Сохранен 97
https://2ch.su/b/res/334176565.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сейчас реально так сложно купить автомобиль? Или я что-то не так понял? Наконец-то накопил 500к дер

 Аноним 20/06/26 Суб 12:56:33 #1 №334176565 
image.png
image.png
Сейчас реально так сложно купить автомобиль?
Или я что-то не так понял?

Наконец-то накопил 500к деревянных, осенью пойду учиться на права. Залез на автору, чтоб заранее присмотреть себе машинку, приглянулся пикрил. Тут вспомнил, что у нас же налоги всякие ввели на покупку авто, утильсбор и т.д. И ТУТ Я АХУЕЛ. То есть, мне реально нужно сверх стоимости тачки отдать дополнительно гойсударству более половины стоимости машины??!! ЧТО?!
Кто в теме или недавно покупал машину поясните плиз
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:52 #2 №334176633 
1763838597384.png
>>334176565 (OP)
Да, половину стоимости тачки надо будет отдать государству. А ещё надо будет пройти iq тест в гаи, так что готовься.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:00:21 #3 №334176677 
image.png
image.png
АХАХАХАХХАХАХАХХА ЧТОООООО
я не верю
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:01:37 #4 №334176709 
>>334176633
причина доёба? я же нормально спросил.
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:50 #5 №334176714 
>>334176565 (OP)
Ты олень? Это говно 2003 года уже расторможено, там написано даже. 500к цена итоговая.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:05 #6 №334176755 
17686312697330.jpg
>>334176709
О, понятно. Ну ты точно завалишь iq тест, сочувствую. Хотя бы заучи ответы и может сможешь сдать тест.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:26 #7 №334176767 
>>334176709
Он тебе без доеба ответил. Залезь на сайт пдд24, сам убедишься
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:03:27 #8 №334176768 
>>334176714
а утильсбор?
>Ты олень?
да
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:03:56 #9 №334176780 
>>334176677
Бля долбоеб...
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:20 #10 №334176786 
>>334176768
Утильсбор уплачен был при покупке, на растаможенном при перепродаже ненадо платить
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:12 #11 №334176811 
>>334176755
Хуй научишь, билеты что в онлайн и в ГАИ стали сильно различаться.
В апреле получил бан до ноября, хотя я зубрю до сих пор как не в себя.
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:48 #12 №334176824 
>>334176565 (OP)
Насчет бу - обычному мимохую сложно охуеть как. Буквально все объявления от перекупов, у них все машины въебанные и кривые по документам (дкп хз кто подписал, подпись в птс он сам рисует от бывшего владельца), могут быть проблемы с ограничениями регистрации и тд. По технической части дохуя проблем. Пидоры буквально сутками сидят и ловят одно из миллиона настоящих объявлений от собственника.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:36 #13 №334176843 
>>334176811
Попробуй не зубрить, а сами ПДД выучить. Касательно утильсбор платить, это да, ты внатуре хлебушек по ходу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:44 #14 №334176845 
30aa2a0871d19c88a906be8e8e234a78.jpg
>>334176811
Это же каким надо быть low iq биомусором, чтобы не сдать билеты? Ладно город валят, но билеты? Ты часом гипоксией не страдал при родах?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 13:08:06 #15 №334176886 
>>334176811
>Хуй научишь, билеты что в онлайн и в ГАИ стали сильно различаться.
>В апреле получил бан до ноября, хотя я зубрю до сих пор как не в себя.
АХХАХАХА БЛЯ ТЫ ЕБНУТЫЙ ТАМ ТОЧНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ. Там всего 800 вопросов вообще, как ты не можешь их выучить, ты что совсем ебобо? Они же буквально все с ответами в интернете есть например на авто ру. Ты же просто пиздец какой тупой...
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:10:20 #16 №334176941 
Стикер
то есть, все эти налоги чисто для новых авто?
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:07 #17 №334176963 
>>334176886
Стандартный будущий водитель. Что не так?
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:23 #18 №334176970 
5-2011940331759992960-01.jpg
Ты долбоеб малолетний. Пиздуй уроки учить. Ты хотя бы прогуглил БАЗУ.
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:54 #19 №334177018 
>>334176941
тебя троллят
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:12 #20 №334177024 
1780411611920.mp4
УЧИШЬ 800 БИЛЕТОВ
@
В ГАИ ДАЮТ ДРУГИЕ БИЛЕТЫ
@
КАТИШЬСЯ НА ПЕРЕСДАЧУ
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:03 #21 №334177053 
Снимок экрана 2026-06-20 131214.png
>>334176565 (OP)
>Наконец-то накопил 500к деревянных
уж лучше каршеринговую спермовозку взять, чем 20+ летнее усосанное говно с пробегом 500к+
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:18 #22 №334177058 
Подержанную тачку надо брать у знакомых, либо через знакомых, ты очевидно не шаришь нихуя , и купишь по итогу зашпеклаванное корыто на божьей тяге за оверпрайс
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:40 #23 №334177068 
>>334176565 (OP)
Если ты покупаешь машину в России, которая стоит/стояла на учете, то за нее уже все уплачено если не берем свежеввезенные варианты, там могут быть подводные. Тебе ее растамаживать не надо. Тут важнее смотреть, чтобы на ней долгов не висело от прошлых собственников.
Тебе нужна будет страховка на новичка-водителя она дорогая, особенно, если тебе только 18 стукнуло, и пошлина за регистрацию транспортного средства в 1500 рублей. Еще 3к, если номера будешь менять можно оставить старые, если они совпадают с твоим регионом.

Мазду 6 я бы не брал. Они в этом поколении еще 15 лет назад сгнили. Они все уже по 10 раз деленные по кузовне. И сделаны, как правило, не очень хорошо. 600к за это ведро - ОЧЕНЬ дорого.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:15 #24 №334177076 
>>334176845
Ты в неосященном тунелле буксируешь автомобиль. На буксируемом автомобиле должна выключа быть
А) дневные ходовые
Б) Габариты
В) Противотуманки

Я выбрал нервные ходовые с логикой чтобы буксируемый автомобиль было видно раз нет треугольника. Теперь твое мнение
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:39 #25 №334177082 
>>334176886
>>334177076
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:21 #26 №334177097 
>>334176843
Там логики нет вообще никакой, вообще. За что цепляться? Того же регулировщика зубрить только
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:11 #27 №334177112 
>>334176565 (OP)
>сверх стоимости тачки отдать дополнительно гойсударству более половины стоимости машины??!! ЧТО?!
Лол, ты где был последний год? Часто на утильсбор отдают не половину стоимости машины, а ДВЕ её стоимости. Тебя даже вчерашний шторм, похоже, не разбудил.
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:20 #28 №334177116 
>>334177024
Причем они сами говорят что это так, в онлайне и продаже только старые
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:18:12 #29 №334177135 
Стикер
>>334177068
Спасибо за ответ, анон.
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:58 #30 №334177161 
изображение.png
>>334176565 (OP)
>смотрит бу-говно
>считает на него утильсбор
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:18 #31 №334177168 
1687138355493.mp4
>>334177076
Вариант Б)

А вообще должна быть включена аварийка.
Аноним OP 20/06/26 Суб 13:19:43 #32 №334177179 
>>334177112
>Лол, ты где был последний год?
Работал и копил деньги.
>вчерашний шторм
о чём речь?
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:53 #33 №334177229 
>>334177168
У меня логика была что красный хуево в темноте видно, потом гаец сказал что габаритами ты обозначить габариты буксируемой машины. Хотя хз, когда ночью катался я красный свет от габариток вообще в последнюю очередь замечал . Светофор, знаки, да, но не габаритки
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:47 #34 №334177252 
>>334177179
Загугли утильсбор на тачку больше 155 лошадей, потом реакт напиши сюда
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:55 #35 №334177255 
>>334176565 (OP)
б/у автомобили уже расторможены, у тебя в объявлении же указано всё додик
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:37 #36 №334177285 
17284804444600.mp4
>>334177229
>красный хуево в темноте видно
Бля, сходи, проверься в наркологичке. Такой бред я читаю впервые.

По поводу дхо: при включении их, не загораются задние фонари и из-за этого водятлы сзади не поймут, что тачка на буксе. Включай габариты, аварийку и знак на жопу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:48 #37 №334177290 
>>334177255
Отнесись к хохлу с пынеманием, он не силен в тонкостях рашкованских сборов и поборов, но накинуть надобно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:01 #38 №334177297 
>>334176941
Налог на любой авто купленный за границей и ты хочешь его привезти в Россию. Даже на такое же ведро из гейропы
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:22 #39 №334177308 
>>334176565 (OP)
Все эти налоги распространяются только на авто, ввозимые из-за рубежа. Всё, что продаётся в РФ и уже зарегистрировано в ГАИ(т.е., имеет номера, СТС и ПТС) - стоит ровно столько, сколько указано. Никакие налоги за неё платить не нужно
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:26 #40 №334177312 
>>334177179
И был "вне политики", да? Новостей не читал, потому что "там один негатив"? Или что-то похожее, да?
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:11 #41 №334177329 
>>334176565 (OP)
中古車です。それは既に上で説明しました。新型ボルガは購入可能です。SUVとセダンはどちらも発売されたばかりか、数ヶ月以内に発売される予定です。情報を更新していません。面倒くさいからです。
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:18 #42 №334177354 
1781950650122103.mp4
>>334177329
Извинись
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:57 #43 №334177390 
{729C7B8C-E662-4564-8FB1-52270A47F04F}.png
>>334177308
Не хуя, за владение автомобилем 1 раз в год платится транспортный налог.
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:42 #44 №334177405 
>>334176565 (OP)
Берешь отечественное корыто, да выглядит не айс но ты же не жить в нем собираешься, свои функции выполняет на работу ездить и тянку возить
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:27 #45 №334177421 
>>334177405
Пугаешь всех во круге пробитым глушителем и ревом двигателя
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:02 #46 №334177469 
23).jpg
11.mp4
Как же хорошо, что я в свое время купил беcпробежные Mark X G's за 1.8 и Alto Works за 0,6. Походу буду кататься на них до самой смерти.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:10 #47 №334177474 
>>334177405
>Берешь отечественное корыто,
И на дорогах считаешься нищим лохом либо чуркой.
Не ну если тебе по жизни быть лохом нравится, то все норм.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:58 #48 №334177495 
>>334176565 (OP)
Зачем тебе авто в пидарашьих вымиратах? Ты по цене этой мазды ($6000) в любой нормальной стране купишь хорошую немецкую / японскую машину 5 летней давности. Ну 10 летней если премиум. Копи на съеб отсюда, дебил, эта пародия на совок не факт что распадется в ближайшие годы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:30 #49 №334177527 
>>334176677
Нахуй ты считаешь пошлины на машину которая уже в РФ, выблядок тупорылый? Ты точно права то получил? Мне кажется ты даже анкету на поступление в автошколу заполнить не сможешь
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:52 #50 №334177586 
>>334177527
Каникулы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:45 #51 №334177606 
>>334176565 (OP)
Регулярная рубрика "Двачер открывает для себя РОССИЮ"
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:30 #52 №334177650 
>>334176565 (OP)
Налогов дохуя, но у тебя ж в объяве написано "растаможен", какой еще утильсбор? Этож вроде для ввозимых машин только, нет?
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:57 #53 №334177707 
>>334177053
В этих говновозках пробег еще больше) И все разъебаное, будто ты сам не катался на каршах. Тем более поло - лоу тир карш, самый дешевый, там такие фрики ебать ездят.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:45 #54 №334177729 
>>334176565 (OP)
А зачем тебе машина? Вологда, я в очереди на заправку уже пол часа, лимит 50 литров.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:46 #55 №334177730 
>>334177474
Так я не сидел и не имею отношения к уголовному миру.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:10 #56 №334177747 
>>334176565 (OP)
В этой цене твой выбор это Логан, Лада, Кия, Хендай, Китай и т д . Если ездить. Если хочешь взять некроту, только через экспертов
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:10 #57 №334177774 
>>334177730
Лох это уже давно понятие не из зоновского мира.
Лох - в переводе значит, лузер, неудачник, лошара.
Любому взрослому и маленькому понятно значение этого слова.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:33 #58 №334177803 
>>334176565 (OP)
Лол блять. ЩАс бы покупать мазду тех годов... Сразу видно чел ни разу не понимает что скидывает.

Это дерьмо гниет как хуй знает что, там скорее всего днище с дырками уже. Про пробег в 400к молчу, еще и автомат..

Сам в свое время владел маздой 3 2.0.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:10 #59 №334177914 
>>334177650
>Налогов дохуя, но у тебя ж в объяве написано "растаможен", какой еще утильсбор? Этож вроде для ввозимых машин только, нет?
Предположу, что пердикс на ОПе маняфантазирует и хочет привезти аналогичную машину из Японии, но почему-то вводит в таможенный калькулятор стоимость гнилух в России.

мимо >>334177469 водятел
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:38 #60 №334178023 
>>334176565 (OP)
Я ты вообще всем с городской пропиской запретил машину иметь.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:20 #61 №334178089 
Снимок экрана 2026-06-20 135407.png
>>334177707
>пробег еще больше) И все разъебаное
там у всех тех трех поликах пробег - 180к
они все на ходу
да, покоцанные, салоны требуют химчистки
покраска такая себе

но они с прозрачной историей, тех.обслуживанием, все бумаги за весь срок жизни в наличии

и когда есть два стула, то лично я бы выбрал это понятное с как минимум честным пробегом, чем корыто, через которое прошло хз сколько ашотов и хз сколько миллионов км, хз из скольки корыт оно сварено, морально и физически не то что устаревшее, а выработавшее свой ресурс уже полтора раза
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:13 #62 №334178152 
>>334178023
Ты наверно РНН-хуесосина или живешь от своей работы баристой-холуем в 5 минутах пешком. Твоё мнение не учитывается.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:57 #63 №334178189 
31232323.jpg
>>334176941
Не садись за руль никогда пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:36 #64 №334178262 
>>334177803
Братан все это шляпа, выбери ауди а6 2000 года 2.4 литра вообще не пожалеешь, там даже по 200к стоят, бизнес класс, кожанные сиденья и все остальное. Просто кайфанешь от владения
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:22 #65 №334178310 
Молодёжь, вы чем тачки свои заправлять собрались?
Или будете на бензин с кентами скидываться и ДОСТАВАТЬ у ФАРЦОВЩИКОВ?
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:37 #66 №334178324 
>>334178262
>Просто кайфанешь от владения
заодно и секса в жизни прибавится многократно

танкисты хотите поебаться - ХОТИМ!!!111!!
у танка отвалился ствол....
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:13 #67 №334178339 
>>334177229
Двачую, палю годноту: когда купишь повозку закажи на озоне/вб противотуманки белые или ДХОшки и поставь их не на передний, а на задний бампер. Это куда безопаснее и другие водители тебе спасибо скажут. Я сам так уже 2 года езжу, и заметил что в аварийные ситуации в тёмное время суток стал гораздо реже попадать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:39 #68 №334178378 
>>334178262
Ёбли поди с ней будет непочатый край?
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:46 #69 №334178410 
image.png
бля ОП извини, это тебе было адресовано >>334176565 (OP)>>334178262

Ты хоть представь как ты сядешь в эту лялю и будешь цеплять девочек, рассматривай именно такой вариант или бмв 7 серии
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:08 #70 №334178419 
>>334178324
Пускай берут! Узнают, что такое 30-летний премиальный некронемец. Он будет стоять на спущенных колёсах у подъезда, а пацаны будут внутри сидеть, наслаждаться.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:55 #71 №334178442 
>>334178310
Буду сливать по ночах у гордых владельцев автопрома, веть у них нет сеточки в горловине ахахах.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:38 #72 №334178461 
>>334178378

НАдежный немец ало, я не шучу, поищи варианты в пределах 400к и будешь балдеть
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:25 #73 №334178483 
>>334176565 (OP)
Ты охуел, а кто дохлых скуфов на сво будет оплачивать, давай Россию люби - пидор.
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:02 #74 №334178543 
В треде орудует какой-то петушоникс, который думает что шутит смешные шутки, советуя покупать 20 летние ауди или надежные бемеве, или ставить белые ДХО на жопу. Вот это умора, мужики в гаражах улётные шутейки рассказали? Или у вас там в автаче такой искрометный юмор рождается?
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:10 #75 №334178547 
>>334178442
Ого! Да ты мама ама криминал! Тогда бери бэху. Можно даже на учёт не ставить.
Один хуй ещё в сизо подпишешь контракт.
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:18 #76 №334178621 
>>334176565 (OP)
>Кто в теме или недавно покупал машину поясните плиз
Быдло дрочит на японцев, тру-немцев и йоба-корейцев
Ты видел сколько стоят 120ые короллы? 500к - самый обычный прайс, последней машине этого поколения 20 лет.
Тем временем поло 5, или весту нг можно взять за 800-900к как нехуй делать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:07 #77 №334178642 
>>334177774
"Лох по жизни" - это из словаря уголовного жаргона. Я не сидел и не понимаю значения этого выражения.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:10 #78 №334178756 
74750802a286d6a16285723ea558e5e30e288dff599399c.jpg
>>334178642
>"Лох по жизни"
>Я не сидел и не понимаю значения этого выражения.
Всю жизнь являешься неудачником. Теперь ты понимаешь знание этого выражения. Как видишь, чтобы начать понимать значение этого выражения, даже сидеть не обязательно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:45 #79 №334178772 
>>334176565 (OP)
Да. За новую тачку тебе налогов НДС, утиль надо отдать ровно столько же сколько она стоит.
У дяди Вовы аппетиты сумасшедшие, а ещё скоро 95 по 100р будет
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:09 #80 №334178854 
В любом случае бери чоткую приору, ставь турбокит и доминируй - унижай.
Жду не дождусь, когда сын придет из армии, чтобы сбагриьб ему свой Х-трейл, и купить себе приору.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:24 #81 №334178963 
5aa64c171a2cbeba48ad42ac7992c32e325588.jpg
>>334176565 (OP)
Так все правильно делают. Нахуй это говно 2003 года в стране нужно?
Чтоб как в 08-12 годах было, когда люди при бабле, покупали по 2 тачки для удержания парковочного места? А ты пролетариат, ахуевал при подъезде на своем ВАЗ-2112 к дому, куда тебе воткнуться и как потом эти машины нахуй обходить вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:37 #82 №334178989 
AR2.jpg
>>334178410
Вай-ай! Зеленый салон! А ты знаешь толк!
Но на аллроаде был ПОЛНОСТЬЮ зеленый салон. Вот это жир, вот это шик.
На обычной С5 был синий, насколько помню. Но это в доресте.

>>334178089
>смотреть на пробег
Только вот все эти 180ккм были с тапкой в пол на непрогретом моторе. Каршеринг же.
Живой поло этого года стоит 1кк, и его еще поискать надо. Конфета будет стоит 1,2кк. Как думаешь, чего эти в ДВА раза дешевле? Только потому, что в них пару раз испражнились?
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:07 #83 №334179033 
image.png
>>334176565 (OP)
А зачем тебе автомобиль, если у тебя бензина нет?
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:37 #84 №334179120 
>>334177097
>Того же регулировщика зубрить только
Если палка смотрит в рот, делай правый поворот
А так - она ты поверь есть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:51 #85 №334179126 
17208293474860.mp4
>>334176677
>Первая тачка
>190 лошадок
>копил 500к

Предварительная стоимость ОСАГО для водителя: 20 лет, КБМ 1.17, без стажа вождения - 57 441 рублей в год.
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:26 #86 №334179166 
>>334178989
>все эти 180ккм были с тапкой в пол на непрогретом моторе.
они ездили не за полярным круглом, где зима 12 месяцев в году
и еще раз: в сравнении с иходным 20+ летним мутным говном с непонятной историей эти полики - конфетки

мы сравниваем не между конфетными поликами и этими усосами из карша

мы сравниваем с проржавевшим сваренном ашотами гнилом говнище из прошлого тысячелетия с пробегом на луну и обратно той же стоимостью как и полики 2018 года выпуска от делимобиля

я вообще не понимаю хули ты копротивляешься? тебе то какое дело, или ты перепук?
я ездил на таких поликах 2018 года в делимобиле - усосанный салон, однако ни разу я не заглох гдето по пути, тормоза не отказывали, чеки не загорались.

к тому же они неубиваемые с ресурсом в полляма точно
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:28 #87 №334179373 
>>334177729
Двачую очереди пиздец, будто апокалипсис наступил
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:50:44 #88 №334179378 
>>334177312
ага)
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:59 #89 №334179405 
>>334179166
Только вот они уже и сварены, и покрашены. И все это делалось не "для себя", а "на продажу". И тоже да-а-алеко не у дилера.
>неубиваемые с ресурсом в полляма точно
А-а-а, ну тогда бери. Неубиваемый каршеринг на 500ккм.

Анончик, я не защищаю некроту. Я просто объясняю, что натрахаешься ты с таксишной/каршеринговой машиной - мама не горюй. А так, да, между усосанной маздой-гг/аккордом7 и списаннкой из каршеринга, я бы тоже каршеринг выбрал. Но это выбор из фекалий и урины.
Аноним OP 20/06/26 Суб 14:52:11 #90 №334179410 
>>334177527
>Ты точно права то получил?
еще нет, в оп посте же написал
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:29 #91 №334179607 
>>334178461
Хм. Задумаюсь. А то я смотрел в сторону civic и golf
НЕ ОП
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:33 #92 №334179697 
>>334179405
>Но это выбор из фекалий и урины.
у тебя два стула и 500к
выбирай

>Неубиваемый каршеринг на 500ккм.
неубиваемый полик на 500ккм
это его конструктивно заложенный ресурс
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:03 #93 №334179733 
>>334177053
Как интересно ты пробег скрыл.
Там у каждой 200к+
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:59 #94 №334179840 
>>334179607
Вообще не пожалеешь

Расходы и запчасти:

Сложная подвеска: Спереди и сзади стоит многорычажная система (множество рычагов и сайлентблоков). Если менять все детали на качественные аналоги, это выйдет в круглую сумму.

Дорогие детали: Обслуживание мотора V6 и оригинальные запчасти стоят ощутимых денег. Многие владельцы спасаются качественными дубликатами или разборками.Налог и расход: За 165–177 л.с. придется платить повышенный транспортный налог.

Расход топлива в городе составляет около 12–15 литров на 100 км, а на трассе около 9 литров.🛠 Главные болячкиМасложор и течи: Старые двигатели V6 склонны расходовать масло на угар и страдать от течей через прокладки клапанных крышек или сальники.

Катушки и датчики: В электрике из-за возраста часто выходят из строя катушки зажигания, датчики кислорода (лямбда-зонды) и блок управления двигателем.

Автоматическая коробка (АКПП): Старые вариаторы (Multitronic) очень капризны и дороги в ремонте. Классические "автоматы" (Tiptronic) надежнее, но на машинах этого возраста их состояние часто запущено.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:20 #95 №334180060 
Снимок экрана 2026-06-20 150542.png
Снимок экрана 2026-06-20 150550.png
Снимок экрана 2026-06-20 150602.png
>>334179733
>Там у каждой 200к+
что, серьезно?
вот прямо точно-точно 200к+ и ни километром менее?

Ебать я не прекращаю орать с вас, таких несомненно имеющих собственное непредвзятое мнение, ни разу не внушаемых, точно не электоральную биомассу, и тем не менее как один кукарекающие против карша, только потому что это КАРШ и так сказали любимые блогеры, приведя несколько сферических допущений

И похуй что это не просто карш, а продает конкретно делимобиль свои рабочие повозки снятые по истечению строго 6 лет эксплуатации, а не купленные перепуками тоталы с аука, куда в том числе и делимобиль скидывает забесплатно свой разбитый хлам, который восстанавливать нерентабельно либо вообще не подлежит

И похуй что есть уже многочисленные блохеры-подборщики, заходившие туда и тоже частично крутящие нос со всего что видят тупо по факту что это карш, но тем не менее не доебывающихся к агрегатам и работоспособности, а только к внешнему виду, где есть коцки, потертости и саморезы.

И похуй, что эти повозки сука разлетаются сотнями просто на ура, так как в сравнении с нашим бу полем чудес в стране дураков это честнейший продавец бу, не пытающийся продать тебе говно по цене опала.
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:28 #96 №334180419 
>>334180060
Если кузов и салон не убитые, то почему нет. Поменял движок и АКПП и катаешься. Еще пол ляма всего
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:54 #97 №334181319 
>>334176565 (OP)
Да, в некоторых региона эрефии уже даже за 500 тыс нормальную машину не приобрести. Рыгалы 20-30 летние с пробегом овер 200-300 и больше тысяч км.
Бери приору или гранту на первое время. Они за 300 нормальными будут и едут.
Вероятность есть, что если бензин подскочит за сотку за литр 92-ого, то ведра в цене падать начнут, но не факт. Бензин может быть в рашке и за сотку литр, а 30 летнее ведро только в цене расти. Тут хуй угадаешь, в стране дураков.
comments powered by Disqus