К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Там демо сокобана вышел от мамкиного любителя оладьев

 Аноним 17/06/26 Срд 01:19:01 #1 №10384059     RRRAGE! 4 
ss62ad07058244d1548bfc3b01067cf65377f65087.1920x1080[1].jpg
Внезапно геймплейно годнота
https://store.steampowered.com/app/4597250/Order_of_the_Sinking_Star_Demo/
Аноним 17/06/26 Срд 01:36:31 #2 №10384080 
>>10384059 (OP)
>геймплейно годнота
Не сомневаюсь, но играть я в это говно естественно не буду.
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:59 #3 №10384086 
202606170138061.jpg
>>10384059 (OP)
Я вот с графона проиграл, там декоративных моделек нахуячено без огляду на то, каких размеров персонаж. На одной клетке челибас, а на соседней — какой-нибудь стол в окружении стульев, а то и целое здание, стулья размером со стакан получаются.
А по вступлению видно, что на сценаристе даун-графоман. Минуты трёпа в комнатах, которые пробегаются за секунды. Не дай Бог вы магнитофон поднимете — пожалеете.
Аноним 17/06/26 Срд 02:09:20 #4 №10384121 
>>10384086
Так это намеренная стилизация с мини-объектами, ты слепой что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:30 #5 №10384156     RRRAGE! 1 
16708429765461.png
>>10384059 (OP)
>очередная итерация сокобана
Ого, вот это свежо и оригинально.
Аноним 17/06/26 Срд 03:27:11 #6 №10384184 
>>10384121
Стилизация под криворуких даунов, ясно.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:11 #7 №10384751 
>>10384059 (OP)
Пиздец в этом году раздуплились отцы инди. мяугенника, мина, вот эта вот хуйня т блоу.
> мамкиного любителя оладьев
Почему любитель оладьев?
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:12 #8 №10384756     RRRAGE! 0 
17791286005760136985.mp4
> скачал демо от Ж. БЛОУ
> по продолжительности оно как полноценная игра и уже который день пытаешься пройти до конца
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:04 #9 №10384764 
>>10384059 (OP)
>сокобан
Никто не вернет 2007
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:17 #10 №10384771 
image.png
1352476666336.jpg
>>10384086
>на сценаристе даун-графоман
Он не знает!
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:10 #11 №10384775 
>>10384156
Пиздец...
А чистить башенки, собирать траву, стрелять по болванчикам и бегать слева направо - это свежо? Ебануться просто, и много известных и красивых сокобанов вышло с того раза, когда ты в первый раз произнес это слово?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:18 #12 №10384790     RRRAGE! 2 
image.png
ща бы душиться каловыми пазлами в 2к26
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:26 #13 №10384821 
1769389989569932.jpg
>>10384790
Так они не каловые и там не душноты. Играется просто охуенно и без заебов.

Невероятно, но Блоу не обосрался в конечном счете.
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:50 #14 №10385096 
что-то разраб расщедрился, демо длиной как неплохая игра
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:55 #15 №10385357 
>>10384775
Ты дурака-то не валяй. Сокобанов достаточно, да и для каловоломки надо бы придумывать более выразительную фишку.
Рядом с сокобанчиками про путешествия во времени и переписывание реальности зерКАЛо выглядит просто жалко.
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:19 #16 №10385377     RRRAGE! 1 
>>10385357
>Сокобанов достаточно
Назовешь?
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:19 #17 №10385403     RRRAGE! 1 
>>10385377
Baba is You
Stephen Sausage roll
Induction
Snakebird
DROD
English Country Tune
Can of Wormholes
Fish Fillets 2
Pipe Push Paradise
Isles of sea and Sky
Void Stranger
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:28 #18 №10385473 
>>10385403
Найс, скоммуниздил годноты. Добра.
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:02 #19 №10385631 
1770428697150677.mp4
Если игра будет полностью на картридже на свиче и стоить в районе 3к, то я куплю. 500 часов аутичных пазлов не каждый день выходят, как раз перед сном полчасика мозг подрочить самый смак, чтобы потом лучше спалось.
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:11 #20 №10385640 
>>10385631
лучше купи учебник математики. сдался тебе этот сокобан.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:10 #21 №10385656     RRRAGE! 0 
1781615652279345.jpg
>>10385640
Математика тем более нахуй нигде нужна. Буквально за всю жизнь мне только таблица умножения пригодилась и проценты.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:21:55 #22 №10386193 
>>10385656
>тем более нахуй нигде нужна
Тебе и человеческий язык нахуй не нужен, буквально за всю жизнь не понадобился.
Аноним 20/06/26 Суб 05:37:16 #23 №10389781 
новые уровни открылись в демо
Аноним 20/06/26 Суб 05:39:56 #24 №10389782 
sinkingstar20260620053929491.png
Аноним 20/06/26 Суб 05:50:44 #25 №10389786 
А зачем в этой "игре" вообще графика? Просто с клеточками а ля сапер было бы функциональнее.
Аноним 20/06/26 Суб 05:56:55 #26 №10389789 
>>10389786
production value
Аноним 20/06/26 Суб 05:58:56 #27 №10389791 
на самом деле графики тут и нет. несколько простеньких моделек и шейдеров, которые стоят копейку а выглядят на миллион долларов
Аноним 20/06/26 Суб 06:11:35 #28 №10389795 
>какой то очередной инди дрист для красноглазиков
Вау...
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:25 #29 №10389815     RRRAGE! 0 
bump.mp4
вам нравятся анимации в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:31 #30 №10389897 
>>10389789
Ну понятно, чтобы продать. Но просто тупо как-то выглядит, набор загадок с каким-то нескучным тайлсетом в комплекте.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:54 #31 №10389912 
>>10389897
>чтобы продать
ты реально гений
Аноним 20/06/26 Суб 09:01:50 #32 №10389920 
>>10389815
мне нравятся пертурбации
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:13 #33 №10390020 
>>10389912
Претензия в том, что этой игре не нужна графика, и это просто попытка продать говно за счет графики. Тупо надбавка стоимости.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:32 #34 №10390066 
>>10384059 (OP)
блоуджон нигде не работает, делает одну игру десяток лет, тратит на неё миллиарды долларов, уходит в минус. странно это всё.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:20 #35 №10390248 
>>10390066
ему пенсию по шизе платят и как спортсмену на шизофреническом поприще, как в фильме пи дара арановски
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:41 #36 №10390271 
>>10390020
>>10389897
Так там этот джон блоуджоб откровенно спиздил откровенно значит не стесняясь, прям явно показывал источники вдохновения несколько пиксельных сокобанов с итча. Северные уровни - один сокобан, восточные - другои.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:45 #37 №10390343 
>>10390271
он этот сокобан овер 10 лет пилит. итча еще не было, когда он начинал
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:39 #38 №10390348 
>>10390066
пассивный доход с витнесса и ремастера брейда, ну и он тупо в теслу мог зарядить миллион и вытащить 10, и так делать уже лет 5
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:04 #39 №10390351 
В западной локации что-нибудь добавили?
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:04 #40 №10390437 
>>10390343
Он декаду на свои язык программирования убил.
Умолчим, что игру такого уровня можно было бы делать хоть на геиммеикере
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:50 #41 №10390574 
Тиф бест гёрл. Каждый раз улыбает, когда случайно за собой что-то потащишь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:39 #42 №10391065 
>>10390437
действительно лучше помолчи - за умного сойдешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:56 #43 №10393185 
ну чо, тупари, демку-то хоть осилили?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:21 #44 №10393252 
sinkingstar20260622011405026.png
интересно, тут можно поймать софтлок?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:02 #45 №10393329 
Великий любитель оладьев Джон Блоу уже объяснил, почему его игра жрет больше чем Анрил с Люмен/RTX?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:49 #46 №10393441     RRRAGE! 1 
sinkingstar20260622072555180.jpg
нихуя себе "демо", у меня 11 часов ушло на все 105 загадок. пазлы в игре просто великолепные. мне понравились 104 из 105

пикрил оказался главным уродом, и, что странно, это был последний пазл который я нашел в демо. он решается микроподбором правильной позиции, и большинство вариантов не работает, одна попытка занимает 5 минут двигания. просидел на нем час
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:42 #47 №10393451 
>>10393441
Великолепно надо двигать кубы?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:45 #48 №10393454     RRRAGE! 1 
>>10393441
>он решается микроподбором правильной позиции, и большинство вариантов не работает, одна попытка занимает 5 минут двигания. просидел на нем час
Должно быть очень интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:11 #49 №10393799 
image.png
окупит 30 миллионов долларов бюджета?
comments powered by Disqus