К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В авиакатастрофе погиб Клод Гиймо, один из основателей Ubisoft

 Аноним 20/06/26 Суб 14:23:58 #1 №10390432     RRRAGE! 6 
17041414666590.jpg
Самолет потерпел крушение во Франции

В результате крушения туристического самолета во Франции погибли два человека, среди которых, по данным Ouest-France, оказался сооснователь Ubisoft Клод Гиймо.

Авиакатастрофа произошла в пятницу днем: самолет упал в поле и загорелся, после чего огонь начал распространяться на близлежащую растительность. По прибытии пожарных воздушное судно уже было охвачено пламенем, а ситуация оставалась нестабильной из-за продолжающегося горения.

Речь идет о двухмоторном самолете Cessna 421, одним из пассажиров которого был владелец воздушного судна Клод Гиймо. Вторым погибшим стал инструктор. По предварительным данным, самолет направлялся на мероприятие с участием более сотни воздушных судов. Обстоятельства падения и причины возгорания сейчас устанавливаются.
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:38 #2 №10390447 
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:43 #3 №10390453     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
>самолет упал в поле и загорелся
Точно сам а не помогли?
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:10 #4 №10390467     RRRAGE! 0 
17776208994980418904.mp4
>>10390432 (OP)
>Погиб Пиджак
И что?
Ни для студий в рабстве у юбиков, ни для самих юбиков ничего не меняется.
Понимаю там бы откис какой-то визионер, который в соло тащил какие-то уникальные проекты, которые без его видения не смогут состоятся. Какой-нибудь композитор, который создавал осты формирующие атмосферы. Какой-то крутой художник, типа Сид Мида.
А на пиджака поебать
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:18 #5 №10390481     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
>самолет упал в поле
Неужели не нашлось стога сена, в который можно прыгнуть из самолета?
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:57 #6 №10390492 
16078470044.jpg
>>10390432 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:39 #7 №10390494     RRRAGE! 1 
>>10390432 (OP)
Не выдержав несовершенство мира, который не хочет играть за негра-самурая, Гиймо направил самолет в землю. Ну, или сымитировал самоубийство, чтобы не расхлебывать ту кашу, которую он заварил.
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:03 #8 №10390504 DELETED    RRRAGE! 1 
Смерть белого человека - это всегда трагедия.
Лучше бы вместо него тот пидор который придумал атомик харт
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:18 #9 №10390514     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
Мировая закулиса устраняет свидетелей по распилу миллиардов через гойминг индустрию.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:48 #10 №10390524     RRRAGE! 1 
Тенсент сделал свой шаг
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:45 #11 №10390552     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
> Клод Гиймо
Он не какой-то там отец юбисофт, а один из пяти братьев Гиймо. Осоновное чем он выделился это подразделение мобильных игр в нулевых и выход гонки асфальт, 3д гонка с неплохой графикой на мобилках в те годы была чем-то вроде прорыва.
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:06 #12 №10390580     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
Чёт погуглил, там этих братьев Гиймо как говна за баней.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:22 #13 №10390589     RRRAGE! 1 
>>10390524
Такими делами занимаются сионисты.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:35 #14 №10390602 
>>10390432 (OP)
Ему по ходу и так 70 было :

Во Франции в результате авиакатастрофы погиб один из основателей Ubisoft Клод Гиймо. Как сообщает The Gamer, двухмоторный самолет Cessna 421, вылетевший из Ренна, 19 июня потерпел крушение в поле при заходе на посадку на аэродроме Ла-Боль.

По данным пожарной службы департамента Луара-Атлантическая, среди двух погибших, предположительно, находился 69-летний Клод Гиймо. Официальная идентификация тел пока не завершена, однако семья предпринимателя была уведомлена о происшествии спустя несколько часов после катастрофы. Второй жертвой, предположительно, стал инструктор по пилотированию из Ренна.

Гиймо был владельцем разбившегося самолета и состоял в авиационном клубе Ла-Боля. В ближайшие выходные он планировал принять участие в региональном авиаслете, на который должны были прибыть более 100 воздушных судов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:07 #15 №10390604 
>>10390602
В начале 1980-х годов Клод Гиймо вместе с братьями Кристианом, Жераром, Мишелем и Ивом участвовал в создании компании Guillemot Informatique, занимавшейся продажей компьютерного оборудования и программного обеспечения. Позднее семейный бизнес стал основой для появления игровой компании Ubisoft.

Хотя публичным лицом Ubisoft стал Ив Гиймо, Клод отвечал за развитие технологического и операционного направлений бизнеса. На момент гибели Гиймо занимал должность исполнительного вице-президента по операциям и входил в совет директоров Ubisoft.

https://www.gazeta.ru/tech/news/2026/06/20/28725625.shtml
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:16 #16 №10390610     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
Думал вышку зачистил и засейвился, поэтому решил кое что проверить
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:02 #17 №10390611 
>>10390602
>Ему по ходу и так 70 было :
Только выиграл, получается.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:57 #18 №10390678 DELETED
>>10390504
Тарас, причина тряски?
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:52 #19 №10390720 
Насмотрелся видосов stealthgamerbr, захотел повторить
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:33 #20 №10390830     RRRAGE! 0 
>>10390432 (OP)
Жаль не вся верхушка юбисофт сразу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:53 #21 №10390834 
>>10390494
Это ты про Ив Гиймо думаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:22 #22 №10390836 
>>10390834
Нельзя так говорить
⚡⚡⚡ Аноним 20/06/26 Суб 18:08:21 #23 №10390846 DELETED
>>10390432 (OP)

По свежим данным Ouest-France падение было вызвано ошибкой в работе ПВО ВСУ.

Туристический самолет был принят за вражеский воздушный объект и был сбит.

Зеленский раннее сделал пост в Twitter о "крупном улове ВСУ", но через некоторое время пост был удален.
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:12 #24 №10390861 DELETED
>>10390846
>ВСУ
Получается ВСУ на страже хорошего гейминга?
Вообще прикольно получается. Ты еврокукич. Накачиваешь страну оружием. Она в ответ ебенет твоих граждан.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:55:03 #25 №10391059 
>>10390432 (OP)
говно сдохло, заебись
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:03 #26 №10391371     RRRAGE! 2 
Печально. Юбики одни из немногих в индустрии кто делает действительно качественные игры. Без ебаной урины, без ассетстора и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:36 #27 №10391426     RRRAGE! 1 
2353467568.png
>>10390432 (OP)
Важное уточнение новичкам в треде:
Данный спермоглот-пидарас на пике к сожалению НЕ сдох, он по прежнему сидит во главе Юбисофт и делает ублюдошные сое-игры про негров-пидорасов.

Их 5 братьев, и самому главному гандону надоело делится деньгами, так что теперь они делят прибыль на четверых.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:54 #28 №10391429 
6hvnj6t0no4c1.jpg
>>10391426
Напомнило квест в Обливионе, где надо зайти в дом, и ёбнуть там всех людей, представив каждое убийство как несчастный случай. Одному яд подливаешь, двух других провоцируешь на драку со смертельным исходом и так далее.
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:04 #29 №10391460     RRRAGE! 4 
>>10391371
Игрокам не нужны хорошие игры. Это напоминает мне как умерла 2D анимация, потому что 3D слоп фильмы зарабатывали большую кассу. Такое же можно наблюдать и в играх. Это можно видеть на примере элден ринга и вальгаллы, например. Элден ринг это тупо вальгалла без 90% контента. Игроки сделали выбор в сторону одебилевания и упрощения.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:17 #30 №10391462 
16888270439890.jpg
>>10390432 (OP)
>В авиакатастрофе погиб Клод Гиймо
А китайские базовики не падают, как говорится думайте и делайте выводы кого боженька наказывает за негров-пидорасов в играх.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:33 #31 №10391464 
16555044993200.mp4
>>10390602
> Второй жертвой, предположительно, стал инструктор по пилотированию из Ренна.
>предположительно
Значит с пидором летел, гандон старый. В жопы жахались суки прям в воздухе во время полета.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:27 #32 №10391467 
>>10391460
>как умерла 2D анимация
Несколько лет подряд выходили дорогие и мега всратые мульты с которых все рыгали, если бы держали планку качества на уровне 90-х переход на 3D мог бы случиться позже, но выходила атлантида, остров сокровищ от диснея, спирит душа говна и прочий кал, который даже спустя годы никто особо не нахваливает. В то же время выходил шрекич, который был раз эдак в миллион лучше говна про коняку или про Эльдорадо, при этом стоил всего-то 60 млн.
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:43 #33 №10391478 
>>10391467
>атлантида, остров сокровищ от диснея, спирит
высокохудожественные произведения
>шрекич
жопный юмор
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:17 #34 №10391930     RRRAGE! 0 
>>10391460
> примере элден ринга
На примере элден ринга видно что игрокам нужны просто хорошие игры без негров повестки и прочей срани, просто приятную игру дайте и она соберет миллионы
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:02 #35 №10391957 
>>10391930
Игрокам нужно упрощение. Чтобы гриндить респавнящихся мобиков из предыдущих частей серии. О чем и была речь, об идиократизации игр.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:40 #36 №10391958 
>>10391957
Что в элден ринге упростили по сравнению с другими играми студии ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:40 #37 №10391960 
>>10391930
>просто приятную игру дайте и она соберет миллионы
Ребенок дебил, как у тебя все просто. До вок игры не проваливались наверное, и кучи культовых провальных игор у нас не существует.
Более того бг3 наверное самая не вок игра на свете.
Как вообще рука у тебя поднялась свой высер написать, насколько же ты тупой сукин ныебыш...
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:13 #38 №10391962 
>>10391960
Да не трясись ты

> До вок игры не проваливались наверное,
Ну так надо еще и быть хорошей игрой как я и написал
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:37 #39 №10391968 
>>10391962
>быть хорошей игрой
Хорошие, ныне культовые, игры не проваливались, так и запишем за каникулярным пикабушичем, поссым ему на ебало, и прервем общение, вдруг его низкий айкью заразен
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:50 #40 №10393011     RRRAGE! 0 
>>10391460
>Элден ринг это тупо вальгалла без 90% контента
Чтоб ты сука сдох рыгая собственными кишками, юбипадаль.
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:16 #41 №10393015 
Как же душекалычей прикладывают.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:00 #42 №10393030     RRRAGE! 1 
>>10393011
Орнул с этого подрыва любителя высеров от бездарей из фром софтваре, которым спустя 15 лет говнодельства фартануло и их очередная треш поделка не канула в лету, а была зафоршена какими-то додиками.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:30 #43 №10393039 
Есть такая теория моно эмоций, что на самом деле люди испытывают одну эмоцию, которую интерпретируют по разному в зависимости от контекста. Это может объяснить популярность игр фромов. Они просто создают у игрока стресс, и игрок интерпретирует эти эмоции как более сильные чувства по отношению к игре чем они есть на самом деле.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:20 #44 №10393106 
>>10393039
А еще есть такая теория что фромы умеют делать игры а юбисофты нет
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:37 #45 №10393338 
>>10393106
Это не так. Это эмоциональная, а не критическая оценка. Если критически разбирать по пунктам, то в вальгалле всего больше и лучше. Это скорее элден ринг похожа на офлайн ммо.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:11:20 #46 №10393339 
>>10393030
>>10391460
Сравнивать Вальхалу с Елдуном (обе играю, и все же Вальхалла всасывает Одиссее это не чем не оспорить), такое себе. Или это ты намекаешь, вот было бы неплохо по Междуземью карабкаться и лепится ко всему подряд ? А вы точно не Умапидорас?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:15:25 #47 №10393341 
>>10393339
Душепидоры тоже записались в обиженные Умой?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:17:43 #48 №10393360 
>>10393341
Почему кстати ? Сами по себе игры диаметрально противоположные. Да и Вальхалла всасывает той же Одиссее по наполнению. Ты хотел чтобы мир Елдуна был чуть-чуть поживее или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:28:17 #49 №10393369 
>>10393339
А почему их не сравнить, если это одинаковые игры? Фентезийный экшен с элементами РПГ и открытым миром.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:29:45 #50 №10393370 
Причем на вальгаллу определенно имела влияние популярность игр фромов, в частности в боевке и боссах.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:48:39 #51 №10393377 
>>10393369
Только одно из них сюжетное "околокинцо", а второй 3д боссно-дуэльный цифро-билдодроч с кострами и без внутреннего банка валюты, где в случае смерти (и повторной за нею) бабосики улетучиваются. Странный выбор оппонентов. Лишён логики.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:52:16 #52 №10393394     RRRAGE! 0 
1736982797708.png
>>10393370
Вальгалла - худший ассасин, или один из, по боёвке в том числе. Отвратительное влияние как раз игр фромов с их рутиной - удар, уворот, ожидание полоски выносливости.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:18 #53 №10393632     RRRAGE! 0 
>>10393370
>Причем на вальгаллу определенно имела влияние популярность игр фромов, в частности в боевке и боссах.
Ты больной что ли.
Вальгалла окажуленная версия одиссеи, которая окажуленная версия ориджина. Ориджин спиздили с ведьмака 3, который охардкоренная версия ведьмака 2.
фромослоп там рядом не валялся.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:37 #54 №10395371 
-Не убивайте!
-Гимно, не паникуй!
-Не убивайте! Ну не убивайте!
-ЗА ЮБИКАААААААЛ!
-РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
(бдыщь)
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:00 #55 №10395378 
>>10393394
Может быть. Мне вообще истоки большего всего нравятся из ню-ассасинов. Мне нравится, что в игре нет лечения, и чем длиннее драка, тем меньше шансов в ней победить и приходится убегать. Это интересная реализация, чем просто "нажми Х чтобы вылечиться".
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:05 #56 №10395379 
>>10393632
У боевки (и системы лута, прокачки) вальгаллы вообще ничего общего с одиссеей. Это вообще 2 разные игры по сути, которые объединяет только наличие открытого мира с активностями.
comments powered by Disqus