны,они опасны для вашей жизни,свободы и здоровья.
>>334174075 (OP) >Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь зис, не говори это продлжай в том же духе проанализируй своим диалоги и попытайся понять что где полшо не так, и попытайся проанализировать успешные истории, что ты делал и что не делал.
>>334179782 Но риски можно снизить,например жить подальше от вулканов которые извергаются раз в 100лет,не прыгать с моста в воду ради эффектного видео,не идти на СВО,не знакомится с тянками будучи уродом.
Короче есть тут советчики кто может сказать чо делать чтобы тёлку найти, выебать хотябы, очень много тёлок сливались на этапе переписки, со свиданки сливались после того как я говорил что не работаю, но даже когда я пиздел что работаю всеравно сливались, короче помогите