В результате крушения туристического самолета во Франции погибли два человека, среди которых, по данным Ouest-France, оказался сооснователь Ubisoft Клод Гиймо.
Авиакатастрофа произошла в пятницу днем: самолет упал в поле и загорелся, после чего огонь начал распространяться на близлежащую растительность. По прибытии пожарных воздушное судно уже было охвачено пламенем, а ситуация оставалась нестабильной из-за продолжающегося горения.
Речь идет о двухмоторном самолете Cessna 421, одним из пассажиров которого был владелец воздушного судна Клод Гиймо. Вторым погибшим стал инструктор. По предварительным данным, самолет направлялся на мероприятие с участием более сотни воздушных судов. Обстоятельства падения и причины возгорания сейчас устанавливаются.
>>10390432 (OP) >Погиб Пиджак И что? Ни для студий в рабстве у юбиков, ни для самих юбиков ничего не меняется. Понимаю там бы откис какой-то визионер, который в соло тащил какие-то уникальные проекты, которые без его видения не смогут состоятся. Какой-нибудь композитор, который создавал осты формирующие атмосферы. Какой-то крутой художник, типа Сид Мида. А на пиджака поебать
>>10390432 (OP) Не выдержав несовершенство мира, который не хочет играть за негра-самурая, Гиймо направил самолет в землю. Ну, или сымитировал самоубийство, чтобы не расхлебывать ту кашу, которую он заварил.
>>10390432 (OP) > Клод Гиймо Он не какой-то там отец юбисофт, а один из пяти братьев Гиймо. Осоновное чем он выделился это подразделение мобильных игр в нулевых и выход гонки асфальт, 3д гонка с неплохой графикой на мобилках в те годы была чем-то вроде прорыва.
Во Франции в результате авиакатастрофы погиб один из основателей Ubisoft Клод Гиймо. Как сообщает The Gamer, двухмоторный самолет Cessna 421, вылетевший из Ренна, 19 июня потерпел крушение в поле при заходе на посадку на аэродроме Ла-Боль.
По данным пожарной службы департамента Луара-Атлантическая, среди двух погибших, предположительно, находился 69-летний Клод Гиймо. Официальная идентификация тел пока не завершена, однако семья предпринимателя была уведомлена о происшествии спустя несколько часов после катастрофы. Второй жертвой, предположительно, стал инструктор по пилотированию из Ренна.
Гиймо был владельцем разбившегося самолета и состоял в авиационном клубе Ла-Боля. В ближайшие выходные он планировал принять участие в региональном авиаслете, на который должны были прибыть более 100 воздушных судов.
>>10390602 В начале 1980-х годов Клод Гиймо вместе с братьями Кристианом, Жераром, Мишелем и Ивом участвовал в создании компании Guillemot Informatique, занимавшейся продажей компьютерного оборудования и программного обеспечения. Позднее семейный бизнес стал основой для появления игровой компании Ubisoft.
Хотя публичным лицом Ubisoft стал Ив Гиймо, Клод отвечал за развитие технологического и операционного направлений бизнеса. На момент гибели Гиймо занимал должность исполнительного вице-президента по операциям и входил в совет директоров Ubisoft.
>>10390846 >ВСУ Получается ВСУ на страже хорошего гейминга? Вообще прикольно получается. Ты еврокукич. Накачиваешь страну оружием. Она в ответ ебенет твоих граждан.
>>10390432 (OP) Важное уточнение новичкам в треде: Данный спермоглот-пидарас на пике к сожалению НЕ сдох, он по прежнему сидит во главе Юбисофт и делает ублюдошные сое-игры про негров-пидорасов.
Их 5 братьев, и самому главному гандону надоело делится деньгами, так что теперь они делят прибыль на четверых.
>>10391426 Напомнило квест в Обливионе, где надо зайти в дом, и ёбнуть там всех людей, представив каждое убийство как несчастный случай. Одному яд подливаешь, двух других провоцируешь на драку со смертельным исходом и так далее.
>>10391371 Игрокам не нужны хорошие игры. Это напоминает мне как умерла 2D анимация, потому что 3D слоп фильмы зарабатывали большую кассу. Такое же можно наблюдать и в играх. Это можно видеть на примере элден ринга и вальгаллы, например. Элден ринг это тупо вальгалла без 90% контента. Игроки сделали выбор в сторону одебилевания и упрощения.
>>10390432 (OP) >В авиакатастрофе погиб Клод Гиймо А китайские базовики не падают, как говорится думайте и делайте выводы кого боженька наказывает за негров-пидорасов в играх.
>>10390602 > Второй жертвой, предположительно, стал инструктор по пилотированию из Ренна. >предположительно Значит с пидором летел, гандон старый. В жопы жахались суки прям в воздухе во время полета.
>>10391460 >как умерла 2D анимация Несколько лет подряд выходили дорогие и мега всратые мульты с которых все рыгали, если бы держали планку качества на уровне 90-х переход на 3D мог бы случиться позже, но выходила атлантида, остров сокровищ от диснея, спирит душа говна и прочий кал, который даже спустя годы никто особо не нахваливает. В то же время выходил шрекич, который был раз эдак в миллион лучше говна про коняку или про Эльдорадо, при этом стоил всего-то 60 млн.
>>10391460 > примере элден ринга На примере элден ринга видно что игрокам нужны просто хорошие игры без негров повестки и прочей срани, просто приятную игру дайте и она соберет миллионы
>>10391930 >просто приятную игру дайте и она соберет миллионы Ребенок дебил, как у тебя все просто. До вок игры не проваливались наверное, и кучи культовых провальных игор у нас не существует. Более того бг3 наверное самая не вок игра на свете. Как вообще рука у тебя поднялась свой высер написать, насколько же ты тупой сукин ныебыш...
>>10391962 >быть хорошей игрой Хорошие, ныне культовые, игры не проваливались, так и запишем за каникулярным пикабушичем, поссым ему на ебало, и прервем общение, вдруг его низкий айкью заразен
>>10393011 Орнул с этого подрыва любителя высеров от бездарей из фром софтваре, которым спустя 15 лет говнодельства фартануло и их очередная треш поделка не канула в лету, а была зафоршена какими-то додиками.
Есть такая теория моно эмоций, что на самом деле люди испытывают одну эмоцию, которую интерпретируют по разному в зависимости от контекста. Это может объяснить популярность игр фромов. Они просто создают у игрока стресс, и игрок интерпретирует эти эмоции как более сильные чувства по отношению к игре чем они есть на самом деле.
>>10393106 Это не так. Это эмоциональная, а не критическая оценка. Если критически разбирать по пунктам, то в вальгалле всего больше и лучше. Это скорее элден ринг похожа на офлайн ммо.
>>10393030 >>10391460 Сравнивать Вальхалу с Елдуном (обе играю, и все же Вальхалла всасывает Одиссее это не чем не оспорить), такое себе. Или это ты намекаешь, вот было бы неплохо по Междуземью карабкаться и лепится ко всему подряд ? А вы точно не Умапидорас?
>>10393341 Почему кстати ? Сами по себе игры диаметрально противоположные. Да и Вальхалла всасывает той же Одиссее по наполнению. Ты хотел чтобы мир Елдуна был чуть-чуть поживее или что?
>>10393369 Только одно из них сюжетное "околокинцо", а второй 3д боссно-дуэльный цифро-билдодроч с кострами и без внутреннего банка валюты, где в случае смерти (и повторной за нею) бабосики улетучиваются. Странный выбор оппонентов. Лишён логики.
>>10393370 Вальгалла - худший ассасин, или один из, по боёвке в том числе. Отвратительное влияние как раз игр фромов с их рутиной - удар, уворот, ожидание полоски выносливости.
>>10393370 >Причем на вальгаллу определенно имела влияние популярность игр фромов, в частности в боевке и боссах. Ты больной что ли. Вальгалла окажуленная версия одиссеи, которая окажуленная версия ориджина. Ориджин спиздили с ведьмака 3, который охардкоренная версия ведьмака 2. фромослоп там рядом не валялся.
>>10393394 Может быть. Мне вообще истоки большего всего нравятся из ню-ассасинов. Мне нравится, что в игре нет лечения, и чем длиннее драка, тем меньше шансов в ней победить и приходится убегать. Это интересная реализация, чем просто "нажми Х чтобы вылечиться".
>>10393632 У боевки (и системы лута, прокачки) вальгаллы вообще ничего общего с одиссеей. Это вообще 2 разные игры по сути, которые объединяет только наличие открытого мира с активностями.
В результате крушения туристического самолета во Франции погибли два человека, среди которых, по данным Ouest-France, оказался сооснователь Ubisoft Клод Гиймо.
Авиакатастрофа произошла в пятницу днем: самолет упал в поле и загорелся, после чего огонь начал распространяться на близлежащую растительность. По прибытии пожарных воздушное судно уже было охвачено пламенем, а ситуация оставалась нестабильной из-за продолжающегося горения.
Речь идет о двухмоторном самолете Cessna 421, одним из пассажиров которого был владелец воздушного судна Клод Гиймо. Вторым погибшим стал инструктор. По предварительным данным, самолет направлялся на мероприятие с участием более сотни воздушных судов. Обстоятельства падения и причины возгорания сейчас устанавливаются.