К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Steam Next Fest 2026

 Аноним 17/06/26 Срд 02:50:43 #1 №10384165     RRRAGE! 7 
image.png
1778529073881375.jpg
Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
Палите хидден гемы с феста в этом итт треде!
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:22 #2 №10384167 
image.png
image.png
имсим в сеттинге фантастики 60х

https://store.steampowered.com/app/2783450/RetroSpace_Demo/
Аноним 17/06/26 Срд 03:04:36 #3 №10384174 
>>10384165 (OP)
Если будет годная
>Как же хочется фентезийную рпг где ты можешь отыгрывать здоровенного белого мужика с большим стукалом и святой магией, спасать людей от нечисти, развеивать проклятия, исследовать руины и ебать сисястых рыжих королев.
Разбудите, иначе не трогайте.
Хотя я подумал, если будет то же самое но в сеттинге фантастике то тоже разбудите.
Аноним 17/06/26 Срд 03:19:12 #4 №10384179     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мясной 2д слешер с рисованной графикой

https://store.steampowered.com/app/2954890/Lady_Death_Demonicron/
Аноним 17/06/26 Срд 03:29:10 #5 №10384186     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>10384179
Ебать нахуй про Леди Смерть игра
Если вдруг хайпанет то надеюсь будет потом в будущем слешер вроде Дарксайдерс или Каслвания Лорд оф Шадоус, буквально само собой напрашивается.
Аноним 17/06/26 Срд 03:31:01 #6 №10384188 
>>10384179
Либо я не умею играть в битемапы, либо этот битемап сделан оооочень топорно. Рисованые сиськи конечно подкупают, без в это вообще смысла бы не было играть. А так из-за стилистики можно и простить.
Аноним 17/06/26 Срд 04:05:09 #7 №10384209     RRRAGE! 2 
>>10384179
Выглядит слабо и некачественно, задники видимо вообще неотредаченный нейрослоп. На облогах лучше гораздо >>10384186 хотя сам образ ощущается вторичным
Аноним 17/06/26 Срд 04:09:14 #8 №10384216 
>>10384209
> хотя сам образ ощущается вторичным
Вторичным к чему?
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:43 #9 №10384247     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10384216
Из игр первая ассоциация - бладрейн, всякие юниты или мобы типа суккубов или дроу женщин в некоторых героях. А так всякие облоги хэви/павер метала и вообще эта эстетика, наверняка фэнтози тех времен тоже, но я им совсем не увлекаюсь. Мне кажется, авторы этим и вдохновлялись.
Аноним 17/06/26 Срд 05:17:26 #10 №10384266 
>>10384247
Леди Смерть и есть персонаж из той эпохи. Буквально она на твоём пик 4. пик 1 появился на 3 года позже.
Ладно бы ты еще Вампиреллу притащил. Но Леди Смерть не может быть вторичной, потому что она была одной из первой, котороя всё это и породило.
Аноним 17/06/26 Срд 05:41:22 #11 №10384275 
>>10384247
Персонажу без малого сорок лет блядь.
Аноним 17/06/26 Срд 08:34:08 #12 №10384457 
Хуйня.
Жду когда эта параша закончится и будет нормальная летняя распродажа. Возьму обскурную Кларку и Звездатый Клинок.
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:52 #13 №10384484 
>>10384266
Эксперт?
Поясни мне за эту комиксопарашу, я пытался вкотиться.
Та Смерть, которая послала Эрни загеноцидить человечество нахуй, причем очень успешно, и та Смерть, которая пытается из Ада вернуться на Землю, - это одна и та же баба? Нахуя она выпиливает земную жизнь, к которой хочет вернуться?
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:24 #14 №10384528     RRRAGE! 0 
>>10384179
На четвертом пике в каске на полу очевидно я.
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:29 #15 №10384534 
>>10384484
> это одна и та же баба? Нахуя она выпиливает земную жизнь, к которой хочет вернуться?
Ебанутая, как и все бабы.
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:55 #16 №10384599 
инди это кал.jpg
>>10384165 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:18:10 #17 №10384602     RRRAGE! 1 
>>10384165 (OP)
>Хули тред никто не создал
Посмотри в /fet/, может там любители копро
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:53 #18 №10384607     RRRAGE! 0 
1781680763036511390525315131727.jpg
>>10384216
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:51 #19 №10384637 
>>10384534
Справедливо.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:01 #20 №10384694 
1781682957476.jpg
1781682957483.jpg
1781682957483.jpg
1781682957484.jpg
>>10384165 (OP)
Из того что пока что попробовал и мне понравилось:

https://store.steampowered.com/app/4300500/IRON_NEST_Heavy_Turret_Simulator_Demo/
IRON NEST: Heavy Turret Simulator - симулятор оператора огромной аритиллерии.

https://store.steampowered.com/app/4465080/Rivage_Demo/
Rivage - головоломка на космостанции с разными аномалиями. Мы сами во временной петле

https://store.steampowered.com/app/2846770/Stop_The_F/
Stop The F - портал 3, только вместо порталгана фотоаппарат, которым можно предметы перемещать и всякие свойства им давать.

https://store.steampowered.com/app/4594150/Sir_We_Have_an_Orc_Problem/
Sir, We Have an Orc Problem - залипательный тавер дефенс. Выглядит как полный кал, но эта дрочильня меня на полтора часа затянула.
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:12 #21 №10384755 
>>10384694
>портал 3, только вместо порталгана фотоаппарат
Это называется Viewfinder 2 или Superliminal 2. Портал 3, я в ахуе, как будто других ФП-головоломок не существует.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:25 #22 №10385047 
>>10384266
Ладно, я серанул, подумал это что-то новое и вообще от русских
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:43 #23 №10385060 
>>10384484
https://www.youtube.com/watch?v=Ywi7-1wZ1uc
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:25 #24 №10385086 
.png
.png
.png
Первая сао игра при заходе в которую не хочется вжать альт-ф4, а наоборот продолжать.
https://store.steampowered.com/app/2244210/Echoes_of_Aincrad/
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:16 #25 №10385125     RRRAGE! 0 
.png
.png
.png
.png
Посчу так называемую ртс базу из одних винчиков
https://store.steampowered.com/app/896250/Liquidation/ протыки говорят что сингл кампания лучшая в жанре со времён вк3. Делается солочелом уже миллион лет. Сама игра такой гибрид вк3 и давн оф вара
https://store.steampowered.com/app/1605850/ZeroSpace/ от фанатов старкрафта. Из особенности аналог кооп режима старкрафта 2 но в котором есть что-то типа режима галактической войны из хеллдайверов между альянсами игроков. 4 расы на выходе через месяц.
https://store.steampowered.com/app/4776100/Dust_Front_RTS_Demo/ одна из самых ожидаемых игр жанра от нашего слона из Челябинска и одна из самых успешных демок феста. Бонусом она своим упоминанем вызывает подрыв хрюканины в западном сегменте потому что разраб из России НЕ ЗА УКРАИНУ И ОТКАЗАЛС ПРАЗДНОВАТЬ ЛГБТ МЕСЯЦ В ДИСКОРДЕ УЖАС
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:11 #26 №10385169     RRRAGE! 0 
.png
.png
https://store.steampowered.com/app/4575730/DragonSword__Awakening_Demo/ для геншинят. Буквально геншин но полноценная сингл игра без доната и хуйни.
https://store.steampowered.com/app/4669880/Kingdom_Rush_6_Genesis_TD_Demo/

интересные френдслопы
https://store.steampowered.com/app/2569760/The_Mound_Omen_of_Cthulhu/
https://store.steampowered.com/app/4175870/Project_Doors_Demo/
https://store.steampowered.com/app/4287480/Backrooms_Protocol/
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:34 #27 №10385184 
>>10384694
>IRON NEST: Heavy Turret Simulator - симулятор оператора огромной аритиллерии.
Актуально. Надо вкотиться
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:57 #28 №10385202 
>>10385125
Проиграл с фразы "Ребята, жанр стратежек живее всех живых, поэтому мы не должны поддреживать этот безвкусный мусор. Вот вот собираются выйти настоящие великолепные гемы, осталось только немного потерпеть еще без стратежек"
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:35 #29 №10385251 
17781758856630900915.png
>>10385125
Либтарды никогда не меняются. Только наткнулся на пост в стиле "Год оф вар: просто женщина без макияжа". И в каментах, вестимо: "Она для меня выглядит красиво, только женоненавистники хейтят эту игру за ее протагониста".
Пока это говно живо и покупает игры, будем жрать ДЕИ, потсоны.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:53 #30 №10387416 
image.png
image.png
image.png
image.png
Любитель занырнуть в самые глубины стима на связи. Этот фестиваль немного разочаровал, скачал меньше 100 демок. По ашчушчэниям, разрабы охуели и обленинились с приходом ИИ. Половина игр теперь нейрослоп. Другая половина это пиксели, но так как нейрослоп может и в пиксели, а в пиксель арте сложнее задетектить нейрослоп, то такое ощущение что половина из пикселей тоже нейрослоп.
Проблема в том, что если разраб говноед без вкуса и стиля, то и игра его раньше легко детектилась как полнейший калыч и скипалось за секунду. Теперь эти говноеды научились прикрывать свои абсолютно кривые поделки нейрослопом из-за чего их стало легче спутать с достойными проектами.А значит хидден гемы оказались спрятаны еще лучше. Теперь копаться на дне стима оказалось не так просто. А ведь это только начало, когда не все разрабы просекли что кормить нейрослопом можно, и еще остались пуристы у который пользоваться нейрокалычем это моральное преступление. Через пару фестивалей всё будет в нейрослопе. А пока...

DekaDuck
https://store.steampowered.com/app/3715040/DekaDuck/
Платформер с уткой. Красивое. Персонажи фурряки это всегда приятно. С ними потенциала на запоминание куда больше чем у любой другой хуйни.

DEORUM
https://store.steampowered.com/app/4426430/DEORUM_Demo/
Не данжон кравлер в привычном его понимании. Те кто хочет данжн кравлер, тут мимо. Данжи примитивные, прокачки и гринда дохуя. Забеги короткие, после чего возвращаешься на базу и прокачиваешься, прокачиваешься. Чем то зацепило, потенцевал есть.

Tenebris Somnia
https://store.steampowered.com/app/2121510/Tenebris_Somnia/
Хоррар с примитивной графикой, но лайв экшон роликами. Интригует. Тянучки милые.

Escape from CALYPSO
https://store.steampowered.com/app/2727520/Escape_from_CALYPSO/
Рубрика Нашы Игры. 2Д деадспейс. Есть некоторые сомнительные геймплейные решения, но в целом хорошо, интригует.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:15 #31 №10387470     RRRAGE! 0 
>>10387416
По-моему ты просто долбоеб трясунчик над нейронками. Какая тебе нахуй разница как оно сделано если по итогу выглядит нормально?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:19 #32 №10387479     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10385125
>она своим упоминанем вызывает подрыв хрюканины в западном сегменте потому что разраб из России НЕ ЗА УКРАИНУ И ОТКАЗАЛС ПРАЗДНОВАТЬ ЛГБТ МЕСЯЦ В ДИСКОРДЕ УЖАС

БЯРУ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:14 #33 №10387600     RRRAGE! 1 
>>10387470
Выглядит нормально, а на вкус говно. Раньше говно и выглядело как говно, теперь сходу не разобраться.
мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:22 #34 №10387601 
image.png
>>10384247
>пик 4
Не знал, что у обложки пикрил игры есть прототип из журнала.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:01 #35 №10387610     RRRAGE! 1 
>>10387600
Вот этот джентльмен всё правильно понял.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:44 #36 №10387613     RRRAGE! 1 
>>10384165 (OP)
>шитфест бесплатных демоверсий
Ого, спасибо жирный пидор, щедр как никогда!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:34 #37 №10387619 
image.png
image.png
image.png
https://store.steampowered.com/app/4246860/Security_51/
Игра от наших слонов. Вы играете за охранника на пропускном пункте, то что сначала выглядит как ежедневная рутина скоро превращается в дичайшую хтонь.
Поиграл, пиздато, добавил в вишлист, буду ждать.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:50 #38 №10387752     RRRAGE! 0 
image.png
Повёлся на ящерицу на обложке. В игре ящериц минимально. Не понял откуда такой фуррибайт когда в игре это даже не главная тема. Сама игра оказалась какой то душной. Почему она так популярна и в топах демок? В чем магия? Что я пропустил?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:55 #39 №10387761 
image.png
Hovertron Demo
https://store.steampowered.com/app/4688660/Hovertron_Demo/
Элестоманиялайк. Не мой жанр или айм ту олд фор зис щит. Но игра чилловая и хардкорная. Ставим рекорды, соревнуемся с глобальным рейтингом. Во втором заезде с тобой есть запись прохождения челиса который чуть лучше чем ты в прошлый раз. Хорошо сделоли. Геймплей.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:32 #40 №10387768 
image.png
how to kill a fly [ H2KAF ]
https://store.steampowered.com/app/4566700/how_to_kill_a_fly__H2KAF/
Киберпанк со всратым графоном. Мне показалось душной, но идея забавная. Ты даже не человек, а всего лишь имитация. Всё что ты можешь, это повторять фразы которые уже услышал или увидел из окружения. При помощи этого должен узнавать инфу у людей и не быть ими задетекчен как не человек.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:40:56 #41 №10387822 
>>10384165 (OP)
Качаю мортал шелл 2
54 гига демка, сколько же тогда будет вся игра?
Аноним 19/06/26 Птн 01:55:26 #42 №10387960 
MortalShell2-Win64-Shipping20260619012625753.png
MortalShell2-Win64-Shipping20260619013641332.png
MortalShell2-Win64-Shipping20260619014653143.png
MortalShell2-Win64-Shipping20260619015219426.png
>>10387822
Поставил Мортал шелл 2, играем мы за инопланетного слявянина в вышиванке, как я понял, мы яйценос, наша задача от нести единственное уцелевшее яйцо подматери куда-то.
Графон как в 3 душах, но зато пойдет на любом ведре, что бесит это что с трупов надо монетки самому подбирать, а не автоматический подбор
Прыгать нельзя, перекатов нет, вместо них рывок в нужную сторону
Самое главное нововведение, нет ебаной стамины, врагов можно хуярить, как в дмц, спамя лкм, и это охуенно, стамина это ебаный рак, где ты делаешь 3 удара, а потом ждешь 15 сек.
Пока заебок, играется лучше душ
Аноним 19/06/26 Птн 03:42:31 #43 №10388000 
.png
>>10387960
> Графон как в 3 душах
Ты давно 3 души видел? Тут в прорисовке мышц гг больше графона чем во всем дс3
> нет ебаной стамины, врагов можно хуярить, как в дмц, спамя лкм, и это охуенно, стамина это ебаный рак, где ты делаешь 3 удара, а потом ждешь 15 сек.
Алло ебать, её итак считай в соулсах уже с дс3 не существует. Много раз в элден ринге без стамины оставался? Ну после 20 перекатов и 10 ударов? Я вот ни разу за 3 прохождения. И это говно для дегенератов как раз, удаление класных ролевых механик в угоду мемному роллслопу, тот самый дс3 (позор серии) ин зе натшел.

При этом в мортальнике сделали какие-то ебаные консольные автоприлипания при тычках чтобы ты не мог давать широкий удар между врагами, сами тычки абсолютно рандомные без логики и потому нельзя полноценно планировать файт, просто роллишь размах и скорость удара как в казино. Не представляю как в игре от русских разрабов могла вот такая консольная поебистика высраться.
> Пока заебок, играется лучше душ
Всё ещё слишком деревянно, до элден ринга как до луны. Даже до первых дс, демонсоулса и лордов падших не дотягивает (но уже близко). Разве что разрабы смогли нормально идеи и дизайны элден ринга причесать я про вот эти костяные башни святые чужих, славянский ксенос в вышиванке без того рандомно высранного говна про викингов, стипанк город на вулкане...

Алсо считаю что хуйня идея давать общую "ману" на стрельбу и скилы. По итогу ты просто выбираешь 1 более выгодный вариант и забиваешь на вторую кнопку, а не используешь всё по ситуации. В лордах падших с патронами получше было. И выбор парирования тоже кривой. Есть казуальный ультимативный как в секире который можно спамить и врага дамажит+станит+дает инвуль либо просто в блок принимаешь как в щит, а есть как в соулсе который чуть больше станит либо ты по ебалу получаешь и отлетаешь если в долгую анимацию не попал. Ну совсем хуйня безальтернативная. При этом вообще непонятно что мешает просто дать игроку разом эти кнопки, а он сам решит когда проще дефлектить, когда парировать, а когда жать супер уворот теневой.
Аноним 19/06/26 Птн 03:47:38 #44 №10388003 
Самое хуевое что клоны соулсов бездумно копируют даже самые кривые моменты
Аноним 19/06/26 Птн 03:51:10 #45 №10388004 
MortalShell2-Win64-Shipping20260619033035831.png
MortalShell2-Win64-Shipping20260619033531656.png
DarkSoulsRemastered 2019-04-09 13-17-57-95.jpg
>>10388000
Нашел большую сисястую бабу, как в первых душах, думаю это очевидная отсылочка, от разрабов
Аноним 19/06/26 Птн 03:56:42 #46 №10388009 
>>10388000
> сделали какие-то ебаные консольные автоприлипания при тычках чтобы ты не мог давать широкий удар между врагами
Не понял что это значит
Если ты про захват цели на враге, то я это не использую, это чисто консольная тема под геймпад, я просто махаю мечом в сторону врага и удар цепляет сразу несколько целей без проблем
Аноним 19/06/26 Птн 03:57:44 #47 №10388010 
.png
.png
>>10388004
Да, у неё сиська больше моей головы. Мне ещё понравилось что разрабы вот этот прикол из демонсоулса вспомнили и нпс могут обидеться если ты уйдешь посреди разговора.
Аноним 19/06/26 Птн 04:03:50 #48 №10388019 
>>10388009
Без таргетлока персонаж у меня на каждом ударе сам разворачивался к врагу и четко в него влетал на ударе. Я в какой-то момент для теста после первого удара по врагу (чтобы "зацепился" персонаж) развернул камеру на буквально 180 градусов от врага и продолжал спамить лкм с зажатой W. И персонаж не подумал вообще развернуться туда, куда смотрит камера. Он продолжат хуярить в противоположную сторону на автомате потому что именно там враг. Обычно такую хуйню делают в кале вроде ассасинов, жрпг всяких. В соулсах без таргетлока никаких подобных прилипаний никогда не было.

Ещё меня бесит вот эта залупа в клонах сосаликовых с аналогичным магнетизмом, но у врагов. В соулсах от фромов ты от даже самых разъёбных боссов от большинства атак можешь физически отойти в сторону или за спину босса и он промахнётся. В клонах вроде мортала или лордов это нихуя не работает. Босс может анимацией на 5 метров выше твоей головы ударить или четко промахиваться, но он таргетно или притянется в последний момент или без вообще какой-либо индикации нанесёт тебе урон эти ударом. Вот присмотрись на больших мобах и боссах.
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:31 #49 №10388026 
>>10388019
А как уворачиваться когда красная хуйня загорается у врага?
Аноним 19/06/26 Птн 04:13:50 #50 №10388031 
>>10388026
Как обычно, там вообще разницы нет. Красное это значит блокировать нельзя и никакого халявного пробития стамины врагу с дефлекта. Тайминг неправильно подобрал, короче.
Аноним 19/06/26 Птн 04:20:03 #51 №10388036 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10384165 (OP)
Помимо мортал шелла ставлю эти
Даст фрон это вроде наш разраб
https://store.steampowered.com/app/4776100/Dust_Front_RTS_Demo/

https://store.steampowered.com/app/4641840/Valor_Mortis_Demo/

Особенно в кози сноуранеер поиграть хочу, от создателей арт оф ралли, думаю его в первую очередь буду
https://store.steampowered.com/app/4703940/over_the_hill_Demo/

https://store.steampowered.com/app/4300500/IRON_NEST_Heavy_Turret_Simulator_Demo/
Аноним 19/06/26 Птн 04:49:30 #52 №10388055 
over the hill20260619044738748.png
over the hill20260619044317296.png
over the hill20260619044501187.png
>>10388036
Аноним 19/06/26 Птн 04:55:39 #53 №10388057 
>>10388036
Valor Mortis-то демку обновляли?
Я в прошлый раз в нее играл у меня после определенного количества полученного урона переставали применяться аптечки.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:45 #54 №10388249 
MortalShell2-Win64-Shipping20260619091047047.png
Сестра
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:30 #55 №10388254 
>>10384165 (OP)
Не все здесь новиноськодебилы, особенно с текущими ценами. Тем более, спустя несколько лет цена опускается с нескольких тысяч до приемлемых 300 рублей.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:47 #56 №10388259 
ss6c83d5c848e0f597669876a3bac9848176417bfc.1920x1080.jpg
>>10387416
Беспалевный Clock Tower. Ни хуя они, конечно, Сталлоне смогли на роль позвать.
Аноним 19/06/26 Птн 09:46:20 #57 №10388262 
>>10387619
>Игра от наших слонов.
Алавар умеет разводить на желание поиграть.
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:04 #58 №10388660 
MortalShell2-Win64-Shipping20260619112441948.png
over the hill20260619134410281.png
Прошел 2 демки, к обеим написал отзыв разрабам в гугл форме, осталось еще 2 пройти, которые установил
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:46 #59 №10388666     RRRAGE! 0 
Снимок экрана 2026-06-19 160125.png
>>10384165 (OP)
>Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
В этой параше никто в игры не играет, новый. Иди на фочан, если хочешь демки обсуждать
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:28 #60 №10388670 
>>10384165 (OP)
Тута половина даже гта5 ведьмак и киберпанк не смогли пройти.
Основа современного гейминга
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:09 #61 №10389012     RRRAGE! 1 
>>10388666
>Иди на фочан, если хочешь демки обсуждать
Там сидят одни девочки внутри и играют только за женских персонажей. Тоже такая себе выборка.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:04 #62 №10389013     RRRAGE! 1 
>>10388666
На сойчане обсуждают только нигеров, пидоров и фуррпиорнуху
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:57 #63 №10389067 
>>10388259
Но у тебя есть оружие и можно стрелять в монстров, а можно доджить мимо них.
Аноним 20/06/26 Суб 02:38:23 #64 №10389699 
Dust Front RTS20260620023138537.png
Dust Front RTS20260620023330670.png
>>10384165 (OP)
Пробую русский винчик
Аноним 20/06/26 Суб 02:52:11 #65 №10389705 
поиграл в тонну кала, из тонны кала зашел вархаммер болтган 2
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:03 #66 №10389923 
>>10389699
Мне кажется юнитов слишком мало и древо развития внутри катки слишком короткое, а в остальном заебись.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:43:58 #67 №10389967 
Цунами кала он бездарных задротов.
Смотреть просто не на что.
Визуально только Даст Фронт (и то первоначально, если вся игра в серы тонах, то и он не нужен) интересен, но в нём игры нет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:46 #68 №10390019 
>>10385169
>Буквально геншин но полноценная сингл игра без доната и хуйни
Там весь геймлуп все равно построен изначально был вокруг гачи, а гачу вырезали только на последних этапах разработки и спешно пересобрали в этакого франкенштейна. Там в обзорах даже заглушку нашли для донатной валюты которую не успели вырезать. При этом все равно визуально умудряется выглядеть хуже геншина вышедшего 5 лет назад.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:51 #69 №10390034 
>>10390019
Нихуя не хуже геншина, загугли его скрины хоть
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:02 #70 №10390134 
>>10388000
>>10388019
бля я так и думал что будут эти блядские примагничивания, сука ну доколе блять, демку качать не буду
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:56 #71 №10390154 
>>10390134
Яхз на реддите люди пишут что у них примагничиваний не было, чел в треде тоже не заметил, а у меня были. Вроде в опциях по этому поводу ничего нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:35 #72 №10390218 
>>10390154
да нормисы и статтеры на уринаслопе "не замечают"
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:11 #73 №10390305 
>>10390019
>При этом все равно визуально умудряется выглядеть хуже геншина вышедшего 5 лет назад.
База

>>10390034
Хуже геншина в 2023 уж точно. Играл в него с 2021 по 2023
А ещё тут статтеры пиздец. Хоть снижай настройки и разрешение, хоть не снижай. Статтеры даже когда просто по миру бежишь, хуй знает, компик вроде не самый унылый — 5700х+5060ти16

Алсо геймплейно хуже геншина в том числе, многие банальные механики спизжены ну оч криво. Мб через годик после выхода утащу с торрентов когда выкатят фанперевод и фанпатчи да модов завезут, но на релизе нахуй не надо.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:30 #74 №10391329 
image.png
Inseco
https://store.steampowered.com/app/2908160/Inseco/
Вот пример того самого нейрокалыча. Весь графон нейронка, озвуча нейронка, сюжет видимо тоже нейронка, да и наверняка навайбкодено одним человеком. Навайбкодено, потому что делал бы человек, он не сделал бы такое кривое управление в такой простой игре.
Но из-за нейронки выглядит интригующе. Не будь нейронки, этот человек без вкуса сделал бы какой то кал, с каловым графоном и был бы отфильтрован за долю секунды. А так пришлось этот кал пробовать. Лучше стало? Не стало. Но время потрачено. И так с большинством калыча сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:35 #75 №10391353 
>>10391329
> сюжет видимо тоже нейронка
Много ли в компьютерных играх сюжета или диалогов лучше аудиокниг озона?
> Навайбкодено, потому что делал бы человек, он не сделал бы такое кривое управление в такой простой игре.
Не соглашусь. Если с нейронкой обсуждается геймдизайн и реализации конкретных вещей, то они неиронично дают хороший, даже критичный фидбек и готовы прямым текстом сказать что это хуйня, это будет неудобно, а вместо этого в жанре принято делать вот так потому что. С нынешним уровнем развития нейронок это касается много каких вещей, в том числе управления и интерфейса. Если делаешь что-то максимально дефолтное (не в смысле всю игру, а элемент аля движение камеры), то нейронка сделает заябись чисто по запросу "сделай заябись"
Офк я говорю это имея в требованиях топовые платные модели нейронок, нормальные промпты, заранее составленный диздок который можно скормить нейронке для ознакомления и в целом голову на плечах. Это из личного опыта делания игры.

Просто сейчас век такой когда шизам стало очень удобно всё неудобное списывать на нейронки. Нарисовал хорошо? Нейронка. Нарисовал хуево? Тоже нейронка. Управление делал дегенерат? Нейронка.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:01 #76 №10391380 
> выгораживание нейрокала
В смутное время живём.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:30 #77 №10391383 
>>10385086
Это же натурально Геншин за $70. Бандай немного охуели такие ценники лупить за нонейм говно. Может сбавят жадность после очевидного провала.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:45 #78 №10391395 
>>10391383
Ваще не геншин. Элден ринг на минималках.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:14 #79 №10391438 
>>10387752
>Почему
Такие же как ты, я тоже повёлся на фурри-бэйт и почти добавил в вишлист а потом увидел какой же по визуалу это кал, на гейплей после такого вообще похуй (что то мне подсказывает что и там прорыва нету)
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:20 #80 №10391585 
image.png
image.png
Кастлвания как в божественных 80х!

https://store.steampowered.com/app/2749920/The_Transylvania_Adventure_of_Simon_Quest/
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:23 #81 №10391599 
image.png
Bunderkin: The Ocular Eclipse
https://store.steampowered.com/app/4332870/Bunderkin_The_Ocular_Eclipse/
Хорошо сделоли, думал хуже будет. Милое приключение с милыми песронажами. Анриломоча всё конечно портит, когда стилистика с тремя полигонами ебёт твою пека во все щели.
Плавать в высокой траве можно
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:44 #82 №10392426 
image.png
Лукс лайк экстракшон рпеге. Но она синглплеерная и не взлетит. Да и графон хуже чем у китайских гач. Баксов за 30-40 наверное бы купил. А так пусть сао-гоев доят.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:04 #83 №10392432 
>>10392426
Че несешь наркоман. Это обычная дрочильня по миссиям.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:16 #84 №10393005 
А чего новый Магнум опус от Джонатана Блок не обсужлаете, случилось чего? Отрицательный iq? М?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:03 #85 №10393091 
>>10393005
> Джонатана Блок
протык твой?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:50 #86 №10393093 
image.png
20BB48~1.JPG
208E44~1.JPG
Пробовал демку несколько месяцев назад и сначала не понравилось (не прошёл дальше обучения), но сейчас поставил и залип. Охуенный аналог Zero Sievert с пиксель-артом получше. Почти 23 часа - это неторопливое прохождение и строительство тонны ящиков для лута, ещё даже не все задания выполнил.
Если не брать в расчёт мелкие геймплейные недочёты, это пушка.
Жалко, что все подобные игры сейчас в демках или раннем доступе. Жду The Path Into The Abyss и аптейтов у Project Silverfish с Road to Vostok.
>>10384179
Красиво и сочно, но анимировано хуже, чем Madness Combat на флеше джвадцать лет назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:25:38 #87 №10393366 
2026-06-22 11 16 20.jpg
Ascenders: Beyond the Peak.
Пошаговое взбирание по стене. Прикольная идея. Показалось простовато в демке, не знаю на сколько хватит такого геймплея.
Не понял роуглайт это или вручную уровни сделаны. Между уровнями менеджмент еды и всякие ивенты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:28 #88 №10393401 
>>10389923
демка же
в трейлерах юнитов и фракций больше
comments powered by Disqus