К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игра где ты священнослужитель.

 Аноним 17/06/26 Срд 13:35:00 #1 №10384987     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Собсна, подскажите игры где ты отыгрываешь жреца/капллана/паладина и т.д. истребляя нечисть, исцеляя изувеченных и т.д.
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:46 #2 №10385026 
>>10384987 (OP)
В Pathfinder: wrath of the righteous.
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:00 #3 №10385062 
>>10385026
С пукичами проблема в том что в первом что во втором тебе дают жрецов.
В первом у тебя в начале ебейший хил есть в виде Тристана и обычный жрец
В втором у тебя в начале есть еще более ебейший хил в лице Гоморана и достаточно годный жрец.

И проблема с пукичами в чом, вот смотри на примере короледела - в один момент один из твоих подчиненных суется в логово мразей, ты приходишь и встречаешь его буквально на последнем издыхании и такой
>Я умираю, все что мог сделал...
А в пачке у тебя есть ну ЖРЕЦ С ДОМЕНОМ ЛЕЧЕНИЯ И ЗАКЛИНАНИЕМ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ но нет, хильнуть низя. Тьфу.
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:14 #4 №10385144 
>>10385062
Ну воскрешение в днд вообще всегда как таймтравел
Так и до нвн можно доебаться, что хуле арибет своего омежку не воскресила тупо и не съебалась с ним
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:19 #5 №10385151 
>>10385144
>воскрешение в днд вообще всегда как таймтравел
Так тут даже не воскрешение, а тупо исцеление критических ран кинь и вылечи, ну ебана рот.
>арибет своего омежку не воскресила тупо и не съебалась с ним
Омежку сжег некомпетентный мудак Ашер, а Арибет аутичный паладин в доску следующий букве закона.
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:54 #6 №10385192 
Ендерал
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:36 #7 №10385252     RRRAGE! 0 
image.png
>>10384987 (OP)
>подскажите игры где ты отыгрываешь паладина
Готика
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:41 #8 №10385268     RRRAGE! 5 
96e28cc.jpg
>>10384987 (OP)
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:43 #9 №10385272 
>>10385144
>>10385151
Его же повесили. И паладин никогда не получит ячейки заклинаний жреца 7 уровня, максимум 5 уровня, а значит никогда не сможет воскресить человека.
Аноним 17/06/26 Срд 15:56:08 #10 №10385275 
>>10385272
Или эльфа.
Но вообще жрец это самое мой любимый класс в ДНД, так как и тяжёлая броня и булава и мощная магия, всё в одном классе.
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:05 #11 №10385287 
>>10384987 (OP)
>жреца/капллана/паладина
Аллоды онлайн
>паладина
Панзар
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:24 #12 №10385307 
>>10384987 (OP)
Диабло 2-4, пое 1-2. В бочках говна 3 еще можно, если убивать все что движется.
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:10 #13 №10385312 
>>10385307
Ну паладин в БГ 3 имба.
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:57 #14 №10385326 
>>10385307
>Диабло 2-4, пое 1-2.
Не были бы они еще онлайновыми
>>10385275
>>10385272
Ну вот я и не помню кого сожгли а кого повесили, хельмита вроде сожгли я так думаю, а Фентика за компанию вздернули (ебаный некомпетентный нашер)
>жрец это самое мой любимый класс в ДНД
Вот вот, видимо как то так получилось в моей жизни что когда я в первый раз играл в НВН1 я выбрал нейтрально доброго жреца и как то со мной приклеился этот архетип.
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:23 #15 №10385358     RRRAGE! 0 
1781704102146.jpeg
1781704102255.jpeg
1781704102323.jpeg
>>10384987 (OP)
Пощу этот скрин уже третий раз, но да ладно.

Call of Juarez. Здесь МакКол боевой святой отец (в приквеле, конечно, довольно неприятный тип был). Даже Библию можно цитировать во время боя, устрашающе выглядит.
Если разбираешься как самому убрать весь HUD, это замечательно. Без него играть станет прямо РЕАЛЬНО веселее; ни прицела, ни чего.
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:04 #16 №10385376 
>>10385326
Диабло 2 приемущественно синглплеер игра. Пройди одиночку хоть раз за паладина, довольно сильный класс. Можешь ремастер даже.
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:46 #17 №10385387 
>>10385376
Я именно про 3 и 4 часть которые требуют постоянного подключения.
А так да, д2 буквально эталон того насколько сильным может быть паладин.
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:33 #18 №10385804     RRRAGE! 0 
>>10385358
До слёз. Неужели её ещё кто-то помнит? Я купил её на релизе за 270 рублей и проходил раз 15, наверное. Эх, помню тот уровень с рекой, какой же он был охуенный. А стрельба по кроликам из лука! И графон был максимум топовый просто, эх, где моя осень 2006...
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:35 #19 №10385845 
>>10384987 (OP)
Готика
Аноним 17/06/26 Срд 21:56:33 #20 №10385859 
image
image
>>10384987 (OP)
Inquisitor
Истребляешь нечисть, расследуешь преступления, пытаешь и предаёшь пламени грешников.
Аноним 17/06/26 Срд 22:38:53 #21 №10385905 
183712685761287126871268756128.jpg
18231628576128756128756128752.jpg
>>10384987 (OP)
Известно где.
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:56 #22 №10385986 
>>10385905
Самый трушный, он же там какую-то бабцу молодую из команды насиловал, всё по канону.
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:44 #23 №10385995 
>>10385905
Топовая игруля, до сих пор о ней приятные воспоминания.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:23 #24 №10386036 
202605240055061.jpg
202605240054371.jpg
202605240054511.jpg
202605232306151.jpg
>>10385804
Лучшая часть серии, как-никак.
>Эх, помню тот уровень с рекой, какой же он был охуенный. А стрельба по кроликам из лука! И графон был максимум топовый просто, эх, где моя осень 2006...
Даа, самый красивый уровень в игре. Ну и последний уровень тоже. Вообще всю игру сидел с лицом сойджака, графин тут на высшем уровне.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:40 #25 №10386056 
17817323369184822965449320122929.jpg
>>10384987 (OP)
Inquisitor (2012)
По сюжету там любой класс работает следователем на инквизицию, но при игре священником будут соответствующие реплики и даже уникальные решения квестов (хотя такое у всех классов, кроме рыцаря, он дуболом)

В Arcanum ты можешь хила в робе отыгрывать и есть большой квест на правильные подношения богам

Ну и по классике, в Готике есть монастырь, в Морровинде есть целых две церкви, на которые можно работать
Аноним 18/06/26 Чтв 00:45:25 #26 №10386058     RRRAGE! 0 
17817327142262196654224874953718.jpg
>>10385252
Там и жреца можно
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:10 #27 №10386062 
17817328149153773238808964975645.jpg
17817329267673156048911600898647.jpg
>>10384987 (OP)
Sacred 2, братишка. Есть даже скилл, чтобы чаще молиться
Аноним 18/06/26 Чтв 01:06:34 #28 №10386072 
YahSoulisMine.jpg
>>10384987 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 06:22:35 #29 №10386275 
>>10386072
А разве шансунг священнослужитель?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:07:14 #30 №10386307 
>>10386062
Это не тот инквизитор у него можно за тьму только играть.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:10:05 #31 №10386310     RRRAGE! 0 
i (28).jpeg
>>10384987 (OP)
>паладина
Kings bounty : легенда о рыцаре
Аноним 18/06/26 Чтв 07:32:00 #32 №10386332 
>>10386307
А почему бы и нет если хочется разнообразия и примерить мантию злых жрецов?
>>10386310
А он разве там не тот самый который топит за толерантность что позволяет людям стоять бок о бок с чертями и нежитью?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:12:42 #33 №10386359 
>>10385986
Твою мамашу по канону, поздоровайся с батей.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:55:31 #34 №10386441 
17817657265164798040179093426157.jpg
>>10384987 (OP)
Слишком очевидно?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:03:10 #35 №10386449 
maxresdefault.jpg
ce7tqa73n29f1.gif
>>10386275
Ладно про Шангтсунга сложно объяснять, пусть вместо него будет Рэиден. Хотя туда же подходят Лю Кан, Кунг Лао, Саб Зиро, Скорпион и тд, по сути служители культов и состоят в орденах и кланах.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:20:10 #36 №10386471 
PreacherInfobox.jpg
Проповедник из серии Twisted Metal.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:11:41 #37 №10386556 
>>10386332
>мантию злых жрецов?
Обычно есть классы темных магов, некромантов,но злых не бывает.
>А он разве там не тот самый который топит за толерантность что позволяет людям стоять бок о бок с чертями и нежитью?
Он. Ну это для моради.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:56 #38 №10387524 
>>10385026
Там же написано отыгрываешь, в пукичах отсутствует отыгрывание
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:38 #39 №10387587 
1781804917240.webp
>>10384987 (OP)
В рыцарях девяти нужно было паломничество пройти, чтобы грехи замолить, прежде чем тебя в орден примут. А если согрешить уже будучи рыцарем, твоя броня киборга убийцы из будущего самосворачивается в инвентарь, пока снова грехи не замолишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:16 #40 №10387678 
>>10386556
Знаешь, есть такая игрушка: Меч и Магия 7 (1999) и там есть тёмный жрец и он оч мощный, на равне с личом (типо тёмного мага).
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:27 #41 №10387689 
>>10387678
Ну в оп посте пишут видимо про борьбу с нежитью ,поэтому жрец,капилан,паладин , думаю еще надо добавить храмовника
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:42 #42 №10387697 
>>10387689
Ну тёмный жрец это тоже может. У обоих жрецов есть магия тела, духа и разума, это отдельные навыки и там есть и заклинания бегства мертвецов и т.д. а разница между светлымм и тёмным жрецом в том, что у одного есть дополнительный навык магии света, а у другого магии тьмы.
Аноним 19/06/26 Птн 03:37:32 #43 №10387995     RRRAGE! 0 
>>10387697
>тёмный жрец
Не канон. Обычно некромант,темный маг выполняет эти роли.
Аноним 19/06/26 Птн 03:55:22 #44 №10388008 
>>10387995
Не, тёмный маг (лич) имеет заклинания огня, воды, земли, воздуха и тьмы, а тёмный жрец имеет заклинания тела, духа, разума и тьмы. И нашего первоначального посвящённого обучает в просто жреца - тёмный жрец как раз. А вот, чтобы стать светлым жрецом, надо после того как стал просто жрецом, пойти к другому учителю, а не остаться у тёмного.
Аноним 19/06/26 Птн 06:53:50 #45 №10388111 
1280px-CircleOfElements3Cycles.svg.png
>>10388008
>(лич
Нежить не может иметь заклинания огня.
>разума
Это уже мистик ,псионик,иллюзионист
>заклинания тела, духа
Обычно это храмовники и паладины, ну или боевые маги
>. И нашего первоначального посвящённого обучает в просто жреца - тёмный жрец как раз. А вот, чтобы стать светлым жрецом, надо после того как стал просто жрецом, пойти к другому учителю, а не остаться у тёмного
Не знаю откуда ты это взял.
Аноним 19/06/26 Птн 06:58:42 #46 №10388113 
MightAndMagic7Box.jpg
>>10388111
Я про эту игру рассказывал: Might and Magic VII: For Blood and Honor (1999).
Аноним 19/06/26 Птн 07:00:31 #47 №10388114 
>>10388113
Аа а я не в теме. Не понял сразу.
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:55 #48 №10388630 
>>10384987 (OP)
РП сервер в ВОВне? Вступай в гильдию хилом и ебош хиляй нонстопом.
Аноним 19/06/26 Птн 16:22:50 #49 №10388862 
изображение.png
>>10384987 (OP)
я тутц размышлял как-то, а в каких играх можно отыграть роль чистого целителя-лечителя в робе и с посохом, чисто бесполезным непосредственно в бою, но при этом таскающим вагон с роялями и пришёл к выводу, что увы, варианты можно посчитать на пальцах одной руки.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:48 #50 №10388879 
Esoteric ebb
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:38 #51 №10388968     RRRAGE! 0 
maxresdefault.png
>>10384987 (OP)
В Демон Соулс и т.д., есть характеристика "ВЕРА", и есть класс "КЛЕРИК", и вместо заклинаний у него "ЧУДЕСА!"

Он умеет хилить, и истреблять нежить естественно, и именно этим он занимается всю игру.
За него великолепно отыгрывается воин света, в отличии от какой нибудь блевотины типо Diablo где ты просто мужик с мечом с говно-аурой, поджигающей всех на экране.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:59 #52 №10388969 
>>10388862
У тебя не тот скрин, еешка может убивать нежить пачками, а вот сешка не может нихуя, у неё последний атакующий спелл заканчивается на 15лвл, потом можно убивать только нежить, но и там последнее повышение на 35, при этом ещё и последний защитный скил в виде рута даётся на 35.
Плюс рут не помогает против врагов с дистанционной атакой и можно получить пизды от лучника какого-нибудь, а у еешки есть слип, который за 0,1с кастуется.
В это время еешка может на похуйх бегать где угодно со своим слипом и пиздить любую нежить.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:33 #53 №10389027     RRRAGE! 1 
>>10388968
>нежить
>миру абсолютно похуй кого ты отыгрываешь у себя в голове
>воин света
Сосаликодауны переизобрели ловца жемчуга в процессе серанув под себя, уникальный нарот
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:23 #54 №10389325 
>>10388969
>убивать нежить пачками
Не вижу ничего плохого в том что хил может изничтожать нежить. В конце концов у него есть некая власть над жизнью.
В линейку не играл
>>10388968
Только вот реактивити на то что ты верун НОЛЬ
Аноним 19/06/26 Птн 21:39:38 #55 №10389358 
image.png
В серии ательеров у тебя роль саппорта - крафтишь всякое, обмазываешь этим всяким воинов которые получают за тебя пиздов. Очень редко ГГ стоит в первом ряду. В Райзе вообще самый каеф контролить именно саппорта играть за хилосаппорта, т.к. это ссаный рилтайм, и ты только и успеваешь прожимать хилы-бафы, пока остальные файтятся.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:59 #56 №10389413 
>>10389358
>ательеров
Каво?
Аноним 19/06/26 Птн 22:16:07 #57 №10389427 
>>10389413
Atelier
Примерно 10 суб-серий, играть не переиграть.
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:16 #58 №10389441 
>>10388862
Рагнарок Онлайн тогда уж, если только не делаешь крайне специфичный билд батл приста-милишника (бесполезного во всём остальном кроме этой роли), то как правило это фул саппорт класс, который либо качается с кем-то в пати, либо заливая хилом андедов, что весьма дорого по мане и не очень эффективно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:28 #59 №10391008 
>>10388862
Наверное только в моровинде.
>>10388968
>Он умеет хилить
Если механика такая же как в серий dark souls ,то это не применимо. Босов в одинчку обычно бьют. Да и в бою не всегда успеваншь применить. Чаще вмего бьешь , затем отбегаешь и повторяешь.
>истреблять нежить естественно, и именно этим он занимается всю игру.
Но разницы мало когда используешь какую нибудь пиромантию или магию
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:43 #60 №10391315 
Я бы сказал где в играх можно отыгрывать трушного священослужителя, но быдло сразу порвется.
comments powered by Disqus