Нинтендоблядь купила кингдом хартс клауд вержен за бешеные далары. Думала поиграет, сучара. Но барин решил иначе - в 27-ом году игра будет больше недоступна. Почему? А потому что пошел ты нахуй вот почему.
Фактически всех челов просто тупо наебали на деньги.
Ну не знаю. У нас в России все покупают игры, благо экономическая ситуация и уровень благосостояния позволяет. Мы без 5 минут первый по важности рынок сбыта видеоигр. Да, бывают неприятные моменты, как ты описал. Но не пиратить же теперь? Мы самый большой рынок, без наз разработчики просто не выживут. Китай и США их не прокормят в одиночку.
>>10381693 Ты бы тоже был в шоке, если бы знал японские законы о копирайте. Там даже просто за стрим игры на бутылку сажают. Мы, как люди живущие в самой либеральной в смысле копирайта стране, просто блаженны в своем неведении.
>>10381721 Во-первых они могли бы визг против законов о копирайте поднять, во-вторых можно не нарушать закон и одновременно считать его тупым. Так что выдрессированым скотом они быть не перестают если даже у себя в голове не могут быть свободными.
>>10381624 >Покупахи нужны, чтобы пираты играли Помните пиратить это фу и зашквар. Еще вирус поймаете. Покупайте ребята. Вы же не нищуки какие-нибудь. Ага. Без лоха и жизнь плоха.
>>10381635 >много тут людей Ну пара даунов, которые не имеют своих интересов и просто копируют потребительские привычки своих юэсей-баринов найдется думаю.
>>10381721 >если бы знал японские законы о копирайте Нет таких законов о копирайте, которые бы реально запретили безопасное скачивание пиратского контента. Тебе просто достаточно скрыть свой ИП.
>>10381777 От чего тогда начавшиеся пару лет назад повышения цен на игрульки до 80 баксов вызвали такой дикий вой, отголоски которого слышно до сих пор? Почему каждое повышение цен на консольки(зачастившие в последнее время) встречают такую же бурю негодования? Почему всякими игровыми истрикамипротыками момент объявления цены "299" на пс1 в своё время считается решающим в вопросе её победы над конкурентами; цена пс3 на старте - огромным скандалом и тем, что чуть не погубило плейстейшн; а цена на xbox1(дороже пс4) - одной из главных причин его провала?
>>10381787 Ну это скот рвётся, который орёт громче всего, как обычно, чё необычного? Вот даже здесь дебил создаёт по 10 тредов на дню про "важные" проблемы индустрии. Если это делает модератоР, то извеняюсь.
>>10381666 Проверка игры при запуске, чел. Если сервера авторизации выключены хуй тебе, а не доступ к оплаченному продукту. Ты даже не представляешь, насколько ужасен покупахомир.
>>10381787 >От чего тогда начавшиеся пару лет назад повышения цен на игрульки до 80 баксов вызвали такой дикий вой Для протыков хороший инфоповод насрать с десяток хейтвидео без напряга которые соберут многа просмотров гарантировано Для сшп быдла любое незначительное их ущемление, даже которое по факту им не вредит особо, вызывает дикий батхерт, а не как в этой гаечнозакручной лопатно-швабровой главное что не я терпильне
>>10382327 После релиза свища 2 всё стало гораздо интереснее. Чтобы сэкономить бабок на картриджах япошки вспомнили старый трюк с пустым установочным диском и докачкой почти всех игровых файлов через интернет.
>>10382338 вот это кстати никак не могу понять. нинтенда известна тем что закрывает ешоп вскоре после окончания производства консоли. ну т.е. мелкософт не закрывает. сони пыталось но наныли и оставили. продажи ессно всё, но патчи и игры купленные в цифре качать можно. но нинке похуй. дв/вии/виию - все уже закрыто. ни патчей, ни мультиплеера, ни купленных игр. но нинтендоблядь полкупают эти "кей картриджы" которые гарантированно превратятся в тыкву через несколько лет по цене полноценного картриджа в 80+ баксов. почему? ладно всякие мелкие игори из вииваре за 10-20 баксов. но вот этd-то компиляция всей серии с обновами и улучщайзерами на оппике которая явно покупается в колецию а не поиграть и забыть. что у них в голове?
>>10381615 (OP) >Фактически всех челов просто тупо наебали на деньги. Ты мог это не покупать, если что. От тебя не скрывали, что это ОБЛАЧНАЯ ВЕРСИЯ. Алсо, на 1й нинке выходили также и облачные версии резикокалычей, я даже не знаю отрубили к ним крапком доступ или пока еще нет. Эти издания - прямой результат проблем с мощностью первой нинки и лени-&-убыточности нормального порта для издателя. Они (облачные версии нормальных игр) все без исключения сосали в продажах, в т.ч. потому что неткод первого сыча - говно, плохо подходящее для игр в облаке, да и сами издателя в рот ебали нормальные сервера для этой залупы выделять.
>>10382333 Некоторые части есть на торрентах, некоторые доступны с мульмуляторами. Впрочем, там такого в сюжете нагородили что я ебал, у меня нет времени в этой залупе разбираться.
>>10382337 >>10381800 >Для сшп быдла любое незначительное их ущемление, даже которое по факту им не вредит особо, вызывает дикий батхерт А чего тут >>10381462 (OP) прямо написано, что "глава иксбокс жалуется, что игроки не могут позволить себе новые консоли"? О каких игроках она говорит, из приднестровья, габона и лаоса, или может о тех, кто всегда был основной аудиторией консолей?
>>10383717 Чтобы запускать на устройстве то что железо не тянет. Но тут другой вопрос, а много ли мест кроме дома где есть достаточно быстрый и стабильный интернет позволяющий по облаку гонять на портативе. И если таких мест нет нахуя дома это запускать на сыче если есть нормальные облака от нвидии, бокса и прочего.
Но барин решил иначе - в 27-ом году игра будет больше недоступна.
Почему? А потому что пошел ты нахуй вот почему.
Фактически всех челов просто тупо наебали на деньги.