Сохранен 48
https://2ch.su/v/res/10381615.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АХАХХАХА, ЧО С ЕБАЛОМ, ПОКУПАХИ?

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:26 #1 №10381615     RRRAGE! 4 
{84EFA645-B85D-4067-9755-6664D3281840}.png
{2B488A1E-3744-409D-B03E-57114A1F0803}.png
Нинтендоблядь купила кингдом хартс клауд вержен за бешеные далары. Думала поиграет, сучара.
Но барин решил иначе - в 27-ом году игра будет больше недоступна.
Почему? А потому что пошел ты нахуй вот почему.


Фактически всех челов просто тупо наебали на деньги.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:02 #2 №10381624 
>>10381615 (OP)
Покупахи нужны, чтобы пираты играли. Иначе через некоторое время весь новый игорь превратится в примитивные флешки из нулевых
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:27 #3 №10381635 
image.png
как думаешь много тут людей которые пикрил покупают и играют?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:36 #4 №10381639 
>>10381615 (OP)
>купил
Арендовал, тем более ещё и облачную игру которая требует мощи барина для запуска . Аренда закончилась
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:08 #5 №10381648     RRRAGE! 3 
>>10381615 (OP)
Агуша гейминг...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:58 #6 №10381651     RRRAGE! 1 
Ну не знаю. У нас в России все покупают игры, благо экономическая ситуация и уровень благосостояния позволяет. Мы без 5 минут первый по важности рынок сбыта видеоигр. Да, бывают неприятные моменты, как ты описал. Но не пиратить же теперь? Мы самый большой рынок, без наз разработчики просто не выживут. Китай и США их не прокормят в одиночку.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:54 #7 №10381666     RRRAGE! 2 
>>10381615 (OP)
Просто купи на физ носителях, чел
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:01 #8 №10381677 
Прикиньте не пиратить себе на жёсткий диск?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:28 #9 №10381685 
1781541627004.jpg
>>10381677
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:50 #10 №10381693     RRRAGE! 0 
>>10381685
Какой хороший дрессированный скот.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:41 #11 №10381697 
image.png
>>10381685
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:36 #12 №10381721 
>>10381693
Ты бы тоже был в шоке, если бы знал японские законы о копирайте. Там даже просто за стрим игры на бутылку сажают.
Мы, как люди живущие в самой либеральной в смысле копирайта стране, просто блаженны в своем неведении.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:15 #13 №10381724 
>>10381697
Мораль - это рационализация страха. Они просто там зашуганные все.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:41 #14 №10381730     RRRAGE! 0 
>>10381615 (OP)
Они же поиграли? Поиграли. Где наёб?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:17:18 #15 №10381744 
>>10381721
Во-первых они могли бы визг против законов о копирайте поднять, во-вторых можно не нарушать закон и одновременно считать его тупым. Так что выдрессированым скотом они быть не перестают если даже у себя в голове не могут быть свободными.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:17:22 #16 №10381745 
>>10381624
>Покупахи нужны, чтобы пираты играли
Помните пиратить это фу и зашквар. Еще вирус поймаете. Покупайте ребята. Вы же не нищуки какие-нибудь.
Ага. Без лоха и жизнь плоха.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:18 #17 №10381748 
>>10381635
>много тут людей
Ну пара даунов, которые не имеют своих интересов и просто копируют потребительские привычки своих юэсей-баринов найдется думаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:38 #18 №10381751     RRRAGE! 0 
>>10381744
Людям неудобно чувствовать себя рабами. Поэтому они занимают такую позицию праведника, что якобы их положение это их моральный выбор.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:18 #19 №10381757 
>>10381751
Ну то есть чувствовать себя рабами им неудобно, поэтому они решили рабами стать? Как есть скот.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:08 #20 №10381761 
>>10381721
>если бы знал японские законы о копирайте
Нет таких законов о копирайте, которые бы реально запретили безопасное скачивание пиратского контента. Тебе просто достаточно скрыть свой ИП.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:13 #21 №10381777 
>>10381615 (OP)
> бешеные далары
Для Американца это цена 1 обеда в маке, может позволить.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:28 #22 №10381787     RRRAGE! 0 
>>10381777
От чего тогда начавшиеся пару лет назад повышения цен на игрульки до 80 баксов вызвали такой дикий вой, отголоски которого слышно до сих пор?
Почему каждое повышение цен на консольки(зачастившие в последнее время) встречают такую же бурю негодования?
Почему всякими игровыми истрикамипротыками момент объявления цены "299" на пс1 в своё время считается решающим в вопросе её победы над конкурентами; цена пс3 на старте - огромным скандалом и тем, что чуть не погубило плейстейшн; а цена на xbox1(дороже пс4) - одной из главных причин его провала?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:52 #23 №10381794 
>>10381789
>В собственной квартирке от бабки
Тут главное не смотреть как выглядеть "жильё" у нас, а как в недружественных странах
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:12 #24 №10381798 
>>10381615 (OP)
за год можно пройти и наиграться
в чем проблемс?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:21 #25 №10381799 
>>10381615 (OP)
>Бла бла бла японское говно блс бла
Поебать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:08 #26 №10381800 
>>10381787
Ну это скот рвётся, который орёт громче всего, как обычно, чё необычного? Вот даже здесь дебил создаёт по 10 тредов на дню про "важные" проблемы индустрии. Если это делает модератоР, то извеняюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:30 #27 №10381850 
2uC870iM7WU.jpg
> Если это делает модератоР, то извеняюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:31 #28 №10381900 
>>10381666
Проверка игры при запуске, чел. Если сервера авторизации выключены хуй тебе, а не доступ к оплаченному продукту. Ты даже не представляешь, насколько ужасен покупахомир.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:12 #29 №10381908 
>>10381744
>визг против законов о копирайте
В современном мире это прямое покушение на барена. ВМЖ.
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:51 #30 №10382327 
>>10381615 (OP)
а как же "купил картридж и играй" про которые аж в двух тредах нинтендоблядь вещает?
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:01 #31 №10382331 
>>10381635
Нет, вегач же не про любовь к играм. Здесь же только дети, строящие из себя взрослых.
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:23 #32 №10382333 
>>10381615 (OP)
Че ваще как эти игрухи, думал попробовать, на средите визжат мол лютые вины, но я им не сильно доверяю
Аноним 16/06/26 Втр 07:34:32 #33 №10382337 
>>10381787
>От чего тогда начавшиеся пару лет назад повышения цен на игрульки до 80 баксов вызвали такой дикий вой
Для протыков хороший инфоповод насрать с десяток хейтвидео без напряга которые соберут многа просмотров гарантировано
Для сшп быдла любое незначительное их ущемление, даже которое по факту им не вредит особо, вызывает дикий батхерт, а не как в этой гаечнозакручной лопатно-швабровой главное что не я терпильне
Аноним 16/06/26 Втр 07:34:35 #34 №10382338 
hq720 (1).jpg
>>10382327
После релиза свища 2 всё стало гораздо интереснее. Чтобы сэкономить бабок на картриджах япошки вспомнили старый трюк с пустым установочным диском и докачкой почти всех игровых файлов через интернет.
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:03 #35 №10382421 
>>10381900
Охуительная история.
Как я тогда в пути без инета играю? Как тогда в РФ работают сычи, учитывая, что РКН распидорасила нинкины серваки?
Аноним 16/06/26 Втр 09:10:13 #36 №10382442 
>>10381639
Премиум Делюкс Временная Аренда Издание.
Аноним 16/06/26 Втр 09:11:40 #37 №10382443 
>>10381615 (OP)
>Нинтендоблядь
>поиграет
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:47 #38 №10382444 
ea1ec58b67e92c3455f24c7cfb937966 (1).gif
>>10381648
>когда в игре нет негров, пидорасов, сильных и независимых некрасивых женщин
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:36 #39 №10382483 
>>10382338
вот это кстати никак не могу понять. нинтенда известна тем что закрывает ешоп вскоре после окончания производства консоли. ну т.е. мелкософт не закрывает. сони пыталось но наныли и оставили. продажи ессно всё, но патчи и игры купленные в цифре качать можно. но нинке похуй. дв/вии/виию - все уже закрыто. ни патчей, ни мультиплеера, ни купленных игр. но нинтендоблядь полкупают эти "кей картриджы" которые гарантированно превратятся в тыкву через несколько лет по цене полноценного картриджа в 80+ баксов. почему? ладно всякие мелкие игори из вииваре за 10-20 баксов. но вот этd-то компиляция всей серии с обновами и улучщайзерами на оппике которая явно покупается в колецию а не поиграть и забыть. что у них в голове?
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:31 #40 №10382525 
>>10382444
ты точно про киндом харт?
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:46 #41 №10383043 
>>10382525
Да.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:38 #42 №10383142 
>>10381615 (OP)
>Фактически всех челов просто тупо наебали на деньги.
Ты мог это не покупать, если что. От тебя не скрывали, что это ОБЛАЧНАЯ ВЕРСИЯ. Алсо, на 1й нинке выходили также и облачные версии резикокалычей, я даже не знаю отрубили к ним крапком доступ или пока еще нет.
Эти издания - прямой результат проблем с мощностью первой нинки и лени-&-убыточности нормального порта для издателя. Они (облачные версии нормальных игр) все без исключения сосали в продажах, в т.ч. потому что неткод первого сыча - говно, плохо подходящее для игр в облаке, да и сами издателя в рот ебали нормальные сервера для этой залупы выделять.
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:28 #43 №10383147 
>>10382333
Некоторые части есть на торрентах, некоторые доступны с мульмуляторами. Впрочем, там такого в сюжете нагородили что я ебал, у меня нет времени в этой залупе разбираться.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:25 #44 №10383717 
>>10383142
> От тебя не скрывали, что это ОБЛАЧНАЯ ВЕРСИЯ
А можно показать хоть одну причину почему вообще могут существовать ОБЛАЧНЫЕ версии?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:58 #45 №10383763     RRRAGE! 1 
>>10382337
>>10381800
>Для сшп быдла любое незначительное их ущемление, даже которое по факту им не вредит особо, вызывает дикий батхерт
А чего тут >>10381462 (OP) прямо написано, что "глава иксбокс жалуется, что игроки не могут позволить себе новые консоли"?
О каких игроках она говорит, из приднестровья, габона и лаоса, или может о тех, кто всегда был основной аудиторией консолей?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:21 #46 №10383775 
>>10381615 (OP)
>нинтендодебилы
Уж кому-кому, а эти точно привычные к баренской моче на ебальнике. И ведь будут защищать барена.
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:55 #47 №10383786 
>>10383717
Чтобы запускать на устройстве то что железо не тянет.
Но тут другой вопрос, а много ли мест кроме дома где есть достаточно быстрый и стабильный интернет позволяющий по облаку гонять на портативе. И если таких мест нет нахуя дома это запускать на сыче если есть нормальные облака от нвидии, бокса и прочего.
Аноним 16/06/26 Втр 21:35:36 #48 №10383793 
>>10383763
Тамушта индуская шлюха проталкивает говносервисы какие то, пытается инфлюенсить.
Ты что долбоеб совсем читать высеры маркетологов.
comments powered by Disqus