Сохранен 25
https://2ch.su/v/res/10381802.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>РЯЯЯЯ НИОХ 3 КАЛ ТИМ НИНДЖА ПРОВАЛИЛИС >МАЯ НИАСИЛИЛ НИОХ3 ЗНАЧИТ КАЛ СТУДИЯ ЗАКРАЕТСЯ АРЯ &g

 Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:34 #1 №10381802     RRRAGE! 4 
4623fc6d029a9c19f6f6d55b891a784a931d9a72400x225.jpg
>РЯЯЯЯ НИОХ 3 КАЛ ТИМ НИНДЖА ПРОВАЛИЛИС
>МАЯ НИАСИЛИЛ НИОХ3 ЗНАЧИТ КАЛ СТУДИЯ ЗАКРАЕТСЯ АРЯ
>Анонс Ву Лонг 2
>АРРРРРЯЯЯЯЯЯЯРЯЯРРЯРЯРЯРЯРЯРЯ НИМАЖЕТ БЫТЬ!?!??#??##?#?(₽8₽+!"+"
Сколько блять воя было про то что ниох3 провал и студия закроется ибо игры говно, ага.
Хуесосы неосиляторы, ебло свое от члена оторвите и к осмотру предъявите, вас ещё и обоссать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:21 #2 №10381821 
Ну так что с ебалом?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:46 #3 №10381945 
>>10381802 (OP)
ебать кайф
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:59 #4 №10381979 
>>10381802 (OP)
вместо ниох4 или крупное длс
анонс кайфового вулонга от другого геймдизайнера

Вулонга в котором нормальный баланс и работающий парри, а не как в калохе где парри даже профи не юзают изза ебанутых таймингов, изза разных клавиш выполнения на разных пушках и стойках, изза половины мобов которые не парируются, даже в гайдах от профи на юпупе где они показывают парирования у них не с первого раза получается,

ну хз чел
очевидно студия хватается за соломинку бросив калох тонуть в небытие

благо китай хорошо платит за игры про китай, может и не закроются

я люблю тимнинжу, но хейчу гейдмизайн калоха, потому что он сделан дауном у которого половина механик не работает эффективно, поэтому мы просто дадим вам нинзю где этих механик нет, вместо того чтобы сделать механики самурая рабочими

ну вот пульсация ки, что мешает давать гигаурон на следующий удар при пульсации? тогда даже какой нибудь мудисон научился бы, еслиб она давала преимущство, но нет, это просто хорошая механика утонувшая в говнодизайне потому что она слабая и не решает проблем, кроме тех которые сама создает

парирования уже выше написано, они не работают по общей логике, не нужны, слабые, сложные, в отличии от вулонга опять же, где внезапно оказалось что можно же сделать рабочие парирования и ниче жопа не отвалилась

а ниох это игра вся про боевку черпаками из солсов, неудобно, неинтересно, дизбалансно, подходит только сумасшедшим, потому что в солсы никто не играет с черпаком, а ниох половина приемов это черпаки, которые тупо нигде не эффективны, но они почему то есть и пока игрок не обосрется он не поймет что в игре хоть как то работает, а что просто черпак рофляный который не нужно использовать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:07 #5 №10381983 
Capture.PNG
Capt2ure.PNG
Cap2ture.PNG
>>10381979
Вот все встало на свои места
Ради вулонга позвали чела работавшего в сони и над бладборном
и внезапно сразу хорошая игра получилось

ах вот еще факт
калох3 так и не вышел на иксбокс, а зачем портировать провальную игру, забудьте уже про свой калох
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:36 #6 №10381990 
>>10381979
>>10381983
Вы ебала свои к осмотру предъявить можете? Мне интересно посмотреть на людей которые не могут осилить боевку ниоха.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:08 #7 №10382001 
>>10381990
ты скажи при чем тут ниоха
что за перемога вулонгом? это разные игры от разных авторов
как продолжение другой игры связано с калохом? который провалился
Аноним 15/06/26 Пнд 23:42:52 #8 №10382014     RRRAGE! 0 
17678025672350.gif
>ЧИНЬ ЧОНГ
>КАЛОНГ
>ХУЙВЧАЙ

Уёбищные безликие клоны, не представляю скотину, которая такое наворачивает и отличает один кал от другого.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:15 #9 №10382019 
>>10382001
>провалился
Хто сказал?
>Разные люди
Ты же в курсе что студия та же?
>>10382014
>Клоны
Чот я не увидел странного калофдутия или быдлофилда.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:35 #10 №10382021 
>>10382014
>Уёбищные безликие клоны
Отлично описал западные однотипные шутанчики и японский душекал
Аноним 16/06/26 Втр 00:05:33 #11 №10382034 
Capture.PNG
И че что студия таже
речь шла про то что калох3 это калох и недоигра

где все механики это неработающие черпаки

Делали вуконг и калох очевидно разные геймдизайнеры с разным виденьем
Вулонг делался умным челом, калох делался дауном
Провал в том что продажи встали на вроде 2х лямах они про это писали, а про 3 уже не писали
онлайн не сильно выше второй части, пиковый онлайн в 88к явно из них ОЧЕ многие рефандили, потому что опять же даун на геймдизайнере решил отсеить казуалов первым босом раньше таймера рефанда, апдейт на правку этого гениального решения выпустили что то вроде через месяц только, когда уже казуалы отвалились и забыли калох как страшный сон, количество ревью и положительные оценки можешь еще сравнить, даже фанаты калох3 ценят ниже калох2

При том что очевидно в калох3 вбухали больше денег, ибо завезли недоопенворд и движок под это обновили шагнув из эры пс3 в эру пс4.

опять же объясни, как успех очевидно хорошей игры вулонг про китай с другим геймдизайном связан с говнокалохом, студия то одна, но главные проды у игр разные и игры разные и очевидно вулонга не провалится ибо в ней все механики работают
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:30 #12 №10382037 
>>10382034
Блядь как ты меня заебал неосилятор
Ну вот что не работает в ниох 3, дефлект? Он блять работает нормально. Что не работает то?
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:53 #13 №10382044 
>>10382037
Не работает в концепции и балансе, а не механически,
механики активируются, кнопки жмутся, анимации играются это да
Но толку если 80% механик игроку не нужны и непонятно зачем существуют по балансу, как черпак в виде оружия в дарксолс, их неудобно использовать, они не приносят пользы.
И вместо того чтобы их чинить и балансить, просто выкатили отдельного персонажа где этих механик нет

в игре понтуются сотней приемов, комбух, но из них штуки три позволяют хоть как то играть, остальные это черпаки, конечно можно пройти нг+ и вкачать даже любой черпак, но это и есть проблема баланса, может вместо того чтоб вооружать игрока черпаком вооружить его нормальным оружием? ну как в вуконге, и нормальными приемами, как в вуконге, может тогда и успех будет как у вуконга, а не как у калоха
Можешь не отвечать, любитель играть с черпаком
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:08 #14 №10382048 
>>10382044
Ясно, ты тупо неосилятор.
Приемы у него не работают, механики не работают
Ну хз, иди там в пасьянс играй, я хз, твой высер даже разбивать лениво, тупо вонючий хейтерок у которого любимая игра это возьмак 3
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:02:27 #15 №10382066 
>>10382019
>Неееет
>Это ваши ну, на самом деле может и не ваши, просто я - поедатель китайского кала и у меня порвалась жопа от его переедания клоны - клоны, а вот мои клоны - не клоны!
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:16 #16 №10382074 
>>10381802 (OP)
>Анонс
Анонс не равно игра.
Аноним 16/06/26 Втр 02:20:43 #17 №10382139 
>>10381802 (OP)
Ниохи это кал для недолюдей вроде поешеров. Волонг был акшуали интересным и хорошим, я не помню в нём реальных проблем кроме дебильной "прокачки" на каждой локации с нуля.
Аноним 16/06/26 Втр 04:42:22 #18 №10382235 
>>10382021
Выражение "мейд ин чайна" нарицательным не просто так стало
Аноним 16/06/26 Втр 05:37:42 #19 №10382255 
>>10381802 (OP)
Да сколько можно этого говна китайского. Ву лонг, хуй сонг. Когда в нормальном сеттинге игру сделают. Странгер оф парадайз нормалек игра была.
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:42 #20 №10382513 
Хвалить калох за успехи вулонга это как?

Это тот самый токсичный позитив? Психи хардкорщики не дают адекватной обратной связи разрабам калоха, хвалят их говно, не желают слушать адекватную критику

разрабы поверили и уже третью игру высрали без работающего баланса и закономерно провалилась, что пришлось срочно анонсировать продолжение по другой франшизе чтоб студию не закрыли

а до этого кстати сони разорвала контракт на калох3, помните калох2 был временым экзом плойки, а третья игра уже не была, наверно сони сознательно отказалась от продления контракта по прибыльной успешной игре(нет)

но шизики хардкорщики будут и дальше орать что калох хорошая игра, не понимая что без адекватной критики она реально хорошей не станет

мне очень хотелось чтоб калох 3 стал успешен как элденринг, но вот изза таких шизов которые "низнаю у кого что не работает, у меня все механики работают" игра и провалилась
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:55 #21 №10382848 
>>10381979
калох скорее как ПОЕбота, насрали миллиард перков из которых можно собрать 3-4 рабочих билда
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:37 #22 №10382955     RRRAGE! 4 
>>10381802 (OP)
>ВУКОНГ
>ВУЧАНГ
>ВУЛОНГ
>ВОЧКЕПИНГПОНГ
Почему мне должно быть не похуй на очередной китайский говноклон душ без онлайна? Когда эти узкоглазые сыны шлюх наконец поймут что в души играют ради коопа и инвейдов? Если в игре нельзя выловить распродажного очередняру по пути к боссу, убить его как сучку и потыкать пальцем в пол, чтобы этот ньюфажный пидор знал свое место и кто тут батя в городе, то это не души, а говно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:25 #23 №10382975 
>>10382955
Спокойствие
кто виноват что игры покупает только китай
все игры будут про китай
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:46 #24 №10383427 
>>10382955
>поймут что в души играют ради коопа и инвейдов
Неосиляторская хуйня которая любит портить игрокам экспириенс, ты?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:48:26 #25 №10384678 
даже этот тред никому не нужен
никому не нужен калох и его обсуждение
вулонг делают потому что только китай спасет студию от разорения
калох это кал и это так

и виноват в этом ебанутый дизайнера баланса
и шизы которые хвалят этот дизайн
comments powered by Disqus