Сохранен 32
https://2ch.su/v/res/10382430.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ghost of Tsushima

 Аноним 16/06/26 Втр 08:58:17 #1 №10382430     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
starfild.jpg
Ghost of Tsushima. Как-то пробовал и игра показалась максимально унылой и пресной. Кажется даже не дошел до любования закатами и листочками по ветру, но и не особо хотелось, потому что графоний в игре - ничего особенного. В итоге удалил.
Щас вот мучают сомнения, может я был не прав и стоит дать этой игре, второй шанс.
Потому что у меня так было с Death Stranding, из-за ее максмомального душного сюжета. Но как в итоге оказалось игровой процесс доставки, плюс прокачка, вполне себе ничего, а местные ландашфты, вообще топ.
Так вот может в Цусиме так же? Или не так? Или это просто юбикал не от юбикала, дтф-фанбоев? Асасинкал пробовал, кажется который про Париж - почти сразу удалил. Унылейший игровой процесс, а проходить игру ради гейской псевдоисторичности, абсолютно нет желания.
Аноним 16/06/26 Втр 09:15:39 #2 №10382453 
>>10382430 (OP)
Опенворлд там пустой. Вернее, он набит скрытыми вопросиками, но когда ты их закрываешь, на их месте остается пустота. Если идти не по сюжету, а бегать за вопросиками, останешься посреди пустоты со спавнящимися монгольскими патрулями. Одноразовый опенворлд.
А игра очень красивая, конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:36 #3 №10382461 
>>10382453
>игра очень красивая
разноцветными листочками?
Аноним 16/06/26 Втр 09:30:26 #4 №10382465 
Нет, продолжай играть в доту
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 10:02:14 #5 №10382516     RRRAGE! 0 
>очередной кАААл
>унылый и пресный
не может быть...
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:06 #6 №10382642 
>>10382430 (OP)
На какой сложности играл? на летальном игра сразу другой эффект дает
(еще я специально не качал скилы чтоб не облегчать боевку и оставить это ощущение из начала когда ты всегда на грани смерти а не разносишь всю толпу если вкачан но это уже лично моя шиза, но игра полностью проходима без прокачки вне сюжетных обязательных апгрейдов и по мне интересней в разы т.к. приходится более тактически действовать, когад у тебя меньше бомб, меньше кунаев и нельзя спамить комбухами и тд)
вцелом игра чисто про боевку и пейзажи, если эти две вещи не зашли то игра не зайдет
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:05 #7 №10382663 
>>10382642
глаза завязывал?
играл одной ногой на банане?
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:36 #8 №10382680 
>>10382430 (OP)
Смотри на эту игру как историю про первопроходца-самурая, который постепенно превращается в ниндзя-шиноби, в те временя такого понятия ещё не было, поэтому у Дзина возникают ассоциации с ворами и разбойниками, но он переступает через себя и выбирает собственный путь в котором он комбинирует грязные уловки и самурайские приёмы
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:16 #9 №10382776 
>>10382663
для меня игра стала интересней только через повышение сложности и сложности за счет отказа от прокачки
в чем проблема?
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:23 #10 №10382805     RRRAGE! 1 
на mad max похоже?
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:44 #11 №10382807 
>>10382805
Пустотой мира и боевкой
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:08 #12 №10382857     RRRAGE! 0 
>>10382430 (OP)
Унылый кал, единственный плюс - наличие определенного стиля, именно стиля, а не графона.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:14 #13 №10382870 
>>10382430 (OP)
Это обычный сонивинчик. Тебе дают 3 часа кинца и постановы, потом всё отмирает и превращается в 100 часов чистки аванпостов и хождения по следам нахуй.
Сюжет вроде чё-то в начале есть, потом тоже сдыхает и выдаёт момент только в самом конце, монгол слит. Просто ходит со злым ебалом и нихуя не делает, хотя подавал надежды как главгад
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:03 #14 №10382878     RRRAGE! 1 
>>10382870
>очередная хуйня из петушиного угла что то там пиздит про сони, в упор не видя, что все западные игры повально в говне и однообразны. Дерьмак 3 зато не забывает заглатывать.
Ясно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:49 #15 №10382893 
>>10382870
даунам уже геймплей не нравится, хотят кинцо сто часов
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:53 #16 №10382896 
>>10382430 (OP)
Похожа на все игры Сони в открытом мире с прятками в траве, на третьего Ведьмака, с которого весь этот тренд и пошел, если говорить об Ассасинах, то на новых начиная с Ориджина, которые геймлейно практически нихуя не имею и общего со старыми к которым и относиться тот что про Париж, у них даже жанры разные. Вообще по боевке игра не особо глубокая, там все держится на атмосфере средневековой Японии, с самураями, честью, хокку и всем во этим, даже боевика там по сути сделано специально так чтобы работать на эту атмосферу. Так что если сеттинг тебя не зацепил, то это просто качественно сделанный дрочь вопросиков в открытом мире с сюжетом
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:17 #17 №10382901 
>>10382896
>с прятками в траве
У меня вся игра без стелса пройдена, кроме первых миссий он необязателен, наоборот можно выходить в полный рост вызывать на дуэль всех и разом убивать
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:48 #18 №10382915 
>>10382901
Во всех играх сони с прятками в траве эти прятки необязательны. Это просто устоявшееся выражение для описания этих Сони поделий.
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:40 #19 №10382919 
>>10382807
значит, не похоже
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:44 #20 №10382942 
image.png
Пишут про боевку и повышение сложности. Но зачем? Чтобы посмотреть разноцветные листочки в пустом и унылом мире?
Был бы там мир живой, как например в РДР2, чтобы интересно было посмотреть как люди жили в то время. Именно мирные люди, какие у них там дела и быт. Или хотя бы как в Обливион, там не так как в РДР2, но все равно, какое-то спокойствие было, местные там куда-то двигались постоянно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:36 #21 №10382946 
>>10382942
>Был бы там мир живой, как например в РДР2,
А он там живой?
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:18 #22 №10382962 
>>10382946
Живой, там люди по своим делам ходили, на лошадях скакали, на каретах. :)
Да там просто мирная жизнь того времени, показана была. И в эту жизнь был вплетен сюжет про банду, которая пыталсь легализоваться. И вплетена довольно хорошо.
А смотреть очередную, пусть и красивую, картинку про.. пустоту..
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:08 #23 №10382969 
download.jpg
> как например в РДР2
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:04 #24 №10385946 
>>10382430 (OP)
Я тоже дропнул первый раз тсусиму, а потом прошел полностью + длс. Там в начале душновато потому что нет стоек, но когда они открываются ты просто монголов рубишь как капусту. Графон там охуительный один из лучших в играх
Аноним 18/06/26 Чтв 11:47:54 #25 №10386607 
>>10385946
на какой сложности
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:01 #26 №10386626     RRRAGE! 1 
>>10382430 (OP)
Ты походу игровой ипотент, игра на 7/10, нормальный клон ассасина, пропустишь - ничего не потеряешь. Сам пожрал кодзимакала и ещё про юби что-то говоришь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:05:56 #27 №10386628 
>>10385946
> Графон там охуительный один из лучших в играх
Это как надо упороться, чтобы графон который хуже чем в дерьмаке3 или гта5 называть одним из лучших
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:33 #28 №10386649     RRRAGE! 1 
>>10382430 (OP)
Ролик не судьба глянуть? https://www.youtube.com/watch?v=9sImxsDIfNk
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:29 #29 №10386682 
>>10386628
Ты убищного дерьмака 3 видел вообще? Какой там графон ты нашёл, калоед? А гта 5 вообще хохма с деревянными людьми. От двачерских другого и не ждал, только помои жрут.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:09 #30 №10386700 
>>10386682
Ты же чмощник ляпнул, что в цусиме один из луших графонов, хотя он хуже игр 10-летней давности.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:18 #31 №10386702 
>>10386626
у кодзимы так то самая нестандартная ааа игра
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:22 #32 №10386727 
>>10386628
Ты просто из тех кто измеряет текстурки и не понимает что такое графика
comments powered by Disqus