К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цен

 Аноним 17/06/26 Срд 10:05:25 #1 №10384579     RRRAGE! 4 
clive-barkers-hellraiser-revival-horror-survival.jpg
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.

>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.

видео без цензуры https://saber.games/hellraiserrevival/

ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет? если рать серию, то первая игра была заебись, вторая так себе, середняк. а здесь вот лжерусские сабля интерактив запарились. ну ещё есть такой момент, что когда выходит такой весь из себя трейлер, по итогу игры как таковой не оказывается. так было со scorn и ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название).

думаем.
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:46 #2 №10384585     RRRAGE! 0 
bBwMMPZ6dmg.jpg
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:13 #3 №10384587 
PicsDesktop.net290.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:03 #4 №10384590 
scale1200.jpeg
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:04 #5 №10384595 
>>10384579 (OP)
прикольная хуйня, напомнило кат-сцену строггификации из quake 4
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:32 #6 №10384598     RRRAGE! 3 
image
>>10384579 (OP)
>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:28 #7 №10384600 
>>10384590
Два поехавших пидораса встретились чтобы вместе изнасиловать и расчленить кота и написать об этом книгу. Фото в цвете.
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:17 #8 №10384606 
>>10384600
ты чё несёшь, придурок?
Аноним 17/06/26 Срд 10:20:32 #9 №10384609     RRRAGE! 2 
>>10384579 (OP)
>сиси и писи
>думаем.
иди нахуй
кал провалится заслужено
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:38 #10 №10384610     RRRAGE! 0 
>>10384587
Не понял, че ее захейтили, норм игра с прикольной фишкой с переключением между напарниками.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:09 #11 №10384615     RRRAGE! 0 
>>10384609
откуда такая уверенность?
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:30 #12 №10384618     RRRAGE! 0 
Да рот его ебать этого ютуба, его окончательно скатывают в хуйню для тугосерь. Там уже фаталити из МК с кровью нормального цвета не найти.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:21 #13 №10384623 
MV5BZmZhN2VjMDMtNzEyOS00OWQwLWEyY2EtYmRkODE2N2NlMGQ0XkEyXkFqcGc@.V1.jpg
.бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:44 #14 №10384626     RRRAGE! 3 
Хуита какая-то, с таким разработчиком шансы на годноту околонулевые, вспоминаем недавний абсолютно тотально соевый перезапуск пейнкиллера от которого натурально рыгали.
Тут небось такое же будет, говно на анриле всратое ненужное
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:46 #15 №10384630 
>>10384606
Хейтерок настоящего творчества, спокуха.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:39 #16 №10384633     RRRAGE! 0 
>>10384626
>таким разработчиком
это неплохой разработчик, вилл рок, таймшифт и спинтирес мудраннер были нормальные игры
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:41 #17 №10384639 
>>10384630
ты ебучий дрозд
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:57 #18 №10384642     RRRAGE! 1 
>>10384626
>с таким разработчиком шансы на годноту околонулевые
У тебя до сих пор болит дыра из-за того, что твой салкер был выебан Спэйсмарином? Терпи.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:38 #19 №10384646 
>>10384639
>ебучий
Тваю мамку
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:22 #20 №10384658     RRRAGE! 4 
>>10384633
>перечислил какую-то древнюю проходную поебень
Ну, мне это ни о чем не говорит, кроме вил рока, который был мега плох и клоном сириус сэма.
Это натурально те самые индусы же, что делают кривые порты и ремастеры на анриле
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:45 #21 №10384702     RRRAGE! 4 
>>10384579 (OP)
> что думаете?
Что игры Баркера очень нишевые и на ценителя.

Они ни разу не плохие, но также ни разу какого-то успешного успеха не имели, а, скорее, наоборот, лул.

Будет годнота, известная в узких кругах и для ценителей, как Иерихон.
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:55 #22 №10384729 
>>10384579 (OP)
>ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название)
может, кто вспомнит, как называется?
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:25 #23 №10384732     RRRAGE! 2 
>>10384579 (OP)
Не увидел нихуя жесткого, лишь какой-то писюн, всратый графон и геймплей уровня симуляторов ходьбы. А еще увидел в трейлере их всратую попытку в кальку с трейлеров майндфишей, которые свой кал продвигают через клипмейкерские трейлеры, так как их основатели маркетинговые креаклы и понимают, как скормить кал быдлу.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:50 #24 №10384762 
>>10384729
Succubus
https://store.steampowered.com/app/985830/SUCCUBUS/?l=russian
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:29 #25 №10384874 
>>10384762
точняк, спасибо
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:43 #26 №10384903     RRRAGE! 3 
>>10384579 (OP)
>ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет?
Не важно какая степень расчлененки. Вообще подзаебали эти байты, стандарты индустрии настолько опустились на дно, что одно только наличие красивой писечки или рейтинга 18+ встречают с аплодисментами. Если геймплей и сюжет будет говном, то совершенно настрать насколько нецензурной будет игра. Я таких жуликов за версту чую, делают абсолютно неинтересное говно на уровне поделий прихлебателей блек рока, но при этом получают кучу восхваленных отзывов, просто нарушив одно из СЖВ-табу (что с технической и ресурсной точки зрения не так-то и затратно). Вспомнить тех же китайцев и корейцев с их гачами — абсолютно ублюдочные псевдоигры, только с красивыми тянками.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:53 #27 №10384992     RRRAGE! 4 
>>10384903
Ага, мне тоже вспомнилась Агони и ещё Скорн.
Точно так же байтили на визуальную гурятину, а по факту вышел кусок говна вместо игры который даже до симулятора пешехода не тянет.
Вангую тут будет точно так же, то что геймплей не показывают это очень громкий звоночек.
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:48 #28 №10385073     RRRAGE! 4 
>>10384992
>Скорн
здесь хотя бы дизайн прикольный, биопанк, бексинский и вся вот эта хуйтень. хоть такое уже и было атом же прее 2006. ну и чуток игры типа как в анабиозе том же там всё же есть
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:45 #29 №10385637 
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:02 #30 №10385701     RRRAGE! 2 
>>10384579 (OP)
>запарились
В чем? Показанный геймплей полностью уныл.
Вау, расчлененка! - ну, еще один Суккуб выйдет. Какое это к играм отношение имеет?
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:35 #31 №10385707 
>>10385701
>ну, еще один Суккуб выйдет
а что, в агони и суккубусе совсем игры нет? я просто не играл
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:49 #32 №10385708     RRRAGE! 2 
>>10384579 (OP)
в 12 лет круто смотрелось бы
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:15 #33 №10386473 
>>10385707
Пробовал играть в Агони, кривой симулятор ходьбы, совсем кривой, даже графика кривая, вся игра какое-то васянство.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:28 #34 №10386892 
>>10384579 (OP)
Ждём
За выпуск подобной игры на родине их бы уже била резиновыми письками морровиндская община
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:04 #35 №10386928 
Хз мне чет эта вселенная ваще не заходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:27 #36 №10386929 
>>10384610
Боевка была не очень. Если что я ее несколько раз проходил из-за сюжета и ачивок. Но играется очень по деревяному, плюс ваншотающие враги
Аноним 18/06/26 Чтв 15:15:03 #37 №10386930 
>>10384579 (OP)
Когда увидел хуй подумал что покажут как его отрежут. Я помю как в Квэйк 4 ноги отпиливали.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:46 #38 №10386935 
>>10384587
Щас скачаю. Не играл.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:49 #39 №10386941     RRRAGE! 0 
>>10384579 (OP)
Трейлер 12/10. Наконец-то игра с сисиками, письками, кровищей и матюками! Как в детстве!

мимо-миллениал
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:09 #40 №10386965     RRRAGE! 1 
Даже если игра будет хуёвой - я рад что игра хайпует. Уже выворачивает от вездесущих безопасных коузи игр. Как будто посадили на диету из детского питания лол.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:42 #41 №10386966     RRRAGE! 1 
>>10386941
Не знаю где ты сиськи увидел.

Но сам сайт кривой, переключается видео вместо регулировки звука. Вот такие они и разрабы, с руками из жопы.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:35:39 #42 №10386972 
>>10386965
Я бы сказал как раз плохо если окажется плохой, а все шансы на то есть. Плохая игра сыграет на руку моралфагам.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:58 #43 №10387138 
>>10386966
Был такой мем "...кровь сиськи и матюки... буду устанавливать все игры".
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:25 #44 №10387139 
>>10386941
ещё скажи, что как в солдиер оф фортуне будет
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:21 #45 №10387150     RRRAGE! 1 
>>10387139
Почему нет? Поляки постоянно высирают игры с обнажёнкой и кучей мяса.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:53 #46 №10387161 
>>10387150
сабля интерактив — не поляки
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:36 #47 №10387502     RRRAGE! 0 
>>10384579 (OP)
>кучу раз за трейлер показали хуй
>ни разу не показали пизду или хотя бы сиськи
Ясно, повесточная, пидорская хуита уровня Пацанов.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:43 #48 №10387558 
>>10384610
Кто ее захейтил, никогда не слышал. Средний шутер в духе авторегенеративноно времени, с отличной историей, атмосферой, персонажами. Недобрала по продажам прост, очередные винчезавры выходили рядом прост, не 2к26 же, индустрия жила во всю
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:19 #49 №10387575     RRRAGE! 0 
>>10384579 (OP)
Если не дадут трахнуть женского (ну или очень феминного) синебота синобита - мне не нужно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:07 #50 №10387609 
>>10384579 (OP)
И надеюсь сюжет писали не те индусы которые дописывали книгу за деда
Хотя с женщины люцифера которая СОСЕТ проиграл
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:54 #51 №10388027 
>>10384626
Так пеинкиллер всегда был говном.
Аноним 19/06/26 Птн 04:42:51 #52 №10388053     RRRAGE! 0 
>>10384626
>>10384633
>>10384658
>>10386892

Hellraiser делают сербы из Mad Head Games, а не те долбоёбы, что пилили хуиту типа Painkiller и Space Marine 2.
Они уже выпустили Scars Above пару лет назад, и это было в разы лучше буквально любого высера от Saber за последние годы.

Hellraiser выглядит охуенно, самая ожидаемая игра года для меня, прямо всё, как надо.
Аноним 19/06/26 Птн 05:41:08 #53 №10388084 
>>10384579 (OP)
Horses 2.
Аноним 19/06/26 Птн 06:46:03 #54 №10388107     RRRAGE! 1 
>>10384579 (OP)
какая-то очередная хуета на урине
кал
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:26 #55 №10388220 
image.png
>>10384579 (OP)
>
>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
>
>>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:19 #56 №10388223     RRRAGE! 0 
image.png
>>10384579 (OP)
>
>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
>
>>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
>
Аноним 19/06/26 Птн 15:03:57 #57 №10388734 
marelover1.png
>>10388084
>Horses 2
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:14 #58 №10391850 
i(22).jpg
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.

>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:47 #59 №10392223     RRRAGE! 1 
>>10388220
>>10388223
>>10391850
Хуя тряска у экшончикодебила.
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:14 #60 №10392456     RRRAGE! 1 
>>10384585
Необходим ремейк или продолжение. Остальное, упомянутое в треде, не интересует.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:17 #61 №10393035 
>>10384579 (OP)
геймплей то будет или селлинг-поинт игры что её аж сам клайв баркер делал и кровь-кишки-распидорасило?
иерихон имел такую же фишку. но там был прикол с сменой напарников. тем не менее никого не удивил геймплей в свое-то время, а сейчас среднестатистический игрок куда более искушенный.
качественная игра должна представлять из себя гезамткунстверк некий, чтобы и геймплей и визуал и сюжет и все прочее было между собой соединено.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:30 #62 №10393038 
>>10393035
> геймплей то будет
обычный уринослоп же, разве нет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:08 #63 №10393042 
Clive-Barkers-Scream.jpg
>>10384579 (OP)
Бля, кляв баркер, конешн тот еще больной уродец. Интересно, что в его голове твориться...
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:09 #64 №10393044 
>>10393035
>геймплей то будет

Там же видно, или ты очко смотришь? Типичный сур. хоррор, с шутерком и добиваниями мобов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:46 #65 №10393049 
>>10388053
>хуиту типа Space Marine 2.


Ага, держи в курсе. Больше бы такой хуеты делали.
comments powered by Disqus