К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Так автачеры, помогите определиться с выбором. В общем бюджет 1 800 000 рублей это край. Хочу кросс

 Аноним 14/05/26 Чтв 06:37:46 #1 №6805506 
15671170934340.jpg
gen1200.jpg
gen1200 (14).jpg
gen1200 (15).jpg
Так автачеры, помогите определиться с выбором. В общем бюджет 1 800 000 рублей это край. Хочу кроссовер. На полном приводе. Так как я живу восточнее уральских гор выбор пал на пруль из нихонии. В общем условия такие. Кроссовер, автомат робот, вариатор мне похуй главное что бы не мешалка и полный привод. Полный привод обязателен. Есть несколько вариантов. Subaru XV, Mazda CX-3, Suzuki Escudo и Mitsubishi RVR. Что посоветуете, что бы выбрали сами. И блять из предложенных вариантов. Либо посоветуйте свой но тачка должна быть не старее 2020 года. А то я знаю тут ваши советы, купить старое ушатанное говно в количестве нескольких единиц и из всех собирать одну.
Аноним 14/05/26 Чтв 06:38:04 #2 №6805507 
gen1200 (16).jpg
Ну и митсуба
Аноним OP 14/05/26 Чтв 06:40:21 #3 №6805509 
gen1200 (18).jpg
gen1200 (19).jpg
Есть ещё шевроле эвинокс и трейл блейзер. но что то я очкую с ними связываться. Зато на левом руле. Какие подводные?
Аноним 14/05/26 Чтв 06:45:48 #4 №6805511 
>>6805506 (OP)
XV бери, чего тут думать
Аноним OP 14/05/26 Чтв 06:54:35 #5 №6805512 
gen1200 (20).jpg
>>6805511
Но там всратый оппозитный мотор. Страшусь я его. Много слышал я плохого о них. Да и ХВ как то всратенько выглядит. Если осталный кроссовки это недоджипы. Ну то есть форм фактор джипа, только уменьшенного то ХВ тупо хэтчбэк только выше. Но там вроде какая то ёба система полного привода. Так что тоже склоняюсь к нему. И клиренс вроде самый высокий. В общем сложна сложна непонятно
Аноним 14/05/26 Чтв 14:36:38 #6 №6805698 
>>6805512
>Много слышал я плохого о них.
Например?
Аноним 14/05/26 Чтв 14:41:09 #7 №6805703 
>>6805509
Если дизель то никаких.
Аноним OP 14/05/26 Чтв 15:24:03 #8 №6805732 
gen1200.jpg
gen1200 (26).jpg
gen1200 (27).jpg
gen1200 (28).jpg
>>6805698
Типа оппозитный мотор хуё моё, свечи не поменять и всё такое. Кароче плохо я о них слышал. Ну развей мои заблуждения.
>>6805703
Только бензин. У этих вроде бензин 1.3. Я рассматриваю тачло только на бензе.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:53:07 #9 №6805746 
>>6805732
>на бензе
Ну и зря. 3,5 по трассе расход.
Алюминиевый бенздвигло с напылениями у остальных. Про субу все норм считаешь, нахуй не надо. Там еще лобовая крышка отваливается, переклеивать через ТО приходится. Из всего тоьлко митсу +- норм, но жрет я ебу.
Вообще исходя из ситуации надо брать на газе или дизеле. Бенз дорогой будет пиздец. АИ100 уже 97-100р.
Аноним OP 14/05/26 Чтв 16:27:14 #10 №6805764 
gen1200.jpg
gen1200 (29).jpg
>>6805746
Принято. Возьму на заметку. Остановлюсь пока на рвр. Хотелось бы конечо эклипс кросс, но они дорогие сука. Вообще я бы взял визеля. Но они 2 с половой стоят.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:24:14 #11 №6805918 
А корейцев чего исключил?
По соотношению цена качество они лучше. Мазда жёсткая и не особо комфортная внутри. Ты на них ездил?
Аноним OP 15/05/26 Птн 02:54:52 #12 №6805960 
Давайте думать блять подсказывайте.mp4
>>6805918
>А корейцев чего исключил?
Ну советуйте модели. Всё что видел от корейцев как и кроссовки из китая это от двух и дальше.
Аноним 15/05/26 Птн 08:01:30 #13 №6805977 
>>6805960
и30н. велостер н.
нахуй кроссовки. бабская хуита.
или ты тёлка?
титс ор гтфо короче, тогда посоветую кроссы.
Аноним 15/05/26 Птн 08:34:52 #14 №6805979 
20260329151230.jpg
>>6805506 (OP)
Лол, у меня буквально тачка с пик4. Только не пруль.
Че могу сказать, буквально в это межсезонье катался по говнам, ну и зимой по сугробам, полный привод там охуенный, не греется, вывозит из любых говен вообще. Один из лучших по настройке в классе, пожалуй.
Если будешь брать мотор 1.4, то он достаточно беспроблемный, масло не жрёт и динамику даёт быстрее, чем у кулрэя (8.5 сек даста). Все это засчет того, что тачка супер лёгкая и большой кпд у мотора.
АКПП 6-ступка Айсин тоже нареканий не вызвала, настроена хорошо, в спорт-режиме работает резво, в авто-режиме есть лаг если дашь пяткой в пол, ну это стандартно. Если будешь хасанить, то и авто режим подстроится под тебя и будет скидывать передачи более резко. Масло меняй раз в 60к и будет счастье (некоторые не меняют, но у меня где-то после 50к начались лёгкие пинки, поменял и рукой сняло).

Ну и минусы есть, куда ж без них. Пружины у нее слабые, при полной нагрузке проседают неслабо, у меня случались отстрелы при полной загрузке людьми + багажом даже на обычных лежаках. Но если нагрузка умеренная, то все норм.

Клиренс у нее 18см без защиты, со штатной защитой 16 см, по ней чиркает постоянно. Советую взять композитную защиту, там и клиренс не съедает, и весит меньше. Ну и если надо, можно взять кастомные пружины, на них и клиренс побольше, и отстрелы пропадают при нагрузке. Сам я не пробовал, но на форумах люди так делают.

Еще подвеска очень подробно рассказывает тебе о покрытии, ловит колейность только в путь, напоминая, что это Б-класс, а не какой-то там комфортный пепелац. Но такого, чтобы что-то там отъебнуло, не видел ни разу. Балка она и есть балка.
Аноним OP 15/05/26 Птн 08:56:14 #15 №6805982 
17558533412620.jpg
17617375661460.jpg
>>6805977
>бабская хуита.
Ну извини. 6 лимонов на лэнд крузер прадо у меня нет. Конечно я бы купил бы жЫп или пикап. Но бабла нет. Придётся довольствоваться эрзацем.
Аноним 15/05/26 Птн 08:57:58 #16 №6805984 
hyundai-veloster7.jpg
images (11).jfif
>>6805977
>и30н. велостер н.
>бабская хуита.
А это ахуенно мужские машины. Всратые пузотёрки моноприводные. Сама брутальность.
Аноним OP 15/05/26 Птн 09:01:53 #17 №6805987 
gen1200 (31).jpg
gen1200 (30).jpg
gen1200 (32).jpg
gen1200 (33).jpg
>>6805979
Интересно... Но сузуки я как то не сильно рассматриваю. Хотелось бы послушать отзывы на митсубиси ASX/RVR/Eclipse Cross.
Аноним 15/05/26 Птн 09:03:28 #18 №6805988 
image
image
>>6805984
А когда это преодолевание трудностей на моноприводе перестало быть мужским? Ты может еще и колесо не способна поменять?
Аноним 15/05/26 Птн 09:11:15 #19 №6805992 
>>6805987
>3
>4
Боже, ну и ублюдство - что спереди, что сбоку, что сзади. Поди ещё и на вариаторе. Чем это лучше условного хавал джолион?
Аноним OP 15/05/26 Птн 09:52:23 #20 №6806007 
gen1200 (35).jpg
gen1200 (34).jpg
>>6805992
>Чем это лучше условного хавал джолион?
Тем что японское. Ну и самое главное дешевле. Да и хз. Как по мне норм. Ты просто не видел предыдущий вариант эклипса. Вот это действительно всрато.
>Поди ещё и на вариаторе.
Сейчас всё на вариаторе. Только мазда на классическом АКПП вроде. Но СХ-3 всратая чуток а на СХ-30 мне денег не хватет, а уж про СХ-5 я вообще молчу.
>>6805988
Не хочу я ничего преодолевать. Хочу с кайфом катать а не коцать днищем по всему городу у меня сейчас пузотёрка. Как вторая машина может твой вариант и норм. Но не как основное средство передвижения. А я слишком нищий и ленивый что бы иметь 2 автомобиля. Поэтому нужно что то более универсальное. На жЫп денях нет поэтому кроссовок.
Аноним 15/05/26 Птн 09:53:39 #21 №6806008 
>>6805987
У этой залупы кроме внешки и дедовской надежности ничего нет. Салон там еще более убогий, чем у сузуки. АКПП хуже, мотор овощной. Ну разве что кузов самую малость подлиннее. Хз чем тебе так зашло.
Аноним OP 15/05/26 Птн 10:01:43 #22 №6806012 
gen1200 (36).jpg
gen1200 (37).jpg
>>6806008
>мотор овощной
Да вроде мощнее чем у сузуки. 150 л.с против 136.
>АКПП хуже
А вот тут поподробнее. Салон кажется вообще одинаковый. Ну и у митсубы вроде как клиренс повыше.
Аноним 15/05/26 Птн 10:20:07 #23 №6806021 
>>6806007
>Не хочу я ничего преодолевать
ПМС? Ну так тампоны покупай а не машину.
Аноним 15/05/26 Птн 10:54:01 #24 №6806031 
>>6806007
>Ну и самое главное дешевле.
Схуяли. За сколько ты рассчитываешь взять полноприводный эклипс кросс, и с каким пробегом?
Аноним 15/05/26 Птн 11:04:00 #25 №6806036 
>>6806012
Так эта дура весит в 1.5 раза больше. Ты глянь замеры, оно едет за 9.9, Сузука на турбомоторе за 8.6 в среднем. И расход у сузуки поменьше будет.
>Салон кажется вообще одинаковый.
У митсубы всё как будто из 90-х торчит, планшет как не на своём месте, хз. Мне кажется, у сузуки минималистичнее и аккуратнее, но тут кому что. В целом это уже такой себе критерий. По простору на переднем ряду, думаю, паритет.
Аноним OP 15/05/26 Птн 11:18:40 #26 №6806039 
>>6806031
>полноприводный эклипс кросс
Не эклипс кросс а рвр. В Оп посте же написан бюджет.
Аноним 15/05/26 Птн 12:13:54 #27 №6806062 
>>6806036
Сузука краштест в пиндосии провалила, что ее запретили там продавать даже. Вот и легкая.
Аноним 15/05/26 Птн 12:34:29 #28 №6806074 
>>6806062
Лел, они давно ушли с того рынка из-за нерентабельности, Сузуки всегда делали упор на компактные и легкие машины, а пиндосам нужны огромные внедорожники, нишу не смогли занять тупо. Это было задолго до того, как пикрил бричка была придумана. А у витары / эскудо 5 звезд в EURONCAP, там 8 подушек в базе, грех жаловаться на безопасность.
https://www.youtube.com/watch?v=WW9BwW5U4n4
Аноним 15/05/26 Птн 12:55:06 #29 №6806082 
>>6806074
>5 звезд в EURONCAP, там 8 подушек в базе
Они и не прошли что машину не восстановить после ДТП лол. К самому крашу вопросов не было. Типа страховая компания после дтп на 20км/ч посчитала стоимость ремонта неадекватной и проще было списать в тотал, от этого стоимость страховки в пиндосии неадекватная и продавать там смысла не было, никто не купил бы. А так, да, все живы и целы.
Аноним 15/05/26 Птн 13:18:04 #30 №6806101 
images.jpg
>>6806082
>Они и не прошли что машину не восстановить после ДТП лол. К самому крашу вопросов не было.
Они с рынка ушли в 2012-м, Vitara / Escudo этого поколения дебютировала в 2015-м, они блять эту модель в глаза не видели, фантазёр.
Аноним 15/05/26 Птн 13:26:19 #31 №6806106 
Screenshot2026-05-15-13-25-31-444641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
>>6805960
Так ты ж подержанные выбираешь, там любые цены есть. Санта фе
Аноним 15/05/26 Птн 13:31:17 #32 №6806110 
IMG2574.jpeg
IMG2573.jpeg
>>6805506 (OP)
Зыс. Суперсекс для нитакусь.
Полный привод, автомат.
А самое главное привлекает внимание.
Аноним 15/05/26 Птн 13:32:36 #33 №6806111 
>>6806106
Вот тест

https://vk.com/video-31669285_456241312?ysclid=mp6rygb8l5746306059
Аноним OP 15/05/26 Птн 13:35:56 #34 №6806116 
gen1200.jpg
gen1200 (1).jpg
gen1200 (16).jpg
gen1200 (17).jpg
>>6806106
Пробег большой. Я смотрю до 40К и оценка 4 не меньше.
>>6806110
Не кейкары не рассматриваю. Хотя выглядит прикольно.
Аноним 15/05/26 Птн 13:40:17 #35 №6806119 
>>6806116
Оценка где, чья?
Аноним 15/05/26 Птн 13:44:04 #36 №6806120 
>>6806116
А это и не кейкар. Там 99 лошадей, турболитр+гибрид. Едет бодрее чем 1.5 атмосферник. Ну и габариты больше чем у кейкара
Аноним OP 15/05/26 Птн 14:15:09 #37 №6806135 
>>6806119
Учителя. В дневнике.
Аноним 15/05/26 Птн 15:51:38 #38 №6806187 
image.jpeg
Как же жаль, что сняли с производства гранд витару.
Топовый японский уазик был.
Движки были 2.0 в минималке, 2.4 в средней и v6 на 3.2 литра в максимал очке.
И самое главное, постоянный полный привод. Не подключаемый! Полный привод работает всегда даже когда ты чешешь по трассе 150 км/ч! Охуенно!
Мне кажется как ее сняли с производства, больше в мире не осталось кроссоверов да и вообще внедорожников с постоянным полным приводом? Вроде даже в крузаках он сейчас подключаемый?
Жрала она дохуя, но оно того стоило. Была такая у бати на 2.0 и у друга на v6, эх, можно было бы купить такую сейчас с салуна, яб взял.
Аноним 15/05/26 Птн 16:28:30 #39 №6806208 
>>6806187
>да и вообще внедорожников с постоянным полным приводом?
Субару форестер?
Аноним 15/05/26 Птн 16:52:16 #40 №6806216 
>>6806208
Говорят у нее тоже подключаемый уже в новых моделях (сам не знаю, но тут в автаче писали, что да). Еще и на вариатор ее пересадили, пиздец кароч.
Аноним 15/05/26 Птн 18:22:38 #41 №6806248 
>>6806187
А нах нужен полный на трассе?
А нах нужен полный там, где проедет только нива, а там, где нива не нужна, проедет и не постоянный полный?

Потому и сняли
Аноним 15/05/26 Птн 18:23:38 #42 №6806250 
>>6806187
внутри в ней просто ппц, как в сортире деревенском
Аноним OP 17/05/26 Вск 18:39:57 #43 №6806935 
Ну так что решили то? Что лучше из предложенного? Ну и предлагайте свои варианты.
Аноним 17/05/26 Вск 20:05:13 #44 №6806976 
image.png
>>6806935
Куолдокрета жи есть.
Аноним 17/05/26 Вск 20:40:38 #45 №6806994 
Screenshot20260517-203915.png
Screenshot20260517-203930.png
>>6806935
>Ну и предлагайте свои варианты.
Нахуй пруль, нахуй вариатор.
Я бы смотрел джолион, если нужно свежее.
Торганёшь соточку и будет тебе 1.8
Аноним OP 17/05/26 Вск 20:45:18 #46 №6806996 
>>6806994
Не доверяю я китайцам. Не.
>>6806976
Не в мой бюджет да и всратая она. Та же РВРка выглядит круче.
Аноним 17/05/26 Вск 20:56:34 #47 №6807000 
>>6806996
>Не доверяю я китайцам.
Эти китайцы уже намотали по 300.000 с хуем в такси, а вы всё давитесь криворульным вариаторным калом. Ну хозяин барин, конечно
Аноним 17/05/26 Вск 21:14:00 #48 №6807009 
>>6806996
>Не доверяю я китайцам. Не.
Новый двс на жолион 120к рублей. Не контракт. Новый.
Новая акпп на жолион 200к рублей. Не контракт.
Восстановленных жопой жуй уже в 2 раза дешевле новых.
При этом ходят в такси по 300к без ремонтов, да. Пруфы везде.
Бампера, по косарю, фары по 5к. Капоты чуть не бесплатно.
А теперь просто цену ремонта погугли вариатора жатка рвр или асх.
Аноним OP 19/05/26 Втр 08:29:38 #49 №6807702 
>>6806110
Это хастлер? Почему спрашиваю, тут дверца багажника изогнутая а у хастлера вроде пряма.
Аноним 19/05/26 Втр 08:56:39 #50 №6807713 
>>6805506 (OP)
Где собираешься заказывать? Ищу контору, собираюсь заказать пруля с доставкой в Нижний Новгород. Хочется что-то проверенное.
Аноним 19/05/26 Втр 08:57:11 #51 №6807714 
image.png
>>6807702
для вас ,Козлов , даже кнопку поиска сделали. Только нажми и получишь ответ
Аноним 19/05/26 Втр 09:05:27 #52 №6807723 
>>6807702
Это Xbee, типа «старший брат» хастлера
Он уже не кейкар, на 36 см длиннее максимально допустимой длины кейкара и на 19 см шире. Ну и двигун 1.0 а не 0.7, да еще плюс мягкий гибрид.
Аноним 19/05/26 Втр 09:40:29 #53 №6807741 
>>6805511
Это же залупа коня. Маленький, тесный, дохлый движок, говновариатор, салон из непереработанных пластиковых стаканчиков. Из плюсов только полный привод, но какой от него толк, если он стоит буквально на мусорном баке.
Аноним 19/05/26 Втр 09:44:10 #54 №6807743 
>>6806007
>СХ-3 всратая чуток
Охуенная же, по дизайну лучшая из того, что ты выбираешь. По технике, наверное все же, сузуки на 1.4 будет лучшим.
Аноним 19/05/26 Втр 09:44:51 #55 №6807744 
image.jpeg
image.jpeg
Яб еще хонду фрид рассмотрел и тойоту райз.
Аноним 19/05/26 Втр 09:57:32 #56 №6807749 
>>6807741
За 1.8 ляма, чтоб еще и ехало, это либо брать старье 2010-2015 года выпуска, либо идти в салун за новым китайцем в кредит.
Аноним 19/05/26 Втр 10:09:01 #57 №6807753 
>>6807749
Вон Сузуки Эскудо нормальная тачка. И едет гораздо лучше, и просторнее, и агрегаты нормальные (надёжнее и ресурснее этой субаруподелки).
Аноним 19/05/26 Втр 10:13:23 #58 №6807755 
>>6805764
Бери Эскудо или Мацуду, еблан. Хорошие движки и коробки, у мацуды ещё и салон покачественнее (но чуть теснее Митсубиси). А этот асх/рвр максимально скучные пенсионерские тачки, ещё и на вариаторе.
Аноним 19/05/26 Втр 10:18:17 #59 №6807756 
>>6806994
Иди нахуй со своими китайцами.
Аноним 19/05/26 Втр 11:39:28 #60 №6807838 
>>6805506 (OP)
Под твои запросы миллион нужно ещё накинуть
Аноним OP 19/05/26 Втр 14:50:26 #61 №6808057 
>>6807755
>ещё и на вариаторе
Так они все на вариаторе кроме мазды, и то неточно.
>>6807838
Где бы мне его ещё взять? И так кредитик брать придётся. да вроде эти варианты что я перечислил торугются как раз по моим средствам.
>>6807753
>>6807755
Понятно, сузукилахта. А если без шуток то чем лучше то АСХ? Мне кстати говорили что как раз движки у сузук кал. А у митсуб вариатор говно.
Аноним 19/05/26 Втр 15:03:44 #62 №6808076 
>>6808057
Да ни чем. Древние понятные агрегаты вот и все. Ашотам типа легче с тебя бабла в сервисе поиметь. Ломается все +- одинаково. Только чинчонги на официальной гарантии еще.
Аноним 19/05/26 Втр 15:26:04 #63 №6808124 
>>6808057
>Так они все на вариаторе кроме мазды, и то неточно.
Мазда и Сузуки на автомате.

>>6808057
>А если без шуток то чем лучше то АСХ
Сузуки лучше движком и коробкой. Коробка - надёжный автомат против говновариатора в мицу, который ещё и съедает в ней динмаику и без того не самого динамичного мотора. В сузуки же турбо 1.4, очень надёжный, ресурсный и динамичный. Этот же мотор стоит в Сфифте спорт. Спортоводы раздраконивают его стейдажми до 230-250 сил и он при этом продолжает ездить. Даже если его положить, то он целиком стоит 150к, а коробка вообще какие-то копейки. Короче из всего тобой предложенного - Сузуки самый верный выбор. А Мицу очень пенсионерская тачка.
Аноним 19/05/26 Втр 15:54:56 #64 №6808190 
>>6808124
Я хз откуда в России всегда было странное отношение к сузуки. Когда обсуждали японцев, сузуку рассматривали всегда в последнюю очередь, хотя как по мне сузуки это самый базированный японец, ну после тойоты с хондой.
Очень много классных и интересных моделей.
Пориджам салон не нравится, но хули с них взять.
Аноним 19/05/26 Втр 16:14:38 #65 №6808217 
>>6808190
У них в основном очень компактные тачки, возможно из-за этого. Сам немцеёб, из японцев признаю Сузуки и Мацуду, Митсу и Ниссан скатились в откровенное говно, Хонда и Тавота постепенно скурвливаются со своими вариаторами, хотя ещё есть интересные тачки.
Аноним 19/05/26 Втр 18:26:27 #66 №6808316 
>>6808217
У меня батя в 2011 взял новую гранд витару с салуна за 940 тыщ рублей. 2.0 постоянный полный привод, климат контроль вся хуйня, просторнейший салон. Альтернатив за такие деньги просто не было на рынке. Но все равно многие говорили мол хуйню мой батя взял.
Аноним 19/05/26 Втр 18:37:00 #67 №6808322 
>>6808190
>Очень много классных и интересных моделей.

ну да, с дохлыми движками, тупыми древними автоматами и слабенькими вариаторами, с интерьером на уровне весты

и не надо тащить сюда свифт рс, эта табуретка для упоротых

ну блять просто хидден гем, лол

мимо скуф
Аноним 19/05/26 Втр 22:12:03 #68 №6808418 
image.png
>>6808322
>дохлыми движками
Смотря что ты имеешь ввиду надежность у них збс.
>тупыми древними автоматами
Зато надежными, а не пидорскими вариаторами или роботами.
>с интерьером на уровне весты
Я не знаю чего вам скуфам не нравится, но вот салон сузуки 2010 года, для 2010 тут просто не до чего доебаться. Покажи лучше, в данном ценовом сегменте.
Аноним 19/05/26 Втр 22:19:52 #69 №6808419 
>>6808322
Ой ну не пизди. Была у меня Лиана на полноприводе, такое ты только у Сузуки и Субару на левом руле купишь. Охуенный для своего класса пластик в салоне, надежной хоть и не особо мощный мотор, надежный автомат. Реально проблемы в середине 10х когда дизайн у них стал совсем на любителя, ну и то что до турбомоторов у них не бло вариантов кроме м16а на большей части машин. ТА-эе Лиана на 1.8 (который ставили на прули) была бы ебать лучшей повозкой Ц-класса для ближжнего заскадья.
Аноним 19/05/26 Втр 22:20:53 #70 №6808420 
>>6808418
>Покажи лучше, в данном ценовом сегменте.
Любая другая машина без ублюдского горба на торпеде
Аноним 19/05/26 Втр 22:20:56 #71 №6808421 
>>6808316
Ну так-то Капа-капулечка, т31ый Икстрейл или Аутлендер в базе примерно в те деньги шли.
Аноним 19/05/26 Втр 22:22:01 #72 №6808423 
>>6808420
И че в этом горбу плохого?
Аноним 19/05/26 Втр 22:24:38 #73 №6808427 
27dd3f0f04d8018a85ce45edc85adb9d.jpg
>>6808423
>И че в этом горбу плохого?
Аноним 19/05/26 Втр 22:43:11 #74 №6808435 
image.png
>>6808427
Шиза. Горб или его отсутствие похуй ваще. А вот ниши как у дастера это топ. У нового нишу убрали и это очень плохо.
Аноним 20/05/26 Срд 08:57:17 #75 №6808514 
>>6808421
>Капа-капулечка
Конская залупа.
Аноним 20/05/26 Срд 08:58:29 #76 №6808515 
>>6808316
Хорошая тачка - простая и надёжная. Нива здорового человека.
Аноним 20/05/26 Срд 12:31:57 #77 №6808617 
>>6808421
На передних приводах, полноприводные версии были с подключаемы полным и на 200 к дороже.
Аноним 20/05/26 Срд 12:51:44 #78 №6808630 
>>6808515
Только движок любит отрыгивать уже до 200к
Аноним 20/05/26 Срд 14:02:35 #79 №6808682 
>>6808630
Такое было на конкретном моторе 2.4 и то не на всех версиях.
2.0 и 3.2 ходили по 400-500 тыщ км.
Аноним 20/05/26 Срд 14:03:33 #80 №6808684 
>>6808515
Скорее уазик, нива здорового человека это джимни.
Аноним 20/05/26 Срд 23:31:06 #81 №6808958 
makaka.gif
>>6808684
нива здорового человека это шнива, шнива здорового человека это дастер, дастер здорового человека это икстрейл, икстрейл здорового человека это мурано, мурано здорового человека это эфикс, эфикс здорового человека это куикс, куикс здорового человека это тахо, тахо здорового человека это субурбан, круг замкнулся на жм, и что то затесалось лишнее
Аноним 20/05/26 Срд 23:38:58 #82 №6808964 
>>6808684
Да не, как раз таки длинная нива ну или шнива. Уазик здорового человека это Паджеро Спорт или форчунер.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:01:03 #83 №6808976 
>>6808684
Как раз у витары псевдорама независимая подвеска и постоянный пп как у нивы

А джимник рамный на мостах и с партаймом как уаз и вырос из виллисоподобной армейской машины, как уаз
sage[mailto:sage] Аноним 21/05/26 Чтв 03:04:57 #84 №6809004 
>>6805506 (OP)
>Так как я живу восточнее уральских гор выбор пал на пруль
TIBLA!

SAGE
sage[mailto:sage] Аноним 21/05/26 Чтв 03:08:44 #85 №6809005 
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан дальневосточными прулеxoxлами и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных пруледебила спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отвалами контрактных аккумуляторов в их смартфонах и ноутбуках. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Аноним OP 21/05/26 Чтв 07:00:28 #86 №6809096 
77TWa86rjb4.jpg
Кароче эскуду брать надо, так?
Аноним 21/05/26 Чтв 07:10:54 #87 №6809099 
>>6805507
а вориатор то не срыгнет? Я б приссал брать 4вд на вориаторе.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:41:55 #88 №6809105 
image
>>6809096
HAVAL F7






Аноним OP 21/05/26 Чтв 07:53:18 #89 №6809113 
>>6809099
Вы же все писали что в эскуда АКПП классическая.
>>6809105
Кроме китайцев.
>>6809005
>дальневосточными прулеxoxлами
Так никто и не отрицает. Я из сибири. Чё хотел то? Ну найди мне вариант на левом руле, хуле. Кроссовер за 1 800 000 на полном приводе и коробка автомат/робот/вариатор, главное что бы не мешалка не китаец. жду. Ну и тачло не старше этого десятилетия. Ну +/- пару лет. Так что 30 летние кортыта мне не предлагай.
Аноним OP 21/05/26 Чтв 09:30:20 #90 №6809139 
gen1200.jpg
gen1200 (21).jpg
gen1200 (22).jpg
А мне РВР нравится больше! У неё хотя бы какой то агрессивный дезигн а не омежка на колёсах. Было бы на 300 тыщ больше я бы взял визель. Но денег нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:11:53 #91 №6809152 
>>6809139
>У неё хотя бы какой то агрессивный дезигн а не омежка на колёсах
Лол. Ты, видимо, какой-то соевый додик.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:24:02 #92 №6809155 
>>6809139
Это чанган с рулем в бардачке?
Аноним OP 21/05/26 Чтв 10:35:10 #93 №6809159 
gen1200 (1).jpg
gen1200 (23).jpg
>>6809152
Так а чё не так то? Вы мне нормально распидальте чё лучше то. Если тачло в техническом плане лучше и надёжнее то я хуец положу на дезигн. Но если одна хуйня то лучше выбрать ту что красивее.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:13:19 #94 №6809263 
>>6809159
>Вы мне нормально распидальте чё лучше то
Тебе всё уже распедалили, сойбой. Оторвись от сосания электронки и мужских членов и прочти.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:35:24 #95 №6809278 
image
У хавала даже вентиляция ануса есть.
Нет, надо тащить трусонюхскую парашу с рулем в бардачке с лотереей в вариатор, когда лаваш на гарантии РФ 5 лет.
Более очевидного выбора не для зашоренной пидорахи нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:45:15 #96 №6809283 
>>6809278
Пидорашка, брысь отсюда за свой забор из профнастила. У тебя охота крепкое стынет, жируха заругает.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:03:49 #97 №6809290 
Стикер
>>6809283
Имплаин пруль у владельца дома без забора???
Аноним 21/05/26 Чтв 14:10:59 #98 №6809299 
>>6809290
>поток сознания кретина, надышавшегося фенолом под 30% годовых
Аноним 21/05/26 Чтв 14:15:14 #99 №6809302 
>>6809299
1,5% на 3 года.
ПВ большой был.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:32:07 #100 №6809308 
1200x900 (7).webp
>>6809278

>У хавала даже

Китайские автомобили не созданы для российских реалий. Китай делает всё, чтобы люди не эксплуатировали один и тот же автомобиль более 5и лет, соотвественно сами китайские производители не закладывают в свои машины решений, которые будут служить дольше 5и лет. Иными словами, все они одноразовые киндер-сюрпризы. В России, где все привыкли, купить и ездить годами, чинить что-то своими руками, что-то у Ашота, контрактные з/ч со свалки или заехать на пафосе к дилеру и оставить там пол стоимости нового автомобиля и дальше ещё лет 10 ездить на этой машине, китайский подход не применим. С китайской скарлупой так не получится. Её можно только выкинуть нахуй и купить новую. А купишь ты это говно только в кредит и продашь только в трейд-ин. И сколько реально тебе выйдет этот лучший выбор для тех кто хочет в езду, считай сам.
Если есть возможность не покупать Китай. Не надо его покупать.

мимо в процессе покупки пикрилейтеда
Аноним 21/05/26 Чтв 14:35:04 #101 №6809309 
>>6809308
Ага, только финик стоит 50к баксов, а хавал стоит 10-15к баксов. Филл де дифференс. Но текущее поколение уже имеет задокументированные пробеги в 250-300к, серьёзных поломок не наблюдается. Для проверки временем нужно ещё 3-5 лет, если кузова за это время массово не сгниют, то я поговорил с ебучей пастой, но это будет показатель первого реально удачного поколения китайских авто.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:40:56 #102 №6809311 
>>6809308
>мимо в процессе покупки пикрилейтеда
Лмао, боюсь представить через какое количество шрота тебе приходится пробираться. Их живых нет вообще. Алсо, готовься к замене ступиц каждые 30к, каждая стоит полтиник. Машина классно приспособлена для наших условий - ее болтает как говно в проруби на колеях а подвеску будешь перебирать каждые 80к. Кстати, отличная практичность! Внутри тесно как в седане б-класса, зато длинный капот и расход 28 литров.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:43:09 #103 №6809312 
>>6809309
>>6809311
Китайские фантазёры подъехали.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:44:30 #104 №6809313 
>>6809312
Я буквально владел им два года. По факту есть что сказать? Или ты из тех девочек кто купился на внешку и "большой" движок?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:45:15 #105 №6809314 
>>6809308
>мимо в процессе покупки пикрилейтеда
Лол. У него подключаемый передок, он зимой на такой мощщи ничего не может буквально, передок медленно поключается а ты уже боком, стаба рассчитана на опытных. Ты осилишь в повороте эту тяжеленую тварь? Ну и 18л/100 на прогрев только.
А вообще сравнивать несравнимое зачем. И к чему это итт?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:48:02 #106 №6809315 
>>6809314
Зимой кстати наоборот заебись тачка, то что тяжелая это правда, но если ты любитель езды боком - аттеса оч хорошая система. Газом поставился боком и держишь, чуть колеса распрямил, добавил газку - она потащила куда нос смотрит. Медленности не припомню.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:52:30 #107 №6809318 
>>6809313
Владел им 3 месяца. Не буквально. Но ты нафантазировал 80%. Особенно смешно всё это выглядит в контексте сравнения с китайскими поделками.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:56:09 #108 №6809320 
>>6809318
Ясно, молодец, за три месяца сразу все про машину понял. Что-то уровня блохера-етубера. Ди нахуй.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:56:47 #109 №6809322 
>>6808964
>>6808976
Я про габариты.
Нива очень маленькая, сзади пассажирам очень тесно и залезать через передние сиденья, как в Джимни. Багажник в Ниве практически отсутствует, как в Джимни.
А в гранд витаре места дохуища внутри, если сравнивать обьем внутреннего пространства с дастером или джолионом, то в витаре ощутимо больше места.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:59:45 #110 №6809324 
>>6809320
Быстро ты порвался, фантазёр.
Аноним 22/05/26 Птн 00:28:51 #111 №6809509 
>>6809309
>>6809311
>>6809314

Лучше этого Инфинити все равно ничего нет
Аноним 22/05/26 Птн 11:38:05 #112 №6809624 
>>6809509
Define лучше
Аноним 22/05/26 Птн 11:48:35 #113 №6809631 
>>6809509
Лет 20 назад, когда он был новый, вполне.
>>6809311
Блядь, финики на векью моторах берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО почувствовать тот самый дух молодых понторезов начала 00ых, когда "чиксы в клубе танцуют" вот это вот всё. О каком включении мозга на обслуживание этого пепелаца ты вообще говоришь?
Аноним 22/05/26 Птн 12:37:16 #114 №6809669 
image.png
Так внимание всем нахуй!
Объясните мне следующий момент.
Друг друга недавно пригнал значит себе джимни на правом руле, 1.5 литра, 2022 год, 20 тысяч км пробега. Через контору. С доставкой до Нижнего Новгорода она ему встала в 1 500 000 рублей. Полтора ляма! Из которых 190 тыщ доставка и 70 тыщ комиссия конторы.
Сам позвонил в контору, сказали без проблем пригонят за 1.5 ляма в легкую.
Так вот, какого хуя на авито, праворульные джимники которые уже в Москве или в Нижнем или в Питере, продаются от 2х лямов, а вообще в среднем по 2.3 ляма с пробегами под 50 ткм?

Бизнес план, если я раз в месяц буду заказывать у них джимни за 1.5 и тут же выставлять его за 1.6, что минимум на 500 к дешевле рынка получается с руками оторвут, а я буду лутать 100к в месяц просто нихуя не делая?
Аноним OP 22/05/26 Птн 12:39:02 #115 №6809670 
>>6809669
>Бизнес план, если я раз в месяц буду заказывать у них джимни за 1.5 и тут же выставлять его за 1.6, что минимум на 500 к дешевле рынка получается с руками оторвут, а я буду лутать 100к в месяц просто нихуя не делая?
Тебе год нельзя продавать тачку. А потом ещё 3 года что бы не платить нолох.
Аноним 22/05/26 Птн 12:41:23 #116 №6809671 
>>6809670
>Тебе год нельзя продавать тачку
Почему?
>А потом ещё 3 года что бы не платить нолох.
Заложу еще 13 тыщ в цену на налог. Заплачу налог хуй с ним.
Аноним 22/05/26 Птн 12:44:19 #117 №6809674 
huihui.mp4
>>6809631
>финики на векью моторах берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО почувствовать тот самый дух молодых понторезов начала 00ых, когда "чиксы в клубе танцуют" вот это вот всё.

Именно за этим и нужен. Длинный капот, большой мотор, яркая внешность и врум-врум. Похуй мне на ваш салон Б-класса, я один езжу. Зимой на нём выехать можно и даже в сугроб залезть и сноуборд есть куда кинуть, всё, больше мне практичности не нужно. Главное в нём есть ЙОБА. Это вам не ваши пластиковые стаканчики в кредит с очередными ноунейм иероглифами и матерными словами на логотипе, со звуком мотора похожим на кошачий пердёж, без нормальных мужских крутилок в салоне.
Ро этому да. Лучше Инфинити за его деньги ничего нет.

>>6809624

Эта хуйня даже не гуглится.
Аноним 22/05/26 Птн 12:46:56 #118 №6809676 
>>6809671
Потому что по тебе прокатится фуллпрайс утильсбор и НДС у нас 22% (ты быстро улетишь за 20млн. оборотки). Будешь этим заниматься как физлицо тебя быстро выебут за незаконное предпринимательство.
Аноним 22/05/26 Птн 12:51:09 #119 №6809680 
>>6809674
Да, только все эти понты остались примерно в тех же годах. Сейчас это весьма грустное зрелище. Ты можешь воображать себе, что ты будешь классным и крутым, молодёжным (на машине которой в районе двадцатки лет лол), но увы, все эти машины уже насмерть устали и были выебаны ещё первыми владельцами времен аськи, чатов и форумов.
Аноним 22/05/26 Птн 12:51:34 #120 №6809681 
>>6809670
>>6809671
>>6809676

А, почитал понял, если ты продаешь меньше чем через год, то должен доплатить коммерческий утиль сбор, который на джимни будет почти 300 к деревянных.
При продаже платишь НДФЛ а не НДС и платишь с разницы между ценой покупки и ценой продажи.
А цена покупки наверное то, что платишь японцам, то есть в районе 800к рублей.
Получается да, только продавая за 2 ляма выйдешь в 0, а чтоб хоть чуть наварить надо 2.2, ну либо ждать год.
Аноним 22/05/26 Птн 12:56:39 #121 №6809683 
>>6809681
> При продаже платишь НДФЛ а не НДС и платишь с разницы между ценой покупки и ценой продажи.
Узбеков тебе уговорить налоговую, что ты имеешь право заниматься систематической коммерческой деятельностью в качестве физического лица.
Аноним 22/05/26 Птн 13:18:59 #122 №6809696 
i (5).webp
>>6809680
>грустное зрелище.

Грустное зрелище, это скуф на китайском кроссовере. А вообще глубинно похуй, что там в голове у нищебродов вокруг. Самое главное это твои собственные ощущения. А ощущения которые тебе даст Инфинити с 4х литровым V6, не даст ни одна китайская скорлупа, антош.

>которой в районе двадцатки лет

Ага, блять, чё не сороковки?

Кстати, дизайн потрясающий, тот редкий случай, когда он вообще не стареет.
Аноним 22/05/26 Птн 13:26:51 #123 №6809700 
>>6809674
> Это вам не ваши пластиковые стаканчики в кредит с очередными ноунейм иероглифами и матерными словами на логотипе, со звуком мотора похожим на кошачий пердёж, без нормальных мужских крутилок в салоне.

>>6809696
>Грустное зрелище, это скуф на китайском кроссовере. А вообще глубинно похуй, что там в голове у нищебродов вокруг. Самое главное это твои собственные ощущения. А ощущения которые тебе даст Инфинити с 4х литровым V6, не даст ни одна китайская скорлупа, антош.

Это что за базовик? Остановите его!
Аноним 22/05/26 Птн 13:46:57 #124 №6809704 
>>6809683
Так ни один лох у тебя не купит за 2 ляма, когда можно привезти за 1.5
Аноним 22/05/26 Птн 14:05:01 #125 №6809712 
5691771caa142516cc2d7f54f05f6644a4c06.jpg
>>6805506 (OP)
>Так автачеры, помогите определиться с выбором. В общем бюджет 1 800 000 рублей это край.
За миллион восемьсот тысяч рублей можно купить Чанган Алсвин! Новый, блестящий Чанган Алсвин. Просто Чанган Алсвин.Твой Чанган Алсвин за 1 800 000 рублей. Повторяй за мной: Чанган-Алсвин.
Аноним 22/05/26 Птн 14:11:16 #126 №6809716 
>>6809696
Да пожалуйста, я всегда люблю наблюдать превращение из тебя вот в этого >>6809311 анона. Никогда не надоедает.
>>6809704
Привози, хули. Думаешь нет людей, которые вместо искры в максималке захотят даже прульного джимника на полторашке? У тебя их одни свошники расхватают пачками, лишь бы не ебучий уаз.
Аноним 22/05/26 Птн 14:35:36 #127 №6809721 
>>6809716
Да джимни прикольный, модный, проходимый, стильный, ваще крутой. Но все же для большинства людей слишком мелкий. Сделали бы модель старшего брата типа.
Как есть Хастлер и есть Xbee. Вот сделали бы тоже модель большой джимни, на 40 см длинее и на 20 см шире и помощней. Чтоб можно было и в пятером ездить нормально, и старый диван на дачу увезти.
Аноним 22/05/26 Птн 14:46:47 #128 №6809722 
>>6809721
Большинство знают, что такое джимни и доверяют ему, и те кто хотят джимни не хотят ниву. А все кто хотят ниваподобное - не хотят ниву. Это огромный пустой рынок говнолазов и свошников перекрытый утильсбором и налогами.
Аноним 22/05/26 Птн 14:49:00 #129 №6809725 
>>6809674
>Эта хуйня даже не гуглится.
Какая хуйня, дебич? Тебя просят дать определение слова "лучше". Лучше - это значит более "йоба"? Тогда выскользни нахуй из треда, петух
Аноним 22/05/26 Птн 14:52:39 #130 №6809727 
>>6809722
Ну вот я знаю, что такое джимни, и очень хотел бы себе что-то подобное, но побольше, а такого нет.
Аноним 22/05/26 Птн 14:54:55 #131 №6809729 
>>6809727
5-дверный жимни есть.
Аноним 22/05/26 Птн 14:54:56 #132 №6809730 
>>6809727
Жып вранглер?
Аноним 22/05/26 Птн 15:06:40 #133 №6809738 
>>6809725

Ты поясни лучше, что за хуйню ты там насоветовал, чмоня или ты фенолом объебался?
Аноним 22/05/26 Птн 15:12:51 #134 №6809746 
>>6809729
Он длиннее, но такой же узкий.
>>6809730
Дорого просто пиздец, там чет цены ебанись просто можно 5 джимников взять.
Аноним 22/05/26 Птн 15:15:13 #135 №6809748 
>>6809746
Ну щито поделать, в следующий проворот колеса сансары постарайся наролить что нибудь получше.
Аноним 22/05/26 Птн 15:23:38 #136 №6809750 
image.png
>>6809746
в прошлом поколении 1.3 литровый европеец был больше чем японский 600 кубовый, в этом вроде тоже... но не факт что это не из-за накладок на крылья
Аноним 22/05/26 Птн 15:28:02 #137 №6809751 
>>6809750
>но не факт что это не из-за накладок на крылья
Fucked. Из-за них.
Аноним 22/05/26 Птн 15:32:20 #138 №6809754 
>>6809750
Да похуй, тут дело не в этом, чтобы я прям завизжал от радости и сказал «дайте два» нужно джимни увеличить до размеров дастера хотяб.
Аноним 22/05/26 Птн 15:33:59 #139 №6809755 
image.png
>>6809754
Кстати - вроде как даже не очень дорого, но отзывы по нима неоднозначные
Аноним 22/05/26 Птн 15:37:47 #140 №6809756 
>>6809754
Кстати там вроде как тойота выпустила ккой то мини-ландкрузер для индусов-тайцев
Аноним 22/05/26 Птн 15:44:39 #141 №6809760 
image.jpeg
image.jpeg
>>6809756
Какой-то ленд крузер FJ, главное не путать с FJ cruiser, второй сейчас стоит тоже пиздец как дорого.
Хотя дизайн нового явно взят с fj cruiser
Аноним 22/05/26 Птн 16:22:16 #142 №6809770 
image.png
>>6809738
Я тебе советую таблетки пить и идти нахуй
Аноним 22/05/26 Птн 16:51:44 #143 №6809784 
i.webp
>>6809770

Выражайся яснее, на русском языке, на русской борде, наркоман ебаный.
Лучше, это значит лучше.
В данном случае нужен:
кроссовер/тачка которая может в зиму за ~3 миллоина рублей, с нормальным мотором, бензин/дизель похуй, нормальной коробкой, нормального бренда.
Даю определение нормальности:
Инфинити QX70 - атмосферный V6 3.7 литра, надёжный, как советская мясорубка.
Классический автомат.
Бренд компании Ниссан.
В салоне физические кнопки, аналоговые стрелки, а не ёбаный бликающий экран в разводах от пальцев.
Средний ценник 2-3 млн рублей.
Вот это нормально.

Рядная раздутая до предела возможностей турбочетвёрка.
Робот/вариатор, хуй пойми кем придуманный/откуда-то спизженный/высранный.
Какой-то ноу-нейм Суньхуйлунь в происхождение которого нет желания вникать, с безродной внешностью .
Блядская дискотека в салоне.
Продаётся это говно только в кредит.
Это НЕ НОРМАЛЬНО.

Теперь ты знаешь формулу и вот покажинормальный автомобиль лучше Инфинити!
Аноним 22/05/26 Птн 18:23:45 #144 №6809819 
4016508535559f805665b.jpg
>>6809784
>Рядная раздутая до предела возможностей турбочетвёрка.
Сынок, предел возможностей турбочетвёрки-полторашки это 1400 лс
Аноним 22/05/26 Птн 19:56:34 #145 №6809841 
>>6809819

Папаша, только не той, что стоит в Чинчонге.
Аноним 22/05/26 Птн 22:00:37 #146 №6809877 
>>6806106
>1.9 за 8ми летнюю собаку
Я когда-нибудь обсмеюсь до смерти с пидорахогосударства.
Это блядь дороже нового японца.
Аноним 22/05/26 Птн 22:09:39 #147 №6809882 
>>6809784
>покажинормальный автомобиль лучше Инфинити!
1 ты не найдешь не ушатанный. Откуда двигло без гидриков, всегда ест масло, можно изи перегреть в США(откуда они все).
2 нолох видел? Обычно такие суммы в год тратят на ТО.
3 качество материалов в финиках хуита полная даже по сравнению с лексусом.
4 Вариатор умирает. С мощным мотором быстрее.
5 Запчастей нет, нету.

Единственная нормальная машина это Мерседес
Аноним 22/05/26 Птн 23:26:17 #148 №6809898 
>>6809882
>нормальная машина это Мерседес

Была в 90х
А сейчас пластмасса алюминий гроб кладбище пидор.
Какой у тебя Мерседес нормальный? ГЛС?
М277 говно
7g tronic говно.
Пневма говно.
Стоит это неадекватных денег, непонятно вообще за что и нахуя. Самая ебанутая машина, лучше тогда БМВ обмазаться, эта залупа хотя бы валитпрямиком в сервис
Хуйня давай по новой
Аноним 23/05/26 Суб 21:50:41 #149 №6810269 
>>6809898
Жизнь твоя - говно. Финик сам наполовину мерс блять.
Аноним 23/05/26 Суб 21:56:40 #150 №6810271 
images (38).jpeg
>>6810269

Двигатель Ниссан VQ, платформа от Ниссан 370Z, коробка Jatco, никакого отношения к немцепараше не имеет, анус твой в мерсе развальцевали, псина сутулая
Аноним 23/05/26 Суб 22:18:47 #151 №6810275 
image.png
>>6810271
>VQ
>производится с 1994
>18л/100км
Ты в курсе что существуют двигатели с той жи динамикой и расходом 5л/100км?
Аноним 23/05/26 Суб 22:39:02 #152 №6810279 
>>6805506 (OP)
А хули ты нос от китайцев воротишь, имея по сути первоначальный взнос за беспроцентный кредит на новые полноприводные лаваш жолибон / лаваш х3 / белгнили х70? Еще и при этом собрался купить пруль блять, пиздец. Сходи хоть покатайся, хз.

Ну это конечно если у тебя 1.8 на руках, а не кредитные. Хотя даже в этом случае жолибон полноприводный скорее всего в итоге выйдет с субсидированным кредитом дешевле нипонцев в конечном счете.

Нахуя полный привод-то тебе кстати?
Аноним 23/05/26 Суб 23:05:47 #153 №6810286 
>>6810275

И что это у нас едет, как 340 сильный Финик, жрет 5 литров и главное стОит, как Финик и не развалится после двух светофоров? Прям интересно, что это за вундервафля такая?
Аноним OP 24/05/26 Вск 02:44:51 #154 №6810337 
17386004507440.jpg
>>6810279
>Еще и при этом собрался купить пруль блять
Чего вы так на пруль гоните. Я понимаю что в ваших московиях пруль это признак чуть лине бомжа. Но вы там все и по 200 тыщ получаете. 1.8 это в целом бюджет. Желательно дешевле. За 1.5, если повезёт продам свою и 400К кредита.
>А хули ты нос от китайцев воротишь
И чё я потом с ним буду делать? Он через 3 годика у меня развалится. И чё дальше? Я ебал каждые 3 года покупать новую машину. А япошки славятся своейнадёжностью и долговечностью и сейчас пойдёт прогон мол так было раньше а теперь всё +/- одинаково у всех хуё моё . Машину беру лет на 10 нахуй. А пруль? Ну пруль и пруль, какая вообще разница? Неудобства только на трассе при обгоне и то можно приноровиться и быть чуточку осторожнее и всё ровно. В городе вообще похую с какой стороны руль, хоть блять по центру. Те кто не из мск или спб и гонят на пруль, бля братаны идите на хуй. Я бывал в ваших краях и от автопарка ахуел причём это было подмосковье. Всратые европейские вёдра где 80% ещё и на мешалке, с салоном недалеко ушедшим от 2107. Либо жиги. Ну это было ещё до засилья китайцев.
Аноним 24/05/26 Вск 03:11:34 #155 №6810340 
7802.jpg
>>6810337
>. Я бывал в ваших краях и от автопарка ахуел причём это было подмосковье. Всратые европейские вёдра где 80% ещё и на мешалке, с салоном недалеко ушедшим от 2107. Либо жиги
Хуй знает где ты был, я в мухосрани живу на Урале, и у меня в городе найти тачку старше 2010 года надо очень поискать, 1/4 новые китайцы, 1/4 весты и гранты, 1/4 рио поло солярисы, остальное зоопарк разного бюджета. Есть рыбаки на шнивах, но часто это вторая тачка. В миллионике ближайшем китайцев еще больше, гранты весты рио поло солярисы исчезают из потока, а некроту за весь день за рулем встретил пару раз, буквально на той неделе 2 дня там был. Ну если не считать премиум некроту типа крузаков, мерцобесов и бемельве - их да, дохуя еще в потоке. Прулей в принципе нет, кроме одного чудика у меня во дворе на форике, и степвагоны еще популярны, т.к. альтернатив нет и всё. Как-то так. Так-что сходи понюхай китайца всё-таки чтобы примерно разницу понимать.
Аноним 24/05/26 Вск 08:09:19 #156 №6810350 
>>6810337
>китаец через 3 годика у меня развалится.
Tfw твоему китайцу 2.5 года
Аноним 24/05/26 Вск 08:09:58 #157 №6810351 
KhuA4pq.jpg
Аноним 24/05/26 Вск 11:37:33 #158 №6810368 
>>6810286
525д
4,6л/100км паспорт, 6,9 даста.
Каждый второй ваг. Даже 15летний 1,4 на стейдже выебет твой нисран и в поворот въедет.
Аноним 24/05/26 Вск 11:52:27 #159 №6810369 
>>6810368
>ваг
>в поворот въедет

Если только на крыше.
Аноним 24/05/26 Вск 12:01:54 #160 №6810371 
image.png
>>6810369
Причина подрыва?
Аноним 24/05/26 Вск 12:18:23 #161 №6810372 
>>6810369
Почему ты даун?
Аноним 24/05/26 Вск 12:29:35 #162 №6810375 
>>6810337
На прули всегда будет хейт, тут нечему удивляться. В московии уже дохуя прулей и с каждым днем все больше. Но преимущественно фриды, степвагоны и ваг-сараи.

Брать надо то, что больше нравится самому и никого не слушать. Я в прошлом году взял копилку с 3 рублями и притащил пруль бнв х3 21 года. Хейта словил и от семьи и от всех друзей-знакомых, какую ужасную ошибку я совершаю. А как только покатались сами да посравнивали со своими китайцами, причем даже в плане цен на то - сразу поутихли.
Аноним 24/05/26 Вск 12:39:56 #163 №6810379 
>>6810371

Констатация факта, мань. ВАГ у него поворачивает, аффтар пиши ищо
Аноним 24/05/26 Вск 12:49:40 #164 №6810382 
>>6810379
А двухтонный финик то как поворачивает! Ухбля.
Аноним 24/05/26 Вск 13:10:49 #165 №6810389 
>>6810379
А3 и А4 заходили в поворот на 120+ как литые, это были свежие тачки 2020+ годов.
мимо ваговод
Аноним 24/05/26 Вск 13:16:23 #166 №6810392 
>>6810368
>525д

Этот таксомотор ещё ок, да. Без клиренса. Бонусом можно к Яндекс такси подключиться. Охуенно жи есть, потратиться на Бэху и все вокруг тебя принимают за таксиста. Круто!

>Каждый второй ваг. Даже 15летний 1,4 на стейдже

Ты на этой хуите из города зассышь выехать, потому что неизвестно, в какой момент он ВСТАНЕТ. А хотелось, чтобы на твоей единственной машине можно было бы съездить, например, в мини-отпуск в Крым, а не вокруг сервиса. 1.4 это вообще ПУШКа блять
Короче опять хуйня. Давай по новой.

>>6810382

Кстати, для своих габаритов и массы Финик хорошо поворачивает.
Аноним 24/05/26 Вск 13:48:41 #167 №6810405 
>>6810392
Неприятно, понимаю, что твой ссаный финик обставит какой нибудь полуседан с капитал очкой дешевле твоего расхода за год. Телл ми моар оправданий.
Аноним 24/05/26 Вск 14:15:17 #168 №6810415 
>>6810337
>За 1.5, если повезёт продам свою и 400К кредита.
Так блять, 400 кредита у тебя под конский процент будет, а с 1.5 первоначалкой ты у производителя можешь че нибудь типа 0% на 3 года найти. В общем сходил бы приценился хоть.

>Он через 3 годика у меня развалится
Охуеть, их уже несколько лет в такси насилуют, где они 24/7 катаются и по 200+ наезжают без проблем, а у тебя вдруг за 3 года развалится? Ну сгоняй посмотри их пятилетние на вторичке ради интереса.

Алсо, ты так и не ответил, нахуя полный привод-то тебе?
Аноним 24/05/26 Вск 15:10:48 #169 №6810425 
>>6810405

Что неприятно? Кому неприятно? Тебе присунули неприятно? По существу вышесказанного есть чё добавить? Ты вот серьезно думаешь, что какой-то дурачок наказыватель на Поло заслужит моего внимания, лол?
Хотя падажжи, нет, если я такого ёбаного на голову случайно задетекчу, обязательно нажму, стоя на светофоре, пару раз на газ, чтоб потом улыбаться, глядя, как петушок ревёт своей газонокосилкой, выжимая последние капли жизни из своей нищенской кибитки, ололошечки.

>
Аноним 24/05/26 Вск 15:14:09 #170 №6810427 
>>6809819
Расход и ресурс идут по пизде?
Аноним 24/05/26 Вск 15:42:59 #171 №6810434 
>>6810427
Ну так предел возможностей же
Аноним 24/05/26 Вск 15:49:59 #172 №6810438 
Какой нахуй некро финик? Они все отъебаны как следует, а в бюджет опа под его критерии только добавить денег и пригнать из китая форестер, если ему зачем то нужен полный привод, хотя разумнее взять q3 на передке, там коробка нормальная будет а не вариатор.
Аноним 24/05/26 Вск 17:25:53 #173 №6810460 
>>6810438

Даже усосанный некрофиник будет лучше, чем кредитная китайская залупа
Аноним 24/05/26 Вск 19:22:55 #174 №6810483 
Стикер
>>6810425
Владелец финика про анальную еблю сразу лал.
Каждый день разъебывают чингчонги с октахами на светофорах?
Или это папин финик?
Аноним 24/05/26 Вск 20:29:25 #175 №6810486 
>>6809755
прикольный и хоть на машину похож, в отличие от джимни
Аноним 24/05/26 Вск 20:30:50 #176 №6810488 
>>6810438
>там коробка нормальная будет а не вариатор
А чем плох варик субару? Он же вроде цепной и с планетаркой, в отличии от jatco/wly/punch
Аноним 24/05/26 Вск 20:33:55 #177 №6810490 
>>6809756
Хавал H3 это а не крузак))) тойота не дура, смекнула, что рынок огромен
Аноним 24/05/26 Вск 20:37:27 #178 №6810492 
>>6805506 (OP)
На cpaшке - только китайский кал по оверпрайсу дикому. Нормальные прем/бизнес тачки (типа мазды, ренджа, мб) с офиц варрантом на пидаpaскинской педерации давно недоступны для педеpaх, что вымирают на болотах.
Аноним 24/05/26 Вск 20:42:52 #179 №6810495 
>>6809755
ещё и двигатели с коробкой нормальные есть, огонь тачка)
есть тут владельцы? Расскажите подробнее
Аноним 24/05/26 Вск 21:27:38 #180 №6810521 
>>6810483

Я другого не ждал.. Начались маняврирования вагодауна. Давай, проходи, туши жопу. Следующий.
Аноним 24/05/26 Вск 21:48:54 #181 №6810538 
>>6810495
У меня такой был. Компактный, шустрый. Норм вариант.
Аноним 24/05/26 Вск 22:11:25 #182 №6810558 
>>6810538
Какой двиг был? Коробка? Какие минусы во владении?
Аноним 25/05/26 Пнд 08:38:22 #183 №6810780 
>>6805506 (OP)
Субару - еба надёжность но оппозиьный двигатель и вариатор , если брать то только 2 литра а не 1.6
Митсу - просто и надёжно но вариатор джатко
Мазда - самые премиальные ощущения но самая мелкая из всех туь
Сузуки - простой и надёжный, коробка айсин (тоетавская) , если есть возможность взять гейбрид вообще топ
Аноним 25/05/26 Пнд 08:47:03 #184 №6810787 
>>6805506 (OP)
Субару - звук 4 цилиндра божественнен.
Мазды - гниют как сучки и у них тоже с мотором намутили.
Мицубиси - ничего не скажу, но антипатия к марке из-за личного опыта (ебанутые технические решения везде),
Сузуики - очень надежная, беспроблемная и мало жрущая машина. Скучная только. У подруги уже 10 лет такая бегает, только монопривод - она очень довольна.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:04:18 #185 №6810797 
>>6810340
>Так-что сходи понюхай китайца
Залупу мою понюхай с такими советами.
Аноним OP 25/05/26 Пнд 10:17:50 #186 №6810827 
>>6810415
>нахуя полный привод-то тебе?
К мамаше твоей по сугробам ездить. Хочу и всё. Да я ебануты . Но в пузотёркен я ощущаю себя неуютно. И в моноприводной тачке я ощущаю себя неуютно. Мне просто неуютно, неуверенно. Чё ты доебался до меня вообще? В лес, гулять ездить буду.
>>6810438
>а в бюджет опа под его критерии только добавить денег и пригнать из китая форестер
Нихуя, там лям добавлять надо. Не вариант.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:24:22 #187 №6810829 
Стикер
>>6810521
>туши жопу
>ррряя таксомотор
>ррряя газонокосилка
>ррряя вагодаун
>ррряя выибу
>тебе бомбит
Лал. Нанюхаются плесени в своих некрофиниках.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:09:35 #188 №6810854 
>>6805506 (OP)
Сузуки самая беспроблемная
Аноним 25/05/26 Пнд 11:36:22 #189 №6810866 
16821675759850.webm
>>6810829

>1.4 НА СТЕЙДЖЕ ВЫЕБЕТ
>ПОЛУСЕДАН ОБСТАВИТ
>РАЗЪЁБЫВАЮТ ОКТАХИ

Я уже понял, что ты из этих, которые на своих днищекибитках, на которые всем похуй, НАКАЗЫВАЮТ на светофорах премиальные мощные тачки и потом мужикам возле падика рассказывают, как он сегодня ФИНИК СДЕЛАЛ. Правда Финик был не в курсе, что в гонках участвовал, лол.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:28:50 #190 №6810914 
>>6810866
>премиальные мощные тачки и потом
А при каких делах тут хачифинити?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:40:20 #191 №6810983 
>>6810914

Мань, ты не вникай даже, радуйся своему полуседану и акциям в Пятёрочке.
Аноним 27/05/26 Срд 06:27:18 #192 №6811880 
То есть анон бы взял сузуки? Ну хз. Как то мало вижу их на дороге, а вот митсуб кратно больше.
Аноним 27/05/26 Срд 08:42:29 #193 №6811907 
>>6811880
Потому что большинство такие же хлебушки как ты с киселём в голове
Аноним 10/06/26 Срд 18:03:41 #194 №6818091 
Безымянный.png
Йоу. Кто нить пояснит, можно верить этим цифрам? Если так то тред не имел смысла и буду брать СХ-30.
Аноним 10/06/26 Срд 23:19:09 #195 №6818192 
>>6818091
Прули с аукционов миллион контор возят уже хер знает сколько лет. Чему там не верить то? В худшем случае за такой ценой придётся подольше поиграть, месяц-два, ну или ставить ставку выше и забрать чуть дороже но быстрее.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 03:50:35 #196 №6818241 
>>6818192
Ну просто я видосики смотрел обычно СХ-30 идёт 2 и более. А тут такие вкусные цены. Я думал они больше двух стоят во владике.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:10:20 #197 №6818278 
>>6818241
Курс рубля не вечен. Поторопись.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:01:20 #198 №6818283 
>>6818278
Мне ещё мою продать надо. Надеюсь на 1470000 дешевле нет смысла. Буду ездить тогда на своей. И 600К взять кредита. К осени должен продать, по моему плану. Алсо, что там за тема если тачкой владеешь меньше 3 лет то нолох какой то платить надо. Во-ппервых: а какого хуя? Во-вторых: процент нолоха считается с "голой" цены авто в японии у меня это 900К или итоговая стоимость в рф после всех этих растаможек и утилей?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 10:08:56 #199 №6818285 
15821924539780.jpg
gen1200.jpg
gen1200 (1).jpg
gen1200 (2).jpg
Как же хочецаааа....
Аноним OP 14/06/26 Вск 08:05:40 #200 №6819509 
Какие подводные у СХ-30 полноприводной на бензе?
Аноним 14/06/26 Вск 09:34:35 #201 №6819515 
>>6818283
Налог платишь, если продаешь машину дороже. Это сделано, чтобы перекупом по губам водить и маминым механиком, которые чинят машины, а потом продают дороже. Государство не любит, когда у нее отбирают деньги.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:40:18 #202 №6821735 
>>6819515
Я то не перекуп и не механник. Алсо а в целом причём тут гойсударство вообще. Вот встретелись ты и я. Я тебе продаю машину ты у меня покупаешь. Договорились, по рукам ударили. Причём тут государство? Как оно мне помогло продать а тебе купить. Если бы я там сдавал на государственные аукционы авто оно бы там торговалось и ты бы там покупал, за что отстёгиваешь бабки понятно. Но тут то 2 человека встретелись. Это же тупо бред.
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:50 #203 №6822601 
>>6819509
Лучше синих долларов купи, и учи язык интересующей страны. Сделай апостили документов, загранник, если есть - сделай второй, так можно. Какая нахуй машина в Ктулхуии
Аноним 20/06/26 Суб 05:50:35 #204 №6822638 
>>6822601
>интересующей страны
Таких нет. И учить я ничего не хочу да и не буду.
>Какая нахуй машина в Ктулхуии
Кроссовер, на полном приводе. А что?
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:46 #205 №6822893 
>>6821735
Налог за роскош халопа.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 05:42:03 #206 №6823261 
>>6822893
Да какая роскошь то ёпта? Скорее налог на не патриотизм. Что жигуль не купил. Ведь растаможка была 500К, кек. Сама тачка стоила 900К если перевести с йен в рубли. Вот и думай головой. Так какая роскошь то? Сраная пузотёрка. Даже не джип. Алсо нолох рпассчитывается по какой стоимости. Допустим после всех уплат во владике машина стоила 1 470 000 рублей. Я буду выставлять за 1 550 000 рублей. Налог с прибыли же, так то есть с 80К получается. или цена учитывается именно голого металла в нихонии?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:46:09 #207 №6823263 
>>6805506 (OP)
Терпи
Аноним OP 22/06/26 Пнд 05:48:51 #208 №6823264 
>>6823263
А чё тиерпеть то? Надо не терпеть а быстро менять тачку и заканчивать с автомобильной аркой персонажа. Покуда есть возможность. Я думаю в след году опустят порог утиля до 100 сил и всё. Аллес.
comments powered by Disqus