Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334180878.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
sage

Ммм, оказывается есть и интересные аниме которые я не смотрел. Вот идея интересная, да и гг приколь

 [mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:46:27 #1 №334180878 
image.png
Ммм, оказывается есть и интересные аниме которые я не смотрел.

Вот идея интересная, да и гг прикольный. В плюс можно выделить хоть то что гг не как в прочих произведениях трясется за каждую жизнь, ему то вообще похуй на них. А так же то что авторы не стесняются и не главных персонажей убивать. При том не тех персонажий которые секунду назад появились, а тех которые несколько серий мелькали. И блин, это прикольно.

Хотя по сравнению с общей массой это аниме посредственно, но вот по сравнению с комедиями оно весьма выделяется.

Ну и еще оно на ванпачмена похоже, но не столь смешное.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:47:09 #2 №334180902 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:48:57 #3 №334180943 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:14 #4 №334180948 
>>334180878 (OP)
Ммм, твоя попочка вообще возбуждаает...
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:58:37 #5 №334181226 
Нахуй там героев других аниме, которые то и могут прибить одних ток бандитов да прочих откровенно злодеев. Которые потом еще и будут хныкать какие же они монстры.

Нахуй долбаевов которые пускаются в псевдофилосовский высер о том что с большой силой приходит и большая ответственность.

Нахуй псевдозлых героев которые из кожи вон лезут чтобы показать какие же они гении куколды кукловоды. Или как же они пытаются быть злыми.

Их всех уделал один школьник которому вообще до пизды все эти пиздострадания, у которых есть в голове правила и он их придержиается. Который не думает о ысере типпа этики, морали, или о том как не скать ему монстром. ГГ вместо всего этого лишь спит да играет в приставку!

У гг вон есть и деушка в группе, но он то за все аниме то и пару раз только покраснел. Не чита тому же "перерождению безработного" где гг кончиная блядь нюхаюшая трусы, и подобным гаремникам.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:00:30 #6 №334181279 
>>334180948
Вот и живи с этим! Живи с осознанием того что ты не достоин даже моей попочки!
Пусть тебе снятся о ней сексуальные сны, а пробуждение тебя вгоняло в ужсною депрессию от осознание своей же некчемности!
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:05:14 #7 №334181421 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:07:56 #8 №334181510 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:31 #9 №334182364 
>>334180878 (OP)
>все одноклассники сдохли
>комедия
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:56:40 #10 №334183193 
>>334182364
Нууу, не все
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:02 #11 №334183314 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334180878 (OP)
Хз даже, дропнул на 4 или 5 серии что ли. Ни о чём будто. Много тягомотины лишней, как раз-таки, сравнивая с эчпочмаком, где тягомотины нет вообще.

Из жанра "исекай, пытающийся ломать шаблоны исекая" мне понравились пикрилы, из последних просмотренных.

Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made
100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru
Tensei shitara Ken deshita
Isekai Nonbiri Nouka
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:19:57 #12 №334183941 
>>334183314
Первое я не смотрел.
Второе надо бы посмотреть, хотя и весьса скептичен к тому что "гг попадает видео игру".
Третье я и мангу читал и слушал, и в принцепе хочу продолжить прослушивание. Та и не сказал бы что оно прям ломает шаблоны. Хотя там именно Фран выходит на первый план.
А на третье я обзор смотрел. как по мне хуйня. Хотя и там и там гг неебенно силен..... А мля, может хоть стоит посмотреть...
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:35 #13 №334184155 
>>334183941
>"гг попадает видео игру".
Наверное, это будет спойлером, хотя можно догадаться и по названию, но там нихуя не видео игра, и факт этого - центральная тема тайтола
В целом, тайтол стоит глянуть из-за неординарного гг и крайне необычного сеттинга, как для видеоигрового исекая.

>Хотя и там и там гг неебенно силен..... А мля, может хоть стоит посмотреть...
Ну это из градостроительного формата. Хороший тайтол чтобы под пиво посидеть и посмотреть спокойно. Не нагружает.
comments powered by Disqus