К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

чувак делает Fallout 2 AI MOD по типу скайрим ai

 Аноним 17/06/26 Срд 17:28:36 #1 №10385461     RRRAGE! 3 
Fallout2.jpg
всем сап, я тут увидел дс сервер называется Fallout 2 Vega AI mod говорят будет хорошим нововедениям в игру. я думаю может превратиться всё в калл и деньги высосывания(скорее всего). так что чекайте видос залетайте в дс чекнуть чё кого. https://www.youtube.com/watch?v=d8e8bvYuspE
инсайд Аноним 17/06/26 Срд 17:37:25 #2 №10385480 
sadsa.png
xzczxc.png
автор мода сказал что может выпустить этот мод либо на этих выходных либо на след выходных. но я думаю на след. вообще интересная вещь получаеться ноунейм котик какой-то появился из не откуда и делает мод на ФОЛЫЧ интерес только так и прёт.
дискорд-сервер Аноним 17/06/26 Срд 17:41:09 #3 №10385489     RRRAGE! 1 
qwe.png
https://discord.gg/sXfyu26d - вот дс данного мода. норм место хоть. не такое активное как это но всё же
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:20 #4 №10385810 
>>10385461 (OP)
>всем сап, я тут увидел дс сервер называется Fallout 2 Vega AI mod
Какие требования у видеоускорителю? Будет вариант более умной сетки для обладателей 16+gb?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:10 #5 №10386087 
6587654.jpg
>>10385461 (OP)
Мама! Это хиден гем!
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:49 #6 №10392137 
>>10385810
Там вроде на апишке он работает, я спрашивал у разраба, он сказал потом добавит локалку.
comments powered by Disqus