Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.
Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
>>10388921 (OP) Да это рейджбайт просто специальный, понятно и на заигрывание с Мадом расчитаный, что тут обсуждать то, сочувствую только тем кто на это не иронично ведётся на всякие такие вбросы, я даже сам не понял нахуя я тебе вообще отвечаю, ведь ты такой же хуесос.
я вообще не представляю как можно смотреть кого-то с больше чем 100 зрителей. там же тотальное вырождение личности, нет искренности и все ради денег делается.
Какая же это база. Нельзя делать настолько отстойные ремейки, зачем оставили этот каловый неиграбельный геймплей говна из нулевых? 25 лет прошло, позорно делать такую дрисню. Ну и типа, сделали говно для уток ебаных, а чего потом вонять, что все дропают этот кал? Вон утки есть пусть играют, угу
>>10389337 Так мы и играем. Я прошел запоем за три дня, лучшие в моей жизни. Игра не для таких как ты делалась, зумерок, небось маркерами обделили и бегать по колонии заставили? Иди в роблокс играй, пердеж, нормальную игру ты осилить неспособен.
То есть ситуация, утки сердито вопят, что это не посредственный ремейк на анриле, с коричневой графикой и соевым газом, а типа вот игра для уток ебаных. И при этом недовольно кукарекают, когда кто-то указывает, что это говно для уток ебаных. Вроде той стримлерши.
>>10389360 Так а нахуй они лезут своими свиными рылами а потом кукарекают? Чего они ожидают от ремейка игры начала нулевых? Естественно делалось это для фанатов а не для залетной петушни зумерской. И фанаты хотят видеть старую добрую готику. Ну вот что фанаты хотели - то разрабы и дали. Фанаты играют и кайфуют и только хейтеры бегают с порванной сракой рассказывают какое говно игра.
Игра отличная, просто не для вас она делана. Нахуй вы вообще полезли в ремейк готики? Вы в готику играли? Нет, ну и пошли нахуй, не для вас делалось и не для таких как вы. А тем временем количество проданных копий приближается к ляму а количество положительных отзывов в стиме - к 90%. В /вг/ треды на 1000 постов улетают в бамплимит два раза в сутки. Вы дауны не задумывались может это вы долбоебы а не с игрой чтото не так? Да не, бред какойто.
>>10389367 Речь идёт про симпа, который проебал бабки на то, чтобы заставить нормального человека поиграть в говнотику. Если бы фаны этого кала сами не лезли к нормальным людям со своими припизднутыми фетишами на палеозойные фекалии никакого бы хейта в их сторону и сторону игры бы не было.
>>10388921 (OP) Поражает насколько фанаты готики психбольные что побираются по хуй пойми каким стримерам и донатят им деньги, причем обязательно все должны это говно попробовать
>>10389419 >Я Кто тебя спрашивал? Опять психбольной сам что-то придумал и побеждает в спорах, ты только доказал что ваше племя отщепенцев это недадекваты
>>10389424 Ты постом выше спроецировал свой нахрюк на всех фанатов готики. Я фанат готики но хуйней подобной не страдаю. Пиздец ты даун конченый такие базовые понятия полемики тебе нужно объяснять. Сразу видно хейтерка готики - айкью стремится к отрицательным значениям.
Но ведь стражник на мосту дает наводку, что старый лагерь под мостом. И он там действительно есть, миниатюрный. Вот это ЙУМАР от испанцев, оригинал попущен, там таких приколов не было
>>10389437 А помнишь когда входишь в город...там стражник такой в крутых доспехах...и говорит...ТАК ТИХО НА ЗАДНИХ РЯДАХ, ВИЖУ УЖЕ ПОНЯЛ! Итак, грозный стражник, стоит себе важный и говорит тебе прямо в лицо...ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН! Какая же легендарная хуйня поймут только олд фаги, как в детстве!
>>10388921 (OP) На удивление адекватная позиция и реакция на игру от нее. Серьезно не ожидала такого от оляхи. Обычно стримеры вроде нее через силу жрут этот кал и расхваливают, получая донаты от скуфов. Тут же искренняя честная реакция здорового человека со вкусом в играх.
>>10389455 >в котором хочется жить и не хочется его покидать Ты явно не играл в готику или говоришь о другой игре какой-то Мир готики не имеет в себе ни грамма волшебства. Зато есть изрядно быдла, тюремных понятий, выживания, ебанутой тхони, вырождения, гомосексуализма и тд. Мне кажется готика содержит в себе вообще все скверное.
>>10389337 я считаю это просто пипоил денег. все что делают сейчас западыне компании это просто пилят деньги. иначе больше никак нельзя оправдать существование подобного кала
>>10389582 >тюремных понятий >гомосексуализма Перечисляй тюремные понятия и гомосексуалистов в Готике. У меня есть чувство, что они существуют лишь в твоей голове.
>>10389573 Какая нахуй честная реакция? Ей просто не занесли бабла как другим стримодебилам. Более продажной бляди, чем стримеро и ютубодебилы в мире не существует
>>10390204 >>10390222 кринжа поймал со скуфобыдла набежавшего с одноклассников эти люди вообще не понимают что такое русскоязычный твитч в 2к26, пытаются искать подспудные схемы, да не там ищут, лол
>>10388921 (OP) >Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея.
Пидоралик уже высрался по этому поводу? Он же говорил что игра от российских разработчиков. Надо ему ФАС сказать.
>>10388921 (OP) Всратка. Ещё огромные очки на половину ебасоса нацепила чтоб сместить акцент со всратого ебасоса этого. И титек нет. Вебем дальше 2й секуды смотреть не стал услышав мерзкий шум вместо голоса, наверное ещё и матерится как мальчишка.
Вопросы: На что тут смотреть-то? Как это смотреть со вкл звуком?
Можно понять. Оно ведь всё старое не для новых игроков делалось. Это такой же пиздец, как когда совковая бабка пытается внуков накормить пикрил говнищем из своего нищего совкового децтва, а внучеку сникерсы подавай или ваще сейчас хайпят протеиновые ништяки вместо копросовкового сахарного говняка.
>>10390441 Бля, ремейк готики бету, у него где-то на ютубе есть. На стриме недавно он сказал что игра ему не понравилась и играть в релиз он не собирается. Он наверное об этом и в конце игры в готику демо говорил. Классный чел, мочит то что ему не нравится. Даже педофилов из стеллер покаков на чистую воду выводит, не так как быдло порвачки боящиеся за линию партии выйти.
https://youtu.be/m09Zej1IfYI Он тут говорит немного, но ролик именно про прохождение готики на Ютубе не выставил вроде
>>10389367 > Вы в готику играли? Я только в третью играл и мне ремейк понравился.
Просто нужно действительно понимать, что это ремейк игоря нулевых и относится к нему как к игре из нулевых. Пердежи такое в глаза не видели и им СЛОЖНА без обмазанных говном камней, и стрелочки до квеста. Ну и читать больно. Ёпт, для них игрой детства была даже не обла, а скайрим. Хуль ты хочешь.
Я бы сказал, что это даже хорошо. Было бы странно, если бы ремейк Готики зашёл какой-то левой зуммерше, это был бы показатель, что оказуалили и всё просрали.
>>10390222 Двачую этого. И Виталику Казуалову занесли, говорил, что багов нет ,ВРЁТИ, и словил баги. И КастомСторису, неподкупному и честному. И куче других ебальников.
Этот ебанько с первого дня хрюкал что это НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ делают римейк!! Где это чмо на сидельце там блять наших или ваших увидел. Фамилии сплошь испанские.
>>10389455 Слева коричневая гамма, всё обмазано говно. Справа коричневая гамма, всё обмазано говном. Ты кого наебать хочешь? Твоя сказочная атмосфера это говно с привкусом говна. Оказаться там совершенно не хочется, если не говноед. Каолоеды спорят в каком среди их калычей мир менее каловый.
В настоящем волшебном душевном мире, даже канализация с калом выглядит более сказочно чем на твоих каловых скринах.
>>10388921 (OP) Уже не помню, почему я в своё время дропнул в самом начале Готику и ушёл в Морровинд. По-моему из-за припизднутого управления, особенно в бою. Видимо всё правильно сделал. Кто уже успел обмазаться ремейком - скажите, там с управлением та же хуйня?
>>10390749 >пик 2 Нихуя себе. Приятно видеть, что оно ещё живое. На релизе занюхал каждый пиксель , в ней ещё и патчи каждую секунду огромнейшие выходили, едва у меня какая-то претензия к игре появлялась её инста фиксили так, что я даже доебаться не успевал, в итоге закончил прохождение с невероятно довольным еблищем. Больше ни одного подобного попенворлда и близко нет, очень хочется длц или продолжение какое то.
2 часа ебался с замком, максимальная скука, демотивировало эту хуйню трогать
Ломать ебанутый замок в башню, чтобы потом внутри ломать еще замки в 4 сундуках, блять пусть эти дауны на разрабах сами этой хуйней страдают. Я будто не в Готику, а в ебучий рейд в Расте на вражескую базу играю.
И в чате фанаты все такие - КОРОЧЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАМКОВ, ИГРА ХУЙНЯ ЕБАНАЯ ПОЭТОМУ ЛИБО СТАВЬ МОД ЛИБО НА САЙТЕ ВЫСЧИТЫВАЙ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАМКА.
Главный рофл - в игре есть навык взлома замков, я потратил на него опыт, а он НЕ РАБОТАЕТ. То есть просто тупо ровно тот же замок, без изменений, с той же сложностью. Тупо въебал очки опыта на кал.
Крч не, в пизду, корявое говно
Вот что значит человек не за ключ работает, как "честные и неподкупные" дуэты блогеров.
>>10391720 > калготика > для нормальных людей Ага, нищий европейский днослоп для пекарей - годнота. Верим. Но и Deadp47 тоже лошок, конечно. Его уровень - играть в JRPG блять в автоматическом режиме и читать бесконечные диалоги про трусики.
>>10388921 (OP) Стримерши это какой-то кринжовый пиздец, там же засилие пиздолизов, как будто наблюдаешь за собачьей свадьбой, в которой сучку поместили в стеклянный куб.
А самое забавное, я видел много отзывов, кто в оригинал не играл, но кому зашел ремейк, типа ВЛГ, но в новостные заголовки вынесли мнение тупой пизды Оляши, у которой из альтернатив Готике просмотры Беременной в 16.
>>10391712 >Deadp47 тоже высказался: >Крч Готика ремейк - дроп. Почему я не удивлен? Вот если человек в душе гнилой, то ему Готика не нравится. Это своего рода детектор.
>>10391804 Есть такое. И так потешно за этим цирком наблюдать. Виталя хейтит сралкер - дедп играет. Виталя хейтит старфилд - дедп играет. Виталя анонсирует озвучку на киберпанк на своей конфе - дедп бежит снимать видос, что озвучка кал, я на англе в длс играл и кайфанул, гейсвойс лутают бабки на чужой интеллектуальной собственности и греют гоев. Правда, в конце вспомнил, что сам поддерживал мразей ещё хуже, которые даже после сборов нихуя переводы не выкладывают, ну и что его зумерки англ не знают, поэтому переобулся на одно предложение.
Жду, когда Виталя скажет, что быть натуралом - кайф, а дедп скажет, что лучше в жопу долбиться (как он)
>>10391648 Да там выходной давали работягам если они на релизе зайдут потупить. Это и сейчас заметно, суточный онлайн от пика не набирает и процента. А в какую-нибудь секиро спустя почти 8 лет играет 5-7% от пика каждый день. Ну то есть вуконг фул накрученная параша
>>10389455 Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются шедеврами на которых впоследствии пытались ровняться другие разработчики беря оттуда различные наработки. В свою очередь мнение ломаноголосковых короткоштанных подворотышей (пик) пропустивших лучшие времена игровой индустрии для меня является нерелевантным и имеющим ценность не большую, чем собачий лай
>>10392075 Играл на релизе и в морровинд и в готику, обе игры являются нереальным говнищем, на идеи и наработки из которых впоследствии другие разработчики тупо забили
>>10389455 Без Морры не было бы аналоговнетного Скурима(при этом играть в Морру совсем не обязательно, даже строго не рекомендуется...), хуй соси быдло быдло хуй соси
>>10389583 Игры это инструмент одебиливания, когда индустрия формировалась "пробовали разное", но в итоге самым успешным в этой стезе стало онлайно/гача говно ну и всё бля - другие игры больше литературно нинужны.
>>10389367 Нахуй вообще тру фану ремейк блять? Игра выглядит отвратительно в плане художки, визуала в целом. В оригинале хоть "смищные буратины" вместо нпц и мобов, а тут что и нахуя? Что это вообще за болезнь блять "навернуть новенькага вотевер ит тейкс"? Ладно бы там переосмысление какое-то неебическое было, дак нихуя же по-любому, копипиздилово позорное. Вангую что "не-АФКшащий" Спящий это самое знаковое новводение всей игры(хотя так-то он и должен АФКшить по лору).
>>10392465 >Нахуй вообще тру фану ремейк Хуй ложить на тру фанов. В оригинальный угловатый древний кал играть уже невозможно. А тут просто хороший повод перепройти хорошую игру. Мимо хочу римейки на все старые игры. 30 лвл-кун.
>>10392485 >невозможно Возможно, невозможно ремейк по причине вырвиглазности, другое дело "нужно ли" >хочу римейки на все старые игры А это уже что-то сродни "шопинг-терапии", может лучше бало и время в "что-то еще" повкладывать?
>>10388921 (OP) А в чем проблема маркеров то? Это же реально удобно, заебало уже бегать по лагерю и искать кто где. Болотный лагерь вообще слом мозга. А еще я вот отдал письмо магам огня, мне сказали забрать награду у непися, который по моей памяти сидит внизу у огня, даже сам посылающий сазал, что он во внешнем круге у стен замка. Я кругов 5 сделал по внешнему кругу и прошлому месту его нахождения, пока в интернете не прочитал, что он оказывается переехал в не приметный переулок во внутреннем круге. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ? Даже блять квестодатель указывает неправильное местонахождение следующего непися.
«Это полный кал»: рудокоп Хориниса «сгорел» от стрима Оляши.[mailto:sage] Аноним22/06/26 Пнд 06:14:55#145№10393405Двачую 5RRRAGE! 0
>>10388921 (OP) Никому неизвестный каторжник на руднике (0 репутации) не выдержал просмотр наваждения и развеял магическое дерьмо. Работяга назвал иллюзию несмотрибельной и не понимает кто в здравом уме может получать удовольствие от подобных игр с разумом. Особо сильно заключенный «сгорел» с крысиного голоса ведьмы и сильного запаха сельди от той, что наслала ментальный контроль.
Кто вот это поделие называет человеком? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не человек! Люди тратят монеты, чтобы испытать такое? Парень, который дал мне болотник за просмотр этого кала, свяжись со мной: я скину тебе обратно твой продукт. Это полный кал, несмотрибельный.
>>10393393 Мазохистам хочется пожестче. Мне это напоминает временая выхода wow классик, когда утки радовались, что зумерам придется играть без указателей квестов. В итоге самый популярный аддон для вов классик это ввод указателей квестов.
Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.