К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Это полный кал»: российская стримерша «сгорела» от ремейка «Готики»

 Аноним 19/06/26 Птн 17:06:29 #1 №10388921     RRRAGE! 35 
image.png
готика дроп юняша.mp4
Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.

Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:21 #2 №10388930     RRRAGE! 0 
1781878280437.png
>>10388921 (OP)
> Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remakе

Ебало додика представили, небось ещё думал щас тяночке донатами советы буду писать как проходить
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 17:13:18 #3 №10388931     RRRAGE! 1 
>>10388921 (OP)
>Слушать мнение баб об играх
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:41 #4 №10388950     RRRAGE! 2 
>>10388931
>Слушать мнение баб
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:19 #5 №10388961     RRRAGE! 4 
>>10388921 (OP)
Почему ее мнение должно кого-то ебать? Зачем ее смотрят? Я очень сильно разочарован в представителях своего пола.
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:09 #6 №10388963     RRRAGE! 1 
>>10388930
>>Ебало додика
>>Ебало пидара на пике
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:31 #7 №10388965 
>>10388921 (OP)
Скиньте видос, где рыжопич говорит: "это готика чтоли? вот это готика?".
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:09 #8 №10388985     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
>olyashaa
твичерская шлюха прославившаяся в 2015 своим шлюхопведением очень интересно мнение стримерши на подхвате?
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:32 #9 №10388996     RRRAGE! 10 
l73fgkm07l141.jpg
>>10388921 (OP)
Тупая зумерская селедка не осилила ремейк величайшей игры человечества. Хули еще ожидать от умственноотсталых.
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:50 #10 №10389279     RRRAGE! 1 
>>10388921 (OP)
>Тред про мнение никому не нужной стухшей селёдки.
/v/. 2026. Итоги.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:14 #11 №10389284     RRRAGE! 2 
>>10388921 (OP)
Как же я ненавижу зумеров блядь
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:34 #12 №10389287     RRRAGE! 1 
>>10388921 (OP)
Почему должно быть не похуй?
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:28 #13 №10389295     RRRAGE! 1 
>>10389284
Она не зумер, ей лет как тебе
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:52 #14 №10389317     RRRAGE! 1 
>>10388921 (OP)
>721 тыс. подписчиков на Twitch
99% которых боты её рекламного агентства
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:29 #15 №10389326 
>>10388921 (OP)
Да это рейджбайт просто специальный, понятно и на заигрывание с Мадом расчитаный, что тут обсуждать то, сочувствую только тем кто на это не иронично ведётся на всякие такие вбросы, я даже сам не понял нахуя я тебе вообще отвечаю, ведь ты такой же хуесос.
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:50 #16 №10389331     RRRAGE! 0 
я вообще не представляю как можно смотреть кого-то с больше чем 100 зрителей. там же тотальное вырождение личности, нет искренности и все ради денег делается.
Аноним 19/06/26 Птн 21:27:32 #17 №10389337     RRRAGE! 1 
Какая же это база.
Нельзя делать настолько отстойные ремейки, зачем оставили этот каловый неиграбельный геймплей говна из нулевых? 25 лет прошло, позорно делать такую дрисню.
Ну и типа, сделали говно для уток ебаных, а чего потом вонять, что все дропают этот кал? Вон утки есть пусть играют, угу
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:50 #18 №10389346     RRRAGE! 1 
>>10389337
Так мы и играем. Я прошел запоем за три дня, лучшие в моей жизни. Игра не для таких как ты делалась, зумерок, небось маркерами обделили и бегать по колонии заставили? Иди в роблокс играй, пердеж, нормальную игру ты осилить неспособен.
Аноним 19/06/26 Птн 21:38:36 #19 №10389355 
>>10389346
>этот подрыв утки
Ахах
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:09 #20 №10389360     RRRAGE! 1 
То есть ситуация, утки сердито вопят, что это не посредственный ремейк на анриле, с коричневой графикой и соевым газом, а типа вот игра для уток ебаных.
И при этом недовольно кукарекают, когда кто-то указывает, что это говно для уток ебаных. Вроде той стримлерши.
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:19 #21 №10389367     RRRAGE! 1 
image.png
>>10389360
Так а нахуй они лезут своими свиными рылами а потом кукарекают? Чего они ожидают от ремейка игры начала нулевых? Естественно делалось это для фанатов а не для залетной петушни зумерской. И фанаты хотят видеть старую добрую готику.
Ну вот что фанаты хотели - то разрабы и дали. Фанаты играют и кайфуют и только хейтеры бегают с порванной сракой рассказывают какое говно игра.

Игра отличная, просто не для вас она делана. Нахуй вы вообще полезли в ремейк готики? Вы в готику играли? Нет, ну и пошли нахуй, не для вас делалось и не для таких как вы.
А тем временем количество проданных копий приближается к ляму а количество положительных отзывов в стиме - к 90%. В /вг/ треды на 1000 постов улетают в бамплимит два раза в сутки.
Вы дауны не задумывались может это вы долбоебы а не с игрой чтото не так? Да не, бред какойто.
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:38 #22 №10389376 
smagdzhek-1-4117315536.jpg
>>10389295
Старость пришла без мудрости.
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:17 #23 №10389381 
151b4f11-4d74-58ca-838e-3dcd426ba99d.jpg
>>10389295
Считаю что порог вхождения в зумеры надо опустить до 1991 года.
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:56 #24 №10389382 
>>10389346
мразь ты. неприятная мразь. и игра ебаное говно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:23 #25 №10389394 
Перекрывайте активнее, защищайте свой коричневый винчик.
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:13 #26 №10389400 
это такая хитрая дискредитация хейтеров готики ремейка? ведь теперь ты подпёздываешь селёдке с твитча
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:59 #27 №10389410     RRRAGE! 1 
>>10389367
Речь идёт про симпа, который проебал бабки на то, чтобы заставить нормального человека поиграть в говнотику. Если бы фаны этого кала сами не лезли к нормальным людям со своими припизднутыми фетишами на палеозойные фекалии никакого бы хейта в их сторону и сторону игры бы не было.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:45 #28 №10389412     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
Поражает насколько фанаты готики психбольные что побираются по хуй пойми каким стримерам и донатят им деньги, причем обязательно все должны это говно попробовать
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:12 #29 №10389415 
>>10389410
Ну так иди к этому симпу и ему высказывай, че ты пришел подорванным пердаком на доске трясти?
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:00 #30 №10389419 
>>10389412
Я не побираюсь ни по каким стримерам и не доначу им деньги. Твой аргумент инвалид а ты обосрался, иди стирай штаны.
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:58 #31 №10389423 
image.png
>>10389410
>никакого бы хейта в их сторону и сторону игры бы не было
так

ну и где этот так называемый хейт?
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:18 #32 №10389424 
>>10389419

Кто тебя спрашивал? Опять психбольной сам что-то придумал и побеждает в спорах, ты только доказал что ваше племя отщепенцев это недадекваты
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:44 #33 №10389429 
>>10389424
Ты постом выше спроецировал свой нахрюк на всех фанатов готики. Я фанат готики но хуйней подобной не страдаю. Пиздец ты даун конченый такие базовые понятия полемики тебе нужно объяснять. Сразу видно хейтерка готики - айкью стремится к отрицательным значениям.
Аноним 19/06/26 Птн 22:19:30 #34 №10389430 
>>10389423
В манямирке зумерка, который не нашел старый лагерь без маркера.
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:43 #35 №10389435 
>>10388921 (OP)
И в чём она не права?
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:58 #36 №10389436     RRRAGE! 1 
База.

Готика = кал.

Морровинд = Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра.
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:09 #37 №10389437 
17451806181340.jpg
Но ведь стражник на мосту дает наводку, что старый лагерь под мостом. И он там действительно есть, миниатюрный. Вот это ЙУМАР от испанцев, оригинал попущен, там таких приколов не было
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:25 #38 №10389443 
>>10389331
А если они искрене говорят что только ради денег сидят стримят, как тебе такое?
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:19 #39 №10389448     RRRAGE! 0 
>>10389436
Морровинд - копипастный кал говнодела Тодда.
Готика - величайшая игра человечества, никто не повторил, никто не превзошел.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:09 #40 №10389455     RRRAGE! 1 
1rLB1LcA0kLx9eF-EKVUZeg.webp
Gothic-screenshots-2.jpg
Вот так выглядит открытый мир в морровинде (1). Коричневая гамма - все обмазано говном. На это смотреть неприятно не то что в это играть.

А вот так выглядит открытый мир в Готике (2). Волшебный душевный мир, в котором хочется жить и не хочется его покидать.

Вот поэтому морровинд это кал, а готика это божественно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:26 #41 №10389461 
>>10389455
>дефолтное говно на анриле утопающее в соевом газу
Толсто
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:28 #42 №10389465     RRRAGE! 1 
>>10389437
А помнишь когда входишь в город...там стражник такой в крутых доспехах...и говорит...ТАК ТИХО НА ЗАДНИХ РЯДАХ, ВИЖУ УЖЕ ПОНЯЛ! Итак, грозный стражник, стоит себе важный и говорит тебе прямо в лицо...ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН! Какая же легендарная хуйня поймут только олд фаги, как в детстве!
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:46 #43 №10389469 
>>10389465
Сразу видно хуйню неигравшую. Сначала ты должен спросить как получить доспехи как у него. Тогда будет смешно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:38 #44 №10389474 
а где находится церковь?
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:21 #45 №10389489     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
Испанцы, видимо, решили не заносить зетнице с крученым онлайном.
Вот и игра у неё НЕ КРАСИВАЯ, ГЛУПАЯ КАКАЯ-ТО.
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:19 #46 №10389538 
>>10389461
r.fog=0 в engine.ini пропиши и газа твоего вообще не будет
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:08 #47 №10389573     RRRAGE! 2 
>>10388921 (OP)
На удивление адекватная позиция и реакция на игру от нее. Серьезно не ожидала такого от оляхи.
Обычно стримеры вроде нее через силу жрут этот кал и расхваливают, получая донаты от скуфов. Тут же искренняя честная реакция здорового человека со вкусом в играх.

Готика - одна из худших РПГ в истории.
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:42 #48 №10389576 
>>10388996
Этой тете уже за 30 сильно, она скорее всего старше тебя
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:59 #49 №10389582 
>>10389455
>в котором хочется жить и не хочется его покидать
Ты явно не играл в готику или говоришь о другой игре какой-то
Мир готики не имеет в себе ни грамма волшебства. Зато есть изрядно быдла, тюремных понятий, выживания, ебанутой тхони, вырождения, гомосексуализма и тд. Мне кажется готика содержит в себе вообще все скверное.
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:03 #50 №10389583 
f1ce83bc5148d8cba32014417a33cb5f2c3f692e047417747f9565391e3e9764.png
>>10389337
я считаю это просто пипоил денег. все что делают сейчас западыне компании это просто пилят деньги. иначе больше никак нельзя оправдать существование подобного кала
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:50 #51 №10389586     RRRAGE! 1 
Все анрилоремейки по умолчанию говно
Но в данном случае комбо, так как это говеный ремейк говеной игры
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:14 #52 №10389588 
>>10389586
Говно. Тупого говна. Говно.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:15 #53 №10389589 
>>10389582
в архолосе не так
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:22 #54 №10389590 
>>10388921 (OP)
Ого держи в курсе педик.
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:06 #55 №10389595 
>>10389589
Васянский мод на васянскую кривую игру
Но там конечно все не так понимать стоит
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:07 #56 №10389604 
>>10389595
ты не говорил о кривом васянстве в предыдущем посте, идиота кусок. не в состоянии запомнить что сам писал 1 пост назад, пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 02:41:24 #57 №10389700     RRRAGE! 0 
>>10389582
>тюремных понятий
>гомосексуализма
Перечисляй тюремные понятия и гомосексуалистов в Готике. У меня есть чувство, что они существуют лишь в твоей голове.
Аноним 20/06/26 Суб 02:47:04 #58 №10389702     RRRAGE! 1 
>>10389700
старый лагерь - красная зона
новый лагерь - черная зона
болотники - чуханы
sage Аноним 20/06/26 Суб 05:18:17 #59 №10389766 DELETED
>>10388921 (OP)
>Известная российская стримерша
орнул
Аноним 20/06/26 Суб 05:54:35 #60 №10389788 
Права во всем.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:22:04 #61 №10389938 
сейчас любой может стать известным если есть деньги на ботов, судя по её нищему колесу у нее 2-3 симпа реальных зрилов
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:57 #62 №10390204     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
У стримохуйни просели донаты и просмотры, пришло время дешевого хайпа
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:58 #63 №10390222     RRRAGE! 0 
>>10389573
Какая нахуй честная реакция? Ей просто не занесли бабла как другим стримодебилам. Более продажной бляди, чем стримеро и ютубодебилы в мире не существует
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:09 #64 №10390233 
>>10390204
>>10390222
кринжа поймал со скуфобыдла набежавшего с одноклассников
эти люди вообще не понимают что такое русскоязычный твитч в 2к26, пытаются искать подспудные схемы, да не там ищут, лол
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:11 #65 №10390239 
>>10388965
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:00 #66 №10390241 
Почему им не нравится готика. Что они знают об этой игре.
На 95+% уверен, что они не играли в оригинал, и вообще узнали о самой серии позавчера.

Это же всё доташваль с характерным уровнем интеллекта.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:22 #67 №10390281 
>>10388930
Так и до палтуса недалеко
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:27 #68 №10390285 
image.png
>>10388921 (OP)
>Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея.

Пидоралик уже высрался по этому поводу? Он же говорил что игра от российских разработчиков. Надо ему ФАС сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:02 #69 №10390322     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
А хуи она за деньги сосет? Или тоже скоро перестанет, только дососет последний и всё?
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:53 #70 №10390336     RRRAGE! 0 
хаха7.mp4
>>10388921 (OP)
Всратка. Ещё огромные очки на половину ебасоса нацепила чтоб сместить акцент со всратого ебасоса этого. И титек нет. Вебем дальше 2й секуды смотреть не стал услышав мерзкий шум вместо голоса, наверное ещё и матерится как мальчишка.

Вопросы: На что тут смотреть-то? Как это смотреть со вкл звуком?
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:05 #71 №10390360     RRRAGE! 6 
image.png
image.png
image.png
Можно понять. Оно ведь всё старое не для новых игроков делалось. Это такой же пиздец, как когда совковая бабка пытается внуков накормить пикрил говнищем из своего нищего совкового децтва, а внучеку сникерсы подавай или ваще сейчас хайпят протеиновые ништяки вместо копросовкового сахарного говняка.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:04 #72 №10390387 
>>10390336
Ты зачем бабку 40+ запостил?
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:31 #73 №10390401 
>>10390360
Ты хоть почитай состав протеинового говна в котором сахара больше чем в кока-коле соевая голова.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:07 #74 №10390409 
Игра рилли кал для уток.
Асмонголд попробовал демку и сказал что такой ужасный кал, что финалку даже пробовать не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:04 #75 №10390441     RRRAGE! 0 
>>10390409
А какую конкретно финалку 15 или 16, или ремейк 7?
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:32 #76 №10390455 
>>10388921 (OP)
Ну это база, играть в уринослоп себя не уважать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:10 #77 №10390457 
1781955668899.png
>>10390441
Бля, ремейк готики бету, у него где-то на ютубе есть. На стриме недавно он сказал что игра ему не понравилась и играть в релиз он не собирается. Он наверное об этом и в конце игры в готику демо говорил.
Классный чел, мочит то что ему не нравится. Даже педофилов из стеллер покаков на чистую воду выводит, не так как быдло порвачки боящиеся за линию партии выйти.

https://youtu.be/m09Zej1IfYI
Он тут говорит немного, но ролик именно про прохождение готики на Ютубе не выставил вроде
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:56 #78 №10390472 
Жопич поставил 8/10
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:36 #79 №10390538 
1781958876451.jpg
>>10390472
Зачем ты пиздишь в интернете?
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:42 #80 №10390541     RRRAGE! 0 
>>10389367
> Вы в готику играли?
Я только в третью играл и мне ремейк понравился.

Просто нужно действительно понимать, что это ремейк игоря нулевых и относится к нему как к игре из нулевых. Пердежи такое в глаза не видели и им СЛОЖНА без обмазанных говном камней, и стрелочки до квеста. Ну и читать больно. Ёпт, для них игрой детства была даже не обла, а скайрим. Хуль ты хочешь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:34 #81 №10390577     RRRAGE! 0 
>>10390457
Я сам хейтер готики. Ну асмонголд знатный говноед в плане игр, вот уж точно кого бы не стал никогда слушать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:20 #82 №10390581 
>>10390538
Это рофл оценка на ивенте. Послушай подкаст с серьёзной аналитикой.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:53 #83 №10390583     RRRAGE! 0 
>>10389423
Пиздец. Откуда у этой параши такие цифры. Все утки прибежали?
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:48 #84 №10390681 
>>10390583
габен траффика нагнал, когда увидел что игру хорошо покупают
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:12 #85 №10390749     RRRAGE! 2 
так себе.PNG
норм.PNG
неплохо.PNG
успешный успех.PNG
>>10390583
>>10390681
>меньше 100к в пике
>ЦИФРЫ
Это же провал нахуй.
Такие цифры хороши только для всякой инди-параши за 500 рублей
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:41 #86 №10390756     RRRAGE! 0 
>>10390749
> Такие цифры хороши только для всякой инди-параши за 500 рублей
Ну так готан и делали 3 Педро за пачку тортильи, лол.

Они уже охуели от того, что её 500к купило. Это успешный успех.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:48 #87 №10390812     RRRAGE! 1 
Я бы сказал, что это даже хорошо. Было бы странно, если бы ремейк Готики зашёл какой-то левой зуммерше, это был бы показатель, что оказуалили и всё просрали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:23 #88 №10390825 
>>10390222
Двачую этого. И Виталику Казуалову занесли, говорил, что багов нет ,ВРЁТИ, и словил баги. И КастомСторису, неподкупному и честному. И куче других ебальников.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:59 #89 №10391089 
image.png
>>10390825
>И Виталику Казуалову занесли

Этот ебанько с первого дня хрюкал что это НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ делают римейк!!
Где это чмо на сидельце там блять наших или ваших увидел. Фамилии сплошь испанские.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:33 #90 №10391188     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
>баба
>мнение на 0
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:50 #91 №10391192 
7819468804.jpg
>>10390360
>говнищем из своего нищего совкового децтва
Порридж, китайцы раковые шейки успешно продают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:02 #92 №10391202 
>>10388921 (OP)
Мэддисон геройски прошел и не возникал. Хотя всем понятно что это редкостный кал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:42 #93 №10391246 
8nBnWzpwXRg002720p.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:19 #94 №10391278 
>>10391202
>злобный пук спермой
Ясно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:48 #95 №10391309 
image.png
image.png
image.png
>>10389455
Слева коричневая гамма, всё обмазано говно. Справа коричневая гамма, всё обмазано говном. Ты кого наебать хочешь? Твоя сказочная атмосфера это говно с привкусом говна. Оказаться там совершенно не хочется, если не говноед.
Каолоеды спорят в каком среди их калычей мир менее каловый.

В настоящем волшебном душевном мире, даже канализация с калом выглядит более сказочно чем на твоих каловых скринах.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:11 #96 №10391411     RRRAGE! 1 
>>10391089
Так надо ключик отработать пиздежом, вот и всё.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:12 #97 №10391488     RRRAGE! 1 
17445491904130.png
>>10388921 (OP)
Уже не помню, почему я в своё время дропнул в самом начале Готику и ушёл в Морровинд. По-моему из-за припизднутого управления, особенно в бою. Видимо всё правильно сделал. Кто уже успел обмазаться ремейком - скажите, там с управлением та же хуйня?
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:45 #98 №10391521     RRRAGE! 0 
1000107679.mp4
Почему этот тред унитаз с проституткой на видео и опом пидорасом еще не в фаге?
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:35 #99 №10391544     RRRAGE! 0 
>>10391488
>По-моему из-за припизднутого управления, особенно в бою
>ушёл в Морровинд
Какая же толстота
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:04 #100 №10391549 
завантаження (3).jpeg
>>10391544
>Какая же толстота
Где толстота? Пикрелейтед не откуда-нибудь, а из Стима.
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:37 #101 №10391561 
>>10391549
Не каждый разберется, да
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:47 #102 №10391567     RRRAGE! 1 
>>10391561
Разобраться-то не проблема, но играть в то, что могли там накодить люди с такими явными расстройствами психики - нахуй-нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:22 #103 №10391578     RRRAGE! 0 
>>10390749
>пик 2
Нихуя себе. Приятно видеть, что оно ещё живое. На релизе занюхал каждый пиксель , в ней ещё и патчи каждую секунду огромнейшие выходили, едва у меня какая-то претензия к игре появлялась её инста фиксили так, что я даже доебаться не успевал, в итоге закончил прохождение с невероятно довольным еблищем. Больше ни одного подобного попенворлда и близко нет, очень хочется длц или продолжение какое то.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:48 #104 №10391646 
>>10391521
бля какой мерзкий голос.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:46 #105 №10391648     RRRAGE! 1 
>>10390749
wukong вообще китайская лахта накрутила. по факту средний онлайн состовлял 30 минут в игре, что говорит об "охуенном" качестве.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:15 #106 №10391650 
Нахуя эту шаболду противную форсят, кому не похуй что она там пропукала?
Аноним 21/06/26 Вск 07:15:03 #107 №10391651     RRRAGE! 0 
>>10391650
она из дианочкиной конторы
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:12 #108 №10391710 
Cогл с писей я тоже дропнул и даже в те времена мне больше нравилась вторая часть, а первая всегда была говном
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:23 #109 №10391712 
>>10388921 (OP)
Deadp47 тоже высказался:

Крч Готика ремейк - дроп.

2 часа ебался с замком, максимальная скука, демотивировало эту хуйню трогать

Ломать ебанутый замок в башню, чтобы потом внутри ломать еще замки в 4 сундуках, блять пусть эти дауны на разрабах сами этой хуйней страдают. Я будто не в Готику, а в ебучий рейд в Расте на вражескую базу играю.

И в чате фанаты все такие - КОРОЧЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАМКОВ, ИГРА ХУЙНЯ ЕБАНАЯ ПОЭТОМУ ЛИБО СТАВЬ МОД ЛИБО НА САЙТЕ ВЫСЧИТЫВАЙ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАМКА.

Главный рофл - в игре есть навык взлома замков, я потратил на него опыт, а он НЕ РАБОТАЕТ. То есть просто тупо ровно тот же замок, без изменений, с той же сложностью. Тупо въебал очки опыта на кал.

Крч не, в пизду, корявое говно


Вот что значит человек не за ключ работает, как "честные и неподкупные" дуэты блогеров.
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:30 #110 №10391720 
изображение.png
>>10391712
Какой-то муниме пидор. Ему бы в агушу играть, а не в игру для нормальных людей. Ясен хуй Готан не для него сделан.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:57 #111 №10391724     RRRAGE! 0 
>>10391720
> калготика
> для нормальных людей
Ага, нищий европейский днослоп для пекарей - годнота. Верим.
Но и Deadp47 тоже лошок, конечно. Его уровень - играть в JRPG блять в автоматическом режиме и читать бесконечные диалоги про трусики.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:33 #112 №10391735 
>>10388921 (OP)
Стримерши это какой-то кринжовый пиздец, там же засилие пиздолизов, как будто наблюдаешь за собачьей свадьбой, в которой сучку поместили в стеклянный куб.

А самое забавное, я видел много отзывов, кто в оригинал не играл, но кому зашел ремейк, типа ВЛГ, но в новостные заголовки вынесли мнение тупой пизды Оляши, у которой из альтернатив Готике просмотры Беременной в 16.
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:57 #113 №10391740 
>>10391712
>Deadp47 тоже высказался:
>Крч Готика ремейк - дроп.
Почему я не удивлен? Вот если человек в душе гнилой, то ему Готика не нравится. Это своего рода детектор.
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:52 #114 №10391741 
>>10391712
У него аудитория состоит из пориджей, естественно он ее дропнет даже не начав.
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:55 #115 №10391769 
>>10391724
>нищие европейские
Лучшие игры в индустрии.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:53 #116 №10391804 
>>10391712
Не удивлен. Если виталя скажет что небо голубое, дед тут же возразит что оно на самом деле зеленое.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:11 #117 №10391807 
>>10391740
>>10391741
>>10391769
"Лан завтра еще поиграю, мб погорячился.

Все-таки раскумар не донес до Нового Лагеря"

Что теперь скажете? Говноед он? Поридж? Гнилой в душе?
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:51 #118 №10391812 
>>10391804
Есть такое. И так потешно за этим цирком наблюдать. Виталя хейтит сралкер - дедп играет. Виталя хейтит старфилд - дедп играет. Виталя анонсирует озвучку на киберпанк на своей конфе - дедп бежит снимать видос, что озвучка кал, я на англе в длс играл и кайфанул, гейсвойс лутают бабки на чужой интеллектуальной собственности и греют гоев. Правда, в конце вспомнил, что сам поддерживал мразей ещё хуже, которые даже после сборов нихуя переводы не выкладывают, ну и что его зумерки англ не знают, поэтому переобулся на одно предложение.

Жду, когда Виталя скажет, что быть натуралом - кайф, а дедп скажет, что лучше в жопу долбиться (как он)
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:41 #119 №10391886     RRRAGE! 0 
>>10391648
Да там выходной давали работягам если они на релизе зайдут потупить. Это и сейчас заметно, суточный онлайн от пика не набирает и процента. А в какую-нибудь секиро спустя почти 8 лет играет 5-7% от пика каждый день. Ну то есть вуконг фул накрученная параша
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:38 #120 №10392023 
>>10391740
>Вот если человек в душе гнилой, то ему Готика не нравится. Это своего рода детектор.

Какая то логика дегенерата с DTF.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:34 #121 №10392036 
>>10391812
Виталя сидел на бутылке в тюряге, а дедп забугор съебал!
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:52 #122 №10392041 
>>10388921 (OP)
Будто разные люди.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:51 #123 №10392049 
>>10391648
>30 минут

Норма для мимокроков, которым нахуй не всралась духота сосаликов
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:17 #124 №10392075 
148154506012673939.jpg
>>10389455
Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются шедеврами на которых впоследствии пытались ровняться другие разработчики беря оттуда различные наработки.
В свою очередь мнение ломаноголосковых короткоштанных подворотышей (пик) пропустивших лучшие времена игровой индустрии для меня является нерелевантным и имеющим ценность не большую, чем собачий лай
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:27 #125 №10392165     RRRAGE! 0 
>>10392075
Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются нереальным говнищем, на идеи и наработки из которых впоследствии другие разработчики тупо забили
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:49 #126 №10392191 
>>10392165
>Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются нереальным говнищем

Аналогичная хуета. У меня Морровинд даже лицухой был, вместе с видеокартой комплектом шла.
Проблевался с игры в 2003м.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:51 #127 №10392401 
123132143454353.PNG
>>10392165
>на идеи и наработки забили
Дааа, только "забили" на наработки вообще всех винов прошлого, "морровинд и готика в вакууме" тут не причём.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:38 #128 №10392406 
>>10389455
Без Морры не было бы аналоговнетного Скурима(при этом играть в Морру совсем не обязательно, даже строго не рекомендуется...), хуй соси быдло быдло хуй соси
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:58 #129 №10392411 
>>10391192
Потому что это детцва китайских скуфов, порриджам они это что ли продают? Соль с йодом употребляешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:43 #130 №10392419 
>>10390360
Ну откровенно говоря пикрилы явно не лучшие представители савецкай кондитерки, бомбить с их хейта будет только скотобыдлу любящую бомбить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:49 #131 №10392428 
>>10389583
Игры это инструмент одебиливания, когда индустрия формировалась "пробовали разное", но в итоге самым успешным в этой стезе стало онлайно/гача говно ну и всё бля - другие игры больше литературно нинужны.
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:30 #132 №10392465 
>>10389367
Нахуй вообще тру фану ремейк блять? Игра выглядит отвратительно в плане художки, визуала в целом. В оригинале хоть "смищные буратины" вместо нпц и мобов, а тут что и нахуя? Что это вообще за болезнь блять "навернуть новенькага вотевер ит тейкс"? Ладно бы там переосмысление какое-то неебическое было, дак нихуя же по-любому, копипиздилово позорное. Вангую что "не-АФКшащий" Спящий это самое знаковое новводение всей игры(хотя так-то он и должен АФКшить по лору).
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:17 #133 №10392478 
>>10391807
Все еще муниме-дебил. Что хорошего или полезного может сказать такой человек?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:57 #134 №10392485     RRRAGE! 1 
>>10392465
>Нахуй вообще тру фану ремейк
Хуй ложить на тру фанов. В оригинальный угловатый древний кал играть уже невозможно. А тут просто хороший повод перепройти хорошую игру.
Мимо хочу римейки на все старые игры.
30 лвл-кун.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:23 #135 №10392519 
изображение.png
>>10391712
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:44 #136 №10392551     RRRAGE! 0 
>>10391648
>накрутила
Чеж сони себе нихуя не накрутили?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:11 #137 №10392566 
123156345345345345.PNG
21315345435345.PNG
>>10392485
>невозможно
Возможно, невозможно ремейк по причине вырвиглазности, другое дело "нужно ли"
>хочу римейки на все старые игры
А это уже что-то сродни "шопинг-терапии", может лучше бало и время в "что-то еще" повкладывать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:42 #138 №10392567 
>>10392566
бабло*
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:29 #139 №10392607 
>>10392566
>бало
Чел я пират, мне похуй на твои покупахопроблемы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:55 #140 №10392831 DELETED
>>10388921 (OP)
Лови репорт хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:34 #141 №10393233 
>>10391812
>дедп бежит снимать видос, что озвучка кал, я на англе в длс играл и кайфанул
Ну, тут он абсолютно прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:56 #142 №10393308 
>>10390360
То, что ты божественную коровку в один список со среднячковой(но все-таки съедобной) карамелью вставил - это такой байт, порридж соевый?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:48 #143 №10393351 
>>10388921 (OP)
Лол эту протухшую селедку еще кто то смотрит? Я думал её звезда закатилась еще в конце 10-х
Аноним 22/06/26 Пнд 05:51:16 #144 №10393393     RRRAGE! 2 
>>10388921 (OP)
А в чем проблема маркеров то? Это же реально удобно, заебало уже бегать по лагерю и искать кто где. Болотный лагерь вообще слом мозга.
А еще я вот отдал письмо магам огня, мне сказали забрать награду у непися, который по моей памяти сидит внизу у огня, даже сам посылающий сазал, что он во внешнем круге у стен замка. Я кругов 5 сделал по внешнему кругу и прошлому месту его нахождения, пока в интернете не прочитал, что он оказывается переехал в не приметный переулок во внутреннем круге. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ? Даже блять квестодатель указывает неправильное местонахождение следующего непися.
sage«Это полный кал»: рудокоп Хориниса «сгорел» от стрима Оляши. [mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 06:14:55 #145 №10393405     RRRAGE! 0 
>>10388921 (OP)
Никому неизвестный каторжник на руднике (0 репутации) не выдержал просмотр наваждения и развеял магическое дерьмо. Работяга назвал иллюзию несмотрибельной и не понимает кто в здравом уме может получать удовольствие от подобных игр с разумом. Особо сильно заключенный «сгорел» с крысиного голоса ведьмы и сильного запаха сельди от той, что наслала ментальный контроль.

Кто вот это поделие называет человеком? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не человек! Люди тратят монеты, чтобы испытать такое? Парень, который дал мне болотник за просмотр этого кала, свяжись со мной: я скину тебе обратно твой продукт. Это полный кал, несмотрибельный.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:20 #146 №10395632 
>>10393393
это нереалистично
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:01 #147 №10395663 
>>10393393
Мазохистам хочется пожестче. Мне это напоминает временая выхода wow классик, когда утки радовались, что зумерам придется играть без указателей квестов. В итоге самый популярный аддон для вов классик это ввод указателей квестов.
comments powered by Disqus