Сохранен 12
https://2ch.su/v/res/10383385.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так называемые борцы с сжв продвигают игры в которых мужские персонажи похожи на пидорасов? Э

 Аноним 16/06/26 Втр 17:03:32 #1 №10383385     RRRAGE! 6 
ResidentEvil4remake.png
genshin-impact-hqdph.jpg
Почему так называемые борцы с сжв продвигают игры в которых мужские персонажи похожи на пидорасов? Это же буквально пропаганда гомосексуализма. Для меня лично любой нигер в сто раз меньший враг чем пидорас.
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:24 #2 №10383390     RRRAGE! 1 
>>10383385 (OP)
В мои времена таких пиздили пока с них шкура слезать не против начинала.
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:41 #3 №10383395     RRRAGE! 0 
>>10383385 (OP)
>ря как мужики смеют выглядеть хорошо! пидорасы поди!
Подрывом ипотечной хуиты доволен
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:08 #4 №10383399 
>>10383390
)) Девонька заплакала. Приезжай, утешу))
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:45 #5 №10383404     RRRAGE! 1 
>>10383385 (OP)
Леон в оригинальной 4 был как раз. Оперативник пусть и челкарь, его дело как ходить. Аниме на то и аниме, хули с него взять - тяны как шлюхи вырядились а кун как цыганский барон.
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:56 #6 №10383406 
>>10383385 (OP)
Так я борец за СЖВ и играю в Геншин, как раз потому что там феминные мальчики и много сильных женщин и намёков на лесбоотношения. А ещё нет негров и муслимов, я сжв всё-таки на половинку.
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:01 #7 №10383408 
>>10383406
Пидорасина)) такая кликуха теперь у тебя)) с тобой лучше в одной баньке не мыться))
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:08 #8 №10383603 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10383385 (OP)
Думой
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:49 #9 №10383620 
Genshin-Impact-Varka-Header.webp
>>10383385 (OP)
Чёбля? Тут настоящий вонючий матерящийся бухающий орущий на немецком песни мужлан, разве что яйца не чешет, дал пизды одному мямле чтобы тот разрулил наконец-то ситуацию с ЕОТ.
Аноним 16/06/26 Втр 19:48:55 #10 №10383626 
>>10383406
> А ещё нет негров и муслимов

Лол. Пустыня сумеру буквально калька с Ирана. Всякие бедуины ограбители корованов, угрозы зарэзать и фундаменталисты царя Дешрета. Негры правда сделаны такими шейдерами, будто очень-очень смуглые белые, но таки присутствуют.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:10 #11 №10383705     RRRAGE! 0 
>>10383385 (OP)
потому что они не пидоры а мега альфачи которым ты не конкурент. поэтому твоя жопа горит
Аноним 16/06/26 Втр 20:53:34 #12 №10383710 
>>10383626
Ну будто да, но они воспринимаются скорее как из сказок разбойники, а не как реальные мусли
comments powered by Disqus