К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Многовато стало выходить игр про бычков. Не то чтобы я против. А вам нравится играть за бычка?

 Аноним 17/06/26 Срд 17:06:21 #1 №10385396     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
image.png
Многовато стало выходить игр про бычков. Не то чтобы я против. А вам нравится играть за бычка?
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:59 #2 №10385429     RRRAGE! 0 
А вам нравятся игры без повестки, когда носатая гэбня уже не знает как можно ещё поднасрать в головы малолетним уебанам? То за пивных гигачадов-папаш бегаешь, то с меведями ебёшься, то за бычков, то за пидоров, то за мужеподобных бабищ, то за уродливых бабищ. Чёто как то жили десятилетиями до этого с действительно интересными типажами ГГ и не тужили, и в фильмах, и в сериалах, и в играх, и в мультфильмах, а сейчас вдруг перестали. Почему перестали? Надоело?
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:46 #3 №10385440     RRRAGE! 0 
>>10385396 (OP)
>А вам нравится играть за бычка?
Нет бля, кал полный. Когда играл в первый гримрок, взял стандартную партию приключенцев, и там есть минотавр, и это коровье ебало меня всю игру бесило.
Вот во второй части я научился на своих ошибках, и создал отряд из сплошных инсектоидов, и вот от него прям кайфанул, было чувство сплочения, прочного хитинового плеча.

Долой фэнтезийные DEI, даёшь моноэтничные отряды, короче.
Аноним 17/06/26 Срд 17:23:47 #4 №10385448     RRRAGE! 0 
>>10385396 (OP)
Чего блять? Пиздец v в загон для шизофреников превратился.
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:56 #5 №10385485 
>>10385440
Не, ну инсектоидная комунна это прямо база.
Аноним 17/06/26 Срд 17:41:39 #6 №10385491 
image.png
>>10385448
Что не так? Только за людей играешь? Слабый
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:20 #7 №10385495 
>>10385485
Надо теперь Dark Sun пройти отрядом — одим мужик и три три-крины, богомолихи такие, типа гарем рабынь.
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:13 #8 №10385502     RRRAGE! 0 
5b1d78737153.png
>>10385396 (OP)
К сожалению это неизбежное будущее видеоигровой индустрии.

Стадия 1. (Негры-пидарасы), тут уже думаю все ознакомились.
Стадия 2. (Уродливые бабы от которых хочется блевануть). Новый God Of War ждём, и винчик от Дракмана тоже не за горами.
Стадия 3. (Педофилия). Stellar Blade это только цветочки, ягодки будут впереди.
Стадия 4. Зоофилия, бычки, волкомужики, медведи ебущие вашу тян (Baldurs Gay 3 пока никто не переплюнул)

Есть информация что Стадия 5 будет про трупы. Будет сексуализация трупов, в играх будут квесты где надо потрогать трупы чтобы найти квестовый предмет, раздеть их и так далее.

А как вы хотели, всё по чесноку
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:57 #9 №10385526 
>>10385495
Как же они тебя поделят после того как ты заделаешь им детей?
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:08 #10 №10385536 
>>10385502
>Стадия 3. (Педофилия). Stellar Blade это только цветочки, ягодки будут впереди.
Дожить бы до этого светлого будущего.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:37 #11 №10385560 
image.png
image.png
image.png
>>10385502
>Стадия 4. Зоофилия, бычки, волкомужики,
Когда уже. Единственный нормальный способ избежать деи в виде угли бабсторов это вместо них завозить милых зверушек.
Аноним 17/06/26 Срд 18:19:39 #12 №10385572 
Это все еврейский заговор, чтобы ты пересел с ниггерских хуев на бычьи.
Аноним 17/06/26 Срд 18:29:44 #13 №10385596 
>>10385572
Плохо стараются, потому что всем быкам всё равно конские хуи добавляют. Вот у быков наверное подгорает от такого.
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:31 #14 №10385620 
>>10385440
Минотавр с перком на черепки пиздец наваливает, хуй знает, че ты ноешь. Правда я коровку делал, а не быка.
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:52 #15 №10385622 
>>10385502
>Стадия 3. (Педофилия). Stellar Blade это только цветочки, ягодки будут впереди.
Репу свою к врачу отведи, а то вдруг на детей бросаться начнешь, ты ж разницы между ними и половозрелой бабой не видишь.
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:50 #16 №10385682 
В 8 меч и магии минотавр норм наваливает.
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:49 #17 №10385700 
image.png
>>10385682
За него и проходил. А под конец еще и гарем драконов собрал. Минотавры это база, это основа. Бычки должны быть везде.
Раньше правда персонажи бычки были обезличены, ни строчки диалога за них.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:01 #18 №10385720 
>>10385620
Ебало бесит, говорю же, к боевым качествам понятно вопросов не было.
Даже как-то противно было, что на скотине отряд держался.
Аноним 17/06/26 Срд 20:00:46 #19 №10385726 
>>10385700
Ну в 8 части у них целый город подземный.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:34 #20 №10392845 DELETED
>>10385396 (OP)
comments powered by Disqus