К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что думаете?

 Аноним 16/06/26 Втр 18:00:43 #1 №10383465     RRRAGE! 2 
shopping.webp
У Logitech F310 начали скрипеть стики, к тому же достали тугие курки, так что планирую взять девайс с картинки. Или это полный шлак, и лучше подкопить деньжат и взять что-то получше?
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:01 #2 №10383470     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10383465 (OP)
не еби мозги и возьми топ из дешевых.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:15 #3 №10383475     RRRAGE! 1 
>>10383465 (OP)
Пиздец, до сих пор на f310 сидеть, когда людей Китай в миллион раз лучше. Бери литерали любой геймсир, 8битду, гуликит или флайдиджи и они все будут для тебя ощущаться как пересадка с запорожца на ролс ройс
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:00 #4 №10383477 
Чёт я хуй пойми, оригинальный брать теперь вообще не в моде? Или они настолько дорогие для тебя?
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:01 #5 №10383478 
>>10383477
> оригинальный брать теперь вообще не в моде?
оригинальные - дерьмище на потенциометрах
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:25 #6 №10383483 
>>10383478
>Ксяоми топ за свои деньги
Китайский кал за 2 рубля, который сыпется через конечно же куда лучше.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:38 #7 №10383486     RRRAGE! 1 
>>10383483
Да, конечно же лучше. Он минимум теперь на холле, при этом дешевле.
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:34 #8 №10383513 
400964874.webp
Короче, решил взять этот. В любом случае спасибо всем, кто отписался!
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:07 #9 №10383533     RRRAGE! 0 
>>10383513
У меня мышке от них скоро 15 лет будет, работает как в первый день
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:34 #10 №10383535     RRRAGE! 0 
>>10383465 (OP)
>лучше подкопить деньжат и взять что-то получше?
Да, мышь и клавиатуру.
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:56 #11 №10383561 
>>10383470
Два чая, у меня как раз такой, фиолетовый.
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:54 #12 №10383894 
>>10383465 (OP)
Есть два контроллера либо 8битдо если нищ или дуалсенс если есть деньги
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:32 #13 №10383935 
>>10383465 (OP)
>достали тугие курки
Мне один знакомый тоже самое затирал, отговаривал от покупки. Я купил. Выяснилось, что курки нормальные, а знакомый - еблан, который на передние кнопки кладёт четыре пальца. Больной, блять.
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:33 #14 №10383939 
>>10383475
F310 - неубиваемый винрар, который доступен в любом магазине электроники. Всем похуй на твоё хипстерское говно для нетакусь.
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:19 #15 №10383944 
>>10383465 (OP)
Dualshock 4 + DS4windows. При желании можно найти с авито с переделанными стиками на датчиках холла. Всякие 8битду и геймсиры параша без вибрации. Ну или новый прозрачный синенький геймпад от иксбокса и можно будет без ds4win обойтись.
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:11 #16 №10383969     RRRAGE! 1 
sg-11134201-7rava-magoxnmo8ns3fb-2055684129.jpg
Почему я выбрал этот контроллер
1 дешевый (ДЕШЕВЫЙ)
2 проводной
3 не цыганский дизайн
4 симметричные стики (холла)
5 все (англоязычные) обзоры очень хвалебные (ну прямо очень)
Аноним 17/06/26 Срд 02:45:41 #17 №10384162     RRRAGE! 1 
2355656858.png
17735970413660336071.jpg
>>10383969
Русские отзывы тоже отличные, отлично показывают слабоумных обрыганов, для которых делают данные геймпады.

Моя любимая фраза: "НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ))"
Аноним 17/06/26 Срд 02:58:36 #18 №10384170 
изображение.png
sjd.png
Cтарфилдовский бери
Аноним 17/06/26 Срд 03:04:29 #19 №10384173 
>>10384162
Дрифтующему обрыгану за 10к неприятно, что его оставили за бортом. Терпи, чмоня, терпи.
Аноним 17/06/26 Срд 03:30:53 #20 №10384187     RRRAGE! 0 
thetruth.png
8797856.jpg
56465745.jpg
1.jpg
>>10383470
>>10384162
8Ботохуета прибежала перемогать, впаривая свой 8биткалдно!
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:27 #21 №10384189 
8копрокрестовина.mp4
8bitrash.jpg
8копрокал (1).png
8копрокал (3).png
Тем временем наикрутейшие геймпады от 8BitDo
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:05 #22 №10384738 
>>10384189
О, я тебя узнал. Ты из хв из геймпад треда. Попробуй найти подобное относительно ультимейт 2, а не древнего кала.
Аноним 17/06/26 Срд 11:20:11 #23 №10384743 
Покупай себе дуалсенс 5 и не еби себе мозги китайским хламом для 1.5 калек
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:14 #24 №10384788 
Кроме боксопада варианта тупо нет. Ну для норм поцонов с вин11 и оригинальным свистком, для провододебилов и бт-дебилов есть куча китайкала.
Аноним 17/06/26 Срд 11:52:22 #25 №10384802 
>>10384788
>боксопада
Ты че, дебил? Там ни доп кнопок, ни гиро, ни триггерстопов, ни лепестков.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:52 #26 №10384813 
>>10383465 (OP)
Есть всего 3 геймпада
ПС (ДШ4 и ДС)
ХВОХ (1)
Хори

Всё остальное - тупое говно тупого говна, начинающее на ровном месте люфтить, скрипеть, вести стиками, отходить провод, быстро рваться мембраны и прочее.

мимоиграюввфайтингисклавыипадов, меняю норм пады раз в пару-тройку лет, а всё остальное на пол года максимум (порой приходилось покупать если не было).
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:33 #27 №10384852 
>>10384813
Показывай покупки свои.
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:04 #28 №10384863 
>>10384162
Ну так в мире кризис. Понятно что во всем мире сейчас выбирают товары подешевле, особенно если это не первой необходимости. Но у нас на фоне Европы относительно хорошо, где-то в чем-то даже лучше.
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:56 #29 №10384920 
image.png
>>10384813
Идёшь нахуй просто. Быстро, решительно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:26 #30 №10384925     RRRAGE! 0 
>>10384162
>"НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ))"
ЗА СВОЮ ЦЕНУ НЕПЛОХАЯ ВЕЩЬ))
@
ВАШИ ОЖИДАНИЯ - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ)
@
НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НА СКРИНШОТАХ - ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС)))
@
НУ ТАК ИГРА РАСКРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 40 ЧАСОВ)))
@
ЧЕЛ, КАКАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ? КУПИ ВИДЕОКАРТУ)
@
ТАК ЭТО ЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ИМ НОРМАЛЬНО)
@
НУ ТАК СДЕЛАЙ САМ)) ДОБЕЙСЯ СПЕРВА)))
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:55 #31 №10384939 
>>10383939
F310 это неэргономичный кал, который ультра неудобно держать в руках и использовать. Я перепробовал кучу геймпадов- f310 по современным меркам просто ужасен. Да, когда он вышел все геймпады были говном, кроме боксопада, но времена сильно поменялись. Сейчас он хуже буквально любого, в том числе и по качеству.
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:27 #32 №10384945 
>>10384189
А что ты хочешь показать первым видео? Это ж буквально принцип работы крестовины. Ты ее наклоняешь и она нажимает кнопки. Везде где есть крестовина- она работает точно так же и никак по другому работать не может. Не так только у джойконов, где вместо крестовины отдельные кнопки.
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:32 #33 №10384952 
>>10384939
Мы говорим о разных вещах, походу.

Он крайне доступный (все магазины им завалены) и крайне надёжный (работает годами). Ниже него по ценам - только совсем уж конченый ноунеймовый кал. Это делает его /народным*. Но если ты богатенький смузихлёб-наносек - то да, стоит задуматься о покупке чего-то нестандартного, а быдло пусть и дальше ест пирожные.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:21 #34 №10384965 
image.png
>>10384813
Я уже кучу лет играю в файтинги на 8bitdo sf30 pro. Его уже давным давно сняли с продаж, так что можешь представить какой он старый и раритетный. За все время- ноль проблем. Не люфтит, не скрипит, ничего не задрифтило и не повело. Перешел на него с дуалшока 4 и ни разу не захотелось вернуться на пады от сони.
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:27 #35 №10384984 
>>10384920
Крестовина говна и геймпад под малюченькие детские ручки
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:11 #36 №10384998 
>>10384952
Я играл на таком геймпаде лет 15 назад, если не больше. Когда он вышел- да, был норм, на рынке вообще геймпадов было хуй да нихуя, половина из них директ инпут с рандомными кнопками и качеством ниже дна и все такое. А тут хоть как то +- работает. Но он пиздец неудобный по форме и стики у него такие, что в шутеры не поиграть, прям совсем хуйня, да и в нем банально даже вибрации нет. Да, он дешевый, да, до сих пор продается и работает годами. Но за +- те же деньги ты уже можешь купить например 8 bitdo pro 2 и он разъебет этот логитек и по эргономике, и по качеству, и по фичам. Это еще не ультра премиум йоба с линейной вибрацией и механическими кнопками, но ты уже получаешь хотя бы обычную роторную вибрацию, блютус, совместимость со свитчем, гироскоп, нормальные стики, нормальную крестовину, удобный хват и это все тоже годами будет работать.
Типа сейчас f310 покупать просто не надо. Все, его время ушло. В 2к26 то, что геймпад просто работает- это не конкурентное преимущество, просто работают сейчас все, но на других геймпадах еще и играть удобно и куча дополнительных фичей есть. И смузи тут ни при чем, просто этот лоджитек чисто продукт своего времени, советовать его сейчас это как советовать кнопочные телефоны с джава играми в эпоху смартфонов. Они тоже до сих пор работают, но по современным меркам это просто кал.
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:32 #37 №10385036 
>>10384984
>под малюченькие детские ручки
Да нихуя не под маленькие ручки. Все пады, сука, огромные, даже китайские, которые якобы для маленьких китайцев.

У меня сн30про, как тут >>10384965 только дизайн другой, вот это реально пад под детские ручки, самый удобный для моих маленьких рук, могу играть на таком по 12 часов без какой-либо усталости.

У меня были даулсенс, геймсир т4 про, 8битду ултимейт, ноунейм клоны геймпада хбох 360, ни одни не был удобным для детских ручек.
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:58 #38 №10385052 
>>10385036
У меня не маленькие ручки и этот геймпад имба для файтингов по другим причинам. У него во первых охуенная крестовина с маленьким количеством ложных срабатываний, а во вторых у него нет рогов, поэтому я могу использовать альтернативный хват (когда указательный и средний на лицевых кнопках) без помехи в виде этого самого рога от чего сильно возрастает удобство прожатий сочетаний типа A+X или B+Y. Для всех, кто играет с таким же хватом- геймпад просто лучший на рынке.
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:58 #39 №10385057 
>>10385052
>без помехи в виде этого самого рога от чего сильно возрастает удобство прожатий сочетаний типа A+X или B+Y. Для всех, кто играет с таким же хватом- геймпад просто лучший на рынке.
Понимаю, когда чисто по фану с сестрой играл в файтинги, я на автоматизме это делал.

Мне пад удобен тем, что я своим коротким большим пальцем спокойно могу пользоваться стиком, на любом другом паде я не могу нормально идти вперёд, приходилось всегда руку смещать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:10 #40 №10385137 
>>10385036
Чел, я до ZC физически не могу ладонь искривить.

>>10385052
У него охуенная крестовина для Теккена, и абсолютно ебанутая для СФа. А ты со своим "альтернативным хватом" идёшь на хуй просто, долбоёб криворукий.
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:15 #41 №10385315 
>>10385137
Мои мейн файтинги- стрит файтер, теккен и смэш брос. Для всех трех отлично подоходит.
>А ты со своим "альтернативным хватом"
Стандартный хват для теккена. Так многие в него играют. Естественно для СФ и смэша я такой хват не использую.
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:27 #42 №10385383     RRRAGE! 0 
346457548758.png
>>10384925
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:14 #43 №10385515 
>>10384984
Долбаёб, VADER 4 PRO даже больше XBOX контроллера, обезьяна ты ебаная.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:17 #44 №10385545 
>>10385515
У меня есть проводной от 360-го и вадер 5 про. По размерам однохуйственно примерно, ну мб у вадера рукояти чуточку толще.
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:06 #45 №10385589 
>>10384813
у тебя устаревшие представления о контроллерах. я играю на контроллере за 1к рублей >>10383969 и у меня все нормально. до этого было ds4, (который задрифтил). t3 lite по ощущениям такой же, даже такая же гравированная текстура на задней стороне. только у него лучше (да да, лучше) стики и крестик (на ds4 утопленный крестик, неудобно играть в платформеры как по мне). так как у dualsense точно такие же стики и крестик, как у ds4, то получается что контроллер за 1к рублей еще и функционально лучше dualsense (если не нужны свистоперделки)
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:22 #46 №10385606 
>>10385545
По эргономике он удобней боксового. Единственный мину, это две кнопки под стандартной раскладкой, очень часто палец на них съезжает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:21 #47 №10392842 DELETED
>>10383465 (OP)
Почему?
comments powered by Disqus