Сохранен 119
https://2ch.su/b/res/334174075.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые

 Аноним 20/06/26 Суб 11:15:00 #1 №334174075 
17794753744710241818.mp4
Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились, блять я в отчайнии, я не знаю что я делаю не так меня это заебало конкретно. Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь, но пизжу я норм если что, ну как бы сливы и сливы я ими уже обожрался.

Короче есть тут советчики кто может сказать чо делать чтобы тёлку найти, выебать хотябы, очень много тёлок сливались на этапе переписки, со свиданки сливались после того как я говорил что не работаю, но даже когда я пиздел что работаю всеравно сливались, короче помогите
Аноним OP 20/06/26 Суб 11:17:59 #2 №334174150 
>>>
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:18 #3 №334174178 
ебать ты альфач
не общаюсь с тян даже в интернете
Аноним OP 20/06/26 Суб 11:19:38 #4 №334174187 
>>>>
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:03 #5 №334174231 
>>334174075 (OP)
Ну так лол они понимают что ты мразь и хочешь их просто выебать
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:08 #6 №334174233 
>>334174075 (OP)
И в чем маман не права?
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:05 #7 №334174259 
image
>>334174075 (OP)
Ох уж эти мамины сурьёзные пориджи с козлиной бородкой и недоусиками. ахахахах)))
Зацем ты мне, гундосивая мамина сопелька? Я лучше с папочкой бумером познакомлюсь.
Аноним OP 20/06/26 Суб 11:23:16 #8 №334174266 
>>334174231
как сделать чтобы не понимали, и второе ну телки же ебуться с такими
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:56 #9 №334174282 
>>334174266
>как сделать чтобы не понимали
Зачем обманывать людей? Чтобы что? Ты понимаешь что ты мразь?
Аноним OP 20/06/26 Суб 11:25:26 #10 №334174317 
>>334174282
да
Аноним OP 20/06/26 Суб 11:27:15 #11 №334174363 
>>>
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:29 #12 №334174390 
>>334174075 (OP)
У женщины за кадром явно недоеб. Как и у тебя.
Думаю, решение очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:57 #13 №334174397 
>>334174231
Лол, а что в этом мразотного?
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:40 #14 №334174415 
>>334174231
>и хочешь их просто выебать
То ли дело ероха/негр/пёс/турок. Они-то под венец ведут сразу. Пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:50 #15 №334174485 
>>334174397
Потому что секс должен происходить по взаимной симпатии. Если хочешь просто выебать кого-нибудь, то иди к шлюхе. А оп хочет просто наебывать тянок. А потом удивляются почему тянки никому не дают, лол. Именно из-за таких как оп.
Аноним OP 20/06/26 Суб 11:33:48 #16 №334174506 
>>334174485
я буду наёбывать тянок, я не даун чтобы с ними честно общаться, долбаёбина ты тупорылая
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:09 #17 №334174515 
>>334174259
>Я лучше с папочкой бумером познакомлюсь.
А ты тян или кун? Определять по наличию/отсутствию члена
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:57 #18 №334174526 
>>334174266
>ебуться
Прочитал голосом бабушки
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:58 #19 №334174527 
>>334174506
Ну я и говорю что ты паразит и приспособленец, не человек.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:35:59 #20 №334174549 
>>334174390
/тред
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:25 #21 №334174565 
>>334174485
не понимаю как пиздеж противоречит взаимной симпатии
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:56 #22 №334174574 
>>334174390
"Папы нет, я одна, вместо того, чтобы хотябы помощь от сына иметь...". Она уже прямым текстом намекает.
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:07 #23 №334174804 
>>334174485
Ты долбаёб? Естественно по взаимной симпатии. Так суть в том, чтобы эту симпатию вызывать.
Оп же не собирается насиловать девушек.

Блять хуею с логики, если чед хочет просто ебать самок - ему можно, а вот обычному куну нельзя - это якобы плохо. Хотя, желание одно и то же, а чед просто родился чедом и просто так получает это, считай, пока обычный чел реально ебашит и не получает результат, а ещё и осуждение блять. Ебанутый мир.
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:00 #24 №334174868 
>>334174485
>секс должен происходить по взаимной симпатии
>иди к шлюхе
Тут же на ноль помножил
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:41 #25 №334174886 
>>334174868
Имеется ввиду секс между обычными людьми, деген, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:16 #26 №334174896 
>>334174886
Шлюхи какие-то необычные люди типа?
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:47 #27 №334174927 
>>334174485
>А потом удивляются почему тянки никому не дают, лол. Именно из-за таких как оп.
По чесноку скажи скока сексов за жизнь у тебя было.
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:30 #28 №334174937 
>>334174896
У них проффесия обязывает ебаться за деньги. Поэтому там никто не в обиде. Просто идёшь к шлюхе и не ебёшь мозги обычным тянкам.
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:39 #29 №334174997 
>>334174937
Обычные тянки ебут мозги кунам
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:56 #30 №334175032 
>>334174997
Ну не ебись тогда с ними. Ебись со шлюхами.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:57:21 #31 №334175042 
>>334174997
Ты тянка?
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:43 #32 №334175049 
Все правильно делаешь, тебе главное найти кто будет в тебе заинтересован. Поддерживай общение с ними, пройдет месяц два, ты будешь уже как старый знакомый. Будет у них овуляция они тебе сами напишут. И дальше уже дело техники. Если баба хочет, то она сама тебя оседлает. Главное оказаться поблизости.
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:38 #33 №334175066 
image.png
>>334175049
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:07 #34 №334175078 
>>334174231
>выебать
А зачем ещё нужны тян?Это ведь не полноценные люди по сути,если сравнить манеру общения дефолт бомжа и самой интересной в мире тян то с бомжом будет намного интереснее и приятнее общаться.Буквально не будь у тян пизды с ними вообще никто бы не разговаривал,например если бы люди размножались делением и тян были бы отдельной веткой.Единственное что заставляет с ними взаимодействовать это гормоны и инстинкты
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:00:08 #35 №334175104 
>>334175078
Ты гей, в курсе?
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:15 #36 №334175107 
>>334175032
Зачем мне шлюхи? Лучше ебаться без отношений с нормальными тянками. Они, кстати, не против и вполне себе так делают. Или это типо для тебя уже ненормальные тянки?
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:58 #37 №334175140 
>>334174075 (OP)
Ты всратыш и не выглядишь как мужик, им нравятся тестестероновые мутанты с плотным телосложением толстые как шварцнегер качки
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:23 #38 №334175148 
>>334175078
Ну вот и раскрылась гнилая сексисткая натура очередной хуемрази. Кнн.
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:24 #39 №334175170 
>>334174075 (OP)
ОП, знакомство это искра. Чтобы отношения "разгорелись" нужно вкладываться, звать на свидание, как-то взаимодействовать.

Инфа 100%. И главное, не пытайся мутить параллельно больше чем с 2-3 иначе не хватит сил.
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:57 #40 №334175189 
image
>>334174515
Не с тобой точно. Иди цепляй в знакоствах. хахахах))))
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:48 #41 №334175203 
1000026461.jpg
1000026460.png
>>334174075 (OP)
> Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились, блять я в отчайнии, я не знаю что я делаю не так
Ты делаешь как на пикче 1 а надо как на пикче 2
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:08 #42 №334175216 
>>334174075 (OP)
>видрил

Причина баха?
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:20 #43 №334175276 
1781946437506.jpg
>>334175170
> ОП, знакомство это искра.
Это правда. Но "искра" у тянок происходит только на высоких чедов.

> Чтобы отношения "разгорелись" нужно вкладываться, звать на свидание, как-то взаимодействовать.
И бати при этом красивым высоким парнем с модельным лицом.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:56 #44 №334175293 
>>334174075 (OP)
А что ты сделал для этого? Я бабу к себе домой веду и лапаю, потом сую, если женщина не против
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:05 #45 №334175321 
>>334175293
> А что ты сделал для этого? Я бабу к себе домой веду и лапаю, потом сую, если женщина не против
А ты что сделал? Кроме того что родился красивым и высоким?
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:51 #46 №334175362 
>>334174075 (OP)
Если на видосе ты, то внешка норм. Но мало мускулинности. Займись спортом, любым. Плавание, бег, турник, гантельки и отжимания дома.
Тестостерон повысится, челюга оквадратнеет, писка окрепнет.
Не забывай про карьеру или бизнес.
Бабам нравятся чеды, но чеды ла своей тачке со своей затой и способные оплатить сексцию большого тениса (или велик и пр. Снарягу и оплатить трек)себе, и снарягу - нравятся им больше.

Бабы сами будут липнуть, заебешся отлипать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:35 #47 №334175429 
>>334175362
Ты шутишь что ли, он выглядит как додик инцел странно что вообще тянки с ним знакомились
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:18 #48 №334175450 
Если урод, то забудь
Если среднячок, то за деньги и пиздеж
Если чед то итак все понятно
мимоурод
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:22 #49 №334175472 
>>334175321
Хуйню не ниси, я ростом 165 и весом был 125, только сейчас до 88 скинул. И к чему доё б вообще был? Объясню прямо, чтобы бабу ебать, к ней нужно лезть приставать. Сначала за ручку держишь, потом её губки на залупке. Это всё может в первые 30 минут вашего знакомства ирл произойти, по опыту говорю. По обоюдному согласию всё только
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:59 #50 №334175562 
17818969138320783929.jpg
>>334175472
если ты будешь приставать будучи уродом, то она напишет на тебя заяву на домогательство
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:20:51 #51 №334175613 
>>334175472
По ОПу видно, что у него аутизм, а тянки (да и не только) таких не понимают и сторонятся. Нужно ведь не притворятся а просто на 5% постоянно намекать, что вот-вот ей присунешь, такое доисторическое НЛП и вот она уже реально этим же вечером скачет на твоем хуе. А в ОПе ничего человеческого нет и он этого никогда не сможет понять.
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:45 #52 №334175638 
>>334175562
Думаешь я ебать красавчик был, при весе 125 и росте 165?)
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:17 #53 №334175654 
17816021405440236248.png
>>334175613
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:50 #54 №334175666 
>>334175104
Нет я не гей,но если я подрочил то общение с тянками перестает казаться ванильным и иметь вообще какой то смысл.Как я уже сказал тян это не человек,это не полноценный собеседник и не личность,они нужны обществу чисто как инкубаторы и спермоприемники.А убери влечение и сразу понимаешь "а нах оно вообще надо?".
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:17 #55 №334175707 
>>334175613
Я сам нейроотличный, хоть и не аутист, фантазировал о романтике, и только спустя сотни свиданий понял, что с реальностью мои фантазии не имеют ничего общего и зашёл с другого боку, поэтому понимаю малёх опа
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:06 #56 №334175754 
>>334175148
Ну так оно и есть если быть честным,тян нужны потому что у них есть пизда,как люди они не интересные и не смешные скорее кринжовые,дырявые пародии на человека.Точно также как вам не нужны обычнокуны а только чеды-миллионеры,потому что от обычного пизда не мокреет и ресурсов недостаточно
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:04 #57 №334175835 
17816714759862647686.jpg
>>334175754
ожп четко делят мужчин. для одних они готовы быть шлюхой последней за бесплатно, для других только за огромный кеш. лицемерные существа с двойными стандартами
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:02 #58 №334175937 
>>334174075 (OP)
от тебя пролактином несёт, от сюда чую
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:20 #59 №334175999 
>>334175937
Тоже показалось, что оп какой-то обдроченный. Ему нахуй ничего не нужно кроме того чтоб душить удава
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:46 #60 №334176012 
>>334174485
>секс должен происходить по взаимной симпатии.
Угу, расскажи об этом, всем. Клубов не существует, баров не существует, только читальный зал местной библиотеки.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:37:17 #61 №334176044 
>>334174075 (OP)
Борда 18+
репрт
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:20 #62 №334176047 
>>334176012
все так он написал. только надо быть 1.85м+ или с околомодельным еблом, тогда взаимная симпатия и секс в первые 15 минут
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:00 #63 №334176071 
>>334175835
>для одних они готовы быть шлюхой последней за бесплатно, для других только за огромный кеш
Каждая мечтает словить джекпот где будут и внешка и деньги,а кто к 30 годам не смог выходят за удобнича и тразаются с чедами пока удобнич в командировках
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:44 #64 №334176331 
Пока тред ещё не сдох полностью, может кто шарит, где сейчас эффективней всего знакомиться и брутфорсить? Интересны и поебушки и долгачи
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:56:53 #65 №334176578 
Жир
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:01 #66 №334176854 
>>334174075 (OP)
>Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь
Такое прощается только если ты тян
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:07 #67 №334177131 
>>334176854
Тян продается вообще все главное что бы пизда была
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:11 #68 №334177133 
>>334175472
Ну опять начинается. Я 177/100 жирокочка, тянки не то что соглашаются ко мне ехать, они меня игнорят. Вот если бы согласилась ко мне приехать, я бы может и лапал.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:26 #69 №334177241 
17817494118050197390.png
>>334177133
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:09 #70 №334177394 
lowqualityZXC FREDDY GHOUL11zon.jpg
>>334174075 (OP)
На этапе переписки или первого свидания должно быть ясно, что это знакомство для секса. Т.е. твоя ошибка, что ты в общении расписываешь своё резюме в контексте расстановки ориентиров для серьёзных отношений. Для секса общение проще, оно светское тупо. Но далее расстрою тебя -- 95% населения неспособны заниматься сексом. Вместо него у них двадцатиминутный перепихонный еблетрах в погоне за оргазмом по лекалам мейнстрим-порно в 2-3 позах с истошными театральными стонами, актёрствованиями вроде расцарапывания спины и засосов, табу на обыденные практики и кринжовыми фразами а-ля "О да, мой мальчик, хочу твою спермАчку".
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:29 #71 №334177441 
>>334177133
Перечитай его пост и поймешь что нужно знакомиться, а не сидеть на сайтах знакомств.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:33 #72 №334177528 
>>334174075 (OP)
А, это ты опят донжуан
Делаешь успехи 15 свиданок
Но проблема что у тебя нету самого нлавного
Хаты
Флэт
Куда тян привести
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:44 #73 №334177533 
17817979637420691199.png
>>334177441
все так, чувак снизу знакомится, чувак сверху должен перечитать пост
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:57 #74 №334177539 
>>334177133
Я не зову их к себе. Назначаю встречу недалеко от дома. Чувствую взаимку, зову к себе.
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:28 #75 №334177550 
i.jpg
>>334175613
Аутист -- это и есть человек. Большинство "людей" -- это НПЦ-боты без внутреннего голоса, у которых всё "общение" идёт по нпц-паттернам, из-за чего в общении нет никаких сложностей. Когда аутист-человек встречается с НПЦ-ботом, то проблемы в общении испытывает именно бот, которому нечего предоставить кроме светского трёпа, заключающегося в констатации фактов из пережитого опыта. Т.е. в профанном значении аутичными оказываются именно НПЦ, которые от неспособности обеспечить должный человеческий уровень общения скатываются на "давай останемся друзьями" -- они своими словами общение даже закончить не в состоянии.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:38:25 #76 №334177599 
>>334177533
У него рост 165 см
Продолжай коупить
Тупо из всей своей родословной ты единственный - тупиковая ветвь без потомства. Как можно быть таким?
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:18 #77 №334177618 
>>334177550
то-то аутяры в разговоре молчат и терпят, да?
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:37 #78 №334177680 
>>334177533
Бля, я был жирнее типа сверху или +- такой же, но с бородой
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:06 #79 №334177741 
>>334177539
> Я не зову их к себе
> зову к себе.
Я и не говорил чтобы прям с сз к себе звать
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:55 #80 №334177837 
>>334177441
А на сз не знакомятся?
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:41 #81 №334177879 
кыг.jpg
>>334177618
Я подобных персонажей лишь в аниме видел в лице гипертрофированных томокоподобных уёбищ. В реальности же молчат и терпят дефолтные нпц-боты, когда оказываются 1 на 1 с человеком, скатываясь в односложные отбивающие реплики, ибо бот неспособен раскрыть себя в общении, как человек. А если несколько нпц стакаются и начинают свой пиздёж в стиле "а он, короче, а она короче тоже, ннно, а я такая ну типа, а потом они...", то человеку в такой ситуации делать нечего, как и сомелье в компании бомжей с пакетом шкаликов боярышника.
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:43 #82 №334177905 
>>334177837
На сз сидят ленивые уебища которым даже из дома впадлу выйти.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:02 #83 №334177912 
>>334174075 (OP)
>ничем не закончились
а какую цель перед собой ты ставил?
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:11 #84 №334177937 
>>334177879
Да-да, у вас язык развязывается только когда бы пару часов помусолили произошедшее и наконец-то разобрались в ситуации. Если ты банально не можешь поддержать разговор с т.н. "нпц" то у тебя слабоумие.
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:26 #85 №334177986 
>>334177905
Я сижу на сз и постоянно на улицу выхожу, не пизди
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:06 #86 №334178003 
17817230789290568392.png
>>334177599
>У него рост 165 см
стандартный рвоньк нормиса на истину
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:56 #87 №334178032 
>>334174075 (OP)
Нахуй он лобок на подбородке носит?
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:23 #88 №334178156 
>>334177879
Хуйло пиздлявое, говорун ебаный, завали ебало свое и молча иди.
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:15 #89 №334178250 
Screenshot9.jpg
>>334177937
>язык развязывается только когда бы пару часов помусолили произошедшее и наконец-то разобрались в ситуации.
Особенности процесса мышления, который у ботов отсутствует напрочь и подменён готовыми паттернами, от которых толку нет, когда тематика общения выходит за пределы нпц-пула реплик.

>Если ты банально не можешь поддержать разговор с т.н. "нпц" то у тебя слабоумие.
На практике выходит наоборот -- когда светскость общения сходит на нет, и в дело вступает человеческое общение по душам, призванное сократить дистанцию между собеседниками, тогда человек играет в одни ворота, а нпц не в состоянии обеспечить должную глубину общения за неимением оной внутри самого себя.

>>334178003
Дак он прав -- на рост похуй, если в общении ты не можешь имитировать нпц-бота, будучи человеком. Даже будь у тебя 6-7 фейс и 195 см рост.

>>334178156
Тише, ботик, не плакай.
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:51 #90 №334178294 
>>334177741
Может я неправильно понял тебя. Я увидел, что лапать бы начал только дома у себя, и предположил, что рассматриваешь вариант, только когда сразу у тебя встреча. Такое бывает, но чаще слив.
В целом телесный контакт ещё вне дома стоит наладить. Бля, я как то одну онлифанщицу лапал в кафешкепод лифаном и труханами, но ничем не закончилось, потому что я был листвой и пересрался целовать и звать в общагу
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:55 #91 №334178363 
>>334177741
И у тебя есть матчи на сз, но тебе не отвечают или как?
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:51 #92 №334178383 
>>334178294
Не, я именно ввиду, что надо постепенно продвигаться же. Общение -> встреча на нейтральной территории -> встреча для ебли.
И вот меня уже 90% на стадии переписки отсеивают. С теми с кем встречаюсь я вообще не чувствую что я им понравился так, чтобы они со мной ебаться захотели. Для меня это другой мир какой-то, где можно сексом заниматься без обязательств и так быстро
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:38 #93 №334178434 
>>334178363
Да, метчей достаточно. Но там в основном либо "ищу серьезные отношения", либо меня с первого сообщения игнорят, либо игнорят когда зову.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:39 #94 №334178436 
>>334178250
Ирл заметил, что пиздато переигрывать эмоциями, как будто ты актёр из дорамы. Тянки сразу добрей и ебливей становятся, но с другой стороны ощущается как клоунада. Я узнал об этом, когда решил подстебать бабу, а вышло в продуктивное русло
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:01 #95 №334178575 
17662237286650.jpg
>>334178436
Хз, мне сложно судить, ибо я по дефолту актёристо-эмоциональный и уже давно завязал с тнями.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:12 #96 №334178647 
>>334178383
Блять, с телефона капчую, так не удобно писать ответ и не видеть на что отвечаю. Ну по факту затянуто для сз. Эмпирически вывел следующее: переписка до 10 фраз->встреча недалеко от дома->ебля. Желательно уместить всё в один день.
Меня тоже дохуя на переписке отсеивают. Даже больше 90%. Похуй, хз, что тут сделать можешь.
По тян никогда и не поймёшь, чо она хочет, кроме крайних случаев. Поэтому тестируешь напрямую. Типо касаешься плеча, берёшь за руку, обнимаешь за талию. Если позволяет, то некст шаг. Тян ссыкухи, очкуют проявлять позитивные эмоции, или просто не супер дохуя нравишься. Тут тоже ничего не изменишь особо. Рросто ебашишь проверочки и смотришь на реакции. Офк, если тян неприятно, то перестаёшь. Бля, бывают только такие особи, которые не целуются, но в пизду дают. Хуй знает как такое детектить. Ну и про долгосрок не ебу, 0 отношений было может это руин, если цель долгая
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:56 #97 №334178666 
Японский скуф подкатывает.mp4
>>334174075 (OP)
Мне казалось, после наплыва пикаперов тяны в принципе перестали знакомиться на улице.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:07 #98 №334178700 
photo2026-06-1110-41-01.jpg
>>334174075 (OP)
>Знакомился на улице набрал за 2 месяца больше 100 телег и номеров, из них около 15 свиданок, которые ничем не закончились
>Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь

Даже на поебушки не смог развести разовые, потому что настолько долбоёб умственно неполноценный, что какуй-то там "пpaвду" говорит, вместо того, чтобы напиздеть с три короба, поебаться и успокоиться.

А ведь у меня знакомый есть такой же, тоже еблан заебал уже всех с некой "пpaвдой", абсолютно социальный овощ дегенерат не осознающий, что всё есть игра и пихдёжЪ как основа в принципе всей социальной смазки и движухи.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:16 #99 №334178705 
>>334178434
От игнора нихая не деться. На пиздёжь про серьёзные и прочто друзья зуй клади, это бред, который они на скрипте несут.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:04 #100 №334178754 
>>334178647
А о чем общаешься когда встречаетесь? Что за проверки?
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:42 #101 №334178788 
>>334178575
Да я сам актёр ебоьаный и патологический пиздун при ирл общение из за кптср в детстве. Но тут прям нужна ёбаная атомная бимба и игра тонами. Ну да похуй, для каждого жто индивидуально будет. А почему зуй забил на баб?
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:59 #102 №334178850 
>>334178754
Проверка это касания, про которые я выше написал, типо за плечо, руку, сиську. Про что общаться хз, у меня как то по наитию, хуету какую то несу, главное не умно и не омежно, и не пиздолизить. Знакомый чел просту рыгал и мем фразы на репите нёс и оскорблял
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:21 #103 №334178860 
сельдь...png
>>334174259
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:39 #104 №334178864 
>>334174075 (OP)
Мало подходил и не с теми зы оупенерами, бро, нужно больше подкатов, хотя бы лям. Рано или поздно кто-то да даст, и вообще тебе бы фрейм прокачать и харизму

мимо пукпукер, беру за консультации недорого
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:19 #105 №334178921 
>>334178850
Эх, ну я так не могу. Готовлю заранее темы, и все равно их не хватает, есть неловкие паузы
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:01 #106 №334179156 
>>334178921
Учись, я тоже не мог. Бля, это стоило столько усилий и боли, что ебанёшься. И всё равно не идеально, но приемлимо
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:54 #107 №334179176 
>>334178921
Учись, я тоже не мог. Бля, это стоило столько усилий и боли, что ебанёшься. И всё равно не идеально, но приемлимо
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:24 #108 №334179189 
Сори, за дабл пост
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:10 #109 №334179262 
>>334179156
А как учиться то я хз. Я просто сам по себе неразговорчивый. Хожу практикуюсь вот как раз на свиданки, но лучше будто не становится.
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:48 #110 №334179332 
>>334174075 (OP)
А сколько лет тебе?
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:03 #111 №334179407 
>>334175362
> Бабы сами будут липнуть, заебешся отлипать.
Рваные шлюхи? Цена что долларов без всего вышеперечисленного.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:03 #112 №334179523 
Перестань говрить как есть и начни пиздеть и наебенивать. Внаглую. До тех пор пока не спалишся на пиздеже. А потом угарай вместе с ними над тем, как ты ловко ссышь им в уши. Это весело, и оставляет у тёлок приятное послевкусие. Твой пиздёж будет работать даже если тебя разоблачат.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:33 #113 №334179545 
>>334179523
А о чем пиздеть то?
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:40 #114 №334179549 
19532128-7557947-image-m-141570703250658.jpg
>>334175472
>Сначала за ручку держишь, потом её губки на залупке
А потом на зону по пукпупке долбиться за домогательсво https://www.dailymail.com/news/article-7557947/Shy-awkward-student-19-faces-JAIL-sex-assault-conviction.html#


Не слушайте воздуханов на дваче,если вы всратан то просто забудьте про тян и отношач.Ваши попытки не простое унизительны и тщетны,они опасны для вашей жизни,свободы и здоровья.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:57 #115 №334179563 
>>334174075 (OP)
>Тянкам говорил как есть у мамы на шее сижу, ничем не увлекаюсь
зис, не говори это
продлжай в том же духе
проанализируй своим диалоги и попытайся понять что где полшо не так, и попытайся проанализировать успешные истории, что ты делал и что не делал.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:57 #116 №334179782 
>>334179549
Если ты не заметил, то жить в целом рисково
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:55 #117 №334179836 
>>334179549
почему так редко кто то базу выдает. нормискот выдайте кала себе в рот
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:01 #118 №334180048 
17813655353021318562.webm
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:04 #119 №334180898 
>>334179782
Но риски можно снизить,например жить подальше от вулканов которые извергаются раз в 100лет,не прыгать с моста в воду ради эффектного видео,не идти на СВО,не знакомится с тянками будучи уродом.
comments powered by Disqus