К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Китайские шины, что взять, на чем ездит анон?

 Аноним 14/05/26 Чтв 16:55:49 #1 №6805768 
изображение.png
изображение.png
Какие китаешины не совсем говно? На чем ездит анон? Что анон точно забракова

Дохуя отзывов что дешевые китайшины держат дорогу не хуже мишлен тип максис, триангл, сайлун.

Что взять что бы не обосратьс? Что точно будет лучше камы, кордианта, белшины и матадора который тореро по сцепным характеристикам в дождь и на влажной дороге? Для анона это очень важно потому что он живет за городом и катается город\извилистое шоссе 50 на 50.Бюджет 3.500-3.800
Аноним 14/05/26 Чтв 16:56:58 #2 №6805769 
изображение.png
Евротесты на мокром асфальте триангл сосет а линлонга и максиса этих моделей у нас нет ни в одном магазине.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:59:11 #3 №6805770 
изображение.png
Вот эту шину на пикриле вчера один из анонов хвалил, ее протетор вобще похож на Ikon tyres дорогой, но есть отзывы что они не держит нихуя и в поворотах ведет себя как говно без сцепления а в дождь вобще теряет все сцепные свойства.
Аноним OP 14/05/26 Чтв 17:00:44 #4 №6805771 
изображение.png
ХуЛе ВзЯтЬ, хуле взять, хуле взять мне для дождя???

на ваз размер 175-185 р13-14
Аноним 14/05/26 Чтв 17:15:25 #5 №6805773 
>>6805768 (OP)
Беру самое дешёвое после калы и белшины. Претензий особых нет, да и я быстрее машину продам, нежели ресурс покрыхи выкатаю.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:22:54 #6 №6805779 
33346.jpg
>>6805768 (OP)
Тореро мр47 бери. Из китайцев гудрайд, гити, чаоянг норм.
Аноним OP 14/05/26 Чтв 17:25:54 #7 №6805780 
>>6805773
Анон я понимаю что стиль вождения у всех разный и это накладывает сильный отпечаток на отзыв, вот обсуждали вчера вот эту шину >>6805770 у одного куна она через 500км стала ездить пиздато и дорогу держать, а у второго наоборот скользить как на коньках особенно в дождь чуть его не угробив.

Ествественно может второй на ней шлифовал на светофорах поэтому шине похуевило и она стала как говно.

Но есть например другое обсуждение фирмы максис одна и та же шина, на ваз одной и той же модели, два хозяина у одного все пиздато у второго шина с самого начала пахнет какой то хуевой химической гавной сильно и едет так себе что он ее продает.

Третий купил какой то атом который был единственным в магазине и плачет какой у него был пиздатый нордман летний, а этого просто быть не может, нордман ну такое себе, значит шина еще хуже.

Проблема в колчиестве брендов и в наименование внутри бренда, тут хуй знает че брать.
Аноним OP 14/05/26 Чтв 17:26:37 #8 №6805781 
>>6805779
так она плохо дождливую трассу держит, только что читал ругающие отзывы на яндекс лавке
Аноним 14/05/26 Чтв 17:28:57 #9 №6805784 
>>6805768 (OP)
Sailun Atrezzo ZSR2 или Maxxis Victra Sport VS5 VS6. Но они и стоят не как кусок говна, потому что в них нормальный состав резины.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:32:58 #10 №6805787 
изображение.png
>>6805768 (OP)
Езжу как дед не выше 90

>Я задние шины 202 триангл на c классе укатал за 14 тысяч говно резина для спокойной овощной езды, а в жару 25-30 градусов при скоростях 180-200 — очень быстро износилась 🤣
Аноним 14/05/26 Чтв 18:24:59 #11 №6805820 
>>6805768 (OP)
Я взял китайский мишлен пилот спорт 5 с озона - пришел свежий и заебатый, держит охуенно, лучше ебанной пирели.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:52:49 #12 №6805837 
У меня на одной лето стоит Chao Yang 245/60 R18
Вполне сносная резина, на мокром не заносит, если специально не пытаться. Даже по снегу, что выпал в апреле и по льду зимой до шиномонтажки вполне приемлемо докатился.

Зиму китайскую ни разу не пробовал, на одной стоит Pirelli ICE Zero XL 215/50R17(нормальная) на другой Ikon Character Ice 7 SUV 245/60 R18 109T XL(выдали) - последняя мне не нравится, очень легко превращается в бокоход, думаю брать автограф к зиме.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:09:46 #13 №6805844 
У меня на одной машине
Лето - Michelin Pilot Sport 4S лето
Зима - Michelin Pilot Alpin 5
На другой
Michelin Pilot Sport 4 SUV
Michelin X-Ice North 4

Как вы ездите на всяких Белшинах и китайской ссанине никогда понять не смогу. Палата мер и весов. Раз в 5 лет потратиться на хорошие шины не надо быть каким-то охуительно богатым.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:24:26 #14 №6805849 
>>6805844
Сейчас китайскую резину с машиной выдают, но отдать ей должное, хватает на 40-60к пробега, максимум полтора сезона откатать и новую купить нормальную
Аноним 14/05/26 Чтв 19:38:16 #15 №6805855 
>>6805844
>Как вы ездите на всяких Белшинах и китайской ссанине никогда понять не смогу.
Что-то ты туповат для мсэпающего мишлен. Наследство получил или пристроили в бизнес к родственникам?
Аноним 14/05/26 Чтв 20:46:39 #16 №6805881 
image.png
Езжу второй год на этих, пока все нравится. До этого были х-аис норт на шипах и нордман, тоже на шипах. И китайские мне даже больше всех нравятся. Нордман вообще помойка, все шипы вылетели за 2 года, и они после этого совсем дорогу перестали держать. Во дворах на ровном месте на небольшой наледи застревал. Мишлен очень шумные были но получше на дороге. А тут и комфортные, тихие и дорогу хорошо держат. Вообще на шипы наверное больше не вернусь никогда. На лето пока китайские не пробовал, но в новых реалиях если получится так что машину раньше чем резину не поменяю, то затраю.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:55:46 #17 №6805888 
>>6805770
>альтезо
>айкон
Ты еще бл блядь или каму принеси, говноед.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:57:23 #18 №6805890 
>>6805768 (OP)
Просто смотри на количество ламелей если надо для дождя что бы их было до хуищи анон
Аноним 14/05/26 Чтв 21:43:22 #19 №6805904 
>>6805888
попался ща сралика позову он тебя пловом по губам нашлепает
Аноним 15/05/26 Птн 01:54:46 #20 №6805957 
>>6805768 (OP)
Максис наше все
Аноним 15/05/26 Птн 01:59:26 #21 №6805958 
>>6805768 (OP)
Бери Белшину 4 сезона
Аноним 15/05/26 Птн 07:00:07 #22 №6805976 
toyo gsi observe/ garit липучки бу комплект бери за 15-20к
и забывай о том, что у тебя есть хоть какие то проблемы.
катай их круглый год.
делаю так с 2014, брат жив, пробег под 200
но я брал новыми, но тогда и стоило это не как щясс
Аноним 15/05/26 Птн 15:27:25 #23 №6806174 
>>6805855

Охуеть. Т.е Мишлен только у того, кого пристроили в бизнес к родственникам. Прямо эталон крохобора с нищебродомышдением в прямом эфире. Блять, кто со мной ездит по одним дорогам. Ёбаный ж ты нахуй.
Аноним 15/05/26 Птн 15:29:34 #24 №6806176 
>>6805849

Это вместе с китайским автомобилем?
Ну тут кривая дорога в принципе уже на начальном этапе выбрана.
По моему даже на Весте идёт Пирелли с завода.
Аноним 15/05/26 Птн 22:48:34 #25 №6806374 
>>6805769

У кого у нас? Victra sport на вторую машину ставлю уже по КД.
Аноним 15/05/26 Птн 22:54:19 #26 №6806380 
>>6806174
Не, ну ещё есть вариант что ты шиз с ОКР. Смотри сам, что тебе ближе)
Аноним 15/05/26 Птн 23:29:44 #27 №6806390 
>>6806380

Забавно маняврируешь, только вот на собственную безопасность хуй положил именно ты, а называешь шизом меня. Не стоило вообще машину покупать, Сань, если нет мозгов распланировать бюджет так, чтобы не экономить на самой важной в автомобиле детали - шинах.
Аноним 16/05/26 Суб 12:39:55 #28 №6806494 
>>6805768 (OP)
Взял 3 года назад massimo ottima
Норм ездит, минимум 15к за сезон проезжаю на ней
В этом году плохо балансировалась, где-то в середине лета думаю возьму новые балоны тоже китайщину в цене вроде дешевле стали было 20к за 4щт, сейчас 10-15к выйдет с переобувкой думаю
Аноним 16/05/26 Суб 13:05:23 #29 №6806502 
21939825629.jpg
>>6806390
>на собственную безопасность хуй положил именно ты, а называешь шизом меня
Если 95% населения десятилетиями ездит не на мишлене и как-то выживает, значит ты переоцениваешь важность
>самой важной в автомобиле детали
Кстати, как у тебя обстоят дела с чистотой? Борешься с бактериями? Смотри, как делают другие ОКРщики те, кому не похуй на собственную безопасность:

всегда мою все овощи и фрукты с мылом, с белым детским мылом, зелень всегда замачиваю на 15 минут в холодной воде, потом тщательно мою под проточной водой, сыр, колбасу дома мою в упаковке, затем открываю ножницами упаковку (ножницы после тщательно мою), перекладываю в пакеты, яйца перед тем как положить в холодильник, мою щеткой с мыльной пеной, бутылки молока-кефира-сока мою с мылом после магазина, никогда не покупаю хлеб-булочки и т.п. без упаковки, мясо сырое убираю на хранение в морозилку, после ручку морозилки мою с Доместосом, доску, на которой разделывалось сырое мясо, замачиваю с Доместосом, затем обливаю кипятком, сушу в жаркой духовке, тарелки - ложки-вилки раз в день жарю в духовке на 270 градусах, кастрюли раз в неделю кипячу с содой по 30-40 минут, стерилизую. Губки для посуды меняю раз в три дня, никаких тряпок на кухне нет, всегда пользуюсь бумажными полотенцами, чашки тоже жарю в духовке, даже после ПММ. Раз в неделю делаю уборку в шкафчиках кухонных, все достаю (у меня все хранится в контейнерах), контейнеры обдаю кипятком, шкафчики протираю с содой и Доместосом, кухню, как впрочем и всю квартиру, раз в неделю облучаю УФ лампой, осенью-весной - ежедневно, в период эпидемий по нескольку раз в день.

Мою стены в квартире не реже чем раз в месяц, на стенах собирается много пыли и микробов, выключатели, розетки, дверные ручки, кнопки протираю раз в неделю особо тщательно.

В отпуске в отель беру Доместос, перемываю полы, ванну и туалет, но на унитаз садиться не могу психологически, также никогда не встану голыми ногами в чужую (не домашнюю) ванну, даже вымытую мной, тем более никогда не лягу.

В отпуске никогда не сижу-лежу на песке у моря, всегда стелю пленку плотную, затем коврик, затем полотенце, строго рисунком вниз, этим полотенцем никогда не вытираюсь, беру другое, свежее. Никогда не постелю свое полотенце на шезлонг, всегда сначала пленку.

В ресторане- кафе - вне дома всегда протираю спиртовыми салфетками ложки-вилки, фрукты- овощи не ем, т.к. не знаю, как они были вымыты.

Никогда не езжу в поездах, психологически грязно и спать не смогу совсем, потом меня пугают мужики грязные с грибковыми ногами, и грибок этот по всем вагонам разлетается, все им дышат и все заражаются.

Чемодан еще дома заворачиваю в пакет, заматываю, по приезду в отель - мою ручку и колеса со средством, чемодан храню в отеле только на подстилке (всегда вожу с собой), дома -в отсеке на балконе, после тщательного мытья.

Летом никогда не хожу в босоножках, всегда закрытая обувь, в бассейны не хожу, в общественные бани тоже.

Никогда не хожу с голыми ногами, не сижу в транспорте - кафе и проч, т.к. не известно, какие грязные штаны там сидели до меня.

В доме две стиральных машинки, не понимаю, как можно белье и полотенца стирать в той же машине, где стирали свитер и брюки.

Чистая и грязная одежда строго разграничены и никогда не соприкасаются, хранятся в разных комнатах и разных шкафах.

Обувь сезонную храню в прихожей, которой не пользуюсь - на балконе, в цветных обувницах. В белой строго зимнюю, в голубой - весеннюю, в красной -летнюю, в синей - осеннюю.
Аноним 16/05/26 Суб 13:20:17 #30 №6806506 
>>6806502
Ебать
Аноним 16/05/26 Суб 13:28:34 #31 №6806510 
1376500116237.jpg
>>6806506
Не, ну а что - жить как пидopaхи, положив хуй на собственную безопасность?
И ебаться, кстати, тоже не стоит, если нет мозгов распланировать процесс так, чтобы обезопаситься от самого главного риска - бактерий.


Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Аноним 16/05/26 Суб 13:34:41 #32 №6806513 
Пока резина не сгнила в труху - она пригодна для использования. Сеймы есть?
Аноним 16/05/26 Суб 13:42:51 #33 №6806516 
>>6806513
>Сеймы есть?
Ты дурак?
Нормальные люди покупают Michelin - вдруг раз в году придётся разогнаться до 180 на скользкой дороге?
После каждой поездки осматривают колёса на наличие порезов - нельзя класть хуй на собственную безопасность.
По окончанию первого сезона шины продаются и приобретается комплект таких же новых. Не стоило вообще машину покупать, если нет денег защитить себя от микротрещин в шинах с пробегом.
Аноним 16/05/26 Суб 16:41:18 #34 №6806565 
>>6806516
Двачую адеквата, раз в сезон меняю резину на новую, сейчас купил пирелли, за лето обычно накаиываю тысяч 7км. Как говорится нет денег - общественный транспорт.
Аноним 16/05/26 Суб 17:44:46 #35 №6806596 
images (37).jpeg
>>6806502
>>6806510

Нищему пидоранделю разворотило анус от того, что кому-то не похуй на шины, а ему ДОРОХО, так, что написал две пасты шизовысера. Тебя нахуя из больницы то выпустили?
Аноним 16/05/26 Суб 17:47:52 #36 №6806599 
Кстати, шизоид, ты небось резину ещё и на маркетплейсах покупаешь, как и всё остальное, лол?
Аноним 16/05/26 Суб 17:53:33 #37 №6806603 
1353576381933.jpg
>>6806596
Иди пыль на ламелях под матрасом протирай, а то вдруг бактерии заведутся - НЕБЕЗОПАСНО будет
Аноним 16/05/26 Суб 18:26:03 #38 №6806622 
О раз такой тред, с каким давлением ездите? У меня на кузове наклейка 220 в круг, в руководстве тоже 220 в круг. Но я когда купил бричку зимой загуглил давление и мне выдало что передние должны быть 210, задние 200. Ну я всю зиму так и откатал. Когда переобулся в мае накачал 220 на всех и теперь по трассе ездить неприятно, в нагретых давление по 250, каждую кочку чувствую и руль трясет. Может еще белшина летняя залупа опасная для жизни, но у меня и зимняя самая дешевая китайчина iLink WINTERVORHUT.

мимо нюфаня
Аноним 16/05/26 Суб 18:29:43 #39 №6806623 
>>6806510
>не долго, без излишеств
Ты где это откопал? Сколько ей лет и почему у неё есть муж? Или это фанфик двачера?
Аноним 16/05/26 Суб 20:19:38 #40 №6806658 
>>6805771
>ХуЛе ВзЯтЬ, хуле взять, хуле взять мне для дождя???
>на ваз
>крутые шины для гонашных машин

Мозги себе возьми.
Аноним 16/05/26 Суб 20:28:44 #41 №6806659 
>>6806623
https://eva.ru/topic/46/3452462.htm?messageId=93490252
Аноним 16/05/26 Суб 21:32:08 #42 №6806685 
745c20353307b361c5d4160a462ac708.jpg
>>6806603

Ага, не забудь про пельмени по акции в Пятёрочке.
Аноним 16/05/26 Суб 22:48:13 #43 №6806723 
1398788303540.jpg
>>6806685
В других местах пельмени НЕБЕЗОПАСНЫ?
Аноним 16/05/26 Суб 23:11:52 #44 №6806731 
i (4).webp
>>6806723

В других местах тебе денег не хватит!
Аноним 16/05/26 Суб 23:42:16 #45 №6806741 
1374433212929.jpg
>>6806731
Так я ж на шинах сэкономил
Аноним 17/05/26 Вск 00:07:05 #46 №6806749 
>>6805976
Блядь, ты мой двойник что ли (или я твой)? Делаю точно так же, как ты
Аноним 17/05/26 Вск 00:09:12 #47 №6806750 
>>6806622
>с каким давлением
Скока на шинке накачают. Один раз только перекачали, тоже неприятно было ездить
Аноним 17/05/26 Вск 09:49:04 #48 №6806796 
>>6806741

Молодец, можешь себя ещё ролтоном побаловать.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:37:05 #49 №6807380 
>>6806510
Сердючка, извращенец, ты специально такое выискиваешь, чтобы потом дpoчить?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:43:03 #50 №6807387 
>>6806622
Как на кузове написано, так обычно и лучше, давление там указано для парковки, на скорости оно само собой поднимется. Но смотри по ощущениям:
Давление пониже - машина идёт мягче, но немного хуже управляемость и выше расход. Зимой можно на 1 меньше рекомендованной, чтобы по снегу лучше шла.
Давление повыше - машина жёстче, но управляемость лучше только если не перекачать, расход по трассе ниже.
Аноним 19/05/26 Втр 14:14:38 #51 №6808019 
>>6805770
лето на пикче
Аноним 19/05/26 Втр 20:56:08 #52 №6808391 
17757499031080461304.jpg
>>6805768 (OP)
Катаю сst на повседневе. Покрышкам уже десять лет. Трещины появились, но все ещё вполне без камер живут.
Аноним 19/05/26 Втр 21:07:07 #53 №6808394 
изображение.png
>>6805768 (OP)
третье лето выезжаю на этой резине
По мокрому ездить одно удовольствие, воду раскидывает отлично, по лужам гонял
На сухом тоже держит хорошо, но особо не с чем сравнить. Резину грузил, в дуги на 100+ заходил, подсвистывала, но держала.

Два колеса обновил, спасибо хуесосам дорожникам за открытый люк под лужей
Аноним 19/05/26 Втр 22:10:18 #54 №6808417 
a9407d0039cd57a7b607affabd4896ed.png
>>6805780
>вот обсуждали вчера вот эту шину
там производитель продавец путает сено-солома зима-лето предлагая асиметрик... хотя это вобще чисто японская тема, для спорт-сракеров разношироких и пр. у которых каждое колесо должно быть на своём месте! то есть их комплекты по 4 шт. на авто делали + докатка ...подумой! не бери подъёбку
Аноним 19/05/26 Втр 22:22:05 #55 №6808424 
>>6808394
о! у меня данлоп 1-1 рисунок, грыжу тоже словил об бардюрпоменял балон, ризина откровенно дешовая и не цепкая, по лужам ни о чём, сравниваю с прошлой тигар асиметрик, земля и небо, та и мягче и цеплялась явно лучше и воду с лужами вообще не замечал, это же вообще не то пальто не думаю что у тебя лучше хоть данлоп хоть твой не данлоп
Аноним 21/05/26 Чтв 11:07:37 #56 №6809172 
>>6805787
Ебать он на перекачанной ездил.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:10:56 #57 №6809176 
>>6805820
>лучше ебанной пирели.
Да мне кажется всё что угодно лучше этой ёбаной пирелли.

всегда катал самую дешевую Toyo (фильр размер, самое дешевое - купить), а тут поменял тачку осенью и решил взять нормальную европейскую шину раз уж Toyo больше к нам не возят, ну и повёлся на то что пишут про пирелли в интернетах Надо было китайчонка брать в три раза дешевле, хоть не так обидно за деньги было бы

мимо на пирелли
Аноним 21/05/26 Чтв 11:40:41 #58 №6809202 
>>6809176
>повёлся на то что пишут про пирелли
А что не так с пирелли? У меня правда зимня липучка СКОРПИОН ВИНТЕР что то такое, заебись резина.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:47:49 #59 №6809205 
>>6808394
> спасибо хуесосам дорожникам за открытый люк под лужей

Пиздос!

мимо мотоциклист
Аноним 21/05/26 Чтв 11:49:06 #60 №6809206 
>>6809202
То что её уже нет. Ну либо лежалое говно на складах, либо какая то мутная залупа, которая приехала явно не с завода пирелли. Сейчас найти конти, мишлены, пирелли там всякие прям задача задач.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:52:36 #61 №6809210 
>>6809206
Так Пирелли не ушла из Россиии, лолю.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:55:37 #62 №6809211 
>>6809210
Хочешь проверить за свой счёт, ушли они или нет?)))))))
Аноним 21/05/26 Чтв 13:14:28 #63 №6809267 
>>6809202
Шумная пиздец как. Если качать в спек тачки 2.4 ололо, то будешь ощущать текстуру асфальта на руле.
Со снижением давления особо комфортнее не становится, но сначала начинает расти расход, а потом и ухудшается стабильность.

Никогда у меня не было такой шумной резины.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:43:25 #64 №6809350 
>>6809206
А я в Германии покупал.
>>6809267
> Шумная пиздец как. Если качать в спек тачки 2.4 ололо, то будешь ощущать текстуру асфальта на руле
Наверное у тебя и правда подделка. Не могу согласится с тем что ты пишешь.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:57:00 #65 №6809398 
>>6809176
>Да мне кажется всё что угодно лучше этой ёбаной пирелли
У любого производителя есть удачные модели, а есть не очень, но скорее всего ты взял российскую подделку. Да, да, то же самое, на том же заводе.
И ещё, какая у тебя машина и какой опыт, любитель дешёвых шин, что ты так рассуждаешь?
Аноним 21/05/26 Чтв 17:58:05 #66 №6809399 
>>6809205
>мимо мотоциклист
Тебе грех жаловаться, ты ведь ради этого мотоцикл и брал.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:59:44 #67 №6809400 
>>6809267
>Шумная пиздец как
Опять эти жалобы на шум от владельцев машин бюджетного сегмента. Вот критерии у людей - чтобы резина не шумела, экранчики, светодиоды. А управляемость, безопасность? На это пох.
Аноним 22/05/26 Птн 20:55:51 #68 №6809863 
Кто нибудь пробовал иранские шины?
Аноним 22/05/26 Птн 21:32:34 #69 №6809873 
>>6805768 (OP)
Данлоп, пирелли, мишлен. На худой конец гудиер.
Аноним 23/05/26 Суб 10:57:51 #70 №6809995 
>>6806176
>По моему даже на Весте идёт Пирелли с завода
Там от Пирелли одно название
Аноним 23/05/26 Суб 11:16:20 #71 №6809998 
17786821707710386025.jpg
>>6809995
>Там от Пирелли одно название
Аноним 23/05/26 Суб 11:52:52 #72 №6810013 
>>6805768 (OP)
На чем дилер выдал, на том и катаемся. Один хуй ее не продать, ибо нахуй не нужна никому.

Лето Linglong Green-Max 4x4 HP
Маркирована M+S, протектор всесезонный типа. Вроде без проблем, из минусов разве что шум и расход выше, хотя это вполне протектором объясняется. Первый сезон катался на высоких скоростях, в т.ч. по извилистым дорогам и было норм, сейчас езжу спокойнее, так что тем более норм.

Зима Aplus A703
Это пиздец, за первые 3 месяца съебалась треть шипов, шумная как самолет и зацепа хуй. Самая хуевая резина на которой мне доводилось ездить. Ну Dunlop SP 02 еще может быть примерно в той же лиге, но там хоть шипы не съебывались. Откуда дилер это говно выкопал я не понимаю. Лучше б уж каму или виатти выдал. Не берите антоны дилерскую резину, если не знаете что она сносная. Если в первый сезон я прям говнился и хотел ее побыстрее поменять, то спустя несколько месяцев безуспешных попыток ее слить на лохито решил забить хуй, тем более с учетом более пенсионерской езды.

На следующую машину уже возьму че нибудь сносное, типа своих прошлых BFGoodrich G-Force Stud и Hankook Ventus Prime 3. Вот это пиздатая резина была, причем хенкуки даже сейчас более свежий прайм 4 можно относительно недорого взять. Жаль гудричи на китайский типоразмер не найти, да и поди имеет смысл уже липучку попробовать, один хуй ни разу не было такого чтоб прям гололед и надо срочно ехать, а по сухому на шипах хуже.
Аноним 23/05/26 Суб 12:22:44 #73 №6810021 
>>6809998
Везде эквестриане мерещатся? Разубеди меня тогда, я чет очень сомневаюсь, что у нас последние несколько лет никаких изменений в качестве не произошло. Вот серию Formula зато под нас удешевили, да настолько, что в отдельный бренд выпилили чтоб основной не позорить.
Аноним 23/05/26 Суб 12:56:17 #74 №6810037 
17392736038680.gif
>>6810021
>Везде эквестриане мерещатся? Разубеди меня тогда, я чет очень сомневаюсь, что у нас последние несколько лет никаких изменений в качестве не произошло. Вот серию Formula зато под нас удешевили, да настолько, что в отдельный бренд выпилили чтоб основной не позорить.
Аноним 19/06/26 Птн 02:00:13 #75 №6822015 
>>6805768 (OP)
Linlong ну как то ездит. Можельный ряд очень быстро меняется. Шин много смотря какоую конкретно хочешь купить.
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:38 #76 №6822213 
>>6805768 (OP)
Езжу на гити комфорт ф22. До этого стояла континенталь зима ажно 2014 года, 215/50 р17.
Я хз чё конкретно рассказать и с чем сравнивать тк это моё первое лето на машине в принципе, но по ощущениям как будто бы комфортно.
Покурил гугл, в целом для моей Мазды дветыщи лохматого года это топ за свои деньги, а отвалил я за резину чета около 12к. В целом доволен, шумят не сильно, но на трассе шум повышается.
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:23 #77 №6822577 
>>6809206
Не слушайте этого. Пирелли никуда не ушли и купить никаких проблем нет. На прошедшую зиму была куплена липучка Ice Zero FR 3. По весне так же без проблем АТ-шка Scorpion Plus. Все свежак по году. На Крузак все это покупалось, никаких проблем и сюрпризов с этой резиной не было ни зимой, ни сейчас.
comments powered by Disqus