К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему данные винчики Vanillaware не вышли на пк? Ведь сейчас большая часть японских игр давно посет

 Аноним 17/06/26 Срд 09:45:32 #1 №10384546     RRRAGE! 5 
2026-06-1709-42-29.png
2026-06-1709-42-42.png
2026-06-1709-43-51.png
2026-06-1709-42-57.png
Почему данные винчики Vanillaware не вышли на пк? Ведь сейчас большая часть японских игр давно посетила стим.
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:28 #2 №10384748 
>>10384546 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:50 #3 №10384763 
>>10384546 (OP)
Свич стоит 14к. Катрик 3к.
Если бы хотел, то давно поиграл.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:20 #4 №10384767 
>>10384763
Сфера и дк не выходили на свич а даже если и так я не хочу братьсосоль ради двух игр.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:23 #5 №10384778 
>>10384767
Хэзэ чел если ты любитель таких нишевых сингл игрулечек то иметь консоль это база. На платформе каэса и доты лишь сидеть такое себе.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:48 #6 №10384808 
1112.png
>>10384767
> я не хочу братьсосоль ради двух игр
Чел...
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:35 #7 №10384816     RRRAGE! 2 
>>10384808
Какое то агуша дерьмо для шестилетних
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:37 #8 №10384979 
>>10384546 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:15 #9 №10385078 
>>10384546 (OP)
На эмуле поиграл в первые 2 пика и блеванул. Буквально у индюков лучше всё кроме графона
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 14:48:48 #10 №10385141     RRRAGE! 0 
>>10384546 (OP)
Потому что если бы эти "винчики" вышли на пека, они бы внезапно оказались полнейшей парашей никому не нужной. Видимо в руководстве это понимают и не видят смысла шевелиться.
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:32 #11 №10385175     RRRAGE! 0 
>>10384546 (OP)
В свете последних новостей это интересный вопрос, до этого атлус отмазывались тем что разрабы не хотят(охуеть да, разраб просто может сказать издателю нахуй иди, а тот сглотнёт и даже не отдаст порт на аутсорс например и прав типа никаких не имеет)
А теперь в этом месяце разраб сказал что он так то тоже не против порта, спрашивается кто этих бурятов пиздит и лицемерит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:37 #12 №10385182 
>>10384546 (OP)
Сначала Джордж говорил что не хочет выпускать свои игры на пека потому что плохие пираты все спиратят и ассеты украдут, теперь правда говорит что всегда хотел, только злые издатели не разрешали. В любом случае 13 и Оверлорд нормально эмулируются на юзцу.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 15:23:07 #13 №10385205     RRRAGE! 1 
>параша для тупорылого говнимескота
>ВЫНЬЧИКИ!!!!11!
/0
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:44 #14 №10388266 
>>10384546 (OP)
Да вроде все на ПК.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:51 #15 №10388335 
>>10385182
Я бы предпочел Odin Sphere, ремейк тормозит на всем железе. Кроме виты, потому что там разгон
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:04 #16 №10388355 
>>10384546 (OP)
Неуважение к ПК-шной аудитории, пусть сами играют на маленьких экранчиках на проприетарном кале.
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:28 #17 №10389038 
>>10384546 (OP)

Первый пик - маленький шедеврик, есть ещё такое же? В плане, так же увлекает сюжетом с необычной подачей и приятными персонажами?
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:48 #18 №10389143 
>>10384546 (OP)
Так там же Мурамасу анонсировали на ПК, ты под камнем? Если хорошо продастся - будут и остальные.
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:35 #19 №10389153     RRRAGE! 0 
>>10384808
Мало того что школьники с дтф не понимают что такое агуша, они еще и пики пытаются делать, ой баляя
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:46 #20 №10389186 
>>10389153
Что из пикрилов не агуша, лол? Даскбладс только
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:20 #21 №10389735 
>>10389186
Зельда, кирби, покемоны, сплатун, донкиконг - агуша, остальное - нет.
Тут скорее набор любителя нюхать трусы рисованных школьниц.
Аноним 20/06/26 Суб 06:14:20 #22 №10389796 
>>10389735
>набор любителя нюхать трусы рисованных школьниц
В 13 Sentinels есть педики, если че. Для тебя!
Аноним 20/06/26 Суб 08:53:12 #23 №10389913 
>>10389735
Любая жрпг это агуша
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:14 #24 №10390318 
>>10389796

И лучшая девочка там - трапик. А вторая лучшая девочка - хулиганка. Третья - томбойка спортсменка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:32 #25 №10390991 
ans-242380777.jpeg
>>10390318
Обзывать тебя пидором бессмысленно, ты в курсе. Лучшая девочка пик.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:59 #26 №10393907 
>>10389735
Ботх аре гуд.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:38 #27 №10393931 
>>10384546 (OP)
Эти игры ориентированы на японский рынок а японцы играют преимущественно на консолях поэтому не портируют
comments powered by Disqus