Сохранен 20
https://2ch.su/v/res/10383429.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему успешные люди не играют сюжетокАААл?

 Аноним 16/06/26 Втр 17:34:28 #1 №10383429     RRRAGE! 4 
16746818000840.png
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 17:41:40 #2 №10383446     RRRAGE! 0 
>>10383429 (OP)
>почему человеку сделавшему игру про пердолинг механизмов интересны игры про пердолинг механизмов? он что, интересуется играми про пердолинг механизмов?
Хм, я даже не знаю. Тут надо подумать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:54 #3 №10383698     RRRAGE! 0 
>>10383446
Главный инженер сойни Марк Церни тоже играет Балатро и прочие дрочильни, а синглокал говорит ему не интересно.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:43 #4 №10383704     RRRAGE! 2 
image
>>10383698
Потому что технари созданы природой для обслуживания высшей касты - сюжетобогов. Аутистотехнари примитивны, всегда на кого то работают, зашоренные, несамостоятельные, хорошие исполнители и обслуга. Таков уклад.
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:13 #5 №10383900 
>>10383429 (OP)
Хуйня кстати, наебнувшаяся ракета ничего реакторам не сделает. Максимум, если сильно не повезёт с рандомом обломков, может сломать трубу или помпу. Всё остальное слишком крепкое.
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:02 #6 №10383928 
>>10383698
это дрочильни - как пасьянс, или матч-3. дебилки для отключения мозга и убивания времени.
после сюжета хоть какие-то эмоции могут остаться.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 23:29:28 #7 №10383959     RRRAGE! 2 
>>10383429 (OP)
>кАААл
Репортите этого пидора, засрал всю борду.
Аноним 17/06/26 Срд 05:01:27 #8 №10384254     RRRAGE! 0 
>>10383928
А ты сможешь закрыть платину собрав всех жокиров и все испытания, маня? как он
Аноним 17/06/26 Срд 05:26:09 #9 №10384271 
>>10384254
А ты можешь сесть на шпагат? Какие-то детские аргументы.
Еще бы знать для чего это собирать.
Аноним 17/06/26 Срд 05:52:12 #10 №10384278 
>>10383429 (OP)
Успешные люди вообще не играют в игры в большинстве своем - у них другие развлечения.
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:55 #11 №10385079     RRRAGE! 2 
Успешные как раз таки играют именно в сюжетки, потому, что задрачивать одну какую-то хуйню ни времени нет ни желания
Аноним 20/06/26 Суб 05:22:55 #12 №10389773     RRRAGE! 0 
>>10385079
Кулстори, только чмыри одинокие играют в сюжетки.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 07:40:18 #13 №10389841 
>>10389773
Бейзд
Аноним 20/06/26 Суб 07:46:08 #14 №10389852     RRRAGE! 0 
>>10385079
Ох уж этот манямирок. Сейчас игровая пирамида такая:
успешные - ни во что не играют
нормисы - сессионки
остальные - синглы
Аноним 20/06/26 Суб 10:30:22 #15 №10390036 
>>10385079
А задрачивать одни и те же сюжеты есть время и желание? Или после прохождения игры у любителей сюжета её содержание стирается из памяти и потом все повороты воспринимаются так же как в первый раз? Не говорю уже о тех кто все эти сюжеты видел в книгах раз по 100 каждый.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:21 #16 №10390410 
1728258216245.webm
>>10385079
Ну ты понял
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:20 #17 №10391797 
Иронично, но факторио появилось благодаря модам на кубы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:54 #18 №10391800     RRRAGE! 0 
>>10390410
>Хобби бедных
>Тратить деньги
>Хобби богатых
>Рвать жопу ради копеечки вместо хобби
Может я что-то не понимаю но разве хобби это не про получение удовольствия от процесса?
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:16 #19 №10391840 
image.png
image.png
>>10390410
Бежишь и срьошь калом под себя крутое хобби у богатых эх завидую
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:17 #20 №10392801 
0000 (2).png
comments powered by Disqus